Просмотр полной версии : ШАНС БИЖУ connecting people :)
Страницы :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[
10]
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Anna-Nikol, какая супер-одетая рыжая девушка!! Молодцы! Поздравляю!
Тори, Вика, ты не перестаешь удивлять! Все у тебя получается красиво!! Талантище!!!
Ну и к нашим собачкам!
В выходные Тори (Шанс Бижу Тонетта) с Таней Королевой выиграли 2хСАС, rCACIB на выставке в Австрии! Закрыла (?) Чемпиона Австрии!
Поздравляю!!! Вы - наша гордость!!!:hb: :hb: :hb:
Ну а мы с Солой (ШБ Сорель) побывали на выставках в Кишиневе - 2хCACIB, 2хВОВ! В бесте в первый день хулиганили как могли)), во второй - уже только раз скакнули (при индивидуальном осмотре вперед-назад у эксперта)! Так что я очень довольна! Прогресс - на лицо)))
Наша российская команда выступила в Кишиневе прекрасно! Особенно отличились карликовые кобели - Салина Вестен Блэк Джек - 3ий в группе в первый день, а Классика Ксении Минт Манго - 2ой в группе во второй день!!
Погода в "солнечном" Кишиневе была крайне противоречивой. В субботу лил страшный дождина, перешедший к вечеру в снег, а в воскресенье - мороз и солнце! Все покрыто льдом))
http://s54.radikal.ru/i144/1012/4d/3c720b9857aft.jpg (http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i144/1012/4d/3c720b9857af.jpg.html)
Кроме нас из больших был 5тилетний Интерчемпион из Польши от Кэнмойс Смолл Таун Бой. Приятный парень, но очень хотелось его постричь) Я так и не решилась предложить... Но вроде хозяйка немного убрала перед по моему совету...
Надеюсь, что фото еще будут. Сама я сфотографировала только белого парня на Чемпионате 9 группы (САС). мы туда записаны не были:
http://s016.radikal.ru/i336/1012/a4/32d84627ff5f.jpg (http://www.radikal.ru)
flycan, спасибо, Ир! Мне эта поездка далась нелегко, зато - не зря.
Женевьева
08.12.2010, 10:39
Lida, поздравляем Солочку с очередным цацибом- до интера совсем чуть чуть осталось.:ura:
Sorbonna
08.12.2010, 11:11
из больших был 5тилетний Интерчемпион из Польши от Кэнмойс Смолл Таун Бой
Lida, извините, вы с кличкой не ошиблись?
http://www.canmoys.com/Sivut/Champions4.htm
Sorbonna, ну да, это сын Фордика, сейчас напишу поточнее:
Querus White Envisan (Canmoy's Small Town Boy x Enigma Marco Bohemica) DOB 21.11.2005
Deleted-Account # 17436
08.12.2010, 12:04
Поздравляю весь помёт ШБ О... С 4-ёх летием! Особенно любимую Шанс Бижу Октавию!!! Радуй нас ещё много много лет!!!
http://i040.radikal.ru/1012/45/8500324d0b1f.jpg (http://www.radikal.ru)
ШБ Тонетта, вот это дааа!!! Поздравляю!!!
Sorbonna
08.12.2010, 13:10
Lida, понятно :)
Я не прочитала, что он от Форда. И думаю - мне мерещится, что ли?
Anna-Nikol, поздравляю Никушу и всех сестричек и братишек!!! Это - пуделиное совершеннолетие) Мне кажется, до 4х они - дети))
:hb: :hb: :hb: :hb:
Желаем только любви, радости и взаимопонимания!!!
Женевьева
09.12.2010, 09:30
такая бестолковая мама, что совсем забыла о своих детях. здоровья вам мои дорогие, живите долго на радость своим хозяевам
http://i052.radikal.ru/1012/2e/61574da5e616.jpg (http://www.radikal.ru)
Deleted-Account # 17436
09.12.2010, 11:14
Lida, Женевьева, дочь передаёт "спасибо"!!!
Anna-Nikol, как отметили день рождения?)
Женевьева, Серьезная маманя)) Сразу видно - у нее много дел)
А я хотела поделиться фотографией однопометницей Солы Шанс Бижу Сюзетты, Бекки, Бяки)) Летом собака была побрита, за исключением ушек, шапочки и хвоста. Хозяева Бяки - милейшие люди, но с дачи, которая аж в Павловском Посаде приехали только в конце октября. После чего мы с мамой вдвоем мыли, чесали и стригли ребенка "как можно короче") Тем не менее я не теряю надежды показать когда-нибудь Бяку на выставке... Она совсем не похожа на Солу, мамина дочка:
http://s003.radikal.ru/i201/1012/11/03c1f82b7e0b.jpg (http://www.radikal.ru)
Осветлила фото, а то одна чернота))
http://i017.radikal.ru/1012/20/698584a50d13.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i058.radikal.ru/1012/92/4eee31c49399.jpg (http://www.radikal.ru)
Deleted-Account # 17436
09.12.2010, 12:00
Lida, кака Бяка))) Так а может в "модерне"? А что, стрижка то в стандарте)) В отличие от Скандинава:rolleyes:
Да, маманя с грозным видом, ещё и надпись "я слежу за вами":biggrin:
К сожалению отметить особо не получилось. У меня было после работы 15 мин. свободных, поэтому помчалась скорее зацеловывать, даже подарок пришлось отложить на потом. Зато "бабушка" её обещала сегодня купить свиное ухо и игрушку. Но главное ведь внимание, а не подарок. Побесились, поздравились, поцеловались))
Мне кажется она и в 4 ещё не очень совершеннолетняя. Вот что мне нравится. она может быть очень рассудительной и "взрослой", а когда радуется - ну чистый подросток. Вообще таких сообразительных и темпераментных пуделиц у нас в доме ещё не было))
О оказывается Никуша с Флайкой ровестницы-день рождения празднуют с разницей в 10 дней!!! 8)
Поздравляем Нику с днем косточки!!!!
Deleted-Account # 17436
09.12.2010, 13:22
flycan, спасибо! А у Флайки был или будет?
А как Флайка по "паспорту"?
У Флайки день рождения 29 ноября,четыре года нам уже стукнуло! 8)
по щенячке она Юнона из Золотого Каскада,но мне это имя не понравилось! Поэтому для официоза она Флаинг Флай,а дома Флаеныш,Флэшка,ФлааааЙ и так далее.
Anna-Nikol, ну да, в модерне) Если он еще будет) А то опять, как побреют!)))
Да?? Значит бльше в маму)) Неугомонная!) Папа вроде бы очень положительный-рассудительный товарисч, причем - с детства)) А скорее - от обоих взяла лучшее!
А еще, сегодня поздравляю с 4х летием ребят на Н! Нестора, Тори-беленькую, Найсу, Нику! Нестор хороший подарочек получил к дню рождения, у него родились замечательные детишки!!!:poz: :poz: :poz:
Женевьева
09.12.2010, 22:49
Anna-Nikol, и доче огромный привет ))))) мамочка целует ее в носик )))))
Lida, мама ну очень серьезная, она сейчас воспитывает приемную дочу, Симу ))))
Anna-Nikol,
Мне кажется она и в 4 ещё не очень совершеннолетняя. Вот что мне нравится. она может быть очень рассудительной и "взрослой", а когда радуется - ну чистый подросток. Вообще таких сообразительных и темпераментных пуделиц у нас в доме ещё не было))
Я и про Тарью так думаю - "четырехлетний щенок!")))))
ПОЗДрАВЛяЕМ всех именинников!
http://s013.radikal.ru/i325/1012/b1/37d7ef5b7f35.jpg (http://www.radikal.ru)
Deleted-Account # 17436
10.12.2010, 10:32
Lida, Женевьева, ZoSo, спасибо!
Всех ШБ Н... тоже с Днём варенья!!!
Я сегодня еду в Хельсинки с Вегой на Финн Виннер-10))) Так что можно ругать нас завтра и послезавтра! Цветных стандартов аж 16!!! А классики вообще 30!
шанс бижу талия
10.12.2010, 11:12
Anna-Nikol, желаем удачи !!! Будем держать за ВАС кулачки.
Первоначальное сообщение от шанс бижу талия
Anna-Nikol, желаем удачи !!! Будем держать за ВАС кулачки.
Удачи! мы за вас болеем!!!!:biggrin: :bud: :bud: :bud:
ZoSo, Тарье - тоже 4??) Здорово! Сколько ровестничков!
А сколько варенья!)))
Lida добавил(а) 1291972414:
Anna-Nikol, будем болеть за вас!!! Удачи!!!
Лида еще и у Флайки четырехлетие было 10 дней назад! 8)
flycan, ну да! Я и говорю - собрались четырехлетние)))
Перебирала фото в компе, вот такую нашла:
http://s39.radikal.ru/i086/1012/25/9b298fb859c3.jpg (http://www.radikal.ru)
Наверное никто и не узнает родственника...
А вот интересно, может кто узнает???)))
Говорю сразу - кобель, щенков у него никогда не было.
Первоначальное сообщение от Lida
ZoSo, Тарье - тоже 4??) Здорово! Сколько ровестничков!
А сколько варенья!)))
Lida добавил(а) 1291972414:
Anna-Nikol, будем болеть за вас!!! Удачи!!!
Тарье сейчас полных четыре, в феврале уже 5 стукнет. А как один день...
ZoSo, мне как-то она воспринимается, как молодая собака... Вот, теперь младшая есть! Статус Тарьи не повысился?
Кстати, хотела спросить по аджилити видео. Очень аккуратно Тарья бежит. С зонами. Она так с самого начала и сейчас продолжает? Просто у меня, насколько помню, поэтапно делилось. Сначала бегали аккуратно, а потом азарт приходил и пролетали зоны. Приходилось снова учить, а потом уже третий этап, когда самые достижения. С Маней мы до этого даже не дошли( А с Фи - вообще бросили на первом этапе...
Deleted-Account # 17436
10.12.2010, 15:41
Lida, Shans Bizhu R...? Они вроде длинноносые и белющие))
Anna-Nikol, неа)))
Может кто из родственников заглянет?
Deleted-Account # 17436
10.12.2010, 16:07
Тэкс...методом исключений...
Мы - не родственники, но родственники здесь бывают...мххм...
Lida,
мне как-то она воспринимается, как молодая собака... Вот, теперь младшая есть! Статус Тарьи не повысился? Кстати, хотела спросить по аджилити видео. Очень аккуратно Тарья бежит. С зонами. Она так с самого начала и сейчас продолжает? Просто у меня, насколько помню, поэтапно делилось. Сначала бегали аккуратно, а потом азарт приходил и пролетали зоны. Приходилось снова учить, а потом уже третий этап, когда самые достижения. С Маней мы до этого даже не дошли( А с Фи - вообще бросили на первом этапе...
С появлением Масяни у меня образовалось двое девчонок-сорванцов!))))))
Так что - формально, конечно, старше - но на деле "щенков" стало двое.
Из последнего по аджилити - разминка
http://vision.rambler.ru/users/tarja2008/1/7/
Зоны пытаюсь делать беговые, потому как тормозить ее на скорости - как паровоз примерно)))) Научились сменам, всяким примочкам - но азарта в ней много, может, например, неправильно в слалом войти/выйти, или сама себе трассу рисовать (с чем мы довольно успешно боремся).
Канеш, на видео косяки есть, но собираюсь посеминарить на предмет того, что вообще надо с этим делать.
Lida, а я так даже больше скажу - некоторые "пуделевичи" - до старости детишки малые по поведению. Ваша бабушка Нюша уже 9 перешагнула, а серьезности - ну ни на грош!:shuffle: :rolleyes: :smile2:
ZoSo, ага, теперь увидела, там контроль присутствует)) На зонах. Значит у всех так!)) Просто выглядит так естественно)
EGOR, ну так, бабе Мане тоже 9,5, а мячик она ухитряется вперед всех схватить)) Иногда только стала отпрыгивать, чтобы эти мастодонты не размазали по земле со всей дури))
Ну никто парня не признал(( Это дядя Лорда - Шанс Бижу Дом Периньон) Фото морды кого-то напомнило, вот и поместила.
Lida,
Честно говоря, больше работаем над тем, чтобы не я бежала трассу за Тарьюшкой, а наоборот)))) На зонах я сама как-то не циклюсь)))
ZoSo добавил(а) 1292010281:
А красивый какой парень!))))
Лия Кова
10.12.2010, 23:41
Я тоже признала Даню. Очень похож на своего отца Волжкого талисмана Велюра.Вот у нас часто сетуют пуделисты, что мол нет чисто белых с хорошим пигментом ит.д. и т.п. Что такие собаки только за границей, в России не водятся. Водятся, но владельцы сук обходят их вниманием. А жаль
ИЗВИНЯЮСЬ, ЧТО С ОПАЗДАНИЕМ ПОЗДРАВЛЯЮ ЛИДУ, НАТАШУ БОБРОВНИКОВУ И ТАНЮ КОРОЛЕВУ с большими успехами в Молдавии и Австрии!
Лия Кова, спасибо, Наташ!)
Сейчас как-то по-другому смортишь... Тут, наверное, Дане около двух. А скоро уже 10... Как время летит! И действительно с ШБ "Р" похожи... Хотя родство довольно дальнее.
Первоначальное сообщение от Lida
ZoSo, мне как-то она воспринимается, как молодая собака... Вот, теперь младшая есть! Статус Тарьи не повысился?
Кстати, хотела спросить по аджилити видео. Очень аккуратно Тарья бежит. С зонами. Она так с самого начала и сейчас продолжает? Просто у меня, насколько помню, поэтапно делилось. Сначала бегали аккуратно, а потом азарт приходил и пролетали зоны. Приходилось снова учить, а потом уже третий этап, когда самые достижения. С Маней мы до этого даже не дошли( А с Фи - вообще бросили на первом этапе...
А мы вот освоили почти все снаряды аджилити,за исключением слалома,но в связи с погодой не занимаемся!!!!
Снаряды-то мы знаем все)))) но в грязь тоннели не выношу, да и слалом не ставлю - на штыри налипает жуткое количество грязи.
ZoSo, думаю по весне Солу хоть снарядам поучить... Бегать-то вряд ли смогу... У Мани есть где-то рабочая книжка))) Вроде бы... Аджилити-1 мы защитили в 2003) А в 2007 в последний раз были на соревнованиях. У меня есть игрушечный переносной набор для аджилити, но он частично на даче. А это - далекоооо))
А где покупали наборчик? А то у нас все, в принципе, есть - но оно на стадионе, а иногда хотелось бы и дома чегой-то иметь.
В интернете нашла, года три тому... Но дома их нельзя. Там все втыкается.
В принципе - мне в этих снарядах только цена нравится)))
Тоннель, слалом и 2 барьера (там можно сделать или больше барьеров или слалом) - около 5000 р. стоило.
Палочки - толщины мизинца примерно. Пока все соберешь, воткнешь... Держится довольно хреново. Видно - очень плохо. И собаки не сразу въехали, что это - для аджилити))
Что-то не найду источнок...
А-а, видела я кажись такое!
Женевьева
11.12.2010, 22:19
Lida, мы сегодня были на выставке в Йошкар- Оле. Сима стала ЛЮ, ЛПП, и BIG-1 )))))
отдельные снаряды я в Бетховене видела-фирма Трикси кажись ваяет! а еще в конном магазине видела пластиковые откосы для кавалетти,только жерди тяжеловаты!!!!
flycan добавил(а) 1292096383:
Симу ПоЗдРаВлЯеМ с ПоБеДоЙ!!!! УрАаАа!!!!
Женевьева, ого!!! Супер!!! Поздравляю!!! Даете!
:appl: :appl: :appl:
Женевьева
12.12.2010, 00:06
flycan, Lida, спасибо ))))) мы старались )))))
У нас в питомнике - долгожданные щенки!!! Уже почти 2 года у нас не было щенков и вот!!!
Сегодня утром наже белоснежная
Jollies Frisette Bon Shans Bizhu (Блисс Трайн Винтер Скай х Шанс Бижу Дэй Дрим) родила 4х белоснежных щенков от белоснежного же Шанс Бижу Лизандра (Escourt Joel Le Noir x Цауберинг Краус Шварц)!!
Два мальчика и две деФФФочки (на букву "Ф")) подыскивают себе замечательных любящих хозяев для долгой и счастливой совместной жизни!
Тутта - очень заботливая мама, поэтому дети сегодня - постоянно мокры)) Фото - ожидаются!
А пока - Тутта (Jollies Frisette Bon Shans Bizhu)
http://s008.radikal.ru/i303/1012/a7/e4799c1fb8d1.jpg (http://www.radikal.ru)
Шанс Бижу Лизандр (ЮСАС, САС) в возрасте 10 месцев:
http://s39.radikal.ru/i084/1012/5e/50c1bbd85118.jpg (http://www.radikal.ru)
Lida добавил(а) 1292161406:
Лизандр с другом детства:
http://s59.radikal.ru/i163/1012/3f/61f110febfaa.jpg (http://www.radikal.ru)
Еще Тутта:
http://s005.radikal.ru/i209/1012/65/fda8b75aa4f9.jpg (http://www.radikal.ru)
Интересная вязка! Поздравляю!
хризантема
12.12.2010, 19:10
Поздравляю с детишками!
Лия Кова! ООО, какая новость, поздравляем вас с детками, нас с племянничками! В январе буду в Москве, может быть , успею полюбоваться на красавцев!
Len4ik, хризантема, спасибо!!!
Бета, ждем в гости!) Наташе передам!
Вести с места событий))
Что-то все какое-то мокрое)) Поэтому вот тут только более приличненькие батончики:
http://s52.radikal.ru/i135/1012/a0/1673539c533f.jpg (http://www.radikal.ru)
Весят больше 400 гр. каждый!!
Сладким малышатам - самых лучших пап и мам!
Маленькие Сникерсы и Марсы(батончики в смысле)!!!! 8))
Deleted-Account # 17436
13.12.2010, 13:10
И фефочки Баунти))
Первоначальное сообщение от Anna-Nikol
И фефочки Баунти))
В белом шоколаде!!! 8)))
Deleted-Account # 17436
13.12.2010, 14:48
Вот и имена малышам)))
Ну так на одну букву надо,а так еще твикс и скитлз
Happy Chic
13.12.2010, 17:08
Lida, Поздравляю с детками! Желаю большого-большого пуделиного счастья!
Gvendolen
13.12.2010, 18:08
Лида, такие сладкие дети!
http://s.rimg.info/d0ca67b9f3124bc91ccf087978a1083a.gif (http://smajliki.ru/smilie-114506631.html)
Наташа, очень хочется посмотреть, что вырастет дальше. Всех целуем в носики и желаем удачи!
Женевьева
13.12.2010, 19:48
Lida, поздравляю с рождением деток ))))
Лия Кова
13.12.2010, 19:59
Всем огромное спасибо за поздравления! Я несколько зашилась с малышами и еще приходится все время следить за Тутой - она совершенно затравила нашу вторую собаку дворняжку Лошку, видимо считает, что ртов стало слишком много. Вообще ведет себя, как гроза джунглей, даже во дворе собак гоняет. Детки милейшие, сыты по горло, пузатые и мокрые от постоянных маминых поцелуев. Обязательно всех сфоткаем немного погодя.
Лия Кова, я думаю, это временно, скоро настанет тишь и благодать))
На 146 странице обнаружила еще одного отца)) Мама говорит, что тут ему 9 месяцев.
http://ib1.keep4u.ru/b/2010/11/02/b0/b08637bd14322e61dd32329e3c7d32c2.jpg
Жалко, что даже Таня не смогла уговорить хозяев повыставляться.
шанс бижу талия
14.12.2010, 19:25
Lida, Наташа ! ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением деточек!
Пусть растут крепкими и здоровенькими !
Мамочке побольше молочка!
БУДУЩИМ ЧЕМПИОНЧИКАМ ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ !
http://s9.rimg.info/90a49bd1edc9e98f85d2c226ba11eeb2.gif (http://smajliki.ru/smilie-691947495.html)
шанс бижу талия добавил(а) 1292347464:
Хочу поделиться результатами прошедшей выставки в Волгограде 12.12.2010г.
ШБ Талия -отл.САС.ПК,ЛС ЛПП КЧРФЛС группа-1место,БЭСТ ШОУ -2место.
ШБ Ренни Клер-отл,ПК.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАДЕЖДЕ за подготовку моих девочек!!!
http://s07.radikal.ru/i180/1012/7b/e90b46aeec55.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s001.radikal.ru/i193/1012/fc/489fcd2d5340.jpg (http://www.radikal.ru):hb:
шанс бижу талия, Марина!!! Какие вы с девочками молодцы!!!
Талия - необыкновенная красотка!!! Поздравляем!!!:hb: :hb: :hb: :hb: :hb:
шанс бижу талия
14.12.2010, 21:24
http://s05.radikal.ru/i178/1012/f2/e98b16a96ebf.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s008.radikal.ru/i303/1012/91/59710f0af10b.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i082.radikal.ru/1012/5b/ea9e470c869a.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i062.radikal.ru/1012/84/e99edd88f208.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i043.radikal.ru/1012/c8/803baa4d2dca.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s002.radikal.ru/i199/1012/74/7c53d99dca80.jpg (http://www.radikal.ru)
Deleted-Account # 17436
14.12.2010, 21:41
Поздравляю и брюнетку и блондинку ШБ!!!
шанс бижу талия! Обе девушки отлично подготовленны и красиво уложены!! Это у вас такие ринги большие??
Так вы, наверное, закрыли обе Чемпиона СПК?? Нет? Я что-то не помню правила...
Берри и Тори
14.12.2010, 23:50
Ребята привет Не могу красиво поздароваться с вами!
Текст уходит уже пятпый раз!Буду краткой
Берри и Тори добавил(а) 1292360830:
Поздравляю Нас всех с победами большими и маленькими!!!
За это время столько событий, ну от одного у меня точно голова пошла кругом, я поздравляю всех нас! И самое главное у нас родились щенки с очень грамотным имбридингом проффи озвучте ,
его нам любителям!!!
Берри и Тори, Натусик! Главное, что ты пробилась!))
Погоди, сначала деток помещу:
http://i012.radikal.ru/1012/67/b6752d08048b.jpg (http://www.radikal.ru)
На вот этом фото показалось, что их почему-то 5)))) А потом оказалось, что это такая шея))
http://i075.radikal.ru/1012/14/4f7d512472b9.jpg (http://www.radikal.ru)
Lida добавил(а) 1292453974:
Зализанные до дыр морды лиц:
http://s007.radikal.ru/i301/1012/aa/3dc971a10e17.jpg (http://www.radikal.ru)
Берри и Тори
16.12.2010, 02:18
Такие сладкие!!! Хочется таких же, только черных!
Берри и Тори, будет вам и белка, будет и свисток))
Это, кажется, была серая нитка.
Теперь остальные 3 сладкие морды. Кажется белая нитка:
http://s49.radikal.ru/i126/1012/01/5ed2d0c391f2.jpg (http://www.radikal.ru)
Коричневая нитка:
http://s014.radikal.ru/i327/1012/32/f2d1cebbc32e.jpg (http://www.radikal.ru)
Красная нитка:
http://i021.radikal.ru/1012/a0/729def28d76b.jpg (http://www.radikal.ru)
Happy Chic
16.12.2010, 15:15
Коричневая, такая славная! Лида, поздравляю с детками!
Happy Chic, спасибо, Лена!)
Юлия Корж
16.12.2010, 15:26
Сладкие толстопопики!
Lida, поздравляю, сладкие батончики!!!:hb: :hb: :hb:
Подруга, натуля, ага) Спасибо! Они такие)))
Женевьева
16.12.2010, 19:21
Lida, какие же они пигментированные ))))) тьфу тьфу тьфу....
Пока все Любуются нашими Племяшками...
А мы сходили на выставку "Золотой Ошейник", к сожалению мы не стали собакой Года .. Эх... :crazy:
Было всего 4 стандарта, абрикосовый из Золотого Прибоя, и класс Чемпионов кобелей... Атами Арафель Мутеки (Соло) и Креатив Кавальер и Мы..
Расстановка такая, 1- Арафель Мутеки, 2- Мы (Шанс Бижу Камелот), 3- Креатив Кавальер.
Немного фоток с выставки...
http://i068.radikal.ru/1012/61/87b49930d08c.jpg (http://www.radikal.ru)
Синхроно получается...
http://s45.radikal.ru/i109/1012/42/2d5e19346d9d.jpg (http://www.radikal.ru)
В движении...
http://s011.radikal.ru/i315/1012/91/485e20038352.jpg (http://www.radikal.ru)
Класс Чемпионов...
http://i015.radikal.ru/1012/c5/b20a42be12d8.jpg (http://www.radikal.ru)
Еще Класс Чемпионов...
http://s012.radikal.ru/i319/1012/95/8239dcd2e8f2.jpg (http://www.radikal.ru)
В общем, я как то расстроилась но не сильно, а вот муж расстроился сильно ...
Что даже не хотел на машине ехать, пошли пешком, дабы проветриться...
Sorbonna
18.12.2010, 18:31
2- Мы (Шанс Бижу Камелот),
Тори, всё равно поздравляю!
а вот муж расстроился сильно ...
Что даже не хотел на машине ехать,
Наверное, только ужин при свечах сможет поднять ему настроение ;)
Deleted-Account # 17436
18.12.2010, 23:06
Вик, да вы что! Лорд вообще "рулит" в последнее время! Грех жаловаться! Поздравляю!!!!
Тори, ВСЕ поздравления!http://s8.rimg.info/1cc20268d3f08596e8cddf3e92cdf132.gif (http://smajliki.ru/smilie-644446503.html)
Какая у Лорда красивая мускулатура! Попец -http://s3.rimg.info/9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif (http://smajliki.ru/smilie-322813191.html)
Одни родственники в чемпионах!)))))
Девушки спасибо за Поддержку!! :))
Выкладываю видео (http://www.youtube.com/watch?v=qzSyCwevhQ8) с выставки Золотой Ошейник
Deleted-Account # 17436
19.12.2010, 19:42
Тори, Лорд ааабалденно смотрится! Поздравляю!!!
Юлия Корж
19.12.2010, 20:12
Отличное выступление)
Оч показательное видео! Вы с Лордом каждый раз прибавляете и прибавляете!)
Останина Татьяна
19.12.2010, 20:14
Вика, Вы хоть и вторые, но все равно молодцы!!! Поздравляю!!!
Sorbonna
19.12.2010, 20:15
Тори, спасибо за видео!
Не часто встретишь эксперта с бабочкой. Это кто был?
Берри и Тори
19.12.2010, 20:53
И еще поздравляю Шанс Бижу Ренни Клер с BIG 1, BIS 3!!!
Эксперт Иванищева!!! Марина поздравляю!!!
Берри и Тори добавил(а) 1292781297:
Забыла написать в Волгограде!!! Надя спасибо!!! Вы супер!!!
шанс бижу талия
19.12.2010, 21:17
Сегодня в Волгограде на выставке наша красотка Шанс Бижу Ренни Клер (дочь ART ATTACK GVIDON FROM FAIRY TALE и SHANS BIZHU ZETA CATHRINE ) сделала нам огромный НОВОГДНИЙ ПОДАРОК!!!
Под экспертом Иванищевой получила :
САС, отл,ВОВ, Чемпион Федирарации, 1место в группе и БЭСТ ШОУ -3 место, в описании написано: достойна класса чемпионов и на словах : отличная, идеальная собака, очень женственная , аристократка.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАДЕ за подготовку!!! Это ее заслуги !!!
Фотки попозже, радикал не грузит.
Deleted-Account # 17436
19.12.2010, 21:32
Вот так подарочек! Вот это выстрел, понимаю)))))) ПОЗДРАВЛЯЮ Ренни Клер!
Лорда поздравляем-выграть у Кавалера дорогого стоит!!!! 8)
шанс бижу талия , поздравляю!
хризантема
19.12.2010, 22:31
Тори, поздравляю!Лорд отлично смотрелся!Молодцы!
Ну подумаешь...немного в этот раз не дотянули!
Зато Лорд в самом расцвете лет и сил, все еще впереди!
Спасибо за фото и видео.
шанс бижу талия
19.12.2010, 22:47
http://i034.radikal.ru/1012/58/12f1283948cb.jpg (http://www.radikal.ru)
Будут еще как радикал заработает
шанс бижу талия добавил(а) 1292788598:
Берри и Тори, Anna-Nikol, Len4ik,
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!
Экспертиза В.П.Иванищевой очень понравилась,такая приятная женщина!!! ПРОСТО СССССССУПППЕРРР!!!!!!!!!!!!:hb:
шанс бижу талия, Мы с Флаем тоже вас поздравляем с победой ! 8)
Берри и Тори
19.12.2010, 23:18
Марина поздравляю, подарок супер-супер!!! Именно этого всегда
хотела моя мама, это была последняя ее собака, которую она воспитывала и очень ее любила, еще спасибо!!!:ura: :ura: :ura:
ВИКА ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЫ МОЛОДЕЦ!!! ЛОРД ВПЕРЕД!!!
ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ МОЖЕШЬ МНЕ ПОВЕРИТЬ!!! И ПУСТЬ УДАЧА БУДЕТ С ТОБОЙ !!!
Тори, ОООчень красивый Лорд!!! И показывался отлично! Даж хвостом махал!)) Стрижка очень понравилась! Викуля - молодец!!!! Сашу утешь как-нибудь... Даже не знаю, что еще лучше можно было сделать...
шанс бижу талия, Мариночка!!! Поздравляем!! Какие умнички, девочки! Кася выглядит замечательно! Наде - отдельный респект!):appl: :appl: :appl: :poz: :poz: :poz:
Повторюсь-главное Кавальера обыграли!!!!!
Тори, вы молодцы!!! Камелот такой шерстяной!! Как же быстро вы её отрастили!!!:appl: :appl: :appl:
натуля добавил(а) 1292841435:
Сегодня в Волгограде на выставке наша красотка Шанс Бижу Ренни Клер (дочь ART ATTACK GVIDON FROM FAIRY TALE и SHANS BIZHU ZETA CATHRINE ) сделала нам огромный НОВОГДНИЙ ПОДАРОК!!!
шанс бижу талия, поздравляю!!! Так держать!!!:appl: :appl: :appl:
Хризантема, Берри и Тори, Lida, натуля
Спасибо Большое!!!
:hb: :hb: :hb:
Если бы не вы, то я бы совсем пала бы духом :))) И давно забила бы на выставки, а так конечно прогуливаемся время от времени по выставкам... Показываемся..
Буквально на след день я выходила на улицу, а Лорд стоял и ждал когда ему оденем поводок и бегом помчался вниз... "На выставку!!!!!!!", хорошо что он не говорит... :)))))))
На выставке он стал вести очень буйно, стоя на столе может кричать, не гавкать и кричать.... Жессть :))))
Пришлось отозвать и сказать, что хватит нам одной выставки, сиди дома :)))) Понуро вошел в квартиру :)))
Ну и конечно хочется малость похвастоться, пусть титул незначительный, но все таки руки дошли наконец то оформить ему титул Гранд Чемпиона
http://s40.radikal.ru/i088/1012/17/30b1b1c6d8a3.jpg (http://www.radikal.ru)
Юлия Корж
20.12.2010, 15:59
Тори, На самом деле Вы молодцы!!!Такого яркого мальчика грех сажать на диван!
Deleted-Account # 17436
20.12.2010, 16:52
Тори, - ты боец! Наши искренние поздравления от меня и от сестрицы Николь!:poz: :poz: :poz: Лорд на самом деле в очень хорошей форме!!!
Первоначальное сообщение от Подруга
Тори, На самом деле Вы молодцы!!!Такого яркого мальчика грех сажать на диван!
Юля Огромное Спасибо!! Твое мнение мне Очень приятно!! и ценно!!
Тори добавил(а) 1292860420:
Первоначальное сообщение от Anna-Nikol
Тори, - ты боец! Наши искренние поздравления от меня и от сестрицы Николь!:poz: :poz: :poz: Лорд на самом деле в очень хорошей форме!!!
Лорд и в правду в хорошой форме, баловень :) Любимчик! :crazy:
Выложу маленький ролик с Лордом (http://www.youtube.com/watch?v=x_61Vtn8IhQ) :)))
шанс бижу талия
20.12.2010, 19:37
http://s49.radikal.ru/i126/1012/39/99c005524615.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s60.radikal.ru/i169/1012/b8/fa802716430a.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s004.radikal.ru/i208/1012/d9/cf40d7f59425.jpg (http://www.radikal.ru)
шанс бижу талия добавил(а) 1292863933:
http://s57.radikal.ru/i157/1012/82/1970e9aaa378.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s60.radikal.ru/i169/1012/4e/603408260d2e.jpg (http://www.radikal.ru)
шанс бижу талия добавил(а) 1292864404:
Тори, ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Лордик красавчик !!!:hb: :hb: :hb:
Главная победа ждет впереди!!!
шанс бижу талия, гордая красавица Кася со своими призами!! Здорово!! Очень обросла девочка со времени московской монопородки!
Личико - точеное! Бездна благородства!
Марина, сама показывала? Каково с ней бежать было? Нормально? У нее же темп, наверное, быстрее, чем у Талии?
Еще раз поздравляю!!! Стащу себе фотки для истории!!!
шанс бижу талия
21.12.2010, 17:31
Lida, я сама рискнула выставить и удачно! Кася вела себя в ринге очень хорошо, бежала рядом не обгоняя ,такая вся довольная и не надо было искать маму глазами, она плелась рядом)))) А если серьезно она под меня подстроилась сама.Начинает привыкать к выставкам. Зато что было с Бэлкой!!!
Она всю выставку просидела в клетке (ее по ошибке не записали) ,приехали домой ,так она вся такая обиженная,Касю кусает,рычит,меня за ноги хватает,начала меня вязать,укусила в живот, мордочка такая обиженная.........
Но ничего сейчас успокоилась, смирилась, не одной же ей звездить.
Вот как мы любим выставлятся))))))) Только мне внимание и не кому)))))))))( так думает Бэлка)
шанс бижу талия добавил(а) 1292941994:
Lida, там на форуме в разделе Вогоградских пуделей Надя повесила фотку покрасивей ,посмотрите там видно какая Кася вся счастливая была.
Надо было с Белочкой побегать хоть по пустому рингу)) Это ж какое неуважение к Звезде!))) Все, звездная болезнь у девченки!)) Да... я думала - она тихая нежная, а они с Тори - очень похожи характерами!)
Побежала смотреть фото!
Отнимашки-потягушки))))
http://vision.rambler.ru/users/tarja2008/1/8/
Лия Кова
21.12.2010, 21:09
Девочки, какая же у нас Кася красавица!!! Вот что значит достойная собака в достойных руках. Марина, мое восхищение и уважение! Теперь еще шерсти побольше и я не знаю, кто у вас будет главной звездой.
Вика, Лорд прелесть. Неужели никто не хочет повязать такого шикарного кобеля? ГДЕ У ЛЮДЕЙ ГЛАЗА!
ZoSo, ))) Силы равны!)
А у меня вместе несут мне диск иногда, не перетягивают))). Не могу привязывать, очень шумят, это только в парке, а иногда хочется, чтобы и за диском побегали. Тогда или кто-то ловко уворачивается и приносит или все вместе несут)
шанс бижу талия
21.12.2010, 21:22
Лия Кова, спасибо ! Да, Каська расцветает ,шерсти и немного тренировок и будет все просто супер!
Наташа, как там маленькие звездочки ? Подрастают ? Фоточки еще будут ?:ma:
Берри и Тори
21.12.2010, 22:44
МАРИНА ФОТО С ПОДУШКОЙ СУПЕР!!! КАСЮХА МОЛОДЕЦ!!! БЭЛЮНЬЧИКА ПОЦЕЛУЙ, ЭТО ОТ БАБКИ БЕРРИ(ЕСЛИ НЕ Я ТО КТО ЖЕ).
ТАК МАРИНА ПРОДОЛЖАТЬ НУЖНО В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!!:hb: :hb: :hb: :hb: :hb:
шанс бижу талия
21.12.2010, 22:47
Берри и Тори, Наташ ! А в кого же нам еще быть?))))
Будем продолжать ,набирать тэмпы.
Берри и Тори
21.12.2010, 23:01
МАРИНА КОГДА ВЫ ПРИЕЗЖАЕТЕ КТО БОЛЬШЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ!!!:kngt: :kngt:
шанс бижу талия
21.12.2010, 23:04
Дома? конечно же Бэлла на коне ,но Кася себя в обиду не дает.
Бэлка вообще Каське покоя не дает.
Берри и Тори
21.12.2010, 23:46
А У НАС ТОЖЕ НЕТ НИ МИНУТЫ ПОКОЯ НЕ СЕКУНДЫ ПОКОЯ ЖИЗНЬ ИДЕТ, НО БАБКУ УВАЖАЮТ...
Фокса,Кураж,Азарт,Лиза и Никася поздравляют!!! http://s.rimg.info/ec810f57e4c1d9c63e6242344ee05be2.gif
http://s014.radikal.ru/i326/1012/41/9d237143b9ef.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s47.radikal.ru/i116/1012/74/85df83e758ed.jpg (http://www.radikal.ru)
НиКаСя, Ирай, ух ты!!! Красивые открытки!! С новым счастьем!)))
А вот у нас оно какое))
http://i051.radikal.ru/1012/c9/69f63b3b396a.jpg (http://www.radikal.ru)
Happy Chic
22.12.2010, 21:44
С наилучшими пожеланиями!
http://s013.radikal.ru/i325/1012/b1/539d9ade7717.jpg
Happy Chic добавил(а) 1293043541:
Lida, Такое счастье - самое лучшее! Пусть будет еще и больше!
http://s005.radikal.ru/i212/1012/0b/17c48b938ac7.jpg
шанс бижу талия
23.12.2010, 01:28
http://s004.radikal.ru/i207/1012/4b/215b2dc394c5.jpg (http://www.radikal.ru)http://i041.radikal.ru/1012/ed/596727663202.jpg (http://www.radikal.ru)
хризантема
23.12.2010, 08:53
http://i062.radikal.ru/1012/53/b40afd9f3df4.gif (http://www.radikal.ru)
Happy Chic, Галка, Zabava, шанс бижу талия, Патти, хризантема, какие красивые открытки!!!
Всех - с наступающими замечательными праздниками!!!
Добавлю сюда вот это красивое фото Марины и Каси (Ренни Клер), оно такое новогоднее!!:
http://savepic.org/934507m.jpg (http://savepic.org/934507.htm)
ambercountry
23.12.2010, 13:54
http://i075.radikal.ru/1012/0f/5031cd1b33e8.jpg (http://www.radikal.ru)
Deleted-Account # 17436
23.12.2010, 14:20
http://i001.radikal.ru/1012/67/4f7a57b13bf0.jpg (http://www.radikal.ru)
Конева Екатерина
23.12.2010, 14:40
http://i071.radikal.ru/1012/4b/f7f9af2c51d6.gif
http://i045.radikal.ru/1012/10/d948cfb06814.jpg (http://www.radikal.ru)
http://ib1.keep4u.ru/b/2010/12/24/d6/d61bdc280e709353a2baed760601a70a.jpg (http://keep4u.ru)
http://s016.radikal.ru/i336/1012/8b/d8ea0eb7ca00.jpg (http://www.radikal.ru)
ПУСТЬ В НОВЫЙ ГОД ВЕСЕЛЫЙ КОТ ВАМ ЖИЗНЬ ПРИНОСИТ
БЕЗ ЗАБОТ!
ПУСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗИМОЙ И ЛЕТОМ НАПОЛНЕН БЫЛ ТЕПЛМ И СВЕТОМ!
ЗДОРОВЬЕ С ВАМИ ПУСТЬ ПРЕБУДЕТ,ДРУЗЕЙ ХОРОШИХ БОЛЬШЕ
БУДЕТ!
Поздравляю всех владельцев собак моего любимого питомника ШАНС БИДУ с аступающим Новым Годом и Рождеством!!!!
Пусть новый 2011 год принесет здоровье, счастье, удачу, новых друзей и много свершений!!!!
Ваши Светлана Антюганова, Юлия Корж и пудели питомника АНСВЕЛ.
http://s47.radikal.ru/i118/1012/0c/1538cce9adfd.gif
http://i017.radikal.ru/1012/71/48129a0a9f99.gif
http://s39.radikal.ru/i083/1012/0c/1e83ea7b0d06.jpg
Angel@grinya
25.12.2010, 19:22
http://s53.radikal.ru/i139/1012/20/c5aeac2ad65b.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s44.radikal.ru/i104/1012/05/22c6c583160b.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s42.radikal.ru/i098/1012/33/130b46cdafcd.jpg (http://www.radikal.ru)
С Новым Годом!
http://paint.kards.qip.ru/list/showoriginal/2292/262843/
С Новым Годом!
http://paint.kards.qip.ru/list/showoriginal/2292/262843/
swlena, ambercountry, Anna-Nikol, Конева Екатерина, L.S., Alora, flycan, Ленча, Angel@grinya, Calipso, ZoSo, СПАСИБО!!! Всем - самые лучшие пожелания в НОВОМ ГОДУ!!!
Zyami, Светик, Юля!! Спасибо за добрые слова!! Пусть новый год станет счастливым для вас!!!
http://s008.radikal.ru/i304/1012/14/dc68a643141a.jpg (http://www.radikal.ru)
Всех наших владельцев!! И замечательных заводчиков - с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Наташи!!! Вика! Отпразднуйте тут хорошо!))
http://s16.radikal.ru/i191/1012/ce/2fc80099a56c.jpg (http://www.radikal.ru)
Нерика, спасибо!!! И Вас - с праздником!!!
Помещу сюда наших детишек!
Начну с девченок.
Девочка - коричневая нитка. То, что видно на этот момент - отличный костяк, корпус, шея!
http://i071.radikal.ru/1012/65/b9c2c69ce251.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s010.radikal.ru/i313/1012/4d/1f6bcda7901e.jpg (http://www.radikal.ru)
Девочка, красная нитка. Более компактная и белее. Более женственная. Не знаю, кого бы выбрала)) Обе - хороши в своем роде.
http://s011.radikal.ru/i316/1012/8a/2e60c85b8929.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s012.radikal.ru/i320/1012/dd/64f528fb23e2.jpg (http://www.radikal.ru)
Мальчики.
Зеленая нитка. Самый крупный в помете! Сразу видно - Кобель!! Спокоен, как в танке))
http://s002.radikal.ru/i199/1012/f8/ce75dfb740d5.jpg (http://www.radikal.ru)
Все - суета сует!)) вот поспать - это дело!!)
http://s001.radikal.ru/i196/1012/0e/1c2781aee412.jpg (http://www.radikal.ru)
Мальчик, серая нитка. Компактный, очччень складненький, шея длиннющая! Белоснежный!
[http://s008.radikal.ru/i304/1012/d7/3030ee6a9e5f.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s001.radikal.ru/i194/1012/c9/309b6023c038.jpg (http://www.radikal.ru)
Детки просто супер!
С НОВЫМ ГОДОМ!
http://s013.radikal.ru/i324/1012/c8/94a4fe1c666b.jpg (http://www.radikal.ru)
http://gifr.ru/data/gifs/e/d/b/edb0e9e7ce.gif (http://gifr.ru/show/edb0e9e7ce)
http://s010.radikal.ru/i313/1012/b7/12b23c897864.jpg (http://www.radikal.ru)
Мягкой поступью кошачьей
К нам приходит Новый год...
Счастья, радости, удачи,
Сытой жизни без хлопот!
Чтобы денежка – в кармане
И в делах сплошной ажур,
Хвост в тепле, усы в сметане,
А на сердце – «мур-мур-мур»!
http://i070.radikal.ru/1012/c7/39f8f8edc6e7.jpg (http://www.radikal.ru)
Женевьева
29.12.2010, 17:48
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЮ КОМАНДУ ШАНС БИЖУ
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!
http://i004.radikal.ru/1012/a7/c9ea6d3cedde.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s001.radikal.ru/i194/1001/44/3ba0e4a92313.jpg (http://www.radikal.ru)
Что такое Новый год?
Это все наоборот:
Елки в комнате растут,
Белки шишек не грызут,
Зайцы рядом с волком
На колючей елке!
Дождик тоже не простой,
В Новый год он золотой,
Блещет что есть мочи,
Никого не мочит,
Даже Дедушка Мороз
Никому не щиплет нос.
Iz-doma-Duval
30.12.2010, 06:24
ШАНС БИЖУ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
http://s004.radikal.ru/i205/1012/35/e3e1e10fb334.jpg (http://www.radikal.ru)
Татьяна Шершова
31.12.2010, 12:06
http://s57.radikal.ru/i155/1012/e5/8f3874058ce2.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i007.radikal.ru/1012/fa/7efc5a7908ba.jpg (http://www.radikal.ru)
anncharmer
01.01.2011, 13:43
http://s011.radikal.ru/i315/1101/8f/fdbb717d9316.jpg (http://www.radikal.ru)
Пусть падает на плечи снег,
Звенят бокалы, блещут звезды,
И верит каждый человек,
Что счастье – это очень просто:
Здоровье близких и свое,
Детей улыбки, руки друга.
Когда все это есть с тобой,
То не страшны ни зной, ни вьюга.
Так будьте счастливы, друзья!
Пусть будет мир под небосводом!
Мы на Земле - одна семья.
Всех с новым счастьем, с Новым годом!!!
Девочки!!! Спасибо всем за позджравления!!
Привет из морозной Лапландии!!))
Лия Кова
04.01.2011, 21:14
Лида, как отдыхается? У нас тоже снега навалило и погодка прелесть!
А вот и последние, то есть самые свежие, фотки детей.
http://lh5.ggpht.com/_GbXtgd8UpgI/TSNSY8B-5DI/AAAAAAAAACw/Am2Xn7Ja35c/s800/002.JPG
Не деритесь, детки!
http://lh3.ggpht.com/_GbXtgd8UpgI/TSNSZ4IAdmI/AAAAAAAAAC4/Wdq3YGI2vzQ/s800/013.JPG
Лия Кова добавил(а) 1294165007:
Где же мой хозяин?
Потягушеньки!
[IMG]http://lh5.ggpht.com/_GbXtgd8UpgI/TSNZJ6CasII/AAAAAAAAADk/wqjqjYofObo/s800/016.JPG http://lh4.ggpht.com/_GbXtgd8UpgI/TSNZJWvDP6I/AAAAAAAAADg/Zky4TDMEtUU/s800/015.JPG
Лия Кова, как выросли!! Уже собачки!! Отдыхается отлично, только холодновато. Сегодня было -23. Завтра оьещают потеплее, всего -15.
большие уже морданчики!!!8))
Берри и Тори
05.01.2011, 18:34
Друзья, поздравляю Всех нас с Наступившим Новым годом!!!
Желаю Всем удачи, счастья, конечно же здоровья! Пусть следующий год принесет нам что то хоромшее, большое и будет лучше предыдушего!!! С Новым Годом!!!
шанс бижу талия
05.01.2011, 21:12
ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕСТВОМ !!!
http://s012.radikal.ru/i319/1101/5b/747b978df894.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i063.radikal.ru/1101/a3/de2c4b1726a7.jpg (http://www.radikal.ru)
Лия Кова, пожертвовала деткам свитер собстенноручной вязки, конечно, для таких очаровашек не жалко.
Lida, правильно отдыхаете, обожаю мороз и снег. А вот ради интереса, наверно, не дешевле, чем море и + столько же, сколько в Лапландии минус
Лия Кова
06.01.2011, 19:30
Бета, рада услышать твой голос! Свитер не мой, это моя подруга снабдила щенков. Причем один из ее свитеров удостоился особой чести - его разделили между шестью собаками. Средняя часть пошла на подстилку щенкам, из воротника сделали напузник для Тутты, а рукава отдали соседской кроличьей таксе на шубки. Как там твом звери и люди? Поздравляю с наступающим Рождеством!
С рождеством!!!
http://xxlsite.narod.ru/i/merry_christmas/044.gif (http://www.topgif.ru/cristmas.htm)
шанс бижу талия
06.01.2011, 21:37
http://s011.radikal.ru/i318/1101/a0/4aa34887bd51.gif (http://www.radikal.ru)
Лия Кова
06.01.2011, 23:14
http://lh4.ggpht.com/_GbXtgd8UpgI/TSYhSKudcNI/AAAAAAAAAEA/AZDZHzNTJEE/s800/001.JPG
Угадайте, где сидит щенок?
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! ПУСТЬ БОГ ХРАНИТ ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ!!!
Девочки, как вас много он-лайн! С Рождеством всех! Лия Кова, с собачками у нас всё нормально, а с людьми хотелось бы лучшего! На фотке вижу два щенка, они по очереди харчуются?
Бета добавил(а) 1294347190:
шанс бижу талия, как Вы владеете всеми этими виртуальными штуками, научите! Документы Талии на Чемпиона Украины уже в Киеве.
Поздравляю вас всех с Рождеством!!!
http://s012.radikal.ru/i320/1101/25/e6bc696bce33.gif (http://www.radikal.ru)
натуля добавил(а) 1294388195:
Бета, я тоже сразу двух увидала!)))) Но помоему там все -таки один ребенок! А второй...это обман зрения-лапа!))))
Лия Кова, как хочется скорее потискать этих мохнатиков! Уже бегают везде?Берри и Тори, шанс бижу талия, Бета, flycan, Julie, натуля, и все-все-все! С Рождеством!
А в Финляндии вчера был выходной. Сказали, что Крещение.
Бета, дешевле, я думаю.. + - это Турция, например? Питание тут - самостоятельное. А главное - можно много куда пойти и никого не встретить, природа тут есть - достаточно дикая... В отличие от России - условия более комфортные бытовые. Ну и + я переношу значительно хуже, чем -)) Тут оделся - и все дела... А в жару дальше кожи уже не раздется...
шанс бижу талия
07.01.2011, 21:36
Бета, Ирина ! Спасибо за документы, а эти штучки есть на майле в приложениях, но есть и получше,только не знаю где.
Deleted-Account # 17436
07.01.2011, 23:55
с Рождеством! Мира и счастья вашему дому!
Берри и Тори
10.01.2011, 01:08
Бета,Ирина, как хорошо что вы с нами!! К сожелению собаки иногда
бывают лучше людей! Но все приходит на свои места! Но все равно
мы ждем всю вашу семью к нам в гости!!! ВСЕХ ВСЕХ с Рождеством!!!
Ну вот, я вернулась!
Немного снежных фото:
http://lh4.ggpht.com/_gnkohIwo384/TSr7_CgtJMI/AAAAAAAAAfY/3uL6qtDDxlw/s512/P1110118.JPG
http://lh3.ggpht.com/_gnkohIwo384/TSr8mdK_6pI/AAAAAAAAAf4/HD6k5xf9xGY/s640/P1110241.JPG
А еще, вчера вечером по "России" шел фильм, в котором в эпизодах снимался наш Скиф (Шанс Бижу Статус Кво)! Скифа и хозяйку Лену - с дебютом!!))) Надеемся увидеть еще на экране!
Лида когда приедешь за ошейниками?
Берри и Тори
10.01.2011, 21:59
Лида ты побывала у Снежной корлевы! Такая красота! Как наши малышата!!!
flycan, Ир, а нельзя с тобой где-то пересечься?? А то шеф уже замучил. Работа накопилась)) Да и собаки нестриженные поднакопились...
Берри и Тори, это, правда, 2 дня только было, когда солнышко выходило ненадолго. А так пасмурно было. Не сфотографируешь. С Наташей говорила только что! Детки растут)) Играют не только с мамой Туттой, но и с тетей Лошкой))
Iz-doma-Duval
10.01.2011, 22:29
Лида, КРАСОТААА!!!! Матушка природа радует глаз!!!
Берри и Тори
10.01.2011, 22:52
Лида, им в команию надо бабу Берри!!!
Lida, 16 января планирую быть на Речном на сорях,если опять ничего не случится!
flycan, ок! Попробуем пересечься!! А то у меня что-то уже с утра до вечера до выходных все распланированно...
Берри и Тори, это ты про какую компанию?) Про съемки? Сначала вообще-то Фи пробовалась. И все понравилось. А режиссер сказал, что интерьеры там белые и собака нужна черная. Ну вот и я сказала, что не вопрос, есть и черные - Сола и брат, Скиф. Кажется у нас течка началась или мы уезжали куда-то.. Это прошлой зимой все было.
Iz-doma-Duval, спасибо! Люблю зиму!!
Берри и Тори
11.01.2011, 23:51
Лида в компанию к малышне игрушки тырить!!!
Берри и Тори, в эту компанию у нас завсегда желающих полно!))
Я наконец попытаюсь вернуться в строй форумчан :))))
Еще темки не прочитала, надеюсь все прочитаю, постараюсь ответить, задам вопросы если возникнут.. ну и постараюсь что нибудь рассказать и фотки показать со временем :))
Вышла на работу, ужасно, режим сбит, на каникулах не удалось выспаться.. очень хочу спать, даже на работе :))))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Новый Год справили скромно, никуда не выезжали (Скромно, денег нет : ) )
А 8-го января Сашка поехал на работу с начальником.. и пока обсуждали проект у сашки украли аванс, остались опять без денег :argue:
Ну а мы с настенкой попали в цирк :)
было очень Празднично и весело! Настенке все понравилось, счастливые поехали домой.. только лошадка меня малость укусила за руку :))
Читала в метро, про Спартака Мишулина, и вот нашла такое фото, у него тоже был пудель :)))
На фото Спартак Мишулин с дочкой Кариной и с пуделем...
http://s014.radikal.ru/i327/1101/ce/175f41cec294.jpg (http://www.radikal.ru)
Тори добавил(а) 1294814480:
На каникулах подстригла двух черненьких мальчишек...
Тошу (Джентельмена Удачи) и Рика (Морошкас Гет Смарт)..
Фото Тошика нет, устала, и колтуны не все еще разобрала, а так уже почти разобрала, он в континентале...
И Рикушка...
http://s012.radikal.ru/i321/1101/04/7606b1f74010.jpg
Из своих я намыла только Дольку, обросла сильно, я ее отмыла, и причесала :))) Чуствует себя хорошо :)))
Лорд немытый, уже не успела... Надеюсь скоро помоемся :) У нас заработала ванная.. :)) Готовая .. Осталось доделать кухню и туалет... (Это я про ремонт, кто не знает...)
Тори добавил(а) 1294818079:
Пока не добралась до фотографий..
Повешу летнее фото Лордика... пламенный привет от него ВСЕМ!!!!!!!
http://b3.imgsrc.ru/a/akshas/5/19842225BYw.jpg
Тори, классный Рик! Давненько мне такой хвост сделать кому-нибудь хочется, пока некому. Клиенты все очень консервативны. Уши подравнять с трудом уговариваю.
Здорово ты откопала фото!!
Настеньке и Саше привет! Ну и, конечно, Лорду!
В воскресенье соревнования по фризби... Вот, думаю, не сходить ли с Солой в новичках. Надо с Ирой встретиться все равно.
Вы на праздниках ремонт делали? Вот труженики!
хризантема
12.01.2011, 22:40
Тори, с возвращением из "подполья";)
Рик после твоих ручек обалденный!
Жаль, Тошика не сфоткали, так хочется посмотреть какой он стал.
Лорд на этом фото жутко на Форда похож:)
Про ремонт...как я тебя понимаю...сами все доделать не можем(((
Мне так приятно в этот час
Поверить в чудо этой ночи;
Пусть Новый Год даст новый шанс!
Пусть счастье всем нам напророчит!
http://s009.radikal.ru/i309/1101/6d/973546c0a1c1.jpg (http://www.radikal.ru)
В воскресенье соревнования по фризби... Вот, думаю, не сходить ли с Солой в новичках. Надо с Ирой встретиться все равно.
Соревнование, это здорво.... Я давно Лорду диски не бросала, думаю он с удовольствием половил бы... но наверное не придем.. чет я в последнее время спать... спать...спать... хочууууу :))))
Хризантема писала:
Рик после твоих ручек обалденный!
Ириш, Спасибо огромное, похвала, это так приятно... :crazy:
Жаль, Тошика не сфоткали, так хочется посмотреть какой он стал.
В следущий раз постараюсь сфоткать... Тошик хороший парень, но такой Дурашка все тот же :)) был очень рад меня видеть, что я раздеться не могла мин 10... :))))))
Лорд на этом фото жутко на Форда похож
Приятно что хоть на кого то похож :)) а то все считаю Лорда каким то не доделанным Пуделем :)))
Тори добавил(а) 1294920646:
Ах, да.. ну и конечно покажу-ка своего ребенка :)))
http://s009.radikal.ru/i307/1101/87/8951fb2e5653.jpg (http://www.radikal.ru)
Берри и Тори
14.01.2011, 01:15
Всех Всех Всех с Новым Годом!!! Удачи всем и много радости и пусть все плохое уйдет!!! И когда у нас очередной корпоратив!!!:ura: :ura: :ura:
Тори, как Настюша выросла!!
Лорд - как раз доделанный)) Уж кто, как не вы... Вот Фифа у меня сейчас - недоделанная)) Год не мылась)) И обросла сильно. Как посмотрю, так думаю - может не сегодня)))
Уж очень эти длинные праздники расхолаживают! Ничего делать не хочется.
Берри и Тори, ну и как попраздновали?)) Мы - тихо-мирно... Постепенно отъедаем кусочки от большого шоколадного зайца! Маме подарили на ее корпоративе. Хорошо у них - уже 15 лет мама там не работает, только на праздники приходит.
Всех - с прошедшим старым новым годом!!! Ураааа!!
Были сегодня с Солой на соревнованиях по фризби.
К сожалению, было очень холодно, поэтому не дождались выступления Флайки. Надеюсь, она не посрамила пуделиной чести!) Мы выступили средненько в новичках. Не плохо и не хорошо. Нормально для начала сезона) Набрали 7 баллов. Фото, наверное, будет еще.
Первоначальное сообщение от Lida
Были сегодня с Солой на соревнованиях по фризби.
К сожалению, было очень холодно, поэтому не дождались выступления Флайки. Надеюсь, она не посрамила пуделиной чести!) Мы выступили средненько в новичках. Не плохо и не хорошо. Нормально для начала сезона) Набрали 7 баллов. Фото, наверное, будет еще.
Лида вы с Солой выступили здорово-5 место из 8!!!!:appl: :wink: :wink: :hb: :hb: :hb:
Флай выступила достаточно хорошо-последняя в точности и третья в мужской дальности с результатом 18,3 метра.
А еще на фризби-форуме повесили фото очаровательных пудло-бордеров!!!!:crazy:
flycan, ух ты!!! Молодцы! Кубок завоевали! А с кем в мужской дальности так хорошо Флайка выступила??
Ошейнички я не показала. Очень красиво и по размеру. На Соле мне понравился синий, а на Мане - сиреневый. Сегодня в них гуляем весь день) Мане можно и такой, с камушками, она не дает себя трепать за холку))
Lida добавил(а) 1295207328:
Ой, что это я! День оказался таким длинным... Что кажется некоторые события были уже вчера))
Лия Кова, Натуся! С днем рождения тебя!!! Пусть твои большие и маленькие питомцы только радуют! А главное - пусть маленькие питомцы найдут себе замечательных хозяев, которые станут друзьями! Ну и здоровья, конечно! Сил, вдохновения и оптимизма!!
Lida, Флай выступала с Михаилом Павловым.
Первоначальное сообщение от Lida
Лорд - как раз доделанный)) Уж кто, как не вы... Вот Фифа у меня сейчас - недоделанная)) Год не мылась)) И обросла сильно. Как посмотрю, так думаю - может не сегодня)))
Лида, Фифу уж помой :))) Я могу помочь помыть и подстричь :)))) Хотя у вас тама целый штат ::))) :biggrin:
Были сегодня с Солой на соревнованиях по фризби.
Совсем закопалась в ремонте, но мешало. что холодно, далеко... были бы поближе, вырвались... Поддержали бы :)
flycan, Иришка, вы всегда молодцы с Флайкой.. . так держать!!!!
Лия Кова, Наталия, Я тоже от все большой души Желаю Вам Счастья, Здоровья, Удач!!! ну и самых наилучших пожеланий!!!
А щенкам наилучших хозяев!!!
Хочу показать своего питомца, с собаками уже основательно сдружился, уже стал драться с ними :)) Играет в основном с Лордом, он убегает прячется, Лорд его догоняет и ищет :))))))
Лорд его очень уж Любит, тыкается в него носом.. лапой его, как бы зовет.. передними зубами пощипывает его от Большой Любви :))) В общем идилия :)))))
Вот сам Котик.. Настя моя так и зовет Котиком, вместо его клички Зефир.
http://s005.radikal.ru/i210/1101/41/7350ff77fcdc.jpg (http://www.radikal.ru)
моя Настюшка с Котиком...:)
http://s43.radikal.ru/i102/1101/3a/30fc7d5c0444.jpg (http://www.radikal.ru)
Тори добавил(а) 1295510923:
Вот новый номер журнала 7 Дней.. Рассказ про Абдулова Александра... Хочу малость похвастаться, была очевидцем съемки фильма "Гений"... и даже актриса Лариса Белогурова мне сказала пару слов :)) Я мешалась под ногами.. она шла навстречу объективу телекамеры.. а я навстречу, в общем загораживала, наверное вырезали :))) а я че, я гуляла с собакой малой коричневой сукой :)))
Но Александра Абдулова с нами нет...
Вот фотография.. у них видно тоже был пуделек и тоже серый, по размерам кажись малый тоже... :)
http://s006.radikal.ru/i215/1101/74/29fb06d41da3.jpg (http://www.radikal.ru)
Берри и Тори
21.01.2011, 23:13
Лида корпоротив был наш местный в понедельник у Наташи!!!
Вся наша банда всем передает привет и желает Всем нам УДАЧИ!!!
Тори, котик - красавец!!
Ну вот, тебя не было - и фотографий нет с соревнований! А я Солу помыла и лапы-морду побрила специально))
Извлекла, наконец фото из фотоаппарата! Дело в том, что потерялся шнур, а кардридера у меня нет... Но, выкрутилась))
Мне вот эта понравилась.
"Портрет молодого человека с бокалом и пуделем!")))
http://s003.radikal.ru/i203/1101/2d/33c8197ca00a.jpg (http://www.radikal.ru)
Тори, спасибо! но я тут не при чем,это Флай только -в мужской дальности мое присутствие как-то не комильфо! 8)
Лида, фотография с Молодым человеком интересная. :)) Он не хочет себе взять пуделя? Белого? :)))
У нас небольшое ЧП, Лордик бегал в пятницу утром, маленько пальчиками ударился об забор.... Днем на задней ноге, один из пальчиков распухло... на лапу наступает, но когда стоит держит на весу... Щас ходит не хромает и не держит на весу...
В субботу сходили к врачу.. Диагноз пока предварительный.. Сказали Либо абсцесс или перелом/трещина фаланги пальца.
Распух именно один пальчик... гнойных выделений не вижу, но место опухшее красное и влажное... и горяченькое.. мазала я сама транквазитной мазью..
Врачи посоветовали амоксиклас от возможных очагов абцесса и обработка Хлоргексидина, если не пройдет то на прием к врачу... сеня третий день, с утра посмотрела опухоль не спала, ранки или пореза нет.. опухло поверх пальчика не подушчка...
Взяли мазок, на всякий случай.. на бактерри/ грибок.. было веделение... сеня буду звонить, узнавать результат.
Расстроенна... да еще и ребенок мой заболел тоже... :shuffle:
Первоначальное сообщение от Тори
Лида, фотография с Молодым человеком интересная. :)) Он не хочет себе взять пуделя? Белого? :)))
У нас небольшое ЧП, Лордик бегал в пятницу утром, маленько пальчиками ударился об забор.... Днем на задней ноге, один из пальчиков распухло... на лапу наступает, но когда стоит держит на весу... Щас ходит не хромает и не держит на весу...
В субботу сходили к врачу.. Диагноз пока предварительный.. Сказали Либо абсцесс или перелом/трещина фаланги пальца.
Распух именно один пальчик... гнойных выделений не вижу, но место опухшее красное и влажное... и горяченькое.. мазала я сама транквазитной мазью..
Врачи посоветовали амоксиклас от возможных очагов абцесса и обработка Хлоргексидина, если не пройдет то на прием к врачу... сеня третий день, с утра посмотрела опухоль не спала, ранки или пореза нет.. опухло поверх пальчика не подушчка...
Взяли мазок, на всякий случай.. на бактерри/ грибок.. было веделение... сеня буду звонить, узнавать результат.
Расстроенна... да еще и ребенок мой заболел тоже... :shuffle:
скорей всего накололся-удар об забор абсцесса не вызовет! антибиотики до определения микрофлоры лучше не колоть,что бы не вызвать резистентности и кишечник зря не сорвать.
Тори, у него уже есть один!)) Это Наташин племянник!
Лечитесь... На лапе травмы всегда не приятны. Может не ударился, а кто-то наступил? Или дверью прищемил?
Лечитесь... На лапе травмы всегда не приятны. Может не ударился, а кто-то наступил? Или дверью прищемил?
Эх, знать бы как лечить и от чего... Вечером будет врач звонить, обсудим... никто наступать ему не наступаем, и дверью его не прищемляем... у нас же и мелкие бегают под ногами...
Врач сначала сетовала на то что типа коротко ему когти обрубили.. Я говорю ему никто не режет, у него сами стачиваются...
Позвонила, муж погулял, Лорд наступает, но прихрамывает...
Эх... сама я паникерша... Плохо то что ремонт дома, ничего не могу найти сразу, лекарства валяются по разным углам, нужные вещи, то что нужно не все могу найти... посткорей бы все прошло бы, и ремонт бы уж закончить....
:shy: :bud:
шанс бижу талия
26.01.2011, 14:07
А у нас немного выпал снежок, побежали резвиться .
http://i023.radikal.ru/1101/58/2618bb508667.jpg (http://www.radikal.ru)
Вот тут прислали на почту-может кому актуально!
Для руководителей питомников и владельцев животных.
Уважаемые руководители питомников и владельцы животных!
28 января 2011 г. в Москве
29 января 2011 г. В Новосибирске
RSVO – Российское Общество Ветеринарной Офтальмологии совместно с ECVO – Европейским Колледжем Ветеринарной Офтальмологии.
Офтальмологическое обследование животных с выдачей Международного Сертификата, (ECVO) Certificate of Eye Examination, который принимается Kennel Club всех стран Европы.
Обследование проводят:
Профессор ветеринарной офтальмологии,
Дипломант Европейского Колледжа Ветеринарной Офтальмологии, эксперт по болезням сетчатки Ron Ofri
Президент RSVO – Российского Общества Ветеринарной Офтальмологии, член ESVO – Европейского Общества Ветеринарной Офтальмологии, главный врач Центра Ветеринарной Офтальмологии «Окулюс», Бойкова А.А.
Обследование проводится на все наследственные болезни глаз: PRA, RD, PHTVL, PLL, CEA, vitreous degeneration, катаракта, глаукома, энтропион/эктропион, дистрихиаз/трихиаз, эктопическая ресница, микрофтальм, сухой кератоконъюнктивит, атрезия слезной точки и др.
Предварительная запись, доп. информация, а также любые интересующие Вас вопросы по телефонам 8-911-212-16-76, 8(812)974-01-81 или по электронной почтеrsvoorg@gmail.com
Для регистрации вышлите следующую информацию: ФИО владельца, породу, количество животных, возраст, контактный телефон.
С уважением,
Президент Российского Общества
Ветеринарной Офтальмологии
Анна Бойкова.
9 апреля в Санкт-Петербурге
будет проводиться Офтальмологическое обследование на наследственные болезни глаз с выдачей МЕЖДУНАРОДНОГО СЕРТИФИКАТА.
Обследование проводят:
Профессор ветеринарной офтальмологии,
Дипломант Европейского Колледжа Ветеринарной Офтальмологии, эксперт по болезням сетчатки Ron Ofri.
Президент RSVO – Российского Общества Ветеринарной Офтальмологии, член ESVO – Европейского Общества Ветеринарной Офтальмологии, главный врач Центра Ветеринарной Офтальмологии “Окулюс”, Бойкова А.А.
Обследование проводится на все наследственные болезни глаз: прогрессирующая атрофия сетчатки (PRA), дисплазия сетчатки (RD), персистирующая туника васкулеза лентис (PHTVL), первичный подвывих хрусталика (PLL), персистирующая зрачковая мембрана (PPM), аномалия глаз колли (CEA), дегенерация стекловидного тела (vitreous degeneration), катаракта, глаукома, энтропион/эктропион, дистрихиаз/трихиаз, эктопическая ресница, микрофтальм, сухой кератоконъюнктивит, атрезия слезной точки и др. В ходе обследование также выявляются болезни глаз, не являющиеся наследственными.
А также будет проводиться забор материала для генетических тестов на наследственные болезни глаз собак: PRA, PLL, катаракта и др.
Предварительная запись, доп. информация, а также любые интересующие Вас вопросы по телефонам 8-911-212-16-76, 8(812)974-01-81 или по электронной почтеrsvoorg@gmail.com
Для регистрации вышлите следующую информацию: ФИО владельца, породу, количество животных, возраст, контактный телефон. (для генетических тестов необходимо указать породу собак, название болезни)
С уважением,
Президент Российского Общества
Ветеринарной Офтальмологии
Анна Бойкова.
шанс бижу талия
26.01.2011, 14:23
http://s47.radikal.ru/i115/1101/e4/be6896b3efe6.jpg (http://www.radikal.ru)
шанс бижу талия добавил(а) 1296041664:
http://i019.radikal.ru/1101/44/f92f3cee23fc.jpg (http://www.radikal.ru)
шанс бижу талия добавил(а) 1296042509:
http://i018.radikal.ru/1101/49/a081014cc77f.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i051.radikal.ru/1101/0b/613034bcc2ee.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s44.radikal.ru/i106/1101/82/cc5c58f427ee.jpg (http://www.radikal.ru)
шанс бижу талия добавил(а) 1296043132:
http://s58.radikal.ru/i162/1101/9f/20e2cb656496.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s002.radikal.ru/i198/1101/5d/47f5393206dc.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s41.radikal.ru/i094/1101/35/57988ce15503.jpg (http://www.radikal.ru)
шанс бижу талия добавил(а) 1296043565:
http://s014.radikal.ru/i326/1101/37/4fa2c3699ac3.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s58.radikal.ru/i160/1101/c4/918c37324b04.jpg (http://www.radikal.ru)
flycan, интересная инфа.... Жалко, что так поздно... Я уже не могу(( Мы все заняты с 7 утра и до поздней ночи.
Тут еще прислали про бесплатный семинар для заводчиков - наследственные заболевания и все о ротовой полости (уход, зубы и пр.) Это 18-20 февраля. Зоороссия. Есть онлайн регистрация.
www.zoorussia.ru
шанс бижу талия, Настоящая зима!! А Кася отрастила себе чулочки к зиме?))) Все равно красиво! Ей и так идет! Единственное неудобство континенталя. В холода приходится отращивать "полуштаны"... Мне на моих очень раздражало!
шанс бижу талия
26.01.2011, 23:07
Lida, мы с Касей решили отрастить штанишки,хотим поменять прическу если конечно хватит терпения,хотим прическу как у Бэлки.:shuffle:
Берри и Тори
27.01.2011, 00:51
Марина спасибо за такую красоту!!! Они просто счастливы! Спасибо тебе за все, особенно за Касю!!!
шанс бижу талия
27.01.2011, 09:29
Берри и Тори, Наташа ! о чем ты говоришь ?????????
Это тебе за все большое спасибо !
Когда ехала за Бэлкой и не думала что так все получится,как почитаешь на форуме какие бывают нечестные заводчики,так аж страшно становится, а ведь и я могла так же попасть (Про Липку читала).:vis:
Приехала ! Мало того , получила отличную собаку,да еще одну в подарок Каську, ( которую полюбила с первого взгляда, да еще и мечтала о ней целый год).Так еще и помощь какая , общение !
Всем ШБ большое спасибо, мне просто повезло!
:hb:
шанс бижу талия, девчонки такие веселые!!!!:leb: :appl: :appl: :appl:
Первоначальное сообщение от Тори
Lida, неужто неузнала?: :)))))
Ну тогда вот еще фотография, лицо тут видно....:)))
http://s47.radikal.ru/i118/0912/9c/10726dfb0fa3.jpg (http://www.radikal.ru)
А вот еще собашка Лорд в Московском Метрополитене :))))
Катаемся :))))
http://s09.radikal.ru/i182/0912/87/0ea95df51ec1.jpg (http://www.radikal.ru)
Вот наткнулась случайно и так обидно стало! Нас с Даки в Киевском метро не пустили!!!:argue: Сказали намордник, строгач и в сумочку посадить!:nunu:
шанс бижу талия, хорошая идея!!! Будет инь и янь)) Только цвет разный, а стрижки одинаковые. Вы у нас - просто пример и мечта любого заводчика!! Чтоб не только любили собак, но и ухаживали так... Редко, к сожалению, это бывает...
Дакар, у нас раз на раз на приходится. Я тетенек на Войковской 2 года приучала, что бесполезно свистеть мне в спину, когда я возвращаюсь в 11 вечера с площадки))) Я все равно пройду!!))) Не ночевать же на Войковской!!
У Тори можно поспрашивать, много раз они с Лордиком пешком уходили от метро...
flycan, там, вроде обширная программа... Фризби не будет??? Не знаешь?
А нас сфотографировали!!! На соревнованиях 16 января!
http://i006.radikal.ru/1101/2f/5f0c1f6e2398.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/1101/07/43eab03d13bb.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/1101/9e/fc7739e9d275.jpg
Lida добавил(а) 1296155264:
http://s016.radikal.ru/i336/1101/24/eec8d498fbf0.
шанс бижу талия
27.01.2011, 23:32
Lida, какие красивые фотографии, сколько снега, видно морозец.
А мы вот так каждый день завтракаем , обедаем и ужинаем .
Проверяем что там у папы в тарелке и ждем ......" может совесть заиграет ... угостит..."
http://i043.radikal.ru/1101/79/baafdf642ef2.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s56.radikal.ru/i154/1101/f7/1b83642ccf55.jpg (http://www.radikal.ru)
Я его и поцелую , а он такой, ну ни как на уговоры не идет
http://s014.radikal.ru/i326/1101/09/d05ea89d55c0.jpg (http://www.radikal.ru)
шанс бижу талия добавил(а) 1296160836:
http://s41.radikal.ru/i093/1101/d2/e10685df8de8.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i034.radikal.ru/1101/3e/2bd9d31c2945.jpg (http://www.radikal.ru)
шанс бижу талия, неужели котлетку они все таки выпросили? 8)
flycan добавил(а) 1296175248:
Lida, на зоороссии такого не бывает!
flycan, в этом их большое упущение! Раньше же, вроде, аджилити у них было?
шанс бижу талия, а как же сохраняется такая талия у девченок??)))
Lida, раньше у них и выставка собак была,сейчас только кошки и крысы! у них там пол металлический!
а на грумерский конкурс ты не хочешь записаться?
Тори, Вика, как лапка у мальчишки?
flycan, нет))) Я не умею стричь быстро!!!))
Да, Вик, не полегчало? Может заноза попала?? Или химия с дороги? Мне рассказывала приятельница, от химии у лабрадорши даже опухоль выросла между пальцами(((
шанс бижу талия
28.01.2011, 18:35
Lida, у нас же незря кличка Шанс Бижу Талия , от этого и талия не портится))))
А серьезно, то со стола ни чего не получают ,кроме сыра, если не своруют ,они и так мясом с кашей питаются , иногда и от мяса воротят свои мордочки.
шанс бижу талия, так вот для чего такая кличка!!!))) У меня не попрошайничают, и думала, что не тырят))) Но вот сейчас мама застала Фи, поедающей паштет из куриной печенки, стоя передними лапами на столе!!!)) Черные мирно спали!
Lida, если бы Фи не спалилась,было бы свистать всех наверх на объективный занюх лиц! 8))
У Тори можно поспрашивать, много раз они с Лордиком пешком уходили от метро...
Лида, Дакар, нам тоже сколько раз свистели в спину... Иногда приходилось возвращаться обратно, наглости у меня мало, иногда Сашка меня пихает в спину, мол иди и не обращай внимания....
А иногда проскакиваем с легкостью, все зависит от "Вахтерши" ну и милиционеров....
Я уже описывала, что когда я на съемки приехала, и ждала мужа с собакой, приехали они на такси, и обнаружилось что муж не то чтобы поводок но и ошейника не взял.... Обратно муж категорически сказал едем в метро, т.к. в центре пробки, да и денег много возьмут, а как? У меня ни пояса ни ремня на джинсах нет. ни у мужа.. так и шел с нами рядом... спускаемся в мтро, турникет на ура прошли, но нас ждала засада в виде трех ментов, грят почему вы без намордника? :))) А Лорд вообще без ничего... :))))))))) Обратно на выход пошли, какого у них было удивление... Наверное подумали, умнейший пудель :))))) Раз в таком общественном месте безо всего идет с нами :)))
flycan, да, я думаю они потом делятся))) Она гремела вазочкой, в которой паштет был)))
Тори, так он и есть умнейший!!! Лорд! Фи у меня на поводке постоянно тянет. Есть мысль вообще не брать на поводок)))
А, кстати, мы сейчас на Сабанеевке ЛС с Солой стали! ЛПП у Атами Арафель Мутеки. Было 5 кобелей, 5 сук и 1 юниор. Эксперт - интересный дядька. Доброжелательный, спокойный. После ринга объяснял, почему выбрал именно эту собаку.
Sorbonna
29.01.2011, 20:05
мы сейчас на Сабанеевке ЛС с Солой стали!
Lida, поздравляю от всей души!
Первоначальное сообщение от Lida
А, кстати, мы сейчас на Сабанеевке ЛС с Солой стали! ЛПП у Атами Арафель Мутеки. Было 5 кобелей, 5 сук и 1 юниор. Эксперт - интересный дядька. Доброжелательный, спокойный. После ринга объяснял, почему выбрал именно эту собаку. И тут поздравляю!:appl:
Sorbonna, Len4ik, спасибо!!))
хризантема
29.01.2011, 23:31
Поздравляю с успехами на выставке!
А кто судил?
После ринга объяснял, почему выбрал именно эту собаку.
Что сказал, если не секрет?;)
шанс бижу талия
30.01.2011, 00:04
А, кстати, мы сейчас на Сабанеевке ЛС с Солой стали!
Lida ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ,МОЛОДЧИНКИ !!!:appl: :appl: :appl: :hb: :hb: :hb:
Gvendolen
30.01.2011, 00:16
Лида, здорово! А Лордик просто СУПЕР!!!!! В метро без ничего... ВОСТОРГ! У меня только Гвендолен так могла и еще СЛАВА БОГУ может. Пусть живет как можно дольше. я без нее осиротею.
Gvendolen, так ведь внук!)) Не отвертишься) Да и мы - правнуки) Прабабушка ты наша!))
шанс бижу талия, спасибо!
хризантема, спасибо, но видимо - секрет))Лично мне сказал, что движется очень свободно и красивая голова. Потом еще объяснял, но так много английских буков я не улавливаю)) А переводчица перевела только, что понравились обе, он это в самом начале сказал.
Кобелям что-то тоже говорил, разводил руками... А при выборе ЛПП ничего не объяснял и даже не просил сделать круг.
хризантема
30.01.2011, 15:00
Lida, ясно)Спасибо за ответ:)
А кто судил ?
хризантема, MATHEW STANDER (USA)
Да, Вик, не полегчало? Может заноза попала?? Или химия с дороги?
Спасибо всем за сопереживание!!!
Анализы-мазок, показал что у нас ничего нет, и все у нас чисто... Ура, а то я боялась, меня напугали всякими абцессами и грибками!
И лапа прошла!!! Опухоль спала... чуть след от машинки, они в клинике сбрили шерсть и немного поранили!!! Ну а так все хорошо.. Вывод, либо действительно был ушиб, либо же реагент... Другого варианта нет, Носится аки "Горный козел" :))))
Заболела моя дочка, грипп сейчас везде ходит, температурила 4 дняподряд под 39, и ничем не сбивалась, пока не дала парацетамол.. после температуры начались сопли и кашель сильный, щас вроде лучше, т-т-т-т....
Лида, так вы на выставку сходили, да еще и под интерэкспертизой... Я по выставкам соскучилась!!! :)
Но Вас от всей души поздравляю :)))))))
Так держать :)))))))
А Лордик просто СУПЕР!!!!! В метро без ничего... ВОСТОРГ! У меня только Гвендолен так могла и еще СЛАВА БОГУ может. Пусть живет как можно дольше. я без нее осиротею.
Катя спасибо Большое, Лордом я довольна как никто другой... Конешно в нем шилопопость присуствует, мозгов хватает у него слава богу... Вот если бы боьше занималас им, а не дитятком, то мы многому еще бы другому научили бы его, ну а так он остается нашим любимцем :)))
А еще я сеня съездила к Даше, и к Рику... подтриглись...
http://ib1.keep4u.ru/b/2011/01/30/83/83e309af77597e84bc300f46f6375d88.jpg
Тори, красивый Рик у тебя, как всегда!!!
Так записывайся тоже)) Еще будут выставки!
Я решила походить с Солой перед Евразией, а то мы чего-то совсем не тренируемся.
Zyami, спасибо, Свет!
Немного фото:
http://lh3.ggpht.com/_gnkohIwo384/TUXD9LoljJI/AAAAAAAAAhM/w06Wn8mrO1k/s640/P1110383.JPG
http://lh3.ggpht.com/_gnkohIwo384/TUXEH6GCJ0I/AAAAAAAAAhQ/FaDZI7h88xY/s640/P1110385.JPG
Это была Сола.
Вместе с Таней и Тонеттой:
http://lh3.ggpht.com/_gnkohIwo384/TUXER9wCTgI/AAAAAAAAAhU/I6dbT6lMnWU/s640/P1110397.JPG
Тонетта:
http://lh4.ggpht.com/_gnkohIwo384/TUXEbJq2PbI/AAAAAAAAAhc/02sANu6IS7s/s640/P1110393.JPG
шанс бижу талия
30.01.2011, 23:24
Ух-ты ! Какие класненькие !!!
А взгляд и стоички .......... Сейчас бы так и сделали -бы чего того озорного, заметен темперамент.
Красивые ДЕВЧЕНКИ !!!:hb: :hb: :hb:
flycan, шанс бижу талия, спасибо!)))
У нас еще такое фото есть:
http://lh6.ggpht.com/_gnkohIwo384/TUXLZb0P-2I/AAAAAAAAAh0/NnIr3WaGNPc/s640/P1110399.JPG
Маша и Дима приходили поболеть за Солу. Все трое были очень рады встрече)))
Если найду, добавлю, где-то было фото 2хлетней давности - совсем еще кроха - Дима и щенки на вольном выпасе...
а мы сегодня на аджилити были!
Так записывайся тоже)) Еще будут выставки!
Лида да я рада бы записываться, но я от выставок отсала совсем, что/где/когда без понятий вообще, тяжела стала на подъем из-за моих родителей, вот если позвать за компанию то я только рада, а так я выпадаю из собачьей жизни :))))
А Сола и Тоетта шикарно смотрятся....:appl: :appl: :appl: :bis: :bis: :bis:
А мне стыдно показывать своего :))))))))))))
flycan, вау!! Молодцы какие! И как?
Тори, да, у меня мама есть! Чтобы я без нее делала! Утром в пятницу помыла Солу, не досушила - на работу побежала. Пришла в полночь... А Сола уже готова! Все покормлены и выгуляны! Жизнь! Везет мне!))
Lida, снялись-на слаломе зависла! на самом деле трасса была не слишком простая-туннель и практически впритык барьер,который надо было прыгнуть перед туннелем,да еще и вырулить с него! если учесть,что снялись почти все,даже бегающие не первый раз,то мы молодцы! добили слалом и добежали. зато теперь она потихоньку слалом идет!
flycan, тоже хорошо. На тренировках- одно, а соревновательные условия - совсем другое! Все будет! Прям завидую))) Эх... Солу в метро возить не так удобно, как Флаечку)))
шанс бижу талия
31.01.2011, 00:07
Lida, класная фотка !!!
Глазки такие , а язычек...........
а зачем в метро-это рядом с вами было,на Нордогсе!!!
Первоначальное сообщение от Тори
Лида, Дакар, нам тоже сколько раз свистели в спину... Иногда приходилось возвращаться обратно, наглости у меня мало, иногда Сашка меня пихает в спину, мол иди и не обращай внимания....
А иногда проскакиваем с легкостью, все зависит от "Вахтерши" ну и милиционеров....
Я уже описывала, что когда я на съемки приехала, и ждала мужа с собакой, приехали они на такси, и обнаружилось что муж не то чтобы поводок но и ошейника не взял.... Обратно муж категорически сказал едем в метро, т.к. в центре пробки, да и денег много возьмут, а как? У меня ни пояса ни ремня на джинсах нет. ни у мужа.. так и шел с нами рядом... спускаемся в мтро, турникет на ура прошли, но нас ждала засада в виде трех ментов, грят почему вы без намордника? :))) А Лорд вообще без ничего... :))))))))) Обратно на выход пошли, какого у них было удивление... Наверное подумали, умнейший пудель :))))) Раз в таком общественном месте безо всего идет с нами :)))
Дык я б тоже могла б поумничать на эту тему с тетками и ментами если б было много времени и желания разговаривать, а так на фотосессию ехали и понимая что разговоры могут растянуться на пол дня решила не ввязываться. До чего все-таки народ бесталковый, поражаюсь:argue:
flycan, не понял... Это где??? Там тренировки есть??
Дакар, я всегда иду и не обращаю вни мания. МНЕ НАДО, потому что)))
Я в следующий раз тож так сделаю:wink:
Первоначальное сообщение от Lida
Дакар, я всегда иду и не обращаю вни мания. МНЕ НАДО, потому что))) Лучший способ пройти в метро с одной или двумя собаками- наушники в уши и переть как танк:biggrin:
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot