PDA

Просмотр полной версии : 29 июня 2008г. УДП "Сокольники" "ДЕНЬ ПОРОДЫ ПУДЕЛЬ" + САС


Страницы : [1] 2

Milena & Pruzinka
11.09.2007, 19:41
В рамках Всероссийской выставки (Ч.РФСС)собак всех пород клуба «Бриз» 29 июня 2008 года будет проходить День породы пудель "Пудель шоу"
судья на "Пудель шоу"- Гаврилова Я.А
судья на САС -Лакотош Ю. (Москва)
Место проведения: УДП Сокольники, 3-й Лучевой просек

начало в 12.40


Программа дня:
«Пудель-шоу» только для пуделей в выставочной форме
«Мой любимец» пудели вне зависимости от документов, ростовой разновидности, окраса и стрижки


вывешиваю Программу шоу:
Парад красавцев и красавиц (состоит из 3х частей)

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ для всех пуделей записанных на пудель шоу

1. Среди собак записанных в классы юниоров и взрослые (это собаки не имеющие выставочных титулов) выбираются Лучшие сука и кобель в разновидности и орасе (лучший кобель черного окраса, лучший кобель абрикосового окраса и так далее) Победители в своих окрасах и разновидностях в конце шоу сравниваются на Мистера и Мисс очарование

2. Если будет записано боле 3х собак в короткой стрижке, то для них сделаем отдельно ринг
Среди собак с короткой стрижкой выбираются Лучшие сука и кобель в разновидности и орасе (лучший кобель черного окраса, лучший кобель абрикосового окраса и так далее) Победители в своих окрасах и разновидностях в конце шоу сравниваются на Принц и Принцесса

2. Среди собак записанных в классы юные чемпионы, чемпионы, ветераны выбираются Лучшие сука и кобель в разновидности и окрасе (лучший кобель черного окраса, лучший кобель абрикосового окраса и так далее) Победители в своих окрасах и разновидностях в конце шоу сравниваются на Короля и Королеву
все пудели вне зависимости от оценки получают памятные призы и дипломы.


Дети и пудель

Для пуделей и их юных владельцев или хендлеров, а также всех желающих детей.
Тут тоже простор фантазии. Главное показать контакт ребенка и пуделя и их взаимопонимание
1. конкурс ребенок и собака (детский вариант показа собаки в ринге)
2. я и мой пудель ( умение ребенка показать своего питомца и что пудель умеет делать (это может быть пара команд, или просто демонстрация «общения» или игра) также малышу могут быть заданы простые вопросы касаемо пуделей )

Конкурс костюмов
Костюмы могут быть совершенно любые, от заранее продуманных, до придуманных спонтанно прямо на выставке. Главное желание!

В данном конкурсе НЕ будет выбора победителей. Каждый участник получит титул-номинацию за свой костюм.
Оценивается: задумка, насколько все удалось воплотить в костюме, насколько соответствуют костюм и манера показа и конечно же насколько гармонично и естественно смотрится пудель в данном наряде.

Надежда заводчика
Принимают участие пудели записанные в класс юниоров (не имеющие титул Чемпиона)

Конкурс пар
Участвуют 2 собаки одного владельца или заводчика, вне зависимости от разновидности и окраса.

Конкурс производителей
Участвует производитель и не менее 3х его потомков

Парад питомников
Участвуют пудели (не менее 3х) имеющие одну приставку, вне зависимости от окраса и разновидности

Живая родословная
Участвует производитель и его потомки в нескольких поколениях

Фристайл
Поскольку желающиетак и не отметились, то этого конкурса скорее всего не будет

Конкурс зайчиков
Тут простор фантазии.
Как вы покажете и своего зайчика и что он будет делать (прыгать, бегать, стоять на задних лапках, «поставите» пуделю уши или наденете на него табличку с надписью «это заяц Вася» или как то иначе продемонстрируете «какими бывают зайчики» решать Вам)

Самый талантливый
Все что угодно от подготовленных номеров, до спонтанных команд

Мой друг пудель
для пуделей живущих в одном доме (вне зависимости от разновидностей и окрасов) имеющим как разных, так и одного официального владельца

Самый юный участник
награждение самого маленького (по возрасту) участника

Самый почетный участник
награждение самого взрослого (по возрасту) участника



В поисках идеала:

2. Беби бум
Дефиле самых маленьких участников шоу! А именно пуделей записанных в класс беби.
Помим призовых мест. Каждый малыш получит и титул

3. Шоу щенков
Дефиле пуделей записанных в класс щенков
Помимо призовых мест. Каждый малыш получит и титул

4. Парад чемпионов
Парад самых титулованных пуделей записанных на Пудель шоу и включает в себя 2части!

1. Парад юных чемпионов
Только для собак записанных в класс «юных чемпионов»
Три призовых места.
Победитель парада остается для дальнейшего сравнения

2. Парад взрослых Чемпионов
Только для собак записанных в класс «чемпионов»
Три призовых места.
Победитель парада остается для дальнейшего сравнения

Далее оба победителя сравниваются на Чемпиона Чемпионов

5. Парад ветеранов
Парад пуделей в возрасте от 8лет. Записанных в класс ветеранов
Сам факт присутствия ветеранов. Уже победа, поэтому выбирать кто из них лучше мы не будем. А просто каждому присвоим титул

6. Пудель в мире цвета
Конкурс на самого ярко/необычно раскрашенного пуделя. Это может быть как естественный цвет, так и полученный искусственно (крашенные).

7. Лучший груминг
Конкурс на лучшую стрижку/укладку

8. Лучший хендлинг
Конкурс на лучший показ пуделя (возраст хендлеров не ограничен)

9. Самые роскошные уши
Оценивается длинна полотна уха, объем шерсти, качество шерсти, общее впечатление

10. Самая большая/роскошная грива
Оценивается объем шерсти, качество шерсти, длинна гривы, общее впечатление

11. самая длинная шея
шея она и в Африке шея. У кого она длиннее, тот и выиграет

12. Самые красивые движения
Ну какой пудель без «фирменных пуделиных» движений

13. Самые красивые стойки
Ручные, свободные, в общем любые. Главное красивые!

14.Самое красивое лицо/голова
Ну тут вроде тоже все понятно


Мистер и мисс очарование
(среди записанных в классы взрослые и юниоры)
Все кобели выигравшие в своей породе (на параде красавцев и красавиц) сравниваются между собой и победитель получает титул «мисс очарование»
Все суки выигравшие в своей породе (на параде красавцев и красавиц) сравниваются между собой и победитель получает титул «мистер очарование»

Принц и Принцесса
Все кобели выигравшие в своей породе (на параде Принцев и Принцесс) сравниваются между собой и победитель получает титул «принцесса»
Все суки выигравшие в своей породе (на параде красавцев и красавиц) сравниваются между собой и победитель получает титул «принц»


Гордость породы - Выбор короля и королевы дня
(среди записанных в классы юные чемпионы, чемпионы, ветераны)
Все кобели выигравшие в своей породе (на параде красавцев и красавиц) сравниваются между собой и победитель получает титул «король дня»
Все суки выигравшие в своей породе (на параде красавцев и красавиц) сравниваются между собой и победитель получает титул «королева дня»


Любимец публики выбирают зрители среди пуделей вышедших в конкурсы: Мистер и Мисс очарование, Гордость породы

• Также желающие смогут получить консультацию по породе пудель, уходу и содержанию своего питомца.

Памятные призы всем участникам, Приятные сюрпризы и ценные призы победителям, награждение дипломами и званиями. Веселое настроение и дружественная обстановка обеспечены!

подробности на сайте:
День породы Пудель http://poodles.ucoz.ru/index/0-14

Запись и Справки по тел. 8-926-165-61-88 Елена или по почте: ak-elena@mail.ru

pona
11.09.2007, 19:48
идея интересная, только не пойму чем это от монопородки отличатся будет?????????

Milena & Pruzinka
11.09.2007, 19:52
Первоначальное сообщение от pona
идея интересная, только не пойму чем это от монопородки отличатся будет?????????

Оль, во первых участником может быть ЛЮБОЙ пудель, не только выставочный или с документами и все смогут поучаствовать в чем то. Плюс можно сделать различные конкурсы (или как их можно обозвать) например на послушание, ну или еще чего (идей море, но и ваши идеи тоже принимаются)
ну и основное отличие не будет офицальных титулов (КЧК и ЧК) а будут другие нестандартные. Если будет много желающих, то может сможем сделать что то вроде буклета с репортажем где можно будет сделать рекламу собаки\помета\питомника (но то все пока наброски)

Zolotay rybka
11.09.2007, 20:08
1. нам это надо?
1. Для рекламы самой породы идея великолепная.
2. если делать с призами и конкурсами, то нужен эксперт и аналогично с репортажем соответственно ему надо будет оплатить работу.....ну или найти пуделиста энтузиаста готового на невысокую оплату ради любимой пароды.
2. Живем не при коммунизме, платить надо обязательно.
3. место проведения- парк Сокольники
3. Для пуделя улица - не лучший вариант. А если дождь?
4. участники - пудели вне зависимости от выставочного вида
4. Наверное вид как раз должен быть хороший, реклама породы все-таки. А вот оцениваться они должны вне звисимости от роста, окраса и стрижки.
И ещё предложение - разрешить записывать собак в день выставки. Тогда смогут прийти домашние любимцы, у которых нет опыта предварительной записи. Они прийдут со своим любимцем потусоваться, а окажется что можно даже получить оценку у эксперта ФЦИ и памятный приз. Думаю, им будет приятно....

Milena & Pruzinka
11.09.2007, 20:26
Наташ, по поводу дождя....будут припасены тенты....
Про внешний вид...я имела в виду пуделей не толко в выставочной стрижке (например в прошлом выставочные пудели, которые уже на диване и не вполне с выставочной стрижкой).

про запись в день выставки согласна!

Также для пуделей записанных на выставку будет льготная запись.

Yulja c Dizelem
11.09.2007, 21:18
прикрепила временно, по просьбе автора

Milena & Pruzinka
11.09.2007, 21:20
спасиб

Milena & Pruzinka добавил(а) 1189534977:
И ещё, есть у кого предложения по кандидатуре эксперта? У меня пока только 1 вариант...но незнаю согласится ли

хихи у кого больше? :shuffle:

pona
11.09.2007, 21:36
Рассуждаю вслух....
если делать день пуделя, в Мосвке, с какими то своими титулами, то во первых ни один экспер ФЦИ не имеет право их присуждать, это насколько я знаю....( если я не ошибаюсь , то эксперт ФЦИ имеет право судить выставки ФЦИшных организаций, и присуждать титулы ФЦИшные..) , во вторых как оценивать собак не выставочных, которые на диванах сидят, там же много просто с перекусами, без зубов и прочие дефекты, как их оценивать???? эту темку про экспертизу можно долго развивать,.... во вторых - думаю что из регионов почти никто не приедет, а зачем?
Напрашивается вывод, сделать монопородную выставку официальную, СОВМЕСНО с днем пуделя, и отдельным рингом для всех желающих....

Milena & Pruzinka
11.09.2007, 22:10
конкурсы правилами не запрещены (такие как например шоу чемпионов или ребенок и собака или на похожую или не похожую пару, самого пушистого или с самыми длинными ушами и тЫдЫ. Никто и не говорит что эти так скажем титулы (это я их условно так назвала) будут вписаны в родословную. Кроме того чтоб совместно с моно сделать день идеяи конечно хорошая. но КТО из клубов проводящих моно будет этим заморачиватся? Это и вопрос аренды и прочего....
Тут клуб готов "поделится" местом для проведения и взять часть (главную!) работы на себя по просьбе рук. породы этого клуба.

Zolotay rybka
11.09.2007, 22:11
Титул эксперт не будет присуждать собакам без родословной ФЦИ. Для них конечно должен быть отдельный ринг. Но дать описание собаке эксперт имеет право. Любому владельцу будет приятно услышать о достоинствах его питомца.

Milena & Pruzinka
11.09.2007, 22:15
Наташ, я уже говорила, речь НЕ идет о титулах ФСИ! Задумка в том, чтобы сделать РЕКЛАМУ породе, а чтоб не было просто собрания пуделей которые пришли...помотались и ушли сделать это в виде викторин (О! нужное слово нашла...чет у меня сегодня со словарным запасом туго.....) и что каждый участник получит на память подарок и скажем розетку со званием самый красивый, самый умный и .д. (Наташ на подобие тех, что давали на летнем Бризе на конкурсах костюмов) в всетаки не все владельцы могут ходить на выставки, а тут есть возможность и собачку показать и может чего то полезного узнать

pona
11.09.2007, 22:17
Milena & Pruzinka
ну ежели клуб берет на себя какие либо обязательства, пусть этот клуб подаст заявку на проведение моно, и совместно с моно провести день пуделя, думаю подтянутся регионы, с удовольствием. И так же провести конкурсы какие придумаются......

pona добавил(а) 1189538478:

А еще есть классная идея, уже воплощенная в жизнь, это дерби, ооочень интересно, только не помню точности, знаю что судит 3 эксперта, расставляя по местам, а потом сравнивают результат и выводят среднее...

Milena & Pruzinka
11.09.2007, 22:21
Первоначальное сообщение от pona
Milena & Pruzinka
ну ежели клуб берет на себя какие либо обязательства, пусть этот клуб подаст заявку на проведение моно, и совместно с моно провести день пуделя, думаю подтянутся регионы, с удовольствием. И так же провести конкурсы какие придумаются......

Оль,Вопрос на это лето... вот и пытаюсь понять насколько это интересно
в последствии думаю и с моно сделаем...идея отличная.....

Milena & Pruzinka добавил(а) 1189538706:

хм...100 просмотров и большинство молчат......

Milena & Pruzinka добавил(а) 1189538992:

Москвичи то куда делись все? С регионами понятно, им действително сложновато..но местные то..... Или это никому не надо?

Лялечка
11.09.2007, 22:30
"день пуделя" в рамках выставки , а все остальное как увлекательное дополнение , так ведь?
Так почему бы и нет?
Тем более "Тут клуб готов "поделится" местом для проведения и взять часть (главную!) работы на себя по просьбе рук. породы этого клуба."
Совместить плезное (участие в выставке, пусть и не моно) с приятным !

pona
11.09.2007, 22:32
Оль,Вопрос на это лето... вот и пытаюсь понять насколько это интересно
Я готова учавствовать, когда будет официально, конкретнее с моно, это будет заманчиво... будет интерес приехать поборостя за титул, и может еще кого привезти, для тусы

Milena & Pruzinka
11.09.2007, 22:35
Первоначальное сообщение от Лялечка
"день пуделя" в рамках выставки , а все остальное как увлекательное дополнение , так ведь?
Так почему бы и нет?
Тем более "Тут клуб готов "поделится" местом для проведения и взять часть (главную!) работы на себя по просьбе рук. породы этого клуба."
Совместить плезное (участие в выставке, пусть и не моно) с приятным !

так и я о чем... по любому есть и пудели которым и САС нужен (пусть их меньше)...но вот в одном я уверена, что организовать сразу что то большое и в рамках моно эт уже более сложно сделать...да еще если выяснится что интересно это от силы паре-тройке человек
А тут будет понятно насколько эт нужно и интересно для начала тем кто рядом живет.... и потом уже думать и о совмещении с моно.


По крайней мере попробовать сделать пикник с собаками и совмещения приятного с полезным

kendrax
11.09.2007, 22:43
А вот и регионы!))))
Представлю на минутку,что я в МСК.Идею с монопородкой считаю неудачной,т.к. по моему мнению "монопородная выставка" и "просто конкурс-викторина" это разные вещи.Мне кажется-для борьбы за официальные титулы выставок достаточно.
Как владелец собаки без документов,в "спец. ринге" тусоваться не хотел бы.И как интересно,эксперт будет сравнивать домашних любимцев "просто людей" и собак тех,кто занимается породой.Как вы думаете,кто победит?гыгы
Идеи относительно конкурсов привлекательные.Что то типа "самый красивый","самый послушный" и т.д.

tutsi
12.09.2007, 00:43
я была бы не против прокатиться до Москвы!!!!!!!!!!!!!!!
Очень это заманчиво звучит!!!!!!!!!!!!!:shuffle:

KeniaLana
12.09.2007, 00:54
Гыгыыыыыыыыыыыыыы, инициатива наказуема, как когда-то заметил здесь один из пуделистов))))))))))))), да и нифига никому кроме выставочной гонки официальной ничего здесь давно не нужно, ну вот такое впечатление)), может ошибаюсь конечно))

kendrax
12.09.2007, 01:37
Первоначальное сообщение от KeniaLana
Гыгыыыыыыыыыыыыыы, инициатива наказуема, как когда-то заметил здесь один из пуделистов))))))))))))), да и нифига никому кроме выставочной гонки официальной ничего здесь давно не нужно, ну вот такое впечатление)), может ошибаюсь конечно))
полностью согласен.Чо то хотел еще много написать,но передумал))скажут потом-модератор антиморален,гнать его с форума ))))))

zanna
12.09.2007, 07:24
Мы так же с удовольствием приедим, только нам ведь надо знать время проведения зарание....:rev:

Fiona
12.09.2007, 09:18
kendrax

как выставка в Ленэкспо, понравилось?:wink2: или прогулял?:crazy:

kendrax
12.09.2007, 09:32
Первоначальное сообщение от Fiona
kendrax

как выставка в Ленэкспо, понравилось?:wink2: или прогулял?:crazy:
проспал все нафиг,позорище я))))

Aikenka
12.09.2007, 09:57
Я только ЗА, но никакого участия принять есно не смогу :)
Если бы жила где-то в досягаемости, с удовольствием бы потусовалась на таком мероприятии.
Думаю, что нужно ориентироваться на местный народ, ну кто из далека поедет?....
Присоединить это мероприятие к выставке - думаю, хорошо.... только надо как-то это дело продумать.. чтобы ринги были пораньше и у народа было время, не занятое суетой подготовки и нервным ожиданием ринга.....
Мне кажется, может быть просто отвести место рядом с рингами, обозначить его как-то, плакатики повесить, шарики какие-нить с ленточками..... поставить там столы, тенты, можно чуток снарядов аджилити...... найти ведущего, разбирающегося в породе и готового доброжелательно общаться, дать ему громкоговоритель и пусть он расказывает о породе, показывая конкретных собак разного окраса и размера. Желательно и даже обязательно подготовить и показать пуделей разного размера в невыставочных, но красивых стрижках. Для многих обывателей грива, косы на голове и ушах а так же объёмные штаны несимпатичны и даже пугающи :) (ох, столько шерсти, это ж надо расчёсывать каждый день?!?!!!! не... нам такое на надо..... )
Электричество там будет? Принести магнитофончик с музыкой. Пригласить Вельду, попросить Винта станцевать. Пригласить Вику с Мотиком, он же выступает на сцене у неё. Пригласить наших аджилитистов, попросить несколько раз в течении дня пробежаться по снарядам. Тарелочку фрисби покидать.... В общем, пуделя нужно рекламировать как красивую, удобную, интересную в общении домашнюю собаку, а не как звезду бэстов... мне так кажется :)
Кстати, может быть Золотая рыбка сможет помочь организовать 1-2 показательную стрижку красивой домашней причёски, ну заодно и реклама школы будет? ;) :)

Svetus'ka
12.09.2007, 10:09
С удовольствием поучаствуем, у нас Джаз цирковой номер может исполнить, постараюсь Соню убедить... И вообще придем...

xachanya
12.09.2007, 10:27
С прувеликим удовольсвием приедем потусоваться и принять участие! :)

Milena & Pruzinka
12.09.2007, 10:38
Вобщем учитывая что всетаки 10 голосов за и 1 против...я решила это дело попробовать сделать!

Идея с показательной стрижкой конечно хорошая..но мне кажется Роман вряд ли согласится.... НАТАШААА (Золотая Рыбка) может спросиш у Ромы согласится ли он? Можно не обязательно стрижку, а например "как поддержать красивым домашнего пуделя" (нуу домашний вариант завязывания резиночек, ушек и прочего или как подобрать косметику..ну или еще чего в этом роде, а заодно и сделать рекламу курсов.

Девушки Вельда и Вика, если согласитесь то былоб замечательно (электричество есть)

по времени и рингам естественно состыкуем и продумаем чтоб это было в центре площадки.

У кого ещё идеи есть по мероприятию?

Milena & Pruzinka добавил(а) 1189582820:

не плохо бы тогда дать информацию в Пудель ревю который к Евразии выйдет.....интересно насколько это реально?

Yulja c Dizelem
12.09.2007, 10:47
а можно поинтересоваться о примерной дате??

Yulja c Dizelem добавил(а) 1189583325:
Первоначальное сообщение от Milena & Pruzinka
У кого ещё идеи есть по мероприятию?
мода в мире пуделя, т.е. красивые повседневные и выходные костюмы. Пудели не хуже йорков!!!!!!

Milena & Pruzinka
12.09.2007, 11:13
про моду согласна...... по дате ща узнаю у организаторов САСа

Alora
12.09.2007, 13:52
И мы прийдем всей кучкой (3 больших, малая и карлуха), благо живем рядом.

Milena & Pruzinka
12.09.2007, 14:43
Разговаривала с организаторами САСа, они дали добро.

Теперь что касается записи!
будет предварительная запись для основных участников (с каталогом в котором также можно дать рекламу) которые будут "основной рекламой породы". Также из этого числа и будет формироватся и призовой фонд и финансовые затраты.

чтоб не обделить гостей, для них будет запись на выставке, тоже с дипломами (впишем от руки клички).


в рекламке наверно лучше сделать основной план мероприятий, поэтому все желающие показать своё мастерство пишите.....

пока точно будут:

различные конкурсы для собак и их владельцев
если будут дети, то детский конкурс,
мода в мире пуделя
конкурс костюмов
номера Вики и Вельды (если согласны)
конкурс пуделиных причесок
можно сделать конкурс питомников
шоу чемпионов
..................продолжение следует.....(помогайте)

Milena & Pruzinka добавил(а) 1189597648:

Также открыт вопрос с экспертом! Вакансия открыта!

Milena & Pruzinka добавил(а) 1189597881:
В осеннем каталоге выставки Бриз будет рекламка

НУЖНЫ!!!
фото хорошего качества!!!
варианты:
1. со ВСЕМИ ростовыми разновидностями пуделя (думала про цвета, но рекламка как правило черно-белая и будет не так красиво смотрется)
2. забавные или необычные фото пуделей (но всетаки с учетом того, что делается РЕКЛАМА породы!

JASMIN
12.09.2007, 23:09
Я за! Я примерно об этом и говорила, просто в это лето не смогла, т.к. у сына была операция и показать было некого - одна сидела с детьми, а другую покрасили. Помогу чем смогу! Во всяком случае телевидением обеспечу!

Milena & Pruzinka
12.09.2007, 23:24
Первоначальное сообщение от JASMIN
Я за! Я примерно об этом и говорила, просто в это лето не смогла, т.к. у сына была операция и показать было некого - одна сидела с детьми, а другую покрасили. Помогу чем смогу! Во всяком случае телевидением обеспечу! супер!

ZLjusja
13.09.2007, 08:34
Чтобы неопуделёный народ пошел смотреть, нужна реклама. Может быть в метро и автобусах ? Даже на формате А4. Или выбрать местом проведения то, где по выходным люди гуляют-отдыхают. Получается, чтобы зрелище было доступным большему количеству народа, проводить нужно на открытом воздухе. Да, ещё музыка - обязательно! Если человек не видел рекламы и ничего не слышал про мероприятие, то на звук реакция есть у всех.
Слушайте, а что если какой-нибудь автобус раскрасить пуделями и пустить по городу?

Milena & Pruzinka
13.09.2007, 09:02
ну про рекламу я тоже думала (может получится по тв рекламу сделать)...а вот с автобусом сложнее....хм


Ещё одна идея по мероприятию- шоу щенков (особенно тех кто засиделся у заводчиков:ma:

Milena & Pruzinka добавил(а) 1189663783:

О! темка дети и пудель навеяла...
Конгкурс детских рисунков на тему о пуделе....тогда смогут принять участие и дети у которых нет возможности приехать с родителями на праздник (можно переслать мне по почте или через кого нибудь передать). А за лучшие рисунки придумаем какой нибудь приз.
Если интересно, то детали и правила придумаем и разместим.


И еще, полный отчет с фото о дне пуделе будет размещен в интерете

"Леггеро Данзатори"
13.09.2007, 16:44
А когда это мероприятие намечено?

Milena & Pruzinka
13.09.2007, 17:30
Первоначальное сообщение от "Леггеро Данзатори"
А когда это мероприятие намечено? точную дату скажу чуть позже

Лия Кова
13.09.2007, 22:38
Поддерживаю всеми лапами, идея прекрасная!Но чтобы мероприятие привлекло побольше разного народа, нужна реклама. Самое доступное - небольшие плакаты, напечатанные на цветном принтере. Расклеить можно по всему городу, особенно в местах кучкования собачников. Готова украсить таким образом свой район - Речной вокзал, Водный стадион.
Насчет конкурсов, раз у нас будут не только выставочные пудели, то можно провести конкурсы " Что умеют ваши собаки" по типу Дог шоу. И самые похожие и непохожие собаки и хозяева. Это веселый конкурс и обычно привлекает многих. Еще раз, замечательная идея!

Vihtoriya
13.09.2007, 23:14
читала темку несколько раз... А смысл проведения такого дня? Эта порода мне очень нравится. Но не проще ли тогда проводить рекламу выставки с акцентом на эту породу?

У нас гуляют в округе ... грубо ... около 10 пуделяшек - домашние любимцы. И находятся они совсем не в лучшем состоянии - кто-то полысел от возраста, кто-то вообще налысо побрит - вот стрижка такая, кто-то шугается всех.

Я уверена, что 18 человек, которые проголосовали за имеют суперских ухоженных красивых собак! Ведь домашние любимцы в большинстве своем совсем не такие. И тогда как записывать на это мероприятие? По фотографии?

Ведь сразу понятно, что в любом конкурсе победит выставочный пудель :)

kendrax
14.09.2007, 01:02
Первоначальное сообщение от Vihtoriya
читала темку несколько раз...
ой я тоже
Первоначальное сообщение от Vihtoriya
А смысл проведения такого дня?
День Пуделя (выставочного и невыставочного).
Первоначальное сообщение от Vihtoriya
Но не проще ли тогда проводить рекламу выставки с акцентом на эту породу?
а куда деваться собакам,которые петы и (или) без документов,но пудели?
Первоначальное сообщение от Vihtoriya
У нас гуляют в округе ... грубо ... около 10 пуделяшек - домашние любимцы. И находятся они совсем не в лучшем состоянии - кто-то полысел от возраста, кто-то вообще налысо побрит - вот стрижка такая, кто-то шугается всех.
у нас такие же,в других округах наверное тоже такие же...но несколько из них очень бы хотели поучавствовать,жаль в МСК не поедут.
Первоначальное сообщение от Vihtoriya
Я уверена, что 18 человек, которые проголосовали за имеют суперских ухоженных красивых собак! Ведь домашние любимцы в большинстве своем совсем не такие.
зато это реальный портрет породы на сегодняшний день ИМХО
Первоначальное сообщение от Vihtoriya
И тогда как записывать на это мероприятие? По фотографии?
по фотографии,по телефону,можно вообще не записывать,а дать рекламу-кто придет,тот и придет.
Первоначальное сообщение от Vihtoriya
Ведь сразу понятно, что в любом конкурсе победит выставочный пудель
смотря кто будет судить:smile:

MSV
14.09.2007, 08:54
про необычные фото...

Vihtoriya
14.09.2007, 10:49
по фотографии,по телефону,можно вообще не записывать,а дать рекламу-кто придет,тот и придет.

ну а если вот такие и придут? слегка лысыватые, неухоженные? Ведь особой рекламы породе и не будет. Или все-таки какие-то требования должны предъявляться к приходящим?

xachanya
14.09.2007, 10:54
Во-первых, мне кажется, что увидев красивых и ухоженных пуделей, хозяева лысоватых задумаются и, возможно, захотят и своей собаке вернуть истинно пуделиную красоту.
А во-вторых: сторонний человек, увидев такую наглядную разницу, поймет, КАК должен выглядеть ПУДЕЛЬ!

Нат легион
14.09.2007, 11:01
Если мы будем, то будет с нами и ребёнок для участия в конкурсе с собакой.

Я вот вновьопуделяченная. И мне очень импонирует Идея с мастер-классом для всех вновьопуделяченных КАК ухаживать за шерстью пуделя. Больше чем уверена - нечто вроде специализированного семинара мне был бы очень полезен. Хотя бы и экскурс КАКОЙ инструмент жизненно необходим, какой - желателен... ДА МАССА ВОПРОСОВ!!!

Victory
14.09.2007, 16:39
Так хочется тоже приехать и потусить с вами, но, к сожалению, ТАК часто ездить в Москву мы не можем.
Для регионов (таких, как мы), мне кажется, будет здорово, если официальный День Пуделя провести накануне какой-нибудь крупной выставки, ну или после неё.
Мы тоже много чего умеем, - и аджилити, и тарелочки, и просто всякие штуки. Хотелось бы...

Vihtoriya
14.09.2007, 18:32
А во-вторых: сторонний человек, увидев такую наглядную разницу, поймет, КАК должен выглядеть ПУДЕЛЬ!

Уговорили! :biggrin: Одну могу сказать точно, что мы бы заняли первое место в конкурсе Самый толстый! :rev:

Milena & Pruzinka
16.09.2007, 21:15
про мастер класс, если найдем кто его проведет, то конечно будет

"Леггеро Данзатори"
17.09.2007, 07:31
Vihtoriya, У нас гуляют в округе ... грубо ... около 10 пуделяшек - домашние любимцы. И находятся они совсем не в лучшем состоянии - кто-то полысел от возраста, кто-то вообще налысо побрит - вот стрижка такая, кто-то шугается всех. я считаю, что каждый имеет собаку в таком виде, на сколько есть у него желание ухаживать за ней.Это хозяева которым абсолютно наплевать на своих питомцев(вряд ли любимцами назовешь). У нас в городе тоже достаточно соб без документов, но я бы не сказала, чтобы всем хозяевам было наплевать на внешний вид своих чад. Даже есть клиентка женщина ну очень пожилая, но собачка у нее в отличном виде ни одного колтуна, стрижется как положено 1 раз в 1,5-2 мес.
Раз собрались мы провести такое дело надо чтобы,по возможности,владельцы тех замухрышек пришли и посмотрели на то как может выглядеть их пудель и что он может делать. Я не думаю, что после хорошего зрелищного шоу владельцы замухрышек не сделают попыток как-то изменить свое отношения к уходу. И хорошо бы чтоб в показе стрижек к примеру были стрижки для короткой шерсти. И надо подумать как провести рекламу, чтобы о этом празднике знали не только кто имеет породистых пуделей. Может какую нибудь лотерею придумать.

ellanz
17.09.2007, 21:53
А грум-салоны города не пригласите? Как это всегда делают на "Йорк-шоу". В день шоу любой йорик может подстричься у мастера салона. Чем пудели хуже?

ambercountry
18.09.2007, 13:57
я бы с удовольствием приехала бы! И не с молодой сукой, а с веитераншей своей, в далеко не выставочной стрижке! Зато она несколько трюков знает и может их показать!!!!! Это было бы здорово... вот только когда это случиться? кстати конкурс детских рисунков - тоже суперовская идея))) Могу свою дочу попросить порисовать на эту тему))) а потом послеть несколько рисунков))) это здорово!Ведь и на расстоянии можно тоже что-то придумать)))

а для регионов... есть одна мысль - если бы можно было бы сделать какой-нить экран, можно было бы сделать репортаж (как програма вести) - регионы! и там показать короткие 5-7 минут ролики, присланные регионами! как бы интерактивное участие получится)))) хотя, скорее - это из области фантастики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Len4ik
18.09.2007, 15:53
Ну, почему же из области фантастики?! Мы, например, все выставки снимаем, и сюжет можем сами сделать про своих собачек. Сбросить на диск и прислать. А вы через комп все это на экране покажете. No problem! И другие города могут то же самое сделать. А то вам хорошо - вы там все рядом! А нам тоже надо наших собачек рекламировать...

JASMIN
18.09.2007, 16:25
Ой, а это классная идея! Надо чтобы получилось! Кстати и питомники могут репортажи о своих собаках сделать!

Lida
18.09.2007, 16:51
Так это весной намечается?
Надеюсь успеть сделать номер фрисби-фристайл с Фифой.
Все равно нам это надо... 7 фрисби-дисков разного цвета уже есть:-)))

Milena & Pruzinka
18.09.2007, 23:24
Сие мероприятие намечено на 29 июня 2008 года!

про ролики и экран....хм, если кто то сможет это организовать (я не смогу все сделать сама...) то я буду только за.

Конкурс детских рисунков будет....тем будет три......
Для регионов и для собак которые не смогут приехать будет ещё конкурс "пуделиные прически" и "волшебная палитра в мире пуделей" это на самого необычно раскрашенного пуделя ...... конкурсы будут по фото (для участников которые смогут приехать эти конкурсы будут на празднике) .

Полный список основных программ (но не всех) составлю к середине октября, т.к. реклама будет (одноременно с рекламой летней выставки САС) в каталоге Осенней выставки "Бриз".

JASMIN
18.09.2007, 23:44
Про ролики и экран попробую узнать, в любом случае к следующему году я думаю организуем.

Milena & Pruzinka
19.09.2007, 00:10
ок

"Леггеро Данзатори"
20.09.2007, 14:11
Milena & Pruzinka, Сие мероприятие намечено на 29 июня 2008 года!
Это ж накануне Всемирки? Если да, то ведь многие дельные активисты туда ломонуться:bud: Мож я чего напутала? Соответственно и грумеры многие будут заняты:rog:

Milena & Pruzinka
20.09.2007, 17:49
САС за неделю до Мира.....

"Леггеро Данзатори"
20.09.2007, 18:21
Milena & Pruzinka, Да очень жаль, хотела посмотреть и поучавствовать, но за неделю естественно не приеду. Хорошо когда живешь в Москве, а если в более отдаленых городах...

kendrax
20.09.2007, 19:02
Первоначальное сообщение от "Леггеро Данзатори"
а если в более отдаленых городах...
...то либо изыскивать возможность приехать,либо сидеть на попе ровноhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/blum3.gif

Lida
20.09.2007, 20:51
Ну все. Тренер сегодня велел нам с Фифой подготовить фристайл-номер к 13 октября. А тренера надо слушать:wink2:

Gernika
22.09.2007, 13:34
Я "ЗА " рекламу породы. Это необходимо.

Milena & Pruzinka
23.09.2007, 19:44
Неужели ни у кого больше нет фоток??? Времени осталось меньше месяца....НУЖНЫ НЕОБЫЧНЫЕ И ЗАБАВНЫЕ ФОТО И ФОТО РАЗНЫХ РАЗНОВИДНОСТЕЙ ( РОСТ ИЛИ ОКРАС) ПУДЕЛЯ ВМЕСТЕ...... ДЛЯ ОБЛОЖКИ КАТАЛОГА И "ЛИЦА" РЕКЛАМНОГО ПРОСПЕКТА.

Dolsy
01.10.2007, 17:45
хых))я за День пуделя))пойдём с Маги на породный ринг и на конкурсы можно))

Milena & Pruzinka
01.10.2007, 18:24
Итак, фоток ни у кого нет…..хм плохо. Я в конце недели подаю информацию в каталог осенней выставки…хотелось с изображением пуделя….но видно не судьба…..

Может у кого нибудь хотяб фото есть где большой и той рядышком…………………

Aikenka
01.10.2007, 20:41
Если реклама в каталоге осенней выставки, то может быть такая фотография как-то подойдёт?
http://keep4u.ru/imgs/s/071001/3f5388df0d2aef44e9.jpg (http://keep4u.ru/full/071001/3f5388df0d2aef44e9/jpg)

Milena & Pruzinka
01.10.2007, 21:33
реклама дня пуделя...какое фото класное.


решила сделать уточнения по фото..
раз это реклама породы, то:
1. в идеале большой, малый, карлик и той вместе
2.Большой и той вместе
3. может какое нибудь фото мамы с детьми
4. ну или просто показвающее характер, темперамент и кто такой ПУДЕЛЬ
всетаки это РЕКЛАМА породы....вот и хочу максимально показать на нем что это за человек такой..Пудель

Milena & Pruzinka добавил(а) 1191266334:

Стоимость участия в празднике: до 1 марта 300 рублей, с 1 марта 400 рублей, беби, щенки, чемпионы Мира и Чемпионы Европы до 1 марта 200 рублей, с 1 марта 300 рублей.
Подача рекламы в каталог - до 1 июня

Milena & Pruzinka добавил(а) 1191266871:

изменила первый пост

Svetus'ka
03.10.2007, 13:53
Ну вот так...

Svetus'ka
03.10.2007, 13:59
просто хорошая фота

Svetus'ka
03.10.2007, 14:08
Лицо

Svetus'ka
03.10.2007, 14:08
о как

Svetus'ka
03.10.2007, 14:09
А вот?

Milena & Pruzinka
03.10.2007, 14:36
спасибо! фото в кресле супер!

Milena & Pruzinka
03.10.2007, 15:25
объявляется конкурс: http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=4229

Nalsi
15.10.2007, 00:13
Простите, а вот это фото подойдёт? http://www.dogcatalog.net/news/pudle3.jpg
взято от сюда http://www.dogcatalog.net/news/breed_8.shtml

Milena & Pruzinka
15.10.2007, 18:55
Nalsi, мы не можем использовать фото без разрешения его автора. Но фото мне нравится


А у меня НОВОСТЬ! Вчера сдала в каталог осенней выставки Бриза рекламу "Дня Пуделя". Фоном рекламки послужила одна из фотографий присланых на конкурс! ПОЗДРАВЛЯЮ первых отличившихся!


п.с. модераторы, наверно уже стоит убрать опросник. Спасибо!

kendrax
15.10.2007, 20:01
Первоначальное сообщение от Milena & Pruzinka
Nalsi, мы не можем использовать фото без разрешения его автора. Но фото мне нравится


А у меня НОВОСТЬ! Вчера сдала в каталог осенней выставки Бриза рекламу "Дня Пуделя". Фоном рекламки послужила одна из фотографий присланых на конкурс! ПОЗДРАВЛЯЮ первых отличившихся!


п.с. модераторы, наверно уже стоит убрать опросник. Спасибо!
А что за фото на фоне-это секрет пока,да?)))

Опросник что-то не могу убрать,тему от важных откреплять?

Milena & Pruzinka
15.10.2007, 20:34
после бриза рекламку тут вывешу

тему наверно пока можно открепить...ближе к лету можно будет повесить

Nalsi
16.10.2007, 01:14
Первоначальное сообщение от Milena & Pruzinka
Nalsi, мы не можем использовать фото без разрешения его автора. Но фото мне нравится

Я не знаю согласна ли она :shuffle: Автор фото Наталья Пожарская п-к "Розовые Сны"

Milena & Pruzinka
06.11.2007, 14:22
итак, вношу дополнения!!!
В рамках дня пуделя будет награждение победителя в номинациях "ТОП ПУДЕЛЬ 2007 СОВРЕМЕННОГО ОКРАСА" И "ТОП ПУДЕЛЬ 2007 КЛАСИЧЕСКОГО ОКРАСА"(по результатам полученных титулов в 2007году) и "топ заводчик-ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ ПУДЕЛЬ" ВСЕ номинанты должны иметь РОССИЙСКОЕ происхождение и жить в РОССИИ!

Поскольку я всетаки в породе не так давно, не возьму на себя такую миссию, поэтому в этой ветке пишим своих кандидатов на эти номинации С УКАЗАНИЕМ ПРИЧИН ВЫБОРА! И по этим результатам будет выбран победитель.

Svetus'ka
06.11.2007, 14:24
Milena & Pruzinka,
А фотка-то чья победила?

Milena & Pruzinka
06.11.2007, 14:30
в каталоге осеннего Бриза была рекламка дня пуделя, но не очень удачно ее напечатали (зачем то осветлили)...фоном макета была фотография большого белого пуделя на диване!!! Этот макет рекламы я подаю в журнал Друг.

Svetus'ka ПОЗДРАВЛЯЮ первого победителя!!!

Но конкурсы продолжаются! Для общей рекламы дня пуделя и пока макета нет

Елена Старчак
06.11.2007, 14:36
У них свои секреты .

Елена Старчак
06.11.2007, 14:40
:smile:

Елена Старчак
06.11.2007, 14:42
:shuffle:

Svetus'ka
06.11.2007, 14:48
УХ ТЫ! Спасибо, хозяйка будет рада! А в каком номере будет анонс?

Milena & Pruzinka
06.11.2007, 15:00
Первоначальное сообщение от Svetus'ka
УХ ТЫ! Спасибо, хозяйка будет рада! А в каком номере будет анонс? пока точно не знаю....но как только будет известно -скажу обязательно.

Но по любому думаю стоит давать рекламу не раньше января-февраля

Zolotay rybka
06.11.2007, 15:35
Первоначальное сообщение от Nalsi
Я не знаю согласна ли она :shuffle: Автор фото Наталья Пожарская п-к "Розовые Сны"

Свои фото использовать разрешаю в мирных целях :)

Alla
06.11.2007, 18:18
Первоначальное сообщение от Svetus'ka
просто хорошая фота

пудель в кресле превосходно! само величество :smile:

Milena & Pruzinka
06.11.2007, 20:04
Первоначальное сообщение от Zolotay rybka
Свои фото использовать разрешаю в мирных целях :)

:biggrin:
такссс а что у нас с "вариантами" топ собаки и топ заводчика? Никто не знает достойных Ентого титула?

Кстати если наш СПК не будет против то можно эти звания сделать как бы более "офицальными", нууу например не на бланке БРИЗа, а СПКшный

Milena & Pruzinka
08.11.2007, 23:06
Итак, определился эксперт на День пуделя:
Гаврилова Яна Адольфовна

воть

Milena & Pruzinka
09.11.2007, 10:57
для тех, кто спрашивал.
Записатся на день пуделя и на САС клуба Бриз (эксперт Поливанов)
можно завтра 10 и в воскресенье 11 ноября на Знаменских у меня.
воть

Len4ik
09.11.2007, 21:59
Может, я чего-то пропустила, но для "чайников" еще раз: а что такое, собственно, День пуделя? Что это будет? Праздник? Выставка? Конкурсы? Показательные выступления? Кого и как будут судить?

Milena & Pruzinka
09.11.2007, 23:05
Первоначальное сообщение от Len4ik
Может, я чего-то пропустила, но для "чайников" еще раз: а что такое, собственно, День пуделя? Что это будет? Праздник? Выставка? Конкурсы? Показательные выступления? Кого и как будут судить?

Это праздник породы в рамках региональной выставки. Придти могут ЛЮБЫЕ пудели вне зависимости от экстерьера, окраса, стрижки и выставочного опыта. Для каждого будут разные конкурсы.
Программа дня очень обширная, с конкурсами, призами как всем участникам, так и ценные призы победителям (перечень ЧАСТИ конкурсов в первом посте темы). Также если будут желающие показать свои номера с пуделями (Любые), то тоже включим их в программу. Можно также организовать для желающих получение описания эксперта.
Судить будут как и всегда любые конкурсы.
Что касается эксперта, то если будет записано ДО 60 пуделей, то эксперт Гаврилова, если больше, то или придется менять эксперта, или добавлять ещё одного (тк Гаврилова судит еще день ньюфаунленда и бостон терьера)
НО все это только по предварительной записи! Т.к. призы, дипломы, оплата работы эксперта и места оплачиваются исходя из кол-ва участников.
Поэтому для гостей будут более простые конкурсы.

Len4ik
10.11.2007, 11:02
То есть нормальная экспертиза с присуждением титулов будет? А все остальное - уже в дополнение? И участие платное? Тогда еще вопрос - когда и сколько?

Milena & Pruzinka
10.11.2007, 22:06
Первоначальное сообщение от Len4ik
То есть нормальная экспертиза с присуждением титулов будет? А все остальное - уже в дополнение? И участие платное? Тогда еще вопрос - когда и сколько?

Будет САС и ДОПОЛНИТЕЛЬНО день породы. Дата- 29 июня. Цены на день породы я написала в первом сообщении этой темы.

сейчас записано 8 пуделей. После 70 пуделя или закроем запись или если записавшиеся будут не против, то либо придется менять эксперта, или добавлять второго.

Len4ik
11.11.2007, 10:04
Спасибо за информацию!

Milena & Pruzinka
05.01.2008, 13:36
Девушки, мне от пуделистов поступают предложения вместо эксперта Гавриловой пригласить эксперта - породника. Хотелось бы услышать мнение большинства.
И еще, если заменим на породника, то максимального кол-ва собак на дне пуделя не будем регламентировать.
Но решить вопрос желательно побыстрее.

Milena & Pruzinka добавил(а) 1199529580:

Модераторы, а можно голосование заменить на новое?

елисей
06.01.2008, 00:26
Как учавствовать в голосовании!? Я ЗА день пуделя,тоже хочу учавствовать в конкурсах,но тока сегодня увидела темку.

Milena & Pruzinka
06.01.2008, 01:32
голосование о дне пуделя закрыто! Уже решили что он будет!

Остался открытый вопрос с экспертом. Ну что, оставляем Гаврилову или будем искать породника???

Из тех кто записан уже - 50на50.

KeniaLana
06.01.2008, 03:42
Лен, а с каких пор Яна перестала быть породником, она собственно породник и есть, насколько мне известно)) Я за Яну Гаврилову:biggrin:

Татьяна Шершова
06.01.2008, 11:33
Яна Гаврилова не породник??????

Milena & Pruzinka
06.01.2008, 14:24
Девушки я имела в виду кто сейчас занимается пуделями (именно такая формулировка была у некоторых ).
Просто не всем эксперт которого выбрала я (Гаврилову) понравился именно из за того что она уже не занимается разведением сейчас. Поэтому я и вынесла это на обсуждение.


Хотя по мне породник это кто когда либо занимался определенной породой.

Aikenka
07.01.2008, 19:27
Изменить вопросы в голосовании нельзя. Лучше просто открыть новую тему и сделать новый опрос.

Yulja c Dizelem
07.01.2008, 21:22
Aikenka, насколько я знаю, добавить новые вопросы в голосование можно без проблем, а если заново голосовать- то конечно надо новую тему

Анна
08.01.2008, 09:23
Девышки, подскажите сколько стоит запись на день пуделя взрослых собак и, особенно интересно, сколько стоит запись ветеранов?
Я хочу доставить удовольствие (привезти на выставку,а то очень рвутся) своих старичков.

Milena & Pruzinka
09.01.2008, 12:37
Первоначальное сообщение от Анна
Девышки, подскажите сколько стоит запись на день пуделя взрослых собак и, особенно интересно, сколько стоит запись ветеранов?
Я хочу доставить удовольствие (привезти на выставку,а то очень рвутся) своих старичков.



Стоимость участия в празднике (от 9мес) :

до 1 марта 300 рублей,

с 1 марта 400 рублей,

с 1 июня 500 рублей;

беби, щенки, чемпионы Мира и Чемпионы Европы до 1 марта 200 рублей, с 1 марта 300 рублей.

Это цена записи на весь день пуделя. А в каких участвовать конкурсах выбираете сами, хоть во всех!
За исключением Парада чемпионов (в нем участвуют соответствнно только чемпионы) И возможно еще один конкурс -если бдут записаны собаки соответствующие определенным требованиям (но это сюрприз)

Milena & Pruzinka добавил(а) 1199871767:
вся информация есть на сайте http://poodles.ucoz.ru/index/0-14


Milena & Pruzinka добавил(а) 1199872277:

Про голосование, вроде уже не надо.
Решили что оставим Гаврилову. Но запись сокращать не будем (просто добавим еще одного эксперта если будет много собак)

И еще, для тех кто спрашивал как записаться:
Записатся можно у меня (поймать меня не так сложно).
Я буду точно на выставке 26 января (на Собанеевке) и на Евразии
В феврале есть еще какие то выставки, скорее всего меня и там можно будет найти.
или по почте

Milena & Pruzinka
19.02.2008, 12:09
Итак, нас вне зависимости от количества пуделей судит 1 Эксперт (Гаврилова), т.к. судить день Ньюфаунленда отдали другому эксперту. По времени- вторая половина дня (Ньюфы как и в прошлом году забили себе утро) после ринга пуделей на САС. Но чтобы управились до бестов.

И еще, на Евразии послендние выходные когда можно записаться по самой дешевой цене.

Milena & Pruzinka
08.03.2008, 14:07
Определился эксперт на САС - М. Поливанов
Также не помню говорила или нет, поменялся ранг выставки - всероссийская (ЧФ)

:shuffle:

И еще, ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ просьба: кто хотел подготовить какие либо номера - стукнитесь сюда или в личку, т.к. мне надо распланировать все по времени, во сколько примерно заявить САС и во сколько день породы. Сделать это надо уже сейчас (пока не опередили нас ньюфы и бостоны и пока нет расписания на САС)

Т.к. планирую день породы проводить после ринга САС, но чтоб уложится ДО бестов. А у Гавриловой еще другая порода в судействе. Да и на 9 утра ринг пуделей тоже не хочется делать из за подготовки шерсти.

:shuffle:

Aikenka
08.03.2008, 17:16
Желаю удачного дня!

Milena & Pruzinka
08.03.2008, 17:37
Первоначальное сообщение от Aikenka
Желаю удачного дня! Спасибо!!!:hb:

Milena & Pruzinka
11.03.2008, 19:57
не могу не показать.
Вот такой рисунок мне прислали на конкурс. Незнаю, но чем то он меня зацепил (среди остальных)
http://i044.radikal.ru/0803/3a/f30f0c68435dt.jpg (http://radikal.ru/F/i044.radikal.ru/0803/3a/f30f0c68435d.jpg.html)

Lika-MV
11.03.2008, 22:31
Новое созвездие во Вселенной :smile:

Roza
11.03.2008, 22:51
Первоначальное сообщение от Milena & Pruzinka
не могу не показать.
Вот такой рисунок мне прислали на конкурс. Незнаю, но чем то он меня зацепил (среди остальных)
http://i044.radikal.ru/0803/3a/f30f0c68435dt.jpg (http://radikal.ru/F/i044.radikal.ru/0803/3a/f30f0c68435d.jpg.html)
Наверное тем, что даёт простор для раздумий , фантазий.... по цветовой гамме явно неординарный.
:hb:

Гамлет и Лева
12.03.2008, 18:37
Эх... а как бы и нашей команде поучавствовать в дне пуделя?

Milena & Pruzinka
13.03.2008, 02:05
Первоначальное сообщение от Гамлет и Лева
Эх... а как бы и нашей команде поучавствовать в дне пуделя? дык записывайтесь!:biggrin:

Или позвоните мне (телефон в начале ветки есть и на сайте)
Также меня можно отловить в субботу на Знаменских сперва на моно пуделей, затем до конца дня там же или у русских псовых борзых):wink2:

Milena & Pruzinka
27.03.2008, 11:05
По просьбам "трудящихся" на Дне породы, будет конкурс "сеньор хендлер" (для взрослых) и "юный хендлер" естественно собаки ТОЛЬКО пудели.


И напомню, запись идет, записаться можно будет также и на Дельта пале

Гамлет и Лева
31.03.2008, 14:21
Первоначальное сообщение от Milena & Pruzinka
дык записывайтесь!:biggrin:

Или позвоните мне (телефон в начале ветки есть и на сайте)
Также меня можно отловить в субботу на Знаменских сперва на моно пуделей, затем до конца дня там же или у русских псовых борзых):wink2:

Елена,

звоним-звоним... а трубку никто не берет и мобильник сбрасывают.

Если Вам не удобно днем по телефону говорить, укажите плз время, в которое мы сможем пообщаться.

Milena & Pruzinka
31.03.2008, 19:07
Первоначальное сообщение от Гамлет и Лева
Елена,

звоним-звоним... а трубку никто не берет и мобильник сбрасывают.

Если Вам не удобно днем по телефону говорить, укажите плз время, в которое мы сможем пообщаться. Выероятно когда вы звонили, я находилась на перегооврах по работе. Звонить лучше в нерабочее время.
мобильник работает 8-926-165-61-88

Также меня можно отловить на выставках на Знаменских:
5 апреля на кубке Нутро (Лидер Престиж). с 12 часов
12 апреля на Дельта пале весь день
Также будет запись на националке

Milena & Pruzinka
01.04.2008, 18:02
Так, ну и где малые пудели и тои? арлекинчики тоже в пождполье?Все ждут конца записи?

sketch
03.04.2008, 14:22
Очень интересная идея. Но многие во время проведения этого праздника будут на Чемпионате Мира в Стокгольме........

Milena & Pruzinka
07.04.2008, 14:42
Увы дату перенести не сможем. Это же в рамках выставки САС и моно коли-шелти.
Если все пройдет удчно и будет желание, то следующий "день" сделаем в более удобное время

Milena & Pruzinka
12.04.2008, 19:15
По просьбам "трудящихся", открываю запись по гарантийному письму либо и с оплатой переводом для записи на САС и "День пуделя". В гарантийном письме ОБЯЗААТЕЛЬНО указать паспортные данные

Прасковья
17.04.2008, 00:00
Milena & Pruzinka,
Скажите, пожалуйста, как оплачивать САС и участие в пудель-шоу? Если можно по гарантийному письму, то на чье имя и как писать заявления?

Milena & Pruzinka
17.04.2008, 16:12
Первоначальное сообщение от Прасковья
Milena & Pruzinka,
Скажите, пожалуйста, как оплачивать САС и участие в пудель-шоу? Если можно по гарантийному письму, то на чье имя и как писать заявления?

Записаться на САС и пудель шоу можно или у меня лично или по гарантийному письму.
По гарантийке:
отправляете на почту ak-elena@mail.ru документы:
для записи на пудель Шоу -гарантийное письмо, если есть документы у пуделя, то документы, если есть сертификаты чемпионские то и их (для парада чемпионов).

Текст гарантийного письма на Пудель шоу:

Прошу записать собаку ( порода, окрас, кличка если есть клеймо) На открытую выставку породы пудель "Пудель шоу" 29 июня 2008г
Оплату выставочного взноса в размере 500 руб (для беби,щенков и ЧМ И ЧЕ 300р)
гарантирую в день проведения выставки
Владелец, паспортные данные, телефон

Milena & Pruzinka
17.04.2008, 21:09
осталось практически 2 месяца!!!

Просмотрев количество записанных собак (ТРИ записаны и пять собираются), возникло острое ощущение что либо все решили писаться в последний момент или это вообще только мне и надо? Где пудели, нет ни одного тоя, нет ни одного малого ни в какой разновидности, да и в остальных как кот наплакал? Если нет желающих, то может и не стоит все это проводить? Платить за аренду, эксперту и прочие расходы, терзать спонсоров при количестве в 5 пуделей не рально!

Давайте решать проводим или нет!!!

кстати на САС записано практически такое же кол-во пуделей. Никаму САС не нужен?

JASMIN
17.04.2008, 21:44
Нужно, я своих запишу! В конце этой или на следующей неделе, ну занята я!

Milena & Pruzinka
17.04.2008, 21:46
Первоначальное сообщение от JASMIN
Нужно, я своих запишу! В конце этой или на следующей неделе, ну занята я! ждемсс :biggrin:

Прасковья
19.04.2008, 21:54
Milena & Pruzinka, cпасибо за разъяснения.

Milena & Pruzinka
22.04.2008, 22:20
Первоначальное сообщение от Milena & Pruzinka
осталось практически 2 месяца!!!

Просмотрев количество записанных собак (ТРИ записаны и пять собираются), возникло острое ощущение что либо все решили писаться в последний момент или это вообще только мне и надо? Где пудели, нет ни одного тоя, нет ни одного малого ни в какой разновидности, да и в остальных как кот наплакал? Если нет желающих, то может и не стоит все это проводить? Платить за аренду, эксперту и прочие расходы, терзать спонсоров при количестве в 5 пуделей не рально!

Давайте решать проводим или нет!!!

кстати на САС записано практически такое же кол-во пуделей. Никаму САС не нужен?


Вобщем так, в связи с тем, что на данный момент НИЧЕГО не изменилось, количество записанных собак осталось прежнее (ТРИ! причем две одного владельца ), плюс одна Жасмин написала что запишет сбак позже. Остальные грозившиеся записаться где?
То ставлю вопрос ребром. Либо до конца этого месяца мы решаем вопрос надо нам это или нет, либо я все отменяю. На данный момент открыта запись по гарантийкам, плюс я каждые выходный (почти) бываю на выставке.
Если до конца месяца я не наберу запись как минимум 10 собак, то ничего проводить не буду!:argue:
Посчитаем это шуткой, за которую я уже оплатила приличную сумму.
розетки заказываются как минимум за 2 месяца, иначе будут дороже, я заказала . Розетки планировались всем участникам, плюс призовые победителям на все 3 места (всего 4 размеров) плюс самые большие на финальную пару.

Не говоря о потраченном врмени которого итак не хватает

Вобщем или мы до конца месяца начинаем шевелится или я отменяю все! кормить обещаниями и завтраками спонсоров я больше не могу!

записаться можно по тел. 8-926-165-61-88 , по гарантийному письму, отправив документы на почту: ak-elena@mail.ru, в ВОСКРЕСЕНЬЕ 27 апреля на "САС на Знаменских у меня лично.

:end:

Kenia1976
22.04.2008, 22:48
:biggrin: Вот такие призы были "добыты" Леной у спонсоров, мда. И никому не нать:shuffle: Жаль, когда чужая инициатива и труд не нужны.

Milena & Pruzinka
22.04.2008, 22:50
гыыыы Наташ, это самые маленькие розетки.....заказаны еще 3 размеров. А еще тот самый "оскар" как ты его назвала

Kenia1976
22.04.2008, 22:53
вот еще, это только часть

Milena & Pruzinka
22.04.2008, 22:59

Kenia1976
22.04.2008, 23:11
еще:smile: http://i025.radikal.ru/0804/98/a688c5380a45.jpg[/IMG]

Kenia1976 добавил(а) 1208895153:
:smile: http://i021.radikal.ru/0804/24/1748dfc757f8.jpg

Milena & Pruzinka
22.04.2008, 23:35
ну раз Кеня начала...докидаю остальные фото уже заказанных призов


для короля и королевы по розетке вот из этой серии (это фото с осенней выставки Бриза)

http://i016.radikal.ru/0804/35/d6a24c9fa2d9.jpg

эмблема в серединке будет с пуделем
http://i040.radikal.ru/0804/b3/0afc469ab653.jpg

плюс есть еще розетки которые делала одна из пуделисток

Milena & Pruzinka добавил(а) 1208896899:

кстати напомню, это все при цене записи в 400рублей сейчас и 500 позже

Такчто Кень, приезжай в гости с Хрузовиком..... будем с тобой пополам делить эти прЫзы. раз желающих больше нетЮ:lol:
хотя....так и быть отдам тебе Фсе как ты их назвала "оскары" за то что подбила меня именно их закзать..гыыы у меня всеравно такой уже есть, выигранный Радой на выставке.

Elena
22.04.2008, 23:58
Ленок, призы прекрасные!!! Я бы обязательно приволокла на это мероприятие всю свою гвардию, но... 30 июня улетаю на Мир. Сама понимаешь - сборы, суета!!!

Девушки, не проходите мимо такого мероприятия!!! Ведь будет наверняка здорово!!! Те, кто не попадет на этот праздник, ещё все локти себе пооткусывают!!! Записывайтесь ужо скорее!!!:bud: :argue:

Kenia1976
23.04.2008, 00:01
:lol: :lol: Аха Лен, грузовчок на оставшиеся от CACIBа бабки уже заказан, уже готовлю местечко дома:crazy: :lol:

Milena & Pruzinka
23.04.2008, 00:03
Первоначальное сообщение от Elena
Ленок, призы прекрасные!!! Я бы обязательно приволокла на это мероприятие всю свою гвардию, но... 30 июня улетаю на Мир. Сама понимаешь - сборы, суета!!!

Девушки, не проходите мимо такого мероприятия!!! Ведь будет наверняка здорово!!! Те, кто не попадет на этот праздник, ещё все локти себе пооткусывают!!! Записывайтесь ужо скорее!!!:bud: :argue: Лен, спасиб, ну те кто на Мир едут, это святое...тут естественно все понимаю. А по призам планировалось много чего, правда большаая часть уже под большим вопросом, врочем как и само мероприятие

Milena & Pruzinka добавил(а) 1208898317:
Первоначальное сообщение от Kenia1976
:lol: :lol: Аха Лен, грузовчок на оставшиеся от CACIBа бабки уже заказан, уже готовлю местечко дома:crazy: :lol: Наташ. готовь готовь...я тут обнаружила что я не все шампанское на ДП притащила...такчто буИт чем запить с горя или от счаСтья привалившего в виде 70 розеток и кучи прочего барахла:jok: :jok:

Kenia1976
23.04.2008, 00:08
Зато в ближайшие лет пять будет чем пудрить мОсх покупателям:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Экономия прям по Зощенко:lol: :lol:

Milena & Pruzinka
23.04.2008, 00:09
Первоначальное сообщение от Kenia1976
Зато в ближайшие лет пять будет чем пудрить мОсх покупателям:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Экономия прям по Зощенко:lol: :lol: а еще можно будет щенкам в приданное дарить по штучке :lol:

Jessy
23.04.2008, 00:33
Ой! Призы понравились! Приедем наврняка!!! :lol: Нужно предварительно только созвониться!:mob: Как нам добраться с Ленинградского вокзала до Сокольников и там дальше куда?

Milena & Pruzinka
23.04.2008, 00:49
Первоначальное сообщение от Jessy
Ой! Призы понравились! Приедем наврняка!!! :lol: Нужно предварительно только созвониться!:mob: Как нам добраться с Ленинградского вокзала до Сокольников и там дальше куда? Ну так расскажем потом.:wink:

Milena & Pruzinka добавил(а) 1208901669:
Первоначальное сообщение от Milena & Pruzinka
Ну так расскажем потом.:wink:
Бриз всегда ближе к выставке вывешивает карты и варианты проезда, прохода, пролета и.д. к месту проведения выставки

Анна
23.04.2008, 06:19
Милена,Уже написала в приват.
Думаю что мои зверюшки (особенно их количество) поправят тебе настроение.

Roza
23.04.2008, 07:49
Лен, ничего себе!!! Это я о малом количестве записанных.
Одно предположение: все едут в Стокгольм!!!
Больше объяснений не найду!
:rev:

JASMIN
23.04.2008, 10:26
Мы придем точно!

Milena & Pruzinka
23.04.2008, 11:09
Первоначальное сообщение от Анна
Милена,Уже написала в приват.
Думаю что мои зверюшки (особенно их количество) поправят тебе настроение.
:jok: мдяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яяяя я аж села СЕМЬ штукоФ:jok: ну вас пишу еще и на питомники.


Первоначальное сообщение от JASMIN
Мы придем точно! угу, я так понимаю идет Гвен?

Elena
23.04.2008, 11:15
Первоначальное сообщение от Roza
Лен, ничего себе!!! Это я о малом количестве записанных.
Одно предположение: все едут в Стокгольм!!!
Больше объяснений не найду!
:rev:

Ребят, ну не все же едут в Стокгольм!!! Я это точно знаю!!! Пожалуйста, поддержите такое хорошее начинание!!!:hb: День Пуделя - это звучит гордо!!! Это здорово!!! Кто остаётся в Москве ( и не только ) создайте прецедент, устройте альтернативу Миру на отдельно взятой зелёной лужайке!!!

Следуйте призыву:" Ты записался добровольцем?" А то будет по-другому:" Ты ещё НЕ записался добровольцем??? Ну, тогда мы идем к вам!!!":biggrin: :bud:

Elena добавил(а) 1208938585:
Первоначальное сообщение от Milena & Pruzinka
:jok: мдяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яяяя я аж села СЕМЬ штукоФ:jok: ну вас пишу еще и на питомники.


угу, я так понимаю идет Гвен?

Лена, срочно оганизуй приз для самого активного заводчика, приведшего на праздник наибольшее количество собак!!!

Milena & Pruzinka
23.04.2008, 11:29
Первоначальное сообщение от Roza
Лен, ничего себе!!! Это я о малом количестве записанных.
Одно предположение: все едут в Стокгольм!!!
Больше объяснений не найду!
:rev: Ир, когда я принимала решения проводить это все, то делала конечно скидку на ЧМ. И взялась я только после того как у меня в предварительном списке было больше 20 собак. Я неоднократно просила народ хотяб сказать кто идет уже точно. Но все молчали. Я не из за любопытства спрашивала, а именно из за того, что хотелось именно праздника с кучей призов (не хотелось уступать клубу БРИЗ который всегда шикарен в призах на свои выставки.
Именноспонсорам надо дать информацию о кол-ве участников и сколько надо призов.

Milena & Pruzinka добавил(а) 1208939881:
Первоначальное сообщение от Elena
Ребят, ну не все же едут в Стокгольм!!! Я это точно знаю!!! Пожалуйста, поддержите такое хорошее начинание!!!:hb: День Пуделя - это звучит гордо!!! Это здорово!!! Кто остаётся в Москве ( и не только ) создайте прецедент, устройте альтернативу Миру на отдельно взятой зелёной лужайке!!!

Следуйте призыву:" Ты записался добровольцем?" А то будет по-другому:" Ты ещё НЕ записался добровольцем??? Ну, тогда мы идем к вам!!!":biggrin: :bud:

Elena добавил(а) 1208938585:


Лена, срочно оганизуй приз для самого активного заводчика, приведшего на праздник наибольшее количество собак!!!
Аня уже и так чуть не "влетела" ведь именно она делал розетки -номера(мы хотим делать вместо номеров розетки и в серединке номер участника) для участников.
А про приз и конкурсы, вообще задумок много. Вопрос во времени.....

Анна
23.04.2008, 12:13
Милен, а можно еще привести собачек по бебикам?
У меня думают 4-ре человека, и попробую договориться еще с несколькими владельцами.
Только как я их всех готовить буду?!?!?!?!

Думаю что к середине мая я смогу раскачать еще собачек 7-10

Milena & Pruzinka
23.04.2008, 12:30
Первоначальное сообщение от Анна
Милен, а можно еще привести собачек по бебикам?
У меня думают 4-ре человека, и попробую договориться еще с несколькими владельцами.
Только как я их всех готовить буду?!?!?!?!

Думаю что к середине мая я смогу раскачать еще собачек 7-10 :eek: это форма шутки такая или ты мню решила измором взять? Я уже сразу представляю рекламку отчета в Друге......"почти все призы увез с собой питомник Золотой Прибой" гыыыыыы потом объясняй народу что эт из за того что другие собачки в это время спали, а не из за того что питомник подкупил организаторов:lol: :lol:
а если серьезно. То конечно можно!

буИт тогда не день породы а "нашествие пуделей на выставку клуба БРИЗ" гыыыыыыыыыыыыыыыыы классссс многааа пуделейййййййййй ухххххххххххх

Анна
23.04.2008, 14:01
А может переименуем "День Пуделя" в день питомника?
ШУЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А если честно, то хочу раскачать несколько владельцев с собаками без документов, которых стригу.
Принесу еще призы от питомника.

Milena & Pruzinka
23.04.2008, 15:13
кстати о питомниках....а ГДЕ представители питомника "главной хозяйки" дня пуделя? Все спят в Розовых Снах?

Milena & Pruzinka добавил(а) 1208952857:
Первоначальное сообщение от Анна
А может переименуем "День Пуделя" в день питомника?
ШУЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А если честно, то хочу раскачать несколько владельцев с собаками без документов, которых стригу.
Принесу еще призы от питомника. пасиб

Milena & Pruzinka добавил(а) 1208953017:
ну и еще о приизах....Дабы добить вас всех окончательно и бесповоротно (особенно тех кто не идет) воТь вам еще один из главных призов
http://i004.radikal.ru/0804/a6/89c06539bb95t.jpg (http://radikal.ru/F/i004.radikal.ru/0804/a6/89c06539bb95.jpg.html)

п.с. кошачья мордуленция НЕ дарится...КисЯ нужон самим
:biggrin:

Все, остальное останется сюрпризом

Люба
23.04.2008, 15:21
29 июня "Белые Ночи" в Питере. Может туда много собак едет?

Milena & Pruzinka
23.04.2008, 15:31
Итак напоминаю, что ЗАПИСЬ на День пуделя ДО 20 ИЮНЯ!!

Milena & Pruzinka добавил(а) 1208955813:

И еще, напомню у нас не будет открытого и промежуточного класса. Есть класс юниор, взрослые, юный чемпион (не дотигших 2х лет и имеющях титул чемпион юный или взрослый) и чемпионы. Это не выставка где впредставители классов сравниваются между собой.

Если у собаки есть хоть один чемпионский титул (юный или взрослый), то лучше записать в класс чемпионов. Разница только в лишнем конкурсе - параде чемпионов. А все остальное то же самое. НО мне кажется престижнее в чемпионах писаться..

Milena & Pruzinka
23.04.2008, 22:49
В связи с тем, что одного спонсора кормов мы скорее всего потеряли.....и завтра последний день когда я даю оставшимся спонсорам окончательные ответы и они решают о поддержке...то.
Я вынуждена из головы придумать кол-во собак.
Поэтому ввожу ограничения по записи (думаю этого хватет):biggrin: :
бебики - 5 собак
щенки - 5 собак
ветераны - 7 собак
чемпионы взрослые и юные -30 собак (записано за сегодня 10 )
юниоры пока в неограниченном кол-ве
взрослый класс пока тоже в неограниченном кол-ве

тк уто мне писАл что запишет собак позже, но не указал в какие классы пока не внесены в список.

Анна
24.04.2008, 06:10
Написала тебе в приват, там еще собачек запиши на участие.

Milena & Pruzinka
24.04.2008, 19:45
Сегодня получил офицальное согласие журналов "Друг" и "Собака и Я" об опубликовании статьи и фото репортажа о пудель шоу в этих журнлах.

УРА!
ДЛЯ ТЕХ КТО СОБИРАЕТСЯ ПИСАТЬСЯ НА НАЦИОНАЛКЕ!!!!

Milena & Pruzinka добавил(а) 1209056005:

Я весь день быть на выставке не смогу, а может и вообще не смогу приехать, поэтому:

ЗАПИСЬ НА ПУДЕЛЬ ШОУ НА НАЦИОНАЛКЕ БУДЕТ ВЕСТИСЬ У НАТАШИ ГАМЗЫ (она же Кеня, онаже владелица черно-шАкАладного табунчика из Черно белого Кино). такчто ловите Кенюююю:lol:

Kenia1976
24.04.2008, 19:57
Не ну ничего себе))))))))))))я сроду квитков даже не заполняла))

Kenia1976 добавил(а) 1209056317:

:biggrin:

Milena & Pruzinka
24.04.2008, 19:58
Первоначальное сообщение от Kenia1976
Не ну ничего себе))))))))))))я сроду квитков даже не заполняла)) :lol: поздно Кеничка поооздно
Сама напросилась:lol:
Не боись там все написано уже будет
Тебе остнется ток написать фамилию и собачку ну и деньХи собирать:biggrin:

Milena & Pruzinka добавил(а) 1209061699:

вот возникла у меня новая головная боль(мнения разделились), решила всетаки посоветоватся.

НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ !!!
вопросы:
1. нужен ли нам каталог пудель шоу для КАЖДОГО участника?

Ну то, что точно нужны штучки 3 (ринг. бригаде, организаторам и на регистрацию) это понятно

2. если нужен, то какой:
а)обычный- напечатанный на принтере и скреплен
б) полностью сделанный в типографии (мне кажется если делать, то уж качественный)

вопрос возник из за того, что судя по прошлогоднему дню ньюфаунленда каталог участники даже не открывали и в этом году решили что он им не нужен и лучше они эти деньги в призовой фоонд пустят.

ну или может у кого какие еще идеи на этот счет будут

Анна
25.04.2008, 17:10
Милен, я думаю (по многолетнему выставочному опыту), что тратить деньги на каталог не стоит.
Он мало кому нужен. Может быть стоит сделать на принтере штук 10 и хватит. Ведь, на сколько я поняла, это мероприятие не входит в регламент сертификатных выставок, а каталог можно предложить спонсорам (как отчет по врученным призам) иприложить к отчету для прессы.

Kenia1976
25.04.2008, 19:05
Не Лен , я рассеянная жа, так шааа надо тут подумать, а может все же по гарантийке проще будет?

Milena & Pruzinka
25.04.2008, 21:44
Первоначальное сообщение от Анна
Милен, я думаю (по многолетнему выставочному опыту), что тратить деньги на каталог не стоит.
Он мало кому нужен. Может быть стоит сделать на принтере штук 10 и хватит. Ведь, на сколько я поняла, это мероприятие не входит в регламент сертификатных выставок, а каталог можно предложить спонсорам (как отчет по врученным призам) иприложить к отчету для прессы. вот и мне так кажтся. Но всетаки ршила спросить. Ну так что, еще мнения будут?

Milena & Pruzinka
27.04.2008, 21:45
на данный момент на ПШ не записан ни один белый пудель, ни один серебряшка, полное отсутствие шоколада и нет арлекинчиков.

Кстати сегодня было принято решение, что после ринга будут шашлыки и много чего вкусного! ВОТЬ!

Анна
28.04.2008, 17:38
Написала в приват.
Думаю что наберем мы стобой собачер 35-40.

ПОПРОБУЕМ?

Milena & Pruzinka
29.04.2008, 09:45
Первоначальное сообщение от Анна
Написала в приват.
Думаю что наберем мы стобой собачер 35-40.

ПОПРОБУЕМ?
тыэто, народ то не пугай! :lol: ато народ мне уже написал что мол у меня уже и места распределены!

А вообще, у меня такое чуство что в городе ощущется катострофическая нехватка белоснежек и шАкАлАда.
Ну арлекины понятное дело, они новенькие и еще не освоились среди пуделей... и видно и САСы им не надоТь.

Кстати, мне вотЬ интересно, а у нас с Прунделем есть хоть каая то надежда родственников увидеть то на пудель шоу? Или они тож в подполье? ТоварисЧ заводчик, аууууууу я это.....всетаки как то....мнеб тогось........вощем Натааааш ГДЕ рыжики?

Кстати о САС, записано всего 3 пуНделя!

Анна
30.04.2008, 05:58
Ну я же пишу и приглашаю не только собак своего питомника, у меня и чужих много.
Надеюсь придут и те кого стригу и без родословных и собачки приглашенные приятелями через зоомагазин(ну покупатели имеющие пуделей).
А про распределение мест я ничего не знаю, а разве это важно???!! И какие места?!! Это же тусовка и праздник породы, реклама опять-же.

Milena & Pruzinka
30.04.2008, 09:40
Первоначальное сообщение от Анна
Ну я же пишу и приглашаю не только собак своего питомника, у меня и чужих много.
Надеюсь придут и те кого стригу и без родословных и собачки приглашенные приятелями через зоомагазин(ну покупатели имеющие пуделей).
А про распределение мест я ничего не знаю, а разве это важно???!! И какие места?!! Это же тусовка и праздник породы, реклама опять-же.
Эт точно.

Ira i Laki
01.05.2008, 17:50
Анна посмотрите личку :smile:

Milena & Pruzinka
01.05.2008, 22:12
УРА! Гаврилова нам отдана на "растерзание" на пол дня!
Ориентировочная разбивка у нас такая:
Первую половину дня Гаврилова судит собак на САС, также в районе часов 11-12.30 будет ринг пуделей на САС (эксперт по просьбам пуделей Локатош). С 13 часов у экспертов обед, в это время на главном ринге будут проходить конурсы ребенок и собака, собака и ребенок, конкурс юного хендлера и сеньор хендлер. После обеда с 14 часов мы забираем Гаврилову на пудель шоу. Я хочу уложится до бестов, чтоб потом дружной компанией пойти болеть за пуделей в 9 группе, где их ждет еще один сюрприз (новая традиция от секции пуделей клуба Бриз, которая начата осенью)

Milena & Pruzinka
02.05.2008, 20:32
Желающие записаться могут поймать меня 10 мая на 2САС который будет проходить на Знаменских.

А также в следующие выходные на национальной выставке пуделей у Наташи Гамзы (Кения) и если буду я, то и у меня.
также те, кому я что либо должна передать на националке - спрашивайте у Наташи...я все ей передам.:biggrin: ток она про последнее еще не знает:lol:

Milena & Pruzinka
03.05.2008, 16:30
для самых нетерпеливых:

правила конкурсов на ПУДЕЛЬ ШОУ

НА КОНКУРСЫ НУЖНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ И ПОЛУЧЕНИИ НОМЕРА УЧАСТНИКА (на выставке)!!!


1. Конкурс костюмов
Костюмы любые

2. Беби бум
Для пуделей до 6мес.

3. Шоу щенков
для пуделей от 6 до 9 мес.

4. Парад чемпионов
Для пуделей записанных в класс Чемпионов
Юный чемпион – сравниваются пудели в возрасте до 2х лет
Чемпион – профи - сравниваются пудели в возрасте от 2х лет
Чемпион Чемпионов- сравниваются победители конкурса юный чемпион и чемпион профи

5. Парад ветеранов
Для пуделей старше 8 лет
В этом конкурсе НЕ БУДЕТ победителей! Будут присваиваться номинации


6. Надежда заводчика
Для пуделей в возрасте до 18 месяцев


7. Конкурс пар
2 собаки одного владельца или заводчика

8. Конкурс производителей
Как обычно (не менее 3х собак)

9. Парад питомников
Собаки из одного питомника (не менее 3)

10. Фристайл
Танцы танцы танцы
ТОЛЬКО по предварительной договоренности за несколько дней до шоу (либо иметь свой инвентарь необходимый для выступления)

11. Конкурс зайчиков
Кто дольше, выше будет прыгать

12. Пуделиные таланты
Все что угодно от подготовленных номеров, до спонтанных команд

13. Мой друг пудель
для пуделей живущих в одном доме (вне зависимости от разновидностей пола и окрасов) экспертиза аналогична конкурсу пар

14. Дети и пудель
Для пуделей и юных владельцев или хендлеров


15. В поисках идеала:
а) Пудель в мире цвета
На самого яркого
необычно раскрашенного
однородного окраса

б)Лучший груминг

в)Самые роскошные уши
Самые длинные (как по полотну, так и по шерсти), нарядные ушки

г) Самая большая грива

д) Самые красивые движения

е) Самые красивые стойки

ж) Самое красивое лицо

з) Лучший хендлер

и) Лучшие в породе
Участвуют все записанные собаки кроме беби и щенков
Выбирается:
ЛК современного окраса,
ЛК классического окраса,
ЛК не стандартного окраса если таковые будут (арлекины, крашенные и т.д. собаки),
ЛК домашний любимец(для пуделей не имеющих родословную РКФ)

ЛС современного окраса,
ЛС классического окраса,
ЛС не стандартного окраса если таковые будут (арлекины, крашенные и т.д. собаки),
ЛС домашний любимец(для пуделей не имеющих родословную РКФ)

к) Гордость породы - Выбор короля и королевы дня
Король дня выбирается среди кобелей – победителей конкурса «лучшие в породе»
Королева дня выбирается среди сук – победителей конкурса «лучшие в породе»

также в этом конкурсе выбирается третье место. О нем пока умалчу

Анна
05.05.2008, 13:27
Милена, запиши меня на конкурсы!
Ой, вот поприкалываемся!

Milena & Pruzinka
05.05.2008, 13:30
Первоначальное сообщение от Анна
Милена, запиши меня на конкурсы!
Ой, вот поприкалываемся! :biggrin: запись на все конкурсы на выставке при регистрации и получении номера участника

Milena & Pruzinka
13.05.2008, 12:55
Запись на САС близится к концу (осталось меньше месяца) а пуделей всего 2. НИКАМУ САС уже не нужен???

эксперт на САС Локатош (если пуделей будет побольше. иначе отдадут эксперту у которого будет меньшая занятость)
цена до 1 июня 900р, беби и щенки 500р

Roza
15.05.2008, 01:24
Как по-прежнему 2 пуделя всего???

12 страниц исписано, а воз и ныне там!!!:diablo: :bud:

Анна
15.05.2008, 06:00
Милена, не переживай!
Обычно основная запись на выставки идет последние две недели перед самым закрытием записи, так что еще не все потеряно.
Моим зверькам ничего не нужно, а другие, я думаю, всетаки проснутся ближе к концу записи.

Milena & Pruzinka
15.05.2008, 07:43
Ира, это на САС! На пудель шоу 30 собак записано:tongue:

Ань, а я и не переживаю!

вернее переживаю, но по другому поводу:shy: :shuffle:

Milena & Pruzinka
15.05.2008, 14:47
ВНЫмание внЫмание:lol:
тем кто собирался писать собачек на националке:
там вместо меня будет Наташа Гамза (она же Кения, она же владелец хвостатиков из черно белого кино)
Такчто все плиз к ней :biggrin:

Если кто ее не знаеть на лицо, вот телефон по которому ее можно отловить +7-915-011-70-16 Наталья

Ну и мой тел. на всякий случай 8-926-165-61-88

Milena & Pruzinka
21.05.2008, 16:52
На САС по прежнему нет пуделей!
На данный момент у меня записано только 2 пуделя!

Запись на САС ориентировочно до 5 июня

Milena & Pruzinka добавил(а) 1211378438:

На пудель шоу вообще нет собак в разновидностях:
арлекины - никого
красные -никого
серебро- большой, малый (нууу тут понятно, их вообще как кот наплакал)
коричневый - большой, малый. той
черный-малый, карлик той
белый - малый,карлик,той

Запись НА ПУДЕЛЬ ШОУ до 10 июня!

Milena & Pruzinka
21.05.2008, 19:14
У меня просьба к пуделям записаным на Пудель Шоу!!!

Кто планирует участие в конкурсах:
Фрстайл
Самый талантливый
Костюмов

ОТПИШИТЕСЬ ИЛИ ОТЗВОНИТЕСЬ МНЕ ДО 10 ИЮНЯ!!
Т.к на эти конкурсы будут персональные (поштучные призы)

ТАКЖЕ если кому нужны будут какие то дополнительныефещи (типа музыки для фристайла или еще чего, тоже отпишитесь мне не позднее чем за 2 недели до шоу!!)

Milena & Pruzinka добавил(а) 1211386638:
Также по просьбам участников добавлен еще один конкурс!!!
Живая родословная
участвует производитель и его потомки в нескольких поколениях

Анна
22.05.2008, 06:13
Милена, я буду принемать участие в конкурсах:
костюмов---- два или три участника

Milena & Pruzinka
22.05.2008, 10:49
Первоначальное сообщение от Анна
Милена, я буду принемать участие в конкурсах:
костюмов---- два или три участника
ага, отметила

Milena & Pruzinka
23.05.2008, 19:02
Сегодня получила согласие на "организацию" жарки шашлыков после Пудель Шоу! Ответственный за "стол" даавно найден (ток пока сЫкрет). Такчто, будет не только интересно, но и вкусно!
На случай дождя, в клубе возьму 3-4шатра
Да и не смотряна то, что на САС записано 2 пуделя, то на Пудель Шоу собирается не маленькая "тусовка"
в лице более 30 пуделей пуделей (кстати не только выставочных)!!

Milena & Pruzinka добавил(а) 1211558688:

НУССС!!! Кто ниТь хочет еще присоединится к нашей компании?


На пудель шоу вообще нет собак в разновидностях:
арлекины - никого
красные -никого
серебро- большой, малый (нууу тут понятно, их вообще как кот наплакал)
коричневый - большой, малый. той
черный-малый, карлик той
белый - малый,карлик,той

До конца записи осталось 18 дней!!!!

Milena & Pruzinka
26.05.2008, 17:38
девушки. отвечаю сразу всем, на вопрос "почему запись только до 10 июня!
я так быстро закрываю записб на Пудель шоу т.к. мне будет уже заказывать дипломы и призы которые идут поштучно для участников ( а это все с доставкой-оплатой безналом и прочими прелестями займет как минимум 2 недели) , седовательно я должна знать окончательно сколько собак будет.


И еще, мне сегодня передали, что кто то из записанных собак на ПШ хотел записаться еще и на САС. Записались в РКФ или еще нет?

И еще, (хихи признавайтесь) кто подходил к Егоровой на выставке эээээнедели 2-3 назад и хотел записаться на САС и Пудель шоу? Свяжитесь со мной, есть один вопрос.

Milena & Pruzinka добавил(а) 1211812733:

на сас по прежнему нема собак... Запись заканчивается

Анна
26.05.2008, 21:17
Милена, завтра скину в личку еще двух собак. У меня записались, но это не мои. Белый малый и белый карлик.

Milena & Pruzinka
27.05.2008, 00:09
Первоначальное сообщение от Анна
Милена, завтра скину в личку еще двух собак. У меня записались, но это не мои. Белый малый и белый карлик. ага.

берра
27.05.2008, 08:11
Milena & Pruzinka, нас на конкурс костюмов запиши.

Milena & Pruzinka
27.05.2008, 09:36
Первоначальное сообщение от берра
Milena & Pruzinka, нас на конкурс костюмов запиши. ээээ я торможу, нас это кого? Имя?

Milena & Pruzinka добавил(а) 1211870353:

ну, кто еще к нам хочет? запись заканчивается через 14 дней!

JASMIN
27.05.2008, 12:26
Милена вот у меня костюмов нет, а есть всякие украшения, ожерелья и т.д. и т.п., вот это можно тоже, я думаю там где в костюмах. И еще нас в конкурс Мой друг пудель и В поисках идеала, короче во все куда можно будет.

Milena & Pruzinka
27.05.2008, 12:33
Первоначальное сообщение от JASMIN
Милена вот у меня костюмов нет, а есть всякие украшения, ожерелья и т.д. и т.п., вот это можно тоже, я думаю там где в костюмах. И еще нас в конкурс Мой друг пудель и В поисках идеала, короче во все куда можно будет. все собаки зхаписанные на пудель шоу могут идти хоть на все конкурсы. Эт сами решайте. А Гвен еще идет в парад чемпионов, т.к. записана в класс чемпионов

JASMIN
27.05.2008, 12:34
Мы тоже на САС и Пудель Шоу записались

Milena & Pruzinka
27.05.2008, 12:38
молодцы!
Кстати, похоже Гвен в конкурсе на самого раскрашенного пуделя будет бится сама с собой?
Никто пуделя разноцветного больше записать не хочет? или покрасить и записать не хочет?

JASMIN
27.05.2008, 12:45
А ДЖентли Борны не записались? Пойду агитировать!

Milena & Pruzinka
27.05.2008, 13:26
неа, не записались.

берра
27.05.2008, 17:39
Milena & Pruzinka, берра - это я Малафеева Татьяна, просто проблема с форумом не зайти под "Леггеро Данзатори" пришлось перерегистрироваться.

Milena & Pruzinka
27.05.2008, 18:10
Первоначальное сообщение от берра
Milena & Pruzinka, берра - это я Малафеева Татьяна, просто проблема с форумом не зайти под "Леггеро Данзатори" пришлось перерегистрироваться. ААА, сорри, не признала сразу.

ДЖОЛЛИ
29.05.2008, 19:57
Milena & Pruzinka, А где можно в выходные записаться на Праздник пуделей со щенками? И как на различные конкурсы попасть - можно ли записаться уже на самой выставке?

Milena & Pruzinka
29.05.2008, 20:21
Первоначальное сообщение от ДЖОЛЛИ
Milena & Pruzinka, А где можно в выходные записаться на Праздник пуделей со щенками? И как на различные конкурсы попасть - можно ли записаться уже на самой выставке? Запись до 10 июня (далее на 5 дней по просьбам и для отметившихся мне в личке я продлю запись. Но не более того
С выходными я пока не знаю, ессли кто сможет с щенками посидеть, то приеду на выставку (ещеб узнать где они будут).
А пока можно записаться по электронной почте с оплатой или переводом или гарантийным письмом.

берра
30.05.2008, 10:26
Milena & Pruzinka, может вопрос и смешной. но подскажите: вот к примеру конкурс на "самые длинные уши" там "волосатость" определять будут соответственно возрасту или возраст не учитываются, а только рассматривается сами ухи?

берра добавил(а) 1212132534:

Еще вопрос про крашеных пуделей: собаку крашеную как записывать - она по какому либо классу идет а потом по конкурсу? или она только в конкурсе учавствует?

Milena & Pruzinka
30.05.2008, 13:15
Первоначальное сообщение от берра
Milena & Pruzinka, может вопрос и смешной. но подскажите: вот к примеру конкурс на "самые длинные уши" там "волосатость" определять будут соответственно возрасту или возраст не учитываются, а только рассматривается сами ухи?

берра добавил(а) 1212132534:

Еще вопрос про крашеных пуделей: собаку крашеную как записывать - она по какому либо классу идет а потом по конкурсу? или она только в конкурсе учавствует?
по поводу ушей, выбирается сами уХи без учета возраста. Смотрится и длинна полотна, и длина шерсти. Разумеется в пропорциях к голове и разновидности (т.к. логически понятно что уши тоя будут короче ушей большого пуделя). Аналогично и с гривой, смотрится длинна и объем шерсти.

крашенные собаЧки могут участвовать как и не крашенные. записываются так же. Это же открытая выставка.:wink:

берра
30.05.2008, 13:26
Milena & Pruzinka, это получается однотонные и крашеные (бывшие того же окраса) в одном ринге выставляться будут

Milena & Pruzinka
30.05.2008, 13:45
Первоначальное сообщение от берра
Milena & Pruzinka, это получается однотонные и крашеные (бывшие того же окраса) в одном ринге выставляться будут Что вы подразумеваете под выставлятся в одном ринге? Если сравнение как на выставках в классах. на ЛС. ЛК ЛПП и ЛЮ, то его НЕ БУДЕТ! Это не породный ринг. Это шоу с конкурсами и только.
Однотонные, крашенные. а также не имеющие выставочного опыта пудели будут вместе участвовать в конкурсах. Крашенные собаки записаны так же как и все остальные. Различие будет в том, что в некоторых конкурсах участвовать могут только собаки из определенных классов.

Напиример: в параде юных чемпионов участвуют собаки записанные в класс "юные чемпионы". В параде чемпионов участвую собаки записанные в класс "чемпионов".
В конкурсе серии "в поисках идеала" на лучшего пуделя породы участвуют все пудели кроме классов "взрослые", "беби", "щенки".
И выбираются по окрасам: белый, черный, коричневый, абрикос, красный, серебро, арлекин, гламур (крашенные)


Чтобы все участники не запутались кто -куда-зачем и как выставляется, при регистрации вмесе с номером будет даватся памятка с правилами конкурсов и процедурой судейства.

берра
30.05.2008, 14:32
аааа, понятно. а хорошо б заранее знать правила конкурсов, чтоб обдумать получше куда пойти учавствовать. Или все только на месте будем знать

Milena & Pruzinka
30.05.2008, 22:29
Первоначальное сообщение от берра
аааа, понятно. а хорошо б заранее знать правила конкурсов, чтоб обдумать получше куда пойти учавствовать. Или все только на месте будем знать ближе к 20 числам, я повешу тут эту памятку, ну и на выставке всем раздам.

Milena & Pruzinka
02.06.2008, 13:02
у нас по прежнему вообще нет коричневых и белых пуделей. из черных только большие!!
Запись близится к концу!

Milena & Pruzinka
02.06.2008, 21:37
ориентировочно!!
скину наметки по времени на САС и Пудель Шоу.

Есть вот такая задумка. надеюсь осуществится

Лакатош Ю.
10-00 чихуахуа г/ш и д/ш, пуделя все разновидности

В 11-00 бест 9 группы.

в 12-00 Пудель Шоу

Milena & Pruzinka
03.06.2008, 19:43
ура, блоснежки появились, хоть и мааало но есть. А вот шоколада та и нет. Равно как и из черных только 1 ШпуНдель

Milena & Pruzinka добавил(а) 1212515222:

Как и обещала вывешиваю вырезку из регламента Пудель Шоу если у кого есть какие предложения-пожелания-мнения, готова выслушать

Общие правила: Все записанные собаки могут участвовать в неограниченном количестве конкурсов в рамках «ПУДЕЛЬ ШОУ»! За ИСКЛЮЧЕНИЕМ конкурсов «беби бум», «шоу щенков», «парад ветеранов» и «парад чемпионов» в которых участвуют собаки из определенных классов

Один хендлер (владелец) может выставлять одновременно несколько пуделей.

Для записи на конкурсы всем записанным на шоу пуделям необходимо подойти к столу регистрации и назвав свой номер перечислить конкурсы в которых вы хотите участвовать.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА СДЕЛАТЬ ЭТО ИМЕННО ДО НАЧАЛА ШОУ.
Т.К. КОНКУРСЫ НА КОТОРЫХ НЕ БУДЕТ ЗАЯВЛЕНО НИ ОДНОГО УЧАСТНИКА БУДУТ СНЯТЫ С ПРОГРАММЫ МЕРОПРИЯТИЯ!

Если пудель шоу уже началось. И вы только решились на участие в конкурсе, то вы подходите к распорядителю ринга (он будет находится у входа в ринг и назвав свой номер записаться на конкурс)
КАК МИНИМУМ ЗА 2 КОНКУРСА до начала «вашего»!

Ветеринарный контроль проходят все собаки на общих для выставок основаниях

Каждый участник получает памятные призы, а победители награждаются розетками и призами предоставленными секцией клуба, почитателями породы и спонсорами шоу.


Обращаем внимание, что «Пудель Шоу» это не сертификатная выставка с принятыми требованиями и правилами. У нас это в первую очередь ШОУ и реклама породы. Главная цель каждого участника –показать себя как представителя этой роскошной породы с наилучшей стороны в наиболее выигрышном варианте.
• Например, если пудель вышел в конкурсе костюмов в наряде принцессы с роскошной юбкой, то вовсе необязательно ставить «принцессу» в выставочную стойку задрав хвост по стандарту (догадываетесь как эта принцесса будет смотреться со стороны хвоста?)
• Или если ваш питомец наотрез отказывается стоять в стоечке, у вас есть возможность включить фантазию и «обыграть» эту ситуацию наивыгоднейшим образом для пуделя



Внешний вид, прическа и аксессуары вполне возможны. Если на ваш взгляд это придаст изюминку и неповторимость вашему питомцу.

Одним словом - полет фантазии и творческий подход приветствуется!

Главное чтоб было весело, красиво и необычно! НО не переборщить!



Программа шоу:

1. Конкурс костюмов
Костюмы могут быть совершенно любые, от заранее продуманных, до придуманных спонтанно прямо на выставке. Главное желание!

В данном конкурсе НЕ будет выбора победителей. Каждый участник получит титул-номинацию за свой костюм.
Оценивается: задумка, насколько все удалось воплотить в костюме, насколько соответствуют костюм и манера показа и конечно же насколько гармонично и естественно смотрится пудель в данном наряде.

2. Беби бум
Дефиле самых маленьких участников шоу! А именно пуделей записанных в класс беби.
Помимо призовых мест. Каждый малыш получит и титул

3. Шоу щенков
Дефиле пуделей записанных в класс щенков
Помимо призовых мест. Каждый малыш получит и титул

4. Парад чемпионов
Парад самых титулованных пуделей записанных на Пудель шоу и включает в себя 2части!

1. Парад юных чемпионов
Только для собак записанных в класс «юных чемпионов»
Три призовых места.
Победитель парада остается для дальнейшего сравнения

2. Парад взрослых Чемпионов
Только для собак записанных в класс «чемпионов»
Три призовых места.
Победитель парада остается для дальнейшего сравнения

Далее оба победителя сравниваются на Чемпиона Чемпионов

5. Парад ветеранов
Парад пуделей в возрасте от 8лет. Записанных в класс ветеранов
Сам факт присутствия ветеранов. Уже победа, поэтому выбирать кто из них лучше мы не будем. А просто каждому присвоим титул

6. Надежда заводчика
Принимают участие пудели записанные в класс юниоров (не имеющие титул Чемпиона)

7. Конкурс пар
Участвуют 2 собаки одного владельца или заводчика, вне зависимости от разновидности и окраса.

8. Конкурс производителей
Участвует производитель и не менее 3х его потомков

9. Парад питомников
Участвуют пудели (не менее 3х) имеющие одну приставку, вне зависимости от окраса и разновидности

10. Живая родословная
Участвует производитель и его потомки в нескольких поколениях

11. Фристайл
Танцы, танцы, танцы с пуделями

12. Конкурс зайчиков
Тут простор фантазии.
Как вы покажете и своего зайчика и что он будет делать (прыгать, бегать, стоять на задних лапках, «поставите» пуделю уши или наденете на него табличку с надписью «это заяц Вася» или как то иначе продемонстрируете «какими бывают зайчики» решать Вам)

13. Самый талантливый
Все что угодно от подготовленных номеров, до спонтанных команд

14. Мой друг пудель
для пуделей живущих в одном доме (вне зависимости от разновидностей и окрасов) имеющим как разных, так и одного официального владельца

15. Самый юный участник
награждение самого маленького (по возрасту) участника

16. Самый почетный участник
награждение самого взрослого (по возрасту) участника

17. Мистер и мисс очарование
Выбор лучшего кобеля и суки среди пуделей записанных в классы юниоров и взрослые

18. Дети и пудель
Для пуделей и их юных владельцев или хендлеров, а также всех желающих детей.
Тут тоже простор фантазии. Главное показать контакт ребенка и пуделя и их взаимопонимание
1. конкурс ребенок и собака (детский вариант показа собаки в ринге)
2. я и мой пудель ( умение ребенка показать своего питомца и что пудель умеет делать (это может быть пара команд, или просто демонстрация «общения» или игра) также малышу могут быть заданы простые вопросы касаемо пуделей )


19. В поисках идеала:
1. Пудель в мире цвета
Конкурс на самого ярко/необычно раскрашенного пуделя. Это может быть как естественный цвет, так и полученный искусственно (крашенные).

2. Лучший груминг
Конкурс на лучшую стрижку/укладку

3. Лучший хендлинг
Конкурс на лучший показ пуделя (возраст хендлеров не ограничен)

4. Самые роскошные уши
Оценивается длинна полотна уха, объем шерсти, качество шерсти, общее впечатление

5. Самая большая/роскошная грива
Оценивается объем шерсти, качество шерсти, длинна гривы, общее впечатление

6. самая длинная шея
шея она и в Африке шея. У кого она длиннее, тот и выиграет

7. Самые красивые движения
Ну какой пудель без «фирменных пуделиных» движений

8. Самые красивые стойки
Ручные, свободные, в общем любые. Главное красивые!

9. Самое красивое лицо/голова
Ну тут вроде тоже все понятно

10. Лучшие в породе
Сравниваются пудели записанные во все классы кроме классов беби и щенки

Процедура (аналогично сравнению на моно):
Лучшая сука породы:
сравниваются суки - представители каждой разновидности в каждом окрасе и выбирается победитель породы каждого окраса (например лучший малый черного окраса, лучший малый белого окраса и т.д.) которые получают титул –«лучшая сука в породе»
выбор «лучшего кобеля» аналогичен

Также в этом конкурсе зрители выбирают наиболее понравившегося пуделя который поучит титул «любимец публики»

11. Гордость породы - Выбор короля и королевы дня
Все кобели получившие титул «лучший кобель породы» сравниваются между собой и победитель получает титул «король дня»
Все суки получившие титул «лучшие суки породы» сравниваются между собой и победитель получает титул «королева дня»

Milena & Pruzinka
04.06.2008, 10:58
У меня еще есть маленькая просьба!!!

О пудель шоу очень хочется сохранить не только воспоминания, но и видео запись.

Есть ли у кого-нибудь знакомые, которые смогут провести с нами весь день и заснять все на видеокамеру, чтоб потом мжно было смонтировать материал в небольшой фильм?

Я думаю, что многие хотели бы иметь такую память

репортаж в нескольких журналах будет, но хочеся еще и видео

Milena & Pruzinka
05.06.2008, 13:21
Первоначальное сообщение от Milena & Pruzinka
У меня еще есть маленькая просьба!!!

О пудель шоу очень хочется сохранить не только воспоминания, но и видео запись.

Есть ли у кого-нибудь знакомые, которые смогут провести с нами весь день и заснять все на видеокамеру, чтоб потом мжно было смонтировать материал в небольшой фильм?

Я думаю, что многие хотели бы иметь такую память

репортаж в нескольких журналах будет, но хочеся еще и видео

и? никто не сможет помочь?

Milena & Pruzinka
05.06.2008, 20:42
ПРЕДВАРИТЕЬНОЕ расписание ! Может чуть поменяться. Т.к. запись еще идет!

М. Поливанов
10.00 Колли, Шелти, остальные породы 1 группы по алфавиту
По окончании БЕСТ 1 ГРУППЫ на главном ринге

11.30 группа 2 по алфавиту БЕЗ бернских зененхундов и шнауцеров
16.30 БЕСТ 2 ГРУППЫ на главном ринге

М. Герасимова
10.00 ньюфы, филы
11.00 группа 5 по алфавиту
По окончании БЕСТ 5 ГРУППЫ на главном ринге

14.00 группа 8 по алфавиту
По окончании БЕСТ 8 ГРУППЫ на главном ринге

Ю. Локатош
10.00 Чихуа, пудели (9гр)
11.30 группа 3 по алфавиту
По окончании БЕСТ 3 ГРУППЫ на главном ринге

14.30 группа 10 по алфавиту
По окончании БЕСТ 10 ГРУППЫ на главном ринге

Е. Сенашенко
10.00 Бостоны, мопсы, французские бульдоги (9гр)
11.30 бернские зененхунды, шнауцеры (2гр)
12.30 таксы по алфавиту
По окончании БЕСТ 4 ГРУППЫ на главном ринге
14.30 группа 6 по алфавиту
По окончании БЕСТ 6 ГРУППЫ на главном ринге
15.30 группа 7 по алфавиту
По окончании БЕСТ 7 ГРУППЫ на главном ринге

Я.Гаврилова
10.00 группа 9 по алфавиту (без пуделей. Чихуахуа, мопсов, фр.бульдогов, бостонов)
11.30 БЕСТ 9 ГРУППЫ на главном ринге

12.00 День породы Ньюфаундленд
12.00 День породы Пудель «Пудель Шоу»


на главном ринге
17.00
Бест ветеранов
Бест беби
Бест щенков
Чемпион чемпионов
Гордость России

17.30 конкурсы:
Ребенок и собака
Собака и Ребенок
Сеньор хендлер
Костюмов
Зеркало
Анти зеркало
Палитра
Самая маленькая собака
Самая большая собака
Фристайл
На государевой службе
Пары
Питомники
Производители

19.00 бест юниоров
Бест ин шоу

светик545
06.06.2008, 19:03
Как хорошо что проводят такие мероприятия! :appl:
К сожалению, мы с моим песиком Чарли узнали об этом так поздно.
Мы очень хотели поучаствовать в фотоконкурсе, но наверное мы опоздали.
Очень жаль!!!!!!!!!!!!!!! :shy:

светик545 добавил(а) 1212768307:
Вот ссылочка на фотографию моего Чарлика!!
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2687476&ref=author

Milena & Pruzinka
06.06.2008, 19:11
Первоначальное сообщение от светик545
Как хорошо что проводят такие мероприятия! :appl:
К сожалению, мы с моим песиком Чарли узнали об этом так поздно.
Мы очень хотели поучаствовать в фотоконкурсе, но наверное мы опоздали.
Очень жаль!!!!!!!!!!!!!!! :shy:

светик545 добавил(а) 1212768307:
Вот ссылочка на фотографию моего Чарлика!!
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2687476&ref=author с фото конкурсм опазали. Но это не последний

КСТАТИ! Если все получится, то на ПШ будет проводится видео съемка с последующим монтажем фильма. Если у кого еще есть предложения, готова выслушать

Такчто, будущие звезды экрана, у вас есть шанс еще записаться!:lol: :alc:

Diznava
07.06.2008, 17:29
Т.е. конкурсы всякие с полшестого? Угу! :)

Jessy
07.06.2008, 20:42
Milena & Pruzinka, во сколько выставка и "Пудель-Шоу" заканчивается, т.к. нам нужно думать о блетах на обратную дорогу!!!!:fly: И сколько по времени, примено добираться до Лениградского вокзала? Пасибки...:rev:

Milena & Pruzinka
07.06.2008, 21:32
Первоначальное сообщение от Jessy
Milena & Pruzinka, во сколько выставка и "Пудель-Шоу" заканчивается, т.к. нам нужно думать о блетах на обратную дорогу!!!!:fly: И сколько по времени, примено добираться до Лениградского вокзала? Пасибки...:rev: вот этого пока сказать не могу. Т.к. обе выставки зависят от кол-ва участников.
пгока планируется пудель шоу закончить до основных бестов (до 17.30), но опять таки зависит от кол-ва пуделей.

От Ленинградского вокзала я попозже распишу маршруты и время

КСТАТИ, сегодня была в клубе. На САС вообще нет класический пуделей, по современным тоже классы пустые.

На данный момент из тех записай что собрали (не брали у 1"писальщика" и РКФ) так вот, ВООБЩЕ нет ни одного большого класического окраса, нет ни одного малого кластического окраса и либо вообще нет либо 1 малый абрикос, аналогично по карликам современным, тоев так же.

Milena & Pruzinka
09.06.2008, 00:08
напоминаю, запись заканчивается!

Репортаж о пудель шоу будет печататся в 3х или 4х кинологических журналах
также будет вестись видео съемка и последующий монтаж фильма (кстати бюджет на эжто выделил один из пуделистов имя ппока умолчу) который могут получить все участники шоу.

Возможно также будет и приглашено телевидение (работаем над этим)

После официЯльной части будет вкусная часть с шашлыком и чем нибудь еще :wink: (правда частично без меня, (т.к. у меня еще и САС и у нас в это время будет бест)


Milena & Pruzinka добавил(а) 1212959908:
по просьбам наших лягушек-путешественниц, продлеваю запись ещё на неделю. Тоесть до 22 числа ЭТО крайний срок!

Milena & Pruzinka
09.06.2008, 18:51
мда, и опять тишина.

Кто там грозился больших записать?
ГДЕ МАЛЫЕ ПУДЕЛИ???? Всего записано 1 белый и один абрикос, и ЭТО ВСЁ?

У нас по прежнему нет:
ни одного коричневого пуделя!

белых тоев

черных малых, карликов и тоев

Ну с серебром большим и малым понятно, его в ринципе раз два и обчелся,

но класика то! Класики то даже в Москве достаточно (кстати из записанных пуделей есть пудели из других городов, а Москвичи как всегда....:argue: )


создается впечатление, что как раз тем, кто изначально говорил (вернее кричал в ветке и в личку) что нам все это надо и все собирались придти, на самом деле оказалось наоборот. Т.к. практически никто из них никого и не записал (за рееедким исключением)
:frown:

Milena & Pruzinka добавил(а) 1213027057:
девушки, кто сбрасывал мне документы на собак для записи на пудель шоу и САС, но не оплатил за них или так и не прислал гарантийки если ДО СРЕДЫ 11 июня, не будет того или другого запись я снимаю!!!
ВСЕ, надоело!
Один записал кучку собак и туда и сюда, с обещанием 2 недели выслать гарантийку, а сегодня звоню.....заявляет денег нет и не будет (предупредить меня конечно нельзя...снять запись тоже сложно), хочеш снимай, хочеш оставляй(вероятно платить должны былаб тожея). Второй мурыжит 3 недели, третий не только гарантийку не выслал, так еще и старый долг не вернул.....

ХОТИТЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, ХОТИТЕ НЕТ, НО ПОКА НЕ БУДЕТ ПРОЯСНЕНИЯ С ОПЛАТОЙ, СОБАК В КАТАЛОГ НЕ ВНОШУ! ни за кем бегать не собираюсь!


мдя, возникло острое желание все нафиг бросить и уехать в отпуск (или хотяб отлежаться нормально в больнице, а не сбегать из нее на подготовку к шоу и сас):argue:

Kenia1976
09.06.2008, 19:46
Ленок, а поезжай.:wink2: :smile:

Milena & Pruzinka
09.06.2008, 20:12
Первоначальное сообщение от Kenia1976
Ленок, а поезжай.:wink2: :smile: :biggrin:

JASMIN
10.06.2008, 11:57
Милена у меня интер был вырублен, постараюсь сегодня сфоткать гарантийку и вышлю!

Milena & Pruzinka
10.06.2008, 17:31
Первоначальное сообщение от JASMIN
Милена у меня интер был вырублен, постараюсь сегодня сфоткать гарантийку и вышлю! угу

а я сегодня получила розетки! А еще часть кубков.....:juggle: красивыееееееееееееееееее ееееееееееее :shy:

Milena & Pruzinka
11.06.2008, 09:54
Те кто пишется на Пудель Шоу НЕ у меня!

ОБЯЗАТЕЛЬНО отзванивайтесь или отписывайтесь мне и проверяйте наличие собаки в каталоге!!!

Reet
11.06.2008, 10:23
Milena & Pruzinka, А как насчет результатов по фото,уже 11 июня?:shuffle:пыталась в личку написать-чего то не получилось

Milena & Pruzinka
11.06.2008, 11:12
результаты фото вывешу сегодня. Мне тлько вчера прислали оценки

Milena & Pruzinka добавил(а) 1213172770:

а у нас по прежнему нет ни одного шоколада, катастрофически мало класики.


Черно белое кино, ГДЕ представители питомника???? Нань, ШО за безобразие?

Мономашки, а вы куда подевались??? Нинсанна, неужели такое мероприятие пройдет без вашего присутствия???

Где малые черные и коричневые?

Давайте слезайте с диванов, у нас интереснее будет

Milena & Pruzinka
11.06.2008, 20:48
открою маааленькую тайну!!
В связи стем, что вчера на один питомник пуделей стало больше :shuffle: http://i019.radikal.ru/0806/50/87bad598fb9a.jpg

:alc:
от меня как владельца, на пудель шоу будет вручен специальный приз. А вот кому, за что и что за приз ОГРОМНЫЙ секрет!

Скажу только что приз очень ценный, (не имеет отношения к собакам и технике)!

Milena & Pruzinka
14.06.2008, 17:34
Последний день записи 22 июня (воскресенье) Записаться можно будет у меня на 2САС клубов Фаворит и Норд
на стадионе «авангард»
Шоссе энтузиастов д.33

Milena & Pruzinka добавил(а) 1213454140:
на данный момент на пудель шоу записан 41 пуНдель! :shuffle:


И по прежнему класика у нас самая не дисциплинированная.
Шоколадки сааамые ленивые (ни одного не записано)

в связи с приличным кол-вом участников ( в том числе с не выставочными стрижками и не имеющими опыта выставок), я немного отредактирую конкурсы, чтоб все участники могли в равной конкуренции боротся за победу.

Milena & Pruzinka
15.06.2008, 09:36
как и обещала вывешиваю Программу шоу:
Парад красавцев и красавиц (состоит из 3х частей)

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ для всех пуделей записанных на пудель шоу

1. Среди собак записанных в классы юниоров и взрослые (это собаки не имеющие выставочных титулов) выбираются Лучшие сука и кобель в разновидности и орасе (лучший кобель черного окраса, лучший кобель абрикосового окраса и так далее) Победители в своих окрасах и разновидностях в конце шоу сравниваются на Мистера и Мисс очарование

2. Если будет записано боле 3х собак в короткой стрижке, то для них сделаем отдельно ринг
Среди собак с короткой стрижкой выбираются Лучшие сука и кобель в разновидности и орасе (лучший кобель черного окраса, лучший кобель абрикосового окраса и так далее) Победители в своих окрасах и разновидностях в конце шоу сравниваются на Принц и Принцесса

2. Среди собак записанных в классы юные чемпионы, чемпионы, ветераны выбираются Лучшие сука и кобель в разновидности и окрасе (лучший кобель черного окраса, лучший кобель абрикосового окраса и так далее) Победители в своих окрасах и разновидностях в конце шоу сравниваются на Короля и Королеву
все пудели вне зависимости от оценки получают памятные призы и дипломы.
один и тот же пудель может участвовать в конкурсах часть 2 и 3 или 1 и 2

Дети и пудель

Для пуделей и их юных владельцев или хендлеров, а также всех желающих детей.
Тут тоже простор фантазии. Главное показать контакт ребенка и пуделя и их взаимопонимание
1. конкурс ребенок и собака (детский вариант показа собаки в ринге)
2. я и мой пудель ( умение ребенка показать своего питомца и что пудель умеет делать (это может быть пара команд, или просто демонстрация «общения» или игра) также малышу могут быть заданы простые вопросы касаемо пуделей )

Конкурс костюмов
Костюмы могут быть совершенно любые, от заранее продуманных, до придуманных спонтанно прямо на выставке. Главное желание!

В данном конкурсе НЕ будет выбора победителей. Каждый участник получит титул-номинацию за свой костюм.
Оценивается: задумка, насколько все удалось воплотить в костюме, насколько соответствуют костюм и манера показа и конечно же насколько гармонично и естественно смотрится пудель в данном наряде.

Надежда заводчика
Принимают участие пудели записанные в класс юниоров (не имеющие титул Чемпиона)

Конкурс пар
Участвуют 2 собаки одного владельца или заводчика, вне зависимости от разновидности и окраса.

Конкурс производителей
Участвует производитель и не менее 3х его потомков

Парад питомников
Участвуют пудели (не менее 3х) имеющие одну приставку, вне зависимости от окраса и разновидности

Живая родословная
Участвует производитель и его потомки в нескольких поколениях

Фристайл
Поскольку желающиетак и не отметились, то этого конкурса скорее всего не будет

Конкурс зайчиков
Тут простор фантазии.
Как вы покажете и своего зайчика и что он будет делать (прыгать, бегать, стоять на задних лапках, «поставите» пуделю уши или наденете на него табличку с надписью «это заяц Вася» или как то иначе продемонстрируете «какими бывают зайчики» решать Вам)

Самый талантливый
Все что угодно от подготовленных номеров, до спонтанных команд

Мой друг пудель
для пуделей живущих в одном доме (вне зависимости от разновидностей и окрасов) имеющим как разных, так и одного официального владельца

Самый юный участник
награждение самого маленького (по возрасту) участника

Самый почетный участник
награждение самого взрослого (по возрасту) участника



В поисках идеала:

2. Беби бум
Дефиле самых маленьких участников шоу! А именно пуделей записанных в класс беби.
Помим призовых мест. Каждый малыш получит и титул

3. Шоу щенков
Дефиле пуделей записанных в класс щенков
Помимо призовых мест. Каждый малыш получит и титул

4. Парад чемпионов
Парад самых титулованных пуделей записанных на Пудель шоу и включает в себя 2части!

1. Парад юных чемпионов
Только для собак записанных в класс «юных чемпионов»
Три призовых места.
Победитель парада остается для дальнейшего сравнения

2. Парад взрослых Чемпионов
Только для собак записанных в класс «чемпионов»
Три призовых места.
Победитель парада остается для дальнейшего сравнения

Далее оба победителя сравниваются на Чемпиона Чемпионов

5. Парад ветеранов
Парад пуделей в возрасте от 8лет. Записанных в класс ветеранов
Сам факт присутствия ветеранов. Уже победа, поэтому выбирать кто из них лучше мы не будем. А просто каждому присвоим титул

6. Пудель в мире цвета
Конкурс на самого ярко/необычно раскрашенного пуделя. Это может быть как естественный цвет, так и полученный искусственно (крашенные).

7. Лучший груминг
Конкурс на лучшую стрижку/укладку

8. Лучший хендлинг
Конкурс на лучший показ пуделя (возраст хендлеров не ограничен)

9. Самые роскошные уши
Оценивается длинна полотна уха, объем шерсти, качество шерсти, общее впечатление

10. Самая большая/роскошная грива
Оценивается объем шерсти, качество шерсти, длинна гривы, общее впечатление

11. самая длинная шея
шея она и в Африке шея. У кого она длиннее, тот и выиграет

12. Самые красивые движения
Ну какой пудель без «фирменных пуделиных» движений

13. Самые красивые стойки
Ручные, свободные, в общем любые. Главное красивые!

14.Самое красивое лицо/голова
Ну тут вроде тоже все понятно


Мистер и мисс очарование
(среди записанных в классы взрослые и юниоры)
Все кобели выигравшие в своей породе (на параде красавцев и красавиц) сравниваются между собой и победитель получает титул «мисс очарование»
Все суки выигравшие в своей породе (на параде красавцев и красавиц) сравниваются между собой и победитель получает титул «мистер очарование»

Принц и Принцесса
Все кобели выигравшие в своей породе (на параде Принцев и Принцесс) сравниваются между собой и победитель получает титул «принцесса»
Все суки выигравшие в своей породе (на параде красавцев и красавиц) сравниваются между собой и победитель получает титул «принц»


Гордость породы - Выбор короля и королевы дня
(среди записанных в классы юные чемпионы, чемпионы, ветераны)
Все кобели выигравшие в своей породе (на параде красавцев и красавиц) сравниваются между собой и победитель получает титул «король дня»
Все суки выигравшие в своей породе (на параде красавцев и красавиц) сравниваются между собой и победитель получает титул «королева дня»


Любимец публики выбирают зрители среди пуделей вышедших в конкурсы: Мистер и Мисс очарование, Гордость породы

светик545
15.06.2008, 10:18
скажите пожалуйста а просто можно будет приехать посмотреть без собачки?
Просто так интересно посмотреть:shuffle: !

Milena & Pruzinka
15.06.2008, 15:05
Первоначальное сообщение от светик545
скажите пожалуйста а просто можно будет приехать посмотреть без собачки?
Просто так интересно посмотреть:shuffle: ! можно
Только потом жалеть будете что не участвуете!:biggrin: :shy:

Milena & Pruzinka
17.06.2008, 12:34
Напоминаю, тем кто до сих пор не прислал гарантийки на пуделей

В каталог эти собаки НЕ вносятся до получения гарантийки.



запись СТРОГО до 22 июня!

Milena & Pruzinka
17.06.2008, 15:28
ОГРОМНАЯ просьба!!!!


при оплате по почте либо на квитке указывайте за что и кличку, либо перезванивайте мне.

Сегодня пришел перевод, судя по всему на пудель шоу (500р), но вот вопрос КТО прислал? Фамилия владельа не знакмая а других данных нет.

Нука признавайтесь хто мене деньги дал?:lol:

Milena & Pruzinka
18.06.2008, 11:09
хихи, хозяин денеХ так и не объявился....нтересненько, вроде день варенья давно прошел..:lol:

А у нас по прежнему нема коричневых, минимум черных и мала белых (правда по сравненю с предидущими окрасами их побольше)

берра
18.06.2008, 16:03
Milena & Pruzinka, здорово придумали конкурсы, тепрерь хоть определиться можно

Milena & Pruzinka
18.06.2008, 16:22
вывешиваю количество записанных собак (тех кто не прислал гарантийки в сисках нет) по разновидностям
Ань, твоих собак пока внесла (гы куда ты денешся с подводной лодки, :lol: но гарантийку всрвно на оставшихся жду

Большой пудель
Черный
К 3
С 1

Белый
К 0
С 1

Абрикос
К 2
С 3

Малый пудель
Белый
К 0
С 1

Абрикос
К 1
С 1

Соболь
К 1

Миниатюрный пудель
Белый
К 1
С 0

Абрикос
К 2
С 7

Красный
С 2

той пудель

Белый
К 1
С 0

Абрикос
К 0
С 3

Серебро
К 1
С 1

Milena & Pruzinka
19.06.2008, 11:16
ох, прошу мен не бить сильно. Но я внесла небольшие изменения в основной конкурс....(всетаки первый раз такое мероприятие делаем и идеи приходят постепенно, кстати, ели у кого еще есть какие идки и пожелания- пока не поздно их озвучить)

Парад красавцев и красавиц (состоит из 3х частей)

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ для всех пуделей записанных на пудель шоу

1. Среди собак записанных в классы юниоров и взрослые (это собаки не имеющие выставочных титулов) выбираются Лучшие сука и кобель в разновидности и орасе (лучший кобель черного окраса, лучший кобель абрикосового окраса и так далее) Победители в своих окрасах и разновидностях в конце шоу сравниваются на Мистера и Мисс очарование

2. Если будет записано боле 3х собак в короткой стрижке, то для них сделаем отдельно ринг
Среди собак с короткой стрижкой выбираются Лучшие сука и кобель в разновидности и орасе (лучший кобель черного окраса, лучший кобель абрикосового окраса и так далее) Победители в своих окрасах и разновидностях в конце шоу сравниваются на Принц и Принцесса

2. Среди собак записанных в классы юные чемпионы, чемпионы, ветераны выбираются Лучшие сука и кобель в разновидности и окрасе (лучший кобель черного окраса, лучший кобель абрикосового окраса и так далее) Победители в своих окрасах и разновидностях в конце шоу сравниваются на Короля и Королеву

все пудели вне зависимости от оценки получают памятные призы



один и тот же пудель может участвовать в конкурсах часть 2 и 3 или 1 и 2

Milena & Pruzinka добавил(а) 1213863734:
до окончания записи осталось 3 дня!!! Кто еще не записался??

Milena & Pruzinka добавил(а) 1213868575:
ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!!
Срочно разыскиваются незаписавшиеся пудели!!

Особенно: тои и карлики класика!
НИ одной собаки ( вернее 1белый карл и все)!

Ни одного черного пуделя карлика, малого и тоя!

Шоколада ВООБЩЕ НИ ОДОГО НИГДЕ!

Малых абрикосов всего 1сука и 1кобель! И ВСЁЁЁ

ау, куда все подевались то?

Куча звонков и одни и те же фразы...мы приедем посмотреть....напршивается НА КОГО???


Призы на ЛК И ЛС в разновидности УЖЕ стоят! Кому дарить то???

Столько разговоров про рекламу порды...и что в итоге?
Реклама в 4х журналах и фильм (уже договоренность на человека со студии и монтаж фильма) будут о рыжих карликах?
Кого рекламируем? Одного представителя да и то не в каждой разновидности?
Где патриоты так яростно обсуждающие что нужна реклама породы? Кстати из тех кто изначально говорил что все это нам надо,записалось лиш 20%!! Ну а остальные, только на словах готовы рекламу сделать?

Не все же на Мир едут, у нас СТОЛЬКО собак уже осевших на диваны


Кстати у меня вопрос к ВЛАДЕЛЬЦАМ ПИТОМНИКОВ (Москвы и ближ местности)!!
в ПИТОМНИКАХ РЕЗКО ИСЧЕЗЛИ СОБАКИ???
(я НЕ в состоянии обзванивать и приглашать КАЖДОГО владельца собак, меня хватило только на рассылку по питомникам приглашений (тех кто не ходит сюда и не знал о ПШ)т.к. подготовкой я занимаюсь ОДНА (и не только к пудель шоу, но еще и частично на САС, не говоря о том, что лежу все еще в больнице и не могу полноценно взяться за рекламу)

У меня пиштся ТОЛЬКО владельца собак, и ВСЕГО ОДИН питомник записался (хороший парад пиомников будет...в лице 1 питомника)плюс один записал поет щенков, остальные владельцы готовы только обсуждать как нужна реклама породы и надо делать ПШ НО писать своих собак мы не будем?

не буду перечислять ПИТОМНИКИ владельцы которых НЕ едут на мир и не записали НИ ОДНОЙ собаки ( а ведь собаки есть не только у вл. питомника). Могу сделать вывод что на самом деле большинство питомников согласны на рекламу, НО чужими собаками и руками?

Московские питомники, может всеж хотяб по 1 представителю набелем а?
Или нам все равно?

Milena & Pruzinka
19.06.2008, 13:24
и всеж спрошу

Марошка, вы тоже на Мир?

джентли бон- у вас в питомнике только 1 ветеран и остальные едут все на мир?

Розовые сны тоже все на Мир едут?

Черно белое кино, Мономашки и Моя отрада тоже всем питомником на Мир?

Альквалон, Атами, Зимние грезы, Тверская гамма, оба Альянса туда же?

ну про Серебрянный век молчу вообще

остальные питомники тоже все едут на мир и Белые ночи?
:argue:

Ясмин, ваши собаки также не записаны

Milena & Pruzinka добавил(а) 1213872018:
вот так выглядит у меня прихожая, вернее склад призов для ПШ (от пола)

http://i057.radikal.ru/0806/4d/1d064f88510a.jpg (http://www.radikal.ru)

ДЖОЛЛИ
19.06.2008, 14:55
Первоначальное сообщение от Milena & Pruzinka
вывешиваю количество записанных собак (тех кто не прислал гарантийки в сисках нет) по разновидностям
Ань, твоих собак пока внесла (гы куда ты денешся с подводной лодки, :lol: но гарантийку всрвно на оставшихся жду

Большой пудель
Черный
К 3
С 1

Белый
К 0
С 1

Абрикос
К 2
С 3

Малый пудель
Белый
К 0
С 1

Абрикос
К 1
С 1

Соболь
К 1

Миниатюрный пудель
Белый
К 1
С 0

Абрикос
К 2
С 9

той пудель

Белый
К 1
С 0

Абрикос
К 0
С 3

Серебро
К 1
С 1

А красные мои где ж?

Milena & Pruzinka
19.06.2008, 15:02
Первоначальное сообщение от ДЖОЛЛИ
А красные мои где ж? какие именно? клички

вы про красного карлика щенка? я кажется всех ваших в абрикосы внесла...
:shuffle:

ща исправлю

Milena & Pruzinka добавил(а) 1213880043:

завтра последний день записи на САС !!! в виде исключения 22 июня можно будет записаться ТОЛЬКО у меня на выставке 2САС на стадионе "Авангард"!

ДЖОЛЛИ
19.06.2008, 16:06
Первоначальное сообщение от Milena & Pruzinka
какие именно? клички

вы про красного карлика щенка? я кажется всех ваших в абрикосы внесла...
:shuffle:

ща исправлю



Две красные карликовые суки по классу щенков - Джолли Стар Анжелина Джоли и Джолли Стар Афина Паллада
А еще там должна быть абрикосовая карликовая сука щенок - Джолли Стар Анабэль
И малый абрикосовый кобель щенок - Джолли Стар Арчибальд

Milena & Pruzinka
19.06.2008, 16:10
Первоначальное сообщение от ДЖОЛЛИ
Две красные карликовые суки по классу щенков - Джолли Стар Анжелина Джоли и Джолли Стар Афина Паллада
А еще там должна быть абрикосовая карликовая сука щенок - Джолли Стар Анабэль
И малый абрикосовый кобель щенок - Джолли Стар Арчибальд да, все есть, ток почему то были у меня все в абрикосах. Все исправила

берра
19.06.2008, 17:48
ой, хотела на САС записаться, а там Лакатошь - ну не люблю я этого странного эксперта. Не пойду.

ДЖОЛЛИ
19.06.2008, 17:58
Первоначальное сообщение от Milena & Pruzinka
да, все есть, ток почему то были у меня все в абрикосах. Все исправила
Спасибо:rev:

Jessy
19.06.2008, 18:10
Milena & Pruzinka, скажите пожалуйста, до которого часа будет проходить Пудель шоу? Нам нужно позаботиться об обратном билете, и успеть в этот вечер доехать до Ленинградского вокзала! Хотя бы примерно! Билет брать на 21, на 22, или на 23 или позже????:wink:
Да... представляю какой труд это все организовать, обзвонить, написать, сбегать, съездить, договориться (здесь смайлик, снимающий шляпу)!!!

Jessy добавил(а) 1213888388:
Первоначальное сообщение от Natalia.RU
жалко в питере такого праздника не устраивают.:frown: Natalia.RU , потому, что некому все это делать!:smile: Поехали с нами!

Jessy
19.06.2008, 18:33
Natalia.RU, конечно, будет и в Питере когда-нибудь такой праздник! И москвичи в гости приедут! Здоровья Вашему мальчику! :)

Milena & Pruzinka
19.06.2008, 20:57
Первоначальное сообщение от Jessy
Milena & Pruzinka, скажите пожалуйста, до которого часа будет проходить Пудель шоу? Нам нужно позаботиться об обратном билете, и успеть в этот вечер доехать до Ленинградского вокзала! Хотя бы примерно! Билет брать на 21, на 22, или на 23 или позже????:wink:
Да... представляю какой труд это все организовать, обзвонить, написать, сбегать, съездить, договориться (здесь смайлик, снимающий шляпу)!!!

Jessy добавил(а) 1213888388:
Natalia.RU , потому, что некому все это делать!:smile: Поехали с нами! ох про время хороший вопрос.
Думаю ПШ будет часов до 18 а потом застолье с шашлыками

Milena & Pruzinka добавил(а) 1213898479:

ТовариСчи участники Пудель шоу (и гости также)

КТО сможет привезти мангал и шампуры?


После пудель шоу планируются шашлыки
У нас острая нехватка сих предметов.
Участников очень много и всего один мангал есть, этого ОЧЕНЬ мало…так мы до утра не управимся! Кто сожжет привезти еще мангалы?
правда 2 мангала будут еще в призах, но хихи вдруг обладатели сего раритета не захотят его испробовать

JASMIN
19.06.2008, 21:14
У меня есть мангал - Но! Я еду с 2-мя стандартами, своим ходом, а Америка в общественном транспорте, вообще поедет в первый раз, мне и сумочку с собой трудно будет взять, а тут мангал, короче надо думать.

Milena & Pruzinka
19.06.2008, 21:47
Первоначальное сообщение от JASMIN
У меня есть мангал - Но! Я еду с 2-мя стандартами, своим ходом, а Америка в общественном транспорте, вообще поедет в первый раз, мне и сумочку с собой трудно будет взять, а тут мангал, короче надо думать. а вы где территориально живете? Может из тех кто едет, захватили бы хотяб мангал

JASMIN
19.06.2008, 21:54
В начале Алтуфьевского шоссе, на стыке с улицей Хачатуряна, где магазин "Бахетле", метро "Владыкино", СВАО.

Milena & Pruzinka
19.06.2008, 22:13
ха, так эт не далеко от меня! Если я не еду на Хрузовике на котором повезем призы для выставки, а возьму такси, то могу вас захватить на машине. Единственное, я тудЫ еду к 7 или 8 утра.

Или если не олучится захватить, то могу захватить заранее мангал, а вы потом от меня его заберете. Я теперь живу рядом с платформой Лианозово (м. Алтуфьево)

Milena & Pruzinka добавил(а) 1213902851:

народ, у кого еще есть мангалы? Нам по любому 2 мангала будет мало, народу оочень много будет

Milena & Pruzinka добавил(а) 1213903072:

и еще, кто из пуделистов собирается приехать в роли зрителя? нужен человек который сможет пофоткать наше безобразие. Нужен именно пуделист.
У нас на Пш проф. фатограф плюс может быть еще один, но оба не породники. Вобщем але, мы ищем фотографов.


п.с. могу правда еще кому нибудь дать свой фотик для этих целей, правда он так себе.