Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Разговоры обо всём на свете

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 18.08.2022, 20:39   #76
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Абрамов Сергей Борисович.Сергей Абрамов родился 29 февраля 1972 года в Москве. Окончил Ташкентский государственный экономический университет по специальности "Бухгалтерский учет и аудит" и Российскую академию государственной службы при Президенте РФ по специальности "Международные отношения" в Москве. Кандидат исторических наук.С сентябрья 1989 г. по сентябрь 1991 г. работал инженером-конструктором в научно-производственном объединении "Электропровод".В 1995-1999 гг. Сергей Абрамов - начальник управления валютных операций в Республиканском специализированном акционерном коммерческом банке "Галлабанк" (Ташкент, Узбекистан). С 13 октября 2004 г. Указом Президента Чеченской Республики Али Алханова Сергей Абрамов вновь назначен Председателем Правительства Чеченской Республики.11 ноября 2005 г. в Москве на Староможайском шоссе бронированный служебный автомобиль Абрамова столкнулся с грузовиком "КамАЗ". Сергей Абрамов получил серьезные травмы. В период его лечения обязанности председателя правительства Чечни, в соответствии с регламентом, исполняет первый вице-премьер ЧР Рамзан Кадыров. Зомбируют человека по сценариям фильм Сергея Абрамова выше радуги с Пресняковым и потом родственник Абрамова становится президентом Чечни или пытается стать кто зомбировал такими способами надо у чичен и лезгин спросить откуда я знаю кто из них замешан.Сергей Абрамов сплясал под пистолет Кадырова ссылка на запись. https://www.kommersant.ru/doc/656759


Последний раз редактировалось yursik; 18.08.2022 в 21:59.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2022, 19:57   #77
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Украинское радио сообщает что в Киеве поет Харьковский хор веревки песни поют Червона калына и так далее про украйину поют веревка вообще слышал я ушел от Петлюры потому что тот примкнул к полякам думаю про бандеровцев картины казнь декабристов с виселицами или высчитаете что это поляки бандеровцами прикидывались ссылка на описание хора веревки что интересно они связали хор с Украиной и червоной калыной и президентом 95 квартала странно и яды которыми меня отравили например который вызывает удушья все это с чем связано или вы считаете что это русские травили поручая украинцам? https://ukraina.ru/20201225/1030104184.html
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2022, 21:00   #78
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Вот пришел в 2013 году Порошенко к власти пишут еврей или молдаван вот землячества сел города Ровно молдаван много курчавых и пришел их земляк Порошенко с революцией и что сейчвс война и русские в регионах про Порошенко пишут еврей или молдаван или немец венгры тоже сильно с молдаванами перемешаны в есть фамилия Базюк в Ровно похож с Порошенко вот такие украинцы ровенщины может я и ошибаюсь https://tsargrad.tv/news/evrej-ili-m...ukrainu_195608
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2022, 13:53   #79
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Что делать если вы криофоб по ссылке изучите.
https://otvet.mail.ru/question/27419...=login&login=1
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2022, 20:14   #80
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Певец Сергей Парамоном написали умер в 1998 году от удушья якобы у него была пневмония известный певец 70 пел песни Антошка про картошку наверно крокодил Гена песни.Дата рождения у него 25 июня 1961 года. Написали умер в 1998 году от удушья якобы у него была пневмония умер он пишут 15 мая 1998 года в 36 лет.Что тут характерно моего папаши с Житомирщины дед Антон звать я экстрасенс 69 года 5 числа.Я стихийный маг умею вызывать дождь гром и молнии одноклассница у меня была Парамонова но тут важен этот певец именно.Песни пел Парамонов хитрые названия голубой вагон вот что пишут Когда композитор Евгений Жарковский узнал, что мальчик будет исполнять "Прощайте скалистые горы", сильно засомневался в успехе. Но услышав исполнение, пустил слезу. В четвертом классе по настоянию бабушки Сережу привели на прослушивание в Большой детский хор центрального телевидения. Его руководитель – Виктор Сергеевич Попов – мальчика взял и, несмотря на слабое здоровье ребенка, назначил солистом.Как все связано Парамонов фамилия пар водный есть или пара дальше меня зомбировали и обрабатывали дед по папаше Антон пошел в ястреба так как учительницу повесили бандеровцы или Мельниковцы.Искалечился я по книжке Германа Попова ушу змеи и аиста после армии ее мне подсункли книгу из-за стиля я подорвал спину работая плотником после армии ушел с работы хотел идти на плав кран но папаша как буд-то им кто-то управлял поставил меня на работу с огнем солярка распылялась паром и горела пар гул вибрация сильнейшие и угар 14 котлов и пока я там работал обрабатывали меня химией и зомбируя я еле соображать начал и в 98 году меня отравили примерно ядом вызывающим удушья и пишут Парамонов умер в 98 году от пневмонии приступ удушья и смотрите 15 мая видимо меня прозомбировали его отравили фамилии смотрите Жарков и Попов.36 лет кстати в 36 году маньяк из яблочного родился Чикатило его сына использовали в охоте на зомби работал он с напарником падлой в зеленой Аляске.Ссылка записи про певца Парамонова и однокласница у меня была третья школа города Ровно Наташа Парамонова ссылка биография певца https://biographe.ru/znamenitosti/sergey-paramonov/
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2022, 00:21   #81
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Доказательства того что Михалков принимал участие в зомбировании.Вот фильм как его описывают 250 грамм — радиоактивное завещание.Вот описание фильма ихнее описываю не я цитирую. Мне не больно. Сергей Сергеевич — главная роль. 2005. смотреть онлайн. Жмурки. Сергей Михайлович (Михалыч) — главная роль. ... Радиоактивное завещание | 250 grammaa - radioaktiivinen testamentti (Финляндия). Макс Сёман — главная роль. архитектор. ... проводник "Сто грамм - не стоп-кран, дернешь - не остановишься!" "Верунчик! Готовься!Вот что пишет Михалков немец оборзевший моим родственникам дальше что у Михалкова «Урга — территория любви» (1991) моих родствеников превращают в Кентавров кони меня зомбируют твари они твари или с бандеровцами вместе или немцы такие как Михалков фильм сняли австриец снимал 68 год фильм про виселицы Змея колодец и маятник на роспись во Львове папаше зомби подарили картину с виселицами казнь декабристов.И в 89 году осенью зомбируемый приходит с армии с атомного полигона под Семипалатинском город Семей почему семь потому что прадед зомбируемого крановщика Семен воевал с австрийцами имел награды георгиевские кресты то есть немцы зомбируют терского казака правнуков и решают провести распятие мафия одна с русскими совместно и часть украинцев задействована и евреев русских не считая бандеровцев или тех что под них косят.Еще русский фильм название Беспредел.Зомбированье проводят в вечную мерзлоту сослав при помощи своих людей при слуге немцев Горбачеве.Фильм Урга парня сделали осенью 91 года еле соображающим зомбируют в ссылке и описание сюжета фильма правой или левой руки Путина Михалкова Путин ему выделяет финансирование и Михалков кому хочет выделяет деньги на фильмы с нужным сценарием.Вот парня делают еле соображающим и сценарий фильма Михалкова описание Урги фильм Михалкова 91 года.Цитирую описание в степи китайский монгол степь и втыкает в землю укрюк (монг. уурга) — шест с петлёй на конце, используемый для отлова лошадей из табуна парня прозомбировали и готовятся запустить зомби программы обрабатывали и кодировали с детства парень которого зомбировали экстрасенс сильнейший стихийный экстрасенс у русских таких генотипов нет и не было никогда и в помине и они калечат экстрасенсов с немцем Михалковым.Так как Нидерландские немцы ниже уровня моря им дожди вообще не нужны воду откачивают японцы тоже зомбируют считая магов опасными темы победы вторая мировая это просто имена В буква они снимают по беда гонки на яхтах и прочее Михалков немец и Путин готовятся к войне с русскими чморя казаков и других зомбируя цель таких как Михалков была легкое присоединение немецких районов Харькова к России.На украине помогали им дети маньяка Андрея Чикатилы и другие с немецких районов.Украинцы также участвовали в зомбировании теперь пускай сами и воюют с русскими зомби искалеченные украинцами удушающими ядами получеными от русских типа Михалкова ни за тех не пойдут воевать ни за тех пусть те кто травил и зомбировал сами воюют.Вот как я все понимаю про Путина и Михалкова.Президент же Зеленский 95 квартао из группы Зеленюка Владимира он 5 лыстопада седьмая школа города Ровно радио завод его одноклассник Перец Олег поляк литовский торговал маслом подсолнечным кооператив напротив пожарки в Ровно там где базар.Кстати в Ровно на азоте разгерметизация трубы азотной кислоты выброс азота и бахнула трансформаторная подстанция в Ровно там масло трансформаторное горело связано с электричеством.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2022, 17:36   #82
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Такая важная тема как выйти из запоя чтобы не попасть в наркодиспансер.Вот я пил пиво с одним беженцем из Луганска ну и он говорит про выпивку недорогую говорит один боярышник на спирту мало два или три уже много.И как же выйти из запоя если алкоголик не похмеляется он может помереть.Как похмеляться три литры или 4 светлого пива на несколько дней пить грам по сто чтоб хватило.Есть способ другой водка дорогая покупаешь боярышник пузырьков 16 и валерьянки на спирту пузырьков 12.И пьешь боярышник разводишь рюмку боярышника и рюмку валерьянки тоже разводишь через полчаса еще рюмку и так чтоб на сутки хватило через несколько часов отключаешься потом приходишь в себя и дальше пьешь метод выхода тяжелый глюки словить можно или белочку пить надо пока легче не станет.Есть еще метод покупаешь 12 пузырьков спирта мало но спирт дорогой разводишь два пузырька бутылка можно купить больше спирта и похмеляешься но это уже запой денег много и каждый день спирт покупать надо.И снижаешь дозу постепенно оставляя на случай если скрутит и плохо будет.И лекарство желательно давление если подскочит и так если пить три дня можно попасть в другое измерение но не до отключки пить.Когда шел со своим знакомым моряком Беловым Сашкой встретили его знакомого я говорю Сашке хорошо чакушку выпивает и уже готовый какая экономия знакомый его на него посмотрел говорит ему и чакушки много.Я вот пока плотником работал соображал мне и бутылки хватало ноги не ходили но голова работала когда же сделали еле соображающим перед 92 годом еще отравили в дороге начал пить до отключек так как ум зацикливало как компьютер напивался до отключки чтобы не завис ум как компьютер.Пить вообще что попало нельзя многие из запоя выйти не могут и идут на тот свет поэтому на четырех или больше литрах пива светлого можно выйти из запоя наиболее меньше денег и быстрее.И есть способа выходить из запоя на травах наделал себе трав три литра на спирту там грушанку и прочее и решил попробовать вигор аптечный купил бутылку мало купил еще напился вигора для пробы запил пивом запил очухался дома состояние такое было как буд-то три дня в запое травы что готовил пить по двадцать пять грам выпил три литра на похмелку и ушел с запой поэтому вигор не подходит для выпивки.И есть способ другой пить или только пиво или сто грам и быть не пьющим.Если голова соображает и напиваться не надо до отключек и белочек.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2022, 21:41   #83
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Сегодня странный сон приснился насмотрелся я прохождения игры финал фентези 10 игры и снится мне мавзолей там Ленина мумифицируют курчавого этого и лысого и тема такая там женщины в годах с цаеточками работают и прочее воздух целительный бальзамирующий и сторож и у всех паника легкая Ленина гроб поставили стоя и физия его и глазами водит потом идет доктор бальзамировщик еще похлеще Ленина вид такой все бежать и давай бегать там по лабиринтам и решил я почитать про Ленина этого картавого написал в поиск яндекс Чп в мавзолее и выдало покушения в мавзолее у моего знакомого случай был такой лампочка он сказал люстра на шнуре висела и шнур гореть начал как бикфордов шнур и люстра упала я его спросил что теперь со светом говорит теперь просто патрон и лампочка лампочка Ильича он сказал ссылка покушения на Ленина https://radiosputnik.ria.ru/20190901/1558093457.html
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2023, 12:23   #84
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Вот нашел аудио книгу Приход ночи Айзека Азимова почитал описание и понял что рассказ Азимова связан с местом где обрабатывали экстрасенсов делая сумасшедшими поставив на работу с огнем водных магов на полярном круге полгода ночь солнца почти нет летом же не заходит Азимов еврей видимо знал что то про такие места где людей зомбировали делая сумасшедшими и написал рассказ приход ночи Антон в рассказе звали деда по отцу рассказ написан Азимовым в 1941 году темы религии и другого у планеты в рассказе 6 солнц похоже делали все как в книге еще поселив где сделали человека еле соображающим зомбируя селили на улице Губкина еще в 89 актер Богатырев снялся в фильме Дон Сезар де Базан и через год покончил с собой он отравился клофелином перед тем он снимался в фильме Уникум Богатырев был гомосексуалистом то есть он знал про то как зомбировали людей сюжет пишут составлен по переработанному в 1990 году роману и отличается от основного рассказа, опубликованного в 1941 году в 89 осенью экстрасенс водный маг пришел из армии и поехал к папаше Валерию сыну Антона сосланному на полярный круг с целью расправы с семьей по фильму 78 года Недопесок Наполеонв в 1991 году осенью обрабатывая и зомбируя водного мага сделали еле соображающим зомби в книге же люди сходят с ума с приходом ночи и темы секты апостолов пламени то есть Азимов знал о зомбировании и искалеченных людях думаю ссылка на аудио книгу а Исаака Юдовича Азимова отправили на тот свет 6 апреля 1992 году он был биохимик экстрасенсов еще и травили кстати разными веществами и удушающими ядами кстати Азимова может убрали много знал или замешан в чем-то был паскудном Азимов на свет появился 2 января в Смоленске В 1921 году Азимов и 16 других детей в Петровичах заболели двусторонней пневмонией. Выжил только Азимов. С октября 1945 года по июль 1946 года Азимов служил в армии. Затем вернулся в Нью-Йорк и продолжил образование. В 1948 году окончил аспирантуру, получил степень PhD (доктора) биохимии за диссертацию по теме «Кинетика реакции инактивации тирозиназы во время катализа ей окисления катехола кислородом» ссылка на аудио книгу Азимова. https://youtu.be/wo06Wl60bh8
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2023, 13:29   #85
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кстати у экстрасенса сосед в подъезде был зеркальный Антон тоже и сын его Толик по фамилии Матюшики они Антон проводил досуг другой сосед Павлов Коля сварщик мотал Антона пьяного как сухую ганчирку и после этого Антон Матюшик перепутал жену свою с закуской и вилку в руку ей всадил случайно пониже локтся сынок их был любитель стрельбы из трубки пшеном некогда гоняться за злопакостным этим толиком ихним чтоб пристукнуть за стрельбу потом их переселили и уже нормальных велоспортсменов семью поселили из Молдавии по фамилии Карпец это все на улице Дорошенко 69 город Ровно квартира 76.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2023, 13:14   #86
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Допишу по книге Азимова.Азимов на свет появился 2 января в Смоленске В 1921 году Азимов и 16 других детей в Петровичах заболели двусторонней пневмонией. Выжил только Азимов. Может 15 детей вовсе не от пневмонии умерли,а от ядов вызывающих удушье заметьте экстрасенса водного мага что может вызывать дождь гром и молнии его травили удушающим ядом на роспись во Львове его папаше подарили картину с виселицами казнь декабристов декабристы рождество и прочее и потом детей зрмбировали и по книге Азимова Приход ночи делали сумасшедшим детей на полярном круге где полярная ночь полгода еще зомбировали паскудными методами доведя экстрасенса до еле соображающего состояния слушайте рассказ по ссылке аудио книгу. У вас дядьку в семидесятых не селили в селе Именин или двоюродного брата из села Топорово Львовщина ему подстроили аварию в день рожденья его младшей дочки все ими планировалось включая зомбирования Источник: https://napoli1.com/forum/24-1706-90#62655
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2023, 13:14   #87
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Статью прочел О Мельниковцах и бандеровцах вот фамилии. В 1921 году из наиболее враждебно настроенных против СССР остатков офицерского состава армии так называемой «Западно-украинской народной республики» (ЗУНР) и петлюровских сечевых стрельцов» (УСС) была создана «Украинская военная организация» (УВО). Возглавил её бывший атаман галицийского корпуса полковник Коновалец, ну а ближайшими помощниками последнего стали тоже небезызвестные националисты Мельник, Матчак, Чиж, Донцов, Палиев и другие.Из статьи стало понятно что все там работали на нацистов кроме Бульбы.Расправы с местным населением и прочее удушения и прочее.Ну допустим у моего папаши отец в ястреба пошел потому что учительницу повесили.Но паскудили моей родне не папашиной, а моей родне по старой там казаки были зачем паскудить травить и зомбировать людей которые в ястребах близко не были выводы такие эта шайка уже работала на русских называя себя бандеровцами и ссылали людей казаков по приказам российского кинематографа как фильм Недопесок Наполеон 1978 года год 13 лун мне 9 лет было запланировали ссылку уже мафией этой командовали русские также евреи это управляли мафией которая расправлялась с людьми казаками и другими зомбировали травили детей и прочее и на нацистов каких-то работали.Вообщем казаки русские и украинские чтоб вы были в курсе кто травит уничтожает и зомбирует детей издеваются над стариками семей казаков под чьим руководством интересно и расправы над экстрасенсами также мафия действуют как наемники получая деньги за издевательства отравление зомбирование и убийства идет геноцид казаков проводят революции им мало было три миллиона тогда уничтожили стариков семьи казаков и казаков и этого им мало было потом начали травить и зомбировать чтобы издеваться убивать ядами удушающими надо что-то с такими врагами казаков и их семей делать чтобы они боятся начали что их достанут и убьют иначе они не остановяться самих их вычислять убивать удушающими ядами и прочим надо тогда будут боятся . Преступления их пример брата двоюродного из села Топорово убили в день рождения его дочки дядьку поселили в семидесятых село Именин нацеленость на геноцид семей казаков убийства зомбирования детей доведение до сумасшествия как в книге Азимова приход ночи еще на особый вид советского сатанизма похоже.Советую статью слушать на программе говорилке голос Николай.
https://newsland.com/post/1828166-na...y-samostiinyki
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2023, 20:40   #88
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

На украине в Ровно землячество местное своих житомирцев например не бросают только зомбируют детей продают и меняют как в анекдоте в поезде едет его спрашивают гражданин вы носки меняете говорит тильки на сало.Житомирцы не с польши например какие они свои.Вот если житомирец с местной живет с ровенского землячества он свой жена курчавая дети тоже почти как в израиле или польше.Серия черный плащ там морж говорит приедем потом и снимем что нибудь морское и этот гога зигзагу кричит зигзаг нам нужна еже кукуруза тот говорит спасибо я еще свою порцию не одолел.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2023, 15:49   #89
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

У меня знакомый Яковец вел нездоровый образ жизни пио курил и по бабам ходил когда моложе был и вот умер возле Шпака один там еще рядом Эршлинг жил сын немецкого военно пленного и вот и там умер один очень высокий почки весь отечный был и я подумал вода вызвала камни.И потом понял Яковца старая тоже почки отечная умерла из-за почек к ней ходил пироги носил поддерживал мой знакомый Шпак торты носил он угощал жена его повар.И я понял почему почки Яковиц пил курил Володя ходил к самогонщице она гуляла он самогон покупал и переспал с ней дочка ее Валя говорила нашо он вам 14 лет и она говорила своей мамаше тогда и она ему та самогонщица самогона бесплатно дала за то что переспал с ней.У дочки ее Вали полная очень медик пиелонефрит почек очень полная была.Я понял он заразился пиелонефритом от самогонщицы и его мамаша Алевтина заразилась от него Шпак поддерживал его старую пироги торты и возможно тоже заразился пиелонефритом или нет Яковец Володя начал дрова рубил помогал батюшке Эршлингу он всегда ходил там сигарету стрельнет там поможет сто грам выпьет и тот высокий заразился пиелонефритом у Яковца еще грибок ногтей был там как антены росли наросты на ногтях сидит без носков у меня опаска онихомикоз, а у меня чесотка сижу голову чешу Яковец зашел Володя я чешусь он бежать к двери говорит у тебя чесотка я налысо побрился мажу солидолом и серой мазь сделал думаю у самого грибок ногтей и боится чесотки.Оказывается не только грибок но еще пиелонефрит был кто пьет тех слабей действует я еще от чесотки пью ципрофлоксацин и рифампицын и легче.Если почки лечите пиелонефрит кто может.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2023, 19:36   #90
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Ваш прадед на конезаводе не работал актеры могут тех кто работает с лошадьми детей конями сделать литовские фильм Кентавр детей зомби сделать казаков читайте по ссылке магия криминал кинематограф.Что касается ведьм и прочего все смотрели фильмы из темы магия криминал кинематограф там много всего описывается.Что интересно у Смирнова ушуиста темы воронок и прочее и в Ровно городе по улице Боженко 26 называлась живет Вова Будько прозвище ворона было со Смирновым как близнецы если с бородой сходство сильнейшее удивительно Вова тот налево расчесывается как фюрер нет одно яйца так он говорил если есть то не там где надо думаю родственики они со Смирновым или нет как в игре Pascale Wager там кого-то вешают зомбируют травят вообще китайские ушуисты в кино кориду включают иногда музыку на стилях дракона в старых фильмах не смотрели фильм Черный дождь все это с ушу связано фильмы Вечная вражда что еще там Разгневаный дракон китайские фильмы.
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot