Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Киномания

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 6, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Старый 27.08.2022, 14:34   #421
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

В России со Сталинских времен и революционных часть населения обнаглела сильно евреенв например вот возьмем другие миры что у них ссылают людей плюс зомбируют с каких это пор Ставропольцев или рязанских и других казаков алтайских или мусульман зомбируют делают еле соображающими калеками цель издевательства какие-то твари из России будь-то евреи или немцы непонятно или малые народы кто-то пашет на японцев или китайцев у них и пишут про другие миры с Ростовскими связано надо Горбачева того давно с ним разобраться он на кухне у немцев в война когда шла работал.Они паскудили моей родне там были родычи вообще с Урала что это за дела непонятные на до у Ростовских спросить связаных с немцами и евреями Харьковскими ?
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 12:45   #422
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Игру проходят готика марса в игре тема космонавт должен один оставаться не Одначев Чикатило Мирошниченко один оставаться должен,а зомби в игре их псы называют но не космонавтов космонавты живут по улицам Гагарина неплохо вот папашин брат например внуков восемь у него он меня служить отправил договорился и я пошел по космическим темам за этого ястреба на атомный полигон Полынь почему я с ними даже не похож с папашиной родней я что жертва за его брата папаши для папашиного брата космонавта зомби тоже псы как и для стримера этого он колет лекарство в игре говорит о ширнулся класс и ногами там зомби копает псами называя смотрите прохождение почему меня подставляют за космонавтов этих они белые люди мы зомбаки для них псы или кого он в институте работает студенты магарычи носят я калека да еще отравленый и прозомбированый мне кажется это несправедливо я стихийный маг климат вам исправлять не буду Аляска уже горела Гринвил тоже что теперь засуха в Сомали или как у вас будет не прощу зомбежек и отрав я вам климат исправлял раньше теперь постараюсь этого не делать ссылка на прохождение готики марса https://www.youtube.com/watch?v=vVI8WK6gtYY


Последний раз редактировалось yursik; 23.09.2022 в 12:50.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 13:53   #423
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Все как в фильме Голый космос там пришелец сказал доктору что откусит его руку и ногу пожевал слегка,а Гринвил просто неудачном месте построили нельзя возле леса строить https://ok.ru/video/2547019614827
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2022, 13:22   #424
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильмы подскажите про криофобов.Про криофобов по ссылке изучите.Татьяна Ермошина похожа со Татьяной Стельмащук город Ровно украина улица Боженко 26 польша фамилии думаю.Криофобов ссылают в вечную мерзлоту магов водных те не замерзли но из прозомбировали сделав дураками как в фильме Телефон 77 года читайте тему о магии криминале и кинематографе. https://www.b17.ru/article/311394/#c4869933
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2022, 17:44   #425
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильмы такие как Кунг-фу зомби или Немного Кунг-фу.Понимаете я не критикую безобидные стили или людей которые не вредят здоровью других хотел посмотреть видео где учит не помню Бадюк или кто метод там сбивание с ног и удар ногой потом но столкнулся с критиками Бадюка чисто неприятно стало такую критику слушать от кмэсов там тайского бокса он имеет хорошую фигуру плечи отличная проработка мышц какой смысл критиковать не понимаю.Хотя если послушать принцип сбить с ног и удар ногой в голову это уже смахивает как говорил Станислав Лем налететь задавить сбив с ног затоптать и скрыться есть такие люди принцип не такой как в карате выиграть бой чтобы человека не затоптать в ушу принципы другие например у Джеки Чана там так если кто-то гнет арматуру ломает подковы и после того как сжимает Джеки руку пальцы его сплющены тут у мастеров ушу принципы другие если мастер Витя звать ушуисты применяют филологический подход В у них победа выйгрыш как у Кармоди в рассказе фантастическом получил он выйгрыш который питался грибами одна проблема после этого у Кармоди появился персональный хищник который охотился за ним и Кармоди там встречался с разными замаскироваными частями хищника.Принцип ушу другой там если ушуисты мастера боятся ученика Поддубного не мастера спорта который гнет гвозди ломает подковы и с броска убивает в тюрьме тогда мастера ушу с нацистами начинают зомбировать его внука принцип такой прозомбировать налететь на зомби затоптать задавить и скрыться в ушу я не верю.


Последний раз редактировалось yursik; 06.10.2022 в 18:01.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2022, 00:12   #426
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Все как в фильме когда 78 года мне девять лет было Недопесок Наполеон. Видео мне поставили как хорошо русские немцы в Крыму отдыхают они в Крым переехали остальных поссылали с Ростовскими как песцов недопесков эти из село Топорово Бусский район Львов Шпуры живут рядом с кладбище жертвам фашизма расстреляли там много людей немцы https://ok.ru/video/2664652409436
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2022, 16:15   #427
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Видео боевые ботаники и спецназовцы против Скобаря стиля кто хочет стать психопатом метод Кирилова https://youtu.be/Mv5rF5s2CYM
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2022, 16:30   #428
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

У Кирилова франшиза https://vk.com/wall-7447335_75613
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2022, 19:23   #429
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Я посмотрел часть видео по рукопашному бою Скобарь так как спецназовцы выполнение маятника посмотреть не дали в видео ботаника нашел другое видео чтобы составить представление о стиле методика волновая особый метод расслабления рук и корпуса чтобы долго не объяснять вспомните наружная часть руки внутренняя и волна по руке но не брейк будете помнить о брейке легче поймете иногда полезно расслабиться.Спецназовец не дал изучить маятник знаете ножом пугать учителя не надо он хотел показать принципы техники зачем мешать.
https://vk.com/video-16633817_456239290
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2022, 19:41   #430
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Не забываем мафия что зомбирует людей хитрая охота ведется у них как кинематограф на человека зомбированого может нагнать любую лапшу это внушая ему с детства чтобы летать учился папаше на роспись дарят картину с виселицами казнь декабристов 23 февраля день советской армии.Студент лучше всех на курсе знавший физику голова 64 сантиметра называли голова и охоту ведут зомбируя его сына.Какая мафия ну приходят во двор по их заказу опускают третьеклассника Кацубу или меньшего чтоб понимали такие как Поланский Кейдж он не лучше и в отмазку себе проводя зомбирования они по кинематографу разные лапши вешают.До такого доходят что уже не Поланский извращенец или маньяк такой как Чикатило,а школьника зомбируемого они там из-за мелочей каких-то нагоняют на него принцип наци кинематографа с еврейским уклоном фильм Абрамова Выше радуги не забывайте зомбируют водного мага.Советую посмотреть еще фильм с Богатыревым Два капитана один видно от зомбирований еле говорил и его учил чувак со сковородкой и балалайкой.Богатырев играл Ромашова. https://www.youtube.com/watch?v=G3DqPyUZROc


Последний раз редактировалось yursik; 07.10.2022 в 19:48.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2022, 02:44   #431
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Лучшие в аду скажу одну вещь лучшие не травят и не зомбируют людей ради издевательств и тех и тех касается такими вещами занимаются подлые и не уничтожают три милиона казаков включая женщин и детей https://www.youtube.com/watch?v=KSgpq77eqSU
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2022, 03:15   #432
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Тем кто фильм снимал.Я вам скажу что такое плохо вот если бы вас отравили даже дураками не делая и не зомбируя отправив служить в город Семипалатинск семья на полигон атомный 88 году и зомбировали русские или бандеровцы с нацистами и не поймешь кто если вас просто не зомбируя удушающим ядом отравили потом в окопе связали и кололи бы шоковую терапию и вы бы впадали в кому от нее до шоковой кололи бы аминазин галоперидол 4 раза в день капельницы аминазина и вам бы все хуже и хуже становилось и еще от удуший бошки бы разрывало и включали бы песни немецкого певца Бабкина про кому и прочее вы бы так орали в окопах тогда бы вы поняли что такое плохо.


Последний раз редактировалось yursik; 08.10.2022 в 15:50.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2022, 01:40   #433
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Мутанты 2008 год в фильме опыты на людях от сахара с вирусом они заражаются бешенством Николсон полицейского играет это все реалити убивают наркоторговцев которые еще и наркоманы кто торговал через сахар с добавками у меня друга наркодельца он Донецкий и принимал наркотики план и гашиш курил и пил водку с лучшим качеством товаров так на тот свет отправили.Они его в Острог запхали в наркодиспансер психушку все вместе там и там организовали у него в кровати прятали сахар потом колотили с дрождями пол часа и пили.Вышел он оттуда психом нервы на пределе психованый еле сдерживался говорил если жена его там за что-то воспитывала подозревая что он пропил что-то он держался нервы трудно ему было психопатом сделали в бешенство впадал. Подозрение что актер наркоман Николсон Полански знакомый сдавал наркотороговцев и подставлял обнаглел Николсон. https://my.mail.ru/v/horrorcore666/v...ideo/1476.html


Последний раз редактировалось yursik; 12.10.2022 в 12:27.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2022, 11:10   #434
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

За наезды киргизская золотая орда разбирается с узбеками помнится засталял нас с киргизами полковник один в бурю с киргизами грузить металолом трое суток почти непрерывно работали хуже чем на каторге комбат сказал мне по рации если ты не пойдешь грузить меня комбат сказал с работы снимут буря была ветер метров 29 в секунду песчаная я отдал рацию полковнику вынул доски с под колеса и побежал за краном по рельсам еле догнал чуть с лестницы не сорвался этажа 4 до кабины было по лестнице https://www.youtube.com/watch?v=15eEZx7VnQk
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2022, 22:03   #435
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Зло 99 про форум Бирга и город Ровно чернокожая приняла участие в конкурсе там Ози и флаг и покалечили ее дочку случайно проходили соревнования адские сатанинские в фильме несколько фильмов надо еще не забывать про желудок смотря фильм и отравления людей разных тошнота кровотечения и прочее https://lord-a33.lordfilm0.org/films...-z-l-o-99.html


Последний раз редактировалось yursik; 22.10.2022 в 00:04.
  Ответить с цитированием

Ответ

Метки
астрал 3, бармен, парк юрского периода, полтергейст, ужастики

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot