Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Киномания

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 6, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Старый 09.12.2022, 01:53   #466
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Как в России проходило зомбирование вот в 89 году солдат приходит из армии в девяностом осенью едет на полярный круг куда его папашу отправили там хотели расправляться сняв в 78 году фильм недопесок Наполеон вот парень пашет плотником на минус 38 примерно подорвал спину заместо плавкрана его папаша ставит к огню в котельную где месяца за три пока он там работает парня калечат он почти перестает соображать перед этим в 88 году Евстигнеев снимает фильмы собачье сердце у них как все построено зомбируют сделав дураком как в ад отправили считают через три месяца парень почти не соображает начал пить отравили в дороге курицу потом 8 часов в самолете парня и родственника его солдат быаший блюет 8 часов и выворачивает непрерывно и панос 8 часов полета это отравили в начале башку стопарнув искалечив и зомбировали в палате куда парень попадает лежат якобы узбек татар ненавидящий говорит какие они сволочи и таджик Миша звать и Миша подходит к парню и начинает тему ты говорит Исраиль солдат говорит кто удивляется?И тут таджик якобы Миша начинает темы прогонять что Исраиль евреи в горах держат людей бьют их по спине плетками кровь капает на мук или муку он плохо говорит по русски якобы и из этой мук делают евреи лепешки их он Исраиль называет лепешки маца называются это парень солдат отравленный до этого стопарнули голову еле соображает его зомбируют всеми способами возможными в городе Салехард вы посмотрите какие лепешки маца и еще фильм сняли в 78 году Недопесок Наполеон и Николас Кейдж фильм Клуб Коттон где решили на место поставить кого-то.Вот вы как считаете парня мусульмане чтоли зомбировали или евреи наняли людей чтобы те изображали мусульман и кому это нужно было не забывайте религия зороастризм принесение в жертвы быков зомбирования вот вы считаете что это Миша тот таджик был из палаты лежищих с отравлением или он был не таджик,а прикидывался парень с мусульманами служил вполне нормально на атомном полигоне его евреем никто не считал и тут такие темы потом папашу его заселяют в село хотели в село что сжигали немцы и татары в разное время но заселили туда где сосед Мука прозвище похоже казах как он считал монголом себя и лепешки маца у них погоняла вешали родственникам беспризорников специально собачьи щенки и прочее ма и ц буква и фильм сняли Недопесок Наполеон когда парень в третьем классе учился что за твари зомбировали парня делая дураком вы считаете те из палаты с отравленными Таджик и узбек они на самом деле таджик и узбек кто эту тварь надоумил темы Муки проганять кровь капает на муку и из муки лепешки делают мацу и парня зомбировали еще вовсю вот вы считаете чья работа что мусульмане итальянец Кейдж или евреи решили прикинуться мусульманами и быков отзомбировав паскудными способами чтобы в жертвы принести.И прошло больше года после случая с отравлением в самолете и на парня начали охоту отзомбированого чтобы вычислить еле соображающего темы собачих шапок и прочее маца у них лепешки до этого шли темы запустить внушенные зомби программы чья это работа давайте у русских спросим.Такая денационализация в России что не поймешь кто виноват.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2022, 01:54   #467
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Вот знаете про Ющенко говорят сидит Ющенко и говорит будэмо шукаты перевод искать вынных и кого он всегда находил Тимошенко не знаю почему в чем он ее виноватой считал вы почитайте биографию этого Макея Владимира лучше и Поляковой вот когда свет отключают сделайте на говорилке книжку аудио Бин на планете зомби вампиров Кирсанов писал равин латышский все про вампиров какие там темы обязательно изучите я тогда еще соображал с армии пришел и топором махал плотником работал брус пилили рубили на полярном круге.Кирсанов на Ов и полякова на ов странно.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2022, 21:52   #468
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Если Макутонина Владислава из города Ровно улица Боженко дом 26 закрыть с политиком в бочке так турки делали и не кормить то через неделю там Макут останется точно.Видели французский фильм тюрьма такая там по этажам ездили композитор один с напарником его он улиточкой называл.


Последний раз редактировалось yursik; 09.12.2022 в 22:11.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2022, 00:21   #469
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

В России не только рабство еще зомбирование они с евреев Моранисом и немцами хотят вампирами всех поделать как в фильме Абрамова и Куклачева особенно детей как школьников насувать им бананов хотят русские и в глазах в нижнегорске сердца рисуют любовь собачьи сердце Евстигнеева и Макея это у них разбитые сердца еще зомби хотят украинских потравить удушающими ядами как в фильме Вспомнить все Шварц Негера австрийца сделать единорогами буратинами если кто воевал в танкистах дед например против немцев русские немцам братья особенно харьковским и этим из города Шахты там они маньяков всячески поддерживали детей в кино они у них полиции детективы.И ведут охоту на Кацубу и других в Шахтах городе русские всем насрать хотели так сейчас их рекламщики сидят в рекламах разинув рты просто что это значить Абрамова с Куклачевым спросите они же львовским студентам картины с виселицами дарили чтобы перевешать всех детей потом как в фильме Недопесок Наполеон русские фильм сняли Беспредел про себя любимых мерзавцев что людей зомбируют в животных превращая коней кентавров собак и песцов как в фильме Недопесок Наполеон и потом показывают бабу с Арзамаса радиактивную муж ее конькобежец как Путин и говорят что сын ее Лев и показывают фото где он себе палец сует в рот это они и в Шахтах всем сували и зомбировали так в вампиров превращая с немцами и Моранисом промежуточное звено Моранис между обезьянами разных пород немецкой горилы и Израильтянской макаки он спит и видит бананы с репером Гостюхиным и мечтает ими накормить не только жителей города Шахты но и зомби чтоб про бананы говорили банан гостюхин твой отрежем и засунем тебе в жопу вместе с языком и тебе Моранис мысли через нос выдавлю чтоб ты сдох вместе с немецким режиссером твоих фильмов.В принципе я допускаю так как купил телефон Моторола Моранис видите летучие мыши магазин в городе Ровно на проспекте и моторолу подключил к компьютеру магазин называется Калина красная Львов что странно и они нащупали мой комп мафия эта и начали ставить рекламы с кем они еще в селе связаны интересно из местных любителей пива с плохим зрением или же Ленька гуц у них на радиоуправлении кто его знает вот купили вы моторолу едете в село и он за пивом.


Последний раз редактировалось yursik; 12.12.2022 в 00:58.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2022, 01:21   #470
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

у меня полоски желтые и черные на зажигалке огненная магия пожары в калифорнии самовоспламенение это как билайн смартфоны реклама желтые и черные полоски смартфоны.Бабочки картинки у немцев если вам бабочки снятся идите в раздел политика и читайте тему рабство в России что касается Сявы так мой одноклассник шел когда-то выпивший и навстречу жене Стрижевскому жена чайки коли шла тоже выпившая и поцапались они и женя взял кирпичи и пошел стекла им выбивать но по ошибке выбил Сяве кирпич влетел в одно окно вылетел в другое пролетев квартиру потом женя понял что не то стекло выбил нашел чайкину квартиру и уже выбил ему.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2022, 23:08   #471
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Абсолютное вторжение 2009 год . Шахты уран тема шахт где война там идет?Фильм нормальный пауки ограбление поездов Дудаев что еще виселицы и прочее. https://lo9.lordfilm.lu/31773-film-a...enie-2009.html
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2022, 17:51   #472
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Вы фильм смотрели адский драйвер или книжку читали написал Гари Гарисон сын еврейского равина из Латвии Кирсанов его фамилия наполовину ирландец Гарисон рассказы у него Бил герой галактики на планете роботов рабов и рассказ еще когда вели зомбирование Бил на планете зомби вампиров в 91 осенью на работе с огнем водного мага сделали еле соображающим зомби как лев в кольце пылающем и Гарисон рассказ интересный написал про вампиров перед этим Абрамов с Куклачевым фильм сняли Выше радуги мне лет 14 было и еще один чувак фильм снял Моранис фильм Магазинчик ужасов и фильм Улицы в огне у него не смотрел про Гринвил город вы им скажите что маваши стиля Чой Ли Фут и уходы корпусом от толчков на магов так действуют что дождь может пойти если маг не выучил метод этот принцип Бумеранга как в игре резидент эвил и тогда изучив его он уже не тушит пожары как в фильме Вечная вражда там кстати никто не тушил ничего не успели потушить советую книжку послушать аудио Био на планете зомби вампиров там один с топором и куча болванов капитан и команда зомби беспризорников вы фильмографию Мораниса изучите сами как зомбирование готовилось и не забудьте фильм посмотреть змея колодец и маятник австрийского режиссера в Фрг там где россияне всех посылают зомби дурачков и отравления совместно с австрийцами проводят.Ссылка на фильм адский драйвер и вот фильмография Мораниса почитайте по ссылке как вы вместе с ними расправлялись с зомбироваными ставропольцами https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...A0%D0%B8%D0%BA
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2022, 17:54   #473
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

В лабораториях третьего рейха начальник вырастил Морениса это гибрид разных пород зверей израильских и начальника лаборатории только непонятно почему он так похож с летчиком Михаилом Вареником из школы номер семь города Ровно или мне только кажется что похож.Не ешьте вареныки Моренис он из Яблочного сумской области.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2022, 17:57   #474
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Библейская скульптура посвящена тем, кто погиб во время Чернобыльской катастрофы https://account.travel/place/angel-m...chernobyl.html
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2022, 17:59   #475
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Я вот игру скачал на компьютер и она пишет перед установкой в игре ставить эту галочку при установке или нет do not create uninstaller and do not any write any specific system info и непонятно что будет если не поставлю галочку игра такая мощная Pascals Wager не путайте с wagner это композитор помойму definitive edition игра с повешеными в начале игры как в игре адский драйвер ну там другое кнопки нажимать надо там разные и вот вчера в браузере реклама и пишут вы знаете что фамилия актера Табакова это не его фамилия настоящая его фамилия Утин и в браузере у меня рыжих много в рекламах смартфоны рекламируют что все это значить не понятно и ставить галочку или нет в игре тоже непонятно зачем ее ставить. В ответах майл.рю тоже изучают эту тему https://otvet.mail.ru/question/197380058
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2022, 13:47   #476
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Пьяный кот кунг-фу 1978 год мне было 9 лет тогда в третем классе учился.В фильме начало китаец спит и летит самолет большой низко так там все сыпется и стили кунг-фу говорят кто учит кунг-фу из фильмов и перечисляют названия сюжетик хитрый и паскудный и стиль похожий на Попова там учитель такой стиль Чой преподает наверно тема такая в конфетах перевозят брильянты мафия и съемки фильма там один топором машет это говорят сумасшедший с топором из фильма дальше темы собак и котов Брюс Ли не забывайте использовал и стиль кота тоже ищут брильянты у одной там зуб золотой тема.Что сказать с трезубом оружие такое китаец дерется против одного такого маленького гнома со щитом как у черепахи чвсы еще тема кражи и прочее.Если кому-то на роспись картины с виселицами дарят до семидесятых годов во Львове и детей калечат и зомбируют надо что-то нагнать на людей которых зомбируют по темам фильмов про банду Мустафы еще австрийский фильм змея колодец и маятник темы вампиров и виселиц 68 год вот и будут садить мастеров борьбы по ложным обвинениям зомбировать и калечить детей нагоняют на них всякое чтобы самим не выглядеть подлецами.Топоры Топорово село на Львовщине отсюда темы львов возможно в принципе зомбируют людей умело за этим темы стоят как в фильме кунг-фк зомби посмотрите сюжет все станет понятно они привыкли издеваться с людей специально и зомбирования паскудные доведение до почти не соображающего состояния такого прощать нельзя вчера из города ехал на маршрутке оглянулся машина проезжает там надпись бэрэжи час да у китайцев денег много все Ровно могут купить с потрохами и Макутонин одноклассник зомбированого экстрасенса с китайцами Макутонины связаны были. Зомбированиями они изменяют людей превращая в полу сумасшедших меняя поведение и прочее и калечат экстрасенсов еще.Вот я числа 19 например поменял погоду было 15 градусов мороза сейчас тает дождь идет потеплело еще могу кое что. https://www.youtube.com/watch?v=Gy4XxxSQyJs


Последний раз редактировалось yursik; 23.12.2022 в 13:53.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2022, 16:45   #477
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Читаю фамилию Студинский человек который мерзнет Студинь и одноклассник у меня Студинский был Валера звали как и моего папашу Валерия тоже и Студинский смуглый и мой папаша смуглый думаю странно Студинский видать его сынок внебрачный сходство вроде было и Студинский Студинь декабрь мороз Студинский Валера однокласницам таким как Воловик Оксана и другим всегда предлагал так в разговоре конфеты красный богатырь это он точно 3 школа города Ровно Украины он 1969 года.
Важные темы видео нашел ВСУ говорят вы не русь это фразы из видео и показывают кому что передать видео такое в видео темы мордвы и татар почему-то https://www.youtube.com/watch?v=DIRKKum7Mpc
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2022, 16:45   #478
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

И видео погибшие русские солдаты в селе Мощун https://www.youtube.com/watch?v=6hX8vDgiywE
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2022, 16:46   #479
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Я вот думаю как связаны зомбирования с такими как мой одноклассник Студинский Валера фамилия происходит от слова Студинь думаю как Валера Студинский и его знакомые связаны с зомбированием или нет не считая моего папаши высланого специально на север Валерия Антоновича геолога начальника отдела кап строительства геологии все это как-то связано с зомбированием кто его проводил думаю мой одноклассник Валера Студинский много об этом знает и принимал участие в подготовке всего связаного с зомбированием програмированием гипнозом введением в сознание нужных тем методами похлеще чем гипноз фильм попался Оккупация 2019 года и там рекламы азино репер поет с семерками что слезам не верит город дорог что все это значить непонятно ссылка на фильм https://ok.ru/video/1155069053612
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2022, 16:47   #480
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Танки и оружие строил советский союз чтобы было оружие вот украина без оружия сколько продержится своего оружия нету ракеты сдали русским атомные и другие.Без оружия страна беззащитна да еще хомбируют людей травят знаете сколько токсичных лекарств на украине дарница крутится голова после них в руках слабость действие гипофиз позвоночник ломает выкручивает нарушения кординации слабость Хмельницкий олигапрх еще и борщаговский завод выкупил часть акций теперь и у них такие лекарства чай тоже китайский цейлон индонезия удушья вызывает травили зомбированых удушающими ядами зомбировали применяя мощь страны все разработки союза и других стран теперь карты раскрыты цели ясны война идет.
  Ответить с цитированием

Ответ

Метки
астрал 3, бармен, парк юрского периода, полтергейст, ужастики


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot