Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Мир спорта

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.11.2020, 02:33   #1
Gholbigelv вне форума
Gholbigelv
Ученик
 
Аватар для Gholbigelv
 
Регистрация: 23.04.2020
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 3 в 3 постах
По умолчанию Итоговый турнир 2020 (теннис)

Вот и начался итоговый турнир этого года. Какие мнения будут, кто в нем победит? Надаль сегодня Рублева просто раскатал. По-моему он убедительную заявку сделал на победу.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 03:18   #2
Scuken вне форума
Scuken
Новичок
 
Аватар для Scuken
 
Регистрация: 03.05.2020
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 3 в 3 постах
По умолчанию

Рафа просто бог-император грунта, конечно, у Андрея Рублева не было даже шанса минимального. Так что я думаю победителем будет Надаль в Итоговом турнире. Вот еще тут можете аналитику почитать этого турнира https://online-bookmakers.com/progno...tura-atr-2020/ Ставку будете делать?
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 03:34   #3
Authari вне форума
Authari
Новичок
 
Аватар для Authari
 
Регистрация: 27.05.2020
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Я тоже ставлю на Надаля. Правда я ставки не делаю. В теннисе тоже могут быть очень большие сюрпризы правда не с победителями турниров.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2020, 16:10   #4
serovandruha вне форума
serovandruha
Советник
 
Регистрация: 19.11.2020
Адрес: Минск
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

результаты можно прочитать и на betonmobile.ru
_______________________________________
tvoidomprestarelyh.by
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2020, 03:01   #5
lanala вне форума
lanala
Ученик
 
Аватар для lanala
 
Регистрация: 09.12.2020
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

тут можно деньги рубить
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2020, 17:42   #6
Феликс вне форума
Феликс
Собеседник
 
Регистрация: 02.10.2020
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Tennis Forecast - это бот по ставкам на разные виды спорта, но специализируется как раз на теннисе. Можно подключить его и посмотреть прогнозы предстоящих матчей. На этом рейтинге https://programmy-stavok.ru/ есть вся информация по этому боту - обзор, отзывы, сам рейтинг, по статистике дает хорошие результаты проходимости ставок, так что если интересно, изучайте.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 16:12   #7
Феликс вне форума
Феликс
Собеседник
 
Регистрация: 02.10.2020
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Если вы про Итоговый турнир ATP – 2020 и победу Медведева, то это было вполне ожидаемо, во всяком случае мой каппер говорил его брать в матче против Джоковича, и коэффициент был отличный. Читайте спортивные новости здесь https://inforesist.org/mozhno-li-zar...vkah-na-sport/ , подбирайте под себя и свой вид спорта каппера (честный рейтинг по ссылке с статье) и начнете выигрывать чаще и больше!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2020, 15:18   #8
Louisrib вне форума
Louisrib
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Louisrib с помощью AIM Отправить сообщение для Louisrib с помощью Yahoo Отправить сообщение для Louisrib с помощью Skype™
По умолчанию -

Тарпищев: проводить итоговый турнир WTA в России хорошо, если там участвуют россиянки
Проведение итогового турнира Женской теннисной ассоциации WTA в России было бы хорошо только в том случае, если бы на участие в нем претендовали сразу несколько россиянок, заявил агентству Р-Спорт президент Федерации тенниса России ФТР Шамиль Тарпищев.

Директор турнира WTA в Санкт-Петербурге Наталия Камельзон в пятницу сообщила Р-Спорт, что Санкт-Петербург наряду с одним из китайских городов претендует на проведение итогового турнира WTA с 2019 года сроком на пять лет.

Пока рано говорить об этом. Тем более грядет реорганизация календаря и так далее. Если в Санкт-Петербурге есть деньги, то пусть претендуют, конечно. Но я думаю, что хорошо было бы провести итоговый турнир в России, когда там наши теннисистки играют. На сегодня попасть туда реально может только Светлана Кузнецова 8-й номер мирового рейтинга, - сказал Тарпищев по телефону.

Через пару лет, когда больше наших игроков вошло бы в десятку, это было бы нормально, а когда чужие играют, не думаю, что слишком хорошо за такие деньги покупать турнир. Всему свое время. Тем более у нас зрители привыкли больше ходить смотреть на своих теннисистов, - отметил собеседник агентства.

По мнению Тарпищева, в настоящий момент в женском теннисе нет явного лидера уровня россиянки Марии Шараповой или американки Серены Уильямс. Крутые игроки и так приезжают в Россию каждый год. К примеру, на Кубке Кремля у нас сейчас будут семь человек из двадцатки. Тем более у женщин сейчас явного лидера нет. Что британка Йоханна Конта приедет, что наша Кузнецова, что американка Слоан Стивенс условная – все равно это не тот пиар, если бы приехали Шарапова или Серена Уильямс, - добавил глава ФТР.

В текущем сезоне на итоговый турнир WTA, в котором выступают восемь теннисисток и восемь пар с наивысшим рейтингом по итогам сезона, уже квалифицировались испанка Гарбинье Мугуруса, румынка Симона Халеп, чешка Каролина Плишкова, американка Винус Уильямс и украинка Элина Свитолина. В парном разряде на турнире, который пройдет 22-29 октября в Сингапуре, участие себе гарантировал российский дуэт Екатерина Макарова/Елена Веснина.

МОСКВА, 29 сен - Р-Спорт, Елена Дьячкова.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2021, 02:12   #9
Firarro вне форума
Firarro
Banned
 
Регистрация: 11.10.2020
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Нет. Не люблю я попросту тратить время и засорять своею голову ненужной информацией. Кому вообще может быть интересна болтавня пустая. Почему люди не думают о том как можно начать делать деньги, почему проще ни чем не заниматься . Это очень раздражает. Когда мне нужны были деньги, я весь интернет перевернула и нашла способ заработка с помощью ставок на спорт с букмекерской конторой https://sekabet.top/ . А вы можете продолжать вести свои пустые беседы.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot