Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 06.05.2008, 00:02   #76
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Dikovinka
[B]А мы уже отметили день Победы, он у нас бы 25 апреля. Американцы освободили Италию первой.
Ааа, не знала про даты Италии... Францию американцы освободили 6-го июня 1944, ранним утром высадившись на нормандский берег...там кладбище американское...тысячи могил... Операция, разумеется, готовилась в строжайшем секрете, а когда фашисты заподзревали что-то...не хотели беспокоить сон фюррера....Фильм есть очень сильный в честь этого дня... страшная рукопашная... каждый французский школьник обязан знать эти подробности освобождения своей Родины....американское кладбище завалено цветами...
А 8-го мая - День Подписания Мирного Договора, в котором разумеется принимал участие великий Маршал Жуков.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 22:59   #77
Duchess вне форума
Duchess
Гуру
 
Аватар для Duchess
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Вестерос, Швеция
Сообщений: 1 885
Сказал(а) спасибо: 1 595
Получено благодарностей: 731 в 252 постах
Отправить сообщение для Duchess с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Мона77
JASMIN (Марина)!
Вы,Марина,написали очень много лишнего и не интересного на этом форуме,но эта "жёлтая пресса" очень не понравилась мне,моим знакомым и ,конечно,Юшину!
Ну почему же - лишнего? Народ должен знать своих героев! ради этого, кажется, все и написано, чтобы кое-кто подумал 10 раз, кому же понравится такая супер-реклама

Duchess добавил(а) [date]1210103992[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мона77
Марина (JASMIN)!
У Вас с Олегом были нормальные отношения,Гвен жила-бы у Вас.......Зачем Вы всё это начали ?ЗАЧЕМ?
Ну , наверное, не ЗАЧЕМ, а ПОЧЕМУ? И я очень сомневаюсь, что в один прекрасный день у Юшина вдруг выросли ангельские крылышки и он бы пришел к Марине и сказал: "А забирай-ка ты, Марина, Гвен и доки и суку из помета мне не надо. А вот и деньги за все годы передержки..."
и интересно, наверное, это Марина испортила такие "нормальные" отношения, вот прямо на ровном месте!
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 22:40   #78
Татьяна Шершова вне форума
Татьяна Шершова
Гуру
 
Аватар для Татьяна Шершова
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Киров
Сообщений: 10 414
Сказал(а) спасибо: 12 523
Получено благодарностей: 3 633 в 2 053 постах
По умолчанию

[QUOTE]Первоначальное сообщение от Dikovinka
[B]А мы уже отметили день Победы, он у нас бы 25 апреля. Американцы освободили Италию первой.
Как раз по этому поводу мы ездили на море в Равенну и заодно на выставку. У нас этот день выпал на пятницу.

О, Наташ, мы с тобой почти что рядом были.
Я , правда из Римини 24 апреля выехала в Чивитанову.
А 25 апреля мы отметили шашлыками в горах день освобождения и Италии и наше 9 мая.
Народ из близлежащих деревень прямо тянулся на аромат мяса и наше "Урррррррраааааааа".
_______________________________________
vtkpudel@mail.ru
п-к "Вятский Сувенир"
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 14:14   #79
Sungami вне форума
Sungami
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Sungami с помощью ICQ
По умолчанию Вопросик про Олега.

Наткнулась на ваше обсуждение проблем с собачками.
Обьясню свой вопрос. Во владивостоке купили щенка йорка пятимесячную девочку, собаку для выставки за не совсем маленькие деньги. Покупали в питомнике Шьен де Люкс, они говорят, что ее привезли из москвы на продажу, так вот, у мелкой в щенячьке стоит заводчиком Юшин О.В., так вот, у мелкой нет клейма, хотя номер его дают, она не много кашляет и видимол аллергия, но дело не в состоянии здоровья, начали искать по интернету ее родителей, и не нашли не единого упоминания. Может быть вы поможете раскрыть глаза на эту историю. Имена родителей - мама cream dream the best of yorex, папа coburn's special spark of time.
И еще, возможно ли рассчитывать, что ребенок действительно выставочный?
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 22:15   #80
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию Re: Вопросик про Олега.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Sungami
начали искать по интернету ее родителей, и не нашли не единого упоминания. Может быть вы поможете раскрыть глаза на эту историю. Имена родителей - мама cream dream the best of yorex, папа coburn's special spark of time.
Родители мамы:

Класс Открытый (4)
CREAM DREAM THE BEST OF YOREX, отсутств.
(Tarik Du Domaine De Monderlay X Fantasy Wonder)
Зав. K.Stasiak, вл.Юшин О.

Меня, разумеется, интересует всё относительно Франции. Поэтому я позвонила сегодня во французский питомник Domaine de Monderlay, увидев, что дедушка приобретённой вашими друзьями собачки по линии мамы (мама - Cream Dream the Best of Yorex, владелец Юшин) - Tarik du Domaine de Monderlay именно оттуда. Мне хотелось узнать, как происходила вязка его кобеля и суки Fantasy Wonder из известного польского питомника Yorex и что он знает о дальнейшей судьбе своих детёнышей.

Продолжение следует
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 22:23   #81
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Sungami ответила Вам в личку.
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 22:34   #82
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Sungami,

Для начала: вот французский питомник, с владельцем которого я долго разговаривала сегодня. Как будто 100 лет знакомы.... Рассказал мне всю свою жизнь и работу с какой-то удивительной молоденькой 20-летней заводчицей восхитительных йорков из Петербурга. Сетовал, что не может к ней приехать на свадьбу в августе и т.д. и т.п. Короче, у меня теперь ещё один французский дружбан

http://www.yorkshires-monderlay.com/yorkshire.htm

Но потом пожаловался....и рассказал не очень приятную историю, связанную с дедушкой интересующей Вас собачки.

Продолжение следует (на Дальнем Востоке - глубокая ночь, поэтому есть время )
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 23:44   #83
Sungami вне форума
Sungami
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Sungami с помощью ICQ
По умолчанию

Outia, ой, спасибо вам огромное, очень интересно, и что же дальше?

Sungami добавил(а) [date]1216845877[/date]:

JASMIN,
еще раз пасибо :)))))

Sungami добавил(а) [date]1216846667[/date]:
Outia, с нетерпением жду продолжения. Сасибо Вам огромое за такую заботу. У нас тут целый детектив получился, я заинтригована.. спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 23:58   #84
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

А....только что увидела, что Вы в Москве....думала, пока во Владивостоке проснутся, успею написать

Владелец французского питомника отдал Tarikа своей приятельнице в Бельгии (хэндлер) повыставлять по Европе. Та познакомилась на одной из выставок с владельцем словацкого питомника, который стал умолять дать ему Тarika для вязок. Подписаны бумаги между французским и словацким заводчиками (по почте), кобель уехал от бельгийской хэндлерши в Словакию. Через некоторое время умирает. Француз требует денег. Суд. Француз выигрывает. До сих пор словацкий заводчик ему выплачивает.

На сайте словацкого питомника в рубрике in memoriam найдёте Тарика - дедушку по маме интересующей Вас собачки.

http://www.monastery.sk/english.html

Продолжение следует
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 00:05   #85
Sungami вне форума
Sungami
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Sungami с помощью ICQ
По умолчанию

Outia, у меня вопрос по ходу возник, а откуда вы узнали, что мама родом из французского питомника? Мы пытались в нете найти, не удалось.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 00:22   #86
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Sungami
Outia, у меня вопрос по ходу возник, а откуда вы узнали, что мама родом из французского питомника? Мы пытались в нете найти, не удалось.
Не мама, а папа мамы! Вы написали имя мамы Cream Dream the Best of Yorex - владелец Юшин, так? Печатаете в поисковой системе это имя, появляется каталог выставки 12 июня (см.выше, я выставила фрагмент, касающийся этой собачки). Вам ведь нужно знать, в каком питомнике маму приобрёл Юшин? И от кого она? Она - от французского папы и польской мамы Fantazy Wonder из польского питомника Yorex.
Родословная суки, которая родила для Юшина девочку Cream Dream the Best of Yorex.

http://nemzi.dmkhosting.com/yorex/su...f_love_en.html
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 00:26   #87
Sungami вне форума
Sungami
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Sungami с помощью ICQ
По умолчанию

Outia, спасибо Вам еще раз.
А продолжения не последует? :))
В любом случае очень вам признательна. И думать не могла, что столько всего можно будет узнать.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 00:31   #88
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Короче, этот словак повязал французского кобеля в польском питомнике. А потом кобель умер. Только госпожа Stasiak может вам пролить свет. Если всё сделано правильно, девочка Cream Dream the Best of Yorex родилась в её питомнике от суки Fantazy Wonder.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 00:35   #89
Sungami вне форума
Sungami
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Sungami с помощью ICQ
По умолчанию

Outia, сранные люди, странный бизнес, а главное с кем, с беспомощьными существами, они кгда в их глаза смотрят, не ужели им самим непротивно от свой подлости! Они же и защиить себя не могут.звереныши мелкие..:(((
Очень очень печально. Мне казалось что только в россии нет надлежащего надзора за животными! Я очень расстроена, не хочу вставать в вашем обсуждение на чь либо сторну, у всех всоя правда....но есть по факту, пятимесячная девочка, которая наконец таки обрела свой дом и любящих хозяев...и пусть она не мало стоила, и слава богу, что люди не будут вовращать ее обратно, а оставят себе и плевать на выставки..она уже любима. А разве не для этого мы заводим своих четвероногих...
Я еще молчу о том, что ее сейчас залечат врачи. Дай бог найт знающих...
Спасибо всем еще раз за помощь...
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 00:59   #90
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Sungami
Outia, сранные люди, странный бизнес, а главное с кем, с беспомощьными существами, они кгда в их глаза смотрят, не ужели им самим непротивно от свой подлости! Они же и защиить себя не могут.звереныши мелкие..:(((
Очень очень печально. Мне казалось что только в россии нет надлежащего надзора за животными! Я очень расстроена, не хочу вставать в вашем обсуждение на чь либо сторну, у всех всоя правда....но есть по факту, пятимесячная девочка, которая наконец таки обрела свой дом и любящих хозяев...и пусть она не мало стоила, и слава богу, что люди не будут вовращать ее обратно, а оставят себе и плевать на выставки..она уже любима. А разве не для этого мы заводим своих четвероногих...
Я еще молчу о том, что ее сейчас залечат врачи. Дай бог найт знающих...
Спасибо всем еще раз за помощь...
Да, многое печально и цинично в этом бизнесе....и страдают наши братья меньшие.... Сейчас самое главное - здоровье малышки. Вы пишите об этом в ветеринарной теме....здесь есть специалисты....могут как-то помочь....
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot