PDA

Просмотр полной версии : WW - 2007 (Mexico)


Milena & Pruzinka
24.05.2007, 21:22
На оф. Сайте уже начали появлятся первые результаты...Правда по пуделям пока пусто

http://www.worlddogshowmexico07.com.mx/index.php?lang=en

na minutku
25.05.2007, 04:59
Día: 24 de Mayo
ADULT
# CH. SMASH JP TALK ABOUT (4833) POODLE MINI TOY / POODLE MINI TOY

4o. Adulto de Grupo - CH. SMASH JP TALK ABOUT (4833) POODLE MINI TOY/POODLE MINI TOY

но что все это значит???????? а про других пуделей инфы нет

Alla
25.05.2007, 05:33
Насколько я понимаю 4 место во взрослой 9 группе наверно :shy:

na minutku
25.05.2007, 05:34
да, наверное.....

ambercountry
25.05.2007, 20:43
м-дя.... информации - море... а, могет, там больше не было пуделей?

АРЖАНОВА ОЛЬГА
25.05.2007, 22:45
я регистрировала Ямит Мускат Эксплорера на Чемпионаты Мексики Америки и Мира-2007 в январе на тот момент из малых был он один.как организаторы мне написали-пара стандартов и штучки три тоев-приезжайте!группа которая формировалась в Москве почти вся распалась.по моим предположениям из-за списка экспертов который вывесили в марте-по породам и конкурсам.пуделей заключительные бэсты должен был судить немец и канадец.а может группа распалась из-за постоянно растущей стоимости тура и неопределенности как до Мексики лучше добраться...это лирика...зарегистрированны участникам организаторы должны по спецзаявке выслать каталоги путеводители и видео о Мексике и выставках...в принцыпе не поздно заказать если конечно они не откажутся от этих vipпредложений...с уважением к участникам беседы Аржанова Ольга Нижний Новгород пк Шоушок

EGOR
25.05.2007, 23:00
А я точно знаю, что из Канады поехала черная миниатюра из питомника Амарула (в FCI она проходит как карлик, наверное). Она - внучка Nutlee Odessa, ушедшей "туда откуда нет возврата" 3 недели назад в возрасте 12 лет...

Rococo
25.05.2007, 23:22
Люда поехала?!!! Надо узнать как у неё там прошло!:smile:

Антонина
26.05.2007, 07:15
тут (http://www.perrosdemexico.com.mx/wds07/catalogo_general.php?inicial=P) можно посмотреть список участников

Ninsanna
26.05.2007, 09:00
Антонина, спасибо за ссылку!

Интересна география участников:

Большие - Мексика 9, США - 9, Великобритания 2, ЮАР и Чехия по 1.

Малые (miniature) - Мексика 6 и 1 из Финляндии (Кенмойс, естественно).

Миниатюра (mini-toy) - Мексика 4, Франция 2, Япония 1, Канада 1 (Амарула Людмилы), у 2 не указано.

Той (toy) - Мексика 8, Аргентина 2, США 2, Канада 1.

Я предполагала, что собак из США будет больше. Да и вообще - 22-7- 9-13 - всего-то, а если еще распределить по классам...

Ninsanna добавил(а) 1180159937:

Копирую с К-9 впечатления от выставки россиянки, выставляющей там китайскую хохлатую:

"Погода супер, не слишком жарко, и не слишком холодно, особенно рада за приезжих булек, мастифов и т.д. т.к. в жару им бы тяжело пришлось... Организация так себе... мягко говоря, вчера бесты только в 9.30 вечера закончились.. Мы вчера и сегодня ждали наших рингов где-то 3-4 часа, учитывая то, что это не Москва.. т.е. стульчики и всяческие мелочи для комфорта ожидания ринга сюда не повезешь... было тяжело, ноги и спина почти отвалились, собака промариновавшись в переноске столько времени, выставляться категорически отказалась... она очень понравилась эксперту, но получила опять резерв сасиб, т.к. в движении не показывала темперамент, т.е. хвостом не виляла.. Было обидно, т.к. если бы она выставлялась так, как выставляется обычно в россии и европе, то выиграла бы... уже боюсь на выставку завтра ехать, что-то с девочкой моей произошло, как-то она абсолютно не хочет выставляться((( только благодаря анатомии и стоечкам и выезжаем .......
На улице мы почти не бываем, т.к. ложимся спать рано и рано встаем.. мытье , сушка , груминг и все такое. хотелось бы город посмотреть, но удается только из окна автобуса , когда на выставку едем.
Еще у них на выставке такая дурацкая фишка... там проходят шоу мексиканской армии... с собаками, задержанием преступника и т.д. В помещении выстрелы звучат так, что даже крупные собаки шарахаются, куда уж нам мелким... еще и сирены полицейские включают, я первый раз подумала, услышав выстрелы.. что это терорристы какие-нибудь))) думаю, такие вещи надо проводить не в помещении, где остальные собаки выставляются, а на свежем воздухе.. а так все вроде нормально, ринги большие, покрытие удобное "

Пойду еще в той теме пороюсь...

Ninsanna добавил(а) 1180160079:

Ну, ащщщщееее!:appl:

"Сегодня цверги Джентли бона выиграли и ризены неопрофанились ( при жесткой конкуренции более 60 собак)
цверг Джентли Бон Вип - цациб, вов
Джентли бон Антураж Р ЦАЦИБ
ризены Джентли Бон Невер Гив Ап - р цациб
Джентли Бон Олимпия - цациб
Джентли Бон Ролекс - Юный Чемпион
Джентли Бон Чекмейт - Лучший Юнир - Юный Чемпион


Россия вперед!"

Ninsanna
26.05.2007, 09:21
Так. Из России 136 собак ( в том числе несколько соб, проживающих сейчас с владельцами в Мексике). Из крупных полетели - РЧТ, Ньюф, Ризены....

А вот фото BIS первого дня выставки - английский сеттер (фото, как видите с Вестминстера).
Вторым был американский черный ши-тцу, третья- мексиканская голая.

Алёнка
26.05.2007, 11:28
Вау-какой сеттер-все таки хоть я больше и не заведу себе никогда сеттера(у меня до пуделей ирландец был),но все равно они остануться моей неизменной любовью......
После пуделей конечно))))))))))))))))))))

alkvalon
26.05.2007, 11:56
От нас в Мексике тоже засланный казачок есть - Дина Куприянова:wink2: Правда она не пуделей выставляет... но зато хоть "живыми" впечатлениями поделится:smile:

Kenia1976
26.05.2007, 12:11
Рада за всех россиян. Анна Власова и Лена Трофимова, Джентли Бон, принимайте поздравления! Ален, а мы тут 9 мая таких красивенных сеттеров ирландских насмотрелись, уууууууууууууууууу, не просто красота, сказка,я их тоже очень люблю.

EGOR
26.05.2007, 17:16
Трофимова с Власовой на Форум не заходят, я им передала поздравления.
А из больших пуделей в Мексике есть и звезды: BRIGHTON KEEPSAKE, BRIGHTON THAT'S MY GIRL, FEDERICO FELLINI MARCO BOHEMIA, RANDENN TRISTAR AFFIRMATION...

А 9-ю группу выиграл великолепный канадский (гип-гип-ура!) ши-тцу CAN.AM.CH. WENRICK´S MUSIC OF THE NIGHT WENDY, заводчики и владельцы RICHARD & JODY PAQUETTE

EGOR добавил(а) 1180189092:
К сожалению, ни один пудель в групповые победители не попал...:rolleyes: :obida: :ponder: :frown:

ambercountry
26.05.2007, 17:24
А Дина свою чернышку повезла??? Как ее зовут-то.... МАЛАХОВСКАЯ - помню, а вот имя.... забыла... Одно помню - собака - красивейшая!!!!!! Чудо! Груминг - улет! Хэндлинг Дины - просто песня! Думаю, что Динуля со своей чернышкой привезет ЧМ из Мексики, ведь иначе в этом тандеме и быть не может!!!!!!!!!
Дина, УРА тебе заранее и поздравления! Даже если без ЧМ! Потому что нобраться до мексики - это уже ГЕРОИЗМ!!!!!!!

Fiona
26.05.2007, 17:26
ну я думаю на самолете добраться не проблема...)))

ambercountry
26.05.2007, 17:27
аааааааааааааааааааааааа!! !!!!!!!!!!!!!!!!!
я имя Дининой чернышки вспомнила! АВАНТЮРА она у нее!!!!!!! вот!
Дина, удачи тебе с АВАНТЮРОЙ в этой АВАНТЮРЕ!!!!!!!!!!

EGOR
26.05.2007, 17:36
ambercountry, Динка зенненхундов в Мексике выставляет...
Насколько я знаю, Туся (Авантюра) осталась дома в компании 2 пуделей и мужа...:hah: :crazy: :smile:

Victory
26.05.2007, 20:22
C зенненхундами вроде тоже всё пока удачно, ттт. :)))

na minutku
26.05.2007, 21:02
Первоначальное сообщение от EGOR

К сожалению, ни один пудель в групповые победители не попал...:rolleyes: :obida: :ponder: :frown:

В первый день попал, почему же?
Día: 24 de Mayo
ADULT
# CH. SMASH JP TALK ABOUT (4833) POODLE MINI TOY / POODLE MINI TOY

4o. Adulto de Grupo - CH. SMASH JP TALK ABOUT (4833) POODLE MINI TOY/POODLE MINI TOY

А дальше я еще не смотрела.

Na minutju добавил(а) 1180202767:
Первоначальное сообщение от Ninsanna
Я предполагала, что собак из США будет больше.

Американцы вполне счастливы иметь титул Чемпион США у своих собак, титул Чемпиона Мира им не интересен. :smile:

Natascha PP
26.05.2007, 22:41
как у них (американцев) все просто....))) Ет наверно одни больные европеицы собирают собачкам по 20 титулов........))
А тут Ам. чам. и усе в порядке.......)))

na minutku
26.05.2007, 22:52
ага, мы такие! простые, как чайники :hah: :hah: :hah: :bis: :bis: :bis:

Natascha PP
26.05.2007, 22:58
да уж... мож нам тож пора остановится на гер. чам. например. Блииииииин, скока денех сьекономится....... (мечтательно)..)))))

na minutku
26.05.2007, 22:59
:biggrin:

Rococo
26.05.2007, 23:15
Первоначальное сообщение от Natascha PP
да уж... мож нам тож пора остановится на гер. чам. например. Блииииииин, скока денех сьекономится....... (мечтательно)..)))))
Точно! А особенно жалко денег не тогда когда получаешь ентот чемп. а когда оформляешь :shuffle: Особенно если несколько чемпов сразу:tongue:

na minutku
26.05.2007, 23:17
а нам и оформлять ниче не надо - набрал 15 очков - сертификат по почте через две недели прислали :wink2:

vladirys
26.05.2007, 23:21
Na minutju, так вам уже пришел сертификат????
Предоставь форумчанам на обозрение!!!!!:jok: :wink:

na minutku
26.05.2007, 23:23
мне и фотка чемпионская пришла :shuffle:

vladirys
26.05.2007, 23:26
тааак-с.... это почему до сих пор никто не видел????:shuffle: :shy:

na minutku
26.05.2007, 23:29
сертификат пришел в четверг, а фотка сегодня только

Rococo
26.05.2007, 23:53
Первоначальное сообщение от Na minutju
сертификат пришел в четверг, а фотка сегодня только
Ну ка быыыстренько фотку в "Поздравлялки":nunu: :smile:

na minutku
26.05.2007, 23:58
еще одна :biggrin: ты лучше отвертку готовь! :wink2:

Rococo
27.05.2007, 09:42
Первоначальное сообщение от Na minutju
еще одна :biggrin: ты лучше отвертку готовь! :wink2:
Да ты что!!!! Неуж-то чудо свершилось???:bud: соскайпуемся!:wink2:

Алёнка
27.05.2007, 12:03
Первоначальное сообщение от Natascha PP
как у них (американцев) все просто....))) Ет наверно одни больные европеицы собирают собачкам по 20 титулов........))
А тут Ам. чам. и усе в порядке.......)))
Наташ-так им эти 20 в родословную и запишут..........
А американцам-хоть обсобирайся-в родословной будет только Чемпион Америки(((((((((((((((((

Rococo
27.05.2007, 18:36
Первоначальное сообщение от Алёнка
Наташ-так им эти 20 в родословную и запишут..........

Запишут, запишут:biggrin: . У нас есть особо активные собаководы, которые вносят в родуху каждый новый титул. А если уже не помещается, то родословную принтуют заново, размещая на ней аккуратненько все титулы:crazy: .
Хотя целесообразности этой деятельносяти я совсем не вижу, ведь все оформленные титулы есть в базе данных нашего Кеннель Союза. Вот например:http://register.kennelliit.ee/reg/index.php?page=dogCard&dogId=54913
или тут http://register.kennelliit.ee/reg/index.php?page=dogCard&dogId=20913

Hope
27.05.2007, 20:24
Большое спасибо всем за поздравления.
Питомник Gently Born.

Alla
27.05.2007, 21:50
Первоначальное сообщение от Natascha PP
как у них (американцев) все просто....))) Ет наверно одни больные европеицы собирают собачкам по 20 титулов........))
А тут Ам. чам. и усе в порядке.......)))


Между получением Американского Чемпиона и Чемпиона одной из Европейских стран или бывшего союза существует большая разница. В Европейских странах в большинстве или бывшего союза САС можно получить даже без конкурентов (тока ленивый не делает чемпиона страны, в которой как минимум живет), а в Америка впрочем, как и в Канаде нужно минимальное какое то количество собак в ринге чтобы получить определенное количество очков и еще большее количество собак надо на майджер (их надо 2). В Америке надо 15 очков и 2 майджера, а в Канаде 10 очков и, по-моему, тоже 2 майджера. Вот поэтому титул Американского чемпиона и более ценен так как без конкуренции не возможно его получить.

Natascha PP
27.05.2007, 22:28
Без конкуренции могут выставлятся например стандарты абрикосовые и серые или малые таких же цветов. По остальным классам конкуренцию в большинстве случев присутствует. А уж тоям тоже хватает конкурентов (тока не в германии)...))))

na minutku
27.05.2007, 22:46
Речь не совсем о том. Конкуренция или не конкуренция в тех или иных окрасах или размерах.
Собака получает очки, только если выиграла у хотя бы одной собаки. 1 очко. И можно было бы набирать 15 по одному, но нужны вот эти самые мейджоры. Минимальный мейджор - 3 очка. Мейджоры должны быть у разных судей. Надо стать первым среди 9 собак. Первым и никаким другим. За второе и последующие места не дают ничего. По цветам не делят. Вот и получается, что пока получишь этот титул, никакого другого уже не хочется.

Natascha PP
27.05.2007, 22:57
да....у вас ети титулы... я до сих пор не разберусь...)))

na minutku
27.05.2007, 23:04
Natascha PP, у нас как раз просто, как "здрасьте" Или выиграл, или нет. :biggrin: :biggrin: :biggrin: А вот у вас..... как по мне - так никогда не понять :shy: :shy: :shy:

Natascha PP
27.05.2007, 23:18
Ну так у нас тоже вроде как выиграть надо...))))

na minutku
27.05.2007, 23:22
Не, Наташ, я имею в виду, что всякие цацки, цацибки, чемпионы клубов, кандидаты туда же, юные чемпионы.... и потом что-то от чего зависит..... ужасно сложно :smile: :shuffle: :shuffle: мне! мне кажется ужасно сложно

Natascha PP
27.05.2007, 23:55
цацибки......))))) хи хи... так еще не называли....))))))))

na minutku
28.05.2007, 00:03
Велик и могуч русский язык :biggrin:

EGOR
28.05.2007, 01:36
Ага, здОрово звучит! А "цацки" - так вообще замечательно!:biggrin:

У вас там "юные чемпионы", а у нас - юный ты или старый - все по одинаковому судятся и одинаковый титул получают... :frown: :hmm:
Вот и посудите сами: взрослая собака в гриве и уже сформировавшаяся и, например, 9-ти месячный щенок без гривы и ушей и весь еще вихляющий - кто из них победит и получит заветные пойнты (очки) для титула?!
То-то...:tongue: :rolleyes:

Эх, тяжела наша доля здесь!!!:obida: :shuffle: :wink2:

Alla
28.05.2007, 05:02
фотографии с Мира


http://rss.news.yahoo.com/imgrss/events/lf/052507worlddogshow

http://www.worlddogshowmexico07.com.mx/resulwds/fotos.php?dia=25

http://www.worlddogshowmexico07.com.mx/resulwds/fotos.php?dia=26

Алёнка
28.05.2007, 13:26
БИС МИРА выиграл пудель-Смашик- приятно)))))))))

Алёнка добавил(а) 1180348180:
закрытие-просто красотищаааааааа-какие лошади)))))))))))
http://www.worlddogshowmexico07.com.mx/resulwds/fotos.php?dia=27

Алёнка
28.05.2007, 13:31
:)

Алёнка
28.05.2007, 13:33
)))))

Yulja c Dizelem
28.05.2007, 22:53
Первоначальное сообщение от EGOR
Ага, здОрово звучит! А "цацки" - так вообще замечательно!:biggrin:

У вас там "юные чемпионы", а у нас - юный ты или старый - все по одинаковому судятся и одинаковый титул получают... :frown: :hmm:
Вот и посудите сами: взрослая собака в гриве и уже сформировавшаяся и, например, 9-ти месячный щенок без гривы и ушей и весь еще вихляющий - кто из них победит и получит заветные пойнты (очки) для титула?!
То-то...:tongue: :rolleyes:

Эх, тяжела наша доля здесь!!!:obida: :shuffle: :wink2:
ох как было бы здорово , еслиб в россии были такие правила получения чемпиона.... Он был бы настоящим. Лично я - за!!!

Alla
29.05.2007, 00:08
Первоначальное сообщение от Алёнка
БИС МИРА выиграл пудель-Смашик- приятно)))))))))

Алёнка добавил(а) 1180348180:
закрытие-просто красотищаааааааа-какие лошади)))))))))))
http://www.worlddogshowmexico07.com.mx/resulwds/fotos.php?dia=27

Однако интересная у них расстановка ……………4 место в группе и первое в бесте :shy:

Yulja c Dizelem
29.05.2007, 00:27
Первоначальное сообщение от Alla
Однако интересная у них расстановка ……………4 место в группе и первое в бесте :shy:
бест то не в один день был, а 4е дня подряд, наверное в один из дней и стал бис

Alla
29.05.2007, 00:51
Первоначальное сообщение от Yulja c Dizelem
бест то не в один день был, а 4е дня подряд, наверное в один из дней и стал бис

Может бест то и был каждый день, но 9 группа несомненна была только один раз………..как собака может быть 4 в группе и потом выиграть бест? Может там ошибка на сайте или у них по нескольку собак могут участвовать в бесте из каждой группы:shy:

EGOR
29.05.2007, 16:34
Один день - 4-й в группе, другой день - 1-й в группе и БЕСТ. Чего ж тут непонятного?:)

А вот у меня есть интересные сведения:
черная миниатюра (карлик, по-вашему) Людочки Юриной - Локки (AMARULA ALULA BOREALIS, внучка Nutlee Odessa, дочь Minaret reach For the Stars) получила титулы World Champion 2007, Best of Breed, Mexican Champion !!!
:appl: :appl: :appl:

Rococo - можешь уже поздравлять Люду!:bis: :bis: :hb: :hb:

Kenia1976
29.05.2007, 17:37
Ой как здорово!!!!!!!!!!!!!! Красивый папочка у нее и мамочка я уверена тоже! :appl: :appl: Очень-очень рада!!!!!!!!!!!!!!:hb: :appl:

Yulja c Dizelem
29.05.2007, 17:38
насколько я поняла бесты были 4ые дня подряд.

---------------------------------------------
КлассEGOR, !!!!!!!!!!!

Alla
29.05.2007, 18:23
24 мая –Смаш был 4ый в 9 группе

А теперь EGOR покажите мне, в какой день он стал 1 в 9 группе? Я что то не нашла на сайте..

EGOR
29.05.2007, 18:32
Alla, ну включите логику: если эта собака стала Best In Show в один из дней, это значит что она победила и в своей группе в один из дней как минимум... Иначе как бы она попала на Best???
А найти что-то на сайте у этих мексиканцев непросто вообше... :rolleyes: :wink2: :str:

Alla
29.05.2007, 18:39
Первоначальное сообщение от EGOR
Alla, ну включите логику: если эта собака стала Best In Show в один из дней, это значит что она победила и в своей группе в один из дней как минимум... Иначе как бы она попала на Best???
А найти что-то на сайте у этих мексиканцев непросто вообше... :rolleyes: :wink2: :str:

Скорей всего у них какие то свои правила и возможно в бест могут выйти не только собаки, которые заняли первое место или в результаты закралась ошибка. Я могла бы допустить, что в последний день была 9 группа и там участвовали те что раньше в ней заняли первой место…..но не 4 же………..не знаю странно как то :shy:

VGA
29.05.2007, 23:49
Лучшей собакой в мире признан пудель из Японии

Лучшей собакой в мире признан карликовый французский пудель родом из Японии. Как сообщает AFP, кобель по кличке Смэш (Smash) стал победителем ежегодного Всемирного кинологического шоу. В конкурсе, прошедшем в Мехико, принимали участие представители 300 пород.
...

полная заметка с фото здесь (http://lenta.ru/news/2007/05/29/smash/)

Alla
29.05.2007, 23:50
Первоначальное сообщение от VGA
Лучшей собакой в мире признан пудель из Японии

Лучшей собакой в мире признан карликовый французский пудель родом из Японии. Как сообщает AFP, кобель по кличке Смэш (Smash) стал победителем ежегодного Всемирного кинологического шоу. В конкурсе, прошедшем в Мехико, принимали участие представители 300 пород.
...

полная заметка с фото здесь (http://lenta.ru/news/2007/05/29/smash/)

мдя какая правдивая инфа...........он той а не карлик

Salina
30.05.2007, 00:11
:biggrin: Да...чукча писатель....не понятно что ли??)))) Какая ты Алла непонятливая)))) Ох.... а собачка какая... красотень!!!!Широкенькая какая...а движется..наверно песня!!!!:hb: :hb: Хочу такую!!! Только черную!!!!))))

VGA
30.05.2007, 00:18
Первоначальное сообщение от Salina
:biggrin: Да...чукча писатель....не понятно что ли??)))) Какая ты Алла непонятливая)))) Ох.... а собачка какая... красотень!!!!Широкенькая какая...а движется..наверно песня!!!!:hb: :hb: Хочу такую!!! Только черную!!!!))))

Особо одаренные могут почитать здесь (http://www.breitbart.com/article.php?id=070529014101.3ijk447j&show_article=1&image=large)
там и фото будет покрупнее.

Salina
30.05.2007, 00:20
Да...я как раз не про Вас...а вот там куда посылаете....))))

Salina добавил(а) 1180473710:

Человек..который пишет..явно далек от этих игр!!! Че сразу..обижаться то!!!!В родословной пишется пудель миниатюрный а в скобочках той....профи бы написал просто...той пудель....вот потому и "чукча" а то сразу особо одаренные...... на заборе тоже много че написано...

VGA
30.05.2007, 00:33
Первоначальное сообщение от Salina
Да...я как раз не про Вас...а вот там куда посылаете....))))

Salina добавил(а) 1180473710:

Человек..который пишет..явно далек от этих игр!!! Че сразу..обижаться то!!!!

Я не обижаюсь. просто с той страницы, куда я посылал, можно было попастьи на английски опигинал статьи и на официальный сайт выставки с результатами.
Ну, наверное, организаторам виднее:
вот официальный сайт (http://www.worlddogshowmexico07.com.mx/resulwds/resultados.php?dia=27)
Естественно, про французские корни японской собаки ничего нет, но вот относительно ростовой разновидности ...

читаем:
1ER. LUGAR Best in Show of the World Dog Show
POODLE MINIATURE (4833) CH.SMASH JP TALK ABOUT. MALE
OWNER: MAMORO OYAMA
JAPAN

2DO. LUAGAR BULLDOG (815) BRACO MALFOY. MALE
OWNER: ROCHA ABREU RENATO
MEXICO

3ER. LUGAR XOLOITZCUINTLE STANDARD (3155) TIZOC. MALE
OWNER: MARIA GUADALUPE ARENA ESCOFFIE
MEXICO

Alla
30.05.2007, 00:39
Первоначальное сообщение от VGA
Я не обижаюсь. просто с той страницы, куда я посылал, модно было попастьи на английски опигинал статьи и на официальный сайт выставки с результатами.
Ну, наверное, организаторам виднее:
вот официальный сайт (http://www.worlddogshowmexico07.com.mx/resulwds/resultados.php?dia=27)
Естественно, про французские корни японской собаки ничего нет, но вот относительно ростовой разновидности ...

читаем:
1ER. LUGAR Best in Show of the World Dog Show
POODLE MINIATURE (4833) CH.SMASH JP TALK ABOUT. MALE
OWNER: MAMORO OYAMA
JAPAN

2DO. LUAGAR BULLDOG (815) BRACO MALFOY. MALE
OWNER: ROCHA ABREU RENATO
MEXICO

3ER. LUGAR XOLOITZCUINTLE STANDARD (3155) TIZOC. MALE
OWNER: MARIA GUADALUPE ARENA ESCOFFIE
MEXICO

зайдите вот сюда http://www.worlddogshowmexico07.com.mx/resulwds/resultados.php?dia=24 теперь найдите Grupo 9 и посмотрите не это ли там написано CH. SMASH JP TALK ABOUT (4833) POODLE MINI TOY / POODLE MINI TOY. MAMORO OYAMA


мы вовсе не вас имели ввиду а автора статьи :wink2:

Salina
30.05.2007, 00:42
:biggrin: Ох.. Алла!! Из за твоей страсти к порядку ....мы тут чуть не подрались....а ты все где то ходишь)))))

Alla
30.05.2007, 00:44
Первоначальное сообщение от Salina
:biggrin: Ох.. Алла!! Из за твоей страсти к порядку ....мы тут чуть не подрались....а ты все где то ходишь)))))

ну а кто ж виноват что все такие драчливые :lol:

EGOR
30.05.2007, 01:03
K smash'инскому происхождению Франция не имеет никакого отношения...
Дело вот в чем тут: Европа до сих пор пуделя (любого размера, между прочим!) называет "french poodle".

Ну вот как они все считают, что пудель - французская порода, так и пишут и говорят... Мне так смешно обычно, когда здесь, в Канаде, выходцы из Западной Европы (немцы, австрияки, венгры и пр.) спрашивают: "Что это у вас за порода? А, french poodle...":)

Какой он "french"??? Скорее уж тогда - "english"...:)))

Dinok
30.05.2007, 14:27
Здравствуйте все!
Вчера прилетела из Мехико, так что могу поделиться своими субъективными впечатлениями. Ринги пуделей получилось посмотреть только в субботу, в остальные дни не было возможности.
Для Всемирной выставки число участников просто ничтожно мало, уровень их, по большей части, был весьма и весьма средним. Ярких впечатлений лично у меня 2: как раз Smash'овский белый той и белая стандартная сука из питомника Брайтон. Две потрясающе красивые собаки, равных которым я на Европейских выставках не видела.
Карликовая разновидность была немногочисленна. В основном типичные переростки тоев, с соответствующим костяком, движениями.
Малая собака была одна, возможно, в каталоге с размерами что-то все же напутали.
Более пристально я смотрела больших пуделей. Их было всего 15, смотреть было приятно лишь на пятерых из них. Уровень остального поголовья не порадовал.
Сама выставка неплохо организована, но можно дать характеристику "чистенько, но бедненько":).
Призов немного, кубков почти совсем нет.
Зато довольно просторные ринги. в павильоне не жарко, да и погода комфортнее, чем в Москве: 22 градуса.
Вот так, если коротко.

Alla
30.05.2007, 18:41
Первоначальное сообщение от Dinok
Здравствуйте все!
Вчера прилетела из Мехико, так что могу поделиться своими субъективными впечатлениями. Ринги пуделей получилось посмотреть только в субботу, в остальные дни не было возможности.
Для Всемирной выставки число участников просто ничтожно мало, уровень их, по большей части, был весьма и весьма средним. Ярких впечатлений лично у меня 2: как раз Smash'овский белый той и белая стандартная сука из питомника Брайтон. Две потрясающе красивые собаки, равных которым я на Европейских выставках не видела.
Карликовая разновидность была немногочисленна. В основном типичные переростки тоев, с соответствующим костяком, движениями.
Малая собака была одна, возможно, в каталоге с размерами что-то все же напутали.
Более пристально я смотрела больших пуделей. Их было всего 15, смотреть было приятно лишь на пятерых из них. Уровень остального поголовья не порадовал.
Сама выставка неплохо организована, но можно дать характеристику "чистенько, но бедненько":).
Призов немного, кубков почти совсем нет.
Зато довольно просторные ринги. в павильоне не жарко, да и погода комфортнее, чем в Москве: 22 градуса.
Вот так, если коротко.

Дина, спасибо за ваши впчатления. А не могли бы вы прояснить ситуацию с группами? Так как не понятно как собака могла выйти в BIS заняв 4 место в 9 группе. Если конечно на сайте речь идет об одной и той же выставке, а не о разных.

Dinok
30.05.2007, 20:31
Alla,

Прочитав, о чем ваш спор, поняла: не все знали, что выставок было 4 отдельных!
24 - САСИб без названия
25 - Чемпионат Мексики
26 - Чемпионат Лат. Америки и Карибов
27 - собственно Чемпионат Мира, так что как раз на Мире - БИС той-пудель.

Более полную информацию по группам в разные дни я не дам, к сожалению. Поскольку работала со 2й, сил не было оставаться до конца.
Слышала, что в один из дней в расставновке была большая белая, про которую я говорила.

В любом случае, с пуделями, как мне кажется,Мексиканские организаторы изрядно путались, в каталоге размеры называлсь мини-той, той, миниатюра и стандартный. Лишь последняя разновидность вопаросов не вызывала:).

Ну и по сравнению с Чемпионатом мира в Польше эти четырехдневные сревнования выглядели довольно забавно. если честнго. Еще раз повторюсь, что 2 упомянутые мною собаки - просто вне конкуренции. они супер без разгговоров. Остальные по уровню - лет 10 назад такие еще бегали по рингам, сейчас - только в Мексике:)

Alla
30.05.2007, 21:08
Дина, спасибо за разъяснение.

Salina
31.05.2007, 01:26
:smile: Дина!!! Спасибо, тебе дорогая за маленький экскурс!!!))) А как там собачки, кого выставляла???? Не фоткала никого????

Aamarula
31.05.2007, 16:51
Privet vsem, eto Luda.

Ja postavila fotki na s vystavki mira na svoi sait.
Posmotret' mozhno tak:

1. www.amarula-poodles.com
2. Sleva nashmite na NEWS
3. Pod world chamiponship 2007 nazhmite na READ MORE

Dinok
31.05.2007, 22:42
Первоначальное сообщение от Salina
:smile: Дина!!! Спасибо, тебе дорогая за маленький экскурс!!!))) А как там собачки, кого выставляла???? Не фоткала никого????

Пожалуйста!:)
Не фотографировала, получилось только один день добежать до ринга пуделей и без фотоаппарата.
Те, кого выставляла - успешно, большие швейцарские зенненхунды: Юн. Чемпион Мира и Чемпион Мира, в остальные дни младшая собака просто лучший юниор, кобель - 2 раза ЛПП и один раз Рез. САСИБ.

Aamarula
31.05.2007, 23:53
Мы принимали участие в последнийе 2 дня выставки с шерним карликом Локи (Аамарула Алула Бореалис).
В первий день рес ЦАЦИБ и Мехицан чемпион второй- лучшая в породе, победитель мира.

В первий день вепечатленийе такийе: полний бардак в записях каталога в тоях и карликах, если сам не исправишь организаторы ничего исправлять не собираютса и поидеш выставлятса не в свойем классе, не свойем размере- то что собственно с нами и произошло.

Большинство (95%) собак с хендлерами. Уровень - так себе, ето вам не PCA, но вымыты и пострижены (не в кучеряшках как я видела некотрых на спец выставке и Европе Хельсинки в прошлом году).
Народу - море, особенно в Воскресенье, к рингам не пробитса, очень много желаюших потрогать собачку и все ето без разрешенья естественно (или я просто с большими запросами?).

Официальнийе фотографии - ну может 2-3 часа в очереди и увенчаютса успехом, но мы так свой купон на фотку БОБ даже и не пытались отоварить.

Организация на судейство в группе полнойе досвиданье.

А еше там разрешали курить - и прямо в помешнии...ФИ!
У президента AKC и насколько я поняла у многих участников украли кошельки... (у хозяики Canmoy'a из Аргентины со всеми деньгами сташили..).

Наши ринги все начиналиьс во всемя почти без задержек.
В помешении жарко не было, (но не очень хорошо пахло - не понимаю, собак выгуливать стало совсем не модно?).

Про тоя- он десвительно супер красивий только он ене "Yапонских" кровей, его крови на 100% американские. Завтра поставлю фотку.

Alla
31.05.2007, 23:57
http://www.akc.org/events/conformation/world_show/2007/

vera-Tim
01.06.2007, 05:01
Первоначальное сообщение от Dinok
Здравствуйте все!
Вчера прилетела из Мехико, так что могу поделиться своими субъективными впечатлениями. Ринги пуделей получилось посмотреть только в субботу, в остальные дни не было возможности.
Для Всемирной выставки число участников просто ничтожно мало, уровень их, по большей части, был весьма и весьма средним. Ярких впечатлений лично у меня 2: как раз Smash'овский белый той и белая стандартная сука из питомника Брайтон. Две потрясающе красивые собаки, равных которым я на Европейских выставках не видела.
Карликовая разновидность была немногочисленна. В основном типичные переростки тоев, с соответствующим костяком, движениями.
Малая собака была одна, возможно, в каталоге с размерами что-то все же напутали.
Более пристально я смотрела больших пуделей. Их было всего 15, смотреть было приятно лишь на пятерых из них. Уровень остального поголовья не порадовал.
Сама выставка неплохо организована, но можно дать характеристику "чистенько, но бедненько":).
Призов немного, кубков почти совсем нет.
Зато довольно просторные ринги. в павильоне не жарко, да и погода комфортнее, чем в Москве: 22 градуса.
Вот так, если коротко.
Дина! А большие абрикосы были? и кто?
А по поводу кубков - их и на мире в Польше не было - маленькая медалька за юника и за взрослого. Судя по фотографиям - в мексике хотя бы розетки давали красивые.

Aikenka
01.06.2007, 09:36
Спасибо за рассказы очевидцев! :)

Aamarula
На 100% ???
У вас есть его родословная? Давайте обсудим, интересно :)
А с какого момента крови меняют национальность?

У меня нет родословной этого тоя, вот что нашла на сайте
JKC.CH. SMASH TALK ABOUT (YON SAMA)

Отец- [ AM.ARG.G.CH. CASHING RAYS SALVA
Мать- AM.INT.JKC.ASIA.CH.SMASH JP SEIKO

Далее, мама - очень известная сука Омуры

INT,AM,ASIA,SUP,JKC,CH.ASIA. SMASH SEIKO(歌姫)

Её отец - AM.JKC.CH. KEMPEES KRISTOFER ROBIN
Её мама - INT.SUP,JKC.CH.,ASIA,W. SMASH FOO FOO


Далее бабушка - INT.SUP,JKC.CH.,ASIA,W. SMASH FOO FOO - известная родоначальница питомника

Её отец - CH.JUST FANCY REMEMBER JAZZ
Её мать - INT,SUP,ASIA,JKC.CH. DREAMY
ELEGANT OF DIANA PALACE

Прабабушка - INT,SUP,ASIA,JKC.CH. DREAMY ELEGANT OF DIANA PALACE

Её отец - CH.STARWOOD PEARLY KING(Imp UK) импорт из Англии
Её мать - STAR LEGEND MEMORY LOVE - куплена Омурой в старом японском питомнике Стар Легенд.

Далее, нашла отца талк эбаута
AM.ARG.INT.LAS.VRG.CH.ARG.G.CH, CHASING RAY'S SALVA

Его отец- AM.CH. BRAGABOUT PHONE TRICK
Его мать - CALOLINA VON GOLOW

Омура занимается разведением собак уже 30 лет, правда сначала его питомник назывался по другому, это потом уже его мама придумала название Смаш :)

Rococo
01.06.2007, 14:24
Первоначальное сообщение от Aamarula
Мы принимали участие в последнийе 2 дня выставки с шерним карликом Локи (Аамарула Алула Бореалис).
В первий день рес ЦАЦИБ и Мехицан чемпион второй- лучшая в породе, победитель мира.
Люда ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПОБЕДОЙ И ТАКИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ТИТУЛОМ!!! :appl: :appl: :appl: СУПЕР!!!

Лариса
01.06.2007, 15:20
Aikenka, дравствуйте меня интересует собачка Омуры Smash JP Upward, не могу найти фото,если найдете мне, буду очень признательна.

Aikenka
01.06.2007, 15:31
Лариса, всё что я знаю про Смаш, я увидела на сайте и мне рассказала Ирина (Юна). Она в это деле гораздо больше разбирается :)
Я спрошу у неё про эту фотографию :)
А вы на сайте искали? Нет там?
Можно ещё у Фионы спросить, она по смашу много информации имеет :)

Yuina
01.06.2007, 15:41
...http://www.smashpoodle.net/image/070601/yonsama.jpg
http://www.smashpoodle.net/image/070601/yonsama3.jpg
http://www.smashpoodle.net/image/070601/yonsama7.jpg
http://www.smashpoodle.net/image/070601/yonsama5.jpg http://www.smashpoodle.net/image/photo/keeper_l.jpg
JKC.CH. SMASH UP WARD
[ AM.ASIAN.CH,CH.SMASH SAMBA DE AMIGO
CH.SMASH MAKE YOUR POTION
в молодости :

В настоящее время он проживает,размножается и выставляется в Испании.

Алёнка
01.06.2007, 15:57
Yuina-а UP WARD тоже у Карлоса, как и Ванта? или у кого-то другого?

Yuina
01.06.2007, 16:00
У него,Алёнка.

Алёнка
01.06.2007, 16:09
Спасибки)))))

Dikovinka
01.06.2007, 16:09
Ирин, а разве Upward не уехал от Карлоса? :shuffle: Он мне как-то говорил, что взял эту собачку на 1,5 года в аренду, и торопил меня скорее с ним повязаться . :wink2:

Fiona
01.06.2007, 16:29
Аленка

Вот тебе Ванта, когда он был у Паоло в Италии, но Омура приезжал и выставлял его!

Fiona добавил(а) 1180704809:
На всех фотках Yuina это победитель БИC в Мексике-Talk About) Up Ward только на одной в скандинаве.
Тут неудобно в посты вставляются фотки...:shuffle:

Yuina
01.06.2007, 16:36
Наташ,знаю только что домой не возвращался.Бог его знает,куда дальше сутьба его кинет?Спрошу у самого маэстро,если антересует ( скоро представится случай).

Yuina добавил(а) 1180705224:
На первой фотке Yuina это победитель БИC в Мексике-Talk About)
Конечно!Я думала - всем понятно.И даже на следующих трёх - он же (Ток Эбаут ).
Только последний снимок с юнным Кипером (АпВорд).

Fiona
01.06.2007, 16:43
Yuina, так как фотки все сплошняком, то может быть кому то непонятно было кто где...но теперь разобрались!)))

Yuina
01.06.2007, 17:00
Ты чего обижаешься,Фион, я же без всякой задней мысли....Наоборот,спасибо за пояснение!

Fiona
01.06.2007, 17:18
Я обижаюсь? ))) и в мыслях не было)

Dikovinka
01.06.2007, 18:58
Первоначальное сообщение от Fiona
Вот тебе Ванта, когда он был у Паоло в Италии, но Омура приезжал и выставлял его!
Fiona итальянского"смашиста" звать Стефано, а вот фамилия его Паолантони. :smile:
Если ты имела ввиду какого-то другого Паоло, тогда извиняюсь. :shy:

Fiona
01.06.2007, 19:31
Dikovinka, Его и имела в виду..да вот склерозь..чего это я его Паоло назвала..самой смешно)))))

Dikovinka
01.06.2007, 19:41
Первоначальное сообщение от Fiona
Dikovinka, Его и имела в виду..да вот склерозь..чего это я его Паоло назвала..самой смешно)))))
Может потому что короче и имя "Паоло" более привычное для руссих. :smile: Не то что Стефано (Степан по русски))!

Лариса
01.06.2007, 21:47
Fiona,Yuina,Aikenka cпасибо девочки .

Антонина
02.06.2007, 11:33
Вот такую фотку еще нашла с Мира:smile:
http://image.kansai.com/kdc/29113/KWBeB7xO.jpg

Alla
11.06.2007, 23:43
http://www.cinofilia-sud.com.ar/mundiales/mundial2007/remundialDB.php

http://www.cinofilia-sud.com.ar/mundiales/mundial2007/remundialDC.php

http://www.cinofilia-sud.com.ar/mundiales/mundial2007/remundialX.php

http://www.cinofilia-sud.com.ar/mundiales/mundial2007/remundialD.php

http://www.cinofilia-sud.com.ar/mundiales/mundial2007/remundialDD.php



http://www.cinofilia-sud.com.ar/mundiales/mundial2007/fotoscisud/mundialpanb0044.jpg

http://www.cinofilia-sud.com.ar/mundiales/mundial2007/fotoscisud/mundialpanb0046.jpg

Helen
01.01.2008, 16:39
:appl: ....