Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Разговоры обо всём на свете

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 31.08.2020, 22:16   #1
Валерия Майорова вне форума
Валерия Майорова
Новичок
 
Аватар для Валерия Майорова
 
Регистрация: 19.08.2020
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию Самые наглые просьбы в вашей жизни

Девочки, сегодня меня ошарашили, очень на мой взгляд, наглой просьбой - прописать у себя! Я просто опешила. Как человеку может прийти такое в голову? Ещё одна очень наглая просьба была от подружки остаться на пару дней у моего парня в квартире без моего присутствия!! пока она в его городе была по делам. Раз телефонами предлагали поменяться) Мой новенький айфон на средненький Самсунг)) И куча всего по мелочи. А у вас что? Как реагировали?
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2020, 22:16   #2
Валерия Майорова вне форума
Валерия Майорова
Новичок
 
Аватар для Валерия Майорова
 
Регистрация: 19.08.2020
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

у меня были друг и подруга - я их познакомила, начали они встречаться, 1 курс института, и вот после нескольких месяцев этот друг просится со мной ’переспать’, мотивируя это тем, что - у него еще никого не было, а предстоит первый секс, и он не хочет опозорится перед своей девушкой. Сказать, что я офигела - ничего не сказать. Перевела это в шутку - можно сказать мягко послала - подруге не сказала.
Если бы я тогда согласилась - у меня бы это тоже был бы первый секс - я тогда вообще не поняла, как он вообще мог подумать, что я соглашусь?
Кстати - они потом поженились, были мы у них потом в гостях лет 12 спустя. Так он при мне и моем муже, не стесняясь, как бы в шутку, отпрашивался у жены ’погулять’, говоря, ’ты у меня первая, у меня кроме тебя никого не было, ну разреши, разочек’. Вообщем, я тогда прифигела второй раз. Больше к ним не ездили.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2020, 22:17   #3
Валерия Майорова вне форума
Валерия Майорова
Новичок
 
Аватар для Валерия Майорова
 
Регистрация: 19.08.2020
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Мне еще одна знакомая, когда узнала, что я фотокурсы закончила, говорит, о, надо тебя попросить пофотографировать нас с дочкой, только ты ж меня подхудишь на фото? А дочке надо на портфолио.
Знакомая толстая, дочка страшная. Напуркуа оно мне? Одно дело сфотографировать и отдать фотопрогулку без обработки бесплатно как знакомым. Другое дело сидеть часами над ретушью
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2020, 22:18   #4
Валерия Майорова вне форума
Валерия Майорова
Новичок
 
Аватар для Валерия Майорова
 
Регистрация: 19.08.2020
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Я дочке знакомой сделала на подарок штук 30 резинок канзаши. Долелывала ночью, боялась, что какую-нибудь серединку-полубусинку недодержала, недостаточно приклеила. Сказала, что если вдруг отвалится, чтобы дала мне, я приклею.
Она мне их лет 7 в ремонт передавала. И не важно, что я беременная или с грудничком, т. е. ни времени, ни желания дышать клеем не было. Даже не спрашивая через мою дочку мрлча передавала пакетик резинок для ремонта. Последние я закинула в шкаф, 3 года уже лежат там, даже не напоминает.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2020, 22:19   #5
Валерия Майорова вне форума
Валерия Майорова
Новичок
 
Аватар для Валерия Майорова
 
Регистрация: 19.08.2020
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Кума бедная несчастная, нет денег на нормальное тв, только кабельное паганое, посчитала сколько у меня телевизоров дома, и говорит: у тебя ж 4 телика, а мегого для 5ти, давай я у себя подключу, а то купила себе самсунг 50й, там смарт тв, а пробный период мегого закончился, нафиг мне платить, если у тебя только 4 телека подключены, говорю - вообще-то еще на телефоне, она - так отключи, тебе что, жалко?

Родственница мужа на пляже говорит - о, какой у тебя купальник и парео отличные, я послезавтра еду на море, можешь постирать и мне завтра утром дать?

Покупаем дрова на работу, на олхе обьявления, пару раз привез человек - все норм, на третий раз просит предоплату 5000грн, дали. Месяц завтраками кормил, пока не сказала что в полицию еду с заявлением. Утром дрова были. На следующий день приехал в офис, предлагает дрова, мол вечером привезу партию, по факту рассчитаетесь, а сейчас можешь мне одолжить 700 баксов, а то на новую машину не хватает?
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2020, 22:22   #6
Валерия Майорова вне форума
Валерия Майорова
Новичок
 
Аватар для Валерия Майорова
 
Регистрация: 19.08.2020
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Моя мама покойная не работала, отец нас обеспечивал. Была у нас соседка, ее муж в мореходке учился с моим отцом в одной группе. Эта соседка выгнала свою мать ( до того она ей нянчила всех троих детей ), а потом потребовала ее прописать, а дочка отказалась) юВ общем жена папиного сокурсника выгнала мать и встал вопрос - куда девать ребенка- в сад девочка оформлена не была. В одно прекрасное утро приходит эта дама и оставляет своего ребенка со словами- Ты же дома сидишь, ничего не делаешь, а мне на работу, посмотри за моей малой. мамочка моя , уже покойная, опешила, а соседка тем временем развернулась и ушла. Маме пришлось целый день терпеть эту девочку в доме. На следующий день ситуация повторилась. так продолжалось неделю.Девочка оказалась наглая, да и еще ворвитая. Ей было 6 лет, умудрилась в трусики спрятать наши серебряные ложки. Мама ее пришла после работы , девочка не хотела уходить, стала капризначать и тут выпадает лодка. Я увидела, позвала мать, мама моя опешила. ложек и все в трусах. (( Потом эта девица украла сгущенку, открыла варенье без спроса, побила мае закрутки, в общем весело было. Отец как раз пришел с рейса раньше и увидел это чудо - охренел. Устроил скандал. И это не поиогло. ) Потом , через неделю еще, эта тетка опять привела свое чадо с воплями- твоя жена сидит дома нихер не делает, я работаю ей что с моей леночкой трудно посидеть? Пока папа (Царство ему небесное) накуй не послал открыто и закрыл дверь перед носом. И это был 1989 год , в садие проблем попасть не было!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2020, 22:25   #7
Валерия Майорова вне форума
Валерия Майорова
Новичок
 
Аватар для Валерия Майорова
 
Регистрация: 19.08.2020
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Самое смешное конечно же от кумы , мы в Турцию летим , ты не хочешь купить себе путевку И понянчить крестника , а то мы с мужем хотим отдохнуть ))) второе от одногруппницы , с Которой не общались со времен Учебы - я тут развелась , хочу с Киев приехать , Найти работу и потом жильё , я у тебя поживу месяца 4 бесплатно ? На мой вопрос / а что у сестры родной пожить нельзя / ты что , у неё негде )))
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2020, 22:26   #8
Валерия Майорова вне форума
Валерия Майорова
Новичок
 
Аватар для Валерия Майорова
 
Регистрация: 19.08.2020
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Когда знакомый брата был проездом в Киеве и решил, что ему удобно будет у меня переночевать. ’У меня’ - это я, муж, ребенок годовалый в однокомнатной квартире. И сообщил об этом своём решении когда был в 10 минутах от нас. При этом когда я отказала, обиделся - ’ я уже на мосту Патона! Как я развернусь???’
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2020, 22:35   #9
Валерия Майорова вне форума
Валерия Майорова
Новичок
 
Аватар для Валерия Майорова
 
Регистрация: 19.08.2020
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Моя свекровь очень и очень дама с характером, и наши м ней отличные отношения почти на 100% моя заслуга, вторая невестка с ней не общается абсолютно и категорично и не понимает как я могу с ней общаться. Я просто и крайне не конфликтный человек, и все её мансы просто пропускаю мимо ушей. Она- семья, я приняла это решение давно и сразу, потому что очень люблю мужа, он чудесный человек, и я бесконечно ей благодарна за мужа.
И да, можно по-другому, всегда можно жить безконфликтно, это выбор каждого быть врагами или семьей. И это совершенно не из-за денег, она никогда и ничем не помогла, ни материально, ни поддержкой, мы ей помогаем материально, потому что мы семья.
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot