Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Пудель в беде: потерялся/нашелся, ищет помощь/дом

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Старый 07.04.2016, 13:50   #1126
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unknow Посмотреть сообщение
Всех с праздником Благовещения.

какой цинизм...ещё и праздник церковный вплести ,тьфу
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Юта за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (07.04.2016), JASMIN (08.04.2016), Птица Счастья (08.04.2016)
Старый 07.04.2016, 14:23   #1127
Карина В Мечтах О СОБАКЕ вне форума
Карина В Мечтах О СОБАКЕ
Кандидат
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 1 836
Получено благодарностей: 1 060 в 540 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unknow Посмотреть сообщение
Я Вам всем вопрос задать хочу. Вот если случится так, что собак найдут, и найдут их совсем не у ПК, как вы себя поведёте? Смоетесь из темы, извинитесь или и дальше проложите подкидывать дровишек? Но вот только кто будет людям восстанавливать подмоченную репутацию никто из вас не задумывался? Подумайте об этом прежде, чем открывать такие темы, оскорблять и обвинять людей и пр. Вы же привыкли, что можно грязью в сети человека облить и никаких последствий за этим не последует.
Вам наверняка знакома пословица "береги платье снову, а честь смолоду"? Вот и не надо переживать о том, кто теперь репутацию ПК "отмоет"! Каждый сам должен свою честь беречь! А ПК, очевидно, безразлична собственная репутация, иначе обсуждение в этой теме не было бы таким пугающе односторонним!
А пословица "что посеешь, то и пожнешь" вам знакома? Сеяли бы доброе, вечное, в ответ получали бы и далее слова благодарности и финансовую помощь.
И даже нежелание ПК оправдываться я могу понять, сама такая. Но не ответить на простейшие вопросы, что бы оправдываться и не пришлось - это выше моего понимания! ПК не оставила не малейшего основания для дальнейшего доверия! Не смотря на мое большое желание верить, что все еще разрешится хорошо... :(
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Карина В Мечтах О СОБАКЕ за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (08.04.2016), Птица Счастья (08.04.2016)
Старый 07.04.2016, 14:25   #1128
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Карина В Мечтах О СОБАКЕ, как раз не безразлично им,раз засылают казачков,а может сами под новыми никами заходят.Земля под ногами зашаталась,бабки под угрозой,караул.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Юта за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (07.04.2016), JASMIN (08.04.2016), Птица Счастья (08.04.2016)
Старый 07.04.2016, 18:19   #1129
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Земля под ногами зашаталась,бабки под угрозой,караул.
Не одни собаки пудели, вон еще сколько пород существует, да и беспородных тоже. Найдут куда деньги собирать, тем более опыт уже имеется.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Elvira за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (08.04.2016), Птица Счастья (08.04.2016)
Старый 07.04.2016, 18:21   #1130
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Unknow, как интересно, сегодня зарегистрировались и сразу в тему. Представиться не желаете?
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Elvira за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (08.04.2016), vary (07.04.2016), Птица Счастья (08.04.2016)
Старый 07.04.2016, 21:08   #1131
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unknow Посмотреть сообщение
Мне абсолютно фиолетово, где эти собаки сейчас и где они окажутся через неделю,
Цитата:
Сообщение от Unknow Посмотреть сообщение
Мне просто очень хочется, чтобы им было хорошо не важно с кем.
прямо противоречие в одном посте. Знаете, либо фиолетово, либо очень хочется.

Цитата:
Сообщение от Unknow Посмотреть сообщение
Вот если случится так, что собак найдут, и найдут их совсем не у ПК, как вы себя поведёте? Смоетесь из темы, извинитесь или и дальше проложите подкидывать дровишек? Но вот только кто будет людям восстанавливать подмоченную репутацию никто из вас не задумывался? Подумайте об этом прежде, чем открывать такие темы, оскорблять и обвинять людей и пр. Вы же привыкли, что можно грязью в сети человека облить и никаких последствий за этим не последует.
говоря это Вы лично оскорбляете ТС. Я лично знаю людей, которые стали свидетелями. Сорри, но Вы вообще не в теме, либо Вас зовут Лиза Караваева.

От себя добавлю, следственные действия ВЕДУТСЯ. Остальное узнаете когда всех пригласят в суд.
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Svetus'ka за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (08.04.2016), vary (07.04.2016), Птица Счастья (08.04.2016)
Старый 07.04.2016, 21:18   #1132
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

кстати легкий офф.

если уж понты кидать в виде мегакрутых ников, то не мешало бы их пограмотней выбирать.
а то глагол - анзнать.
если уж хотели представиться неизвестным, то написали бы unknown

хохо. везде прям помарки и неточности, что в никах, что в финотчетах тнПК.
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"
  Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили Svetus'ka за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (07.04.2016), JASMIN (08.04.2016), turn (08.04.2016), vary (07.04.2016), Птица Счастья (08.04.2016)
Старый 07.04.2016, 21:28   #1133
ГалинаЮ вне форума
ГалинаЮ
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 119 в 18 постах
По умолчанию

Уважаемая Unknow! Хочу ответить на Ваше сообщение.Если Вы считаете, что я необоснованно оклеветала всеми "уважаемую" команду "помощи" пуделям, что я ни каким боком не имею отношения к этим собакам, что у меня нет никаких доказательств в отношении деятельности этой команды, что все документы на тоек фальшивые, Что я опорочила честь и достоинство Елизаветы Караваевой, у Вас единственный выход- придти на суд, где Вы услышите из первых уст все обстоятельства этого дела. Исковое заявление в суд подано, также как и подано заявление в органы полиции и в прокуратуру. Следствие ведется, к сожалению не так как быстро как мне бы этого хотелось. И Вы обратитесь к госпоже Караваевой Е. с вопросом? Как же так 05 марта в 16 часов эти тойки у нее были ( кстати их не две, а три), бегали перед ней,Она мне описала каждую собаку, что бедная Елизавета накануне целый день их вычесывала в салоне,Они больные, зачем мне больные собаки? А 07 марта собаки исчезли.Нет их и никогда не было. Я думаю ответы на эти вопросы Вы получите в Суде. О дате суда я Вас проинформирую.
  Ответить с цитированием
11 пользователей поблагодарили ГалинаЮ за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (07.04.2016), Fenyacha (07.04.2016), JASMIN (08.04.2016), Svetus'ka (07.04.2016), vary (07.04.2016), vip_i (13.04.2016), Yulja c Dizelem (07.04.2016), Алиса (07.04.2016), Бабуля (07.04.2016), Птица Счастья (08.04.2016), Синеглазка (08.04.2016)
Старый 07.04.2016, 23:19   #1134
Бабуля вне форума
Бабуля
Гуру
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: город Сочи
Сообщений: 1 717
Сказал(а) спасибо: 892
Получено благодарностей: 1 840 в 826 постах
Отправить сообщение для Бабуля с помощью ICQ Отправить сообщение для Бабуля с помощью Skype™
По умолчанию

В суде кто-то будет снимать видео? Хочу, очень хочу посмотреть и послушать.
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Бабуля за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (08.04.2016), vary (07.04.2016), Yulja c Dizelem (07.04.2016), Птица Счастья (08.04.2016)
Старый 07.04.2016, 23:26   #1135
Fenyacha вне форума
Fenyacha
Гуру
 
Аватар для Fenyacha
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 17 230
Сказал(а) спасибо: 29 329
Получено благодарностей: 26 434 в 11 988 постах
Отправить сообщение для Fenyacha с помощью ICQ
По умолчанию

Надеюсь, что дата проведения суда не будет совпадать с датой проведения ЧМ. А то у очень многих форумчан будет стоят непростой выбор, куда пойти и кого поддержать.
_______________________________________
Для вас собака - часть жизни, а вы для неё - целая жизнь!
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Fenyacha за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (08.04.2016), Yulja c Dizelem (07.04.2016), Бабуля (07.04.2016), Птица Счастья (08.04.2016)
Старый 08.04.2016, 02:39   #1136
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unknow Посмотреть сообщение
Очень меня заинтересовала эта тема, потому как постоянно помогаю собакам(в том числе и пуделям) столкнувшимся с животными в человеческом обличье. Помогала, помогаю и помогать буду. И ни разу у меня не возникли сомнения, что люди, которые подбирают грязных, больных полуживых собак, могут зарабатывать на этом какие то деньги. Но тут наткнулась на эту тему. Следила целый месяц, чтобы удостовериться, что к сожалению, я ошибалась. Но, видимо, чуда не произошло и я наткнулась на обыкновенную клевету и сообщество любителей помусолить тему, у которой нет предмета. А предмета в ней нет потому, что прошёл месяц, а персонажи, которые называют себя собственниками собак, так и не поедъвили на свою собственность никаких документов и ничем не подтвердили свои права требования. Да и читая всю истории (сразу скажу, что больше ни на каких ресурсах я её отслеживала), я так и не поняла, кем конкретно приходятся эти женщины умершей хозяйке. Также для меня осталось тайной, почему за все время болезни (а учитывая, что было написано завещание, женщина болела. Здоровый же человек не пишет завещаний на своих собак тем более), эти "подруги" не навещали хозяйку, не ухаживали за её собаками и не забрали их ещё до смерти хозяйки? Наверняка ведь больной женщине было тяжело ухаживать за двумя породистыми собаками. И еще.....господа, о каком праве собственности мы говорим. Собственниками (если такое завещание имеет место быть) эти люди станут только через полгода. Сейчас они такие же посторонние, как и все остальные. Если они ссылаются на какие-то иные документы, то я уверена, что коснись дело передачи дела в следствие или прокуратуру, будут назначены соответствующие экспертизы на предмет подлинности подписи сторон. Поэтому я больше чем уверена, что все разговоры про адвокатов и прочие страшные истории - не более, чем профанация. Любой грамотный (а главное-добросовестный) адвокат это озвучит и браться за такое "дело" не будет. И ещё......что-то мне подсказывает, что у умершей наверняка есть близкие родственники. И я могу поверить, что завещание могло быть составлено на них. И просьба не забывать, что любое имущество (к коему вы все отнесли и собак) необходимо идентифицировать. Ни о каких возможностях идентификации я здесь не читала. У меня, например, угнали машину. Красивая, белая, тонированная ......мне теперь что? Писать заявления на каждого владельца белой машины (VIN номера я же не вижу). Так и здесь, ребята, докажите, что собак с такими то клеймами тайно похитил такой то человек. Свидетелями преступления явились те то. Прежде чем ссылаться на УК РФ, ознакомьтесь с материальным правом и не позорьтесь на публике. Теперь что касается Живодеров и бизнесменов из ПК. Вы лучше обсудите заводчиков, которые выбрасывают на помойку некондицию, а потом у них "сердце рвётся на части" за каждого выброшенного щенка. А может лучше обсудить перекупов, которым те же заводчики сдают тех же ненужных щенков и те продают их без прививок и глистогона, из-за чего эти бедолаги мрут сотнями. Хватит уже. Почему то никто из Вас не обсуждает на 74!!!!!!! Страницах больную тройку с дисплазией, которую член команды выхаживала на протяжении полугода, а сейчас оставила себе ( да, да, да....я и за этими темами слежу). Никто почему то не посмотрел, сколько они получили на её лечение в качестве благотворительности , и сколько ьыло потрачено на её лечение. И никто не обсудил (опять же на 74 стр) тех животных, которые принесли эту малявку на усыпление. Окститесь, люди. Неужели неадекват может так зацепить Ваше сознание, что Вы будете поносить людей не имея ни одного доказательства. Окажись я на месте кого-то из членов команды, незамедлительно пошла в суд и привлекла к ответственности за клевету. Вот тут как раз состав налицо. И всем рекомендую 20 раз подумать, прежде, чем назвать кого-то мошенником или вором. А вообще, Бог всем судья. Если ПК причинила хоть одной собаке вред, значит это останется на их совести. Но ещё раз повторюсь, кто здесь мошенник или вор, ещё надо выяснять.
Судя по тексту, вы читали тему по диагонали.... и фото собаки были и то что лично я заводчик, никто никогда не отрицал, а совладение есть лишь на будущих щенков, которым так и не сужденно было родится и разъяснения почему владелица не просила о помощи и в больнице никто не жил тоже. Ктож выносит "сор из избы", когда с родным сыном не все в порядке, да и она как то не собиралась умирать, с раком ни один десяток лет живут! Вы анноним-циник, раз такое тут пишите!


Цитата:
Сообщение от Unknow Посмотреть сообщение
Даааа, обнять и плакать. ..............

Подумайте об этом прежде, чем открывать такие темы, оскорблять и обвинять людей и пр. Вы жепривыкли, что можно грязью в сети человека облить и никаких последствий за этим не последует............

Мне абсолютно фиолетово, где эти собаки сейчас и где они окажутся через неделю, месяц, год. Мне просто очень хочется, чтобы им было хорошо не важно с кем.
А вы сами что делаете? Пришли в грязных ботинках, наследили и ушли..

Так фиолетово или всеж розово "сюси пуси"??
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666


Последний раз редактировалось Yulja c Dizelem; 08.04.2016 в 08:37.
  Ответить с цитированием
За этот пост Yulja c Dizelem поблагодарили:
Удалить:
Старый 08.04.2016, 04:40   #1137
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Офигеть! Это уже какая часть Марлезонского балета, вторая, третья или уже четвёртая?

И все на жалость, все на жалость давят - и заводчиков не сознательных приплели и себя несчастную, пострадавшую от бессовестных заводчиков, ах, собачку больную купила ... Не фиг где попало покупать! Я, если на Птичке бываю, то туда где щенков и котят продают и не хожу, чтобы не поддерживать бизнес, не будет спроса и бизнес их заглохнет!

ПК, заканчивайте уже заниматься словоблудием! Отдайте собак и дело с концом! Достали!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили JASMIN за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (08.04.2016), vary (08.04.2016), Бабуля (08.04.2016), Птица Счастья (08.04.2016)
Старый 08.04.2016, 08:29   #1138
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
ПК, заканчивайте уже заниматься словоблудием! Отдайте собак и дело с концом! Достали!
Да некого им отдать уже, собачки давно в нужных руках и даже с "документиками". Скорее пишут чтоб вернуть клиентскую базу пожертвовавщиков
  Ответить с цитированием
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Старый 08.04.2016, 09:46   #1139
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

если честно, им легче вернуть. где бы собаки ни были. Потому как истребована по суду будет не просто стоимость собак по покупке, а еще плюс выращивание. Пусть хоть свою передержку умножат на годы выращивания и содержания, плюс выставки, да это получится в пару лямов... по их же расценкам.
так что легче вернуть собак, реально. Я даже не знаю в рамках какого дела это будет рассматриваться, но если уголовного, то ребята это тУрма... и куда они дели собак для СУДА будет неважно, если украли пару миллионов, то получи срок. точка. с возмещением ущерба.
хотя у уголовников свои принципы, да, им наплевать на законы. Но это, конечно, выбор самого уголовника.
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Svetus'ka за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (08.04.2016), Птица Счастья (08.04.2016)
Старый 08.04.2016, 13:24   #1140
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Svetus'ka, может в такие руки отдали, что возврату уже не подлежат, и лучше суд и срок чем по башке за просьбу вернуть обратно.
  Ответить с цитированием
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot