Просмотр полной версии : Пудели города Курска том 2.
Страницы :
1
2
3
4
5
6
7
[
8]
9
10
Fenyacha
08.09.2015, 22:55
Ингигерда, Я так и подумала, что сало с тех краев!!! Сейчас "обновим" машину и надо съездить. А еще у кума коптильня есть, всегда зовет. Недавно кролика копченого ели, вкууусный!!!! Хотя копченое - вредно....
Эх, когда мы в Бердянск ездили или родители мои приезжали, сало и у нас тоже в морозилке було....
Ингигерда
09.09.2015, 09:17
Fenyacha, Купишь в Подлесном "расходники" и я тебе засолю.
Fenyacha
09.09.2015, 14:37
Ингигерда, Вот спасибо))) Но все же рецепт с вас мы тоже выведаем.
Ингигерда
09.09.2015, 17:21
Fenyacha, Анечка ,проще пареной репы. Порезала на не очень большие куски,обваляла хорошенько в крупной соли со специями ,сложила в два пакета целлофановых и под гнет. Сутки при комнатной температуре ,потом суток трое в холодильнике. Пакет с салом желательно время от времени переминать,чтоб соль равномернее распределилась. А затем заворачиваешь кусочки в фольгу и в морозилку. Чеснок я не использую ,поскольку замороженный чеснок дает не очень приятный привкус.
Fenyacha
09.09.2015, 21:40
Ингигерда, Усе, завтра забираем новую машину и за салом!!!
Серега в белке, я сказала, что с собаками поеду машину забирать и в ГАИ на учет ставить, он не понял юмора, серьезно подумал, что так сделаю)))) Бился в белке и говорил, что не везде ж собаками надо ходить (и тихо молится, что я их на работу не таскаю...).
И еще сто вопросов: специи какие-нибудь особенные? На счет соли, знаю, что сало возьмет столько соли, сколько ему надо - вот умное какое)))) Соль самую обычную каменную? Трое суток в холодильнике под гнетом или просто в пакетах?
Моя мама, кстати, так же делает, но в последнее время, т.к. у отца уже половины зубов нет, проваривает сало, что б мягче было. А я люблю долгоиграющее сало.
Fenyacha
09.09.2015, 23:52
Серега в спа салоне)))
http://www.youtube.com/watch?v=v-21o2NsGEI
Ингигерда
10.09.2015, 00:03
Fenyacha, Я держу под гнетом и в холодильнике три дня. А специи беру хмели -сунели и немного для аджики ,только хорошо (до порошка ) промолотые. Это важно ,а то купила тут какие-то не перемолотые и даже не стала в соль сыпать. Соль- обычная каменная ,крупного помола ,только без йода.
Ингигерда
10.09.2015, 19:47
Fenyacha, Ну ,открой уже тайну ,что купили то? Интересно же ужасно!
Fenyacha
10.09.2015, 22:14
Ингигерда, Татьяна Борисовна, вы ж знаете, что тайн у меня нет))) Еще ничего не произошло, а я уже всем рассказываю, не люблю в своей жизни секретов, даже Серега иногда нервничает)))
А купили ниссан альмеру, черного цвета, механику, в нормальной комплектации, за 587 т.р. Мама Серегина как всегда помогла.
Но т.к. тема пуделиная, расскажу и про пуделей (фотать с машиной в темноте не стала пуделей), но места там хватает и на пару королевских пуделей)))
А наши то привыкли к белой машине, сразу машину узнавали, бежали к ней. А тут отец идет к черной машине, они не в понятках. Марсик так вообще на все черное гавкает. В общем сами в машину отказались заходить))) Будем приучать.
Номеров пока не получили, так что машина необмытая))) А проставляться мне, т.к. машина моя - хо хо хо)))
http://i003.radikal.ru/1509/ca/52ea354a294b.jpg
Наш водитель Серега))) Машине рад, говорит, что на автомате левая нога не работала, а теперь хоть ногу разрабатывает. Не тойота конечно, но пока все устраивает.
http://s017.radikal.ru/i405/1509/64/759fa0c08401.jpg
Fenyacha
10.09.2015, 22:27
Марина777 Марина вы на море или дома? Как там Вироночка?
Наталья Колесникова
10.09.2015, 22:38
Fenyacha, Аня и Сергей!!! Поздравляю с приобретением!!!!!!!!
Пускай исправно вам служит новая машина. А вы, от общения с нею, получайте только удовольствие)))
А собаки привыкнут. Они тоже могут иметь свои привычки. Была белая машина - стала темная.... Будут также в радостью и в эту запрыгивать!
Ингигерда
10.09.2015, 22:47
Fenyacha, ПОЗДРАВЛЯЮ! Очень приличная машинка!
Наталья Колесникова
10.09.2015, 22:55
Очень приличная машинка! Еще бы!!! Главное - НОВАЯ!!!!!!!
Fenyacha
10.09.2015, 23:47
Спасибо за поздравление! Ключевое слово "новая" машина... Надеюсь еще лет пять проездим)))
Наталья Колесникова
10.09.2015, 23:52
Надеюсь еще лет пять проездим))) Аня, желаю без проблем на ней проездить и больше. А сменить ее не по причине проблем, а от возросших требований к ней!!! Например - боксы с собаками не все помещаются в салоне...... http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1003.gif (http://yoursmileys.ru/m-pozitive.php)
Fenyacha
10.09.2015, 23:57
Например - боксы с собаками не все помещаются в салоне...... http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1003.gif (http://yoursmileys.ru/m-pozitive.php)
А еще и в багажник плохо влезут пустые боксы, седан, есть седан)))
Если честно, хоть я и не рассматриваю себя, как собачницу выставочницу, но первые мысли пришли именно об этом, что бокс для собак плохо впихнется))))
Наталья Колесникова
11.09.2015, 00:01
но первые мысли пришли именно об этом, что бокс для собак плохо впихнется)))) одобряю!!! правильно мыслишь!!! Аня - ты НАШ ЧЕЛОВЕК, однозначно!!!!!!!!
за что и люблю http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1048.gif (http://yoursmileys.ru/m-pozitive.php?page=2)
Fenyacha
11.09.2015, 23:12
Умка!!!! Умка ты где?.... Опять лапой нос закрыл....))) ой... Марсиккккк
http://i057.radikal.ru/1509/89/5837192272dd.jpg
Видать зима скоро.....
Уважаемая ТВ, не стригите Марсика сильно коротко, он и так уже мерзнет)))
Ингигерда
11.09.2015, 23:59
Fenyacha, вообще-то ТВ всегда автоматически соотносит стрижку с погодными условиями за исключением тех случаев ,когда приходит "собаковаленок всесезонный". Но у тебя же вроде были прочесаные детишки? Или опять уже валенки?
Fenyacha
12.09.2015, 00:04
Ингигерда, Да я ж знаю, что ТВ в курсе всех погодных условий))) И полностью ей доверяю!!!
Это я типа пошутила)))
Не, в этот раз, собы не валенки, нормальные вроде, даже Виле гриву не сильно ушатали. А вот зассаность ног и рук - это кобелиное)))
Наталья Колесникова
12.09.2015, 00:22
не стригите Марсика сильно коротко, он и так уже мерзнет))) на меховушке и мерзнет?!!!
Fenyacha
12.09.2015, 00:30
на меховушке и мерзнет?!!!
выдумляет)))) Я мерзнущего Марсика видела только в минус 20, а Вилю вообще не видела))
wahrmund
12.09.2015, 02:03
Fenyacha, вообще-то ТВ всегда автоматически соотносит стрижку с погодными условиями за исключением тех случаев ,когда приходит "собаковаленок всесезонный". Но у тебя же вроде были прочесаные детишки? Или опять уже валенки?
ТВ в сентябре уговаривает хозяев стричь собак коротко)) Чтобы в октябре -ноябре они были уже в шубках, а вот в декабре, когда дождей меньше- снова стричь , но уже чуть длиннее.
Fenyacha
12.09.2015, 23:32
ТВ в сентябре уговаривает хозяев стричь собак коротко)) Чтобы в октябре -ноябре они были уже в шубках, а вот в декабре, когда дождей меньше- снова стричь , но уже чуть длиннее.
А Серега уговаривает меня (типа я модельер стрижек), что бы я попросила ТВ сделать Марсику какую-то круглую стрижку))) Что он хочет, я не понимаю, не азиатскую... он на себе показывал, не понятно.
Вот во вторник приедет забирать песиков (я на культурную программу в филармонию), ТВ спросите у него пжл, о какой стрижке Серега мечтает для Марсика))))
Ингигерда
13.09.2015, 00:43
А Серега уговаривает меня (типа я модельер стрижек), что бы я попросила ТВ сделать Марсику какую-то круглую стрижку))) Что он хочет, я не понимаю, не азиатскую... он на себе показывал, не понятно.
Вот во вторник приедет забирать песиков (я на культурную программу в филармонию), ТВ спросите у него пжл, о какой стрижке Серега мечтает для Марсика))))
А пусть нарисует ,чего он хочет. Может ,всем понравится!
Fenyacha
13.09.2015, 00:54
А пусть нарисует ,чего он хочет. Может ,всем понравится!
хорошая идея!!! он инженер по тепло-газо-вентиляции, нарисует, так нарисует))) Сегодня ключи потерял от новой машины, рисовальщик....
Теперь, как каличи, запасным ключом пользуемся)))
Fenyacha
13.09.2015, 01:10
А еще похвастаюсь сумкой, ей уже года четыре, но очень качественно наша "Курская сумка" сшила)))
http://s001.radikal.ru/i195/1509/3e/64e0a83deeb0.jpg
А так мы номера обмывали, и ключ потерянный, и штраф на старую машину в день продажи (дядя прокатился)
Ждем гостей
http://i058.radikal.ru/1509/3a/205cd8a66e44.jpg
ММММ - нога и молитва
http://s003.radikal.ru/i202/1509/9a/998d922c09ca.jpg
http://s020.radikal.ru/i704/1509/50/0e463acab502.jpg
А это Соня, типа спокойные!!! Марсик с ней просто общается, а Виля доказывает, что ОН круче... они друг друга стоят (ни одной толком фотки не получилось с Вилей, т.к. там сплошная белка и радость!!!!) Очень люблю адекватных, но своеобразных детей!!!
http://s020.radikal.ru/i703/1509/93/03fd8492d07d.jpg
Наталья Колесникова
13.09.2015, 01:14
Fenyacha, похоже - у вас был веселый день........
может ключ не потеряли, а положили куда-то?
сумка отлично сохранилась! надо ей на смену еще сумку с пуделями)))
Fenyacha
13.09.2015, 01:25
Наталья Колесникова, Наташа, ключ был потерян еще до ноги барана и до отмечания)) Серега после этого за гостями ездил. Покурил под подъездом, зашел, принес воду, даже псов не выводил, почистил картошку, вышел. Через 40 минут собрался на выход, тут и началось. Я просто молчала, но хотелось сказать))))) Вышли все на улицу, дали даже собакам второй ключ понюхать, те пошли по следу (шучу конечно). Повесила объявление на доме (я уже это умею после кошек найденных).
Но самое веселое, что в итоге то машину обмыли и Серега принял самое лучшее решение - подложить под каждое колесо гвоздь))))) В общем гвозди положили, надеюсь, что только под нашу машину) Теперь главное не забыть про это....
Наталья Колесникова
13.09.2015, 01:28
В общем гвозди положили, надеюсь, что только под нашу машину) Теперь главное не забыть про это.... уржаться над вами можно))) http://yoursmileys.ru/tsmile/smile/t139011.gif (http://yoursmileys.ru/t-smile.php)
Ингигерда
13.09.2015, 09:43
Fenyacha, Весело у вас! Ты чудесная жена и очень разумная! Я бы уже и ночь не спала ,на машину бы смотрела и пилила!!!
Привет Татьяне Валентиновне из Питера ;)
http://f2.s.qip.ru/112qWctJJ.jpg
http://f3.s.qip.ru/112qWctJK.jpg
Марина777
13.09.2015, 20:28
Fenyacha, Аня, а карманы и сумки все проверили????
Наталья Колесникова
13.09.2015, 20:30
а я всё жду сообщения о том, что ключи нашлись...........
Марина777
13.09.2015, 20:45
Привет из Крыма! Вода сегодня 23,5, а вчера 24,8. Температура воздуха 25,8. Людей побольше, чем в прошлые годы в сентябре ((((. На пляже как раньше, в это время, не разгуляешься. Раньше ближайшие соседи по пляжу были на расстоянии метров 20, а теперь ближе пяти метров. Мои дропсики строго на охране, даже расслабиться, как раньше, не могут. Я их уже овчарками называю )))). А вот вам привет с моря. Яхта все время напротив нас стоит. Видели вертолёт Путина, не знали, что его, а потом рассказали.
http://s019.radikal.ru/i620/1509/b7/2cb90ffa1655.png (http://www.radikal.ru)
Марина777
13.09.2015, 20:57
Наталья Колесникова, Я тоже думаю, что найдутся. Надо проверить все вещи, особенно те, которые иногда с собой берут. Мы тоже так теряли, ездили с дубликатом, который без кнопок, а потом, раз и нашелся в карманах. А мы даже и не рассчитывали, что такая возможность может быть.
Fenyacha
13.09.2015, 22:06
Девочки, ключ нашелся, только что)))) В инструментах, Серега вчера номера крепил, ну и с карманов выложил все вместе с ключами. А сегодня я его фильтры заставила менять)))
Наталья Колесникова
13.09.2015, 22:07
Марина777, Где вы в Крыму отдыхаете?! Вирона с вами?
Погодка отличная, вода - тоже... наслаждайтесь отдыхом!!!
Наталья Колесникова
13.09.2015, 22:08
ключ нашелся, только что)))) УРА, УРА, УРА!!!!!!!!!!!! молодец Аня, про фильтр вспомнила!!!
Fenyacha
13.09.2015, 22:12
Вика, Виктория красота какая у вас!!!!
А Варю покажите?)))) Такая милая девочка!!!
Мы вас и здесь поздравляем с рождением дочурки!!! Уже почти взрослые - 4 месяца)))
http://s20.rimg.info/b9aa036230ee75184b60c919cdee1e5b.gif (http://smayliki.ru/smilie-1329182247.html)
Fenyacha
13.09.2015, 22:17
Марина777, Марина, красота какая!!!!
Покажи нам еще фото про море, про пуделей и про вкусняшки какие-нибудь!!!
Вика, Виктория красота какая у вас!!!!
А Варю покажите?)))) Такая милая девочка!!!
Мы вас и здесь поздравляем с рождением дочурки!!! Уже почти взрослые - 4 месяца)))
Спасибо!
Много Варежкиных фото я в Фейсбуке выкладывала. Их, вроде, все уже видели. Сейчас поищу что-нибудь из невыложенного, чтобы не повторяться.
Это девочка спит и с кем-то во сне общается
Fenyacha
13.09.2015, 22:59
Вика, В ФБ вообще не видела фото, а вот на ОК - любуюсь!!!
Но у нас есть кое-какие товарищи, которые в соц. сетях не тусуются, типа Татьяны Борисовны)))
Хотя думаю, ей ТВ уж точно показала.
Fenyacha
13.09.2015, 23:00
Это девочка спит и с кем-то во сне общается
ААА, лапуля!!! С ангелочками общается!!!
Удивляется, недоумевает, смеётся
Fenyacha
13.09.2015, 23:06
Удивляется, недоумевает, смеётся
Видать мама какую-то глупость сказала))) или может мяукала))))
Вика, В ФБ вообще не видела фото,
Вот адрес альбома: https://www.facebook.com/viktoria.abramova.311/media_set?set=a.888839207871805.1073741838.1000023 72019646&type=3¬if_t=like
Вроде, должен открыться.
Fenyacha
13.09.2015, 23:08
Вика, Ура, открылся альбом! А там где смеется Варя, мое самое любимое фото!!!! Просто невероятное фото!!!
Видать мама какую-то глупость сказала))) или может мяукала))))
Не, это ж не собачка, её так просто не "купишь". ;)
Варька тут с фотоаппаратом общается. Он вообще сам по себе интересный - коробочка такая маленькая в маминых руках, наверное, очень здорово с ней играть, - ну и ещё звуки издаёт, когда прицеливается к объекту съёмки (вот точно прикольная игрушка, ух, Варька до неё доберётся!)
Fenyacha
13.09.2015, 23:15
ух, Варька до неё доберётся!)
Уххх, супер фотографом будет, вся в маму!!!
Привет из Крыма! Вода сегодня 23,5, а вчера 24,8. Температура воздуха 25,8.
Крыыыым....... Как я по нему скучаю и как о нём мечтаю.....
Fenyacha
14.09.2015, 00:30
Нашу Вилькину Чучу продали сегодня и уже нервотрепка)))
Начну с начала продажи, выдержки из письма Анжелики:
"Какой у меня сейчас был конфуз)))))
Эта Чуча, явно от нас уходить не хочет.
Как я писала, Оля (со скорой помощи) пропала.
Вчера позвонила, молодая девушка ,хотела купить пуделя для своей дочки 7 лет.
Очень мило побеседовали.
Она сказала, что приедет сегодня вместе с мамой (без ребенка),посмотреть Чучу.
Ну, что приехали.
1,5 часа, я их развлекала.
Показала УСЁ.
Рассказала УСЁ.
А они все сидят и сидят))))))
Досиделись до того, что Чуча встала посреди зала и глядя им в глаза
ПОПИСАЛА))))))))))
Ну, что можно сказать
Такое впечатление, она специально -это сделала.
Я не знала,куда себя от стыда деть.
Как будто не Чуча это сделала, а я."
Обожаю письма Анжелики)))
Наталья Колесникова
14.09.2015, 00:36
Fenyacha, почему пришли без ребенка? ребенка надо обязательно видеть...
и что такого стыдного, что щенок пописал? ДА, они еще писают дома и потенциальные владельцы должны это знать!!!
Fenyacha
14.09.2015, 00:38
А это сегодняшнее письмо от Анжелики. Ну не могу я так своими словами описать, лучше выдержку из письма послать.
"Ты не представляешь))))))))))))))))))))))))
Нашу заСанку и заСранку))))))))))))))))
Купили........................
Сегодня Ира позвонила, которая вчера с мамой приезжала.
Сказала, что УСЁ))))))))))))))))))))
Надумали Чучу купить.
И начала ..................
А не могли бы вы ее искупать.......
А не отдадите мне миску из которой Чуча кушает.........
А поводок на нее есть..................
А зимний костюм на нее свяжите............
Аня! Ну просто заебла (по русски)
Не хочешь, а заругаешься............................ .
Это наверно так могут наши (Липецкие),нищими прикидываться.
То дело Воронежские.............
А это ну просто ТРУБА
Так еще и заявила, а можно к вам стричься приезжать.
Мы ее полностью стричь не хотим, а только мордочку и лапки.
Сказала, приезжайте, но только как из больницы выйду...........
Короче, попала я по полной программе...............
Не успела она домой приехать , звонит Ирина мама(бабушка) и спрашивает, а почему у Чучи красное пятнышко, под глазом.
А я знаю???????????????? почему?????????
Хотела ей сказать, что я Чуче в морду не била...................
Не знаю от куда пятнышко...
За полчаса они мне надоели...........
А что дальше будет??????????????
Обратно привезут???????????????????????"
То что я ответила или то что мне ответила ТВ по этому поводу - лучше писать не буду)))
А у Анжелки очень серьезные проблемы со здоровьем, грыжа позвоночника. Наша ТВ с таким заболеванием уже много лет и даже собачек стрижет... Эхе хе... вроде нашли костолома, который лечит грыжу, старенький дедушка, в глухомани Томбова. Посмотрим, как все пройдет у Анжелики, может и ТВ туда надо.
Вот что пишет Анжелика:
"Сегодня звонила мне моя работница (она у нас в центре вахтером подрабатывает)
Замещает, основных работников на время отпуска.
И говорит, что слышала, что я собираюсь операцию на позвоночник делать.
Я сказала, что да, врачи заставляют.
Она мне рассказала, что у нее похожая ситуация была.(даже хуже) ноги совсем отнялись.
А у неё есть родственник (старый дедушка)живет за г.Тамбовом, еще 90 км.
Деревня..............глухомань
И он ей помог.
Правда ездила она к нему 8 раз.
Зато операцию делать не пришлось и очень помог.
Я естественно согласилась к нему поехать.
Правда он сейчас ноги сломал в двух местах"
Fenyacha
14.09.2015, 00:41
Ой, и простите за мат в письмах!!! Но это как литературные выдержки, без них никуда!!!
Наталья Колесникова
14.09.2015, 00:48
Fenyacha, а мне интересно - что ответила ты и что ответила ТВ........
Fenyacha
14.09.2015, 00:51
Наталья Колесникова, Да шо ответили, одинаково - "ВСЕХ посылайте")))
Наталья Колесникова
14.09.2015, 00:52
Fenyacha, я так понимаю, - Анжелика Чучу хотела просто продать..........
Fenyacha
14.09.2015, 00:57
Fenyacha, я так понимаю, - Анжелика Чучу хотела просто продать..........
Нет, она хотела ее себе оставить. Но позвонили тети, рассказали очень жалкую историю, что у них жил пудель долго, он спас их маму (я уже наверно писала эту историю), она болела раком... но пудель забрал болячку на себя.
Да и ей на операцию ложиться, почти не ходит....
Очень плачет, что Чучу продала....
Наталья Колесникова
14.09.2015, 01:01
Fenyacha, да, все понятно... дай Бог, чтобы Чуче понравилось в новом доме)))
wahrmund
14.09.2015, 02:40
Вика, Ой, Викуля и Варюшка! Мы по вам скучаем!
Ингигерда
14.09.2015, 21:05
И тем не менее ,мы всегда про своих щенков вспоминаем. И за их судьбу болеем. Про Чучу что-то я с тревогой думаю. Анжелика оговорила ,что в случае ,если не уживутся ,то в течение недели можно вернуть?
Fenyacha
14.09.2015, 21:13
Ингигерда, Даже я такое впервые слышу, про то, что оговаривается возврат щенка. Конечно не оговорила, но думаю, что заберет ее в любой момент. Сегодня она к дедушке костолому ездила, пока новостей нет.
Ингигерда
14.09.2015, 23:19
Fenyacha, конечно ,если щенок едет очень далеко,особенно ЗА границы ,то никак и не вернешь. А если поблизости... . Есть какие-то покупатели в которых уверен ,а есть... . Мы внимательно наблюдаем и за реакцией щенка и за человеком. И все равно ,не всегда возможно понять, уживутся ли. Чем знать ,что щенку плохо и его не любят ,не лучше ли забрать и вернуть деньги? Я знаю ,что и ТВ поступает таким же образом. У нас же не ферма,они все любимые-жданные-желанные. Возможно ,что это и не обычная практика ,но так спокойнее.
Fenyacha
14.09.2015, 23:49
Ингигерда, Только недавно обсуждали с Серегой, как мы Марсика выбирали - я так хотела пуделя, мне было все равно - мальчик или девочка, какой размер, какой окрас... Помню, звоню ТВ, говорю, что хочу пуделя, она говорит, что сейчас узнает (видать своих детей не было), я перезваниваю, она говорит - есть той мальчик рыжий, белая миниатюрная девочка и еще кто-то. Вот так неглядя, не зная (но почитав в теме Нежных Ангелов, мы выбрали Марсика).
Вывод я сделала, что своя собака найдет тебя!!! Звезды должны правильно сложиться, как и с Вилей сложились. Влюбились в фото с петуньями и в видео, как он с сестрой чудит. Пришли с Марсиком и Серегой, и Виля к Сереге на ручки забрался. Эххх, Марсик еще не понимал, какого другого выбрал))))
Наталья Колесникова
14.09.2015, 23:55
Fenyacha, Аня, а как дела у девочки, которой сначала "Президент собачку обещал", а потом взяли Вилькину дочку?
Fenyacha
15.09.2015, 00:03
Наталья Колесникова, Наташа, на счет Челси, там сплошной отчет!!! Вначале пишет девочка про самочувствие Челси, потом пишет мама)))) Подстригли мелкую по убогому, видать не к тем стригачам обратились.
Но главное, что Челси с дедушкой смотрит футбол, пока девочка в школе Челси собирает ее вещи.
Там все счастливы!!! И главное, президенту продолжают верить)))
Fenyacha
15.09.2015, 00:05
Да простят меня ребята.... выдержка из письма про Челси:
"Челси теперь с прической. Попробую отправить фото.
Пока стригли, она рычала, даже гавкала иногда, пыталась цапнуть грумера.
Она немного поправилась. из еды одобряет мраморную говядину и гусятину.
Пока Катя в школе - скучает, зато потом такие у них обнимашки! Играют, скачут, шумят обе!
Катька научила ее команде "сидеть"
девочки, кто б меня мраморной говядиной накормил))) уууу
Ингигерда
15.09.2015, 00:16
девочки, кто б меня мраморной говядиной накормил))) уууу А может и не надо? Это ж чем нужно ту коровку кормить ,чтоб говядина была "мраморная"? Пусть лучше будет натуральной!
Наталья Колесникова
15.09.2015, 00:22
Fenyacha, Хорошо, что все довольны и счастливы!!!
Fenyacha
15.09.2015, 00:42
Конечно мы посоветовали к кому обратиться, но и с Анжеликой погоревали)))
Челси в прическе - только не смейтесь... Наша кровинушка!!!
http://s001.radikal.ru/i195/1509/0c/9d28f9acbb42.jpg
Fenyacha
15.09.2015, 00:45
Отправила сообщение с кровинушкой, а до этого бегала в аптеку))) И смех и грех... Звонит телефон мобильный, смотрю - муж звонит (а Серега спать пошел уже давно), думаю, неужели и телефон потерял.... отвечаю, Серега говорит, принеси мне водички... В общем температура 39,3... бегала в аптеку... натолкла лекарствами.... Ничего не болит, только стонет громко)))
wahrmund
15.09.2015, 02:21
Fenyacha, ну вот, если Серега заболел, кто мне про "круглую прическу" Марсику объяснять будет?
Пусть быстренько поправляется!
Ингигерда
15.09.2015, 08:54
Отправила сообщение с кровинушкой, а до этого бегала в аптеку))) И смех и грех... Звонит телефон мобильный, смотрю - муж звонит (а Серега спать пошел уже давно), думаю, неужели и телефон потерял.... отвечаю, Серега говорит, принеси мне водички... В общем температура 39,3... бегала в аптеку... натолкла лекарствами.... Ничего не болит, только стонет громко))) А от чего температура то у Сереги?
Fenyacha
15.09.2015, 09:42
Что было с Серегой - неизвестно... Вчера перемерез, в ванне горячей полежал, я ему спину растерла тайской мазью, пошел спать. Потом позвонили)))) говорит что плохо. До 39,3 температура поднялась. Выппил жаропонижающее, спиртом растерла, на лоб холодную марлю положили, пропотел очень сильно. Сегодня уже 36, 5, поехал на работу. Так что, что это было - не понятно, надеюсь, что болячка ушла. Про круглую прическу Марсика расскажет))))
Сегодня начинаем курсы массажа.
А еще про Анжелику, съездила она к дедушке. Оказывается дедушка с высшим военным образованием, лечил все элиту. И отец и дед его тоже лечили. Осмотрел Анжелику, подергал за руки ноги, сказал ее диагнозы. Даже больную ногу вправил. Сказал приезжайте через неделю, пока просто готовил спину для выправления. Страшно конечно, не двй бог, что-то не так сделает, но все же без операции. Может и ТВ к нему надо?
Наталья Колесникова
15.09.2015, 22:16
Челси в прическе - только не смейтесь... зачем смеяться?! почти беленький ребенок, только ушки еще желтенькие)))
Аня, как Серега? И где намарафеченные Вилька и Марсик?!
Fenyacha
16.09.2015, 00:30
Наталья Колесникова, Наташа, Вилька и Марсик очень красивые, но фотаться отказались))) У них печаль и обида, Виля так вообще со мной не разговаривает. Я на спектакль ходила вечером и за ними Серега приезжал.
А с Серегой - вирусное, опять было 39,2, сбили до 37,3. Нам сегодня ТБ тоже хороший совет дала, проверить почки и пропить фитозолин. Фитозолин купили, когда-то он рублей 100 стоит, сейчас 380))) Спасибо, ТБ, что напомнила нам об этом лекарстве, а мне оно еще и вкусное.
Fenyacha
16.09.2015, 00:34
Большое спасибо ТВ и Ирине за красивых ребят!!! Вилька опять был сбит, как перина... каюсь....Марсик, тоже почти валенок был. Честно, руки почти не доходили до конкретно расчесывания. В общем девушки попотели над ребятами.
Фотала много, но ничего нормального не получилось. Вот пару фото:
Марсик непонятно как-то уселся
http://s008.radikal.ru/i306/1509/a8/ed1166552169.jpg
И грустинка Виля
http://s49.radikal.ru/i125/1509/7b/1f3f6af349e3.jpg
Fenyacha
16.09.2015, 00:36
Ну и я за роялем и с Пушкиным))) тоже без резкости))) Угадайте, что написано на табличке.
В нашей филармонии типа ремонт сделали....
http://s017.radikal.ru/i426/1509/62/586ab779a2be.jpg
Fenyacha, на табличке написано-предметы и инструменты на рояль не ставить?)))
Ингигерда
16.09.2015, 02:58
А я сегодня опять консервировала... Огурцы по- корейски сделала 12 баночек и на завтра заготовку на Дунайский салат. А потом еще томат сварить и ВСЕ!!! Банок пустых больше не будет!!! УРА!!!
Наталья Колесникова
16.09.2015, 11:04
Вилька опять был сбит, как перина... каюсь....Марсик, тоже почти валенок был. Честно, руки почти не доходили до конкретно расчесывания. ай-я-яй((((((((((((((((((
Спасибо девочкам за приведение мальчишек в порядок))))))))
Как филармония?! Что там происходило?
Fenyacha
16.09.2015, 14:40
Юта, Да, Наташа, разглядела надпись))) Можно подумать, рояль провалится, если на него скрипку положить)))
Fenyacha
16.09.2015, 14:45
Как филармония?! Что там происходило?
Филармония так себе, после ремонта "типа"... колхоз колхозом!!! Не то что у Ялте или хотя бы у нас в Запорожье....
А спектакль мне очень понравился, на одном дыхании, хотя думала, что за 2,5 часа ушатаюсь.
"Мастер и Маргарита" Московского Независимого театра, постановке уже 12 лет. В свое время в ней Самохина и Авилов играли... Сейчас Маргариту играла Толкалина, Волонда - Стеклов, Мастера - Белый. Зал аплодировал стоя!!!
Fenyacha
16.09.2015, 14:48
Ингигерда, Вот к кому голодными зимними вечерами мы ездить будем))))
Огурцы по-корейский - типа острые или с морковкой?
Наталья Колесникова
16.09.2015, 15:22
Сейчас Маргариту играла Толкалина, Волонда - Стеклов, Мастера - Белый. почему мне Стеклова сложно представить в роли Воланда?!
Аня, это хорошо, что спектакль понравился)))))
Fenyacha
16.09.2015, 16:04
Наталья Колесникова, Наташа, мне вообще было тяжело представить это произведение на сцене.
Fenyacha
16.09.2015, 16:11
Царь)))
http://s008.radikal.ru/i304/1509/69/79d7fe69ee0f.jpg
Барин)))
http://s019.radikal.ru/i623/1509/ea/3c353716179d.jpg
Феня, как собака на коврике - главарь!!!
http://s017.radikal.ru/i412/1509/0f/e6181e16bd99.jpg
А это еБипетские финики прорезаются, лет через 40 урожай снимать будем)))
http://s017.radikal.ru/i414/1509/66/797a60c15d7b.jpg
Ингигерда
16.09.2015, 19:42
Fenyacha, по- корейски это и острые ,и с морковкой. А зимой ,да и всегда , милости просим. Гостям рада всегда. Очень не хочется ,но с пением "Врагу не сдается наш гордый "Варяг " поползла к помидорам ,перцам и тыды.
Марина777
16.09.2015, 20:50
Девочки, всем-всем привет из солнечного Крыма!!!!!
Не получается из планшета скопировать ссылки радикала и вставить сюда. Мучаюсь третий день(((((.
Марина777
16.09.2015, 21:04
http://s018.radikal.ru/i521/1509/7b/7176b26741a9.jpg (http://www.radikal.ru)
УРА, удалось!!!! Попробую продолжить....
Наталья Колесникова
16.09.2015, 21:17
мне вообще было тяжело представить это произведение на сцене. особенно сцену выступления Воланда в варьете и бал...........
Аня, какой Марсик серьезный........... а Вилька - да - обижен, исподлобья смотрит........... такая шапочка Марсику очень идет!!!
Наталья Колесникова
16.09.2015, 21:20
Марина777, хорошо плавается!!!!!!!!!!!! как Крым поживает?!
Марина777
16.09.2015, 21:39
Адамчик после принудительного плавания :-) :-) :-)
http://s020.radikal.ru/i717/1509/a8/2dad80a38aee.jpg (http://www.radikal.ru)
Вирона тоже после такого же плавания уже подсохла, согрелась и спит
http://s009.radikal.ru/i309/1509/fd/41ab79c2cee7.jpg ("[url=http://www.radikal.ru)
Марина777
16.09.2015, 22:15
Наталья Колесникова, Крым проживает замечательно!!!!! Люди счастливые и радостные! Потом из дома напишу поподробнее. А сейчас ещё немного фоток :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Это Вироночка до травмы, была вот с такой прической. А в Крыму для купания и быстрого высыхания - вот с такой
http://s011.radikal.ru/i316/1509/2c/b3e6e6d24fbc.jpg/
http://s019.radikal.ru/i641/1509/b1/cc87e54bd119.jpg[/url]
Марина777
16.09.2015, 22:28
А здесь Вироночка охраняет наше место и территорию и раздувает губки
]http://s017.radikal.ru/i426/1509/3b/5ddcfb5dd426.jpg
А теперь пляжные портреты Адамчика:
http://s017.radikal.ru/i427/1509/fe/3b9eb589c5ec.jpg (http://radikal.ru/big/b2b64840870148108eaba10ac469b580)
http://s020.radikal.ru/i717/1509/a8/2dad80a38aee.jpg (http://radikal.ru/big/560c287eaffb4458b35bcc38a5f600a7)
http://s020.radikal.ru/i701/1509/b0/2220078436bc.jpg (http://radikal.ru/big/fa9a73b7ee2c489781da3daa0b861fe0)
http://i004.radikal.ru/1509/58/138f2cba0fff.jpg (http://radikal.ru/big/e5c0ad08396c42378265973e06c52f2f)
http://s019.radikal.ru/i618/1509/15/8ef6ce11136b.jpg (http://radikal.ru/big/b832fe9e2cb64e629a020f31d70b60e6)
Наталья Колесникова
16.09.2015, 22:50
Марина777, какая рожица у Адамчика довольная!!! а Вирона - настоящая хранительница...)))) как у нее нога?
Сколько вы еще отдыхать будете? Сегодня прогноз слышала, обещали в Крыму 30-ти градусную жару)))
Fenyacha
17.09.2015, 00:02
Марина777, Марина, фото суперские!!!! Качество отменное!!!!
Хотим подробный отчет вашего отдыха!!! Как доехали, где живете?
А главное - как Вироны лапка?
Fenyacha
17.09.2015, 00:09
Извините, после классных фото про море, поделюсь... у нашему полку прибыло... Чилийская белка Чия
http://s020.radikal.ru/i710/1509/66/11db231872b3.jpg
Серега в белке, но вроде привыкает... Марсик вспомнил про крысок наших и очень счастлив!!!
Виля не понимает, что происходит.
Марсика белка, от Сереги опылился (тот был в сильной белке, что я купила дегу)
http://www.youtube.com/watch?v=soUfFDpFubA
А вот и белка))) пока не трогаем, пусть привыкает
http://www.youtube.com/watch?v=bDKx1VnqXnI
wahrmund
17.09.2015, 00:46
Fenyacha, Чия в шоке)) Попала к пуделям , которые в "белке" ))
Наталья Колесникова
17.09.2015, 01:02
А вот и белка))) пока не трогаем, пусть привыкает
http://www.youtube.com/watch?v=bDKx1VnqXnI а зачем Марсик по стеклу дОлбит?! бедная Чия так в себя приходить долго будет...........Серега в белке, но вроде привыкает... посмеялась......))))))))))))))))))))))
Fenyacha
17.09.2015, 01:22
Fenyacha, Чия в шоке)) Попала к пуделям , которые в "белке" ))
тогда ей остается быть в "пуделях"
Fenyacha
17.09.2015, 01:23
а зачем Марсик по стеклу дОлбит?! бедная Чия так в себя приходить долго будет........... )
Наташа, ваш вопрос адресовала Марсику))) Ответ - по привычке долбит, он так Лючию крыску взывал на разговор...
http://www.youtube.com/watch?v=DDsBcGigNK4
Марина777
17.09.2015, 07:54
Наталья Колесникова,
Fenyacha,
Доехали нормально, но тяжеловато двое суток в пути, даже не так физически, как просто напряжно. По дороге ночевали в Ростове у родственников и в Керчи после переправы. Просто сморило так, что не смогли до гостиницы доехать. Заезжали к Лене Резниковой в Феодосию, так как ооочень хотелось повидаться, а потом поехали в Любимовку, по пути заехав на часик к родственникам в Крыму. А потом поехали на полюбившийся нам западный берег, в Любимовку, которая понравилась нам широкими, в отличие от ЮБК пляжами и длинными до горизонта... И людей гораздо меньше, чем на южном берегу, красот таких, конечно нет, но на ЮБК можно съездть, что мы и делаем. Люди местные - оооочень позитивные!!!!!! Улыбаются - ВСЕ!!!!!!!
Погоду обещают жаркую, хотя и сейчас не холодно. Море ещё тёплое. Вчера день был - просто супер!!!! На море практически штиль, ветра нет, солнце не жарит, вода 24,8 градусов, на море не облачка! А вот вечера довольно прохладные.
Вчера лежали на пляже рядом с девочкой-лабрадором, которая изнемогала хозяев, чтобы кидали ей мячик в море, так как она до безумия любит плавать! Мы легли рядом, думала может и мои заинтересуются плаванием, но увы, но хотя бы уже не убегают при слове "плавать" :-) :-) :-) :-) . Фотки выложу попозже. Тяжеловато с планшета...
http://s017.radikal.ru/i420/1509/76/93ad6a385109.jpg[/url]
Ингигерда
17.09.2015, 10:25
Марина777, Как себя чувствует Вирона?
negniyangel
17.09.2015, 20:03
Девушки, наткнулась на объявление о пропаже собаки в Курске. Может кто встретит.
http://ok.ru/profile/546826113301/statuses
Ингигерда
17.09.2015, 21:44
negniyangel, Спасибо ,будем иметь ввиду, но главный спец у нас безусловно АНЯ!
Fenyacha
17.09.2015, 22:54
Марина777, Марина, хорошего вам отдыха!!! Скорей бы уже вернулись и фотки завезли))))
Fenyacha
17.09.2015, 22:55
Девушки, наткнулась на объявление о пропаже собаки в Курске. Может кто встретит.
http://ok.ru/profile/546826113301/statuses
Уже второй день ведем поиски, авито, объявления печатные, в соц. сетях, на телевидении. Собачка старенькая, как бы чего плохого не случилось.
Fenyacha
17.09.2015, 23:13
Белке новый дом завезли
http://i003.radikal.ru/1509/cd/e66e460ee3dc.jpg
Теперь пудели будут жить в старом доме белки, очень хотели сюда, думади, может и дегу там тоже. При том посадил их туда Серега)))
http://i003.radikal.ru/1509/c1/4488f4a18220.jpg
Наталья Колесникова
17.09.2015, 23:29
При том посадил их туда Серега))) крышечкой не накрыл???! но сидят эти акробаты, как приличные :biggrin:
Как белка новый дом приняла?
Fenyacha
17.09.2015, 23:41
Наталья Колесникова, Наташа, белочка отлично приняла новый дом, но опять зрители собрались. При том раньше только Марсик хотел дружить с белкой, то теперь и у Вильки охотничий инстинкт проснулся))) У них теперь круглосуточный онлайн канал дискавери. Белочка пока в шоке, в пластиковом доме не хочет жить. Хотя, Серега тихо сидит на кухне, свет выключил, и она уже расследует новые владения.
Наталья Колесникова
17.09.2015, 23:43
Хотя, Серега тихо сидит на кухне, свет выключил, и она уже расследует новые владения. Серега с белкой в темноте сидит???! :eek:
Ингигерда
18.09.2015, 01:28
Серега с белкой в темноте сидит???! :eek: А что ему ,бедолаге ,остается делать? Не будет с белкой в темноте сидеть ,Анечка его вполне к пуделям может запихнуть... Очень терпеливый муж! Лучше бы на еще одного пуделя соглашался сразу ! Анечка ,милая ,кого ты еще хочешь завести?
Наталья Колесникова
18.09.2015, 01:40
Ингигерда, ваша правда.... согласился бы на пуделя и не сидел бы с белкой в темной кухне...
Fenyacha
18.09.2015, 15:44
Анечка ,милая ,кого ты еще хочешь завести?
Еще хочу ежика белого (но он дорого стоит), пуделя белого (он тоже дорого стоит :biggrin:), котика тайского, можно и ребеночка завести (если бог даст). Хотела попугая отдать в хорошие руки, но как появились желающие, посмотрела я на Бусю и поняла, что не смогу расстаться!!!
Ингигерда
18.09.2015, 17:10
Еще хочу ежика белого (но он дорого стоит), пуделя белого (он тоже дорого стоит :biggrin:), котика тайского, можно и ребеночка завести (если бог даст). Хотела попугая отдать в хорошие руки, но как появились желающие, посмотрела я на Бусю и поняла, что не смогу расстаться!!! а если расставить в порядке "хотелок" по приоритетам ? Чего хочется больше?
Fenyacha
18.09.2015, 17:12
Ингигерда, Свой дом хочется, потом пуделя, потом котика, потом всех остальных)
Наталья Колесникова
18.09.2015, 21:18
Fenyacha, ой, Аня........ мне тоже дом хочется..........
только не хочется ёжиков, котиков и белых пуделей..............
Fenyacha
18.09.2015, 21:31
Наталья Колесникова, Наташа, будем мечтать вместе!!! Думаю, что обязательно будет у нас с тобой по дому))) А ты еще и внуков там гонять будешь, и не только пуделиных))))
Наталья Колесникова
18.09.2015, 21:48
А ты еще и внуков там гонять будешь, и не только пуделиных)))) ой, дайте мне их... я их сразу с рождения начну против часовой стрелки по кругу гонять :ura:
Fenyacha
18.09.2015, 21:58
Наталья Колесникова, а еще эти внуки будут очень ухоженные, с прическами классными))) А главное, будут правильно питаться!!!
Ингигерда
18.09.2015, 21:58
ой, дайте мне их... я их сразу с рождения начну против часовой стрелки по кругу гонять :ura: зачем же так сурово -то?!
Наталья Колесникова
18.09.2015, 22:12
а еще эти внуки будут очень ухоженные, с прическами классными))) А главное, будут правильно питаться!!! и вообще будут на пуделей похожи ... зачем же так сурово -то?! чтоб привыкали по рингу бегать... ну это так, мечты утрированные)))
Fenyacha
18.09.2015, 22:24
Эх, нигде не скрыться))) фото 5-ти минутной давности... А у вас тоже так? При том открывать двери они умеют, а вот закрывать за собой, еще надо поучить.
http://s017.radikal.ru/i430/1509/c7/111f868f27f5.jpg
Наталья Колесникова
18.09.2015, 22:26
А у вас тоже так? это моральная поддержка :lol:
Ингигерда
19.09.2015, 00:30
Fenyacha, это не в туалет явились? Стоит угнездиться в этом заведении ,как открывается дверь и является восторженная публика! Все рассаживаются и чувствуешь себя на театральной сцене.
Fenyacha
19.09.2015, 00:36
Fenyacha, Стоит угнездиться в этом заведении ,как открывается дверь и является восторженная публика! Все рассаживаются и чувствуешь себя на театральной сцене.
ААААААААААААА - браво!!!! Очень смешно написали!!!!
Наталья Колесникова
19.09.2015, 01:08
Все рассаживаются и чувствуешь себя на театральной сцене. можно еще представить себя на трибуне... и более восторженной и благодарной публики нигде не найти!!!!!!!!!
Маму одну нельзя оставлять даже в туалете))) К тому же там есть мягкий коврик, который можно с усердием покопать, а еще туалетная бумага, которую очень интересно рвать на мелкие кусочки)))
Ингигерда
19.09.2015, 10:26
Маму одну нельзя оставлять даже в туалете))) К тому же там есть мягкий коврик, который можно с усердием покопать, а еще туалетная бумага, которую очень интересно рвать на мелкие кусочки))) Не ,мои не копают ,поскольку ковриков нет (теплый пол),и даже бумагу не трогают. Но четыре собаки ,а иногда еще и кот захаживает... ,а если закроешься ,то скребутся и начинают плакать под дверью. И смешно ,и раздражает. Слава Богу ,не только у моих столь странные привычки.
Наталья Колесникова
19.09.2015, 10:30
Слава Богу ,не только у моих столь странные привычки. у меня начинают рыдать, когда мы в гостях -"ай-я-яй, мама ушла"......... стыдоба........(((((((((((
Я когда Дашку у грумера оставляю, то она такие стральческие глазки делает, ну хоть не завывает))) А на шкырканье в дверь у нас папа реагирует очень быстро) Типа впусти ты ее а то все двери попортит)))
Ингигерда
19.09.2015, 20:38
Сегодня к нам в гости заходила ТВ со щеночком чиха! Ой! Кот Серый все время думал ,нельзя ли на нее поохотиться ,но играл роль очень воспитанного кота на глазах хозяев. Собаки восприняли благосклонно , но Каньке запретили с ней играть (не мы ,разумеется ,а совет стаи). Бася явился немедленно проверять ,почему щенок пискнул и кто его обидел. А мы с СС смотрели на щеночка и прикидывали ,за какой срок мы могли бы превратить нормального щеночка в бочечку на ножках. Аппетит у нее хороший ,а мордочка милая...
Fenyacha
19.09.2015, 22:49
А мы с СС смотрели на щеночка и прикидывали ,за какой срок мы могли бы превратить нормального щеночка в бочечку на ножках. Аппетит у нее хороший ,а мордочка милая...
ААААААААААА, могу представить))) Чих бочонок))))
Кстати, ТВ, покажите фото чихов!!!! Ну очень интересно!!!
Fenyacha
19.09.2015, 22:50
Слава Богу ,не только у моих столь странные привычки.
Ура, вот и я так подумала, что благо, что наши не одни такие))))
Наталья Колесникова
19.09.2015, 22:51
Ингигерда, откуда чихи?! я про них ничего не знаю........
wahrmund
19.09.2015, 22:56
Наталья Колесникова, есть, одна чиха - пыха..ищет ручки "занедорого"))
И той пуделиха серая- тоже ручки ищет, и тоже недорого...
Fenyacha
19.09.2015, 23:02
А мы с банной вечеринки приехали. Эхх, красота!!!! Своя баня, свой дом, еще один кум, трое девочек, учатся в христианской школе, старшая уже замужем (18 лет).
Вот так мы ехали, в новой машине даже спереди места столько, что Виля согласился спасть внизу, а Марсик на ручках. Даже сами запрыгивают в машину)))
http://s019.radikal.ru/i638/1509/06/717fc27f076b.jpg
А это их кот Мурзик, гроза района, собак не бьет, а убивает))) Но что-то пудели вошли в его доверие.
http://s017.radikal.ru/i444/1509/2e/1bcb2c839497.jpg
А это мясо с того самого мясного магазина - ммм - вкусно...
http://s020.radikal.ru/i720/1509/a3/e8c628c507f8.jpg
Обратите внимание на окрас кожи у Сереги))) леопЕрд... кстати, температура так и держится... Если до понедельника не очухается, то отправлю к доктору.
http://s017.radikal.ru/i434/1509/8c/c5baf5dc9a79.jpg
Настя очень мечтает о пуделе!!! От Вильки она в восторге, и он этим пользуется)))
http://s009.radikal.ru/i308/1509/ed/1a97f282feed.jpg
Венички были так себе, хиленькие...
http://s020.radikal.ru/i715/1509/22/6d3961f4b8d8.jpg
Ушатанные дети...
http://s012.radikal.ru/i320/1509/b1/05e7ca23c6e4.jpg
http://s018.radikal.ru/i508/1509/f5/a933120f30ba.jpg
Ну и просто белка Чия, по тихоньку осваивается. Вчера Серега ее в халат себе посадил, ей понравилось
http://s017.radikal.ru/i411/1509/00/8d0c1f2a0c38.jpg
Fenyacha
19.09.2015, 23:03
Наталья Колесникова, есть, одна чиха - пыха..ищет ручки "занедорого"))
И той пуделиха серая- тоже ручки ищет, и тоже недорого...
ОООО, вторую чиху уже пристроили!!! Класс!!!
Fenyacha
20.09.2015, 00:24
Марина777
http://s013.radikal.ru/i323/1509/ad/8bea175e94bc.jpg
Ингигерда, Татьяна Борисовна-докладаю про Хозяина: все отлично! Лиза поступила в мое музучилище (извиняюсь-колледж искусств) на театральное отделение и некогда ребенку теперь общаться :(
кстати,я буду в Курске 27.10 наш оркестр работает с итальянским тенором.смотрите афиши,у нас уже висят :) в Липецке концерт с ним 28.10,а 30.10 нас везут с ним в Воронеж. таким макаром на первый день России я не попадаю :( проверено годами.
все,отчиталась :)
Наталья Колесникова
20.09.2015, 01:31
Fenyacha, у Марины День Рождения?!!!
Марина777 http://www.isok.ru/img/full/0e43d18bf3e243b7621077c28cd4f09f.jpg (http://www.isok.ru)
Марина777,с Днём Рождения! :leb:
http://s017.radikal.ru/i402/1509/d4/26b57d1dd362.jpg (http://radikal.ru/big/2ca1676880fb4389a5616db9203d2391)
Fenyacha
20.09.2015, 10:07
Fenyacha, у Марины День Рождения?!!!
Да, судя по напоминаниям из интернета))))
Ждем хозяйку торжества с новыми фото про морееееееее
Fenyacha
20.09.2015, 10:09
ариша, Ирина, если вам на концерте в Курске нужны будут помощники, ну типа ноты подать, смычок натереть - звоните))))
wahrmund
20.09.2015, 10:30
Марина777, Мариночка! С Днем Рождения!
Здоровья тебе, и всем, кого ты любишь!
Удачи во всех начинаниях!
Ингигерда
20.09.2015, 16:08
Ингигерда, Татьяна Борисовна-докладаю про Хозяина: все отлично! Лиза поступила в мое музучилище (извиняюсь-колледж искусств) на театральное отделение и некогда ребенку теперь общаться :(
кстати,я буду в Курске 27.10 наш оркестр работает с итальянским тенором.смотрите афиши,у нас уже висят :) в Липецке концерт с ним 28.10,а 30.10 нас везут с ним в Воронеж. таким макаром на первый день России я не попадаю :( проверено годами.
все,отчиталась :) Спасибо ,солнышко! А то я уж дергаться начала ,что Лизы нет "в эфире". И кем же она будет после театрального отделения? А на второй день России будешь? И про САС!В Воронежский... Никак не найду ,кто ж судит нашу группу и сколько пуделей будет. Ты поедешь? Мы что-то только сегодня про него вспомнили.
Ингигерда
21.09.2015, 11:16
УПС! Провозилась я с консервацией и мы вчера подумали , что прозевали запись на " Россию " ! И вспомнили об этом вчера ночью ! А последний день регистрации стоял 20 сентября.Сегодня продлили до 30 сентября. Вздохнули с облегчением!
wahrmund
21.09.2015, 11:24
Ингигерда, вчера на ФБ народ метался....ночь, воскресенье..."ОЙ, регистрацию закрыли! АААА!"
Fenyacha
21.09.2015, 14:59
Ингигерда, зато еды сколько вкусной наделали))))
Так я не поняла, все же до 30-го продли регистрацию? Удача!!!
Татьяна Борисовна, еще можете неделю поконсервировать)))
Девушки, регистрация на Россию до 30 сентября была, а до 20 сентября продливали стоимость до 2000р. А сейчас - 2300. Но опыт показывает, что запись могут продлить и до 10 октября, если вы срочно не запишитесь.:)))
Fenyacha
21.09.2015, 22:09
Кстати, спасибо ТВ и Виктории Денисовой, что на фейсбуке напомнили о просто необходимой для нас с вещи - гетры!!!!
А еще очень приятно, что родственникам сделали скидку)))
Может кому тоже нужОн - заказывайте, на "России" можно будет забрать.
Ну и прекрасные ошейники нас тоже радуют.
А еще очень радуют светоотражающие полоски....
Не примите за рекламу, действительно нужные вещи!!!
Гетры есть для ленивых, с резинками снизу и сверху, но мы ж типа неленивые, заказали гетры с регулировкой застежки сверху.
http://s019.radikal.ru/i616/1509/ff/b3242aabad89.jpg
http://s017.radikal.ru/i428/1509/22/362d5084fd7a.jpg
Наталья Колесникова
21.09.2015, 22:14
Fenyacha, а я не знаю к какой категории отношусь......... мне лениво гетры одевать, но не лениво собакам ноги мыть...
Fenyacha
21.09.2015, 22:18
А еще, я наверно начну эмоции от прохожих записывать))) Потом можно книгу издать.
Из последнего. Идем по улице, на встречу бивер, слегка зачуханный. Понюхались, хвостами помахали. Фраза от девушки: "Вы наверно РАЗводчики, у вас такие ухоженные пудели"))))) Я ответила, что нет - это просто два кобелька, но чистых. Вам тоже все карты руки. Девушка обиделась и сказала своему Баксику: "Пойдем от них, тебе до них далеко...."
Недавно заходим в подъезд, рядом дети тусуются с родителями. Ребенок кричит маме: "Смотри - это ненастоящие собаки!!! Это игрушки!!!"
Я ответила: "Да, это электронные собачки"
Ребенок замер, а главное мама тоже!!!!!
Мы зашли в подъезд, народ так столбиком и сидел.
А еще, тетя с соседнего магазина все время думала, что я дорогу перехожу с игрушками на руках. Пока не увидела, что пудели ходят)))
Fenyacha
21.09.2015, 22:19
Наталья Колесникова, Наташа, потому что пока вы всей толпе гетры оденете, уже на прогулку расхочется выходить.
Fenyacha
21.09.2015, 22:21
Наталья Колесникова, А еще мне надоело вытаскивать репяхи из лапок, потому что у нас пол Курска в какой-то траве вредной, гулять невозможно нормально. Ну а зимой можно будет не размораживать лапки)))) Кстати, носками мы уже запаслись.
Наталья Колесникова
21.09.2015, 22:22
Fenyacha, Аня, класс!!! Точно можно книгу издать - протопитипом ее будет Чуковский со своей "от 2 до 5"........... а у тебя - "реплики людей,увидевших пудельков..."...........
Наталья Колесникова
21.09.2015, 22:24
потому что пока вы всей толпе гетры оденете, уже на прогулку расхочется выходить. да и быстрее мне помыть им ноги, потому как процесс отлажен до безобразия.....
Fenyacha
21.09.2015, 22:27
Наталья Колесникова, Наташа, опять я на Вы перешла))) явно надо выпить на бруденшафт)))
У тебя наверно вот так происходит: http://www.youtube.com/watch?v=bEa9pNp7b_g
Наталья Колесникова
21.09.2015, 22:35
Fenyacha, не, у меня ноги не вытирают... у меня по команде "ноги мыть будем" заходят и останавляваются, ждут... а потом - я говорю имя, подходит, прыгает в поддон, ноги обмываю-вытираю, следующий!!! сложность одна - некоторые по второму разу стремятся помыть или без очереди проскочить - следить надо, чтобы такой оплошности не вышло......... :lol:
Fenyacha
21.09.2015, 22:36
Наталья Колесникова, Ой, не могу)))) смешно как со сложностями получается))))
Наталья Колесникова
21.09.2015, 22:39
смешно как со сложностями получается)))) даже в элементарном сложности случаются)))))))))
Ингигерда
22.09.2015, 18:50
даже в элементарном сложности случаются))))))))) Да уж ,сложности... Решили все-таки записаться на САС!В. Скачали платежку. Позвонили организаторам и узнали расценки ( на сайте их объявить нельзя было). Поехали в сберкассу. Платеж не проходит,счет закрыт.Приехали домой. Позвонили организаторам. Узнали номер карточки председателя. Съездили в сберкассу,оплатили. Приехали домой ,отправили копию квитка и доки. Спрашивается ,на кой... сайт ,платежки и прочая ,как оказывается ,фигня.
Fenyacha
22.09.2015, 23:19
Ингигерда, вот вам и сложности.... На ФБ вот какое предупреждение висело, но это только с 29.09.
"Уважаемые собаководы, участники выставок РКФ!
С 29 сентября 2015 года меняются реквизиты ООО «Банк Кремлевский»! Обратите ваше внимание на то, что платежи по старым реквизитам могут не дойти! В связи с этим, во время переходного периода просим вас производить оплату по реквизитам ПАО Сбербанк.
Приносим извинения за временные неудобства."
А тут уже неудобства.... Представляю тогда всю организацию этой прекрасной выставки)))
Ингигерда
22.09.2015, 23:38
О,порадуйтесь ,в Литве в Клайпеде будет введен налог на дождь http://www.youtube.com/watch?t=151&v=d6Zc7gJbuTM Мы рождены ,чтоб сказку сделать былью?!
Fenyacha
22.09.2015, 23:41
О,порадуйтесь ,в Литве в Клайпеде будет введен налог на дождь http://www.youtube.com/watch?t=151&v=d6Zc7gJbuTM Мы рождены ,чтоб сказку сделать былью?!
ооооо - да это шутка видать))))
Ингигерда
23.09.2015, 00:47
Fenyacha, нет ,Анечка ,совсем не шутка ,посмотри видео
Наталья Колесникова
23.09.2015, 01:23
Ингигерда, маразм крепчает(((((((((((((
Fenyacha
23.09.2015, 01:31
Ингигерда, а як же (а как же), видео я сразу посмотрела.... оно от 2012 года... но все равно тяжело в это поверить, весело....
Вот бы у нас налог ввели на амброзию или репяхи, кстати, в Запорожской области вот такие меры принимают против сорняков "За кило сорняка платили по одной гривне" http://pro.berdyansk.biz/content.php?id=31068
А у нас на Северо-Западе- трава по пояс... бедные аллергики.
У нас есть менеджер парень, приехал из Казахстана, в жизни не было аллергии. Поехал в Германию на месяц к брату, отлично себя чувствовал. Приземлился в Москве и началось. А в Курске ели откачали, отек, пробы на аллергию - она родимая амброзия. Сейчас ходит, носом шмыгает.
Наталья Колесникова
23.09.2015, 01:35
видео я сразу посмотрела.... оно от 2012 года... молодец, Аня, глазастая!!!!!!!
Ингигерда
23.09.2015, 17:03
молодец, Аня, глазастая!!!!!!! Аня ,ты правда ,глазастая! Я на Авантюре прочитала и ахнула! И там ,кстати ,никто не понял ,что 2012 год!
Fenyacha
23.09.2015, 17:11
Наталья Колесникова, Ингигерда, очки мне в помощь))))
Fenyacha
23.09.2015, 17:17
А у нас клиника продолжается. 10-тый день у Сереги температура 39, выпивает ибуклин - падает.
По совету ТБ пьем фитозолин, раньше он стоил 100 рублей, сейчас 380......
Заставила Серегу сдать анализ мочи и общий анализ крови, все в норме. Заставила сходить к участковому. Молодой парень только после меда, не рыба, не мясо..... не який....
Выписал ему гексорал и противовирусный панклав. Эхе хе..... Диагноз ОРВИ, а вот какой именно вирус будем лечить - не известно....
Я выписала еще флюорографию и биохимию. А еще заставляю дома посидеть пару дней.
А он все трудится и трудится....
В общем пожаловалась вам.....
Ингигерда
23.09.2015, 18:16
Fenyacha, если ваш участковый выпускник Курского Меда ,то "Оставь надежду всяк сюда входящий ". Фитолизин ,тем не менее ,пусть пьет,вся хрень ОРВИ бьет по почкам очень сильно. Но я бы показала Серегу приличному врачу ,на ОРВИ это не очень похоже ,особенно температура такая высокая 10!!!! дней,разве что в Курске какой-то супервирус ходит-бродит.
Марина777
23.09.2015, 19:03
Марина777, Мариночка! С Днем Рождения!
Здоровья тебе, и всем, кого ты любишь!
Удачи во всех начинаниях!
Спасибо большое, девочки!!!!!!
Значит и здоровья вам всем, потому, что я вас тоже люблю !
Fenyacha
23.09.2015, 19:16
Ингигерда, спасибо за заботу! Думаю, пусть Серега пропьет пару дней то шо доктор прописал, если сдвигов не будет, будем дальше думать.
Fenyacha
23.09.2015, 19:17
Марина777, Мариночка, с приездом!!!!
Ждем фотки с моря!!!! И рассказ о самочувствие Вироны, и о том, как себя вел Адамчик)))
Наталья Колесникова
23.09.2015, 22:16
Fenyacha, Аня, слишком долго у Сереги температура держится.... как-то не нравится это.......(((
Fenyacha
23.09.2015, 22:23
Наталья Колесникова, Наташа, да никому не нравится((( Я ему уже кучу диагнозов поставила, самый безобидный - это воспаление легких.... Но анализы нормальные, делали в платной нормальной клинике. Сейчас пять дней пропьет антибиотики, посмотрим на картину.
К вечеру сегодня ему чуток получше, поужинал хорошо. Просто с такой температурой надо дома лежать, а не на работу ходить... благо - не заразный.
Fenyacha
23.09.2015, 22:25
миссис н, Надежда, а что вы скажите по поводу антибиотика, который выписали Сергею. Кстати, ели нашли у нас в аптеках, везде предлагали заменитель. При том разброс цен ощутимый, так это хорошо, что лекарство не дорогое.
Fenyacha
23.09.2015, 22:27
Может это у Сереги на нервной почве, он очень все близко к сердцу принимает)))
Кстати, сейчас опять на кухне с белкой сидят, почти в темноте. Он ее в рукав себе запустил, дрессирует, как крыску. Белка очень умная!!!!
А еще я впервые увидела, что наши пудели за обе щеки помидор уплетали. Перец, морковь, огурец - не ели, а от помидора Виля аж молится начал, от Марсика опылился.
Ингигерда
23.09.2015, 23:46
Fenyacha, На нервной почве вряд ли Серега будет температурить. Ищи воспаление какое-нибудь.
Fenyacha
24.09.2015, 00:08
Ингигерда, Да, Надежда миссис н тоже дала дельный совет в личке....прислушаемся.
wahrmund
24.09.2015, 00:28
Плюшина детка))
10 дней, вес 177гр. Что-то вырастет у нас?
http://s006.radikal.ru/i213/1509/22/17b63b0ade40.jpg (http://radikal.ru/big/09593965d92849099b6ad7c03aa5b746)
Наталья Колесникова
24.09.2015, 00:31
wahrmund, масипуська какая!!! а родилась какая?
Fenyacha
24.09.2015, 00:33
wahrmund, Эта Плюшкина детка вам сна уже месяц не дает)))
Показывайте уже во всей красе этого червяка)))
wahrmund
24.09.2015, 00:33
Наталья Колесникова, около 60 грамм, Борис ночами не спал, контролировал, чтобы сосала и от мамы не откатывалась
wahrmund
24.09.2015, 00:37
Fenyacha, ей в воскресенье 10 дней было))
http://s020.radikal.ru/i702/1509/7e/703d4e2efc10.jpg
http://i057.radikal.ru/1509/2c/06e331001065.jpg
http://s020.radikal.ru/i723/1509/e8/7bfe0a7421c3.jpg
http://s017.radikal.ru/i413/1509/77/6139f3767ba2.jpg
Fenyacha
24.09.2015, 00:43
wahrmund, Ох, а мне казалось, что уже много деньков прошло...
Татьяна, я впервые вижу такие фото щеночка, просто нереальные фото!!! Какие-то инопланетные...
Там точно щенок пуделя?
Наталья Колесникова
24.09.2015, 00:57
около 60 грамм, Борис ночами не спал, контролировал, чтобы сосала и от мамы не откатывалась нереально маленький вес.......
wahrmund
24.09.2015, 00:59
Наталья Колесникова, У меня у Лисы такой щенок был, тоже сука.
Родилась в 5 утра, и я ее спросонья чуть было не выбросила, приняв за какашечку)) Если бы в бумажке она не дернулась)) Не было бы Мирочки)).
Ингигерда
24.09.2015, 07:51
Вообще хозяин Плюши меня поражает в приятном смысле слова. Такой самоотверженности по отношению к своей собаке и щенку еще поискать нужно. Мужчина ,наработавшийся днем физически ,встает несколько раз за ночь проверить ,как кушает щеночек!
Наталья Колесникова
24.09.2015, 09:25
Ингигерда, Плюша - эта такая маленькая черненькая? у которой хозяин мужчина и он ее сам на выставках выставлял?!
Ингигерда
24.09.2015, 10:02
Наталья Колесникова, Да ,это именно она! Боря Плюшу ОБОЖАЕТ ! Жаль ,что всего один щенок и тот-девочка. Нам так маленький мальчик нужен! Ну ,посмотрим чем нас еще три девушки порадуют . Все вязки в этом году черно-рыжие , кризис жанра ! Вакантно место Ричика ( Храброго Рыцаря), как главпроизводителя. Канечка оказалась последышем. Папы уже нет , а маме десять через полгода.
Наталья Колесникова
24.09.2015, 10:37
Боря Плюшу ОБОЖАЕТ ! даже я в этом не сомневаюсь)))))))))) кто муж и отец ?!
wahrmund
24.09.2015, 10:50
даже я в этом не сомневаюсь)))))))))) кто муж и отец ?!
Муж и отец-
Dalin Nobel Pease Prize at Airy Arabeska
белый))
Наталья Колесникова
24.09.2015, 11:04
wahrmund, неожиданно, но объяснимо)))
wahrmund
24.09.2015, 12:26
Дочь этого же кобеля и Плюшиной матери))
http://i016.radikal.ru/1509/6a/c42f54ca889d.jpg (http://radikal.ru/big/ef7fd1e6274d44ad823d671bd1a8afc7)
Fenyacha
24.09.2015, 15:56
Дочь этого же кобеля и Плюшиной матери))
Красотка!!!
Fenyacha
24.09.2015, 16:03
Завтра День Города Курска
План мероприятий велик и разносторонен. http://www.46tv.ru/line/kursk/045675/
И как всегда нигде не проехать не пройти.
В связи с близостью нашего офиса с Красной площадью, думаю, что встретим встретим крестный ход с иконой Божией матери «Знамеение» Курская Коренная. Но в Храм стоять в очереди точно не будем. Несколько лет назад мы простояли около 4 часов.
http://www.dddkursk.ru/number/1092/new/010296/
А еще Медведева завезут под грифом "секретно"))))
Ингигерда
24.09.2015, 18:14
Fenyacha, Да уж ,по городу завтра не проехать вообще с утра до ночи. А завтра начало стрижек к выставке... Задачка... А у нас собак на выставку куча.
Fenyacha
24.09.2015, 18:28
Ингигерда, ООО, а во сколько выставка и где?
Fenyacha
24.09.2015, 18:30
Ингигерда, ООО, а во сколько выставка и где?
Уже нашла инфу, выставка в воскресенье, в ДК Железнодоржников.
Fenyacha
24.09.2015, 18:33
Или я плохо вижу, или пуделей вообще пропустили)
Из расписания Кеннела
9 Группа F.C.I. с 15-15 до 15-55
1. Кавалер кинг чарльз спаниель
2. Континентальный той спаниель - папийон
3. Мальтезе
4. Мопс
5. Русский той гладкошерстный
6. Русский той длинношерстный
7. Французский бульдог
8. Чихуахуа гладкошерстный
9. Русская цветная болонка
wahrmund
24.09.2015, 21:52
Fenyacha, а в Кэннел пудели и не записывались))
Пудели дружненько на выставку "Сан Мэдниса" идут, нам там скидку сделали))
Fenyacha
24.09.2015, 22:06
wahrmund, Ясно, а то я уже и каталог прочитала Кеннела, нема там ни одного пуделя)))
Если дома будем, приедем поддержим бравую команду!!! Кого записали из банды пуделиной?
Fenyacha
24.09.2015, 22:11
Посмотрела время ринга 10-00-11-00, навряд ли приедем в группу поддержки.
А еще на первом месте, как они пуделей "по умному" написали)))))
6. Пудель миниатюрный \бел, черн кор\
7. Пудель мини \рыж\
И правильно, что на вторую выставку не записывались, там 9 группа в 15-00 начинается.
Честно, не в обиду будет сказано всем этим клубам, но тупость бесит!!!! Неужели нельзя между собой договорится и по уму составить расписание?!!!!!!
Fenyacha
24.09.2015, 22:13
ООО, и фантом будет)))) Догадываюсь даже чей)))) Видать Артурчик отрастил шевелюру.
Фотки фотки фотки - будем ждать!!!! Очень постараюсь приехать!!!!
wahrmund
24.09.2015, 22:41
Fenyacha, Артурчик в "модерне" будет((
Лисич, и Матрёха- выставляются. И в юниорах- Расин сын...
Fenyacha
24.09.2015, 22:45
wahrmund, ну благо, что Артуру до "модерна" дорастили....(((
А Раси сына я не знаю или не помню.... В общем ждем фото, все же мне очень интересно посмотреть на всех, Серегу дома оставлю болеть, а сама приеду (если проснусь....)
миссис н
24.09.2015, 22:59
Fenyacha, как дела у супруга со здоровьем?
wahrmund
24.09.2015, 23:01
Что-то разозлилась..Себе, что ли, пойти народ поучить стричь йорков?
http://s011.radikal.ru/i316/1509/14/6f16cb58ae3f.jpg (http://radikal.ru/big/5f689a6e387b430dac80cab08db46301)
http://s008.radikal.ru/i306/1509/58/5279e140a81f.jpg (http://radikal.ru/big/6e83ecd1578b4d9ca6ce094a36c20d24)
Fenyacha
24.09.2015, 23:05
Fenyacha, как дела у супруга со здоровьем?
Надя, да так себе. Сегодня сделал флюорографию, надеюсь, что все нормально будет. Завтра к горе-доктору. Но температура пока подержится, хотя и меньше градусов, и уже кушать стал хорошо... надеюсь, болячка отступает. А то он иногда такой бред несет, а потом говорит, ну у меня ж температура, мозги кипят..... Ох уж эти "пожилые" мужья....
А как ваш сынуля?
Fenyacha
24.09.2015, 23:08
Что-то разозлилась..Себе, что ли, пойти народ поучить стричь йорков?
ТВ, зачем куда-то ходить? Они все к вам придут!!! Я уже сто раз вам говорила, что пора научить народ, хотя бы йорков стричь!!!
Сегодня в Билле девушка была с йорком, может даже с этим, что на фото, мы с Серегой отметили хорошую стрижку (и это единицы!!!).
Ингигерда
25.09.2015, 10:35
Fenyacha, в городе "постригушек" очень много. Только "салонов" три . А смотреть на их стрижки страшно. И все храбро за все хватаются. Особенно меня возмущает ,когда нагло бегают по выставкам и предлагают выставочным собакам свои абсолютно не профессиональные услуги. А потом одним взмахом ножниц уничтожают труд нескольких лет. Все время вспоминаю ,как это проклятое "ФУ-ФУ" изуродовало черного стандарта Фаворита и в результате кобель даже ЧР не смог закрыть, грива у стандартов очень долго растет. На хозяина ,когда он привез его из этого заведения, смотреть было страшно. Я ,возможно ,пристрастна ,но конкурентов ТВ в городе нет.
wahrmund
25.09.2015, 10:50
Не в этом дело...
Когда мастер- классы проводит безупречно аккуратная Вика Абрамова( Бабулевич) то она учит в первую очередь уважению к клиенту...
Когда я вижу небрежные работы, и человек пишет, что научит стричь БЫСТРО- я злюсь.
wahrmund
25.09.2015, 10:58
Стрижка без мытья (для тех. кто понимает, о чем я)
http://s010.radikal.ru/i311/1509/d2/27b6f8225c4d.jpg
http://s017.radikal.ru/i436/1509/da/6bcb33d695a3.jpg
Ингигерда
25.09.2015, 13:37
wahrmund, а замечательная стрижка для тех ,кому и "юбка" в тягость. Особенно если вспомнить ,ЧТО (в каком виде) иногда приносят. И честно-честно утверждают ,что только 4 дня собака не мылась.
Ингигерда
25.09.2015, 13:43
wahrmund, а замечательная стрижка для тех ,кому и "юбка" в тягость. Особенно если вспомнить ,ЧТО (в каком виде) иногда приносят. И честно-честно утверждают ,что только 4 дня собака не мылась.
Fenyacha
25.09.2015, 20:00
Fenyacha, в городе "постригушек" очень много. Только "салонов" три.
Ошибаетесь))) Я шесть салонов насчитала и столько же надомников. И думаю, что это не все, о ком я знаю.
Fenyacha
25.09.2015, 20:07
А я сегодня "типа" поработала, приехала в офис, пошли поели шашлыка, встретили икону. И домой.
Отличный рабочий день, очень устала физически и от жары.
Крестный ход меня поразил количеством людей и неплохой организацией.
Паломники прошли более 40 км за иконой, люди - герои!!! Я простояла только час службы и очень устала.
Г-н Медведев отметился в Коренной и поехал в Железногороск.
И немного фото.
Знаменский собор - на небе ни одного облачка!
http://s018.radikal.ru/i502/1509/68/756dff89e8a1.jpg
Угадайте, что это)
http://s017.radikal.ru/i406/1509/61/11d9b5edec4f.jpg
Здесь же продавали цветы для посадки, по весьма нормальной стоимости.
http://s020.radikal.ru/i704/1509/7e/f44454016690.jpg
И кустики клубники продавали
http://s017.radikal.ru/i408/1509/a6/00e57720e2bb.jpg
Fenyacha
25.09.2015, 20:09
Первые шли вот кто:
http://s009.radikal.ru/i307/1509/9c/4a8dbb6b56e2.jpg
Потом вот кто:
http://s018.radikal.ru/i527/1509/93/0e55052e48f0.jpg
А потом оочееень много людей, думаю, что больше 10 тысяч
http://s018.radikal.ru/i503/1509/f0/5992229909df.jpg
Служба перед храмом
http://s017.radikal.ru/i411/1509/56/5e8d80c2f793.jpg
Fenyacha
25.09.2015, 20:11
Немного видео, не очень хорошего качества, т.к. на айпед. Конечно по телевидению будут показывать, но такое не покажут))))
http://www.youtube.com/watch?v=BaBLYQPDSSM
А это служба
http://www.youtube.com/watch?v=MaQnmXylQlU
Fenyacha
25.09.2015, 20:16
А потом мы долго гуляли с пуделями, и все фотки не получились (ну ничего, повторим). Видео поганое, в ФБ лучше смотрится.
Видео пуделей на самовыгуле, у Сереги самовыкур:
http://www.youtube.com/watch?v=jh9N71y9clE
Ну и Виля чуток вспомнил пробежку выставочную) Ох, если бы его и меня погонять, отличный бы чемпион мира получился.
http://www.youtube.com/watch?v=wdACHUnbNGM
Ингигерда
25.09.2015, 20:52
Fenyacha, сама ведь сознаешь ,какого высокого класса Вилли! И вполне могла бы с нами ездить и его выставлять,только немного усилий нужно приложить. Вдруг бы он за Каней пошел? Ты же помнишь ,как позорно она себя вела на первой выставке? А теперь привыкла и ей даже нравится. Это нужно организаторов липецкой выставки благодарить ( когда ограждение упало ). Я на другом конце зала сидела и то подпрыгнула ,а он в ринге был.
Fenyacha
25.09.2015, 21:08
Ингигерда, Думаю, что Вилька уже не помнит, как ограждение падало. Ему теперь сучумочу подавай))) Но то, как он несет голову свою (весь в отца!!!) даже чиходержатели замечают. А уж от стрижки от ТВ просто все в штабеля укладываются...
Ингигерда
25.09.2015, 22:10
Fenyacha, Ну,так может уже пора выставлять? Кобеля нужно показывать ,если сидеть на диване ,то дамы у него будут только местные ,а их совсем не много. Он должен в крупных выставках участвовать ,чтобы его видели. Жалко же ,что такой генофонд не будет должным образом использован.
Наталья Колесникова
25.09.2015, 22:17
Fenyacha, Аня, меня толпа поразила(не люблю я толпу......) и парни в военной форме, которые шли впереди, сцепив руки............(((((((((((((((((
Fenyacha
25.09.2015, 22:19
Ингигерда, Не переживайте))) Мы себя показываем, но виртуально и дамы на нас тоже засматриваются. В ноябре невеста приедет знатная!!!
А на счет выставок - надо!!! согласна!!! мне там очень нравится!!!
но, пока восстанавливаем платежеспособность семьи....
Fenyacha
25.09.2015, 22:24
Fenyacha, Аня, меня толпа поразила(не люблю я толпу......) и парни в военной форме, которые шли впереди, сцепив руки............(((((((((((((((((
Наташа, без комментариев, как говорится.... вся эта процессия меня не удивила, не поразила, но сказала бы я много по этому поводу...
Как сразу же куча дельных людей с прошениями появились, как нас строили...
самое хорошее - как мы кушали шашлык...
Ингигерда
25.09.2015, 22:31
Наташа, без комментариев, как говорится.... вся эта процессия меня не удивила, не поразила, но сказала бы я много по этому поводу...
Как сразу же куча дельных людей с прошениями появились, как нас строили...
самое хорошее - как мы кушали шашлык... Я вообще толпы очень боюсь и без самой-самой крайней необходимости и близко не подойду. Наверно ,нам слишком часто рассказывали в институте про Ходынку и похороны Сталина. В голове так и осталось-толпа= опасность!
Наталья Колесникова
25.09.2015, 22:39
В голове так и осталось-толпа= опасность! вот и у меня также(((
wahrmund
25.09.2015, 23:13
Fenyacha, Аня, меня толпа поразила(не люблю я толпу......) и парни в военной форме, которые шли впереди, сцепив руки............(((((((((((((((((
Это , скорее всего, милиция. А так они идут, чтобы разделить толпу на "толпочки"
В конце улицы- площадь и собор, если не разделять толпу, на площади может начаться давка. Не все будут успевать уйти , задние станут напирать на передних...
Когда в Курск первый раз привезли икону- работала наша, местная милиция..Это ужас что было такое.
А на второй день приехала милиция московская.
Вот они-то и стали делить народ, сначала, приблизительно на сотни, потом,ближе к собору, стали пропускать человек по 30, к металлоискателю- десятками...
Очередь , в результате таких действий, двигалась очень быстро.
И было ощущение безопасности.
Fenyacha
26.09.2015, 07:42
И было ощущение безопасности.
И это действительно так, ОМОН явно был не курский. Очень слажено работали ребята.
Ингигерда
26.09.2015, 15:18
И это действительно так, ОМОН явно был не курский. Очень слажено работали ребята. Курский ОМОН не имеет особого опыта в проведении больших шествий. Хотя ,я думаю ,на подмогу и его вызывают.
Марина777
26.09.2015, 18:39
Девочки, привет!!! Мы вчера приехали часов в полдесятого вечера. Сегодня отсыпаемся. Фотографий много привезли и впечатлений. Буду фотки понемногу выкладывать, делиться впечатлениями )))).
Радикал мне в подмогу )))
Fenyacha
26.09.2015, 19:02
Марина777, Ура!!! С приездом!!! Я думала, что в уже давно дома.
Ждем впечатления об отдыхе!!! И фотки загорелых пуделей)))
Fenyacha
26.09.2015, 19:10
ТВ наверно к утру спать ляжет, готовит к выставке толпу пуделей!!!
Желаем побольше сил!!!
Марина777
26.09.2015, 20:21
ТВ наверно к утру спать ляжет, готовит к выставке толпу пуделей!!!
Желаем побольше сил!!!
Присоединяюсь к пожеланиям!!!
А где выставка???
Fenyacha
26.09.2015, 21:05
Марина777, В Курске. Очень скучные выставки, собак мало, Серега мой даже ехать не хочет.
А я, если не просплю, приеду поддержать)
Ингигерда
26.09.2015, 21:07
Марина777, С приездом! Выставка в Курске. Вернее выставки,но мы решили ,что хватит и одной. Лисичу одного САС не хватает до ЧР ,а Матрешке нужно начинать закрывать ЮЧ. Но для нее это вообще первая выставка. Как Вирона? Хоть пару слов о ее здоровье!
Fenyacha
26.09.2015, 21:09
Вот что бы это значило?
Раньше только Марсик носил игрушки к кормушке, мячики в воду кидал, теперь и Виля такой же.
Кормят игрушки? Кстати, и носки Сереги тоже накормлены)))
http://s017.radikal.ru/i425/1509/c1/218ebeec83df.jpg
Наталья Колесникова
26.09.2015, 22:29
Лисичу одного САС не хватает до ЧР ,а Матрешке нужно начинать закрывать ЮЧ. Удачи на выставке!!! Кто судит?
Вот что бы это значило? не знаю... все самое драгоценное - поближе к еде)))
Fenyacha
26.09.2015, 22:35
Удачи на выставке!!! Кто судит?
Судит Пирогова http://www.konura.info/experts/pirogova-iraida-evgenevna-86.html
Наталья Колесникова
26.09.2015, 22:52
Судит Пирогова не знаю ее........
Марина777
26.09.2015, 23:46
Ингигерда, Сейчас уже лучше. В Крым она ехала в переноске. В Крыму стало похоже, что операции нам не избежать, но после того как она стала плавать в море (по совету Татьяны), ситуация значительно улучшилась. Теперь опять теплится надежда, что и без операции обойдемся. Боюсь сглазить, т.т.т. Я её обкорнала прямо на пляже практически, т.к. шарик и уши долго сохнут и она мерзла. Никак не отойду от дороги. Завтра постараюсь кое-какие фотки выложить, в том числе Вироны в новой стрижке, которую делала, когда Вирона лежала то на боку, то на животе, в общем обкромсала как придется.
Fenyacha, Аня, Вильке обязательно нужно на выставки ходить, не записываясь. Играть там с тобой и игрушкой в толпе, а кода ринг свободен в перерыв, то в ринге. Я всегда вижу Ольгу Архипову, известного хендлера и грумера, играющую в ринге с собакой. Ей все равно, что скажут про нее дурачущуюся в ринге, она занимается со своей со своей собакой. Недавно она оставила себе черную миниатюру , у нее малые. Собака бегала с поджатым хвостом. Я уверена, что скоро увижу эту собаку, летящую впереди хозяйки в ринге и хвост трубой! А серебра так мало сейчас, жаль. У нас на монке была всего одна сука миниатюрная серебристая, больше серебра вообще не было.
Fenyacha
27.09.2015, 09:00
Курскому десанту удачи на выставке!!! Держим лапки!!! Погодка отличная!!!
Мы лентяи, погуляли только что и наверно опять спать ляжем)))
vera, Вера все правильно говорите! Вильке бы еще мать - не лентяйку)))
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot