Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 3.50. Опции просмотра
Старый 29.03.2015, 09:27   #1216
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TYRANDOT Посмотреть сообщение
Все чем могут гордится ваши собаки -это прямой хвост!
ну так продайте своей подруге такого первоклассного щенка, она ведь в поиске?
Аах да , я забыла, там ведь тесты хотят.....
откуда они у вас, вы такими глупостями не занимаетесь... вы просто разводите собак с прямым хвостом!
Турандот, зато вы об этом прекрасно позаботились, о тестах на ваше любимое ПРА, заставили Наталью сдать анализы в Зооген. Наталья сдала на Карамельку, пришел ответ из Зоогена - тест А.
Вы сначала не поверили, сказали это ошибка, как же так? Потом все таки смирились с А у Карамельки. И что после этого сделали Вы?? Повязали Карамельку своим Фредди, у которого по анализам не А, а не пойми что? Кстати, а что у него там по анализам то? В, С, или дальше по алфавиту? Любительница вы наша тестов!
Попользовались так сказать моментом, что у суки из ИВ анализ А и не страшно конечно вязать с какими попало буквочками кобелька?
Зачем же вы наследственность портите?
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
 
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Kozlova Natalya (29.03.2015)
Старый 29.03.2015, 10:01   #1217
Kozlova Natalya вне форума
Kozlova Natalya
Профессор
 
Аватар для Kozlova Natalya
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: Г. Волгоград
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 562
Получено благодарностей: 264 в 157 постах
По умолчанию

Викин анализ на PRA



Последний раз редактировалось Kozlova Natalya; 29.03.2015 в 10:05.
 
Старый 29.03.2015, 10:07   #1218
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

И я вообще не понимаю, какие у Вас, Турандот, могут быть претензии к чужой вам собаке? Собака продана не Вам, владелец собаки (Наталья Козлова) мне лично никаких претензий не предъявлял ни по ее качеству, ни по ее анализам и тестам. Все ваши сообщения содержат одну цель, облить грязью питомник ИВ, который вам ничего плохого не сделал, если конечно не считать того, что Наталье была нужна черная сука тойка при покупке, а Вы в тот момент навязывали ей для покупки своего белого кобеля.
Неужели вся грязь, вылитая Вами на меня, это только лишь месть за то, что щенка купили не у вас, а в другом месте?
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
 
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Kozlova Natalya (29.03.2015)
Старый 29.03.2015, 10:13   #1219
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Kozlova Natalya, спасибо за размещение результата теста на Карамельку. Интересно, будет ли аналогичное размещение анализа на ПРА от Турандот на Фредди, которого Вам Турандот предоставила для вязки вашей Карамельки с результатом теста А.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
 
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Kozlova Natalya (29.03.2015)
Старый 29.03.2015, 18:42   #1220
Модератор Форума Все О Пуделе вне форума
Модератор Форума Все О Пуделе
Модератор
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Получено благодарностей: 735 в 313 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toy Art Посмотреть сообщение
Как только главными станут Правила, а не "порядок клевания".
Всему виной "депутатська недоторканність,", точнее некий её аналог, который не идёт форуму на пользу...(((((
Я правильно понимаю, что Ваши многочисленные посты с сотнями цитат это именно некий метод борьбы с чем-то или кем-то?

Сделайте одолжение, пожалуйтесь хозяину Форума (Relmax) с приведением цитат обязательно.

Спасибо.
_______________________________________
Обратите внимание! МФВОП НЕ получает жалоб, отправленных посредством нажатия кнопки "пожаловаться на это сообщение". Только сообщения на Форуме и личные сообщения МФВОП.

https://www.youtube.com/watch?v=sUlXAxAjSqE
 
За этот пост Модератор Форума Все О Пуделе поблагодарили:
Удалить:
barney (31.03.2015)
Старый 31.03.2015, 09:06   #1221
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Модератор Форума Все О Пуделе Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что Ваши многочисленные посты
Не правильно.


Многочисленные?
Написанных мной постов по собственой инициативе - процентов десять от общего количества (и всегда строго по сути вопросов темы!).
Остальные 90% - вынужденные ОТВЕТЫ на многочисленные провокационные измышления в мой адрес от пары-тройки здешних "краеведов", бродящих по моим следам из темы в тему и хором ТЩАЩИХСЯ описать эти следы как следы верблюда.
И потому моих постов чисто математически НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬШЕ, чем "записок краеведов".))))))
Цитата:
Сообщение от Модератор Форума Все О Пуделе Посмотреть сообщение
с сотнями цитат
Это - исключительно по просьбе самой ПользоватоеляЗапретившего МнеПоминатьСвоёИмяВсуе:
Цитата:
Сообщение от Magic Mist Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Toy Art
Присоединяя к своим "просьбам" вполне конкретные ни на чем не основанные обвинения в мой адрес, вы совершенно определенно вынуждаете(провоцируете) их опровержение.
Стреляя, нельзя находить рикошет невероятным.
Перестаньте писать обо мне гадости - исчезнет прецедент.
Прошу предоставить конкретные доказательства того, что я "пишу о вас гадости" в виде ссылок на мои посты содержащие "гадости о вас".

В противном случае - это уже не просто прямые провокации, а открытая клевета.
Я-то, в отличие от некоторых, не брожу ни по чьим следам и сообщений не отслеживаю, да и некогда мне...,
вот и не ответила сразу - не видела просто, прочла лишь случайно, уже "после того как", зайдя на форум и обнаружив очередную "баню" на песке.))))))
Цитата:
Сообщение от Модератор Форума Все О Пуделе Посмотреть сообщение
это именно некий метод борьбы с чем-то или кем-то?
Нет у меня полномочий для такой борьбы.
И не нужны они мне.
А раз нет полномочий, - то и обязанность "бороться" за нормальную обстановку на форуме , за то, чтобы определяли её Правила форума, а не "порядок клевания" - не моя.
Я лишь честно и открыто высказываю мнение, сформированное обстановкой на форуме.
Не всем оно нравится, но это вполне естественно.

Цитата:
Сообщение от Модератор Форума Все О Пуделе Посмотреть сообщение
Сделайте одолжение, пожалуйтесь
Я Вас умоляю...))))))
Мои "жалобы", а точнее - вполне объективные , с указанием конкретных нарушений Правил (с цитатами!) сообщения - практически все посланные из очередных "банов", когда выс казать их открыто у меня объективно не было возможности! -
- лишь "скУрупулезно" подсчитываются,
- результаты "подсчётов" даже публикуются на форуме!!! (к стати как согласуется с Правилами такое использование ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ в личных склоках возможностей, предоставленных ей НЕ КАК ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ?)
- а потом спокойненько складируются в неизвестном (мне) месте БЕЗ КАКОЙ-ЛИБО РЕАКЦИИ НА НИХ.
Поэтому - ввиду отсутствия смысла в моих сообщениях о прямых нарушениях в мой адрес, приходится опровергать все измышления самостоятельно,
что крайне утомляет, ворует массу врем ени, отравляет обстановку общения на форуме - как мне, так и другим членам форума, не заинтересованным в таких "разборках"...(((
Цитата:
Сообщение от Модератор Форума Все О Пуделе Посмотреть сообщение
с приведением цитат обязательно.
Цитата:
и многочисленные посты с сотнями цитат
Так надо или НЕ надо?)))))))
Цитата:
Сообщение от Модератор Форума Все О Пуделе Посмотреть сообщение
Спасибо.
И Вам.
Вы хотя бы имеете уважение к пользователю "вне иерархии клевания", чтобы ответить.
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
 
Старый 31.03.2015, 09:18   #1222
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenyacha Посмотреть сообщение
ОООО - супер выражение!!! Надо в подкорочку себе записать)))
А вы украинский язык откуда знаете?
Мне тоже нравится.)))))
Языка не знаю, но в связи с событиями последних года-двух "наблатыкалась"(с) чуть-чуть, - оказалось, что некоторые украинские слова и выражения очень символичны, афористичны, и супер-иронично открывают-взрывают "подкожный" смысл сказанного с точки зрения русскоязычного "брата")))))...
Сама удивляюсь, восхищаюсь, а порой просто ржу до упаду...)))))
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
 
Старый 31.03.2015, 19:05   #1223
Модератор Форума Все О Пуделе вне форума
Модератор Форума Все О Пуделе
Модератор
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Получено благодарностей: 735 в 313 постах
По умолчанию

Toy Art, я не в состоянии это всё прочитать и осмыслить. Вы не могли бы как-то более кратко и доступно пониманию?

Буду очень признателен.
_______________________________________
Обратите внимание! МФВОП НЕ получает жалоб, отправленных посредством нажатия кнопки "пожаловаться на это сообщение". Только сообщения на Форуме и личные сообщения МФВОП.

https://www.youtube.com/watch?v=sUlXAxAjSqE
 
3 пользователей поблагодарили Модератор Форума Все О Пуделе за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (31.03.2015), JASMIN (01.04.2015), olenka.volkova2010 (31.03.2015)
Старый 13.04.2015, 08:23   #1224
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Модератор Форума Все О Пуделе Посмотреть сообщение
Toy Art, я не в состоянии это всё прочитать и осмыслить. Вы не могли бы как-то более кратко и доступно пониманию?

Буду очень признателен.
Вы спросили, - я ответила.
Длинновато?
Перечитайте всю историю моего "банирования" здесь, начиная с первого в моей жизни бана, полученного здесь за ПРЯМУЮ ЦИТАТУ из постов, поныне считающихся здесь "приличными" и "недостойными" бана. вместе с историей моих обращений по поводу прямых нарушений - при чем не только в мой адрес! - от обладателей статуса местной "депутатьськой недоторканнiсти"....
Может так понятнее Вам будет.
Я и так ужала ответ на ваш вопрос до максимально возможного.
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel


Последний раз редактировалось Toy Art; 13.04.2015 в 08:25.
 
Старый 13.04.2015, 08:27   #1225
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magic Mist Посмотреть сообщение
Если же мои посты вызывают такую бурю эмоций,
Какую бурю?
Один шутливый ответ на множественные многолетние поучения,
с - почти шепотом! - ремаркой "нет сил больше скрывать" - это "буря"?
Цитата:
Сообщение от Magic Mist Посмотреть сообщение
(подобной манеры оформления постов на этом ресурсе я даже и не припомню)
Как же избирательна ваша память при регулярном транслировании "нелюбви к двойным стандартам"...))))))))
Я так очень даже дооооооолго читала здесь множественные посты одного пользователя-завсегдатая, регулярно пишущего здесь, при чём практически исключительно в этой самой "манере", о которой Вы упоминаете... Только в куда более ядовитой форме.
Теперь бросила его читать - берегу время и хорошее расположение духа .
Но не думаю, что манера его письма изменилась за это время.

Или...... Вы тоже постов этого пользователя не читаете?))))))
Цитата:
Сообщение от Magic Mist Посмотреть сообщение
так ведь можно просто воспользоваться функцией "игнор".
Нет-нет! И не уговаривайте!
Должность "потрясателя игнорами" давно и прочно оккупирована другим пользователем.
Это - не ко мне.))))))))
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
 
Старый 13.04.2015, 10:15   #1226
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Если человек не может отличить вымученного паясничества от чеканного по стилистике сарказма (отмечу - не всегда уместного для публичного ресурса), то не мне обьяснять разницу.

Не трудитесь меня цитировать. Я не стану ввязываться в бессмысленные и бесконечные споры, найдите себе другой "обьект" для упражнений в софистике - возможно с ним вам повезет больше.

К вам я теперь стараюсь первой не обращаться и не использовать ваших слов при написании своих постов (и, кажется, у меня это отлично получалось).

С вашей стороны - хотелось бы видеть аналогичное поведение.
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
3 пользователей поблагодарили Magic Mist за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (14.04.2015), JASMIN (13.04.2015), PAVLYK (17.04.2015)
Старый 13.04.2015, 19:09   #1227
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magic Mist Посмотреть сообщение
Если человек не может отличить вымученного паясничества от чеканного по стилистике сарказма (отмечу - не всегда уместного для публичного ресурса), то не мне обьяснять разницу.

Не трудитесь меня цитировать. Я не стану ввязываться в бессмысленные и бесконечные споры, найдите себе другой "обьект" для упражнений в софистике - возможно с ним вам повезет больше.

К вам я теперь стараюсь первой не обращаться и не использовать ваших слов при написании своих постов (и, кажется, у меня это отлично получалось).

С вашей стороны - хотелось бы видеть аналогичное поведение.

Хоть я - и не "счетовод"(с), а всего-навсего инженер-зкономист , бухгалтер, судья-стажер и судья по рабочим качествам собак,
я предпочту всё же последовать вчерашнему мудрому примеру куда более образованного чем я и опытного в делах "пуделизма" человека:
Цитата:
Сообщение от МНС Посмотреть сообщение
Очередной раз удаляюсь! Пока не написала чего-нибудь совсем лишнего! А хочется..... Тягаться с главным экспертом по всем вопросам у меня кишка тонка!
Если уж ТАКИЕ уважаемые люди предпочитают удалиться от вашего напора, дабы не сказать лишнего ....
Мне вообще сам Бог велел!
Удаляюсь, насвистывая навязшую уже в зубах песенку...
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
 
Старый 13.04.2015, 19:19   #1228
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magic Mist Посмотреть сообщение
Не трудитесь меня цитировать.
Для справки.
Правила нашего форума.
Цитата:
3. Не можете молчать? Тогда не удивляйтесь, что будете получать ответы. Эти ответы далеко не всегда будут "Господи, Клава, как же ты права! Спасибо тебе огромное, поняла, исправилась. Твоя Аграфена".
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
 
2 пользователей поблагодарили Toy Art за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (13.04.2015), Алиса (13.04.2015)
Старый 20.04.2015, 10:58   #1229
Roza вне форума
Roza
Гуру
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: С рождения Ленинград - Cанкт-Петербург.
Сообщений: 7 920
Сказал(а) спасибо: 4 239
Получено благодарностей: 4 309 в 1 556 постах
Отправить сообщение для Roza с помощью Skype™
По умолчанию

Прасковья, Вы с кем пытаетесь выстроить диалог? С троллем? С пользователем-флюгером? )))))
Не кормите его, и он сам себя съест)).
_______________________________________
www.severnaya-roza.ru
info@severnaya-roza.ru
скайп irina.fedotova50
питомник "Северная Роза"

"Если бы молодость знала, если бы старость могла".
(Народная мудрость).
 
3 пользователей поблагодарили Roza за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (20.04.2015), OlgaSanna (28.04.2015), Прасковья (20.04.2015)
Старый 05.05.2015, 19:08   #1230
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Отвечаю вот на это пост EGOR
http://www.rusforum.com/showpost.php...postcount=3900

EGOR, Вы что, забыли про игнор?
То, что Вы себе позволяете без всяких намеков откровенные оскорбления на уровне клеветы:
- это нормально !
http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=960
Вам-то опасаться модераторов не нужно! То, что Вы устроили в известной теме при попустительстве модератора , говорит само за себя. Но это уж и не удивляет никого. От Вас ничего уже другого и ждать не приходится.
И вот вдруг Вы вдруг оскорбились моим невинным намеком, на то, что вам есть где "конструктивно" тему поддерживать. И тут же модераторским мечом машите:).

Мои слова ни в малейшей степени никого не оскорбляют, но Вы правы в одном, со мной модератор обязательно разберется, это уж несомненно. А Вы почаще доносИте, и на пустом месте создавайте конфликт. Только давайте уж в специальной теме, там, где призывают отвечать за свои слова.

P.S.Если я сочту нужным уместно намекнуть на какие-то факты или обстоятельства, при этом не оскорбляя ничьего достоинства, то сделаю это . А Ваши "окрики" оставьте при себе. Кому-кому, ну уж точно не Вам учить этике на форуме!
 
2 пользователей поблагодарили Алиса за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (05.05.2015), Sisika (05.05.2015)

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot