Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2014, 06:06   #181
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Колесникова Посмотреть сообщение
средневековые турниры там вряд ли проводились, Кенигсберг был почти полностью перестроен в 19 веке,
Ну конечно,понятно,что башня далеко не средние века...сам рисунок наводит на подобные мысли))))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
2 пользователей поблагодарили Юта за этот полезный пост:
Удалить:
Старый 08.05.2014, 06:12   #182
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Свежепомытые и стриженные мама и сынок-красавчики)))У Шерьки теперь тоже помпончик на макушке?)))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
2 пользователей поблагодарили Юта за этот полезный пост:
Удалить:
Старый 08.05.2014, 06:14   #183
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Колесникова Посмотреть сообщение
Шерьку во время и после стрижки фоткать мука - она спит..........
вот, во время прогулки сняла видео.......

http://youtu.be/WwA1whmJiQE.
Прям себя показывает-смотрите,смотрите)))))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
2 пользователей поблагодарили Юта за этот полезный пост:
Удалить:
Старый 08.05.2014, 06:17   #184
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Наталья Колесникова, спасибо за видео с выставки!Все молодцы!)))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
2 пользователей поблагодарили Юта за этот полезный пост:
Удалить:
Старый 08.05.2014, 07:39   #185
МаргариттаМ вне форума
МаргариттаМ
Гуру
 
Аватар для МаргариттаМ
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 624
Сказал(а) спасибо: 6 399
Получено благодарностей: 5 445 в 2 041 постах
По умолчанию

Наталья Колесникова, С удовольствием посмотрела видео. Вы счастливый человек, столько красоты вокруг (и это "все мое!").
Прелестный козлик в ринге, а красавица Шерин! (Шерька - не для нее). Как-то Маркиза ей ближе к телу (простите за мое мнение). И какого изумительного цвета свежесорванного персика дети!

А Чак! О, его Величество Чак! Хорош!

Еще обратила внимание на полные имена детей. Очень красивое сочетание имени и "фамилии". У Чака - в восточном стиле. У рыжих - другое. Приятно было увидеть в полных именах свои предложения.


Fenyacha,
А мне тоже еще собачку хочется. Специально - не решусь, нет поддержки. А какую-нибудь несчастную приютила бы. Вот на сайте помощи в Москве их много. Если бы я жила в Москве, точно бы кого-то принесла в дом. А вчера там появилась большая черная девочка.

Призы с конкурса покажу позднее, фото еще не видела. Церемония была не интересной.

А это - наша погода
_______________________________________
8-911-99-852-99
 
5 пользователей поблагодарили МаргариттаМ за этот полезный пост:
Удалить:
Fenyacha (08.05.2014), Gernika (08.05.2014), Наталья Колесникова (08.05.2014), пальмира (09.05.2014), Юта (08.05.2014)
Старый 08.05.2014, 09:33   #186
Наталья Колесникова вне форума
Наталья Колесникова
Гуру
 
Аватар для Наталья Колесникова
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 27 497
Сказал(а) спасибо: 35 331
Получено благодарностей: 51 515 в 17 833 постах
Отправить сообщение для Наталья Колесникова с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Ты же просто молодчина, что даешь им возможность быть свободными на прогулке. Это же в большой степени формирует модель поведения собаки, уверенность в себе, самодостаточность( в пределах разумного). Это так здорово, что собаки не жмутся к ногам, не опасаются ничего практически. Собаки, выросшие на свободном выгуле, никогда не истерят при встрече с другими псами и вообще гораздо более адекватны к окружающей среде, чем те, что вечно на поводке, мне так кажется:))
Ира, можно посчитаю это за комплимент ?!!! Спасибо !!!
То, что позволяю собакам свободный выгул - формирует прежде всего определенную модель поведения у меня... тут у меня есть своя маленькая философия, но она не новА:
- всё воспитание строится на формирования доверия , послушания, но не порабощения
- очень много хвалю собак, это ОЧЕНЬ важно...
- постоянно подзываю их на улице к себе ( просто так), дотрагиваюсь до шейки или мордочки, ХВАЛЮ и отпускаю обратно бегать...!!! и так повторяется "стописятраз" на прогулке
- со щенками начинаю гулять сразу без поводка...
- сразу приучаю их бегать просто рядом...
-не позволяю безконтрольно убегать куда им захочется - сразу включаю игру "ко мне" и хвалю, хвалю, хвалю...
- на прогулке стараюсь по максимуму увлечь собак игрой - с мячиком, палочкой, тарелочкой и т.п.
НО !!! не думайте, что я такая вся только добра и пушистая, слова "нельзя", "фу", и "куда пошел(пошла!) - это святые слова ))) и требуют также молниеносного выполнения
Я даю щенкам и собакам понять - мама справедливая, понятная, надежная...и если ее слушаться, то все будет радужно и радостно, а если ослушаться..........нет, лучше слушаться !!!!! ВСЕ выбирают маму добрую и восхваляющую !!!
Таким образом на прогулке я постоянно держу под контролем всю стаю, я не позволяю себе отвлекаться ни на какие разговоры с кем-либо... вот это самое сложное, намного проще водить собаку на поводке, встретив соседку - потрепаться с ней... или с другими собачниками поболтать...))) но чаще всего это собаки водят на поводке хозяев. Как показывает жизнь - у них контакта и взаимопонимания с владельцами намного меньше, чем у тех, кого с поводка спускают и постоянно контролируют .............
_______________________________________
Есть два способа возвыситься: подняться самому и опустить окружающих. Для первого нужен опыт и профессионализм, для второго достаточно зависти и злобы.(У. Черчилль)
__________________________________________________ ________
мой тел. 8911-4532006
почта ko-marik70@mail.ru
 
6 пользователей поблагодарили Наталья Колесникова за этот полезный пост:
Удалить:
Fenyacha (08.05.2014), Gernika (08.05.2014), Ninsanna (08.05.2014), Алиса (08.05.2014), пальмира (09.05.2014), Юта (08.05.2014)
Старый 08.05.2014, 09:48   #187
Наталья Колесникова вне форума
Наталья Колесникова
Гуру
 
Аватар для Наталья Колесникова
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 27 497
Сказал(а) спасибо: 35 331
Получено благодарностей: 51 515 в 17 833 постах
Отправить сообщение для Наталья Колесникова с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Свежепомытые и стриженные мама и сынок-красавчики)))У Шерьки теперь тоже помпончик на макушке?)))
Спасибо !!!да, Шерьке тоже на голове длину волос убрала, уже много лишнего было, теперь тоже получится помпон !!!

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Прям себя показывает-смотрите,смотрите)))))
звЯзда........!!! она после стрижки всегда такая )))

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
спасибо за видео с выставки!Все молодцы!)))
теперь имеете представление о "козликах" и не только !!!
_______________________________________
Есть два способа возвыситься: подняться самому и опустить окружающих. Для первого нужен опыт и профессионализм, для второго достаточно зависти и злобы.(У. Черчилль)
__________________________________________________ ________
мой тел. 8911-4532006
почта ko-marik70@mail.ru
 
2 пользователей поблагодарили Наталья Колесникова за этот полезный пост:
Удалить:
пальмира (09.05.2014), Юта (08.05.2014)
Старый 08.05.2014, 09:58   #188
Наталья Колесникова вне форума
Наталья Колесникова
Гуру
 
Аватар для Наталья Колесникова
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 27 497
Сказал(а) спасибо: 35 331
Получено благодарностей: 51 515 в 17 833 постах
Отправить сообщение для Наталья Колесникова с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаргариттаМ Посмотреть сообщение
Вы счастливый человек, столько красоты вокруг (и это "все мое!").
Наверное я счастливая ... я их обожаю, мои собаки это знают и принимают - отвечают тем же... )))

Цитата:
Сообщение от МаргариттаМ Посмотреть сообщение
Приятно было увидеть в полных именах свои предложения.
да, да!!! я использовала ваши предложения , за что Вам огромное Спасибо !!!

Цитата:
Сообщение от МаргариттаМ Посмотреть сообщение
а красавица Шерин! (Шерька - не для нее). Как-то Маркиза ей ближе к телу (простите за мое мнение).
Моя первая собака была ШеРкой, потому что была непроста, да и ошибок мы в ее воспитании наделали немало, потом всю ее жизнь расплачивались за это (((
Эта по характеру просто ангел, поэтому она сразу стала Шеринькой, ШеРЬкой, ШерЮн... а вот на Шерри она отказывается отзываться, не нравится ей это обращение...

Цитата:
Сообщение от МаргариттаМ Посмотреть сообщение
Призы с конкурса покажу позднее, фото еще не видела. Церемония была не интересной.
а вы что получили ???
_______________________________________
Есть два способа возвыситься: подняться самому и опустить окружающих. Для первого нужен опыт и профессионализм, для второго достаточно зависти и злобы.(У. Черчилль)
__________________________________________________ ________
мой тел. 8911-4532006
почта ko-marik70@mail.ru
 
За этот пост Наталья Колесникова поблагодарили:
Удалить:
пальмира (09.05.2014)
Старый 08.05.2014, 11:13   #189
МаргариттаМ вне форума
МаргариттаМ
Гуру
 
Аватар для МаргариттаМ
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 624
Сказал(а) спасибо: 6 399
Получено благодарностей: 5 445 в 2 041 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Колесникова Посмотреть сообщение
а вы что получили ???




и МОЯ ЛЮБОВЬ на одной полке. Больше домой уже не ношу
_______________________________________
8-911-99-852-99
 
6 пользователей поблагодарили МаргариттаМ за этот полезный пост:
Удалить:
Fenyacha (08.05.2014), Gernika (08.05.2014), swlena (10.05.2014), Наталья Колесникова (08.05.2014), пальмира (09.05.2014), Юта (08.05.2014)
Старый 08.05.2014, 11:15   #190
МаргариттаМ вне форума
МаргариттаМ
Гуру
 
Аватар для МаргариттаМ
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 624
Сказал(а) спасибо: 6 399
Получено благодарностей: 5 445 в 2 041 постах
По умолчанию

Спасибо за внимание. Уезжаем стричься.

Первый приз - понятно. Второй- специальный, дается за что-то... на усмотрение жюри.
_______________________________________
8-911-99-852-99
 
4 пользователей поблагодарили МаргариттаМ за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (08.05.2014), Наталья Колесникова (08.05.2014), пальмира (09.05.2014), Юта (08.05.2014)
Старый 08.05.2014, 11:33   #191
Наталья Колесникова вне форума
Наталья Колесникова
Гуру
 
Аватар для Наталья Колесникова
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 27 497
Сказал(а) спасибо: 35 331
Получено благодарностей: 51 515 в 17 833 постах
Отправить сообщение для Наталья Колесникова с помощью Skype™
По умолчанию

МаргариттаМ, "За Любовь к искусству Танца".............!!! как красиво звучит и дорогого стоит !!! ! только я не могу разобрать, что написано на другом кубке... победитель чего?
а на полочке с кубками так прикольно блондинка к брюнетке прильнула
_______________________________________
Есть два способа возвыситься: подняться самому и опустить окружающих. Для первого нужен опыт и профессионализм, для второго достаточно зависти и злобы.(У. Черчилль)
__________________________________________________ ________
мой тел. 8911-4532006
почта ko-marik70@mail.ru
 
За этот пост Наталья Колесникова поблагодарили:
Удалить:
пальмира (09.05.2014)
Старый 08.05.2014, 11:34   #192
Ninsanna вне форума
Ninsanna
Гуру
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 6 122
Сказал(а) спасибо: 994
Получено благодарностей: 3 813 в 811 постах
По умолчанию

Наталья Колесникова, Наташ, за пост 176 "плюс стописяттыщщ" спасибок.

Захожу к тебе постоянно. Но особо нет времени писать. Старички мои не дают такой возможности. Грустно всё у нас. Старость не лечится, увы.

Но у меня есть и что предложить в твою тему. Ты тут много рассказываешь о калининградских парках. Интересно рассказываешь.
О главном московском парке могу рассказать. На днях, к дню рождения своей великовозрастной внучищи сняла видеоклип "Парк Горького. Неспешная прогулка".
Я в этом парке появилась в 1943 году, потом там в коляске выгуливался сын, потом он там же выгуливал сначала дочь, потом и сына...

Открытие летнего сезона в парке происходит как-раз к дню рождения внучки Александры. Она живет теперь далеко-далеко... Ей клип очень понравился, растрогал...

Показать?
_______________________________________
В Скайпе я тоже Ninsanna , мой мейл poodlefan@yandex.ru а сайт www.ninsanna.com
 
3 пользователей поблагодарили Ninsanna за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (08.05.2014), Наталья Колесникова (08.05.2014), пальмира (09.05.2014)
Старый 08.05.2014, 11:34   #193
Наталья Колесникова вне форума
Наталья Колесникова
Гуру
 
Аватар для Наталья Колесникова
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 27 497
Сказал(а) спасибо: 35 331
Получено благодарностей: 51 515 в 17 833 постах
Отправить сообщение для Наталья Колесникова с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаргариттаМ Посмотреть сообщение
Уезжаем стричься.
все ???!
_______________________________________
Есть два способа возвыситься: подняться самому и опустить окружающих. Для первого нужен опыт и профессионализм, для второго достаточно зависти и злобы.(У. Черчилль)
__________________________________________________ ________
мой тел. 8911-4532006
почта ko-marik70@mail.ru
 
За этот пост Наталья Колесникова поблагодарили:
Удалить:
пальмира (09.05.2014)
Старый 08.05.2014, 11:41   #194
Наталья Колесникова вне форума
Наталья Колесникова
Гуру
 
Аватар для Наталья Колесникова
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 27 497
Сказал(а) спасибо: 35 331
Получено благодарностей: 51 515 в 17 833 постах
Отправить сообщение для Наталья Колесникова с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninsanna Посмотреть сообщение
Наташ, за пост 176 "плюс стописяттыщщ" спасибок.
НинСанна !!! Это Вам СПАСИБО за одобрение, за то, что поддерживаете мою позицию )))))))
Цитата:
Сообщение от Ninsanna Посмотреть сообщение
Захожу к тебе постоянно. Но особо нет времени писать. Старички мои не дают такой возможности. Грустно всё у нас. Старость не лечится, увы.
Кутя и Смоки? как Шаня ???

Цитата:
Сообщение от Ninsanna Посмотреть сообщение
Открытие летнего сезона в парке происходит как-раз к дню рождения внучки Александры. Она живет теперь далеко-далеко... Ей клип очень понравился, растрогал...

Показать?
конечно !!!!!!!!!!!
_______________________________________
Есть два способа возвыситься: подняться самому и опустить окружающих. Для первого нужен опыт и профессионализм, для второго достаточно зависти и злобы.(У. Черчилль)
__________________________________________________ ________
мой тел. 8911-4532006
почта ko-marik70@mail.ru
 
2 пользователей поблагодарили Наталья Колесникова за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (08.05.2014), пальмира (09.05.2014)
Старый 08.05.2014, 11:59   #195
Ninsanna вне форума
Ninsanna
Гуру
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 6 122
Сказал(а) спасибо: 994
Получено благодарностей: 3 813 в 811 постах
По умолчанию

Прошу у всех прощения за неряшливый монтаж, но программа "Киностудия", сбросившая почти готовый вариант (во время наложения музыки), меня достааалааа, да и время поджимало. Примите уж так как есть. Оцените хотя бы замысел.

Для не москвичнй поясню - прогулка начинается от моего дома по Ленинскому проспекту, затем переходим на другую сторону проспекта и идем к "зеленому" входу в Парк. Он назван зеленым, потому что отсюда ближе всего к Зеленому театру парка и к Нескучному саду (бывш.имение Голицына). В Нескучный сад есть ещё один вход, он так и называется - Нескучный. Это уже у самой Калужской заставы (теперь пл.Гагарина). В одном из садовых павильонов голицынского имения "Нескушное" проходят съемки любимой многими программы "Что, где, когда?".

Ну вот. От Зелёного входа в парк идём по направлению к Андреевскому мосту. Он раньше находился у Калужской заставы, по нему проходили поезда Окружной ж.д. Потом его передвинули ближе к основной территории парка. По нему можно перейти на тот берег Москвы-реки, на Фрунзенскую наб. и к спорткомплексу "Лужники".

Но мы туда сегодня не пойдем, а полюбуемся с моста на Москву. Потом спустимся вниз, на вело-аллею. Тут и велосипеды (в т.ч. взрослые трёхколёсные), и ролики, и скейты, есть и семейные педальные экипажи (вроде китайских рикши). Можно взять напрокат, можно приходить со своим инвентарём.
Теперь подойдем ненадолго к пруду. Вообще-то там два пруда, соединённые очень живописно. Тоже наследие имения Голицына. Возвратимся на вело-аллею и по ней пройдем к гранд-солярию. Сейчас здесь только гамаки. Потом будет и песок.

Идем по направлению к главному входу. По пути посмотрим как катаются дети на каруселях и ретро-поезде, как развлекает людей любительский мини-оркестрик. Теперь с травы парка исчезли знакомые мне с детства таблички "по газонам не ходить - ШТРАФ!" - можно ходить, лежать, играть... Теперь можно приходить в парк с собаками, понятно, что надо соблюдать правила. За время моей прогулки я видела 7 собак. Два щенка попали в клип.

Немного помедитируем около фонтана. Днём он работает просто как фонтан. Но вечером тут цвето-музыка и аква-динамика, более 100 программ, в основном классическая музыка и мировые хиты. Не Лас-Вегас (я на Русе раньше давала ссылку на свой клип о нём) и не Дубай , конечно, сам фонтан поменьше, но программ поболее чем у них.

Теперь выходим через реконструируемый главный вход (восстановят всё как было, а в фонтан вернут легендарную "Девушку с веслом") на Садовое кольцо и ул. Крымский вал. Поднимемся к Октябрьской (Калужской) площади. Перейдём на ул.Якиманка. Немного полюбуемся с этого высокого холма на центр Москвы, соборы Кремля и колокольню Ивана Великого. В моем детстве/юности вид отсюда был просто волшебный. Теперь из-за люкс-отеля для VIP-гостей "нашего всего" обзор сократился. Но, кое-что ещё видно...

На противоположной стороне Якиманки виден павильон ст.метро "Октябрьская". Отсюда я вернусь домой и примусь за монтаж отснятого. Всего получилось роликов почти на час. Нужно выбрать примерно на 10 минут. Получилось 14мин. Многовато, программа "Киностудия" сопротивлялась как могла. Монтаж закончила удачно только с третьей попытки. Уже готова была разбить комп!!! Я ещё не знала, что предстоит полуторосуточная борьба за загрузку в Инет...

Моя семья посмотрела. Теперь посмотрите и вы - http://yadi.sk/d/wfhopd42P8syB
_______________________________________
В Скайпе я тоже Ninsanna , мой мейл poodlefan@yandex.ru а сайт www.ninsanna.com
 
7 пользователей поблагодарили Ninsanna за этот полезный пост:
Удалить:
Fenyacha (08.05.2014), Gernika (08.05.2014), Алиса (08.05.2014), Анна-Бэлль (15.05.2014), Наталья Колесникова (08.05.2014), пальмира (09.05.2014), Юта (08.05.2014)

Закрытая тема

Метки
пудели в калининграде, щенки абрикосового окраса


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot