Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 71, средняя оценка - 4.11. Опции просмотра
Старый 02.11.2022, 02:42   #2431
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Калифорнийцы проиграли место кто сядет на проигоаное место лес сгорит как у Калифорнийцев и в городе Гринвиле тоже лес сгорел вместе с городом будет пустыня теперь.Михалков фильм снял проиграное место.Как говорил грузин наперсточник работавший в кооперативе строитель города Салехард сейчас Абдорск грузин из Луцка по фамилии Вовка Погоняйлов сидел он долго с малолетки фамилия такая говорил он сало масло западло колбаса тоже западло что Коба думает земляк его?.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2022, 17:22   #2432
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Украинское радио немецкое все говорят что все должны говорить на украинском и не говорить на языке захватчиков дошло до того что малолетки говорящим на русском дают указания ехать с Украины это мне молдаван польский или еще кто курчавый родственикам говорит такие вещи в Ровенских селах где родственики друг другу признают своих там и львовяне чужаки их побили на ровенщине львовских и киевляне чужие чему учит радио украинське где по украински говорят только дикторы остальные на русском с немецким акцентом картавят. Ну давайте посмотрим вот Днепропетровск там сколько русских что они должны делать учить украинский он будет плохо говорить мысленно переводить что-то русский пишут язык киевской руси,а украинский там создавали из говоров Костомаров или еще кто зачем жителю регионов переходить например на украинский сами понимаете они не мыслят как президент вот я говорю на украинском могу но слово гай например это из какого языка сад садить глагол,а Гай может с Дагестанского с Черкасс может еще откуда Черемшына также а фамилии гайдай с монгольского переводят типа беда или Тигай вообще монгольско татарские наверно с дикого поля или черемшина там с Черкас дагестанское зачем нагнетать темы языка радиом где вообще жители Харьков и прочие почти не говорят на украинском для ровенского села и житомирцы чужаки и казаки для поляков украинских чужаки или евреев и для русских враги те кого русские истребляли зомбировали и калечили я считаю радио украинське с евреями депутатами и немецким радио то есть украинским должны прекратить такие темы вот что пишут вообще по языку если русский язык киевской руси то не надо говорить язык захватчиков делите по нациям тогда русские латыши и так далее ссылка что пишут о языке https://proza.ru/2017/12/24/1497
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2022, 21:13   #2433
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Русско немецуое радио украинське с философом Сковородой говорят. Украина – это огромный остров Змеиный и они всех пошлют. https://canada.unoforum.pro/?1-6-0-0...0-1-1670004404
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2022, 21:32   #2434
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

По радио сказали украинскому что мавпы с гранатами что-то непонятное.А корабль это немцы послали с русскими евреями зомбировали беспризорников русские с немцами и охоту вели одеть в собачьи шапки и послать всех цель была охотились ночью змеи у них змееловы Змея колодец и маятник виселицы на роспись дарили картины в шестидесятых казнь декабристов зимой повесить сделав дураками в вечной мерзлоте куда хотели сослать охотясь ночью на еле соображающих дурачков зомби прозомбированых сосланых и превратить их в вампиров пылесосы бесплатно фильм немецкий цель русских с украины была зажарить на сковороде любимый философ гипнотизеров Рыжкова и Горбачева охота ночью без электричества на зомби недопесое наполеон фильм 78 года мне 9 лет было недопесок по немецки песец они собирались людей зомбировать чтобы послать всех зомби и дурачков и русские да послали всех в городе Шахты тоже.Смолянская это смола ей стихотворения ночью сатанисты навеивают внушают.Горбачев послал даже жены брата Титаренко титаник лечится в Орловке и тот так и умер в психушке Горбачев не выпустил его пятнистый этот у него алергия на солнце как в фильме Меделин Стоун стонущая в шкафу где погиб Кародайн повесили китайцы и недавно Джулию послали Ванг часть еще живы но болеют очень у другой части галюники смотришь на глобус а он таким маленьким кажется.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2022, 18:41   #2435
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Связь зеленского с золотом президент на днях сказал что у волонтеров золотэ серцэ.Вообще он еще до войны в рекламе золота висел на Злато плаза центр города Ровно гигантские комплекс магазинов начиная с дома одяга и под землей магазины батончик из теста 12 рублей при Пете и Поросенко стоил у кого от отравлений и удуший инфаркт значить серцэ нэ золотэ или хватают приступы у Евстигнеева эврея кцп золоте було серцэ солдат гнобили и зомбировали людей россияне чтобы атом победить и вот я узнал что в золотом никак войска вывести не могут говорят что при захвате теряли людей вывести людей хотят ради переговоров с Путиным потом захватывать опять будут терять Петя и Поросенко румын немецкий ахтунг сказал что Зеленский тыкает солдатам на ты,а Петя на вы всегда даже когда на карачках лазил по майдану и говорит вы цэ знялы за шо я вам деньги плачу?Петя из болельщиков ультрас и скинхедов армию сделал СС получилось у него и теперь они воюют.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2022, 06:04   #2436
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Савик Шустер обаятельный ведущий ведет разговор с Поповым я например говорю зомби росли на кладбище возле памятника жертвам кто хочет отвлечься русские например если читают цифру два Мустафв у них сразу тема и они пишут шукаты дорогу припев 2 раза если ты им про нации пишешь Попов и ушу тема такая хромые мстители и другие фильм смотрели хромые мстители?Так вот Гринвил сгорел за 2 часа а греция с калифорнией за 2 месяца там еще самолет Путина работал пожары тушил если русские я пишу нации несколько раз вы можете с ними столкнуться с нациями этими разными и им не понравиться когда поцы из россии евреи или нет зомбируют людей и ведут охоту на еле соображающих искалеченых зомбированием людей вы можете столкнуться со своими же недобитыми казаками с беларусами с алтайцами это мой папаша с житомирщины но я имею не только украинскую кровь догоняете?Я не денационализирован и могу всех накрутить включая жителей калуги еще рязани алтая откуда терцы были ссылка на видео с Савиком Шустером https://youtu.be/22jAEaaQx8c
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2022, 04:56   #2437
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Россия со времен революции убивала казаков потом начала зомбировать Ставропольских вот мой прадед на войне с австрийцами имел 4 георгия награды звали Семен меня отправили под Семипалатинск город Семей семья на полигон потом отзомбировали на полярном круге сделали еле соображающим зомби и под Семипалатинск специально отправили и зомбировали по плану чтобы запаскудить семью зомбировали Ставропольских казаков терских и рязанских отравили меня в селе возле того где жил Кравчук житын отравили там удушающим ядом давит на башку сегодня проснулся от тяжелого удушья поселили нас возле монгола казахского украинского что постоянно по бабам бегал.И вот сегодня на поике яндекс баба русская рыжая наглая показывает кольца в ушах это потому что казаки в ушах носили баба та издевается рыжая на русском интернете.Я душусь сегодня проснулся от тяжелого удушья еле продышался я отравлен зомбирован был 14 лет еле соображал в нашей же квартире живет двоюродная сестра с села топорово львовщина бусский район сестра даже на дедову родню не похожа по виду как китайская актриса муж ее видно львовский австрийский немец фамилия Шпур это австрийцы паскуды меня в петлю загоняли подарив на роспись папаше во Львове картину с виселицами казнь декабристов еще до семидесятых годов меня отравили как в первую мировую удушающими ядами сестра двоюродная с топорово живет в нашей квартире с мужем австрийцем возле кладбища жертвам фашизма и русские зомбировали терских калужских калуга город и рязанских казаков детей и правнуков как вы это обьясните подлость такую.Ссылка на мои записи в неаполе. https://napoli1.com/forum/24-1706-25
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2022, 01:00   #2438
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Сегодня вот скоро новый год 22 число декабря,а когда до семидесятых студенту подарили на роспись картину с виселицами казнь декабристов непонятно кто или мельниковцы или австрийцы снимавшие фильмы про вампиров и зомби или евреи австрийские.Что сказать про Витю Кацубу я писал что с ним сделали в третем классе охотники за головами бананами накормили их навели дело такое.Остальных зомбировали видели как Куклачев в фильме выше радуги пальцы себе засовывал в рот большой палец и другие.Сегодня приезжает зомби бывший в Ровно заходит в аптеку там за спиной про рты говорят идет он в фокстрот это ж Моренис в фильме магазинчик ужасов бананами всех кормил.В фокстроте ничего такого походил зомби бывший и тут смотрит бац кто-то незаметно по мизинцу секанул надрез зомби вышел идет кровь сплевывает и думает не зря эти в аптеке про рты за спиной возле входа такую тему завели думает пошел там перевязал и заклеил палец.В село едет там идет метрах в тридцати чувачок в масхалате с усиками с меньше ростом чувачком и трындят хитро темы мало ли о чем говорят но связанные с аптекой в Ровно темы.И про яйца что-то вроде еще вспомнил я друга Пети и Поросенко Яценюка как он приехал в Винницу и ему морковку дали и он сказал что знает куда им засунуть морковку то ли тем кто дал морковку то ли Кацубе или еще кому.На киносайте же лорд название рекламы перед фильмом кричат чуваки спасэмо новый рик и снеговик вылетает и ему морковка в рот и он разлетается эти свиньи далеко зашли скажу я вам зомби хоть и зомбированные были но морковку лучше не трындите у них программы были говорильные как зомбировали то и говорили хитрость сумасшедшего тоже внушена была им и башка не соображала почти лучше морковки темы зомби не пускайте,а то будете сепелявить всю оставшуюся жизнь если зубы не поставите.Гнусы какие спасэмо новый рик кричат в рекламе что это значить спросим у Яценюка депутата Кацубы и Пети и поросенко что все это в Ровно делается и селе что за чувачок в масхалате такой с усиками?А у Дунласа язык черный был в фильме 79 года где планировался взрыв атомный чтоб доказать что атом опасен.В чернобыле звезда Полынь.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2022, 13:26   #2439
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

В некоторых всяких фокстротных трындежах на польское рождество отличился Коля Лапа с села Козлын и на следующий день в Козлыне селе батюшка помер который службы проводил каждый день это после польского рождества на следующий день.


Последний раз редактировалось yursik; 27.12.2022 в 13:57.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2023, 00:20   #2440
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Вопрос о сверхтяжелых дотах испытания насколько способна защитить такая стена разными видами оружия думаю на железо бетонных заводах легко отлить такие плиты одним видом оружия они смогли прострелить кумулятивным зарядом только 152 не пробивают но свалили стену укрепленную на трубах и вот проводят испытания передача крупнокалиберный переполох вопрос какие укрытия насколько хватит их какие снаряды и патроны что простреливают и прочее https://www.youtube.com/watch?v=ETb-vMEPXMg
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2023, 23:32   #2441
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

форум Коростеня вконтакте там темы собак на лавках одна с разными глазами как у еврейки Беркли фамилия из фильма Контроль разума 2003 года кто пишет на форуме не ясно темы ваты или русские или украинцы трудно сказать вот это что происходит на украине про собаку с разными глазами пишут что кастрирована на Украине вообще кастрируют в городе Шахты людей и они также помогают зомбировщикам и потом клипсы в ухо ставят собачьи темы города Коростень то ли нацисты пишут то ли кто трудно понять может и русские они вообще хотели районы Шахт города кастрировать так как немцев много там и заодно покастрировать казаков позомбировав и экстрасенсов и Шевченка одеть в собачью шапку превратив в купюру как в фильме черный дождь японском с Дугласом актером потому что Шевченко хотел воевать с дагестанцами https://vk.com/typical_korosten


Последний раз редактировалось yursik; 13.01.2023 в 23:45.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2023, 02:07   #2442
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Рассказы на сайте Уотерфолд города Ирландского там русские описывают жизнь ирландцев и других читайте по ссылке https://vk.com/topic-31559490_340167...kcmb8649190857
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2023, 02:52   #2443
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

18 января Русская Православная церковь отмечает день Навечерия Богоявления Господня или Крещенский сочельник. Крещенский сочельник — это вечер-приготовление перед большим православным праздником, который называется Богоявление Господне или Крещение.18 января 2023, 10:22. В Броварах под Киевом 18 января упал вертолет ГосЧС. На борту было все руководство МВД. Денис Монастырский погиб в авикатастрофе в Броварах / Фото РБК-Украина, По данным ГСЧС Украины, 18 января в 08:20 в Броварах Киевской области вертолет ГСЧС упал на здание детсада, в результате вспыхнул пожар. На борту находились 9 человек: 6 человек оперативной группы МВД, включая руководство министерства, а также 3 члена экипажа ГСЧС.
В результате чрезвычайной ситуации погибли по меньшей мере 15 человек, из них 3 ребенка. Травмированы по меньшей мере 25 человек (из них 15 взрослых и 10 детей).
К ликвидации последствий чрезвычайной ситуации от ГСЧС привлечены 127 человек и 30 ед. техники.
В ГСЧС также сообщили, что разбившийся вертолет неоднократно привлекался к выполнению задач по транспортировке личного состава в места возникновения чрезвычайных ситуаций. Среди авиационных судов системы МВД этот борт чаще всего использовался, учитывая возможность одновременно перевозить достаточное количество людей. Экипаж судна был подготовлен для выполнения задач при сложных условиях, имел необходимое количество часов налетов.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2023, 09:35   #2444
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Как жили люди в россии в девяностых.Играли в приставку на psp Soni игра Dissidia Final Fentezi там метод снизить волю нажав на кружок как в рассказе Азимова Приход ночи где людям как волю снижают дураками делают все как в книге и еще зомбируют и прысылают сына маньяка что яйца отгрызает детям и все остальное с напарником охотиться на зомби у маньяка жена воспитатель детсадика. Видео я посмотрел русского парня знатока родственик наверно Чикатилы или напарника его напишем им что нибудь.Постучи еще чо это ты там стучишь так ну расказывай про кастратов еще что нибудь сейчас 22 дятел вы не хотите снизить волю сделав дураком кого-то зомби как в книге Азимова приход ночи из серии магия кинематограф и криминал с картинами на роспись ястребам в семидесятых виселицы и прочее не стучи игроман мозги вылететь могут у тебя зомби сейчас соображают. https://www.youtube.com/watch?v=WJ1HrEPXFFk
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2023, 09:19   #2445
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Национальный вопрос зачем австриец Гитлер убеждал норвежцев и других в войну что они почти немцы называя их ариями?То ли воевать чтоб за немцев шли чехословакию австрийцы считали мастерской Германии и потом чехи взяли и три миллиона австрийцев в австрию и выслали пешком видать сильно чехи изгоями себя ощущали под руководством Австро венгрии ссылка Исландский вопрос который решал Черчиль https://dzen.ru/a/XLkbO1EJWwCznjrV
  Ответить с цитированием

Ответ

Метки
70 лет, 9 мая, антироссийская пропаганда, атомная энергетика, байконур, борьба с терроризмом, брикс, военные учения, вциом, гиви, граждане россии, детские сады, дмитрий медведев, еаэс, запад, землетрясение, зрк панцирь, изменение истории, искажение истории, кастро, космос, курс рубля, марки, медведев, минобороны, мнение россиян, москва, моторола, мчс россии, национальная валюта, непал, новороссия, опрос, парад победы, пмэф, поддержка правительства, развитие образования, росатом, российские вузы, россия, россия и аргентина, россия и куба, россия сегодня, саммит, сегодня в пекине, сирия, ситуация в россии, современное общество, ссср, стихийное бедствие, сша, университеты, уфа, фальсификация фактов, филлипс, шос, экономика россии, энергетика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot