Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Компьютеры и Интернет

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 2.00. Опции просмотра
Старый 17.09.2022, 07:53   #91
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Решил я финал фентези 10 не проходить японскую посмотрел видео Джекта этого и блицболиста Тидуса Джект это Син по виду в видео Джект этот похож с моим знакомым Михайловым Александром с улицы Дорошенко 69 города Ровно он в театре работал актером в Дом культуры химик театр там играл он ушастого в детективе каменного века спектакль Михайлов такой как Траволта примерно уклоном в гомосексуализм по типу женатый трое внуков имеет боец хороший ноги длинные такие с него японцы и делали Джекта и внешне в игре похожи фото Джекта и видео.А с кого Ваку делали в игре возможно с зомби которых обрабатывая делали дураками ставили програмы внушений много в финал фентези в игре блицбол гипнотических захватов и прочего.


Последний раз редактировалось yursik; 17.09.2022 в 07:56.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2022, 01:13   #92
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Орки в игре наверно казаки имелись ввиду их ссылали зомбировали на полярном круге евреи ссылали с русскими и украинцев часть замешана.Смотрите фильм Атомная школа.Ссылка на игры в том числе про орков и сравните с фильмом еврея Кауфмана Атомная школа качаете с торрента. https://m.moreigr.com/dlya-slabyh-pk...lya-slabyh-pc/
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2022, 05:12   #93
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Игру решил скачать Fatal Frame 3 и вот дело такое вывели родственики папаши брата Витька и жена его или кто дали адрес фирмы там Ковалев начальник был типа перевод Кузнецов у него такая черная овчарка и там я компьютер купил работал у него Квач Сергей такой игра 2006 года заместитель Ковалева типа Тхорук фамилия,типа Тхир хорек перевод.Жены дядьки фамилия типа Курконос его с ней когда-то пьяного спать положили и сказали женись если переспал под забором он не мог переспать пьяным и его заставили расписаться.Папаши брат Витя или VVV буква он с Гагарина улицы в армию меня отправил и я на атомный полигон загремел и попал под темы космоса отравы зомбирования удушья вакум сделали если ваш дед по папаше танкистом воевал будут нос калечить травить удушья делать и потом он в ястреба пошел когда повесили бандеровцы учительницу и меня подставили опытно за его сына Витьку VVV прозомбировав почему меня я с папашей и не похож вообще и с его родней жертвой что ли сделали но я маг стихийный по старой же родня с кубани казаков им думаю паскудить хотели просто потому что казаки там люди нормальные работяги крестьяне и меня зомбировали подставляя за папашину родню понятно что не ястребам, а казакам нагадить хотели папаша мой вообще года четыре детей иметь не мог мне говорили может и за родного не считал но зомбировали меня и калечили вовсю V буква они взяли типа победить зомби искалечив совсем и жена папашиного брата с той мафией завязана понятно в результате что зомби угодил в капкан папаша пострадал он был не прав нельзя сына или нет подставлять как жертву и пришлось применить самозащиту бывают ситуации если кто-то виноват подставил тебя еще зомбировали и ты получаешь удушья и думаешь избавиться хочет в результате всего как в фильме кунг-фу зомби пришлось защищаться выдержать было нельзя и сами понимаете Валероф стал азоном когда беспризорника родствеников зомбируют вешая им собачьи погоняла на роспись дарят картины с виселицами мафия это мерзкая отравить и зомбировать могут любого и вот зашел я в игру Fatal Frame и смотрю там аватары Ivvvan или другие 666 надписи в аватарах кобелек там один пишет так и пишет кобелек это на форуме ру трекер и вот думаешь что это за мафия такая что детям специально вешают погоняла называя беспризорников волчьей стаей собаками и зомбируют родствеников через 80 лет и преследуют подлость русских в Ровно такие как Макутонин Владислав или русский или молдаван падлюка конкретная весь класс его пришить хотел вот он и вешал такие погоняла связаны они обком партии Москвы были его дед и бабка там работали его в Артек отправили классная Опанасюк возмущалась говорила что никогда его бы туда не отправила в Артек Макутонина марки нам менял он дракулы и решили что он молдаван может и так и Опанасюк учитель украинского школы номер три Ровно города ненавидела Макутонина не только одноклассники молдаван он или русский непонятно но подонок конкретный вот такая мафия в Ровно на украине работала на русскую мафию связаную с зомбированием ссылка на игру на форуме ру трекер Fatal Frame https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2207393


Последний раз редактировалось yursik; 21.09.2022 в 05:15.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2022, 05:46   #94
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Понял я с чем связаны записи на ру трекер там у одного аватар Ivvvan я записан был на форуме об Аанге хорошие записи там поставил форум не слабый был и кино раздел мощный и спорт и они писали перед входом на форум что картина у них полотно если Иван Грозный убивает своего сына и такие темы Грозный город еще чичены и ингуши Терских казаков после революции много убили ингуши под руководством Троцкого еврея фильмы какие Кентавры Чичи президент или чича много русские подставляли казаков и чеченам в том числе у меня в Грозном родственики нефтяниками работали всех того при Дудаеве поубивали меня прозомбировали их поубивали русские и некоторые украинцы подставили и продали и меня под зомбежки продали если бы не зомбировали может родствеников бы там не убили русские подлецы как и часть украинцев включая Дагов еще наводили на еле соображаюшего зомбированого парня наводили сына маньяка Чикатилы с напарником и Ростовские и фильмы снимали подонки Недопесок Наполеон планируя ссылку в сибирь в вечную мерзлоту так зашел я на форум об Аанге закрыли его видать по плану не слабые записи там были вот и темы Ивана грозного сейчас Кадыровцы на украине кстати ссылка на форум домен еще не продали но форум уже не работает об Аанге http://www.lastavatar.org/forum/
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2022, 08:34   #95
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Вчера видео смотрел по играм Sega и дремкастер закрыли их вот на територии союза есть население которое никогда не покупает ничего дорогого еще покупали денди или Segi,а дремкастр говорили качество лучше первой сони было если бы они выпускали их дальше и делали под них игры хорошие их бы покупали бедные или небогатые слои населения и за счет выпуска хороших игр таких как Parazit Eva или Heart off Darkness они продавали бы приставки немного сильнее сони первой и в 2022 году если цена невысокая то покупали бы бедные или небогатые слои населения которые редко что покупают выше 800 гривен цена с невысокой ценой и хорошим качеством игр можно получить много покупателей и не надо для этого с компьютерами соревноваться влазя в интернет хоть и можно конечно.Так что не обязательно сильные приставки многие играют и на компьютерах мощных в игры Parazit Eva интересней финал фентези.Вон например как процесоры AMD есть 27 доларов с видеокартой приличной интегрированой их покупают но сняли с производства.Кто будет покупать X Box X цена например 28 тысяч гривен примерно немногие сами понимаете цена высокая.А дешевые приставки дремкастр шли бы и сейчас думаю продажа почему их перестали продавать им виднее.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2022, 09:07   #96
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Все как в фильме Голый космос там пришелец сказал доктору что откусит его руку и ногу пожевал слегка,а Гринвил просто неудачном месте построили нельзя возле леса строить
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2022, 16:16   #97
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Игры искал как запустить на дремкастр эмулятор и биос нашел сайт хитрый ретро аватары такие адрес украина край и дальше уголь черное золото дальше адреса беларуссия Барановичи и катают там про наводнения не давая скачивать дальше пишут дайте ему биос пусть не плачет думаю что они пишут нехорошие люди пожары кругом а они про наводнения пишут ссылка на сайт для проверки того что я вам объясняю http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=3785
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2022, 09:49   #98
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Есть програма Hotspot shield прокси непростой прокси иксы буквы и прочее основатели Малобродский из Литвы и Городецкий что интересно фамилия Малобродский возле Львова Броды город рядом Буск аисты перевод и Топорово село откуда у зомбированого парня брат Тарасов Коля радио дело чемпион сам радио собирал в школе потом видеомагнитофоны радиолюбитель конструктором работал инженером https://youtu.be/8qI2clgpPZg
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2022, 11:06   #99
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

На форуме Бирга что происходит работают такие же или бандеровцы или евреи русские что Вите Кацубе в третем классе насували в беседке бананов.Почему он баптист семья например.Фильм 78 года Недопесок Наполеон. Они охотились за детьми вообще Ростовский режиссер Бочаров бочка рисовал у детей нимбы над головой это 78 год зомбированый парень 9 лет было третий класс когда фильм вышел.Что думаете они бандеровцы я думаю евреи русские прикидались бандеровцами посмотрите что у Бирга рисуют на форуме в теме например астральная проэкция они ссылали специально чтобы поделать дураками кого-то и издеваться кстати иксы X это и другие слова и кто воевал с австрийскими немцами имел кресты награды их родствеников калечили охоту они вели на детей вообще в фильмах Путевка в жизнь там про беспризорников у них ложки пропадают.И фильмы Абрамова Выше радуги Куклачев смотрите там огонь в фильме вот они всеми возможными способами обрабатывали делая дураками зомби и прикидывались что они не при делах.Австрийцы в 68 году сняли фильм еще темы виселиц Змея колодец и маятник и сатанистов навели заодно.Вот в фильме Недопесок Наполеон Коля Тарасов радио конструктор из Топорово села возле Брод города на Льововщине и недопесок Наполеон в кино песец его двоюродный младший брат.Коля его старше Тарасов лет на 6 примерно может на четыре года.


Последний раз редактировалось yursik; 28.09.2022 в 11:13.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2022, 15:59   #100
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Я вот прохожу игру дремкастр Grandia 2 и дошел до города Лилит там шахты и они потеряли вкус еды некоторые теряли при коронавирусе и там мер вкус не потерял и их попросили провести расследование темы игры тьма там и дьявол одежда из коровьей кожи куртки или доспехи и вот сегодня сказали что одной из церкви верующей касирши помойму умерла родственица которая несколько лет не могла говорить заболела чем-то в игре же там где шахты мер одержим.И они пошли в шахты искать и там столкнулись с монстром и бились с ним команда 4 человека у него несколько голов было и прочее и когда они его победили он превратился в человека мера того или того что шахтами управлял про монстра сказали что его язык связан он не мог говорить ощутите свои языки можете ли вы говорить но верующей родственница умерла что не могла говорить сказали у нее двое детей взрослых и Дзюня такого пожарника брат приехал гарбузы привез с Дзюнем мы в автобусе дрались с Дзюнем он про коров много говорил там и драка началась году в 2019 верткий он крепко Дзюнь попасть трудно по нему машины делает он в пожарке.Понимаете у евреев мафии Илья например в жертву приносил быков если Минотавр то Минск беларусов зажарить хотели и прозомбировать например если кто-то из Житомира то мир считается если водный маг что дожди вызывает зомбируют ставя на работу с пламенем хоть кочегаром или кем хочешь чтобы с огнем или вода пар распыляет солярку и та горит там в 91 делали мага еле соображающим зомбируя.Мафия такая работает Чомбы с села говорили Иван ихний что украли теленка в колхозе спрятали в мешке на кладбище теленок мукнул мужик стоял там перепугался инфаркт получил Борька Чомб помер болел раком.Понимаете контроль магией или ядами людей игра про дьявола темноту и прочее если делают дураком и зомбируют вы можете перестать говорить потом охотятся на зомби так как человек запрограмирован уже я все описывал и контроль у них такой что верующей кассира вроде сестра говорить перестала несколько лет не говорила и умерла заплатили видно кому-то или контроль гипноза и ядов такой сильный.Дальше в игре люди засыпают говорят они в коме меня в 2000 году или 1999 это в психушку и там шоковой терапией в кому вганяли три девятки у них шестерки считай кома мозг еле живой если кто со мной связан близкая энергетика типа близнеца мог тоже впасть в кому или их магией связали.Или кому заплатили и их вогнали в кому магов хотели водных бездетными делать зомбировали еще чтобы религию совсем задавить испаскудить людей и религию затем зомбировали делая дураками.Гипнотические воздействия их и химии настолько сильны что могут лишить вас речи языка там в игре где шахты город все говорят про язык связаный монстра игра Grandia 2 непростая советую поиграть на компьютере.Сегодня 2022 год война идет первое число месяц октябрь.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2022, 19:55   #101
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

После города с Шахтами в игре Grandia 2 идет селение с названием Мируму там коматозники якобы видят сны и поляна цветов также следят летучие глазные яблоки вот откуда у них такие темы папаша зомби дальтоник с зелеными глазами цветов не различал только зеленый я им пишу что я не Мустафа и за зомбежку буду мстить я стихийный маг много чего еще сгорит они в игре минотавра сжигали быка видели вот ссылка на прохождение то есть селение мируму это психушка как говорят дурдом вэсэлка по украински вэсэлка это радуга вот как зомбируют людей и по играм просмотрев вы все узнаете я не Мустафа мне такое зря делали я стихийный маг у вас засуха будете гореть маги вам не помогут https://www.youtube.com/watch?v=931-...ueo_l&index=14
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2022, 19:32   #102
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Игру финал фентези 10 и игру drandia 2 проходить не стал селение мир ума посмотрел сюжет он мне не понравился видео прохождения надо там убийство делать той забыл имя еще внутрь в душу идти посмотрев прохождение думал можно по разному пройти нет я пробовал сам идти но попав внутрь играть не стал что за сюжет также финал фентези 10 надо внутрь сида попадать что за сюжет играть не стал если человек что говорить не может язык связан погибает в реале когда кто-то играет становиться не по себе и сюжет мне не понравился смотрел видео прохождения сад она посадит там сказала что-то мне такое не нравится остальные игры финал фентези по девятую проходил без проблем откуда я знаю кого они там убивают в таких играх как grandia 2 или планируют они вообще нормальных людей за грехи главаря банды обвиняют сто лет прошло того убили так они взялись за родствеников тех что кошельки крали малолетками.Игра должна сюжет иметь нормальный но для тех кто думает что никак ни с чем не связан если бы они в игре бились с тем кто людей калечит и зомбирует тогда другое дело или в кому загнать планирует так как ссылали в коми ссср.Кома у них в селении мир ума это сон летаргия кома это близко не сон и не летаргия в кому вганяли в психушке зомбированого связывая мозг еле работает если вкатят большую дозу инсулина и он начинает все выедать там и мозг отключается потом диабеты и прочее если выживешь и мозг не уничтожится.Кто хочет может играть конечно если знает что сид не экстрасенс искалеченый или в другой игре если бы не врачиха такая с волосами золотистыми Вера звали там жалела говорила знаю что ты по крайней мере был нормальным отменила шоковую когда Папич в отпуск ушел врач Папич фамилия доконал бы зомбированого экстрасенса в кому вганяя шоковой ощущение как в войну вторую мировую в японском концлагере подопытным кошмар вышел оттуда через полгода руки тряслись еле управлял еще удушья от отравления еще до психушки не считая галоперидолов с каждым уколом все хуже галоперидол капельницы с аминазином.


Последний раз редактировалось yursik; 17.10.2022 в 19:49.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2022, 13:19   #103
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Атакуют блогеры компьютер всякие фото например записывают себе в видео и мне на просмотр дед мороз нос морковка танки кто служил в вторую мировую войну потом показывают внука фронтовика танкиста в солдатской форме без носа отравленого ослов фото и прочее ставят вот видео этих блогеров Кобяков это коми куда ссылали и где зомбировали и потом вганяли калек еле соображающих в кому шоковой терапией вот смотрите на этих блогеров ссылка https://www.youtube.com/watch?v=j_xi...Cca7H0&index=3
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2022, 20:12   #104
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

У меня есть секретное упражнение стиля Чой благодаря которому вы бы могли избавиться от периартрита за вами бы бегали мастера багуа чтобы узнать как его делать но я вам это упражнение объяснять в видео не буду я его вам не покажу у меня компьютер разваливается денег нет процесор не могу найти нужный 7890 в магазине или 4тырех или другой восмиядерный с интегрированой видеокартой нужен по нормальной цене есть только за 36 тысяч в магазине компьютерщик тот нехороший человек в магазине юность ровенском цены растут в других магазинах вообще ничего поэтому китайцы секреты этой техники и упражнение вы никогда не узнаете хоть они и кричат что все знают технику нырка и прочее из милиарда три человека может и знают Смирнов уже 25 лет учит или тридцать никто ничего не понял потому что неправильно показывает упражнение.Так что хотья и понял как но вам я не покажу писать только буду.У культуристов бы вены от упражнения на руках проступили и грудь перестала бы проступать и обвисать может быть и тентакли бы на вас не действовали сильно.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2022, 22:36   #105
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Как не разбить смартфон.Много раз ронял телефон леново A319 и он не разбился крепкий телефон дома ронял правда но бился он и об стол падал вращаясь бился об железные ножки стола и все равно целый у него недостаток один есть небольшой все цифры сплюсовываешь получается 13 цифра сегодня сатанисты снились кошмары немецкие что ли и не поймешь в начале снился памятник не жертвам фашизма в Ровно, а памятник скорботы у Пети и Поросенко скорбота конечно у румына этого и вообщем памятник цепями перетянутый кланяется наклоны делает уменьшеный такой и вокруг ребята в кожаных куртках решил я памятник этот копию уменьшеную на мобилу снять и тут они и напали сначала в транспорте средстве и потом уже сатанисты взялись такие как с острова доктора Моро люди измененные пластическими хирургами сатанистов ужас и они их берут там одного с села и тащят к обрыву чтобы сбросить один с села стоит растроеный и сатанисты же или кто таскают людей к обрыву эти под наркозом мелют что-то.Так вот если вы не хотите смартфон разбить заснув с ним в руках я так планшет разбил поремонтировали плохо думаю возьму лист пенопласта твердого и приклею рамку с пенопласта туда вставлять смартфон и операть на табурет лист пенопласта и играй в игру финал фентези или grandia 2 и он не побьется в случае если вы заснете с ним в руках.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot