Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.03.2003, 16:31   #91
Laetus вне форума
Laetus
Гуру
 
Аватар для Laetus
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: http://hosting.planet.ee
Сообщений: 1 688
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 3 в 2 постах
Отправить сообщение для Laetus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала Alevtina
Очень шаткое положение дел. Очень.
американцы не посмеют ударить по Ираку!!!
_______________________________________
Кто ест мало живет долго,
Ибо ножем и вилкой роем мы могилу себе!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2003, 17:10   #92
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Никто этого не хочет, но поживем - увидим.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2003, 17:25   #93
Laetus вне форума
Laetus
Гуру
 
Аватар для Laetus
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: http://hosting.planet.ee
Сообщений: 1 688
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 3 в 2 постах
Отправить сообщение для Laetus с помощью ICQ
Smile

главное, что эстония (извините за выражение) всем жопу лижет... поэтому на нас никто не нападёт :)
_______________________________________
Кто ест мало живет долго,
Ибо ножем и вилкой роем мы могилу себе!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2003, 17:46   #94
REmindER вне форума
REmindER
Гуру
 
Аватар для REmindER
 
Регистрация: 17.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 1 260
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала AoF Laetus


американцы не посмеют ударить по Ираку!!!
Что-то я не пойму: а почему американцы в частности? Кроме американцев есть еще немало стран, готовых предоставить свою поддержку и свои силы. И причем тут американцы, которые якобы в будущем вдруг попрутся на Россию? Это что-то вас, батенька, куда-то нетуда занесло. Вы, может быть, недостаточно внимательно название темы прочитали? Повторяю: никто ни на какую Россию не пойдет, она уже давно никого не интересует. И ничего Россия им не покажет, т.к. патреотизм, как таковой, уже давно выветрился с последней совестью из голов большей части россиян под влиянием 80-ти летней разрухи. В конце концов, эта разруха и перешла в головы. Да и что вы понимаете под словами "ударят американцы по Ираку"? Скорее всего, это будут локализированные действия в определенных частях страны. Да и что вы, собственно, иракцев защищаете? Или это вы так стараетесь утереть нос "резкими словами" американцам, присутствующем на этом форуме? "Мы им покажем кузькину мать!". А вам то, позвольте спросить, какая выгода от этого? Проживаете вы в местах не столь уж близких от центра всех событий. Холодная война давно кончилась, уважаемый, а вы так и не опомнились, вот и решили перенести свою "удаль" на почву этой темы. По правде говоря, если бы в конфликте не принимала участие Америка, вы бы даже и не заикнулись бы на эту тему. Не так, что ли? А раз такой вы удалой, так вперед! На сторону Ирака! Мы покажем этой Америке! Да лучше бы перебраться поскорее, а то вдруг бомбы ненароком и Эстонию заденут... Как знать. И я советовал бы вам основательно почистить свой тезаурус. Тут разные люди бывают. Одни не так понять вас могут.
_______________________________________
...
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2003, 17:56   #95
Laetus вне форума
Laetus
Гуру
 
Аватар для Laetus
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: http://hosting.planet.ee
Сообщений: 1 688
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 3 в 2 постах
Отправить сообщение для Laetus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала REmindER

Что-то я не пойму: а почему американцы в частности? Кроме американцев есть еще немало стран, готовых предоставить свою поддержку и свои силы. И причем тут американцы, которые якобы в будущем вдруг попрутся на Россию? Это что-то вас, батенька, куда-то нетуда занесло. Вы, может быть, недостаточно внимательно название темы прочитали? Повторяю: никто ни на какую Россию не пойдет, она уже давно никого не интересует. И ничего Россия им не покажет, т.к. патреотизм, как таковой, уже давно выветрился с последней совестью из голов большей части россиян под влиянием 80-ти летней разрухи. В конце концов, эта разруха и перешла в головы. Да и что вы понимаете под словами "ударят американцы по Ираку"? Скорее всего, это будут локализированные действия в определенных частях страны. Да и что вы, собственно, иракцев защищаете? Или это вы так стараетесь утереть нос "резкими словами" американцам, присутствующем на этом форуме? "Мы им покажем кузькину мать!". А вам то, позвольте спросить, какая выгода от этого? Проживаете вы в местах не столь уж близких от центра всех событий. Холодная война давно кончилась, уважаемый, а вы так и не опомнились, вот и решили перенести свою "удаль" на почву этой темы. По правде говоря, если бы в конфликте не принимала участие Америка, вы бы даже и не заикнулись бы на эту тему. Не так, что ли? А раз такой вы удалой, так вперед! На сторону Ирака! Мы покажем этой Америке! Да лучше бы перебраться поскорее, а то вдруг бомбы ненароком и Эстонию заденут... Как знать. И я советовал бы вам основательно почистить свой тезаурус. Тут разные люди бывают. Одни не так понять вас могут.
итак по порядку!
1. Насчёт удара американцев по России я просто так сказал, чтобы сравнить Россию и Америку.
2. Ирак бомбить не начнут никогда, потому-что как Америку поддерживают множество стран, так и Ирак имеет не слабую поддержку.
3. По правде говоря, если бы в конфликте не принимала участие Америка, вы бы даже и не заикнулись бы на эту тему. Не так, что ли? >>> Так, мне не нравится политика Американцев, они козлы, я не имею ввиду всех американцв, я имею ввиду большинство политиков, которые возомнили о себе, что они пуп земли, могут подмять под себя все страны, если бы Америка сейчас захватила бы все страны она бы их долго не удержала, т.к. она бы запретила каждой из стран производить оружие, оружия левого было бы столько, что американцы от террактов за голову бы схватились.
4. Я ещё раз повторяю:
- Я не имею ничего против простых Американцев, мирных жителей!!!
_______________________________________
Кто ест мало живет долго,
Ибо ножем и вилкой роем мы могилу себе!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2003, 18:58   #96
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
Exclamation

Спокойствие, только спокойствие!
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2003, 19:33   #97
Mag вне форума
Mag
 
Регистрация: 30.11.2002
Сообщений: 2 413
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Mag с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала AoF Laetus


2. Ирак бомбить не начнут никогда, потому-что как Америку поддерживают множество стран, так и Ирак имеет не слабую поддержку.
Я человек в политике не разбирающийся ну вообще,короче ноль полнейший.Время покажет кто из нас прав.Но после того,когда столько средств угрохано для переброса всей техники и т.д. и т.п.,глупо думать,что Америка тихонечко свернётся и уберётся себе восвояси,не сбросив не единой бомбы.Война начнётся в любом случае,впрочем это моё личное мнение,не собираюсь ни с кем спорить по этому поводу.
_______________________________________
Улыбайтесь! Это всех раздражает.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2003, 20:06   #98
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

То, что мы будем последними людьми, которых спросят о желании начать войну или не начинать ее, - это точно.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2003, 20:08   #99
Laetus вне форума
Laetus
Гуру
 
Аватар для Laetus
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: http://hosting.planet.ee
Сообщений: 1 688
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 3 в 2 постах
Отправить сообщение для Laetus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала Mag

Я человек в политике не разбирающийся ну вообще,короче ноль полнейший.Время покажет кто из нас прав.Но после того,когда столько средств угрохано для переброса всей техники и т.д. и т.п.,глупо думать,что Америка тихонечко свернётся и уберётся себе восвояси,не сбросив не единой бомбы.Война начнётся в любом случае,впрочем это моё личное мнение,не собираюсь ни с кем спорить по этому поводу.
я тоже человек мирный, спорить не люблю, но америка не пойдёт против такой мощи, как россия!!!
_______________________________________
Кто ест мало живет долго,
Ибо ножем и вилкой роем мы могилу себе!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2003, 08:51   #100
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Из нoвoстеи :
Буш изъявил , чтoб Сaддaм пoкинул рoдину
в 48 чaсoв .
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2003, 18:31   #101
nadia вне форума
nadia
Советник
 
Аватар для nadia
 
Регистрация: 06.12.2002
Адрес: USA
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Да, ребята, война!
Как бы там нибыло, но Буш вчера очень хорошо, спокойно и сильно выступил. Я как и все не хочю войны, но коли к етому пошло дело, пресидент должен быть без колебаний. Ведь от его спокойствия зависит спокойствие народа. Я где-то была им горда.
На счёт России и т.д. Ети две страны уже никогда не пойдут против друг друга. Так как обе негласно согласились закрывать на многое глаза, что бы бороться за НЕФТь...
_______________________________________
Can you feel a little love...
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2003, 18:51   #102
Starik вне форума
Starik
Гроссмейстер
 
Аватар для Starik
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Far, far away...
Сообщений: 2 534
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 11 постах
По умолчанию

Вообще это какая то глупость, ну кто собирается нападать на Россию, особенно Америка. Россия как в анекдоте про Неуловимого Джо - никому на фиг не нужна. И разговоры о том, что Америка плюет на мнение мирового сообщества просто обычная спекуляция. Можно подумать, что если бы Россия была бы по мощи равна Штатам и оказалась в аналогичной ситуации, она бы прислушалась к мнению ООН? Индейская национальная изба на ваши головы. Вспомните Венгрию, Чехослoвакию, Афганистан. Уж кому-кому, а Советскому Союзу (читай России) было глубоко параллельно, что там о ней ООН думает.
_______________________________________
Life sucks, and then you die. And then it still sucks.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2003, 18:57   #103
nadia вне форума
nadia
Советник
 
Аватар для nadia
 
Регистрация: 06.12.2002
Адрес: USA
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

:аppl: :аppl: :аppl:

Лутше сказать и не мыслимо!
И я, и я, и я такого мнения!
_______________________________________
Can you feel a little love...
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2003, 18:46   #104
Laetus вне форума
Laetus
Гуру
 
Аватар для Laetus
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: http://hosting.planet.ee
Сообщений: 1 688
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 3 в 2 постах
Отправить сообщение для Laetus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала Spectre
Вообще это какая то глупость, ну кто собирается нападать на Россию, особенно Америка. Россия как в анекдоте про Неуловимого Джо - никому на фиг не нужна. И разговоры о том, что Америка плюет на мнение мирового сообщества просто обычная спекуляция. Можно подумать, что если бы Россия была бы по мощи равна Штатам и оказалась в аналогичной ситуации, она бы прислушалась к мнению ООН? Индейская национальная изба на ваши головы. Вспомните Венгрию, Чехослoвакию, Афганистан. Уж кому-кому, а Советскому Союзу (читай России) было глубоко параллельно, что там о ней ООН думает.
а что по-твоему Россия по мощи уступает США? ладно, короче чё с Вами спорить, насмотрелись новостей вот и делают тут выводы!
_______________________________________
Кто ест мало живет долго,
Ибо ножем и вилкой роем мы могилу себе!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2003, 19:17   #105
Starik вне форума
Starik
Гроссмейстер
 
Аватар для Starik
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Far, far away...
Сообщений: 2 534
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 11 постах
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала AoF Laetus


а что по-твоему Россия по мощи уступает США? ладно, короче чё с Вами спорить, насмотрелись новостей вот и делают тут выводы!


Spectre добавил(а) [date]1048091743[/date]:

Вот именно, а че с нами спорить. Это вы там самые умные и сильные, а мы что, так, погулять вышли.
_______________________________________
Life sucks, and then you die. And then it still sucks.
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot