Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Разговоры обо всём на свете

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 19.03.2023, 14:28   #91
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Много фильмов на форуме реперов по теме Мк ультра и магии форум тот я когда-то случайно нашел туда за полгода только медведи случайно забредали поработал я на форуме и теперь там не только админ и модератор а много людей изучают творчество музыкантов и прочее таких как Николсон и других вот ссылка на их форум https://uzh-rap.clan.su/forum/18-29-15#10479
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2023, 17:53   #92
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Интервью председателя Си Цзиньпин род. 15 июня 1953[1], Пекин[8], Китай)я вот посмотрел его интервью по национальности он ханец считается стал президентом в 2013 году помойму. член Политбюро ЦК КПК и Постоянного комитета Политбюро ЦК КПК с 17-го созыва (с 2007 года). На посту генерального секретаря ЦК КПК является преемником Ху Цзиньтао. Член КПК с января 1974 года, кандидат в члены ЦК КПК 15-го созыва (с 1997 года), член ЦК КПК с 16-го созыва (с 2002 года.Почему я изучил его биографию этого Си Цзинпиня у меня был знакомый Владимир Зеленюк он рождения 5 октября по украински Лыстопад листья учился он в школе с английским уклоном папаша его служил в морфлоте 5 лет работал на гражданке бригадиром стропольщиков на железо бетонном заводе и вот мне показалось что Владимир Зеленюк и Си Цзинпинь похожи губы и что-то во внешности не знаю что у Владимира Зеленюка была кожа розовоя и бронзовый загар вообще он 1968 года 5 лыстопада октября и думаю какое-то странное сходство улавливается между президентом Китая и им и цифры назначений и прочего этого президента посмотрите пятерки и семерки много и в 2002 году шестерка президент КНР ханец по нации написано все это странно у Знакомого с улицы Дорошенко 69 города Ровно Украины Зеленюка Владимира жена его с казахстана что тоже странно работала она на радио заводе Ровенском и Зеленюк Владимир тоже там работал в Китае есть внутренняя Монголия там живут казахи и монголы добавлю.Что если Си Цзинпинь и Зеленюк Владимир родственники?
https://youtu.be/9RkZS8r3lsQ
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2023, 15:31   #93
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

2 часть.Кстати президент Кравчук село Жито продолжение записи по Си Цзиньпину.И его одноклассник Владимира Зеленюка такой Перец Олег с седьмой школы что на радио заводе работал еще кооператив торговля подсолнечным маслом папаша его штангист был кооператив у Перца был что странно напротив пожарной охраны через дорогу и они там весь магазин юнисть обвесили майки с бородами наклейки мужиков с бородой в фильме тепланьяки что говорят китайцы брови сбривает один другому и говорит бровь это борода для глаз вот представьте экстрасенса искалечили в России куда его папашу Валеру сослали инженера строителя вот экстрасенс искалеченый совсем прозомбированый приезжает несчастный соображать не может а какие-то парни из кооператива Перца Олега с седьмой школы ходят и говорят поговорки такие эй товарищ почему борода это потому борода что когда холода согревает в холода борода когда экстрасенс начал все понимать выглядит все это паскудно как буд-то его продали с потрохами сделав дураком и специально это трындели кое кто или вы считаете что они это говорили не понимая а Куэйд фильм снял в 1980 году и фильм Акульи челюсти экстрасенс же дядьку его в семидесятых поселили село Именин и потом значить дядьке его в африке ожерелье из акульих зубов подарили на роспись папаше экстрасенса до семидесятых картину во львове с виселицами подарили казнь декабристов еще паскудный фильм Выше радуги и вот думаешь кто паскудил из кооператива Перца Олега что это за товарищи такие как-то паскудно все это выглядит и подло это искалеченому человеку в россии такое кто из кооператива Перца паскудил скажите?Шла охота за головами похоже зомбировали доводя до не соображающего состояния в россии совсем искалечили кто им платил всем этим кооператором маслом подсолнечным торгующим?
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2023, 15:32   #94
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

3 часть.Владимир Зеленюк работал у Перца Олега в кооперативе масло подсолнечное продавали на базаре жена Перца Олега родственица жены моего дядьки с улицы Гагарина квартира 5 который.И в цеху радио завода где Зеленюк работал звонки делали на двери.Поставил я запись про Си Цзинпина и вдруг звонок в дверь через час пошел длинный звонок звонит и звонит вышел я кнопка звонка повернута боком и звонок звонит думаю кто кнопку повернул звонок заклинив.Через полчаса или меньше дядя Витя Прися жнюк зашел с улицы Гагарина говорю вы не звонили не говорит и наследующий день сын этого ястреба житомирского 5 килограм муки привез от жены своей Оли Курконос думаю что за дела меня за их семейку папаши подставляли в селе поселив возле монгола казахского типа прозвище монгола мука было это нам мучений желали и меня отравили в селе удушающим ядом и тут папашин брат муку привез пять кило я с мая 5 числа тоже 69 года но на гагарина живет сын ястреба житомирского дядя Витя и у него адрес гагарина 69 квартира пять я же 5.05 1969 года за кого меня только не подставляли.Я вообще сомневаюсь что экстрасенс 5.05 может специально так записали.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2023, 15:34   #95
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Гостья из будущего сериал такой там девочка по подъезду бежала и пела а ля ля ля ля ля ля.Это пират был оказывается толстый такой здоровый морда как у космонавта Гречко зловредного и другой космонавт говорил что ему кефир здешний нравился фильм про Колю, Алису и Галкина.Что-то в последнее время Греция часто горит.Может он и еврей Гречко я слушал когда-то интервью про космонавтов был он в космосе и там женщина космонавт и вот он там камеры ставил где она мылась и прочее располагал паскудно и вот представьте человеку надо какое-то помыться он знает что на земле там какие-то троли или паскуды могут все смотреть за такие дела Гречко надо бы было морду набить вообщем нервы он попортил женщине той космонавтке.Папаша его с украины был вроде Чернигова может и еврей. Вообще такие как Гречко могли чужих детей в космонавты записывать там шли нацики еще как в фильме Голый космос например травили детей зомбировали травили удушающими ядами родствеников селили на улице Гагарина 69 и все это темы космоса как фильм Темная звезда кто паскудил людям думаю без Изи и Абрама не обошлось как фильм Выше радуги и без нациков не обошлось вредили стихийным магам и прочее называя их мутантами зомбировали калечили как в фильме Приход ночи Азимова Юдовича отчество такое у него при советах это люди считались пришел вышел из машины помахал ручкой и уехал на роспись нацики картины с виселицами дарили казнь декабристов во львове тем кто в ястреба шел потому что мельниковцы учительницу повесили помню с детства хмыря похожего на гречко что-то он спрашивал ощущение было буд-то вписывает куда-то паскудства готовя или может экстрасенс не прав и позывной гречко как у этого в фильме шли два космонавта у одного кислород кончился и они одним шлангом соединились и тут одному стало плохо и он газ пустил и пошел газ по шлангу фильм названия не помню вот так и Гречко.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2023, 15:35   #96
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Казни в Китае Линчи самая страшная смертная казнь в Китае там их много фото замученых https://mirinteresno.mirtesen.ru/blo...er=mirtesen.ru
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2023, 15:36   #97
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Русские с бандеровцами и немцами и их помощником Гайдаем кроме Кацубы и других Орбана решили сделать обизьяной и накормить бананами выщипают ему брови или отрежут брови борода для глаз поняли надеятся будем что надбровный дуги оставят иначе череп испортят для еврейских сатанистов сгодится может кони при виде черепов у экстрасенски подруги бантика всцыкались Орбан с строителем Дьяконом похож из города Ровно по ссылке прочитаете как грабят Северо Донецк местных жителей Гайдай кто он снимал фильмы всякие приключения Шурика на стройке и другие служил в монголии https://rubryka.com/2022/07/08/u-sye...antsiv-gajdaj/
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2023, 15:36   #98
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Вы читали нацика харьковского записки про сталкеров Виктор Ночкин почитайте это важно там как акульи челюсти фильм Куэйда нидерланца тоже немцы так вот у экстрасенсов также казаков и других у зомби также не соображающих и хорошо прозомбированых тема бровей для глаз бороды у кого вообще слабые челюсти у ахеджаковой и дагов тоже слабые вообще сталкеры нацистские еврейские и бандеровские опыты ставят над клонами с китайцами челюсти борода тоже для глаз ровенские хорошо зарабатывают на таких челюсти у нациста Виктора Ночкина из Кельна это артефакт трофей челюсти экстрасенсов мутантов казаков и других их дя того и зомбируют и потом еще повесить чтобы отравив удушающим ядом любимое занятие бандеровцев и русских евреев Азимова Юдовича например он так и пишет что при приступах клаустрофобии удушье должно быть израильтянин этот много детей удавил не хуже австрийских нацистов и бандеровцев китайцы им помогали казнь отрезанием бороды они говорят что брови борода для глаз у зомбированых кстати у Жиромского Игоря председателя кооператива Строитель в городе Салехарде львовские жили в пожарной охране напротив морг был пока экстрасенс водный маг там работал плотником еще соображал но потом поставили к огню на работу и мозги уделали зомбируя друзья его из кооператива строитель плотники узнать не могли Коля Чапля узнать не мог сумасшедший стал экстрасенс плотник бывший дурной зомби потому что Приход ночи Азимова делали не за вину казаков и экстрасенсов за Мустафу у русских с бандерами и евреями принцип такой и у нацистов русские всегда найдут вину какую нибудь с этими шайкой ихней с которой сейчас сейчас воюют и вот китайцы хитрые снимают про Тепланьяки фильм про своих из аптеки но все делают другим паскудства и зомбежки что в фильмах показывают родственикам делают не китайским ссылка на фильм про брови где китайцы обьясняют что это борода для глаз и еще фильм Разгневаный дракон там тема сладкий череп Ссылка на фильм https://lo19.lordfilm.lu/30966-film-...jaki-1984.html
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2023, 15:52   #99
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Вот представьте под какие зомбежки подставляли человека представляете повесить отравить удушающими ядами отправив на полярный круг по фильмам недопесок наполеон это людей вешали собачьи погоняла и прочее в коней превращали обезьян под какие зомбежки подводили твари как вы считаете сколько кому платили из этих Витька ястреб космонавт с Гагарина дядя Прися уже сто грам щенок называет свинья житомирская.Для них все родственики беспризорников собаки и щенки как они в фильме говорили Путевка в жизнь бродят голодной стаей.Вот прикиньте сегодня приехала к нам Оля по фамилии Курконос эта из Села Виткив с под Гощи жена папашиного брата Вити Приси-жнюка у меня там сгорело мясо на сковородке на кухне забыл выключить и эта курконос соседи стоят мои и прочее старая и эта Оля Курконос Оля заливается смехом говорит собака пагана по украинськи они всей родне экстрасенса по старой вешали паганяла когда-то мафия там собачьи щенки и прочее специально и тетке экстрасенса и другим и казакам папашину же родню отмазали всю ястребов женив его на Оле Курконос положили пьяного спать и сказали переспал расписывайся Оля та пагана не то слово.Казаки же и экстрасенсы изгои.Не все понятно у Жиромского Игоря в городе Салехард кооператив был Строитель и его работники жили в пожарной охране напротив был морг моего папаши брат Витька Прися-жнюк с улицы Гагарина 69 квартира 5 вот если бы вы были 69 года 5 числа 5 месяца вам бы странно не было такой адрес папаши брата недавно он 10 гривен позычил и принес 4 числа отдал странно в мае.И на днях пять килограм муки привез сказал жена его купила.И председатель кооператива Жиромский Игорь жил с ним в одном подъезде по Гагарина 69 жена дядьки Витьки Оля Курконос тетка жене Перца Олега с седьмой школы это одноклассник Вовы Зеленюка с радио завода и кооператив Перца по торговле подсолнечным маслом был напротив пожарки возле базараю.Сестра же папашиного брата Витьки двоюродная муж ее Романовский фамилия как Романов царь работал в электросетях раньше сестра папашиного брата с Житомирщины в морге работает паталогоанатомом и у Жиромского кооператив Строитель работники жили в пожарной охране напротив морг был в городе Салехард как все это связано вот если кто из людей вообще собак держит не боитесь что детей могут собачьи погоняла повесить и зомбировать все возможно.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2023, 15:08   #100
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Сегодня 5 число и следят видно за экстрасенсом он заходил на форум бруклина и там записи будильники понедельники Именины и прочее йи-бе-ние и вот что понятно стало 5 мая это 6 мая юрия холодного или георгия победоносца выяснились темы победы что нацисты раскручивали с частью евреев также дракона летом перед вторыми выборами Обамы прислали с фениксом пылающим понятно понятно зачем им козлить экстрасенса было что дожди вызывает и похолодание может понимаете на 5 число могли записать специально и зомбировать и там нацисты например или какие-то евреи им надо было еще сатанистов подключить или на них все списать и будете барахтаться с этим кинематографом и их фильмами про ангелов то есть против вас автоматически ставят сатанистов и вы уже не вырветесь мне интересно как будут жить недоделаные сатанисты если против магов и экстрасенсов пойдут кому они нужны вообще будут против них даже черные маги экстрасенсы пойдут.И фильмы снимают человек который упал на землю и прочее сегодня по радио украинське говорил Загородний такой что деяки янголы падають на землю и по типу и про резервный запас денег говорил Загородний это 2023 год у экстрасенса спина после перелома как в фильме том Жандарм и инопланетяне косой этот Луи Де Финес жандарм он как дядя Витя Прися жнюк искал инопланетян везде бегал.Вам жалко птичку ястреба поколошматили его грачи слегка плохо себя вел.Пришел сегодня дядя Витя папашин брат поздравить экстрасенса и говорит экстрасенсу что болеешь и говорит пусть болезни уйдет к йибеней матер и так далее потом после щелчка подроыгнул он не до потолка долетел экстрасенс больной ногой пнул его в живот слегка долетел ястреб до монитора в трех метрах летел над полом и головой в монитор самсунг sync master большой монитор потом еще упал после легкого толчка ладонью в шею и третий раз еще один раз по шее без ушу и он в стену и спина заболела у экстрасенса думаю какая у него группа крови стена в крови и песню вспомнил потолок весь в крови дверь скрипучая.Это представьте как эти шахматисты чего желают экстрасенсу я его самого сделаю этой йибеней матрешкой и болезни к нему и уйдут. И старой брата они поселили в семидесятых в селе Именин брата двоюродного убили подстроив аварию в день рождения его младшей дочки перегородили дорогу зилом с прицепом и попросили ночью выеди возьми на буксир и поперек дороги зил и габариты потушены возле остановки.Ангел три раза упал эти с украинского радио угадали три раза год 2023 как раз такой папашин брат космонавт с улицы Гагарина 69 квартира 5 города Ровно говорит поздравляю и говорит пусть болезнь вы поняли что говорил на горло ему ногой не стал никто что он на радио управлении у них служил он в Германии.Вот они на роспись папаше экстрасенса во львове картину с виселицами подарили казнь декабристов и зомбировали экстрасенса превращая в дурака цель издевательства.Вот что происходит на украине.Ссылка кинофильма французского https://w140.zona.plus/movies/zhandarm-i-inoplanetyane
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2023, 19:02   #101
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

В фильме про Мустафу они пишут бьют по куполу дураками делают и охоту ведут за зомби.В Норвегии же геями делают.Фильм Путевка в жизнь там актеры играли беспризорников кричали бей по куполу.То есть людей паскудят и религию заодно.Кацубу баптиста в третем классе подловили хулигана эти.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2023, 19:03   #102
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Произошла активизация фильмов еврейских режиссеров Ари Астера посмотрел на фото похож на наци думаю странно и фильм Все страхи Бо у них кто актеры Хоакин Феникс пишут что якобы Дункан венгерский еврейи вроде чем-то похож на Чарли Шина странно родился на 28 апреля в 1974 году он продюсер и активист по защите прав животных у экстрасенса квартира 74 актер Феникс может сойти за еврея почему Пуэрто Рико испано ирландские корни слегка волнистые волосы испанские черты с пуэрто риканскими и он думают еврей так как черты такие могут сойти за еврея почему Феникса этого взяли на роль в квартире экстрасенса живет Шпур Петро такой и сестра китайская село Топорово и похож Феникс со Шпуром тот имеет фамилию немецкую но они не похожи с Шварц Негером они похожи между собой или актер гримируется или оба имеют венгерские примесь по типу венгры с немецкими фамилиями венгры земляки русских с сибири пришли фильмы Разгневаный дракон и Тепланьяки к теплу их тянуло китайцы снимали их паскудили экстрасенсу и его родственникам сводный брат жены Шпура отец его похож с Шекли внешне Мыкола Федоринец и вот сын его зацапался с сыном Шпура Тарасом потом вроде помирился но ему подстроили аварию в день рождения младшей дочки сказав что Коля Тарасов Шпура жены брат заглох в дороге чтобы Петька взял на буксир он выехал и на остановке ласточка поперек дороги ЗИЛ с прицепом и он разбился насмерть глаз вроде не было ну сплющило под ЗИЛ влетел это село Топорово Бусский район Шпуры у них бабочки на фото внуков темы немецкие людкук дюймовочка называли характер у нее злобный похожа с китайцами с фильмов Тепланьяки и Разгневаный дракон они по фильмом эльфы волшебники другие родственники двоюродные зомби или лягушки жабы и другие животные экстрасенс если они вообще родственники кто его знает этих китайцев что семью экстрасенса пасли в беларуссии и других местах экстрасенс же в китайских фильмах сумасшедший просто как они сказали в одном фильме китайцы что они тут кино снимают а там сумасшедшие с животными бегают.У Феникса сходство с известным актером Чарли Шином он еще с актером Фельдманом снимался. Фельдман вспоминал о Хейме, умершем в 2010 году в возрасте 38 лет от пневмонии. Звезда фильмов «Взвод», «Уолл-стрит» и ситкома «Два с половиной человека» 50-летний американский актер Чарли Шин - известный секс-наркоман из мира развлечений, наркотиков и оргий признался британскому таблоиду The Sun, как заразился ВИЧ-инфекцией. Чарли, ошеломивший весь Голливуд ссылка на фильмы Феникса актера это что папашу экстрасеса Валеру за родственников этих с Топорово сослали на север по фильмам Недопесок Наполеон и парня экстрасенса зомбировали все это непонятно ссылка на описание карьеры актера которые с режиссером числятся в евреях венгерских но похож режиссер на наци почему-то.Фото актера Феникса почему-то он с Шпуром похож из села Топорово Бусский район Львовщина https://svpressa.ru/persons/hoakin-feniks/
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2023, 19:03   #103
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Наткнулся еще на одного Хоакина Рафаэль Хоакин де Феррер ? влиятельный член Ордена Тамплиеров и правая рука "Представителя". Его задачей являлось транспортировка и управление рабами в трудовом лагере Тамплиеров в Мексике, чтобы найти артефакты Ису. Там еще Чак Норис снимал что-то про тамплиеров. https://assassinscreed.fandom.com/ru..._Феррер
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2023, 04:30   #104
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Сопротивление 2012 год фильм там такой бритый один видимо Фердинанда сын негра испанского спортсмен и этот в каталке испанец задача их такая стричь руно сумасшедшей коровы кто это родственики спортсменов борцов которых зомбировали и делали дураками по особой системе они участвуют в боях без правил Фердинанд колотит всех локтями и по всякому как скинхед сефардов видимо родствеников сумасшедшей коровы сефардами считают Тактарова бы там убили правила такие бутылками бьют и по всякому я вам испанцы мексиканские одну вещь скажу удивительную весь лес Калифорнии подстригли доктор злю в поисках свежего воздуха и Чаки кукла ссылка на фильм Сопротивление 2012 года https://vk.com/video152673688_163454789
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2023, 20:07   #105
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

У меня прослушка работает радио украинське разговаривает и сидел там в сторонке возле аквариума и кашляю несколько раз у меня удушье в радио кашлянули и говорят кашель думаю что слушают прям на радио немецком как раз там про то как немцы евреев убивали рассказывали в яру расстреливали и думаю удушье кто виноват Азимов Юдович с книгой Приход ночи или немцы все же виноваты они моего папашу с житомирщины смуглый он видно в цыгане записали думаю прослушка где в радио или в другом месте ну холодильник например работает.Я вот сидел клеил аквариум клей купил говорю силиконовый там на базаре в Ровно центральном возле ступенек заклеил аквариум думаю сутки прошли он не высох 4 дня он ссохся весь уменьшился в объеме думаю клей гамно залил водой все течет слил клей думаю лодку бы клеил таким силиконовым утонул бы и проклинал бы продавцов но им все равно пошел читать название клея читаю клей монтажный акриловый боится воды называют его сумасшедшая липучка это как Азимов Юдович писатель с приходом ночи люди сходят с ума и все поджигают думаю продавцы не виноваты не то подсунули клей плохой совсем отдирается легко сидел я там отдирал клей и кашлял.Думаю просил же силиконовый или клей кто подменил и еще на счет прослушки мысли всякие то ли радио заменить а если не в радио прослушка.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot