Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.12.2008, 21:36   #151
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

Девушки, простите, опускаться не хочу...удовольствия желающим грязи не доставлю...противно и мерзко это читать
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"
 
Старый 02.12.2008, 21:37   #152
Rococo вне форума
Rococo
Гуру
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 12 129
Сказал(а) спасибо: 647
Получено благодарностей: 1 594 в 538 постах
По умолчанию

Ой, про москвичей вспомнила! Жутко негостеприимные люди, точнее человек, с которым, точнее с которой я познакомилась здесь на форуме, пустила меня и мою подругу жить к себе в квартиру на пять дней. Меня она видела впервые в жизни а мою подругу только знала как зовут))) Причём выдала нам ключи от этой квартиры и ещё в придачу мобильный телефон с местным номером)))) Ууужас какая злая москвичка!!! Имени говорить не буду а то злые люди воспользуются
Самое главное забыла добавить! Собака с нами тоже была ссобой

Rococo добавил(а) [date]1228243211[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Апрелька
Девушки, простите, опускаться не хочу...удовольствия желающим грязи не доставлю...противно и мерзко это читать
Апрелька, ну и правильно, главное вовремя закончить.
Мир!
 
Старый 02.12.2008, 21:42   #153
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

Kenia1976, Наташка, я там в посте, между прочим написала, что не в обиду Маше, Кене и другим нормальным Москвичам... Так ша, ни надо вот на меня тут наизжать))) А то у мине помидоры в холодильнике ужО неделю валяются - могу и кинуть)))
Жаль до Москвы не долетит - далековато...
А что же касается Москвы... Наташ, ты к ней привыкла, живешь всю сознательную жизнь в этом городе... вот и нормально все для тебя... а для любого провинциала поездка в Москву - стресс наигромаднейший... И опять не в обиду... среди моих знакомых провинциалов 9а их у меня немало, поверьте) никто не отзывается о москве хорошо... Видимо этот стресс у нас в фантомной какой-нить памяти сидит и жить спокойно не дает))))

ambercountry добавил(а) [date]1228243488[/date]:
Rococo, Юль, я ж не говорю, что все Москвичи плохие.... И меня в Москве этим летом с дитем и собакой приютили в однокомнатной крвартире, и ключи от нее выдали))) Все нормально)))))))
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

 
Старый 02.12.2008, 21:46   #154
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

Дык кидай Ну Оль,была я в Питере, была много где, и все почи крупные города, к сожалению, не отличаюстя ни ритмом жизни, ни своим особым негативом....что поделаешь, но в Москве такая архитектура, ты же не видишь этого, ты же видишь только одну сторону медали, когда приезжаешь Оль.
_______________________________________
http://dolceshow.ucoz.com
Обычно всю подноготную о твоей собаке знает твой конкурент......("Опыт, сын ошибок трудных......")
 
Старый 02.12.2008, 21:50   #155
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

Девушки, хороших москвичей гораздо больше! Вот тут хотя бы не форуме их сколько!

Не могу сказать, что у меня стресс от Москвы, нет, мне нравится такой темп жизни. Иногда даже жалею, что там не живу, но очень редко, в основном когда, блин, надо визу очередную как-то раздобыть
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"
 
Старый 02.12.2008, 21:51   #156
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

Kenia1976, Наташк, может, оттого, что в Питере я училась и адаптировалась к нему, но в любом случае - люблю этот город безумно... И все же он отличается от Москвы))) А теперь могешь ты в меня запулить помидором (если он, помидор, у тебю канешна, есть)
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

 
Старый 02.12.2008, 21:54   #157
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

Я в тебя для разнообразия лучче огурцом кину А вообще ты и ответила сама на все вопросы, где ты привыкла жить - там и Родина К Москве ты просто не привыкла. И опять же ты не понимаешь ее, а когда человек не понимает чего-то, он подсознательно и не любит, кстати, мне кажется, что большинство наших здесь личностных неприязней на этом тоже построено - ты не понимаешь кого-то и отттого подсознательно "не любишь".
_______________________________________
http://dolceshow.ucoz.com
Обычно всю подноготную о твоей собаке знает твой конкурент......("Опыт, сын ошибок трудных......")
 
Старый 02.12.2008, 21:57   #158
Конева Екатерина вне форума
Конева Екатерина
Гуру
 
Аватар для Конева Екатерина
 
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 8 019
Сказал(а) спасибо: 2 846
Получено благодарностей: 4 343 в 1 350 постах
По умолчанию

Помидоры и огурцы, хм киньте в меня майонезом - я салатик сделаю
_______________________________________
Питомник пуделей и чау-чау "Из Созвездия Девы"
Тел. 9139800126
http://poodle-nsk.ru
Инстаграм https://www.instagram.com/pudeli_izsozvezdiyadevy/
ВКонтакте https://vk.com/poodle2007
Facebook https://www.facebook.com/IzSozvezdiyaDevy/
 
Старый 02.12.2008, 21:57   #159
Сибирская Язва вне форума
Сибирская Язва
Гуру
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2 500
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Могла бы многое написать на эту тему.
Потому что и суки у меня есть и кобели.
И на вязку случалось мне ездить (с теми и другими), и у себя принимать (тоже в разных вариантах).
Однажды возила сразу двух одновременно текущих сук в один город, но к разным кобелям.
Однажды даже течную суку ВМЕСТЕ с кобелем на вязку возила - а ля - "баш на баш"

НО ничё писать тута не охота(((( ваще... потому что для некоторых на форуме я явных представитель блаженно-безумных бессеребянников и необеспеченная фанатичная идиотка. Что ж каждый имеет право иметь своё личное мнение.
даже если, следуя подобной логике, допустить вымирание пуделя в провинции в целом как породы. Пусть лучше вообще пуделей не будет, зато наши ИДЕАЛЫ будут в порядке.
Поэтому ничего писать, ни тем паче с кем либо спорить не хочу - всё равно все останутся при свём мнении.

Хочу поддержать Олгу в том, счто она (на мой личный вгляд ессно) ИДЕАЛЬНЫЙ владелец для ЛЮБОГО ХОРОШЕГО кобеля, её собачки всегда как картинки и она их очень лбюбит. Я была бы рада, если б Ольга завела бы себе классного красного миника - возможно мы бы тогда с ней тоже навели мосты и поладили. (Жаль, что у неё нет возможности на третью собаку и сердце её похоже принадлежит малым абрикосам))))

Конева Екатерина, сама всё знаешь - я тебя понимаю более чем.

Aikenka, давай статью - "О разнице менталитетов")))))))))))))
это всегда очень забавное чтиво))))))))))))))))

а ля "вы родились в 70х и 80х если..."
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ИЛИ В СКАЙП
E-mail: magic-mist@yandex.ru skype: magic-mist. tel. 8 950 786 11 52
 
Старый 02.12.2008, 22:04   #160
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

Насть, я к тебе на жердочку идиоткофф, мона?
_______________________________________
http://dolceshow.ucoz.com
Обычно всю подноготную о твоей собаке знает твой конкурент......("Опыт, сын ошибок трудных......")
 
Старый 02.12.2008, 22:08   #161
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

http://www.gazeta.ru/science/2008/11..._2890748.shtml

Одних лишь граффити может быть достаточно, чтобы вдвое увеличить число краж даже в благополучной Голландии. А в сочетании с разбросанным на улице мусором количество преступлений может вырасти и больше.

Учёные под руководством Кеса Кейзера из Университета Гронингена в Нидерландах уверены, что дело не в самих рисунках или мусоре, а в том, что они явно свидетельствуют о нарушении социальных норм другими людьми и тем самым подталкивают человека поступать подобным образом. Притом Кейзеру впервые удалось доказать причинную связь, а не установить простую корреляцию. Результаты исследования опубликованы в последнем номере Science.

Голландские социологи решили экспериментально проверить так называемую «теорию разбитых окон», предполагающую, что следы нарушения общественного порядка провоцируют дальнейшие нарушения – и, как следствие, большее количество подобных следов. В результате географическая зона нарушений расширяется, а их масштабы растут. Косвенные свидетельства тому уже есть – например, когда в Нью-Йорке убрались и смыли граффити в нескольких районах, число мелких преступлений в них значимо (со статистической точки зрения) упало.

Кейзер и его коллеги поставили несколько экспериментов на улицах самого Гронингена, в каждом из которых приняли участие почти сотня ничего не подозревающих горожан. Учёные ставили людей в ситуацию, в которой им было удобно нарушить социальные нормы, и сравнивали, какая доля людей пойдёт на мелкие преступления или правонарушения при наличии и отсутствии следов других нарушений другими людьми соответственно.

Поскольку дело происходило в Голландии, без велосипедов не обошлось.

В первом эксперименте учёные проверили, что будут делать посетители одного из торговых центров с рекламными листовками несуществующего спортивного магазина, обнаружив их надетыми на руль своего велосипеда на стоянке. Никаких урн вокруг не было, так что подопытным предстояло либо взять листовку с собой, либо бросить на асфальт прямо на велосипедной парковке.

Велосипеды были припаркованы у чёрной стены, на которой висел хорошо заметный, стандартный знак, запрещающий рисовать на стенах. И пока надписей и рисунков не было, из 77 подопытных лишь треть выбросила листовки под колёса своих соседей по стоянке. А вот когда надписи появились, так вели себя уже 69% велосипедистов. Подобным образом вели себя и велосипедисты, которых к нарушению порядка подталкивали не граффити, а гром петард, взрывавшихся где-то за стеной – естественно, под контролем Кейзера и его подручных.

Примерно такие же результаты показал и второй опыт. Здесь учёные огородили решёткой вход на автостоянку, оставив в ней небольшой, шириной 50 см проход. На решётку повесили два знака. Один извещал о полицейском запрете пересекать огороженное пространство – что означало необходимость идти через другой вход в 200 метров от огороженного, второй – о запрете прицеплять к решётке велосипеды.

А вот велосипеды как раз и были пристёгнуты в первом случае и стояли поодаль непристёгнутыми во втором. И в первом случае через щель полезли 27% владельцев припаркованных автомобилей, а во втором – втрое больше, 82%. Более значимый результат может быть связан с тем, что в данном случае речь шла не об общепринятой социальной норме «не мусорить», а о невесть откуда взявшемся внешнем (полицейском) запрете. Похожий результат показал и опыт не с полицейским, а с частным запретом.

Третий опыт касался уже не мелкого правонарушения, а настоящей кражи – правда, тоже мелкой. Учёные засунули в почтовый ящик письмо, в котором хорошо было видно купюру в 5 евро. Само письмо торчало из ящика, и вытащить его оттуда, прихватив и деньги, не составляло труда.

Как ни странно, даже из чистого ящика на чистой улице деньги вынимал каждый восьмой. А вот для разрисованного ящика или на улице, заваленной мусором, это уже был каждый четвёртый. Притом что и улица, и почтовый ящик были одним и тем же, Кейзер просто менял условия от раза к разу.

Кто знает, может, потому в нашей стране и стараются не отправлять деньги почтой, что найти незамусоренную улицу не так просто.
 
Старый 02.12.2008, 22:11   #162
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Сибирская Язва
Хочу поддержать Олгу в том, счто она (на мой личный вгляд ессно) ИДЕАЛЬНЫЙ владелец для ЛЮБОГО ХОРОШЕГО кобеля, её собачки всегда как картинки и она их очень лбюбит. Я была бы рада, если б Ольга завела бы себе классного красного миника - возможно мы бы тогда с ней тоже навели мосты и поладили. (Жаль, что у неё нет возможности на третью собаку и сердце её похоже принадлежит малым абрикосам))))
Наааастя, ну, чего ты прямо "навели бы мосты", как будто мы с тобой враги какие-то...так, редкие мелкие несовпадения мнений вполне решаемые и обсуждаемые :) Между прочим, когда билась за "если нет в Москве такого кобеля и суки тоже нет", то имела в виду именно тебя.

Нее, сердце не только малым принадлежит, карликам тоже :) но третью собаку пока никак...это точно...
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"
 
Старый 02.12.2008, 22:19   #163
Сибирская Язва вне форума
Сибирская Язва
Гуру
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2 500
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Апрелька,
я ж не про то вовсе... чего ты вечно всё к одному...
Может я к тебе в гости напрашиваюсь, а пока повода нет - вот и предлагаю поводом обзавестися))))))))))
Перьм то от нас недалече - всего-навсего сутки в паровозе - также как до Уфы примерно))))))))))))) вполне доступно по нашим меркам))))))))))))
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ИЛИ В СКАЙП
E-mail: magic-mist@yandex.ru skype: magic-mist. tel. 8 950 786 11 52
 
Старый 02.12.2008, 22:19   #164
Rococo вне форума
Rococo
Гуру
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 12 129
Сказал(а) спасибо: 647
Получено благодарностей: 1 594 в 538 постах
По умолчанию

Язвочка
Пудели никогда не вымрут, по-тому, что у них есть вы А вот стандарты в Эстонии точно вымрут, потому что тут есть я а у меня нет денег на стандартов))) Диагноз мой почти стал появляться, но своевременное лечение помогло. Достаточно вспомнить что помёт стандартиков из шести человек скушал за 4 месяца 12 пятнадцатикилограммовых мешков корма (просто ради интереса посчитайте). И то, мне крупно повезло, последний уехал в 4,5 месяца! Теперь я точно знаю, что без моего вмешательства стандартиков привезут в Эстонию на ПМЖ и все будут счасливы. Мне не придётся рвать на себе шкуру, что бы доказать (неизвестно кому), что именно мои стандартики должны разводиться)))) Мои идеалы в порядке.
А как ваш помёт из рыжих пацанов? Сколько им? И сколько их ещё дома? Я искренне сочувствую стандартоводам, честно! Окупается это дело только эмоциями и делать это могут только сильные морально и физически люди!
 
Старый 02.12.2008, 22:26   #165
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

Ооооооооо вот тут, Рококоша,я тебя понимаю, как бы я не восхищалась стандартами, но даже карликам много чего надо, хотя все равно мне кажется неизмеримо легче на них заработать и их прокормить, и даже регулярно "разводить" и получать от этого просто потрясающее удовольствие, и по этой причине вот нравятся мне, например, красные и шоколадные станарты, а НИЗЗЯ, что поделаешь. Вот ежели заработаю я когда-нить на "фазенду" себе как у Кума Тыквы хотя бы, вот тогда и подумаю, а ведь помимо кормежки, его и "выходить" надо в буквальном смысле, что бы сустваы и все сотальное в порядке было и не являл он жалкого зрелища, так что..........тут вот полностью соглашусь, стандарт в городе и не в единственном числе, и со щенками - это честно сказать не для меня точно.....
_______________________________________
http://dolceshow.ucoz.com
Обычно всю подноготную о твоей собаке знает твой конкурент......("Опыт, сын ошибок трудных......")
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot