PDA

Просмотр полной версии : Dog Show и Поздравлялки-5


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Елена Старчак
16.01.2008, 09:16
Спасибо всем еще раз за поздравления . Фото Прометея . Видно спину эксперта из Норвегии - Espen Engh ( первый день). Второй день CACIB судил Ole Staunskjaer из Дании.

Елена Старчак
16.01.2008, 09:17
2хCACIB

Елена Старчак
16.01.2008, 09:22
Bazaar`s Starring Moravia .Фото с монки

Елена Старчак
16.01.2008, 09:26
Эксперт на монке Tan Oo`Hock из Малазии . Сначало мы напряглись, думая знает ли он , что такое пудель. Тем более перед нами другие породы у него славливали оч.хоры . Но когда на ринг вышли первые пудели, эксперт расцвел идал титулы всем , даже тем кто оба дня на СACIBах уходил с пустыми руками

Елена Старчак добавил(а) 1200465347:
Хочу поздравить Катю Дружинину ! Ее шоколадная дочка Sketch`S Why Not второй день получила CACIB . Фото девочки Катя как-то вывешивала . Очень понравились ее движения и темперамент

Елена Старчак
16.01.2008, 09:42
А это моя парочка в ожидании Монки : брат с сестрой Игрок по- Крупному и Изюминка Оскара . В результате у брата САС , ВОВ , а у сестры САС , BOS .

Елена Старчак
16.01.2008, 09:51
Оба дня в тоях получила ВОВ и стала 3-я в 9-ке ( первый день) и 1-я в 9-ке ( во второй день) тойка из Италии Silkwind Moonlight At Zahir

Елена Старчак
16.01.2008, 09:57
И хочу поздравить своих тоечек С.В. Александрию ,ставшей лучшей в классе Чемпионов ( первый день) и получившей рез.ЦАЦИБ за такой конкуренткой ! Oставив остальных черных тоек за собой . И С.В. Живую Игрушку , ставшей лучшей в классе Чемпионов (во второй день) и получившей Рез. ЦАЦИБ за этой же звездой , оставив за собой всех остальных тоек .Живая Игрушка ( Ежик) на этой выставке закрыла 5-ю страну и стала МУЛЬТИЧЕМПИОНОМ в два года .

Mona
16.01.2008, 10:00
Первоначальное сообщение от Елена Старчак
А это моя парочка в ожидании Монки : брат с сестрой Игрок по- Крупному и Изюминка Оскара . В результате у брата САС , ВОВ , а у сестры САС , BOS .

Елена, поздравляю, ЧУДО КАК ХОРОШИ! :bis:

Апрелька
16.01.2008, 10:27
Sivka, Елена Старчак, Юля с Дизелем, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! какие все красивые! Молодцы!!! :appl: :appl: :appl: :hb:

vittaa
16.01.2008, 10:33
Девушки, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!

Natascha PP
16.01.2008, 10:49
Поздравляю всех победителеи! !! на етот раз Любляна обошлась без нас!! ))) Ресультаты у нас висят, если будут фото, присылаите!

Roza
16.01.2008, 10:50
Первоначальное сообщение от Yulja c Dizelem
а это его брат который выигрывает все в Китае и Кореи.

Юля, поздравляю!
"Не так страшен чёрт..." значит.
Это я о Корее.)))))))))

K'Iraida
16.01.2008, 11:00
Первоначальное сообщение от Елена Старчак
А это моя парочка в ожидании Монки : брат с сестрой Игрок по- Крупному и Изюминка Оскара . В результате у брата САС , ВОВ , а у сестры САС , BOS .
Лена, поздравляю! М О Л О Д Е Ц! Отличное у тебя серебро. :hb:
Поздравляю Таню Виноградову с ее юниоркой карликовой Лилу. :hb: Звездной удачи тебе дочка Звездочки:appl: Полную кличку этой девочки мы еще не раз услышим на этом форуме
:biggrin:
Радуемся за каждого пуделя, кто выиграл в прошедшие выходные или выиграет в следующие!:poz:

Passia
16.01.2008, 11:15
Елена Старчак, какие вы молодцы, ПОЗДРАВЛЯЮ с победами! Очень интересные фотографии, спрасибо! Лена напишите от кого происходит малая коричневая собака у Дружининой. Понравилась фотография.

Юля Дизель! Твое разведение продвинет Китай вперёд России, ты что-же такое делаешь!? Неужели эти собаки тут не пригодились бы? Через год-два братья-китайцы приедут в Россию Бэсты рвать с твоими потомками....!!!!! А мы запомним кто им продал собачек :lol:

Елена Старчак
16.01.2008, 11:27
Девочки , спасибо. Мы старались не уронить честь Российского пуделя:wink: :bud: Пассия , на фото малый из питомника Baazar`S . У Кати карликовая девочка . Фото нет , т.к. мои карлики шли следом . Надо было готовить их.

KeniaLana
16.01.2008, 11:32
Ооооооооооо поздравляем родственницу Scetch's Why Not!:appl: :hb:

KeniaLana добавил(а) 1200472528:
http://www.sketch.rusdogs.com/pictures/pyshka_1,5.jpg

KeniaLana добавил(а) 1200472776:

Ой какая красавица Silkiwind, очень нравятся собаки из этого питомника!!!!! Хороша! Лен, твои серебристые ну просто загляденье!

Passia
16.01.2008, 11:47
KeniaLana, спасибо за инфу))

Конева Екатерина
16.01.2008, 12:06
Всех-всех поздравляю! Очень красивые собаки! :appl: :appl: :appl:

Milena & Pruzinka
16.01.2008, 16:50
Всех еще раз поздравляю!!

Первоначальное сообщение от Елена Старчак
С.В. Живую Игрушку , ставшей лучшей в классе Чемпионов (во второй день) и получившей Рез. ЦАЦИБ за этой же звездой , оставив за собой всех остальных тоек .Живая Игрушка ( Ежик) на этой выставке закрыла 5-ю страну и стала МУЛЬТИЧЕМПИОНОМ в два года .

Лен, я конечно зараза, но я всетаки скажу как и грозилась однажды на выставке, что скажу как нибудь....."Старчак я ж тебе говорила НЕЛЬЗЯ такую девку на диван сажать!! Будет и на ее улице праздник!!" Ежику особое поздравление и крепкий поцелуй в мокрый нос! УМНИЦАА!!

Della
16.01.2008, 17:56
Лена, Катя и Юля с победами! Молодцы!!! Европа- знай наших! (в лицо):appl: :bud: :appl:

Yulja c Dizelem
16.01.2008, 18:54
Первоначальное сообщение от Roza
Юля, поздравляю!
"Не так страшен чёрт..." значит.
Это я о Корее.)))))))))
Спасибо!!!!
на счет Китая я тоже так думаю. все зависит от того кто посредник и кто покупатель. Я со своим посредником постоянно на связи и знаю где и как живут мои "дети". Периодически присылаются фото.

Yulja c Dizelem добавил(а) 1200499058:
Апрелька, vittaa, Roza, Della, Конева Екатерина, спасибо за поздравления!!!
Лена! спасибо огромное за форо, а еще нету? если есть пришли на мыло. Я могу эти фотки итальяшкам скинуть?

Yulja c Dizelem добавил(а) 1200499122:
Первоначальное сообщение от Passia

Юля Дизель! Твое разведение продвинет Китай вперёд России, ты что-же такое делаешь!? Неужели эти собаки тут не пригодились бы? Через год-два братья-китайцы приедут в Россию Бэсты рвать с твоими потомками....!!!!! А мы запомним кто им продал собачек :lol:
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну там еще живут мои коричневые карлики "Дизель" и Шустрый Снайпер-сын "Олле", черная карлица дочка Кенмойс Экспрешн и уже там родившиеся от неё и Дивного Славяна - дети.

Елена Старчак
16.01.2008, 21:42
Первоначальное сообщение от Milena & Pruzinka
Всех еще раз поздравляю!!



Лен, я конечно зараза, но я всетаки скажу как и грозилась однажды на выставке, что скажу как нибудь....."Старчак я ж тебе говорила НЕЛЬЗЯ такую девку на диван сажать!! Будет и на ее улице праздник!!" Ежику особое поздравление и крепкий поцелуй в мокрый нос! УМНИЦАА!! Ежиковы победы - это твоя заслуга . А то бегала бы сейчас в ветеранской стрижке. Но девка правда зазналась . Ее пришлось в дороге держать отдельно от других собак , иначе рвала их на части. Только Игрок для нее был АВТОРИТЕТОМ :biggrin:

Елена Старчак добавил(а) 1200509241:

Юля Приходько я и эти фотки делала после ринга , специально хозяйку тормознула , чтобы для тебя щелкнуть . У меня же на руках было 6 собак своих . Кстати они подходили во второй день и просили тебе передать привет и сказать , что у собаки теперь новый хозяин. О фотках знают, так что отправляй

Milena & Pruzinka
16.01.2008, 22:09
Первоначальное сообщение от Елена Старчак
Но девка правда зазналась . Ее пришлось в дороге держать отдельно от других собак , иначе рвала их на части. Только Игрок для нее был АВТОРИТЕТОМ :biggrin:
:lol: :lol:

belotsvetik
16.01.2008, 22:11
Первоначальное сообщение от Roza
" Серебряный век" - поздравления.!!!
Явно не зря вояжировали!
Татьяна Виноградова - сама скромность или очень занята... Как всегда))))))).
С успехом!!
Как всегда `сама скромность или очень занята... `....
Ну короче, как всегда с опозданием. Первое, огромное спасибо Лене Старчак за фотки (если бы не она, то до фотосессии я бы не дожила!) Спасибо за поздравления всем! Действительно, ЧЕСТЬ РОССИЙСКИХ ПУДЕЛЕЙ со Старчак держали насмерть! Очень старались! И фото Лилу в студию! Вот эта девушка отстаивала честь наших пуделей в юниорах в классике.

Elena
16.01.2008, 22:14
Таня, какая собака у тебя шикарная!!!:appl:

Молодцы, российские пуделистки!!! Поздравляю с победами!!!:hb: :hb: :hb:

Lidasgreys
16.01.2008, 22:17
Lilu - prelestj!!!!!

Rococo
16.01.2008, 22:20
Елена Старчак, belotsvetik
Поздравляю отлично постарались!:appl:
Какая красивая юниорка! Как зовут? и кто родители? :appl: :appl:

belotsvetik
16.01.2008, 22:20
Первоначальное сообщение от Elena
Таня, какая собака у тебя шикарная!!!:appl:

Молодцы, российские пуделистки!!! Поздравляю с победами!!!:hb: :hb: :hb:
Да, что родилось, то родилосьЁ! Если бы не Лена, то я бы ее и не увидела со стороны! Мне тоже `малость` Лилу понравилась. Но хочу сказать, что российские пудели, как всегда на высоте. Ленино серебро составило очень серьезную конкуренцию по тоям и БЕСПОРНЫЕ победы по карликам. Это было КРУТО!!! Жалко, что нас было мало! А то бы......

belotsvetik добавил(а) 1200511448:
Первоначальное сообщение от Rococo
Елена Старчак, belotsvetik
Поздравляю отлично постарались!:appl:
Какая красивая юниорка! Как зовут? и кто родители? :appl: :appl:
Родители : отец Belotsvetik Ivanushka International, мама Moja Otrada Zveozdochka Belotsvetik.

belotsvetik
16.01.2008, 22:32
Первоначальное сообщение от belotsvetik
Да, что родилось, то родилосьЁ! Если бы не Лена, то я бы ее и не увидела со стороны! Мне тоже `малость` Лилу понравилась. Но хочу сказать, что российские пудели, как всегда на высоте. Ленино серебро составило очень серьезную конкуренцию по тоям и БЕССПОРНЫЕ победы по карликам. Это было КРУТО!!! Жалко, что нас было мало! А то бы......

belotsvetik добавил(а) 1200511448:

Родители : отец Belotsvetik Ivanushka International, мама Moja Otrada Zveozdochka Belotsvetik.
Забыла, имя Belotsvetik Love Story.

Roza
16.01.2008, 22:49
Таня, поздравляю тебя и Ираиду Кочергину с новой звездой!
Успехов!

belotsvetik
16.01.2008, 22:55
Первоначальное сообщение от Roza
Таня, поздравляю тебя и Ираиду Кочергину с новой звездой!
Успехов!
Спасибо! Я очень благодарна питомнику Моя Отрада!!! И конечно наши победы, это и победы Ираиды (в ее потомках)!

KeniaLana
16.01.2008, 23:00
Таня:appl: :appl: :hb: :hb: :hb: :hb:

Rococo
16.01.2008, 23:02
Первоначальное сообщение от belotsvetik
Belotsvetik Love Story.
Красавица :appl: :poz:

Zyami
17.01.2008, 00:27
Первоначальное сообщение от belotsvetik
Как всегда `сама скромность или очень занята... `....
Ну короче, как всегда с опозданием. Первое, огромное спасибо Лене Старчак за фотки (если бы не она, то до фотосессии я бы не дожила!) Спасибо за поздравления всем! Действительно, ЧЕСТЬ РОССИЙСКИХ ПУДЕЛЕЙ со Старчак держали насмерть! Очень старались! И фото Лилу в студию! Вот эта девушка отстаивала честь наших пуделей в юниорах в классике.

ВАУ, Таня!!!!! СУПЕР!!!! Влюбилась!!! Лилу сказка!!!! :appl: :appl: :appl: :hb: :hb: :hb: :poz: :poz: :poz:

Anastasiya
17.01.2008, 09:10
Таня, Лена поздравляю с пеобедами!!! Лилу просто красавица!!!

jorika
17.01.2008, 15:54
поздравляю от всей души Свету- Sivka с еще одним пойнтом и best of winners вчера! ура!

Антонина
17.01.2008, 16:24
Sivka

Поздравляю твою черную барышню :smile:

Татьяна Шершова
17.01.2008, 16:27
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!:bis: :bis: :bis:

Aikenka
17.01.2008, 17:13
Поздравляю всех-всех с победами!!! :)

cinema-poodles
17.01.2008, 17:23
Всех черных белых и серебристеньких:poz:
Ну и шоколадных, конечно:wink2:

lesya
17.01.2008, 22:44
Первоначальное сообщение от Елена Старчак
И хочу поздравить своих тоечек С.В. Александрию ,ставшей лучшей в классе Чемпионов ( первый день) и получившей рез.ЦАЦИБ за такой конкуренткой ! Oставив остальных черных тоек за собой . И С.В. Живую Игрушку , ставшей лучшей в классе Чемпионов (во второй день) и получившей Рез. ЦАЦИБ за этой же звездой , оставив за собой всех остальных тоек .Живая Игрушка ( Ежик) на этой выставке закрыла 5-ю страну и стала МУЛЬТИЧЕМПИОНОМ в два года . Просто молодцы,так держать.Дальнейших побед!:appl: :appl: :appl:

jorika
17.01.2008, 23:13
И еще свежие новости из штатов от Сивки и Дины. Ничего не понимаю, кроме того что это круто-круто

:lol: :lol:

Пишу как в смс: class winner, winners bitch, best of winners ower wdog - 3 points major

Самое крутое, что Света выставляла ее сама!!! Тем самым доказав, что и в Штатах владелец может сам круто выиграть, если все умеет делать! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Rococo
17.01.2008, 23:35
Первоначальное сообщение от jorika
И еще свежие новости из штатов от Сивки и Дины. Ничего не понимаю, кроме того что это круто-круто

:lol: :lol:

Пишу как в смс: class winner, winners bitch, best of winners ower wdog - 3 points major

Самое крутое, что Света выставляла ее сама!!! Тем самым доказав, что и в Штатах владелец может сам круто выиграть, если все умеет делать! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
ОТЛИЧНО! П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!!!!!!!!!!:appl: :appl: :appl:

KeniaLana
17.01.2008, 23:38
:appl: :appl: :appl: :appl:

Alla
17.01.2008, 23:51
Первоначальное сообщение от jorika
И еще свежие новости из штатов от Сивки и Дины. Ничего не понимаю, кроме того что это круто-круто

:lol: :lol:

Пишу как в смс: class winner, winners bitch, best of winners ower wdog - 3 points major

Самое крутое, что Света выставляла ее сама!!! Тем самым доказав, что и в Штатах владелец может сам круто выиграть, если все умеет делать! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Поздравляю! :poz:

LioudmilaSherman
18.01.2008, 00:01
Первоначальное сообщение от jorika
И еще свежие новости из штатов от Сивки и Дины. Ничего не понимаю, кроме того что это круто-круто

:lol: :lol:

Пишу как в смс: class winner, winners bitch, best of winners ower wdog - 3 points major

Самое крутое, что Света выставляла ее сама!!! Тем самым доказав, что и в Штатах владелец может сам круто выиграть, если все умеет делать! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
Поздравляю, Сивку! :poz:

Sivka,
может попросим модераторов перекинуть все сообшения об американских шоу во Флориде в тему : "41-ая и др.американские выставки"? Все-таки вы на американских выставках...


Удалена часть поста не соответтсвующя теме. Сам пост скопирован в первоначальном виде в тему "американские выставки". Айкенка

Zyami
18.01.2008, 01:14
Первоначальное сообщение от jorika
И еще свежие новости из штатов от Сивки и Дины. Ничего не понимаю, кроме того что это круто-круто

:lol: :lol:

Пишу как в смс: class winner, winners bitch, best of winners ower wdog - 3 points major

Самое крутое, что Света выставляла ее сама!!! Тем самым доказав, что и в Штатах владелец может сам круто выиграть, если все умеет делать! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

:appl: :appl: :appl: :hb: :hb: :hb: СУПЕР!!!! Молодцы они!!!!

Yulja c Dizelem
18.01.2008, 01:53
Sivka класс!

Sivka
18.01.2008, 03:06
Людмила, я Вас раздражаю в этой теме?


>>>>Сообщение скопировано в отдельную тему<<<<

molga
18.01.2008, 05:26
Сивка поздравляю!!! Отличная работа!!!:appl: :appl: :appl: :hb: :hb:

na minutku
18.01.2008, 06:10
Sivka, поздравляю!!!!!!!!!!!!
Я мало что сейчас соображаю в связи с кучей щенков, но ТАК ДЕРЖАТЬ! Уж я-то знаю, КАКОВО ЭТО тут выиграть со своей собакой! :hb: :hb: :hb: :hb:

oley
18.01.2008, 07:56
Сивка, поздравляю с major! :poz: Это очень большое достижение!!!





>>>>Сообщение скопировано в отдельную тему<<<<

Galka1
18.01.2008, 09:55
Первоначальное сообщение от Na minutju
Sivka, поздравляю!!!!!!!!!!!!
Я мало что сейчас соображаю в связи с кучей щенков, но ТАК ДЕРЖАТЬ! Уж я-то знаю, КАКОВО ЭТО тут выиграть со своей собакой! :hb: :hb: :hb: :hb:


Sveta-Sivka!

Ot vsej dushi pozdravliaju s pokoreniem amerikanskogo kontinenta!! Nichego net nevozmozhnogo pri zhelanii !!!

Olesia, ne v temu sdes', no s diuzhinoj +1, a potom eschio i +2 pozdravliaju ! :biggrin: :biggrin:

Aikenka
18.01.2008, 11:29
Sivka, поздравляю с победой!!!
Я хочу сказать, что ты молодец! У тебя прекрасная собака, ты прекрасный владелец и ты просто умница, что научилась всему сама и что сделала всё сама!!!
Участие в выставках, тем более там, где это дог шоу бизнес и тем более победы в них - большой труд! Я рада что у тебя всё получилось и что твои усилия были вознаграждены по достоинству!!!!!!

Lexi
18.01.2008, 11:59
Sveta :appl: , bravo .
Pozdravliaju ot vsei dusy :bis: :hb:

cinema-poodles
18.01.2008, 12:16
Сивка, поздравляю!:poz:
Ну почему у вас не пудель?
:shy:

Airy
18.01.2008, 13:59
Первоначальное сообщение от Sivka
Дина стала best of winners

я зрею и принюхиваюсь.

Поздравляю!!!!:poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :appl: :appl:
И по-поводу "зрею" - :bud: :hb: :appl: :appl: :appl:
:smile:

Fiona
18.01.2008, 14:18
Сивка

Прими искренние поздравления!:hb:

Lidasgreys
18.01.2008, 14:24
Sveta i moi pozdravlenija!!!!

Alla
18.01.2008, 20:34
Первоначальное сообщение от jorika
Вести с полей - у Дины сегодня еще один 3 points major! Свет, вы молодцы! Поздравляю от души!

:appl: :appl: :hb: :hb: :hb:

Здорово :appl: Поздравляю :poz:
Самое главное для чемпионского титула уже набрано :hb:

Rococo
18.01.2008, 22:05
Света-Сивка
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ СНОВА! Перед глазами та фотка под названием "Эти глаза напротив"! Такое милое создание! Ты умничка! :appl: :appl: :appl: :appl:


>>>>Сообщение скопировано в отдельную тему<<<<

Zlato-Sibiri
18.01.2008, 22:14
Первоначальное сообщение от belotsvetik
Забыла, имя Belotsvetik Love Story.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :appl: :hb: :appl:

Ленча
18.01.2008, 23:23
Света-Sivka
Поздравляю! Молодец!:appl: :appl:

Eugenia
18.01.2008, 23:35
>>>>> Чистка Темы<<<<<


(Совсем уже не по теме! Открою, когда закончу)

Также: Поздравления - это поздравления. Критика - это в другой теме! :wink: :crazy:
Второе: Модераторы стакаются, но не всегда могут прочесть ВСЕ посты, чтобы перенести в более подходящте темы. Так же некоторые посты затрагивают несколько тем. Как тут быть? Ну конечно же нужно наехать на модератора! :wink: ухммм Я имела ввиду нужно вежливо высказать свое мнение о вероятной ошибке. :biggrin:
Так же... у модератора может быть просто свое мнение насчет разделения и переноса постов, которое никак не отражается на его личных отношениях с форумчанами. Поэтому прошу модераторов не обижать. Усли есть притензии - мне в личку.

Ссору прошу прикратить. Неужели больше нечего обсуждать?
:smile:

Eugenia
19.01.2008, 02:11
Вот! Чистка закончена, можете снова поздравлять! :poz:


Некоторые посты были перенесены полность, некоторые были скопированы целиком или полностью по моему усмотрению (притензии в приват :crazy: )

Посты можно найти здесь:

- 41-я Выставка пуделей в Калифорнии 19-10-2007 и другие американские выставки

- Другие породы пуделистов: ЗА и ПРОТИВ


Также тема была разделена. Предыдушие поздравлялки находятся в теме: Dog Show и Поздравлялки-4.

Gaida
19.01.2008, 07:03
Первоначальное сообщение от Rococo
Света-Сивка
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ СНОВА! Перед глазами та фотка под названием "Эти глаза напротив"! Такое милое создание! Ты умничка! :appl: :appl: :appl: :appl:

А я балдю от фотки Юлия с розеткой.....
Моя мама сразу сказала, ну как ты не узнала??? У кого ешё такие глаза красивые??? (И такое дурацкое выражение?)
И кто-то мне фото обешял.............

Сибирские Язвы
19.01.2008, 10:45
Первоначальное сообщение от belotsvetik
Забыла, имя Belotsvetik Love Story.

Очень красивая! :poz: :appl: :appl:

Сибирские Язвы добавил(а) 1200728868:
Первоначальное сообщение от Елена Старчак
А это моя парочка в ожидании Монки : брат с сестрой Игрок по- Крупному и Изюминка Оскара . В результате у брата САС , ВОВ , а у сестры САС , BOS .

клоны наступают!!! :biggrin: :poz: :appl: :appl: :appl:

Sivka - :bud: :appl:

всех победителей - :poz: :poz: :poz:

ATAMI
19.01.2008, 11:26
Елена Старчак,
belotsvetik,
Света-Сивка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!:poz: :poz: :poz:

Sivka
19.01.2008, 16:21
большое спасибо за поздравления! мне очень важна поддержка единомышленников на этих выставках, где я одна и поделиться впечатлениями и радостью могу только по Интернету. с меня - 600+ фотографий пуделей с комментариями (предвкушаю еще одну скандальную тему) по возвращению

Сибирские Язвы
19.01.2008, 16:23
Первоначальное сообщение от Sivka
большое спасибо за поздравления! мне очень важна поддержка единомышленников на этих выставках, где я одна и поделиться впечатлениями и радостью могу только по Интернету. с меня - 600+ фотографий пуделей с комментариями (предвкушаю еще одну скандальную тему) по возвращению

НОВЫЕ ФОТКИ!!! УРЯЯЯ!!! :appl:

Антонина
19.01.2008, 17:01
Sivka

Ждем с нетерпением :smile: Будем рассуждать, чем американские пудели от наших отличаются :wink:

evaks
19.01.2008, 20:24
D F Ungaro segodnja zakril Inter Ch i stal Ch Izrailja !!! 5 strana...ne ploho dlja serogo toja:)

Антонина
19.01.2008, 20:31
evaks

Поздравляю!!! И поцелуй в нос от нас Мультичемпиону :bis:

evaks
19.01.2008, 20:34
Первоначальное сообщение от Антонина
evaks

Поздравляю!!! И поцелуй в нос от нас Мультичемпиону :bis:

Spasibo!!!

Антонина
19.01.2008, 20:36
evaks

Прости за офф, но у тебя в ящике мое письмо (слезно так прошу):shy:

Galka1
19.01.2008, 20:41
Natasha-Evaks!
Sveta-Sivka!

I VSE, KTO VYSTAVLIAL SVOIH SOBAK na zarubezhnyh i svoih , rodnysh vystavkash, s pobedami, devushki, Vam :hb: :appl: :poz: :poz: :poz: :hb: :hb: :hb:

ОльгаОз
19.01.2008, 20:41
Сегодня на выставке в городе Озерск Челябинской области очень неплохо выступили пудели:
большие классика
Смарт Конекшн Максима - ЮСАС,ЛЮ, ЛПП, BISJ 1, BIG 2. Поздравляем!!!


Миниатюрный классика:
Ямит Мускат Амазин Роуз - ЛЩ, BISP 3. Поздравляем!!!

Малые классика:
Дискавери с Цветочной Поляны - Лучший беби породы.
San-Jo-Le's Eldorado ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BISJ 3, BIG 3.
Аристократ Аль Пачино - САС, ЛК;
Ярослава Снежная Королева из Зазеркалья - САС, ЛС. Поздравляем!!!

Lika-MV
19.01.2008, 21:06
Поздравляю, Озерцы! Молодцы! :hb: Маленькие звездочки готовятся к большим победам! :wink2: :bud: :smile: :smile: :smile:

Yulja c Dizelem
19.01.2008, 21:30
evaks, вау супер!!!!!!!!!!!!! Абалдеть. Наташа ты уже и до Израиля добралась!!! круто. тебе пора медать давать за серебристых тоев

Yulja c Dizelem добавил(а) 1200767496:

ОльгаОз, поздравляю!! очень хорошие результаты)))

Настя
20.01.2008, 00:12
Наташа - EVAK'S!!!!

Поздравляю с победой Гриши!!! Молодцы!!!!:appl: :poz:

Gaida
20.01.2008, 01:15
Первоначальное сообщение от evaks
D F Ungaro segodnja zakril Inter Ch i stal Ch Izrailja !!! 5 strana...ne ploho dlja serogo toja:)
Наташа:bis: :bis: :bis:

Mannique
20.01.2008, 01:27
Первоначальное сообщение от Sivka
большое спасибо за поздравления! мне очень важна поддержка единомышленников на этих выставках, где я одна и поделиться впечатлениями и радостью могу только по Интернету. с меня - 600+ фотографий пуделей с комментариями (предвкушаю еще одну скандальную тему) по возвращению ооооо :) ждем :)))) будет жутко интересно , а еше если можешь расскажи пожалуйста подробно как проходят американские выставки, как проходит експертиза и как закрывается чемпионство ? я никак не соображу, система сложная ? будет думаю многим интересно, вдруг Америку покорять таки соберйемся :)

Mannique добавил(а) 1200781742:
Первоначальное сообщение от evaks
D F Ungaro segodnja zakril Inter Ch i stal Ch Izrailja !!! 5 strana...ne ploho dlja serogo toja:) супер !!! поздравляю :)

Della
20.01.2008, 06:06
Ольга- поздравляю с победами!:appl: :poz: Фотки победителей и участников будут?

ОльгаОз
20.01.2008, 07:33
Девочкм, всем огромное спасибо за поздравления.

Надеемся, что фото будут. Как только мне их пришлют выставлю.

Елена Старчак
20.01.2008, 09:12
Первоначальное сообщение от evaks
D F Ungaro segodnja zakril Inter Ch i stal Ch Izrailja !!! 5 strana...ne ploho dlja serogo toja:) ПОЗДРАВЛЯЮ! На себе знаю как это сложно. С.В.Живая Игрушка тоже в эти выходные стала Мультичемпионом , а вот с Интером получится или нет еще не известно . Правда ей только два года .

Елена Старчак добавил(а) 1200809632:
Первоначальное сообщение от ОльгаОз
Сегодня на выставке в городе Озерск Челябинской области очень неплохо выступили пудели:
большие классика
Смарт Конекшн Максима - ЮСАС,ЛЮ, ЛПП, BISJ 1, BIG 2. Поздравляем!!!


Миниатюрный классика:
Ямит Мускат Амазин Роуз - ЛЩ, BISP 3. Поздравляем!!!

Малые классика:
Дискавери с Цветочной Поляны - Лучший беби породы.
San-Jo-Le's Eldorado ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BISJ 3, BIG 3.
Аристократ Аль Пачино - САС, ЛК;
Ярослава Снежная Королева из Зазеркалья - САС, ЛС. Поздравляем!!! ОЛЯ :appl: :appl: :appl: а цветных мини не было?

Елена Старчак добавил(а) 1200811843:
Сибирские Язвы добавил(а) 1200728868:


клоны наступают!!! :biggrin: :poz: :appl: :appl: :appl:
Да , я и сама когда это фото увидела долго смеялась. Эта парочка собрала вокруг себя очень много фотографов- любителей . Все старались запечатлеть их . Вообще в Словении ОЧЕНЬ доброжелательные зрители , Много семейных пар , обвешанных , как гроздьями винограда , маленькими детьми . Много улыбок и восторгов .

Татьяна Шершова
20.01.2008, 10:46
Sivka, Evaks, Ольга Оз, Леночка Старчак поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!:appl: :appl: :appl: :bis: :bis: :bis:

Елена Старчак
20.01.2008, 12:22
Танюша . Спасибо !

ОльгаОз
20.01.2008, 12:23
Всех , всех с победами маленькими и большими!!!! И еще как можно больше побед самой красивой породе!!!


Лена Старчак, к сожалению на нашей выставке в этот раз не было ни одной собаки современного окраса.

Ленча
20.01.2008, 14:29
Evaks, Ольга Оз, Лена Старчак

Поздравляю!!! Поздравляю!:appl: :appl:

vittaa
20.01.2008, 19:54
Evaks, Ольга Оз, Лена Старчак - МОЛОДЧИНКИ!!!!!!!!!!!!!

Елена Старчак
20.01.2008, 20:04
Девочки , спасибо. Будем еще больше стараться. Впереди нас ждут более интересные поездки.

evaks
20.01.2008, 20:50
Vsem spasibo ogromnoe za pozdravlenija!!!
Tozhe vseh pozdravlju, osobenno seren'kih;)
Julja, medal' gde????:)

Татьяна Шершова
20.01.2008, 20:54
Первоначальное сообщение от Елена Старчак
Девочки , спасибо. Будем еще больше стараться. Впереди нас ждут более интересные поездки.

Мы в вас и не сомневаемся, герои вы наши!!!!!!:bis: :bis: :bis:

KeniaLana
20.01.2008, 22:53
А вот я знаю в Москве была выставка в субботу, были пудели, кто что получил? Почему никто не похвастается?)) Поздравляю всех, кто отстаивал честь наших пуделей так далеко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Варя
20.01.2008, 23:32
Evaks,Поздравляю!:bis:
Гриня теперь не просто перец ,а очень крутой перец!Серый той-Интер. и Мульти Чемпион!:appl: :appl: :appl:

А Пончик с Калиной ,в субботу выйграли свой очередной Бэст!!! :poz: :hb: :bis: Очень любим,и гордимся Вами!:ura:

А так же, Всех форумчан с успехами в эти выходные!!!

tutsi
20.01.2008, 23:54
Наташа(Evaks)!!!!!!!!!Поздравляю!! !!!!
Умничка!!!!!!!!Когда только успеваешь!!!!!!:hb: :poz:

KeniaLana
20.01.2008, 23:58
Пона и Калина:poz: :appl: :hb: :hb:

Lidasgreys
21.01.2008, 00:10
Vseh s pobedami boljshimi i malenjkimi!!!!! :appl: :appl: :appl:

:hb: :hb: :hb:

Елена Старчак
21.01.2008, 00:18
Первоначальное сообщение от Варя
Evaks,Поздравляю!:bis:
Гриня теперь не просто перец ,а очень крутой перец!Серый той-Интер. и Мульти Чемпион!:appl: :appl: :appl:

А Пончик с Калиной ,в субботу выйграли свой очередной Бэст!!! :poz: :hb: :bis: Очень любим,и гордимся Вами!:ura:

А так же, Всех форумчан с успехами в эти выходные!!! Света, а Бэст где ?!

Варя
21.01.2008, 00:35
В Самаре:smile:

Тори
21.01.2008, 08:50
KeniaLana написала:
А вот я знаю в Москве была выставка в субботу, были пудели, кто что получил? Почему никто не похвастается?))

Да знаю только что
Шанс Бижу Ноэль Мэджик Флайт получил 2хЮСАС, 2хЛПП и выиграл BIG-3 на выставках в Крокус-Экспо!
Поздравляю Лиду!!!
Расскажи Лида, кто был и что там было и добавь фоток :)))))))):rev:

Елена Старчак
21.01.2008, 09:08
Первоначальное сообщение от Варя
В Самаре:smile: ЗначитС Калина прозвездилась на родине.:appl: :appl: :appl:

Елена Старчак добавил(а) 1200895759:
Первоначальное сообщение от Тори
KeniaLana написала:


Да знаю только что
Шанс Бижу Ноэль Мэджик Флайт получил 2хЮСАС, 2хЛПП и выиграл BIG-3 на выставках в Крокус-Экспо!
Поздравляю Лиду!!!
Расскажи Лида, кто был и что там было и добавь фоток :)))))))):rev: ЛИДА , фото в студию. Я знаю, вы всегда с фотиком ходите.:poz: :poz: :poz:

ОльгаОз
21.01.2008, 14:49
Фото БИС юниороа 1 и БИГ 2 на выставке "Зима в Озерске"
большая черная сука Смарт Конекшн Максима

Апрелька
21.01.2008, 15:07
Evaks, ОльгаОз, Елена Старчак, Пона :appl: :appl: :appl:
МОЛОДЦЫ! :hb:

ОльгаОз
21.01.2008, 15:09
Лучший беби породы Дискавери с Цветочной Поляны

ОльгаОз
21.01.2008, 15:17
БИС юниоров 3, БИГ 3 малый черный кобель
San-Jo-Le's Eldorado

Anastasiya
21.01.2008, 17:02
Наташа поздравляю с победой Гриши!!!:hb: :hb: :hb:
Девушки всех с победами!!!!:poz: :poz: :poz:

Gaida
22.01.2008, 01:27
И у нас вчера в Каунасе выставка была, судила Elsbeth Clerc из Швейцарии
Не всех помню, но победители:shuffle:
Той пудели кобель INCANTO CHARM PARODOKSAS bob BABY, BIS 1 Vtorogo dnja I BIS 2 oboih (Lexi :bis: )
сука ZUZANA LIETAUS SIMFONIJA CAC, BOB
Карлики
класс юниоров
HENDY-CANDY PARADOKSAS JW, JBOB, BOB, BIG 5 (Lexi vtoroj raz:bis: )
BABILONIJA LIETAUS SIMFONIJA CAC, W
Малые пудели
AFINA AUKSINE BANGA baby BOB
SAKURA LIETAUS SIMFONIJA puppy BOB по моему что-то получила v Beste, вторая, вроде была
Не классика
MAJA GAMTOS HARMONIJA JCAC, JBOB, BOB
Большие
DANVIK MAGIC JOHNSON CAC, BOB,BIG (Joika I Rita:appl: )
Suki
LAPPONIA'S LUMENE JCAC, JBOB (Lexi spasibo bol'shoe za vystavlenie:alc: )
EMEREI RAINBOW NIGHT CAC, W
ELALY AR AUKSINIS AMZIUS vetCAC, vetBOB, vetBIS 2 (oboih dnej)
:appl:

Gaida добавил(а) 1200954722:
Рейне
EMERAI RAINBOW NIGHT
http://images.bite.lt/banga/files/club/200801/47937974b281f.jpg

Lidasgreys
22.01.2008, 01:40
O, dochka nasha uzhe vistavljajetsja :-) Zdorovo :-)


Vseh s pobedami!!!!!!!!

DaVen
22.01.2008, 10:33
Первоначальное сообщение от Gaida
И у нас вчера в Каунасе выставка была, судила Elsbeth Clerc из Швейцарии
Большие
DANVIK MAGIC JOHNSON CAC, BOB,BIG (Joika I Rita:appl: )

Джойсон и Рита, наши самые БОЛЬШИЕ и СЕРДЕЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! :hb: :bis: :hb: :poz:
И тоекратное :alc: :appl: :alc: :appl: :alc: :appl:

Елена Старчак
22.01.2008, 10:39
:poz: :appl: Озерские пуделисты бедные опять на скользких полах ...

Елена Старчак добавил(а) 1200987650:

Литовцы:appl: :appl: :appl: А серебристая малая девушка уже наверное Юного Чемпиона Литвы закрыла?

Lexi
22.01.2008, 11:45
Первоначальное сообщение от Gaida
И у нас вчера в Каунасе выставка была, судила Elsbeth Clerc из Швейцарии
Не всех помню, но победители:shuffle:
Той пудели кобель INCANTO CHARM PARODOKSAS bob BABY, BIS 1 Vtorogo dnja I BIS 2 oboih (Lexi :bis: )
сука ZUZANA LIETAUS SIMFONIJA CAC, BOB
Карлики
класс юниоров
HENDY-CANDY PARADOKSAS JW, JBOB, BOB, BIG 5 (Lexi vtoroj raz:bis: )
BABILONIJA LIETAUS SIMFONIJA CAC, W
Малые пудели
AFINA AUKSINE BANGA baby BOB
SAKURA LIETAUS SIMFONIJA puppy BOB по моему что-то получила v Beste, вторая, вроде была
Не классика
MAJA GAMTOS HARMONIJA JCAC, JBOB, BOB
Большие
DANVIK MAGIC JOHNSON CAC, BOB,BIG (Joika I Rita:appl: )
Suki
LAPPONIA'S LUMENE JCAC, JBOB (Lexi spasibo bol'shoe za vystavlenie:alc: )
EMEREI RAINBOW NIGHT CAC, W
ELALY AR AUKSINIS AMZIUS vetCAC, vetBOB, vetBIS 2 (oboih dnej)
:appl:


Gaida, spasibo za pozdravlenija :rev: , my staraemsia

ciut-ciut popravliu, Sakura Lietaus simfonija byla BIS PUPPY 1 pervogo dnia i BIS puppy dvuh dnei :bis:

Gaida , Lumene byla umnica :appl:

Hope
22.01.2008, 11:49
Приглашаем посетить отдельную созданную тему "CACIB в Тель-Авиве". Большое спасибо ее создателям за интересный рассказ и фотосессию!!!

Len4ik
22.01.2008, 12:49
Первоначальное сообщение от Gaida
)


Gaida добавил(а) 1200954722:
Рейне
EMERAI RAINBOW NIGHT
http://images.bite.lt/banga/files/club/200801/47937974b281f.jpg
:appl: :appl: :appl:

ОльгаОз
22.01.2008, 13:33
Поздравляем всех победителей!!! Молодцы!!!



Лена Старчак, да нам уже не привыкать к скользкому полу, собы уже почти и не замечают, как будто бы так и должно быть.

RUTA
22.01.2008, 18:55
SAKURA Lietaus simfonija, даме аж 7 месяц. на выставке стукнуло :hb:

Fiona
22.01.2008, 19:11
RUTA, очень красивая, это дочка Берлина?

Lidasgreys
22.01.2008, 20:14
Fiona net nasha esco malenjkaja, v bebikah vistavljajlasj, a eta uzhe boljshaja devshka. :-)

Krasavica!

Fiona
22.01.2008, 20:21
Lidasgreys, ааа...а фотки вашей где?)

Lidasgreys
22.01.2008, 20:48
U menja net, :-) Ja tu dochku, shto v Litve zhivet ne videla escho, a ta dochka, shto v Latvii skoro sdelajem fotki. :-) Ona tozhe skoro idet na vistavku.

Татьяна Шершова
22.01.2008, 21:06
Первоначальное сообщение от RUTA
SAKURA Lietaus simfonija, даме аж 7 месяц. на выставке стукнуло :hb:

Обалденно красива:appl: :appl: :appl:

RUTA
22.01.2008, 21:18
Первоначальное сообщение от Lidasgreys
Fiona net nasha esco malenjkaja, v bebikah vistavljajlasj, a eta uzhe boljshaja devshka. :-)

Krasavica!

Ваша и правда очень малюсенькая ,мы переживали что Сакура маленькая (35,5 см),но ваша такая крошка :smile: Я думаю карлик будет

Rococo
22.01.2008, 21:20
Поздравляю победителей в Литве! Молодцы! :appl: :appl:
Сакура шикарна!:appl: :poz:

RUTA
22.01.2008, 21:27
Сакура всех целует в носики за теплые слова ,всем спасибо

Сибирские Язвы
22.01.2008, 21:46
Первоначальное сообщение от Rococo
Поздравляю победителей в Литве! Молодцы! :appl: :appl:
Сакура шикарна!:appl: :poz:
Присоединяемся к поздравлениям! :poz:
ОЧЕНЬ ХОРОША!!! :hb: :appl:

Yulja c Dizelem
22.01.2008, 21:57
RUTA, какая красавица!!! а кто её родители?

RUTA
22.01.2008, 22:01
Первоначальное сообщение от Yulja c Dizelem
RUTA, какая красавица!!! а кто её родители?
FanFan Lietaus simfonija и Jenuin Hallmark

KeniaLana
22.01.2008, 22:43
Всем победителям гип-гип ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:appl: :hb: :poz: :poz: Все очень красивые, сердце радуется на такую молодежь, особенно впечатляют Сакура и Смарт Коннекшн Максима - мои фаворитки отныне, увидеть бы девушек на Евразии, может приедет кто?:smile: Юль, Гайда, я смотрю Лумка как пошла то:biggrin: :hb:

emerei
23.01.2008, 00:19
Gaida, большое спасибо за фотку Рейне!!! А то у меня только в щенках в виде колобка и вид сзади на одной из выставок. Агне, правда, грозилась пофоткать на этой выставке и прислать. Буду ждать...

Galka1
23.01.2008, 10:33
Всех с победами ж прошедшие выходные в Каунасе. :appl: :hb:

KeniaLana
26.01.2008, 16:20
Сегодня Марик, Славян Марципан из Сибирской Сказки в Финляндии в конкуренции из 15 собак стал CACIB и Чемп. Финляндии - поздравляем Анжелу Никоненко! Очень рады за родню по отцу и мужу Бакси:smile: :hb: :poz: :appl: :poz:

Roza
26.01.2008, 16:29
Ура Анжеле!!!
А как там наши, в смысле российсикие, малые рыжие? Поехали туда, да не один...:hb:

Елена Старчак
26.01.2008, 16:34
Первоначальное сообщение от KeniaLana
Сегодня Марик, Славян марципан из Сибирской Сказки в Финляндии в конкуренции из 15 собак стал CACIB и Чемп. Финляндии - поздравляем Анжелу Никоненко! Очень рады за родню по отцу и мужу Бакси:smile: :hb: :poz: :appl: :poz: ВОТ ГЕРОИ ! Из такой дали да в Финляндию! Да еще с таким успехом:appl: :appl: :appl:

MagicJonson
26.01.2008, 17:11
vot i my nokonetsto doiexali do kopiutera.. :bud:
Pozdravliaem vsex s tak bolshymi pobedami:hb: i spasibo vsem za krasivye slova:wink2:
vot jest u menia neskolko fotok s Kaunas dog show :smile:

Danvik Magic Johnson BOB i BIG1

MagicJonson
26.01.2008, 17:13
i Reini, BOS

Татьяна Шершова
26.01.2008, 17:14
Поздравляю Марика и Анжелу!!!!!!!!:bis: :bis: :bis: :bis: :bis:

MagicJonson
26.01.2008, 17:18
ne vstavliaetsa fotka Joysona v tot post.. tut chiut posvetlee..

Rococo
26.01.2008, 18:17
Джой красавчик!!!! :appl: :appl: :appl: :appl:

Сибирские Язвы
26.01.2008, 18:42
Первоначальное сообщение от KeniaLana
Сегодня Марик, Славян марципан из Сибирской Сказки в Финляндии в конкуренции из 15 собак стал CACIB и Чемп. Финляндии - поздравляем Анжелу Никоненко! Очень рады за родню по отцу и мужу Бакси:smile: :hb: :poz: :appl: :poz:

УРАААА!!!!!!!!!!!! :poz: :appl: :appl: :appl:

KeniaLana
26.01.2008, 19:40
Добавлю, что стригла Марика Лариса Булатова, передаю ото всех ей огромное спасибо!

Конева Екатерина
26.01.2008, 19:45
Поздравляю всех-всех, а особенно Анжелу и Марика! Молодцы! :appl: :appl: :appl:

vittaa
26.01.2008, 19:54
Поздравления всем, победившим в эти дни!:hb: :hb: :hb:

ОООООЧЕНЬ рада за АНЖЕЛУ И МАРИКА :appl: :appl: :appl: :appl: :hb: :hb: :hb: :bud: :bud: :bud:

Airy
26.01.2008, 20:33
Поздравляю всех с победами!
Сегодня в Сергиевом Посаде проходила выставка ранга ЧФ. Airy Arabeska Highflyer Loving Sky стал ВОВ и BIG-3, за что получил розетки и... набор ножей :lol: :lol: :bud: , а его дочура Графика Элланз Ванилла Скай закрыла Юного Чемпиона, в бесте юниоров вошла в отбор, но места не хватило:biggrin: .
Поздравляю:appl: :poz:
На фото Highflyer.

Сибирские Язвы
26.01.2008, 20:38
Поздравляем!!! и папочка и дочка - МОЛОДЦЫ!!! :hb: :poz: :appl:

MagicJonson - красавчик! :poz: :appl:

Татьяна Шершова
26.01.2008, 20:43
Вика, поздравляю!!!!!!!!:bis: :bis: :bis:

prokuror
26.01.2008, 20:43
Кто-нибудь знает результаты сегоднешней выставки в Москве?

Rococo
26.01.2008, 20:48
Первоначальное сообщение от Airy
Поздравляю всех с победами!
Сегодня в Сергиевом Посаде проходила выставка ранга ЧФ. Airy Arabeska Highflyer Loving Sky стал ВОВ и BIG-3, за что получил розетки и... набор ножей :lol: :lol: :bud: , а его дочура Графика Элланз Ванилла Скай закрыла Юного Чемпиона, в бесте юниоров вошла в отбор, но места не хватило:biggrin: .
Поздравляю:appl: :poz:
На фото Highflyer.
Поздравляю :appl: :poz:

KeniaLana
26.01.2008, 20:50
Всех с победами! Хочу поздравить Милену, которая с Пружинкой )), она со своей черной малой Радой стала сегодня BOB на Сабанеевке так я поняла в серьезной конкуренции. Лен, ты молодчина!:appl: :biggrin: :poz: :poz: :hb: :hb:

ОльгаОз
26.01.2008, 21:02
Поздравляем всех победителей сегодняшних выставок!!!:appl: :appl: :appl: :hb: :hb: :hb:

Milena & Pruzinka
26.01.2008, 22:28
Спасибо Кень за поздравления! Охх эта выставка была для нас с Радой боевым крещенем! Я пвпервые ПОЛНОСТЬЮ подготовила пуделя к рнгу за СЕМЬ минут!!

Нас мягко говоря "продинамил" таксист, которого мы 40 минут прождали на улице (послезвонка что машина подана, и заверения каждые 3 минуы что машина будет через пару минут, она якобы не у того подъезда). Вероятно подъезд у нас необъятных размеров. В итоге все это время я простояла в куртке на улице под дождем со снегом...Радку в контейнере закрыла пакетами и клеткой, а вот мою куртку можно было выжимать (я не могла пойти в подъезд т.к. от подъезда до дороги приличное расстояние, а машину обещали...вот вот..а тащить все это туда-сбюда ОДНОЙ ну вобщем....
А потом мы еще 1,50 ехали с Таганской до ЦСК (водитель раз 5 возвращался к Белорусскому вокзал чтоб развернутся, и опять плутал поворачивая во все что можно но не туда где надо. Так еще водитль грозился высадить меня прям тут....у вокзала когда я уже начала нервничать после .....возвращения на Белорусскую)
В итоге я не выдержала и от аэровокзала БЕЖАЛА со всеми вещами пешком до ЦСК!!
Вид у меня был...мне даж страшно представить...грязна я как черт
на выставку в 13.45, а пудли в 13.55! В итоге бросила вещи у соседнего ринга (до нащего не добежала), на нашем ринге ПЕРЕРЫВ!, я подбегаю к Тане Шмелевой с вытарщенными глазами и вгрязных джинсах с воплем кто пойдт после перерыва? Оказывается пудели!
Итого у меня 10 минут для того чтооб зарегистрировать собаку, переодется и подготовить ПУДЕЛЯ. Достаю Раду из контейнера, а ее укачало и она вся в слюнях....................я чуть не разревелась....
Спасибо Лене Балакиревой что пока я переодевалась и делала Раду она прошла вет контроль и получила номер. Вобщем девочки, С ТАКОЙ СКООРОСТЬЮ я никогда не работала (сама не верю что смогла). В итоге я успела и расчесать Раду и завязать и даже поправить себе прическу.
Вобщем вышли в ринг спокойные как удав, а зато послеринга уменя начался отходняк.........


Из результатов слышала что эксперт не всем дал титулы,из того что знаю (каталог мне не дали, поэтому клички не все пишу)
маолые класика:
Класик Альянс Де Ниро ЛК,
Эстрадная Звезда из Дома Таюр ВОВ
Серебристый МЕРКУРИУС (Т. Шмелевой) ВОВ
Еще ЛЩ у большого белого щенка из пит Самарканда (кличку не знаю)
также белого тоя в бесте выставляла Катя Алещенко (соответственно ВОВ) который единственный засветился в бесте и стл 3 в группе.

ВСЕХ поздравляю!!

И от себя лично, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Лирисе Булатовой за стрижку Рады!!!!

KeniaLana
26.01.2008, 22:35
Леееееееееееееееееееееенк , а Ленк, ты мне напоминаешь меня пару лет назад кацца, када я с Глашком ушла с Беста, потом чет меня дернуло вернуться на выставку,уже и не помню что, а мне грят а мы титул не подтвердим, ежели в бест собачку не предъявите, мааааааааааааать моя женчина и все такое прочТчее, понеслась я домой (а мне как раз этим титулом закрыть нужно было собачку), свхатила собачку, тормознула у нас здесь машинку, спасибо водителю - дядя оказался просто выше всяких похвал и лучше водителей кхе-кхе такси, старый москвич, знающий Москву как свои пять пальцев, он гнал так, но профессионально гнал, что просто страшно становилось, соатвалось до Занменских минут ну 30 до Беста, оооооооооооооооой я вся зелипучная помню тоже стала, короче ты даже помнить должна эту выставочку - мы там с тобой и познакомились, корма мешко еще тогда выиграли и 3 стали в девятке,а кобель Алоры стал первым, хихииииииииииииииииииииии иииииии. Ну Ленок - исчо раз тебе мои - ПО-ЗДРАВ-ЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЙ! Это надо будет отдельно отметить на Евразии)):crazy: :lol: :hb: :appl:

Milena & Pruzinka
26.01.2008, 22:37
Первоначальное сообщение от KeniaLana
Леееееееееееееееееееееенк , а Ленк, ты мне напоминаешь меня пару лет назад кацца, када я с Глашком ушла с Беста. потом чет меня дернуло вернуться на выставку,у же и не помню что, а мне грят а мы титул не подтвердим, ежели в бест собачку не предъявите, мааааааааааааать моя женчина и все такое прочТчее, понеслась я домой (а мне как раз этим титулом закрыть нужно было собачку), свхатила собачку, тормознула у нас здесь машинку, спасибо водителю - дядя оказался просто выше похвал и водителей кхе-кхе такси, старый москвич, знающий Москву как свои пять пальцев, он гнал так, но профессионально гнал, что просто страшно становилось, соатвалось до Занменских минут ну 30 до Беста, оооооооооооооооой я вся зелипучная помню тоже стала, короче ты даже помнить должна эту выставочку - м там с тобой и познакомились, корма мешко еще тогда выиграли и 3 стали в девятке,а кобель Алоры стал первым, хихииииииииииииииииииииии иииииии. Ну Ленок - исчо раз тебе мои - ПО-ЗДРАВ-ЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЙ! Это надо будет отдельно отметить на Евразии))

ГЫЫ а я даж знаю кИто те эт сказал и по чьей наводке!! Помнится тогда бест девятки взяли ЧЕТЫРЕ пуделя.

KeniaLana
26.01.2008, 22:39
Ну да, ну да, все ведь повторяется, ыт знаешь такие приключения обычно самые результативные в итоге)))))))))))))))))))))))))))))

Roza
26.01.2008, 23:15
Милена, поздравляю! Эстрадная ЗВЕЗДА оправдывает своё имя!)))
На "Евразию"-то записала звезду?
Поздравления всем!:hb:

Milena & Pruzinka
26.01.2008, 23:23
Первоначальное сообщение от Roza
Милена, поздравляю! Эстрадная ЗВЕЗДА оправдывает своё имя!)))
На "Евразию"-то записала звезду?
Поздравления всем!:hb: Спаисб Ир!
Да,записалина оба дня.

а воть и моя Звездень...(спасибо за фото Лене!

Milena &amp; Pruzinka добавил(а) 1201379063:

http://i049.radikal.ru/0801/fd/22e6784ab9e5.jpg

Roza
26.01.2008, 23:25
Хороша, чертовка!
Повзрослела. Я ещё совсем малой смешнючей её помню...:smile:

Ежова Елена
26.01.2008, 23:49
Поздравляю всех с победами! Молодцы!
:poz: :poz: :poz:

Хочу поздравить Лену Головко, она же ЛЕНЧА. Она сегодня выставляла 5 своих собачек на выставке в Ижевске, из них:
Забавный Колокольчик Дарьяна - ЛПП
Забавный Колокольчик Жувинель - ЮСАС
Zabavny Kolokolchik Pollet Bonvizhor - закрыла чемпиона России
Моя Вариация Голливуд - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, 2 место в BIG-9, в 11 месяцев закрыл Юного Чемпиона России.

Ленок, сердечно поздравляю. Ты - умничка.

:hb: :poz: :alc: :appl: :appl: :appl:

KeniaLana
26.01.2008, 23:52
:poz: Леночка Ежова и Ленча, поздравляем, Лен, тебя с деткой , красивый Голливуд!:appl: :poz: :poz:

Ежова Елена
26.01.2008, 23:54
Спасибо, Наташа, я его очень люблю. А хозяйка его действительно умница, мне повезло.:wink:

Milena & Pruzinka
27.01.2008, 00:18
Лена и Лена ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! молодцы!

Fiona
27.01.2008, 02:54
Всех поздравляю!

Ленча, молодца!!!! столько собак одной готовить-показывать!

Gaida
27.01.2008, 03:42
Первоначальное сообщение от MagicJonson
i Reini, BOS
Почему BOS? на лучшую суку, вроде не сравнивали..

Della
27.01.2008, 06:08
Поздравляю Анжелу и Марика! Молодцы!!!:appl:

Поздравляю Шабуцкую Марину с красивой победой 10-месячного сынка-красного тоя Амберс Фэнтази Аллегро (Стардаст Джентли Бон Маркиз х Амберс Фэнтази)!!! Вчера на региональной выставке в Томске он стал лучшим юниором, ЛПП, затем выйграл 9 группу, Юниорский Бест и был 3 в общем Бесте. эксп. Л.Чистякова. Молодчина!!!:poz: :hb: :appl:

а также поздраляю с очередными титулами моих подопечных Жемчужина Сибири Хуго Вумен ЮСАС,ЛЮ, ЛПП.
Очи Черные Малыш Денди САС,ЛК,
Моя Вариация Гремми- ЮСАС,ЛЮ,ЛПП, БИГ 3:poz: :appl: :hb:
Георгий Победоносец из Тихого Омута ЮСАС,ЛПП.
Царицына Забава САС.
:appl: :poz:

Конева Екатерина
27.01.2008, 08:40
Первоначальное сообщение от Della
Поздравляю Анжелу и Марика! Молодцы!!!:appl:

Поздравляю Шабуцкую Марину с красивой победой 10-месячного сынка-красного тоя Амберс Фэнтази Аллегро (Стардаст Джентли Бон Маркиз х Амберс Фэнтази)!!! Вчера на региональной выставке в Томске он стал лучшим юниором, ЛПП, затем выйграл 9 группу, Юниорский Бест и был 3 в общем Бесте. эксп. Л.Чистякова. Молодчина!!!:poz: :hb: :appl:

а также поздраляю с очередными титулами моих подопечных Жемчужина Сибири Хуго Вумен ЮСАС,ЛЮ, ЛПП.
Очи Черные Малыш Денди САС,ЛК,
Моя Вариация Гремми- ЮСАС,ЛЮ,ЛПП, БИГ 3:poz: :appl: :hb:
Георгий Победоносец из Тихого Омута ЮСАС,ЛПП.
Царицына Забава САС.
:appl: :poz:
Поздравляю!!!
Отдельные поздравления Марине! А также нашей малой сестричке Царицыной Забаве и сынку Георгию Победоносцу!!!
А также все-всех кто отличился в эти выходные :poz:
:appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Татьяна Шершова
27.01.2008, 09:41
Всех победителей с победами:bis: :bis: :bis:

Elena
27.01.2008, 10:07
Юля, спасибо за новости о Малыше Денди!!!:appl: Поздравляю с очередной маленькой победой!:hb: Так держать!!! Молодцы!!!:hb: :hb: :hb:

Всех также с победами поздравляю!!! :appl: :appl: :hb: :hb:

polosport
27.01.2008, 11:44
Dwarf poodle - Polosport Sydney - best female # 4 (among 14 females :) )

Standard Poodle Grey & Apricot
Judge: Martin Croeser
BOB Joiner's Quality Afina Arnold (Uotila Elli, Salo )
BOS Scarpebox Donna Arancione (Lehtila A, Tarvasjoki )
BOB Veteran Champagne D'or Laura (Lehtila A, Tarvasjoki )

Standard Poodle Black, Brown, White
Tuomari - Judge: Martin Croes
BOB Samarcanda Something Speciall For Jasenak (Raycheva & Vasiljevic, Zemun Republic of Serbia
BOS Danvik Magnus Bobby Dazzler (Veressotskaia Irina, Kotka )
BOB Puppy Ninihill's You Go Girl (Lannberg T & Vuotrenmaa M, Vantaa )

Miniature Poodle Grey & Apricot
Judge: Laurent Heinesche Luxenburg
BOB Apolet Grey Fitz (Kauranen Liisa-Inkeri & Johanna, Vantaa )
BOS Goldfire's Silk Gold (Salin R, Joensuu )
BOB Puppy Ya Solnechny Lev iz Sibirskoi Skazk (Rannikko S & Lensu P, Littoinen )
BOB Kasvattaja - Breeder Kennel Yellowmellow (Kiskonen Kaarina, Espoo )

Miniature Poodle Black Brown, White
Judge: Tino Pehar Kroatia
BOB Soltar's Beautiful Stranger (Lillstrang Jukka, Helsinki )
BOS Jasenak Backstage (Vasiljevic Dragana & Ivan, Zemun Republic of Serbia)
BOB Veteran Soltar's Beautiful Stranger (Lillstrang Jukka, Helsinki )
BOB Puppy Nutlee Serebro (Pihlajaniemi A, Tampere )

Dwarf Poodle Grey & Apricot
Judge: Tino Pehar Kroatia
BOB Yamit Muskat Rozamur (Markola Johanna & Miikkulainen P, Turku )
BOS Goldfire's La Lagune Dore (Salin Ritva, Joensuu )
BOB Puppy Backseat Driver's Sharon (Pilvinen T & Nummi M, Uusikaupunki )

Dwarf Poodle Black, Brown, White
Judge: Tino Pehar Kroatia
BOB Froggies Dancing Queen (Tani Johanna & Aino & Karvinen Marja, Helsinki )
BOS Slavjan Martsipan Iz Sibirskoi Skazki (Devjatova N. N., Tyumen Russia)
BOB Veteran Miniwin's Coca-Cola (Niemi Eija & Zanon Michael, Porvoo )
BOB Puppy Haydee's Nocturne (Rautiainen S & Halonen E, Turku )

Toy Toy Poodle
Judge: Tino Pehar Kroatia
BOB Toyway Fun For Executive (Kari Jonna, Joensuu )
BOS Sarahill Ritmo Risoluto (Koponen S & Ortio-Aro L, Lieto )
BOB Veteran Toyway Fun For Executive (Kari Jonna, Joensuu )
BOB Puppy Joiner's Quality Lime Lilly (Lehtila P & Jokinen M, Kaarina )

MagicJonson
27.01.2008, 12:04
Первоначальное сообщение от polosport
[B]Dwarf poodle - Polosport Sydney - best female # 4 (among 14 females :) )

Standard Poodle Black, Brown, White
Tuomari - Judge: Martin Croes
BOB Samarcanda Something Speciall For Jasenak (Raycheva & Vasiljevic, Zemun Republic of Serbia
BOS Danvik Magnus Bobby Dazzler (Veressotskaia Irina, Kotka )
BOB Puppy Ninihill's You Go Girl (Lannberg T & Vuotrenmaa M, Vantaa )


URA bratiku, pozdravliaem Bobby Dazzlera:appl: :appl: :appl: :hb:

ATAMI
27.01.2008, 12:41
Первоначальное сообщение от Milena & Pruzinka





Из результатов слышала что эксперт не всем дал титулы,из того что знаю (каталог мне не дали, поэтому клички не все пишу)
маолые класика:
Класик Альянс Де Ниро ЛК,
Эстрадная Звезда из Дома Таюр ВОВ
Серебристый МЕРКУРИУС (Т. Шмелевой) ВОВ
Еще ЛЩ у большого белого щенка из пит Самарканда (кличку не знаю)
также белого тоя в бесте выставляла Катя Алещенко (соответственно ВОВ) который единственный засветился в бесте и стл 3 в группе.

ВСЕХ поздравляю!!




Поздравляю всех участников выставок в эти выходные!:poz:

Дополняю результаты Всероссийской выставки им Сабанеева выставки:

АТАМИ БОНЗАЙ - той пудель - лучший щенок

АТАМИ АРАФЕЛЬ МУТЕКИ - большой пудель - лучший юниор.

ATAMI
27.01.2008, 12:42
Это лучшие щенки

ATAMI
27.01.2008, 12:43
АТАМИ АРАФЕЛЬ МУТЕКИ (продолжает искать своих хозяев)

ATAMI
27.01.2008, 12:44
АТАМИ АРАФЕЛЬ МУТЕКИ - Лучший Юниор

KeniaLana
27.01.2008, 13:21
Лена Ежова, и с победой Гремми тебя!!!!!!!!!!!!! А также хочу поздравить Таню Шмелеву с победой ее малого серебристого мальчика от Аэри Преториана, очень нравится собачка! Ну и еще раз Анжеле поздравления, молодчины! Дансинг Квин очень красивая сука, тоже рада ее победе! Всех победивших в эти урожайные выходные еще раз поздравляем!

Прасковья
27.01.2008, 13:25
BOB Puppy Ya Solnechny Lev iz Sibirskoi Skazk (Rannikko S & Lensu P, Littoinen )

:alc: :appl: :alc: :appl: :poz: :poz:

Ежова Елена
27.01.2008, 14:32
:poz: :poz: :poz:
Хочу выразить огромную благодарность Юле Кардашовой. Если бы не она, Моя Вариация Гремми сидел бы дома на диване. :rev: :hb:

Юлечка, спасибо. :hb: :rev: :hb: :appl: :appl:

Ulrika
27.01.2008, 15:05
К результатам вчерашней выставки имени Сабанеева, проходившей в Москве
http://keep4u.ru/imgs/b/080127/07/07c06b2b869871a74c.jpg

Ulrika
27.01.2008, 15:07
Samarcanda White Masterpiece
http://keep4u.ru/imgs/b/080127/0a/0a473fb18ed82dc031.jpg

Ulrika
27.01.2008, 15:08
Щенки
хендлер и грумер Роман Фомин
http://keep4u.ru/imgs/b/080127/fe/feeb3625752806e464.jpg

Ulrika
27.01.2008, 15:10
Supreme Line Krit
http://keep4u.ru/imgs/b/080127/2f/2f7240a042a71f22f1.jpg

Ulrika
27.01.2008, 15:17
Подготовка к Best
Supreme Line Bodyguard


Выражаем огромную благодарность Роману Фомину и Екатерине Алещенко за прекрасную подготовку и показ собак в ринге:appl: :rev:
http://keep4u.ru/imgs/b/080127/55/558852a0766f76157d.jpg
изменены размеры фото.Просьба учитывать размер фото при загрузке на форум.

Len4ik
27.01.2008, 15:46
Первоначальное сообщение от KeniaLana
Сегодня Марик, Славян Марципан из Сибирской Сказки в Финляндии в конкуренции из 15 собак стал CACIB и Чемп. Финляндии - поздравляем Анжелу Никоненко! Очень рады за родню по отцу и мужу Бакси:smile: :hb: :poz: :appl: :poz:

Три сыночка и лапочка-дочка поздравляют папу Славяна Марципана с грандиозной победой и ждут его домой на обмывку!!!:appl: :bis: :hb: :alc:

Rococo
27.01.2008, 15:47
Поздравляю малого рыжика Я Солнечный Лев Из Сибирской Сказки ставшего ВОВ паппиком на ССАС1Ве в Турку! Отличное начало! :appl: :appl: :poz:
И Славяна Марципана с ВОS!:appl:

KeniaLana
27.01.2008, 17:09
Ульрика, бесподобные у вас белые собаки! Просто фантастика какая-то, малыш из Самарканды тоже впечатляет!:appl: :appl: :poz: :poz:

ОльгаОз
27.01.2008, 20:15
Поздравляем всех победителей!!!!

Сегодня на выставке "Уральский Талисман" в городе Златоуст Челябинской области пудели тоже выступили достойно:
большая черная сука
Смарт Конекшн Максима - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, БИС юниоров 1, БИГ 1, резерв БИС!!! Поздравляем!!!

Малый черный кобель
San-Jo-Le's Eldorado - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП. (Закрыл Юного Чемпиона России).

Миниатюрная черная сука

Ямит Мускат Амазин Роуз -ЛЩ, резерв БИС щенков!!! Поздравляем!!!

Татьяна Шершова
27.01.2008, 20:21
Поздравляю!!!!!!!!:bis: :bis: :bis: :bis: :bis:

jorika
27.01.2008, 22:22
Первоначальное сообщение от ОльгаОз
Поздравляем всех победителей!!!!

Сегодня на выставке "Уральский Талисман" в городе Златоуст Челябинской области пудели тоже выступили достойно:
большая черная сука
Смарт Конекшн Максима - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, БИС юниоров 1, БИГ 1, резерв БИС!!! Поздравляем!!!



:appl: :appl: :appl: ПОздравляю! Сегодня как раз видела юношеские фотки Макси! Ну до чего красива!

А в Казани сегодня тоже выставка прошла. Наши результаты:

Черная Орхидея Ярнетта - юБИС
Черная Смородина - БИС-ветеранов
Самородок из Казанского Ханства BOB, BIG, ResBIS
РОзалия Из Казанского Ханства - ЛС
Цветослава Из Казанского Ханства - ЛБ

Ну и наша подруга вельштерьер Лиса, которая недавно родила по Ханству щеночков, уже снова блистает - детям два месяца, а Лиса уже выиграла группу и стала 3 в бесте!

Yulja c Dizelem
27.01.2008, 22:40
и наши результаты:
малая коричневая сука ИНФИНИТИ С ИЗЮМИНКОЙ ЮЛИАНЫ Ю-САС вошла в 5ку в бесте юниоров
карлик абрикос ЛЕОНАРД С ИЗЮМИНКОЙ ЮЛИАНЫ Ю-САС ЛПП
той пудель абрикос ЛЬВИЦА С ИЗЮМИНКОЙ ЮЛИАНЫ Ю-САС
той пудель красный ФЕНОМЕН С ИЗЮМИНКОЙ ЮЛИАНЫ САС (закрыл чемпиона России)
я очень довольна результатом )))

KeniaLana
27.01.2008, 22:49
Ну Казань - молодцы! Маш, а Самородок оправдывает кличку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:poz: :appl:

Yulja c Dizelem
27.01.2008, 22:54
KeniaLana, это точно...!!
но нечаго, мы к лету тюнинг наведем, аэрографику сделаем(шутка) , Инфинити тож не китайцами деланая машинка)))))))))))) так что скорость наберем

Ленча
27.01.2008, 23:01
Первоначальное сообщение от Ежова Елена
Поздравляю всех с победами! Молодцы!
:poz: :poz: :poz:

Хочу поздравить Лену Головко, она же ЛЕНЧА. Она сегодня выставляла 5 своих собачек на выставке в Ижевске, из них:
Забавный Колокольчик Дарьяна - ЛПП
Забавный Колокольчик Жувинель - ЮСАС
Zabavny Kolokolchik Pollet Bonvizhor - закрыла чемпиона России
Моя Вариация Голливуд - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, 2 место в BIG-9, в 11 месяцев закрыл Юного Чемпиона России.

Ленок, сердечно поздравляю. Ты - умничка.

:hb: :poz: :alc: :appl: :appl: :appl:

Спасибо за поздравления!!!:hb: :rev: :wink2:
Еще резалты по Ижевску (дополню)
Ультра Белая Ночь из К.Х. BIS юн.
Волжский Талисман Царская Особа BIG и BIS 3

Ну и мои резалты сегодняшние с казанской выставки
З.к. Жувинель (мин.клас.)Юн.САС, Л,Ю, ВОВ
З.к. Загадка Весны (мин.совр.) Юн.САС
З.к. Дарьяна (той абр.) САС, ЛС. ВОВ.
(на бесты мы не остались, поехали домой)

Эксперт в ринге Ракута.


Поздравляю Моя Вариация Гремми с победой!!!
:bis:

Всех, всех с победами!!!:appl: :appl:

KeniaLana
27.01.2008, 23:20
:appl: :poz:

Варя
28.01.2008, 00:53
Всем мой поздравления!Особенно сыночку Самородку из К.К:poz: :hb: :poz:

Вчера в Череповце прошла монопородная выставка,со слов эксперта Кизиной Л.Я Бэст выйграл Есаул из Д.Т :bis: :poz: :alc:
Поздравляем!!!

серпантин
28.01.2008, 02:26
Серпантин тоже прокатился в Ижевск (по ледовой переправе, страшно было немного) и, наши результаты: Делисс Серпантин Сомелье Ю САС ,
Делисс Серпантин Сюита Ю САС, ЛПП, 4 бИГ.
я ТУТ ПЕРВЫЙ РАЗ ПОДЕРЖАЛАСЬ И ПОБЕГАЛА С Н/О по рингу, хоть и маленький ринг, с пол спортзала, а думала не добегу.
А в общем, все 6 соб в маленькой машине получили титул!
Приятно.

Yulja c Dizelem
28.01.2008, 02:29
серпантин, молодцы!! поздравляю!!

Хиллари
28.01.2008, 02:47
серпантин,
Приветики и поздравления сестричке и братцу! Умнички!
А я белых овчарков выставляла. ;)

Ирай
28.01.2008, 06:18
ВСЕХ, ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
Очень рада за успех Анжелы Никоненко и Марика в Турку!!! СУПЕР!!!:hb:

Ленча- Лена, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ с победами!:appl: :hb:

ОльгаОз
28.01.2008, 08:46
Поздравляем всех победителей!!!! Молодцы!!!!
Хочется поздравить еще одного пуделя российского разведения, на выставке в Турку миниатюрный абрикосовый
Yamit Muskat Rosamur стал BOB у взрослых, получил САС и это в возрасте 11 месяцев , эксперт Tino Pehar.
Поздравляем!!!

sp
28.01.2008, 09:09
Первоначальное сообщение от Варя


Вчера в Череповце прошла монопородная выставка,со слов эксперта Кизиной Л.Я Бэст выйграл Есаул из Д.Т :bis: :poz: :alc:
Поздравляем!!! [/B]

1Место Есаул Удалой из дома Таюр
2 место Хитрый Бесенок
3 место Ютана Валивен миниатюрная коричневая

Roza
28.01.2008, 09:35
Первоначальное сообщение от sp
1Место Есаул Удалой из дома Таюр
2 место Хитрый Бесенок
3 место Ютана Валивен миниатюрная коричневая

Поздравления победителям!!! :hb: :hb:

Света, Юля молодцы!

Lika-MV
28.01.2008, 10:17
Поздравляю всех, победивших в эти выходные! :poz:
:poz: :poz:

Yulja c Dizelem
28.01.2008, 11:19
sp, поздравляю!!! Фотки будут?

tutsi
28.01.2008, 11:43
Всех,всех,всех с победами и победищами!!!!!!!!!!!!!:appl: :appl: :appl:

Victory
28.01.2008, 13:27
sp: Светик, вас с Мариком там не бьют ещё?
:crazy:
Шучу). ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ!:bis:

Natascha PP
28.01.2008, 13:43
А у нас такие новости!!!

В Милане италианскии сын Бантика выиграл БОБ из класса юниоров,

а в Польше, мои "Гуччик"- Eye-Catcher на своеи первои выставке в Польше выиграл Бест ин шоу юниоров на всепородке!!! ВОТь !

Roza
28.01.2008, 14:18
Наташа, поздравляю! :hb: :hb:

Там же в Милане потомки Int., Muiti Severnaya Roza Auro Fabrizio выиграли BOS & BOB.
Приятно, чёрт возьми, ведь это первая собака в семье Bohnenblust, купленная в России, а давшая основание питомнику "vom Schlossguet". Собачка, к тому же здоровенькая и успешно прошедшая тесты.
Miniature Poodles (apricot, silver)
BOB: GENERATION OF GOLDEN GINO VOM SCHLOSSGUET, APRICOT-MALE, Owner: MOLINARA JOLANDA
BOS: HIGHLIGHT HERA GOLDEN VOM SCHLOSSGUET, APRICOT-FEMALE, Owner: BOHNENBLUST

Обязательно поздравлю!:appl: :appl:

Елена Старчак
28.01.2008, 18:38
ВСЕХ , ВСЕХ, ВСЕХ с ПОБЕДАМИ !!!:appl: :appl: :appl: Вот это поработали ПУДЕЛИСТЫ по всей ЕВРОПЕ !!! :bud: :bud: :bud:

Елена Старчак добавил(а) 1201534774:
ROZA , я не поняла , а кого из детей они купили?

Rococo
28.01.2008, 20:09
Первоначальное сообщение от Roza
Наташа, поздравляю! :hb: :hb:

Там же в Милане потомки Int., Muiti Severnaya Roza Auro Fabrizio выиграли BOS & BOB.
Приятно, чёрт возьми, ведь это первая собака в семье Bohnenblust, купленная в России, а давшая основание питомнику "vom Schlossguet". Собачка, к тому же здоровенькая и успешно прошедшая тесты.
Miniature Poodles (apricot, silver)
BOB: GENERATION OF GOLDEN GINO VOM SCHLOSSGUET, APRICOT-MALE, Owner: MOLINARA JOLANDA
BOS: HIGHLIGHT HERA GOLDEN VOM SCHLOSSGUET, APRICOT-FEMALE, Owner: BOHNENBLUST

Обязательно поздравлю!:appl: :appl:
Роза, поздравляю! Как приятно, когда дети и внуки выигрывают!:appl: :poz: :appl: :poz:

sp
28.01.2008, 21:11
Первоначальное сообщение от Yulja c Dizelem
sp, поздравляю!!! Фотки будут?
По поводу фото к Юле

Roza
28.01.2008, 21:49
Первоначальное сообщение от Елена Старчак
ВСЕХ , ВСЕХ, ВСЕХ с ПОБЕДАМИ !!!:appl: :appl: :appl: Вот это поработали ПУДЕЛИСТЫ по всей ЕВРОПЕ !!! :bud: :bud: :bud:

Елена Старчак добавил(а) 1201534774:
ROZA , я не поняла , а кого из детей они купили?

Лена, в феврале 2002 года они купили Severnaya Roza Auro Fabrizio ( Северная Роза Ауро Фабрицио). В возрасте почти 3 месяцев он улетел в Швейцарию, в Цюрих. Его и покупали для шоу и разведения. На все 100% его использовали, выполнив свои обещания. Этому я и рада.)))))))
Его однопомётник - С.Р. Аура Фаберже- достаточно известен)))
Есть ещё и их сестрица С.Р. Анита-Стефания. Всего было 3 щенка в помёте.

Roza добавил(а) 1201546490:
Rococo, спасибо)))))).

Ленча
29.01.2008, 12:07
Ирай, спасиб)):hb: :smile:

Всех поздравляю с победами своих собак и с победами потомков!:appl: :appl:
Роза, Наташа ПП,sp, Юля Ярославль:poz: :poz: :poz: :poz:

Вот фото юниорки с выставки в Ижевске
BIS jn.

Roza
29.01.2008, 12:17
Ленча, шикарная особа!

Natascha PP
29.01.2008, 12:45
А вот мои Гуччик! Лучшии юниор на выставке в Польше! )))

Елена Старчак
29.01.2008, 18:20
Первоначальное сообщение от Roza
Лена, в феврале 2002 года они купили Severnaya Roza Auro Fabrizio ( Северная Роза Ауро Фабрицио). В возрасте почти 3 месяцев он улетел в Швейцарию, в Цюрих. Его и покупали для шоу и разведения. На все 100% его использовали, выполнив свои обещания. Этому я и рада.)))))))
Его однопомётник - С.Р. Аура Фаберже- достаточно известен)))
Есть ещё и их сестрица С.Р. Анита-Стефания. Всего было 3 щенка в помёте.

Roza добавил(а) 1201546490:
Rococo, спасибо)))))). Теперь поняла , Молодцы и вы и хозяева щенка . Щенок не ушел в пустоту.

polosport
29.01.2008, 19:12
Первоначальное сообщение от Gaida
[B]И у нас вчера в Каунасе(19-20.1) выставка была, судила Elsbeth Clerc из Швейцарии...

Ansvel New Style - BIS II junior handler (handler Jelena Virro, Estonia)

Deleted-Account # 17436
29.01.2008, 19:44
Ленча, а что это за шикарная особа из Ижевска?

Карин и Лена! Поздравляю!

Ленча
29.01.2008, 23:12
Первоначальное сообщение от Anna-Nikol
Ленча, а что это за шикарная особа из Ижевска?

Катрин! Поздравляю!


Ультра Белая Ночь из Казанского Ханства
о.Elensis Damskiy Ugodnik (Martina's Rubi De Bogemia X Russkaya Bestia)
м.Волжский Талисман Задорная Блондинка
вл.Карповская Марина (она же и вл. Дамского Угодника,т.е. папы):smile:

Iris-Dream
30.01.2008, 02:31
Karin i Leena pozdravljaju:appl:

Апрелька
30.01.2008, 10:43
Всем приветик! Я вернулась из Суоми :) Всех-всех поздравляю с победами в прошлые выходные!!!! :appl: :appl: :appl:

Особые поздравления Славяну Марципану из Сибирской Сказки, получившему CAICB в Турку и ставшему Чемпионом Финляндии!!! Огромное спасибо Ларисе Булатовой за подготовку этой собаки! :hb:

Поздравляю также нашего с Анжелой сыночку Яника (Я Солнечный Лев из Сибирской Сказки), на своей первой сертификационной выставке он стал Лучшим щенком! В конкуренции!!!! и получил великолепное описание!

Себя поздравляю с первым оч.хором у Веньки :biggrin: Это должно было когда-то случиться :wink2: С этой оценкой мы, правда, выиграли класс :smile: а еще такую же получило много достойных собак, например, Симба из класса чемпионов...
В описании у Веньки написано: "передние ноги слишком широкие" и "недостаточно субстанции для его возраста" :biggrin: вот так вот...субстанцию его я бы как раз убрала немного, на мой взгляд, а вот ноги поставить поуже ну, никак не могу :(

Вообще поездка была очень насыщенной и интересной, попозже расскажу. Вот только почти никого не фоткала, некогда было :) но наши фотки будут :)

Fiona
30.01.2008, 11:51
Апрелька, ты надеюсь, не расстроилась? такое бывает...когда нибудь в первый раз)))
А Яник маладца!
если надумаешь опять через Питер куда то мылить, ну ты знаешь мой адрес, заруливай))))

Елена Старчак
30.01.2008, 12:58
Оля , а кто эксперт в Финке?

Roza
30.01.2008, 13:26
О Апрелька, с приездом!!
Приветствую твой боевой настрой и оптимизм!
Не зацикливайся на оценке. У тебя впереди - "Евразия")). Есть шанс улучшить настроение!
Апрелька, то же самое, 70 % "оч. хоров" на вскидку, было на Виннере-07.( это я в качестве утешения) Симба там тоже, кстати, "оч. хор." получил. Эксперт, правда, был из Норвегии. Не берусь судить, насколько эти "оч. хор" оправданы, но сама не являюсь поклонницей этого кобеля.

Поздравляю с успехов сынули! Он очень славный!:hb: Ну и Славяна Марципана, конечно!
Не получилось у меня поехать, к сожалению)).
Кроме Фионы, в Петербурге ты всегда можешь зарулить и кол мне. Дай знать только))).

Roza добавил(а) 1201691233:
Посмотрела имя выигравшего серого кобеля APOLET GREY FITZ ,. Он же, будучи в юниорах, стал лучшим кобелём и на Виннере -2007. Небольшой, с правильным серповидным хвостом, красивой головой, сбалансированный.
Значит предпочтения у экспертов из Норвегии и Люксембурга одинаковы.
В суках выиграла очень известная "чемпионистая-перечемпионистая" собачка GOLDFIRE`S SILK GOLD
(инфа с сайта "Планеты")

Апрелька
30.01.2008, 15:24
Честно говоря, расстроилась я...первые полчаса примерно :) очень уж неожиданно...причем, не понятно, за что...за то, что я привыкла считать достоинством кобеля, объем грудной клетки и перед...а про субстанцию вообще не знаю, что сказать...это что значит? он худой? у него пузо висит и не один позвонок не прощупывается! :biggrin:

Не помню, кто нас судил, какой-то Лоран .... из Люксембурга (завтра возьму каталог и скажу), ехали под Пешара, вот под ним бы я повыставлялась. Он всех гонял по 3-4 круга и искал объем в собаке. А нам даже по кругу побегать не дали при индивидуальном осмотре!

Серый юниор очень понравился, остальных не очень смотрела, честно говоря....сук вообще не смотрела...

Ребенок мой худоват, на мой взгляд, ставить его хозяйка не умеет, в движении он придуряется :) догоняет впереди идущего и пытается играть. Но смотрится очень хорошеньким. Финны довольны, многие заводчики им заинтересовались и к ним подходили :) Ребенку дали кубок и две розетки. А про бест щенков мы забыли!!! :argue:

Вот мой недоразвитый для трех лет Венька в субботу, расставил, блин, свои передние ноги :biggrin:

Апрелька добавил(а) 1201696337:
Ирочки (Фиона и Роза), спасибо за приглашение! :rev: :hb: Роза, жалко, что не увиделись. Ну, Евразия скоро :wink2:

У меня есть немного фоток Марика и Яника, и еще кого-то...сегодня вечером все повырезаю и покажу :)

Апрелька
30.01.2008, 15:45
Яник дома с заработанным :)

Апрелька
30.01.2008, 15:47
а в ринге пока только с такого ракурса :) жду финнских фото

Roza
30.01.2008, 16:06
Очень Яник нравится.
Владелица такая элегантная. Как на каблучках бегается???
Веня как всегда , в фирменной стойке))).:appl:

Апрелька
30.01.2008, 16:40
Роза, спасибо! :rev:
Я вот даже внимания не обратила, что она на каблуках :shy: Хорошо бегает :) а вот справиться с ним не может, голос повысить боится, тряхнуть и призвать к порядку тоже затрудняется. Ой, не знаю, чем это кончится....мальчик хулиганистый :biggrin:

Fiona
30.01.2008, 16:46
на каблуках бегать -народ смешить...:lol: у нее просто не оч еще высокие...:shuffle: еслип см 7-8 были...:bud:

Lelik
30.01.2008, 17:13
Первоначальное сообщение от polosport

Standard Poodle Black, Brown, White
Tuomari - Judge: Martin Croes
BOS Danvik Magnus Bobby Dazzler (Veressotskaia Irina, Kotka )


Хочу поздравить еще одну собаку российского разведения с успешным выступлением в Турку. Он выиграл в конкуренции из 8ми больших кобелей, причем 4 из них чемпионы.
:bis: :hb:

Lelik
30.01.2008, 17:16
BOS&BOB в Турку у стандартов

KeniaLana
30.01.2008, 17:20
Вот Апрелька, наели вы свою субстанцию панимаешь, а финны этого не поняли:hah: :crazy: :lol: :lol: Вы там поработайте уже над субстанцией, фитнес, диета тама:biggrin: :biggrin:

Zlato-Sibiri
30.01.2008, 17:32
Поздравляю ВСЕХ с победами!!!

Roza
30.01.2008, 18:43
Первоначальное сообщение от Lelik
Хочу поздравить еще одну собаку российского разведения с успешным выступлением в Турку. Он выиграл в конкуренции из 8ми больших кобелей, причем 4 из них чемпионы.
:bis: :hb:
Lelik, молодец!!!
Поздравляю! Очень красивый, белоснежно-нежный мальчик!:appl: :appl:

Rococo
30.01.2008, 19:10
Апрелька поздравляю ещё раз! :appl: Яник симпатяга и Венька красавец! А Оч. хор за широту груди :biggrin: , ну и бес с ним! :lol:

Татьяна Шершова
30.01.2008, 21:32
Апрелька, поздравляю!!!!!!!!
Мальчишки - красавцы!!!!!!

ATAMI
30.01.2008, 22:50
Апрелька,
Lelik, поздравляю вас с победами!

А мы посетили еще одну выставку 27 января. ATAMI ARAFEL MUTEKI(Соло ) получает JCAC, далее в серьезной борьбе c более старшими пуделями (6 больших пуделей) становится Лучшим кобелем и Лучшим Представителем Породы!

ATAMI
30.01.2008, 22:51
:smile:

Елена Старчак
30.01.2008, 22:52
Соло работяга:appl: :appl: :appl:

ATAMI
30.01.2008, 22:54
Поздравляю Елену Внукову и ее двух очаровательных девочек, получивших призовые места (на этой же выставке) в двух бестах.

ОЧИ ЧЕРНЫЕ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ - BIG-2

ATAMI
30.01.2008, 22:56
ОЧИ ЧЕРНЫЕ АРАБЕСКА - Best-in-Show щенков -3

ATAMI
30.01.2008, 22:58
:hb:

Lidasgreys
30.01.2008, 23:12
Vseh s pobedami!
Solo krasivo smotritsja!!! Atami pozdravljaju!

Hali
30.01.2008, 23:50
Всех приглашаю в тему грумминг,общая тема,где я поставила фотки как мы отдохнули в Израиле,после выставки,это к тому,что все прилашения к нам на выставки и отдых, остаются в силе!:crazy:

Della
31.01.2008, 04:28
Атами- с победой!:poz: Соло красавчик!:hb:

Лена Внукова- с победами твоих девочек!:poz: :appl: Ну ты прям мать- героиН!!! Всех детей ведешь к победе! :appl: :poz: :wink2:

Апрелька
31.01.2008, 09:44
Девочки, спасибо за поздравления! :rev:
Кеня, какой фитнес...субстанции ему НЕ ХВАТИЛО! хоть она и висит в некоторых местах и при том, что "ноги передние очень широкие". :biggrin:

Повешу сегодня фотки карликов классики и еще что-нибудь :)

ATAMI, поздравляю!!! Молодцы! :appl: :hb: Елена Внукова УРА!! :bud:

Fiona
31.01.2008, 11:14
Всех поздравляю!
Лена Внукова-:hb: :appl:

Апрелька
31.01.2008, 13:02
Немного фото из Турку. Лучший кобель и сука карлики

Апрелька
31.01.2008, 13:03
Славян Марципан из Сибирской Сказки

Апрелька
31.01.2008, 13:07
У меня еще вот такой

Апрелька
31.01.2008, 13:09
в движении он же

Апрелька
31.01.2008, 13:12
а это мы с Венькой выигрываем класс