Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.06.2010, 11:00   #76
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Cezarek, мне вот интересно - где такое продают?
В принципе, наверное можно сделать её более безопасной.... для длинных ушей и длинной шерсти :)
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 12:19   #77
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

нигде пока - это был авторский экземплярчик ;)
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 14:57   #78
Cezarek вне форума
Cezarek
Советник
 
Аватар для Cezarek
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

oley, жаль прикольная штука
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 15:08   #79
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

oley, самодел значит! Я сразу подумала что самодел, а потом панельку увидела - почти фирменна, подумала мож это в каком-то спорте используется?....
Кстати автор может неслабо заработать, если оформит эту идею и запустит прибор в продажу - ведь многие собаки фанатеют от мяча и владельцы покупали бы такое в дом (в большом места хватит) либо в прогулочный вольер на участке.....
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 16:36   #80
Cezarek вне форума
Cezarek
Советник
 
Аватар для Cezarek
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

вообщем сегодня пой парень просидел два часа один я была в другой комнате(он тдумал что никого нет) выл он раз 5-6.и ошейник ниразу не сработал!!!!!!завтра попробую именно на лай на другой собаке.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 13:43   #81
Ира-Злата вне форума
Ира-Злата
Ученик
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Нидерланды
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Я не знаю можно ли это пока назвать достижением, но я купила собаке бокс и закрываю ее, когда ухожу. Конечно, я приучила ее заранее к нему. Пока закрывала на 30 мин. Записала на камеру. Она лежит и попискивает, но не лает и даже не встает! Оставляла так 3 дня подряд. Кто-то знает или она со временем перестанет попискивать и просто будет спать пока меня нет?

p.s. когда я прихожу, то выпускаю ее только когда она в спокойном состоянии.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 15:10   #82
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Ира-Злата, молодцы! Всё правильно делаете.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 16:05   #83
Cezarek вне форума
Cezarek
Советник
 
Аватар для Cezarek
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

ну это наверно с кем как.мой с перепугу в контейнере через час даже навалить кучу может
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 16:10   #84
Ира-Злата вне форума
Ира-Злата
Ученик
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Нидерланды
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Cezarek,
потому что не привык там находиться. Час-это много. Вначале собаку оставляют там на 5 минут. Потом на 10. При этом нужно находиться рядом, постепенно увеличивая время и ваше отсутствие( другая комната). Иногда помогает кормит его внутри, чтобы собака поняла , что нет ничего страшного. Потом....бокс должен быть достаточно маленьким. Чем больше места вокруг, тем больше шанс ложить кучи, орать и прочее.
ЛЮБАЯ собака поддается тренировке и к боксу тоже можно приучить. Просто требуется разное кол-во времени для разных собак. Вот и все.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 03:11   #85
OZ вне форума
OZ
Гуру
 
Аватар для OZ
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Florida
Сообщений: 1 230
Сказал(а) спасибо: 576
Получено благодарностей: 805 в 282 постах
По умолчанию

Ну не знаю на счет "ЛЮБОЙ" собаки...
У моей старшенькой, похоже, клаустрофобия.
Она случайно закрылась в комнате - в спальне, где она царь и бог, - и результатом были погрызенные двери.
Пробовали закрывать в клетке - из чистого интереса - поддон был вышвырнут на середину комнаты и клетку саму по себе чуть не перевернула, издевательство над собакой длилось не более 3х минут. При этом в открытую клетку может вечером зайти и довольно разлечься, спасаясь от разбушевавшихся отпрысков. Вот только лучше не пробовать при этом чуть прикрыть дверцу клетки ;)
И дело не только в разгроме, который она устраивает, но у собаки учащается пульс, начинается повышенное слюноотделение, ее трясёт как от озноба...
Если загуляет во дворе и посчитает, что о ней забыли - идет вырывать яму под калиткой. Делает это быстро и качественно. Потом ходит грязная и очень довольная. Может отправиться на прогулку по околотку - что, не заслужила, что ли, после таких-то трудов?! Соседи, если видят, пугаются, думают, собачка убежала. Ан нет, она только гуляет. Потом возвращается и ждет под парадной дверью ;)
Не нравится ей любое закрытое пространство, где она в одиночестве, хоть дома, хоть на улице. И при всём при том преспокойно сидит дома одна - если, конечно, двери в комнаты не закрывать ;)
Я, собственно, не собираюсь собаку перевоспитывать, тем более в ее возрасте, но просто к слову о "ЛЮБОЙ"... такую разве что на таблетках держать, чтобы приучить к клетке...
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 06:12   #86
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от OZ
Ну не знаю на счет "ЛЮБОЙ" собаки...
У моей старшенькой, похоже, клаустрофобия.
Не нравится ей любое закрытое пространство, где она в одиночестве, хоть дома, хоть на улице. И при всём при том преспокойно сидит дома одна - если, конечно, двери в комнаты не закрывать ;)
Ой, как я вас понимаю! У нас Кира тоже не выносит, когда ее закрывают в комнате. А вот Шура - та спокойно может провести день за закрытой дверью. Ну, разве что похулиганит немножко из вредности - откроет шкаф и вещи выбросит оттуда.
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 10:27   #87
Ира-Злата вне форума
Ира-Злата
Ученик
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Нидерланды
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

OZ,
Вы смотрите Dog Whisperer с Cesar Milan? Я смотрю ваше место жительства вам позволяет смотреть. Если да, то странно то, что вы говорите. Если вы еще не видели, то посмотрите обязательно.

Очень часто хозяева что-то не так делают. Это может быть поведение, настроение и прочее.


donna-anna,
Значит ваша Кира доминантная собака. Как это так....вы ЕЕ посмели закрыть. Вот своим поведением она и показывает, кто хозяин в доме и что ВАМ будет за то, что вы ее оставили одну. Кстати, выброс вещей с шкафа тоже об этом говорит.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 13:54   #88
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ира-Злата
OZ,

donna-anna,
Значит ваша Кира доминантная собака. Как это так....вы ЕЕ посмели закрыть. Вот своим поведением она и показывает, кто хозяин в доме и что ВАМ будет за то, что вы ее оставили одну. Кстати, выброс вещей с шкафа тоже об этом говорит.
М-м-м, это вряд ли.... Остальное ее поведение отнюдь не говорит о ее доминантности. Она ведь не громит комнату. если ее закрыть. Она просто стремится вырваться из закрытого пространства. А вот если дать ей достаточно воли, т.е. открыть дверь комнаты и позволить выходить в прихожую, - она совершенно спокойно реагирует. Даже не лает!
А выброс вещей - это явление немного другого порядка. На мой взгляд, это желание быть поближе к хозяйке - полежать на ее вещах Собачка скучает, вот и скрашивает себе одиночество.
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 14:03   #89
Ира-Злата вне форума
Ира-Злата
Ученик
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Нидерланды
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

donna-anna,
А я не знаю как ведет себя ваша собака в другое время. Сиди ли она спокойно, когда вы готовите ей еду. Гавкает ли на звонок двери, замолкает ли по вашему первому слову "Фу", пропускает ли вас первой, когда вы с улицы заходите в квартиру или выходите, тянет ли собака поводок и идет перед вами или рядом. Для вас это может и не доминантность, а в собачем мире-да. Не обязательно громить всю квартиру, чтобы показать доминантность. Это может проявляться и в других вещах.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 17:42   #90
Cezarek вне форума
Cezarek
Советник
 
Аватар для Cezarek
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Ира-Злата, понимаете в чем дело.он в контейнере находится довольно часто (в машине он у нас стоит когда мы переезжаем)бывает и по двое суток. проблем нет он даже один несколько часов сидит когда мы на трассе в кафе останавливаемся.но оставаться дома это другой случай.на мой взгляд это уже в щенке заложенно.до этого у меня была собака 12лет только малый пудель так вот за эти года я ни дня не заморачивалась как его дома оставить.ну а сейчас своего королевича если на длительное время куда собираюсь отвожу или к маме или к знакомым.иначе ридя домой обязательно предстоит беседа с соседями.и это уже длиться третий год..............
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot