Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Правила пользования форумом

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2013, 22:05   #16
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

P.S.: Немаловажное упустила в своём предыдущем посте (ну коль на счёт всё пошло):
Цитата:
Сообщение от Magic Mist Посмотреть сообщение
...разных собак.
- и это так. Вот я даже в лицо-то не знаю её личных собак...ну не "задолбала" она ими...почему-то...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 22.12.2013, 03:09   #17
Шторм вне форума
Шторм
Banned
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1 256
Сказал(а) спасибо: 1 036
Получено благодарностей: 633 в 367 постах
Отправить сообщение для Шторм с помощью Skype™
По умолчанию

МОДЕРАТОРЫ - еще новый *mamba-sait* спамер !!!
 
Старый 22.12.2013, 03:48   #18
Модератор Форума Все О Пуделе вне форума
Модератор Форума Все О Пуделе
Модератор
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Получено благодарностей: 735 в 313 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Cледует ли так понимать уважаемого модератора, что в связи с праздниками и его личной занятостью объявляется поголовная амнистия априори и можно продолжать "клепать" друг на друга всё, что вздумается?
Вот лично я жду решения модератора по этому вопросу, ибо он так и не снят: http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=864 Три дня уже истекло. Доказательств не последовало. Находясь на этом форуме более пяти лет, я как-то привыкла уже к тому порядку, что в подобных случаях, сообразно Правилам Форума, человек либо приносит свои извинения за лживость, либо несёт наказание.
Второй модератор, проработав тему, свою позицию уже отобразил: http://www.rusforum.com/showthread.php?t=57344&page=59
И тем не менее, решение всё ещё не вынесено.
Надеюсь, что это не сочтётся за критику модерации. Я просто хочу понять, по каким принципам модерируется форум.
нет, не объявляется. немножко не хватает времени.
 
2 пользователей поблагодарили Модератор Форума Все О Пуделе за этот полезный пост:
Удалить:
мон ренессанс (22.12.2013), хризантема (22.12.2013)
Старый 22.12.2013, 04:04   #19
Модератор Форума Все О Пуделе вне форума
Модератор Форума Все О Пуделе
Модератор
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Получено благодарностей: 735 в 313 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninsanna Посмотреть сообщение
Оценил!
 
За этот пост Модератор Форума Все О Пуделе поблагодарили:
Удалить:
Toy Art (22.12.2013)
Старый 22.12.2013, 06:50   #20
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
я как-то привыкла уже к тому порядку, что в подобных случаях, сообразно Правилам Форума, человек либо приносит свои извинения за лживость, либо несёт наказание.
Хм...
А я вот - совсем наоборот, - поневоле привыкла уже к тому, что абсолютно явно лживые и в неумеренных количествах измышления определённых персонажей безразлично игнорируются, даже невзирая на многочисленные обращения с просьбой хоть как-то призвать к порядку этих самых персонажей...
А они тем временем, чувствуя абсолютную безнаказанность, уже явно декларируют свои сожаления о "не можем избавиться"(с), - видимо привыкли к тому, что после этой, наработанной уже, тактики "выживания с форума" люди просто плюют, разворачиваются и уходят на другие ресурсы, отказываясь потом даже слышать приглашения сюда вернуться, хотя бы для того, чтобы расширить возможности решить свои "пуделиные проблемы".
Вот честное слово, отзыв о нащем форуме в одной из тем про попавших в беду пуделей, после того, как ТС два посетителя предложили "сходить на рус" , даже цитировать не буду, - боюсь оказаться невежливой и забаненной...(((((
Вроде пудель - одна из самых благородных и интеллектуальных пород... Считается, что "собака-зеркало хозяина"... Почему на "пуделином форуме" царит столь нетерпимая и негостеприимная атмосфера, создаваемая любителями этой породы, "любящей весь мир" - мрачная для меня загадка...
Цитата:
Сообщение от Magic Mist Посмотреть сообщение
Уточню ещё и то, что я посчитала фото (насчитала 74) только в "Шоколадные Солнышки. Часть третья", тема эта была начата 02.08.2012.

То есть уже очень после того, как вы - по вашим же словам, перестали "злоупотреблять".
Настя, ну в самом деле - неужели тебе так сильно мешают жить эти фото???????
Ну любит человек свою собаку, гордится ею, показывает её по любому поводу и без повода... И что?
Я не вижу в этом ничего "криминального" (меня лично горяздо больше огорчают люди, не любящие своих собак, использующие их исключительно пока они могут опрвдывать возложенные на них надежды, "в зените славы"...)
Вот если бы человек "заполонил" все темы одним и тем же снимком - тогда - да, можно было бы возмутиться явным злоупотреблением против правил...
А так - ну да, фоток много, многие из них - к стати! - очень даже приятны по качеству, со съёмками отличныъх видов природы, многие их с удовольствием смотрят...
Ну да - на них почти всегда присутствует одна и та же любимая автором собака...
Вполне понятно, объяснимо и естественно.
Непонятно раздражение по этому поводу некоторых пользователей.
К стати, у нас есть пользователи, размещающие просто НЕСОИЗМЕРИМО БОЛЬШЕ больше фоток, правда не своих, а чужих собак. Н о никого это особо не раздражает... почти никогда.)))))))
Кто хочет - смотрит и "лайкает", кто не хочет - просто прокручиват и читает то, что ему интересно...
Боюсь - дело вовсе не в количестве фоток горячо любимого и от того явно счастливого пса, а в личности его хозяйки, к которой в последнее время чуть ди не во всех "горячих" темах высказывается масса претензий, ну - и эта, "до кучи"...
Не вижу ничего плохого в любви хозяйки к своей собаке, - соответственно - в её желании лишний раз похвастаться своим любимцем - это естественно.
А вот то и дело вспыхивающие на форуме массовые "гонения" то на одного, то на другого члена форума очень даже нахожу недостойными умных и интеллигентных людей, тем более - людей, владеющих умными и интеллигентными собаками - Пуделями.
Обсуждать личность Алисы не собираюсь, тем паче - "в общем хоре".
Ибо всегда держусь старой благородной "пацанской" морали: "нельзя бить того, кого уже бьют".
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
 
7 пользователей поблагодарили Toy Art за этот полезный пост:
Удалить:
Roza (22.12.2013), Shik (23.12.2013), ДЖОЛЛИ (22.12.2013), Максим (22.12.2013), Наталья Колесникова (22.12.2013), Светланка (22.12.2013), Шанс Бижу Чейз (22.12.2013)
Старый 22.12.2013, 07:19   #21
sswetllana вне форума
sswetllana
Гуру
 
Аватар для sswetllana
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 1 426
Сказал(а) спасибо: 2 520
Получено благодарностей: 1 089 в 717 постах
Отправить сообщение для sswetllana с помощью ICQ
По умолчанию

Спам в личку от mamba-sait
_______________________________________
Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: 'А может быть..'. Может ведь и не быть
sswetllana@mail.ru Viber. WhatsApp тел. 89234704632. 89134381859
Заходите к нам в гости http://www.rusforum.com/showthread.php?t=55884&page=38
 
За этот пост sswetllana поблагодарили:
Удалить:
vip_i (22.12.2013)
Старый 22.12.2013, 08:44   #22
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toy Art Посмотреть сообщение
стати, у нас есть пользователи, размещающие просто НЕСОИЗМЕРИМО БОЛЬШЕ больше фоток, правда не своих, а чужих собак. Н о никого это особо не раздражает... почти никогда.)))))))
не, не раздражает - наоборот - интересно.

Новых (для меня) пуделей всегда интересно посмотреть - для расширения кругозора. Я вобщем-то русфорум воспринимаю именно как интернет-площадку породников, место, где можно посмотреть новости, узнать много разного полезного-интересного. Для меня общие темы (разделы) выглядят - так.

Для размещения большого количества личной информации был придуман и реализован раздел - "Персоналии". Точно так же, как в свое время был выделен и раздел "Выставки".

Чтоб было удобно - всем.


Мне лично импонирует в плане показа фото пример Айкенки - одно, два лучших (по мнению автора) фото в общем разделе + ссылку на большее количество фотографий в персоналке - для тех, кому это интересно. По-моему оптимальный вариант.

Мне, например, очень жаль, что в общих темах я почти никогда не вижу фото Юли-Роккоко... И еще многих других (не перечислить всех имен навскидку) пользователей , которые часто размещают свои фото и новости только в персоналке. Ходить проверять персоналки "на всякий случай" у меня нет времени, а вот поздравить с успехами, победами, новыми щеночками хотелось бы очень многих... А проходит мимо или узнаю с большим опозданием... жаль.
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
Старый 22.12.2013, 08:55   #23
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magic Mist Посмотреть сообщение
не, не раздражает - наоборот - интересно.
..но претензии, тем не менее всё же - было дело! - тоже высказывались... не так часто правда ...))))
Цитата:
Сообщение от Magic Mist Посмотреть сообщение
Мне, например, очень жаль, что в общих темах я почти никогда не вижу фото Юли-Роккоко... И еще многих других (не перечислить всех имен навскидку) пользователей , которые часто размещают свои фото и новости только в персоналке.
Это их выбор...
Возможно, - как раз потому, что кому-то не хочется рисковать оказаться в положении "обвиняемых" в "неумеренном размещении фото своих собак в общих темах" и прочих "грехах"...)))))))

Цитата:
Сообщение от Magic Mist Посмотреть сообщение
Ходить проверять персоналки "на всякий случай" у меня нет времени, а вот поздравить с успехами, победами, новыми щеночками хотелось бы очень многих... А проходит мимо или узнаю с большим опозданием... жаль.
Воооооот - возможно это и есть - ожидаемый результат результат черезмерно строгой "бдительности за количествами чужих фоток" на форуме...
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
 
5 пользователей поблагодарили Toy Art за этот полезный пост:
Удалить:
Roza (22.12.2013), Shik (23.12.2013), Максим (22.12.2013), Прасковья (22.12.2013), Шанс Бижу Чейз (22.12.2013)
Старый 22.12.2013, 16:22   #24
TAIL вне форума
TAIL
Гуру
 
Аватар для TAIL
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Мегаполис
Сообщений: 11 718
Сказал(а) спасибо: 12 766
Получено благодарностей: 15 131 в 5 968 постах
По умолчанию

Уважаемые модераторы,
какое время сейчас установлено на корректировку поста или его удаление?

Одновременно, прошу удалить мой пост № 28 в теме "Золотой ошейник".
_______________________________________
Грехи других судить вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. (В.Шекспир)
Имеешь хвост - виляй, имеешь разум - думай (с)
 
Старый 22.12.2013, 16:33   #25
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Ну и конкретно, по фактам. То, что видела я. Размещённые тобой фотографии всегда носили характер информативно-ознакомительный, сопряжённый с той или иной проблемой в породе, и всегда - весьма показательные, а следовательно, полезные форуму. А посему были всегда уместны в любых количествах. Хотя и количеством-то это можно назвать с большой натяжкой.
Спасибо за озвученное мнение.

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Вот я даже в лицо-то не знаю её личных собак...ну не "задолбала" она ими...почему-то...
Мне кажется, что мои личные собаки (которых в питомнике - у меня лично и на совладении не мало) кроме меня интересны весьма узкому кругу людей, потому я их почти никогда и не размещаю... очень редко.

Цитата:
Сообщение от Toy Art Посмотреть сообщение
Возможно, - как раз потому, что кому-то не хочется рисковать оказаться в положении
А возможно - им не хочется, чтоб их не часто публикуемые информативные или просто красивые единичные фото быстренько были закиданы десятками фотографий постоянных посетителей темы так, что их никто и не заметит? К тому же у нас (да и на многих породных форумах), есть некоторая "специфичность" реакций на фотографии разных ммм... так сказать - "групп", что ли... пользователей.

Не так давно я вполне разделяла недоумение (правда не написала ничего) одной нашей олд-форумчанки (олд не про возраст, про стаж на русе), в плане сильно громкого молчания по поводу опубликованной ею в общей теме роскошного профи-фото её очень красивого и заслуженного во многих смыслах кобеля.

Так что - вовсе не потому, что кто-то фотки посчитает (напомню, меня это сделать - попросили) не хотят размещать фотографии, писать сообщения многие пользователи из тех, кто мне бы вот, например, был бы очень как автор - очень интересен. Увы, но дело обстоит скорее - так.

Ты просто, Toy Art, не так давно на форуме, и потому многое воспринимаешь с точки зрения "здесь и сейчас", немного упуская из виду то, что настоящая ситуация всегда базируется на том, что было до нёё. А форум пуделиный этот уже много лет живет активной жизнью.

Хорошо, что некоторые "не только читаки, но - писаки" на форум ходить продолжают, продолжают - писать. Спасибо им за то - большое-пребольшое!!! Но ушедших, тех - кто не пишет больше совсем или почти не пишет - мне очень не хватает. Вот такие дела.
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
3 пользователей поблагодарили Magic Mist за этот полезный пост:
Удалить:
wild rose country (23.12.2013), Надин (22.12.2013), хризантема (22.12.2013)
Старый 22.12.2013, 17:28   #26
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

А что с форумом?Ни правка,ни удаление не работают?И функция смайлики тоже.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
Старый 22.12.2013, 17:29   #27
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

И не у меня одной.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
TAIL (22.12.2013)
Старый 22.12.2013, 18:53   #28
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magic Mist Посмотреть сообщение
Мне кажется, что мои личные собаки (которых в питомнике - у меня лично и на совладении не мало) кроме меня интересны весьма узкому кругу людей, потому я их почти никогда и не размещаю... очень редко.
Это и есть - истинная этичность, о которой так любит рассуждать известный пользователь, главный поборник культуры на форуме.
Цитата:
Сообщение от Magic Mist Посмотреть сообщение
А возможно - им не хочется, чтоб их не часто публикуемые информативные или просто красивые единичные фото быстренько были закиданы десятками фотографий постоянных посетителей темы так, что их никто и не заметит?
Ну вот и ты этот стиль заметила...Ну как только появляется единичная фотография достойной собаки - фсё! следующим же постом - извольте тут же любоваться 'известно кем' в немеряных количествах, под волшебным предлогом: "чтобы не быть голословной"... Ну прям алгоритм какой-то поведенческий... У меня мышь (компьюторная) уже бастует, вынужденная всё это прокручивать дабы пробраться к другим фото...- это к вопросу "не хочешь - не смотри".
Вот, почитай: http://www.rusforum.com/showpost.php...postcount=1926 Как ты выражаешься, "фсё, я умир..." - вот на это: 'Публикатор большого коричневого'. В цитатник - однозначно. Да и про домыслы там тоже правда: http://www.rusforum.com/showpost.php...postcount=1870
Ну вот и достало, наконец...Сколь верёвочке ни виться...

Цитата:
Сообщение от Magic Mist Посмотреть сообщение
Ты просто, Toy Art, не так давно на форуме, и потому многое воспринимаешь с точки зрения "здесь и сейчас", немного упуская из виду то, что настоящая ситуация всегда базируется на том, что было до нёё.
Да. По накопительному принципу.
А между тем, именно известный товарищ, часто призывающий ко всеобщему братанию и прочей терпимости, уже готов нам назначать сроки банов (сам при этом ни за что не ответив): <пишет Алиса> "Вот к этим словам мон ренессанс я привлекаю внимание модератора.....Может быть, недостаточно уже обойтись недельным баном.?" http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=113

Каково? Ну да, ей же надо расширять жизненное пространство...мешают, панимашшш..."вяжутся"....
Это всё отсюда: http://www.rusforum.com/showthread.php?t=10159

Вполне допускаю, что это только моё вИденье и я не права...Но вот же, от модератора: http://www.rusforum.com/showpost.php...3&postcount=70
Оттуда: "...Странным образом именно Ваши посты вызывают у других пользователей многочисленные обиды, раздражение"
Странным образом...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
Fantik (23.12.2013)
Старый 22.12.2013, 20:16   #29
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toy Art Посмотреть сообщение
Ну любит человек свою собаку, гордится ею, показывает её по любому поводу и без повода... И что?
И то:
Цитата:
Сообщение от Magic Mist Посмотреть сообщение
Для размещения большого количества личной информации был придуман и реализован раздел - "Персоналии". Точно так же, как в свое время был выделен и раздел "Выставки". Чтоб было удобно - всем.
Правда что ль, не понимаете? Видимо, так, раз запускаете в ход классический аргумент всех времён - "и чо?"
А насчёт "любит человек свою собаку" - эвон знак-то какой отличительный! Ну как минимум талоны на усиленное питание за это выдать надо. Вот я щаз возьму и от большой любви своей к своим собакам забью все темы их фотками. И чо? У меня их море, да и поводы найду {типа "чтоб не быть голословной" (с)}. Пжласта: "Дети и пудель", "Фотографируем в полёте", "Прогулка с пуделем".... - далее везде. Так меня почему-то нет даже в родной теме серебристых - да потому что панически боюсь походить на...(я вдруг сама это осознала). Оттопыриваюсь исключительно в своей персоналке. Кому я интересна - зайдут, глянут.
Цитата:
Чтоб было удобно - всем
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
7 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
emerei (22.12.2013), Fantik (23.12.2013), Magic Mist (23.12.2013), wild rose country (23.12.2013), Yulja c Dizelem (23.12.2013), Антонина (22.12.2013), хризантема (22.12.2013)
Старый 22.12.2013, 21:42   #30
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
А что с форумом?Ни правка,ни удаление не работают?И функция смайлики тоже.
не знаю, у меня тоже поглючивает.

Цитата:
Уважаемые модераторы,
какое время сейчас установлено на корректировку поста или его удаление?
Я пока что не в курсе.
О том, что опять поднялась тема редактировани я постов, я написала адми ну тогда же, когда и про линеечки с процентами спрашивала. Возможно он решил что-то сделать с этой функцией.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot