Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Ответ

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2013, 18:07   #16
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

Я всех, кого хочу поздравить, поздравляю словами (немногословно и от души).
_______________________________________
http://emerei.ru/
  Ответить с цитированием
За этот пост emerei поблагодарили:
Удалить:
Magic Mist (12.04.2014)
Старый 14.01.2013, 18:19   #17
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Колесникова Посмотреть сообщение
Юта, так ведь не поздравления запретили ........ а массовую рассылку одних и тех же открыток......... с праздниками, а особенно с личными - как поздравляли, так и будем поздравлять ))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от emerei Посмотреть сообщение
Я всех, кого хочу поздравить, поздравляю словами (немногословно и от души).

Но я так поняла-что даже дело не в открытках,а в постах-ведь и без открыток,просто поздравления от многих в одной теме(как это бывает в такие праздники как Новый Год и т.п.) тоже может помешать "светской беседе"-так сказать "перебивать диалоги" ...;-)))) Тогда лучше вообще не поздравлять всех подряд с подобными глобальными праздниками.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 18:22   #18
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Проще так-разместил у себя свою открыточку(которую кстати,в моей теме почему-то удалили),всех поздравил,тебе *спасибо* понавставляли( и ты так же сделал) и порядок)))))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 18:34   #19
wild rose country вне форума
wild rose country
Гуру
 
Аватар для wild rose country
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Эдмонтон, Канада
Сообщений: 2 915
Сказал(а) спасибо: 2 212
Получено благодарностей: 2 804 в 1 005 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
все многочисленные повторы открыток будут удаляться!
А, может, пора начать применять оперантный метод дрессировки? Забанить особо отличившихся в предыдущие праздники за недельку перед следующим - глядишь, и другим неповадно станет. Да и модераторам работы меньше будет
_______________________________________
Пудель - собака для людей, которым нет нужды кому-то что-то доказывать.

Оскаленный на человека пудель - нонсенс и позор его владельца. (MP)


Последний раз редактировалось wild rose country; 14.01.2013 в 18:42.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 19:07   #20
Наталья Колесникова вне форума
Наталья Колесникова
Гуру
 
Аватар для Наталья Колесникова
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 27 497
Сказал(а) спасибо: 35 331
Получено благодарностей: 51 515 в 17 833 постах
Отправить сообщение для Наталья Колесникова с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Но я так поняла-что даже дело не в открытках
а я поняла, что в открытках, массово рассылаемых в неограниченных количествах...............
_______________________________________
Есть два способа возвыситься: подняться самому и опустить окружающих. Для первого нужен опыт и профессионализм, для второго достаточно зависти и злобы.(У. Черчилль)
__________________________________________________ ________
мой тел. 8911-4532006
почта ko-marik70@mail.ru
  Ответить с цитированием
За этот пост Наталья Колесникова поблагодарили:
Удалить:
Magic Mist (12.04.2014)
Старый 14.01.2013, 19:22   #21
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Но я так поняла-что даже дело не в открытках,а в постах-ведь и без открыток,просто поздравления от многих в одной теме(как это бывает в такие праздники как Новый Год и т.п.) тоже может помешать "светской беседе"-так сказать "перебивать диалоги" ...;-)))) Тогда лучше вообще не поздравлять всех подряд с подобными глобальными праздниками
...Понимаю, что Вы намекаете на меня своими кавычками...Посему отвечу. У меня помёту уже две недели, угораздило их родиться 30 декабря. Так я даже не имела возможности поговорить об этом в своей собственной теме (продажную ветку не хотела создавать). Только фотку какую-нито поставишь, заикнёшься о щенах - тут же накрывает гора открыток. ГОРА - понимаете? Я уже и плюнула...сидела выжидала, когда праздники пройдут...и - о счастье! опять Новый год! 13-е! Ну чо - крещение вон на пороге...чем не праздник! Это ж помешательство какое-то...

Да и сами открытки ценны были бы в их индивидуальном варианте. А то, какую тему ни откроешь, тебя встречает та же...что и у тебя...согласитесь, это как-то обесценивает душевный порыв поздравителя...Ведь персоналия - личная тема. Лич-на-я. А тут всё механистично...
Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Проще так-разместил у себя свою открыточку,.... всех поздравил,тебе *спасибо* понавставляли (и ты так же сделал) и порядок)))))
Дело не в простоте, а в разумности. И в неназойливости. И не "понавставляли", а поблагодарили.
Лично я так и сделала: у себя в теме для всех своих гостей поставила несколько открыток. Люди культурно поблагодарили. Я делала так же в ответ на их открытки, вполне искренне, пока....те не повалили валом, рассылаемые, видимо, на автомате.

А теперь на минуточку представьте, что так будет каждый праздник...покуда модераторы не вмешаются... Персоналки вообще будут неподъёмно/неперелистываемыми...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось мон ренессанс; 14.01.2013 в 19:28.
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (15.01.2013), EGOR (15.01.2013), Magic Mist (14.01.2013), Светланка (14.01.2013)
Старый 15.01.2013, 12:23   #22
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Проще так-разместил у себя свою открыточку(которую кстати,в моей теме почему-то удалили),всех поздравил,тебе *спасибо* понавставляли( и ты так же сделал) и порядок)))))
Удаление открытки в своей теме, если произошло - то случайно, по ошибке. Прошу прощения за эту ошибку. Я старалась не удалять открытки авторов в их родных темах, но видимо не везде получилось как хотелось

Цитата:
Сообщение от wild rose country Посмотреть сообщение
А, может, пора начать применять оперантный метод дрессировки? Забанить особо отличившихся в предыдущие праздники за недельку перед следующим - глядишь, и другим неповадно станет. Да и модераторам работы меньше будет
Ну, если в следующие праздники будут рецидивы, тогда может быть будут и "карательные" меры, но я надеюсь до этого не дойдём
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 21:17   #23
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Aikenka, а текстом,просто со смайликом можно поздравлять,ну хотя бы с Днём Рождения?
Конечно так можно!,Только сомневаюсь, что у всех одновременно случится день рождение в один день!!?? А вот Новый год, Рождество, 8 марта, 14 февраля, пасха...одновременно, и тут на форуме начинается массовая рассылка поздравлений-спама. Я про это говорила еще 3-4 года назад, но меня не только не услышали, но и побранили...

Поэтому предложение, в праздники ставить свою открытку в свою персоналку, либо в отдельную тему-поздравлялку, приуроченную к празднику
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Yulja c Dizelem за этот полезный пост:
Удалить:
Magic Mist (12.04.2014), Zlato-Sibiri (08.03.2013)
Старый 15.01.2013, 21:55   #24
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
...... сотни дублирующихся в каждой теме открыток к празднику!
Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
все многочисленные повторы открыток будут удаляться!

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
все личные поздравления с открытками посылайте только на мэйлы тому, кого хотите поздравить;
Цитата:
Сообщение от Наталья Колесникова Посмотреть сообщение
так ведь не поздравления запретили ........ а массовую рассылку одних и тех же открыток......... с праздниками
Aikenka, я правильно в смысловом отношении выстроила цитаты?

Хочу вот что спросить.
А если, к примеру, не одну и ту же открытку и не в массовой рассылке, а разные и в две-три дружественные персоналки - можно разместить?
Просто есть действительно очень интересные, необычные изображения, которыми хотелось бы поделиться не только в мыле.
Я думаю, что если бы так пошло с самого начала, то не сложилась бы теперешняя ситуация...Т.е. простое чувство меры...

ЗЫ: Ну, дни рожденья, понятное дело - не обсуждаются. Это личное. Здесь по определению исключена "массовая рассылка" и вполне можно порадовать именинника один раз в год красивой открыткой без ущерба для работы всего ресурса. Я так думаю. (с)
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 23:25   #25
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulja c Dizelem Посмотреть сообщение
Поэтому предложение, в праздники ставить свою открытку в свою персоналку, либо в отдельную тему-поздравлялку, приуроченную к празднику
Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Пожалуйста, все личные поздравления с открытками посылайте только на мэйлы тому, кого хотите поздравить;

для поздравлений на форуме открывается одна тема к празднику, для открыток и поздравлений;

каждый пользователь помимо этого, конечно же, может поместить свою поздравительную открытку в своей персоналии!
Тоже полностью поддерживаю эту идею.

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Просто есть действительно очень интересные, необычные изображения, которыми хотелось бы поделиться не только в мыле.
Может в виде ссылки?
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 23:40   #26
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magic Mist Посмотреть сообщение
Может в виде ссылки?
А как это - в виде ссылки? Я с фотохостинга итак загружаю ссылку, а когда отправляю на форум - она проявляется уже в виде фото. Превью не люблю... Лично мне в этом смысле совсем не нравятся опции "Пёсика" - увеличение по клику. Он какой-то "не нарядный" из-за этого, форум тот...да и лишние "телодвижения" делать приходится...
А потом, небольшое, эпизодическое количество красивых изображений только украсят любую персоналку.
Небольшое. Эпизодическое.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 03:42   #27
Xusha75 вне форума
Xusha75
Гуру
 
Аватар для Xusha75
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1 151
Сказал(а) спасибо: 511
Получено благодарностей: 1 653 в 599 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
опции "Пёсика" - увеличение по клику
"Песик" эту опцию не поддерживает. Именно поэтому там вставляется ссылка, именуемая "картинка в тексте" ;)
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 20:51   #28
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xusha75 Посмотреть сообщение
"Песик" эту опцию не поддерживает. Именно поэтому там вставляется ссылка, именуемая "картинка в тексте" ;)
Это я поняла. И написала - не нравится. Когда реконструировался Рус, были подобные предложения - сделать как на Пёсике. Я была из тех, кто против. Почему - выше написала.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 13:27   #29
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Напоминаю всем что размещение открыток по всем темам подряд считается нарушением правил (спам) и будет наказываться.
Для поздравлений можно создать одну отдельную тему и поздравлять всех там!
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...


Последний раз редактировалось Aikenka; 07.03.2013 в 14:05.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 21:22   #30
Arci-i-Lui вне форума
Arci-i-Lui
Кандидат
 
Аватар для Arci-i-Lui
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: г. Москва
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 715
Получено благодарностей: 841 в 294 постах
По умолчанию

Очень рада, что начали борьбу с открытками.

Я не хочу никого обидеть, но как же эти открытки МЕШАЮТ. В интернете нет другого места, где можно было бы столько узнать о пуделях, питомниках и найти своего щенка. Я не так давно помогала одной своей подруге купить щенка и параллельно с другой хорошей знакомой мы обсуждали ее планы по покупке щенка, вместе просматривали форум и не только. И, конечно же, мы смотрели персональные темы питомников, в которых есть щенки.

И вы бы видели как вдохновленные лица этих двух совершенно разных людей одинаково перекашивало и слышали бы какие они издавали звуки и какие произносили слова, когда фотографии щенков, какие-то интересные подробности из их жизни и информация о жизни питомника, фото собак, результаты выставок и т.д. вдруг прерывается потоком картинок.

А если читать всю тему целиком, в попытках больше узнать про питомник?

Мне кажется, как бы это не было мило на первый взгляд, рассылатели открыток оказывают медвежью услугу тем, кого поздравляют. Уж лучше, действительно, в отдельной теме.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Arci-i-Lui за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (12.03.2013), Yulja c Dizelem (15.03.2013)

Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot