Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.02.2013, 05:10   #91
kino_moscow вне форума
kino_moscow
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 4
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

К сожалению я пока не могу ещё выкладывать фото на этом форуме :(

Пудель Фифа был любезно предоставлен Анной Михайловной. Огромное ей СПАСИБО! Фифа НАСТОЯЩАЯ МОДЕЛЬ! Отработала очень хорошо!
  Ответить с цитированием
За этот пост kino_moscow поблагодарили:
Удалить:
emerei (13.02.2013)
Старый 13.02.2013, 07:46   #92
Тори вне форума
Тори
Гуру
 
Аватар для Тори
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Г. Москва
Сообщений: 3 004
Сказал(а) спасибо: 383
Получено благодарностей: 554 в 164 постах
Отправить сообщение для Тори с помощью ICQ
По умолчанию

kino_moscow, к нам тоже можно обращаться, у нас большой опыт съемок, в журналах (Студийная съемка, уличная), кино (как в студии так и на улице), снимались так же и в мосфильме.
Виктория 8 909 941 18 81, собака большой белый пудель, кобель.
И права Aikenka-Аня в плане звонка в последний день.
Мы все люди работающие, я работаю в безопасности и порой трудно отпроситься резко и сию минуту. К тому же у меня ребенок, тоже надо все распланировать.
Как правило съемки проходили в будни.
Пуделей действительно нужно мыть и причесать и стричь, всем объясняла, что как минимум за день нужно собаку подготовить.
Вот тут на съемках топ-модель по русски, я не помыла собаку, и не успела отпроситься, звонок был в 23 вечера, а собаку утром нужно доставить. Я только успела причесать собаку утром перед уходом на работу. Был с ним муж, который не умеет расчесывать и резинки завязывать :) Завязала все я заранее.



А это из последних когда я с ним была...



П.С. Фифа моему псу приходится сестрой по общему папке :)) И очень ждем фотографии Фифы!
_______________________________________
Виктория
Мой ЖЖ
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 13:30   #93
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Прочитала сегодня рассказ о том как собака породы керн терьер участвовала в съёмках фильма. Решила поделиться информацией со всеми, вдруг кому-то пригодится.....
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 13:42   #94
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

"""""""Долго думала - писать или нет, но напишу. Прорвало и наболело.
Может быть после моих высказываний, кто-нибудь 10 раз подумает прежде, чем сделать. А это уже польза!
Итак, весной этого года мне очередной раз написали из МОСФИЛЬМ КИНОЛОГИЯ с предложением поучаствовать в кастинге.
Собаки у меня интересные, ОКД знают, трюки некоторые делают. А мне же, дуре, все интересно! Я пошла.

В итоге, в течение пары месяцев меня периодически таскали по подобного рода кастингам/просмотрам с режиссерами и отобрали мою собаку для съемки в полнометражном фильме ДУБЛЕР (в главных роля А. Ревва, К. Асмус).
Мне обещали 15 съемочных дней, с заранее оговоренным графиком, прекрасного талантливого актера - главного героя, супер интересный проект. Просили специально собаке поставить некоторые трюки, которых у нас не было. Все эти песни пел мне Виктор Зуйков - директор МОСФИЛЬМ КИНОЛОГИЯ.
Естественно никакого контракта со мной никто не подписывал, все так на устных договоренностях...

Начались съемки 13 мая : прямо с последнего этапа кастинга мы с Умкой поднялись на съемочную площадку и дальше начались чудеса...
Первый день съемок прошел в эйфории от интереса к происходящему... а потом:
1. начались постоянные проблемы с графиком со словами "это же кино"
2. собаку вызывали на съемки к 8-9 утра, снимать начинали в лучшем случае через 4 часа, обычно через 5-8 часов.
3. съемочный день собаки мог длится по 12-14 часов несколько дней подряд, из которых предварительные 8 часов ожидания своей сцены.
Собака перегорала. А когда это было несколько дней подряд, то и говорить нечего о настоении.
4. обещанна было доставка меня до съемок на машине "без проблем", в итоге всюду и постоянно ездила я сама, еще и "подбрасывая" сотрудников МОСФИЛЬМ КИНОЛОГИЯ
5. В МОСФИЛЬМ КИНОЛОГИЯ не оказалось ни одного профессионального кинолога. На площадку со мной постоянно присылались какие-то девочки-надсмотрщики (либо жена директора В. Зуйкова) .
Это девочки тщательно следили, чтобы я не контактировала напрямую с режиссером/продюссером и не Дай Бог не забирала деньги (ну и реально не знала, сколько это стоит).
Никакой помощи от этих администраторов по улаживанию графика, разрешению сложных ситуаций, помощи по работе с собакой не было.
Я для своей собаки была хозяином, дрессировщиком, грумером, реквизитором, транспортом и собачьим психологом (далее объясню, почему психологом)!
При этом все время слышала песни о "гениальности" моей собаки.

Актер нам попался, к сожалению, не собачник. Контакта с собакой не было вообще.
Т.е. первые дни не было хотя бы отторжения собаки ... А потом мои просьбы хвалить собаку, гладить, пощрять вызывали лишь негативную реакцию А. Реввы. Он мог подвинуть собаку в кадр ногой, тянуть как ослика на веревочке, не замечая, что собака душится.
К. Асмус наступила 12см шпилькой собаке на лапу, чем вызвала общий бурный смех и никто даже не догадался наклониться к визжащей собаке, чтобы посмотреть, в порядке ли кости. (На наше счастье - обошлось, грациозная девушка промахнулась!)
Мое расчесывание собаки перед сценами так просто бесило актеров и мне ехидно заявляли : "это же у нас главный герой, да, Катя?!"
А как клокастная собака будет в кино? на улице дождь, грязь, а съемки на натуре....
Естественно, я возмущалась: сначала тихо (для представителей МОСФИЛЬМ КИНОЛОГИЯ и лично для Зуйкова, который обещал что-нибудь сделать), потом в голос (когда не менялось ничего).

Собака, чуствуя отношение, просто не хотела идти к герою. А по сценарию керн - единственное любимое существо главного героя.
Мне приходилось тупо не кормить собаку (чтобы смотрел в глаза Ревве за кусок, истекая слюной, - слюны не видно, а интерес камера зафиксирует), дразнила целыми днями на любимые игрушки, потом засовывала герою в карман. Все это на переработках по несколько дней подряд после 8 часового ожидания (хорошо, если повезет и можно погулять, а если дождь - тупо 8 часов сидим в машине, естественно, моей машине под присмотром жены Зуйкова).
В итоге под конец такого прекрасного съемочного дня я получала голодного истеричного психа без сил, который начинал шарахаться даже от меня. Все это надо было невилировать постоянными играми, обниманиями, разговорами с песом.
На меня смотрели, как на больную. По их мнению надо было пинать его, наверное, в бокс и нехай там хоть тяфкнет! А то, что собака - это как маленький ребенок, которому нельзя сказать потерпи..... это уже выше понимания господ актеров.
На мои постоянные просьбы, а потом требования нормировать рабочий день , я получала постоянный отказ. То, что собака устает - никого вообще кроме меня не волновало. Неожиданно для меня появились и ночные смены, о которых никто никогда не упоминал.
Постоянный игнор был и на просьбу повоздействовать на актера, чтобы он хотя бы "сыграл" любовь к собаке, как прописано в сценарии, если уж он забывает собаку хвлить, отдавать игрушку из кармана и т.п.
Причем, Умка - собака-улыбака. Все, что ему нужно - это чтобы ему улыбались в ответ. Он "порвется" ради человека, но должен чувствовать отдачу.
В моем случае актер никак вообще не хотел взаимодействовать с собакой - собака не хотела быть с ним, ну совсем. Актер же не хвалит, не играет ... ну ничего не делает!
Причем у собаки был прекрасный контакт со всей съемочной группой, с любым улыбающимся ему человеком - он был готов играть, идти, выполнять команды, ну на все готов!!! но сниматься то надо было с актером....

У меня начали возникать конфликтные ситуации с Реввой, сотрудники МОСФИЛЬМ КИНОЛОГИЯ в них предпочитали не участвовать.
Правда, к концу 9-10 дня съемок начались просветления - мою собаку начали иногда гладить, видимо, не зря я все же препиралась. Но к тому моменту меня окончательно достали девочки-надсмотрщики, которые не делали ничего и не помогали никак, не решали никаких задач.
В итоге 13 июня я отказалась выходить на очередной незапланированный рабочий день. Вернее не отказалась, а попросила поставить нашу сцену на вечер, т.к. не могу утром (день то незапланированный).
Девочка-надсмотрщик развернулась ко мне 5ой точкой и сказала, что "собака - реквизит и никто с нами считаться не будет", даже не пожелав попробовать разрулить ситуацию. Я пожелала удачи в поиске дублера для моей собаки!

Про то, что мне никто не заплатил и отказываются даже посчитать сверхурочные часы работы, я думаю, говорить даже нет смысла. Вчера у меня произошел совершенно "шикарный" разговор о деньгах за съемку ( я же ушла, но отработала 2/3 съемочных дней с переработками).
Виктор Зуйков предложил мне самой расписать эти переработки. Хотя я звонила по его же просьбе каждый день ,чтобы он записывал окончание работы. Я резонно ответила, что журнал не вела и точно не помню время окончания работы по дням, и удивилась, почему мой вопрос о переработках вызывает проблему? На это директор МОСФИЛЬМ КИНОЛОГИЯ просто..... бросил трубку. Вот такой вот бизнес по-русски!!!
Понятно, что работала я не ради денег, но хочется хотя бы какой-то справедливости, а то с таких товарищей все "как с гуся вода"

Еще мне очень жаль, что требовалась изначально собака с ОКД, трюками, и в итоге все свелось к тупой работе на выдержку, не характерной в таких количествах для терьера, тасканию собаки на руках и беганию на поводочке. Знала бы, даже и не подумала бы соглашаться на эту работу!
Знаю, что на месте Умки сейчас дорабатывает Беня. Я искренне желаю Андрею легких съемок и нормального отношения со стороны МОСФИЛЬМ КИНОЛОГИЯ и главного героя-актера!
Андрей, берегите свою собаку - он у Вас такой один и никакой телек не стоит его переутомлений!!!
Фильм выйдет в прокат 17 января 2013 года. Думаю, появятся желающие поснимать в реклами и т.п. роликах наших забавных и умных кернов. Будьте умнее, чем я . Оговаривайте условия работы, пишите все на бумаге и миллион раз подумайте!!!
""""""

ВЗЯТО ОТСЮДА.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...


Последний раз редактировалось Aikenka; 13.03.2013 в 15:47. Причина: разделила обзацы пробелами, так читать легче
  Ответить с цитированием
За этот пост Aikenka поблагодарили:
Удалить:
Duchess (23.05.2013)
Старый 13.03.2013, 14:17   #95
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

Нет слов.....
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 15:03   #96
Svetlyachok вне форума
Svetlyachok
Гуру
 
Аватар для Svetlyachok
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 712
Сказал(а) спасибо: 500
Получено благодарностей: 1 647 в 827 постах
По умолчанию

Мдя... Но хозяйка тоже виновата, как можно было работать без договора - это выше моего понимания. А уж в договоре можно было бы многое прописать, хотя бы по графику и переработкам.
_______________________________________
Каждому пуделю нужен дом!
http://home4poodle.info/
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 15:19   #97
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

Да регулярно работают без договора даже бывалые. И даже бывалым и по договору не всегда платят.
Я бы со своей собакой соглашалась только на один день какого нибудь мероприятия с оплатой на месте. Ну или на несколько смен, но с оплатой каждый день. А платят за собаку не как за реквизит, а как актеру. А как реквизит-посоветуйте снимать плюшевого медведя. Или собаку на колесиках.
_______________________________________
http://emerei.ru/
  Ответить с цитированием
6 пользователей поблагодарили emerei за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (13.03.2013), Gernika (13.03.2013), Passia (14.03.2013), wahrmund (13.03.2013), Zlato-Sibiri (14.03.2013), Хома (13.03.2013)
Старый 13.03.2013, 15:25   #98
Svetlyachok вне форума
Svetlyachok
Гуру
 
Аватар для Svetlyachok
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 712
Сказал(а) спасибо: 500
Получено благодарностей: 1 647 в 827 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emerei Посмотреть сообщение
Да регулярно работают без договора даже бывалые. И даже бывалым и по договору не всегда платят.
Так сами виноваты. И брак заключают без брачного контракта. И в долг дают без договора займа. Просто не надо потом удивляться, что кому-то моча в голову ударила. Любые отношения с намеком на денежные и имущественные вопросы я документирую даже с друзьями и близкими родственниками. Лучше все оговаривать тогда, когда все благожелательно друг к другу настроены.
_______________________________________
Каждому пуделю нужен дом!
http://home4poodle.info/
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 15:49   #99
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
А как реквизит-посоветуйте снимать плюшевого медведя. Или собаку на колесиках.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Aikenka за этот полезный пост:
Удалить:
s-kardinal06 (13.03.2013), Хома (13.03.2013)
Старый 14.03.2013, 08:42   #100
Тори вне форума
Тори
Гуру
 
Аватар для Тори
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Г. Москва
Сообщений: 3 004
Сказал(а) спасибо: 383
Получено благодарностей: 554 в 164 постах
Отправить сообщение для Тори с помощью ICQ
По умолчанию

И я вставлю свои 5 копеек, т.к. лично тоже знакома с Виктором Зуйковым...

Вот тут он крайиний левый, который обнимает Лорда.



1. Конечно со всеми договоаривается со всеми Виктор Зуйков, он же и заключает контракты с кино с актерами/режисерами, уж не знаю точно с кем, и получает хорошие деньги... Я лично видела "Случайно" передавали деньги Виктору и договор на руках имелся, нам перепадало самую малось "зарплата" и естественно какой контракт/договор может быть, все это "песни" и "карьера" питомца, разве не этого мы хотим? :)))

2. Да с графиком тоже и началом съемок тоже всегда непредсказуемо, Виктор например звонил мне в 22 вечера, когда нужна собака в 11-12 дня, собственно когда готовить/мыть/стричь собаку? И при этом не все собачники домохозяйки и надо либо отпроситься либо отказывать. (на фотографии выше при съемке Топ-модель по русски, поехал мой муж, т.к. отпроситься не успела, и помыть тоже, но благо он боль менее в ухоженном виде был, но грязный, расчесала утром, завязала резинки, "чуткие" напуствия дала мужу, съемка прошла без меня, без всяких ЧП), но кто видел съемку по ТВ, то в один голос говорили, что ужасно неумело обращались с ним.

Опять же, Виктору звонят помощницы и говорят нужен питомец завтра, т.к. контракт то у него, а уже он звонит непосредственно нам, работала с девушкой, так она звонила заранее, но она сама не знала до последнего когда нужна будет собака, и как только она узнавала она мне звонила, но мне уже было проще, т.к. я была на чеку. Тоже можно понять, и на риск оправданный идти. Вас, как говорится никто не обязывает, в любой момент можно и их кинуть :))) Контракта/договора нет, значит и ничего нет.

3. Так же и ситуация была и с сериалом "Краткий курс счастливой жизни", тоже самое, долго ждали когда отснимут нужный материал, пока актеры подстроется на нужный лад, время тут роли не играет, грелись в подъезде жилого дома где и снималось кино, был и другой в теплый день, благо тепло было, повезло и быстро отснялись, но тоже какое то время ждали.

Расчитывать на то, что мы придем с собачкой а нас будут оппекать как 5* звезд не приходится, я лично в этом отчет отдаю и знаю это, но иногда отказываюсь, иногда соглашаюсь. Это дело личное и каждого.

Когда снимали ролик рекламы на Муз-Тв, Лорд тоже порядком устал, работал 4 часа, он в кадр уже и лаял, и выл, и зевал.. :))) Были и съемки для журнала на Поклонной горе, там отдал он себя на все 100 %, т.к. там приходилось ему бегать, прыгать. Опять же, все зависит от сюжета или проекта: скучно или весело, тяжело или легко, с трюками или нет...

Так же могу заверить что ни на одном "нашем" проекте с Лордом не было ни разу Кинолога! Я все делала сама, и на что был мог способен мой Лорд. (Если это конечно не кино про собак, где в Главных ролях участвуют животные, то тут уже хочешь не хочешь, кинолог нужен!)

Так же и с доставкой, кто то на перекладных а кто и на личном транспорте. Тоже все обоюдно и непредсказуемо. Кто то готов олплатить за такси, кто то извиняется, упирая на то что нет средств...

Мы с Лордом в очень многих проектах участвовали, моменты все были разные, но одно скажу, я была готова на все, и так же несла ответственность за своего питомца так же.
Ведь сами не подрезваете, как люди "несобачники" отзываются про то что мы мучаем и издеваемся над животными на выставке, держим в клетках, ждем Бэстов до ночи, начесываем, стрижем часами и т.д. едем на выставки за 2 дня, пол Европы обскакав. Нужно ли это собаке? Нужно ли это нам? Выбор за Вами, но так же готовиться и нужно к негативу что со стороны актёров, что со стороны "несобачников". На работе моя коллега тычем меня пальцем, что я мучаю Лорда, когда я его на выставку тащу. А ведь частино права она, частично и нет....

Со съемками такая же песня, кому на диване сидеть, кому съемки, кому титулы/сасибы, кому просто друга...
_______________________________________
Виктория
Мой ЖЖ
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Тори за этот полезный пост:
Удалить:
Zlato-Sibiri (14.03.2013), Рюджа (26.05.2013)
Старый 15.04.2013, 12:55   #101
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

МНС, в правилах написано:
Цитата:
2. Создание темы:
2.1. Запрещается создавать топики (темы):
.........................
- которая повторяет уже обсуждавшуюся на форуме. В случае возникновения таких повторных тем, они будут объединены коллективом модераторов с существующей темой.
Конечно же никто у нас не запрещает создавать похожие темы, но то что их присоединяют к ранее существующим - это обычная практика, так всегда делается.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 17:15   #102
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Видела в интернах милого серебристого пуделя. Интересно, чья собачка?
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 17:24   #103
Akylina вне форума
Akylina
Banned
 
Аватар для Akylina
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 219
Получено благодарностей: 503 в 233 постах
По умолчанию

Aikenka, а вот чья - тут уже обсуждают :)
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=58209&page=4
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 18:17   #104
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Akylina, спасибо!
Я практически не бываю в персоналках, поэтому не вижу обсуждений там.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 18:21   #105
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ellanz Посмотреть сообщение
........ Мне клиентка позвонила, что нашего Дикси показывают, но когда включили телевизор, уже дело к концу близилось. Но Дикси, все-равно, молодец и мы им гордимся!:)
До этого наши детки только в клипах и рекламных проспектах снимались:) а тут такой тест на устойчивость психики :)))
А кто у нас Дикси? :-)))
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием

Ответ

Метки
королевский пудель, нужен пудель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot