Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 14, средняя оценка - 3.79. Опции просмотра
Старый 18.08.2019, 12:17   #28
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Наталия Дмитриева, сто раз тебе говорила - Учи матчасть! Прежде чем пытаться умствовать на форумах.
Я уж почитала на Пёсике, как ты задираешь свой облезлый хвост на профи, попросту даже не соображая разницу в знаниях и интеллекте оппонентов.
В науке (!) "Кинология" ты есть никто и звать тебя никак, дабы иметь малейшее основание на право иметь своё мнение. Не, просто поболтать - оно, конечно, никому не возбраняется, потому как "А поговорить?" - девиз любого форума. Но раздавать направо и налево свои советы, причём, в поучительной манере, - это уже о другом.

PS^ В порядке исключения обращаюсь к тебе напрямую. Обычно я не реагирую на посты воинствующих невежд. Покуда они не наносят вред новичкам.
МР, я так же читала вас на "Пёсике". Там Вы не позволяете себе оскорбления в адрес оппонента. Там вы ведёте себя более чем прилично, vоlpe-рия вы наша. Что так? БАНа боитесь? )))Не! Ну понятно, что сюда вы ходите только за тем, чтобы "оторваться" и показать всем, что вы - ТАНК, который может раздавить любого, кто посмеет сказать вам поперёк. Блин! Ну посмотрите вы на себя! Какой вы , на фиг, танк??? )))) Разве что, игрушечный. Наступить ногой, раздавить и не заметить. ))))
Человечишко вы мерзкий, подлый, мстительный и злобный. Те, кто это понял, а это не один человек и не два, прекратили с вами общение. Сорваться на этих людей вы не можете, потому как не ходят они сюда. За то, сюда, хоть и редко, но заходит Дмитриева, которая для вас, как красная тряпка для быка. Вот тут вы с радостью и рвением отрываетесь! Показываете своё гнилое нутро. Ну что? Вас зауважали? "Слушателей" прибавилось?
А кто в Кинологии ( в науке!) вы? Что касается вас, как "профи", то заводчик, в последние годы, и вовсе никакой! Наплодили плоскогрудых , вздёрнутых "кузнечиков", да ещё дисплаз степени "Д" занесли в разведение. Да и вырождение на лицо. Ну сколько щенков приносят ваши племенные суки? Одного-двух? А то и вовсе - пустуют. И это МАЛЫЕ пудели! Тои приносят больше! Вот и весь ваш "профессионализм"! Тоже мне , ВОЗРОЖДЕНИЕ! )))) Я даже в вашу персоналку заходить перестала, потому как скучно. "Лола бегает, Лола прыгает, Лола спит...Ой-ля-ля!" Ой как весело! Один единственный щенок в помёте, Ой-ля-ля! И я не удивлюсь, если этот поледний ваш шедевр окажется не способным воспроизводить потомство! Всё, уважаемая! Приехали! Доразводились!
Так что, "не надо на зеркало пенять, коли рожа крива".
Цитата:
Фишка здоровой пуделиной шерсти в том, что отмерший волос не выпадает из шкурки пуделя сам по себе - убирается только посредством вычёсыванмя.
Для меня ЭТО, уважаемая, не "фишка". Для меня это сигнал, что шерсть "пересушена"! Если отмерший волос остаётся на собаке, то он заваливается в колтуны. Для меня это не есть хорошо, а уж для собаки - тем паче! В отличии от ваших "фишечных" собаШек, моя собака не страдает колтунами. У нас нет проблем с репейниками, тополиными почками, чередой и другим мелким мусором, который застревает в "фишечной" шерсти.
Вы ведь внимательно меня читаете, не так ли? А ведь я писала об этом. Даже тема здесь есть, которую, по обыкновению своему, вы пытались "обгадить". Я писала о том, как мне удалось добиться того, чтобы камни слетали с зубов сами, а не с помощью всяческих "щипчиков" или маникюрных ножниц. Я писала, что мелкий природный мусор, в большинстве своём, сам опадает с шерсти собаки, а не я его вычёсываю.
Я даже фото давала, какое количество шерсти я вычёсываю со своей собаки за месяц-два. Это говорит о том, что отмершая шерсть не задерживается на здоровой и растущей, а остаётся на подстилке, паласе, велюровой обивке. Для собаки это НОРМАЛЬНО. Здоровая , растущая шерсть проветривается, терморегуляция организма не нарушается. Если собака промокла под дождём, то высыхает быстро, потому как на ней нет колтунов и отмершей шерсти. И для меня это супер. Не надо всякий раз тревожить собаку, чтобы её вычесать.
А вы можете и дальше "фишковать" сколько вам угодно. Успехов вам!
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."


Последний раз редактировалось Наталия Дмитриева; 18.08.2019 в 16:21.
  Ответить с цитированием

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot