Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Мир спорта

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.11.2022, 21:54   #1
Римма Милова вне форума
Римма Милова
Ученик
 
Аватар для Римма Милова
 
Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Как вы смотрите российское ТВ?

Форумчане, а вы смотрите наше телевиденье? Я футбольный фанат, и смотрю практически все футбольные матчи. Но сейчас много российских ресурсов заблокировано. Как вы обходите эти блокировки?
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2022, 22:25   #2
ДмитрийБибин вне форума
ДмитрийБибин
Ученик
 
Аватар для ДмитрийБибин
 
Регистрация: 02.03.2020
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Я смотрю все футбольные матчи, да и другие трансляции на матч тв. Я сейчас живу в Канаде, и здесь я не могу просто так посмотреть канал, нужно заходить только с ВПН. И не все ВПН хорошо работают, есть такие, которые отключаются. Вот здесь нашел пошаговую инструкцию, как смотреть канал Матч ТВ без всяких помех https://www.vpnxd.com/ru/kak-smotret...v-za-granicey/
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2022, 22:34   #3
Дарья Михова вне форума
Дарья Михова
Ученик
 
Аватар для Дарья Михова
 
Регистрация: 05.11.2020
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Я здесь практически не смотрю российское телевидение, потому, что просто нечего смотреть. Фильмы я смотрю на ютуб, а спортивные матчи на букмекерских сайтах.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2023, 19:35   #4
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Ставлю в браузер расширение browsec и яндекс показывает у меня не знаю кино российское или украинское там ад в рекламе на сайт захожу отключив расширение browsec.Реклама там ад всякое показывают про стили дракона не пойму чья реклама.Вот что посмотрел.Отек мозга произошел и у одного что боролся с черными риэлтерами Молчанова жена его Палкина фамилия.Фильмы такие где Брюс зеркала бьет это тоже кое что значить внушили ему и бил он зеркала фильмы его 72 года там про Рим и Брюс ресторан защищает приходят Латинос с итальянцами и говорят что хотят поесть ребрышек китайских и по ребрам лупят китайцев я вот фильм на сайте смотрел Lord так там ад реклама на украинском говорят много чего не поймешь чей сайт и там темы еще реклама армянская в фильме перевод у меня такой был Брюс в кафе яйца заказал что странно но его не поняли он три раза повторял потом супов набрал.Почему яйца вообще они охоту вели на учеников Чой Германа Попова часть учеников позомбировали наводили по двое на зомби как фильм Когти тьмы те уже зомби не соображали наводили с немецких районов сына маньяка Чикатилы который ел яйца или еще что с напарником там еще Михалков замешан как-то.Так вот оказывается китайцы сами ребрышек захотели и яиц там Само Хун ученик Джеки Чана.Джеки тоже Брюса Ли должен был заменить но не захотел в рекламе на сайте лорд у меня там динозавры по тундре бегут это зомби казаки и другие китайцы за ними что-ли или такие как Михалков охоту вели не поймешь все как в фильме Пьяный дракон так что в какие темы ввязался Брюс почему яйца заказывал никто не узнает может он обычные яйца заказывал вот ссылка на фильм на сайте лорд может и поможет понять кто зомбировал и травил людей и Брюса укокали заодно если у него акции Дворецкому Вун Нгану принадлежали то он ч м о похоже был как и зомби ученике Попова Германа но те соображать не могли уже так их обработали ссылка на нужный фильм Брюса https://lo29.lordfilm.lu/4953-film-p...kona-1972.html
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2023, 06:51   #5
Irichka вне форума
Irichka
Ученик
 
Аватар для Irichka
 
Регистрация: 12.12.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Я не смотрю российское ТВ. Люблю смотреть дорамы онлайн Творения Восточной Азии сравнительно недавно вошли в жизнь наших соотечественников-киноманов, но сделали это очень эффектно. Дорамы стали любимым киночтивом как подростков, так и представителей старшего поколения, и это можно легко объяснить.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot