Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Мир спорта

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 2.00. Опции просмотра
Старый 23.07.2019, 03:06   #1
lavrov33 вне форума
lavrov33
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2019
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию Про гормон роста SOMATEХ

Дорогие друзья, если вы думаете над покупкой гормона роста - то выбросите свою мысль из головы о покупке такого препарата, как SOMATEХ.
Я не знаю, почему до меня никто не написал подобный отзыв и не дал возможность задуматься людям. Это самый стремный, подпольный препарат, который я встречал!!!
Я пониманию, что производитель (не несущий ответственность за использование своего препарата не по назначению) его "протащил", как реагент для биохимических исследований, но где же документы?! Забудьте фразу: "Подлинность нашего препарата, вы можете проверить по штрих-коду на нашем официальном сайте!"
Мой вопрос: "Да? И что? О чем мне это скажет? Что вы его просто произвели и ваш сайт это подтверждает? ВЫ О ЧЕМ ВООБЩЕ??"
Друзья, вы вдумайтесь только- у производителя нет ни одного документа на свой препарат! Добровольный сертификат на продукцию- это не документ, на то он и добровольный!!! Есть только КАКИЕ-ТО результаты анализов КАКИХ-ТО людей, на сдачу крови на соматотропный гормон. Вот и все, все доказательства!)))
Самовывоз в Санкт-Петербурге происходит около ст.метро Улица Дыбенко, по предварительной договоренности с менеджером. О чем это говорит??? О том, что это подпольный препарат и за ним нельзя подъехать к производителю!!!
Если производитель или кто-то другой, сочтет мой отзыв клеветой, происками конкурентов и т.д., то пусть сразу компетентно ответить на следующий ряд вопросов и "утрет мне нос"; ну и заодно- докажет всем, что он на коне, ну а я, сами знаете- где...)))

1. Почему упаковка сделана не по стандартам Роспотребнадзора? Почему на ней не указано НИЧЕГО?!! Почему на упаковке не написано- кто, где, когда произвел? состав? штрих-код?
2. Почему у вас нет документов о государственной регистрации?
3. Как называется и где находится лаборатория, которая производит данное чудо?
4. Если это производит ООО "Генетиклаб", в лице Генерального директора Халецкого Р.Н., то у вас проблемы - т.к. вы не имеете право производить данный препарат! Вы имеете право производить только различные виды пищевой продукции для спортсменов. И уберите любое упоминание о вас, иначе к вам придут из Роспотребнадзора.
5. Если это производит ИП Константинова Наталья Михайловна (как указано в добровольном сертификате), то где она это делает? У себя на квартире, по адресу Республика Карелия, г.Петрозаводск, ул.Боровая, д.6, кв.47 .???
6. Константинова Н.М. - это что вообще за тетя?
7. Где ваши документы на товарный знак SOMATEХ?

Ребята, вы неизвестно что в себя вводите за крупненькую сумму!!! Не делайте глупости, не совершайте опасной покупки!

Автор Сергей Лавров.
  Ответить с цитированием
За этот пост lavrov33 поблагодарили:
Удалить:
Ира Василёк (11.11.2020)
Старый 03.08.2019, 08:34   #2
So вне форума
So
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2019
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

потому что най000б???
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2019, 07:43   #3
Kate вне форума
Kate
Гуру
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 1 188
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 21 в 21 постах
По умолчанию

зачем покупать фейковые ID? что потом будет если узнают что это фейк?
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2019, 10:42   #4
derdolk вне форума
derdolk
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

вранье все эти ваши гормоны
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2020, 13:40   #5
noxexon вне форума
noxexon
Новичок
 
Аватар для noxexon
 
Регистрация: 12.04.2020
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

перед покупкой гормонов роста смотрите на отзывы
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2020, 09:49   #6
Litersam вне форума
Litersam
Banned
 
Аватар для Litersam
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

А ещё данные гормоны могут просто в вес ударить и никакого роста не будет. Просто потолстеешь и все.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2020, 01:56   #7
Firarro вне форума
Firarro
Banned
 
Регистрация: 11.10.2020
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Вот это правильно. Нечего себя всякой дрянью пичкать! Здоровья это точно не прибавит.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2020, 19:26   #8
Bazuka вне форума
Bazuka
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2020
Адрес: Украина
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Гормон роста - это крайне опасная вещь, ибо любое вмешательство в гормональную систему всегда в итоге вылазит боком. Побочные эффекты соматропина можно перечислять долго, но все они крайне неприятны и сильно бьют по здоровью. Особенно, после 40
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2020, 22:32   #9
Ира Василёк вне форума
Ира Василёк
Новичок
 
Аватар для Ира Василёк
 
Регистрация: 11.11.2020
Адрес: Киев
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 4
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Якщо ви купили товар, який не відповідає вашим очікуванням, ви завжди можете здійснити повернення товару. Неякісні гормони точно цього заслуговують :) Ви точно можете здійснити повернення товару протягом 14 днів, це забезпечують правила повернення товару.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2021, 13:10   #10
Bazuka вне форума
Bazuka
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2020
Адрес: Украина
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Извините пожалуйста, но продажа гормональных препаратов нелегальна во всем мире, это серая схема. Кто у человека примет некачественный гормон роста, тем более, что он некачественный он сможет понять, только когда его себе вколит?
_______________________________________
https://bestbodyblog.com/
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot