Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2012, 21:53   #1516
Gvendolen вне форума
Gvendolen
Гуру
 
Аватар для Gvendolen
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1 857
Сказал(а) спасибо: 1 250
Получено благодарностей: 1 140 в 437 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Alla Yam
Jolie Blond, об этом приходится только мечтать!!! Поменяться ролями с собаками, я бы с радостью!!! Уверена, Гвидончик хорошо б обо мне заботился, много гулял, вкусно кормил, играл, два раза в месяц мыл и расчесывал, делал мне прически и макияж, а летом вывозил на дачу!!! Рай!!!
Поменяться ролями... Хм, не уверена. А вдруг они нам кобелей водить начнут, как мы им. Хош-не хош, а лубовь шоб была И дети шоб были
 
Старый 10.02.2012, 22:11   #1517
Наталья Колесникова вне форума
Наталья Колесникова
Гуру
 
Аватар для Наталья Колесникова
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 27 497
Сказал(а) спасибо: 35 331
Получено благодарностей: 51 515 в 17 833 постах
Отправить сообщение для Наталья Колесникова с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Gvendolen
Поменяться ролями... Хм, не уверена. А вдруг они нам кобелей водить начнут, как мы им. Хош-не хош, а лубовь шоб была И дети шоб были

может пускай будет - как есть... мы людьми, а они собаками...!
 
Старый 11.02.2012, 19:17   #1518
Alla Yam вне форума
Alla Yam
Гуру
 
Аватар для Alla Yam
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3 153
Сказал(а) спасибо: 957
Получено благодарностей: 1 708 в 844 постах
По умолчанию

Gvendolen,
Цитата:
Поменяться ролями... Хм, не уверена. А вдруг они нам кобелей водить начнут, как мы им. Хош-не хош, а лубовь шоб была И дети шоб были
Да ведь всегда ж от ентой любви отмажемся, то голова болит, то еще что...
 
Старый 14.02.2012, 13:56   #1519
лорик вне форума
лорик
Профессор
 
Аватар для лорик
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 33
Получено благодарностей: 128 в 84 постах
По умолчанию

Всем, ПРИВЕТ!!!Я, дико извиняюсь, народ, а ВЫ ГДЕ?Все замерзли что ли?У нас в Клину побит рекорд, а мы на работу ездим, а здесь в темке-ТИШИНА!!!!НИКТО Командорчика не поздравляет с дебютом????ПОЧЕМУ????НАш братик, дорогой, любимый, мы с Сарой тебя поздравляем с БОЕВЫМ КРЕЩЕНИЕМ!!!Дай БОГ, чтобы все, все ВЫСТАВКИ проходили легко, красиво и без лишней нерватрепки!!!!Мы в воскресенье, тоже, постараемся не подвести маму Ларису, маму Катю, попробуем выйти в ринг и оставить о себе приятное впечатление!!Эксперт ведь, из Бельгии!!!!А пока МУРМАНСКИЙ МЕДВЕЖОНОК САРА, гуляет в морозище, не боится она его. только солнышко пригрело, фиг домой затащищ!!!!
 
Старый 14.02.2012, 15:52   #1520
LANA_GV вне форума
LANA_GV
Гуру
 
Аватар для LANA_GV
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1 254
Сказал(а) спасибо: 1 035
Получено благодарностей: 1 486 в 515 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от лорик
Всем, ПРИВЕТ!!!Я, дико извиняюсь, народ, а ВЫ ГДЕ?Все замерзли что ли?У нас в Клину побит рекорд, а мы на работу ездим, а здесь в темке-ТИШИНА!!!!НИКТО Командорчика не поздравляет с дебютом????ПОЧЕМУ????НАш братик, дорогой, любимый, мы с Сарой тебя поздравляем с БОЕВЫМ КРЕЩЕНИЕМ!!!Дай БОГ, чтобы все, все ВЫСТАВКИ проходили легко, красиво и без лишней нерватрепки!!!!Мы в воскресенье, тоже, постараемся не подвести маму Ларису, маму Катю, попробуем выйти в ринг и оставить о себе приятное впечатление!!Эксперт ведь, из Бельгии!!!!А пока МУРМАНСКИЙ МЕДВЕЖОНОК САРА, гуляет в морозище, не боится она его. только солнышко пригрело, фиг домой затащищ!!!!
Машенька, спасибо за поздравление. У нас появились две очень красивые розеточки с ЛЩ!!!! Сегодня получаю фотки с выставки и поделюсь вспечатлением, как ЭТО КРЕЩЕНИЕ у нас прошло.....
 
Старый 15.02.2012, 08:46   #1521
лорик вне форума
лорик
Профессор
 
Аватар для лорик
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 33
Получено благодарностей: 128 в 84 постах
По умолчанию

Всем,ПРИВЕТ!!! Сегодня у нашей Ульяны (Белый Пудель), ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ!!!Пусть ты о нас очень далеко,шутка ли, Ставропольский край, но по духу, по настроению, по твоему оптимизму, понятно, что это все УСЛОВНО! Самое главное,Ульян, это-ЗДОРОВЬЕ!!!!!Береги его!!!А все остальное у тебя есть, ну а чего нет, то ты, обязателно достанешь!!!
И не важно сколько лет,
И не важно сколько бед,
ВАЖНО-рядом есть ДРУЗЬЯ!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!
 
Старый 16.02.2012, 19:20   #1522
LANA_GV вне форума
LANA_GV
Гуру
 
Аватар для LANA_GV
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1 254
Сказал(а) спасибо: 1 035
Получено благодарностей: 1 486 в 515 постах
По умолчанию

Наконец я выбрала время рассказать о прошедших в выходные дни выставках. Дебютировал наш Командорчик, а маму Лану мы взяли в качестве поддержки маленькому дитятке.... Естественно опыта выставлять сразу 2-х собак у меня абсолютно не было, но всегда что-то случается в первый раз...... Конечно же получила огромную дозу адреналинчика.....К сожалению фотографировали нас только в первый день, хотя во второй были учтены все "ляпы" первого дня и наш "показ" был гораздо достойней. Я хотя и знала темперамент Командора, но не могла предположить, что он в состоянии меня, не маленькую тетю, "таскать" по всему рингу..... Я смутно представляю его в маленьких рингах, потому, что он просто несется вперед, а я пытаюсь его догнать..... Конечно в "ручных" стойках он некоторое время категорически не хотел стоять, конкретно давая понять - Я САМ!!!!! На следующий день я даже и не пыталась это делать - Сам так Сам.

Наш "выстрел" в ринг.....


После неудачных попыток его "раскарячить" в "ручной" стойке - дала кораблю вольное плавание....
Нас "заценивают"...... Виляет хвостиком и периодически смотрит на мой карман с "вкусняшками"....


Отдыхаем после ринга.....

И даже, по моему, пытается покимарить.....


Фотографии со второй выставки. В зале было очень темно, поэтому качество любительских снимков не ахти......


Там, на заднем плане - это мы гарцуем....


По оценкам 2-х выставок Командорчик - дважды б/персп. и дважды ЛЩ, но на САМОЙ ПЕРВОЙ!!! выставке мне хотелось услышать, конечно, более подробное описание нашего дебютанта. Судя по вопросам, которые мне эксперт задавал в ринге, он не вполне был уверен в своих знаниях породы пудель и поэтому "не решился" комментировать какие-то экстерьерные качества, именно пуделя. В описании З-N(это зубы), OO-N(это мужское достоинство) и третье последнее слово - ПОРОДИСТЫЙ..... То, что я привела на выставку не дворняжку, с не- идиножды пересчитанными зубами и проверенным "мужским комплектом" ПУДЕЛЯ!!! я и сама была уверенна.......
На второй выставке абсолютно подробное описание:
оч.породистый, отл.типа, хор. размера, оч.нарядный, изыск. линии головы, тем.глаза,отл.раз.корпус, креп.лин.верха, оч.хор.углы, хор.баланс движ., хор.шерсть.

"Группа поддержки" - мама Лана перед своим выходом...


Мы летим.........


Портрет любящей и довольной матери......


Еще портретик....

Сегодня записались еще на одну выставку - 17-18 марта. К нам приезжают судьи из Болгарии. Очень интересно будет услышать и их мнение о нашем юном герое........


Последний раз редактировалось LANA_GV; 16.02.2012 в 20:27.
 
Старый 16.02.2012, 19:28   #1523
Alla Yam вне форума
Alla Yam
Гуру
 
Аватар для Alla Yam
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3 153
Сказал(а) спасибо: 957
Получено благодарностей: 1 708 в 844 постах
По умолчанию

LANA_GV,
Цитата:
Очень интересно будет услышать и их мнение о нашем юном герое........
Настоящий герой, а красивый...
 
Старый 16.02.2012, 20:44   #1524
Gvendolen вне форума
Gvendolen
Гуру
 
Аватар для Gvendolen
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1 857
Сказал(а) спасибо: 1 250
Получено благодарностей: 1 140 в 437 постах
По умолчанию

Ну вот. после "официального объявления" поздравляю мурманских Гвендоленов с первыми(маленького) и заслуженными (большую) победами. Командор выглядит очень спокойным, уверенным и в тоже время азартным. Мужчинка растёт, вожак Но в стойке я б вытянула его за лакомство, как я тебе уже говорила. Ну ничего, научитесь. Лариса, за вас я спокойна. Когда увидела Лану, аж дыханье сперло. Королева-мать В общем мне все очень понравилось
 
Старый 16.02.2012, 21:09   #1525
Jolie Blond вне форума
Jolie Blond
Гуру
 
Аватар для Jolie Blond
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 1 169
Сказал(а) спасибо: 1 496
Получено благодарностей: 933 в 320 постах
По умолчанию

LANA_GV, Лариса!!! От Командора тащусь!!! Я тебе об этом давно сказала, когда он еще крохой был. Как здорово, что он у тебя остался! таких собак нельзя кому ни попади отдавать. А Лана хороша! Ух, задаст еще Командорчик жару на выставках!!!
 
Старый 16.02.2012, 21:21   #1526
Gvendolen вне форума
Gvendolen
Гуру
 
Аватар для Gvendolen
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1 857
Сказал(а) спасибо: 1 250
Получено благодарностей: 1 140 в 437 постах
По умолчанию

Jolie Blond, вот, Галя, полностью согласна с тобой. Ну теперь всё хорошо, теперь он такой же. каким я его в 1.5 месяца видела! А Лариса, надеюсь еще и к конкурсу пар свою парочку подготовит.
 
Старый 16.02.2012, 21:30   #1527
Jolie Blond вне форума
Jolie Blond
Гуру
 
Аватар для Jolie Blond
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 1 169
Сказал(а) спасибо: 1 496
Получено благодарностей: 933 в 320 постах
По умолчанию

Gvendolen, Кать, про парочку я как-то не подумала, классная мысль!
 
Старый 16.02.2012, 21:39   #1528
LANA_GV вне форума
LANA_GV
Гуру
 
Аватар для LANA_GV
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1 254
Сказал(а) спасибо: 1 035
Получено благодарностей: 1 486 в 515 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Gvendolen
Ну вот. после "официального объявления" поздравляю мурманских Гвендоленов с первыми(маленького) и заслуженными (большую) победами. Командор выглядит очень спокойным, уверенным и в тоже время азартным. Мужчинка растёт, вожак Но в стойке я б вытянула его за лакомство, как я тебе уже говорила. Ну ничего, научитесь. Лариса, за вас я спокойна. Когда увидела Лану, аж дыханье сперло. Королева-мать В общем мне все очень понравилось
Катюша, мне очень хотелось услышать твое мнение - и я безумно РАДА!!!! Я знаю цену твоей похвалы!!!! Просто так... ты никогда таких слов НЕ СКАЖЕШЬ!!!! Спасибо!!!! Я уверена, что это не последние наши успехи, во всяком случае я сделаю все, что в моих силах, а Командорчик, это наше СОКРОВИЩЕ!!!, с удовольствием будет мне помогать!!

LANA_GV добавил(а) [date]1329418294[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Jolie Blond
LANA_GV, Лариса!!! От Командора тащусь!!! Я тебе об этом давно сказала, когда он еще крохой был. Как здорово, что он у тебя остался! таких собак нельзя кому ни попади отдавать. А Лана хороша! Ух, задаст еще Командорчик жару на выставках!!!
Галя, он не остался, а вернулся к нам!!! У нас в семье все 2.5 месяца его отсутствия, разговоры велись ТОЛЬКО О НЕМ!! Он просто НЕОБЫКНОВЕННЫЙ РЕБЕНОК!!! И он, все это время, очень хотел вернуться... Я знаю....Теперь мы все вместе и все просто безумно СЧАСТЛИВЫ!!!!!!
 
Старый 16.02.2012, 22:21   #1529
Gvendolen вне форума
Gvendolen
Гуру
 
Аватар для Gvendolen
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1 857
Сказал(а) спасибо: 1 250
Получено благодарностей: 1 140 в 437 постах
По умолчанию

LANA_GV, потому что мы все знаем имена ДОСТОЙНЫХ хозяев Комки. Не даром ему даже имя не сменили))) А, потом, Ларис, если б вы с Володей сами не забрали его, он и остался там любимой большой игрушкой, без должного ухода. Я в свое время так же Еву забирала.
 
Старый 16.02.2012, 22:41   #1530
LANA_GV вне форума
LANA_GV
Гуру
 
Аватар для LANA_GV
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1 254
Сказал(а) спасибо: 1 035
Получено благодарностей: 1 486 в 515 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Gvendolen
LANA_GV, потому что мы все знаем имена ДОСТОЙНЫХ хозяев Комки. Не даром ему даже имя не сменили))) А, потом, Ларис, если б вы с Володей сами не забрали его, он и остался там любимой большой игрушкой, без должного ухода. Я в свое время так же Еву забирала.
Катя, его очень любили и до сих пор любят в той семье. Просто эти банальные жизненные обстоятельства, вытекающие из них проблемы и не рассчитанные силы по воспитанию и содержанию большой собаки, сыграли огромную роль....К счастью все обошлось как нельзя лучше!!!!!!! МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!!
 

Закрытая тема

Метки
белый пудель, большой пудель, командор, питомник от гвендолен, щенки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot