Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Музыка, Шоу-Бизнес

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 29.06.2004, 10:58   #76
Престидижитатор вне форума
Престидижитатор
Гуру
 
Аватар для Престидижитатор
 
Регистрация: 17.09.2003
Адрес: +7 495/499
Сообщений: 2 221
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Престидижитатор с помощью ICQ Отправить сообщение для Престидижитатор с помощью Skype™
По умолчанию В противовес ненормативной лексике

В противовес ненормативной лексике :)


Престидижитатор добавил(а) [date]1088501002[/date]:
Вот как все было на самом деле :)
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 16:25   #77
oksana вне форума
oksana
Гуру
 
Аватар для oksana
 
Регистрация: 03.12.2003
Адрес: Украина, г.Ровно
Сообщений: 2 538
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Все с самого начала:

Итак, слушайте не очень страшную, но правдивую сказку. Жила-была маленькая журналистка Ира Ароян, и работала она в «Газете Дона» «московского разлива». Пошла она смело на прессуху и задала первый вопрос. Но не самому величеству, попсовому светилу, а Насте Стоцкой, которая скромно рыжела рядом, по левую руку от Гуру.

— Почему из многих Филипп выбрал именно тебя?

— Ну это скорее вопрос не ко мне, а к Филиппу, не могу же я себя хвалить.

Но смелая Ира не унималась: «Всё же хотелось бы твоё мнение услышать».

Настя пролепетала скромно про свою работоспособность.

Вмешался Филипп, почувствовав Настино замешательство: «Настя соответствует всем тем идеалам артиста, который должен сегодня быть популярным. Который может завоевать не только сердца людей, но и уважение коллег. Я увидел в Насте абсолютную фанатичную влюблённость в сцену и работоспособность, которая меня, собственно, и купила, а не её длинные, красивые ноги и очаровательная улыбка. Хотя внешность, без сомнения, сегодня играет колоссальную роль».

И тут Ира задаёт вопрос-нокаут самому ихнему величеству.

— А чем обусловлено столь большое количество римейков в вашем репертуаре? Это нехватка новых мелодий, нехватка?..

Ира не успела договорить. В глазах Филиппа промелькнула молнией бегущая строка: «Порву, как Тузик грелку!».

— Назовите, пожалуйста, количество римейков в моём репертуаре, кроме «Мама, шика дам» и «Вива ла дива»!?

— А «Квин», последнее, что я слышала с хором Турецкого?

— Так вот, вы объясните, что это был хор Турецкого. В этом концерте были все римейки. Назовите хоть одно произведение, которое хор Турецкого спел самостоятельно. А что, Басков пел не римейки? Исполняя «Калинку-малинку», «Мурку» и всё такое? Это как, по-вашему, тоже нехватка репертуара? Это тематический концерт, где были исполнены и «Квин», и песни на иврите. Вы обозначили огромное количество римейков. Я вас прошу назвать их!

Ира хотела было что-то сказать в ответ, но грозный царь попсы Филипп Первый властно перебил её:

— Ну, так вы отвечаете за свои слова? Я вам назвал два римейка в своём репертуаре, а теперь назову список оригинальных песен, которые принесли мне популярность, за которые меня уже 20 лет любит и уважает народ. Вам начать список, или сперва количество римейков? (Завёлся не на шутку). — Секундочку! «Атлантида» — собственная песня? Чё вы меня фотографируете, вы слушайте меня дальше! «Ты, ты, ты», «Небо и земля» кто исполнял? Дана Интернешнл? Таркан или Рикки Мартин? А дальше, «Зайка моя» — кто? «Марина», «Я поднимаю свой бокал?».

Ира пытается вставить своё слово:

— Вы вел…

— Я знаю, что я великий!!! Дальше, дальше. «Я не Рафаэль». Это кто всё пел — Софи Лорен, Тина Тёрнер или Элтон Джон? Всё, я больше не хочу с вами разговаривать. Просто я не люблю разговаривать с непрофессионалами.

Телевизионщики несколько остудили перестрелку вопросом к Насте: «Кто для вас Филипп, продюсер, друг, гуру, кумир? И чему вы уже научились у него?». Настя было открыла рот, но Киркоров перебил: «Научилась римейки делать!» (Смех в зале).

Филипп (обращаясь опять к маленькой Ире): Я не хочу, чтобы вы меня фотографировали! Вы мне надоели! Меня раздражает ваша розовая кофточка, ваши сиськи, ваш микрофон! (Смех в лесу).

Ира огрызается:

— Вы не против того, что я так и напишу?!

— Да мне по х…, как вы напишете, так же, как и вы! Я не люблю непрофессионалов, им здесь делать нечего! Вы что, хотите, чтобы я встал и ушёл? Я уйду! Но я не уйду, потому что уважаю других ваших коллег. А вы отсюда уйдёте! Всё, взяла и ушла отсюда на ..!

— Вы считаете, что вы нормально себя ведёте?

— Да, я считаю — нормально, встала и ушла, римейки ей, видите ли, большое количество! На пресс-конференции к звёздам надо приходить подготовленными, а не так, как вы: вчера у подворотни, а сегодня здесь во втором ряду.

Ира пытается отвечать, но школа великой мадам Брошкиной непокобелима.

Киркоров кричит:«До свидания!»

Ира передразнивает: «До свиданья!»

Киркоров, кривляясь: «До сви-дания-я-я-я!! Говорить по-русски сначала научитеся-я ня, ня!»

Ира: «Вести себя научитесь, звезда!».

Киркоров: «П….!».

Охранники с фигурами боксёров супертяжеловесов нависают над смелой «розовой кофточкой», «в которой от силы метр с «красной кепкой». В коридоре грозные дяденьки отобрали у неё флэш-карту из цифрового фотоаппарата и грубо выпроводили смелую журналистку.

Филипп же, как ни в чём ни бывало, стал мягким и пушистым:

— Я от всего в жизни получаю удовольствие. А сегодня я получил удовольствие от перепалки с этой непрофессионалкой. Это меня завело. Я ещё утром думал, за что бы мне такое зацепиться? Она и нашлась. Вот я сбросил отрицательную энергетику, и теперь с хорошим настроением можно продолжить день...

Филипп ударился в сладостные воспоминания. Как ему казаки шашку подарили. Как впервые в гостинице «Ростов» спал, не выключая света, боялся, что тараканы заползут в ухо или ещё в какое другое место. В ту пору тараканы были величиной с тапочек.

Филипп долго рассказывал о ростовских друзьях, с которыми теперь у него совместный бизнес по виноделию. «В своё время эти люди выпускали мой первый альбом на «Мелодии», за это время они добились многого, да и я тоже большое количество римейков наплодил. Я в Ростове знаю все закоулки, Аксай. Меня с детства тянуло к виноградной лозе, ведь я 10 лет прожил в Варне. Бабушка и дедушка делали вино. Глядя на виноградники Кубани и Дона, всё это мне напоминает мою вторую родину, и я верю, что здесь появятся вина не хуже французских».

Прозвучал и вопрос, произошло ли примирение с Юрием Шевчуком.

Киркоров: «Примирение? Собственно, и ссоры как таковой не было. Была выходка нетрезвого человека, которого просто успокоили определённые службы безопасности. И мои, и те, где это происходило. Дальше всё допридумывали СМИ.

Я выпустил настенный календарь на 2004 год, где отмечен день рождения Юрия Юлиановича. На одной из страниц стою я в майке с надписью: «Я люблю Юрия Шевчука». Если вы называете это примирением, значит, так оно и есть. Но на самом деле я просто не хочу рассказывать подробности одного телефонного разговора. Который у нас состоялся. На мой взгляд, талантливый человек имеет право на какие-то, может быть, нестандартные проявления своего характера. Вы сегодня тоже стали свидетелями одного из таких проявлений, но, видит Бог, не я был инициатором».
_______________________________________
"Ты не можешь скрыться от своего кота, потому, что твой кот скрывается у тебя внутри"
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 19:19   #78
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию С Киркорова сняты все обвинения в оскорблении журналистки

С Киркорова сняты все обвинения в оскорблении журналистки
[...] Госпожа Ароян мало того что задала вопрос, на который я огромное количество раз отвечал в своих интервью. Зачем спрашивать то, о чем давно известно? Так еще потом сопровождала мой ответ хамскими комментариями. Как воспринимать, если тебе с места с издевкой бросают: «Ну, естественно, вы же такой великий!» Я достаточно спокойно ответил: «Да, я великий!» Дальше. Я не оскорблял ее лично - ни как журналиста, ни как женщину. Да, я сказал, что мне все равно какую х... вы все напишете, но это было мое личное мнение о том, что это будут за материалы. А женский половой орган я упомянул просто в рифму. Когда я попросил вывести эту журналистку из зала, она мне бросила «Звезда». «Да», - сказал я. И назвал женский половой орган. Ее этим словом я не называл, а вот сама Ароян оскорбила меня лично, сказав: «Вы - хам!» [...]

Я готов год вылизывать дворы, но извиняться перед этой зарвавшейся карьеристкой-журналисткой не собираюсь.

P.S. В ЖЖ появилась информация, что с Филлипа Киркорова сняты все обвинения в оскорблении журналистки. Как оказалось, фонограмма, под которую он проводил пресс-конференцию, была записью семейной разборки.




"КП"
29.06.2004

Alevtina добавил(а) [date]1088526016[/date]:

Самое интересное в Пы.Сы., так как я чужие сообщения не редактирую. Все, что в основной части текста, вы уже знаете.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2004, 11:48   #79
Престидижитатор вне форума
Престидижитатор
Гуру
 
Аватар для Престидижитатор
 
Регистрация: 17.09.2003
Адрес: +7 495/499
Сообщений: 2 221
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Престидижитатор с помощью ICQ Отправить сообщение для Престидижитатор с помощью Skype™
По умолчанию "Комсомольская правда" о российском шоу-бизнесе

... и полипе-в-фарфоре в частности

_______________________________________
С уважением, Андрей

"В суету городов и в потоки машин возвращаемся мы..." (c) ВСВ
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2004, 00:57   #80
Denal вне форума
Denal
Советник
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Litva
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Я не поклонник Киркорова,мне этот Нарцисс не нравится(это я мягко сказал),как и всё его "творчество".Журналистов я тоже (опять таки мягко говоря) недолюбливаю,посколько помню и "Рагу из Синей Птицы" и "Барбароссу Рок-н-Ролла" и т.д и т.п.
Мне просто интересно,что известного,или просто хорошего написала Ароян до встречи с Филей? Её вопрос насчёт римейков звучал как в том анекдоте:
"Вы уже перестали пить коньяк по утрам? Отвечайте только да или нет"
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2004, 21:59   #81
Laetus вне форума
Laetus
Гуру
 
Аватар для Laetus
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: http://hosting.planet.ee
Сообщений: 1 688
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 3 в 2 постах
Отправить сообщение для Laetus с помощью ICQ
По умолчанию

Престидижитатор супер!!! фотка рулит!!! ))))))
_______________________________________
Кто ест мало живет долго,
Ибо ножем и вилкой роем мы могилу себе!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 14:14   #82
Laetus вне форума
Laetus
Гуру
 
Аватар для Laetus
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: http://hosting.planet.ee
Сообщений: 1 688
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 3 в 2 постах
Отправить сообщение для Laetus с помощью ICQ
По умолчанию

смотреть всем очень интересный сайтец... только предварительно вот:

Филипп КИРКОРОВ: Но так вы же отвечаете за свои слова. Я вам назову два ремейка в своем репертуаре: "Ой, мама, Шикодам" и "Вива ля дива". А теперь я назову список оригинальных песен, которые принесли мне популярность, и за которые меня, собственно говоря, наверное, за эти 20 лет народ уже полюбил и уважает. Вам начать список или вам сначала количество ремейков? Пожалуйста, пожалуйста, секундочку, вы отвечаете за свои слова, я буду отвечать за свои. Начнем с начала. "Атлантида" собственная песня? Что вы меня фотографируете, вы слушайте. "Атлантида". Дальше. "Ты-ты-ты" чья песня, кто исполнял? "Небо и земля", кто исполнял? Дан и "Интернешнл", Атаркам и Рикки Мартин?

как видно из этих слов, у Киркорова всего два ремейка.. и Ты-ты-ты его личная песня... теперь посмотрим сюда, респект создателем сайта...

http://www.kirkorov.narod.ru
_______________________________________
Кто ест мало живет долго,
Ибо ножем и вилкой роем мы могилу себе!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2004, 02:33   #83
Black_dog вне форума
Black_dog
Гуру
 
Аватар для Black_dog
 
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Киев,УКРАИНА
Сообщений: 1 331
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Black_dog с помощью ICQ
По умолчанию

козёл он, а ещё лимузин хотел! а мы ему дулю!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2004, 07:07   #84
volha вне форума
volha
Профессор
 
Аватар для volha
 
Регистрация: 04.07.2003
Адрес: Германия
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
С Киркорова сняты все обвинения в оскорблении журналистки
Странно все это,на днях читала свежую прессу,так стояло,что Киркорову на суд 19 июля,правда эта персона нон грата,не соизволит появиться, его правом голоса воспользуються ряд адвокатов.....
Каков бы не был,но последнее время его рейтинг прям зашкаливает!
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2004, 02:08   #85
Black_dog вне форума
Black_dog
Гуру
 
Аватар для Black_dog
 
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Киев,УКРАИНА
Сообщений: 1 331
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Black_dog с помощью ICQ
По умолчанию

это из-за скандалов, но всё-равно он вонючка!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2004, 06:16   #86
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Представителей прессы без объяснения причин не пустили на процесс по делу Филиппа Киркорова, который проходит в Октябрьском районном суде Ростова. 30 журналистов, представляющих различные издания, не были допущены в зал суда судебными приставами.
При этом оснований, по которым журналисты не были допущены на процесс, в суде никто не озвучил. Как стало известно из источников в суде, ходатайство о том, чтобы процесс по делу Киркорова был объявлен закрытым, было выдвинуто его новым адвокатом Александром Коробчанским, который сегодня впервые представляет интересы певца.

Вместе с тем, по утверждению защитника Ирины Ароян Владимира Лившица, оснований для того, чтобы объявлять процесс закрытым, нет.



РИА "Новости" 21.07.2004
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2004, 09:01   #87
Престидижитатор вне форума
Престидижитатор
Гуру
 
Аватар для Престидижитатор
 
Регистрация: 17.09.2003
Адрес: +7 495/499
Сообщений: 2 221
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Престидижитатор с помощью ICQ Отправить сообщение для Престидижитатор с помощью Skype™
По умолчанию

Немецкие журналисты о Киркорове

Вот текст (дли инет-ГомерОв и Мильтонов) :

он не только муж Пугачевой, он еще и поет

Скандал с Филиппом Киркоровым вышел за пределы России и попал на страницы западных СМИ. Немецкая газета Suddeutsche Zeitung публикует материал, в котором известный певец предстает отнюдь не в лучшем свете. "Филипп Киркоров - это тот, чья седая шевелюра смотрится так, будто он забыл вынуть пальцы из розетки", - описывает газета звезду российского шоу-бизнеса. (Перевод материала опубликован на сайте Inopressa.Ru).


"О, проклятая Россия! - восклицает немецкое издание. - Страна, где сажают богатых, но бедные не имеют с этого ни копейки. Где Кремль, как и пятнадцать лет назад, окутан византийским туманом. Как тогда можно обижаться на людей, которые хотят зрелищ? Филипп Киркоров доставил им это удовольствие. Но кто его за это благодарит?"

"Филипп Киркоров - это тот, чья седая шевелюра смотрится так, будто он забыл вынуть пальцы из розетки. Филипп Киркоров - это не только супруг поп-дивы Аллы Пугачевой, сам он тоже поет. А еще иногда дает пресс-конференции", - пишет газета, отмечая, что о последней пресс-конференции певца уже не одну неделю судачит вся Россия.

"В Ростове местная журналистка Ирина Ароян хотела узнать, почему он исполняет так много ремейков. В ответ на это Киркоров пришел в ярость, рявкнул, что ему осточертели "розовая кофточка, сиськи и микрофон" Ирины Ароян, и завершил свой пассаж матерными словами. У выхода из зала его телохранители отобрали у Ароян камеру", - описывает Suddeutsche Zeitung скандальную выходку Киркорова.

"С тех пор вся Россия испытывает от скандала огромное удовольствие, тем более что Ирина Ароян обратилась в суд", - отмечает газета.

Немецкие журналисты приводят выдержку из сообщения, оставленного на сайте kirkorov.net. "Мы можем закрывать глаза на то, что господин Киркоров на протяжении многих лет обманывает публику, работая под фонограмму. Мы можем закрывать глаза на его дешевый пафос, составленный из картонных украшений и дерматиновых одежд. Мы можем закрывать глаза на нападения его озверевшей охраны на фотографов федеральных газет и поклонников. Но мы не можем закрыть глаза на то, как этот зарвавшийся хам на виду у всей страны кроет женщину матом", - пишут создатели сайта.

"Загадочная проклятая Россия, - комментирует этот инцидент немецкая газета. - С ручным телевидением. С регламентированной прессой. Для журналистов нет более опасного места в Европе. А кто-нибудь из-за этого выходит на улицы? Вот еще! Зато из-за бранного слова! Это так романтично, однако причина, возможно, как раз и кроется в успешной деполитизации средств массовой информации".

"В число сторонников Ирины Ароян входит также близкая Путину молодежная организация "Идущие вместе". Два года назад она заставила говорить о себе, обратившись в суд с иском против писателя Владимира Сорокина и спустив его книги в унитаз из папье-маше", - отмечает Suddeutsche Zeitung.


www.newsru.com



Последний раз редактировалось ???????????????; 22.07.2004 в 08:27.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2004, 19:50   #88
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Прочитал ... по-моему уже надо мочить Ароян !!!
А о русскои прессе - похоже на правду .
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2004, 22:53   #89
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

А у меня страница не открывается.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2004, 23:15   #90
volha вне форума
volha
Профессор
 
Аватар для volha
 
Регистрация: 04.07.2003
Адрес: Германия
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Впервые читаю о нашей эстраде, нигде в оригинале не видела....Актуальные новости про Ходоровского это постоянно, в обычной городской немецкой газете, Лукашенко пользуеться популярностью негативной,так же регулярно сообщают, и благородного Путина не обходят стороной,а вот про эстраду это впервые....
Наша эстрада конечно оставляет желать лучшего, но уж немцам самим хвалиться нечем...один Даниил Кюбельберг чего стоит (молоденький мальчик без роду неделя на сцене,да с таким голосом,что сами критики смеються,ему стоит сидеть в туалете и только там тренироваться....)
Очень часто показывают по телевизору Россию с такой стороны,с которой никогда в жизни сама не видела....Обязательно деревня,при чем самую бедную выискивают,якобы для сравнения ,если город то коммунальные квартиры,напрягалась,но так и не вспомнила,а есть ли они до сих пор,по-моему уже давно нет....
По-моему это злые происки Запада...
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot