PDA

Просмотр полной версии : Умер актер Владислав Галкин ..............


Anita_N
27.02.2010, 17:32
http://img.beta.rian.ru/images/21121/63/211216352.jpg

Актер Владислав Галкин скончался в Москве на 39 году жизни, по предварительным, причиной его смерти стала остановка сердца.

"Позвонили родственники, обеспокоенные, что никто не отвечает на телефонные звонки. Отец позвонил другу семьи, который в свою очередь приехал в милицию и уже вместе с сотрудниками МВД и МЧС отправился на квартиру Галкина. Они вскрыли дверь. В квартире было обнаружено тело актера без признаков насильственной смерти", - сказал собеседник агентства.

На месте находится оперативная группа и медики.

Предварительные данные медосмотра тела актера Владислава Галкина, обнаруженного мертвым в Москве в субботу, свидетельствуют о том, что он скончался два-три дня назад, сообщил РИА Новости источник в медицинских кругах столицы.

На счету Галкина было около 40 ролей, первую из которых он исполнил в возрасте 10 лет. Он сыграл Гекльберри Финна в фильме о приключениях Тома Сойера. Галкин снимался в фильмах "Ворошиловский стрелок", "72 метра",сериалах "Дальнобойщики", "Спецназ", "Участок", "Диверсант", "Гибель империи", "Мастер и Маргарита". Последней работой актера стали съемки в телесериале "Котовский".


Anita_N добавил(а) 1267282755:
http://img.beta.rian.ru/images/21122/76/211227672.jpg
"Владислав Галкин не дожил несколько дней до премьеры последнего фильма с его участием. Актер сыграл роль легендарного командира Гражданской войны Григория Котовского в одноименном сериале."
На фото: кадр из фильма "Котовский".

Фильм говорят хороший.

PS. Пойдет с 1 марта по первому каналу.))))

Albina
27.02.2010, 18:09
Вообще кошмар. Уходят талантливые актеры. И в таком возрасте! Я до сих пор не могу на Полищук в фильмах без боли смотреть, а тут: Турчинский, Самохина...теперь Галкин, как то в голове не укладывается... Жалко, Вечная память...
http://s005.radikal.ru/i209/1002/0d/7c6db70057db.jpg (http://www.radikal.ru)

ambercountry
27.02.2010, 18:31
я в шоке...
сколько смертей за последний год среди талантливых людей...... жутко... молодые уходят! Турчинский, Трахтенберг, теперь вот Галкин.... очень нравился этот актер......

Anita_N
27.02.2010, 20:53
Да...эта дикая, жестокая публичная порка, паралельно со съемками в Котовском....все-таки аукнулась...

ambercountry
27.02.2010, 21:16
Anita_N, какая публичная порка? Вы о чем???
я лично ни разу нигде не читала и не слышала о нем чего-то плохого......

Yulja c Dizelem
27.02.2010, 21:23
ambercountry, имелось ввиду судимость..

мой любимый фильм с его участием -"Дальнобойщики"

ambercountry
27.02.2010, 21:28
а я все фильмы с ним люблю...
а про спецназ фильм??? там, кстати, и Турчинский играл...
нимагу - жалко - слов нет!

Albina
27.02.2010, 21:30
Первоначальное сообщение от Anita_N
Да...эта дикая, жестокая публичная порка,
Вы наверное об обвинении в хулиганстве и оказании сопротивления сотрудникам правоохранительных органов? Ну, я бы не называла это "дикой, жестокой публичная поркой". Да, это освещено в СМИ и в инете мусолилось, но не долго и не жестого. На любовь к его таланту, для меня например, это ни как не повлияло. Мой любимый фильм " Диверсант" теперь станет еще более любимым.

Anita_N
28.02.2010, 00:53
Ну, я бы не называла это "дикой, жестокой публичная поркой"
Albina,
Вы бы не назвали...ваше право...Я назвала и остаюсь при своем мнении.


Светлая память актеру....

Albina
28.02.2010, 01:06
Первоначальное сообщение от Anita_N
Albina,
Вы бы не назвали...ваше право...Я назвала и остаюсь при своем мнении.

Anita_N, на Ваше мнение ни кто и не посягает. Но и у меня оно есть, СВОЕ мнение.

Первоначальное сообщение от Anita_N
Иногда, стоит посмотреть чуть дальше своего носа...
[/B]

Сорри?

Jessy
28.02.2010, 02:39
Светлая память... такой молодой парень... Жаль...

na minutku
28.02.2010, 03:08
Жаль, да. Молодой. Высоцкий тоже молодой был. И Даль. И Шукшин. Не буду далее перечислять. Болезнь одна. Пока они все пьют как не в себя, так и будет.

Tamara
28.02.2010, 03:23
Na minutju, и курят......

так жаль.

na minutku
28.02.2010, 03:25
ну и колеса там, и игла, и зелье в кастрюльке. ну че перечислять-то?.....

Ninsanna
28.02.2010, 19:51
Na minutju, Tamara, как хорошо вы осведомлены в их личной жизни и их личных грехах....

Побойтесь Бога, праведницы. Это серьёзно!

Tamara
28.02.2010, 22:46
Нинсанна, Вы нас не поняли. Искренне жаль человека. Искренне. Мог бы жить ешё да жить. Поймите правильно.

Ninsanna
28.02.2010, 23:00
Tamara, я-то поняла. Бог не поймёт. Даже если вы с Олесей отъявленные атеисты.

Tamara
28.02.2010, 23:08
Нинсанн... я так думаю там, свыше, без нас разберуться кому-чего

Outia
28.02.2010, 23:37
Светлая память....

na minutku
01.03.2010, 05:35
мы не судили. и не осуждали. Вы нас поняли, и Бог поймет.

хотя лично у меня, к сожалению, есть свой собственный, слишком близкий опыт опыт жизни в людьми, больными алкоголизмом. НО. не буду развивать тему. тем более здесь.

умер молодой мужик. искренне жаль. еще больше жаль его родных. его маму.

а высоцкому было только чуть больше. подзабыли как-то уже.....

да ладно.

Даня
01.03.2010, 09:43
Светлая память... Очень жалко родителей...

Наталия Дмитриева
01.03.2010, 13:56
Жаль, да. Молодой. Высоцкий тоже молодой был. И Даль. И Шукшин. Не буду далее перечислять. Болезнь одна. Пока они все пьют как не в себя, так и будет. ну и колеса там, и игла, и зелье в кастрюльке. ну че перечислять-то?.....
Вот-вот! А если ещё вспомнить сына Тихонова и Мордюковой.....
А Юрий Каморный, а Игорь Нефёдов,а Сергей Иванов ("Кузнечик" из "В бой идут одни старики").... Да много молодых актёров за эти годы ушло.
Так в основе то всех смертей лежит водка и наркота.
Na minutju, Tamara, как хорошо вы осведомлены в их личной жизни и их личных грехах.... Побойтесь Бога, праведницы. Это серьёзно!
Так этих грехов то никто и не скрывал! Об этом во всеуслышанье говорили! Так что чего уж тут Бога то бояться,Ninsanna?
Вот это о Галкине:
"Многие из тех, кто знал и любил Владислава, сегодня почти в один голос повторяют одно слово: «Затравили!» Шумиха, поднятая вокруг его имени, привела лишь к тому, что актер стал еще больше пить. Сразу после новогодних праздников он угодил в Боткинскую больницу, где ему поставили сразу два ужасных диагноза: острый панкреатит и алкогольный делирий (белая горячка)"
Поверьте, я это не сама придумала!(http://news.mail.ru/society/3448285)

Aikenka
01.03.2010, 15:39
Очень жаль его.....
Как это ужасно......ещё молодые, такие красивые, талантливые мужики..... им бы создавать семьи, растить детей, радовать родителей, вырастивших их.......а они сгорают в расцвете лет......

Gernika
02.03.2010, 01:10
Жалко очень! Талантливый актер!!!!! В самом расцвете!!!!!

Anita_N
02.03.2010, 02:54
Мама Влада Галкина Елена Петровна: "Моего ребенка убили...убили те, кто его допекал, кто его осуждал"

Мы позвонили маме Влада, Елене Петровне.

- Я просто в ужасе и шоке, - от горя у мамы актера Елены Петровны пропал голос. Она говорит глухим шепотом. - Не могу поверить, не могу. Я даже не знаю, что сказать... Моего ребенка убили...убили те, кто его допекал, кто его осуждал, трепал нервы после того, как он оступился. У Влада случилось кровоизлияние в мозг. Простите, но я сейчас не могу говорить...

За последние полгода мама Владислава Галкина Елена Петровна жила словно в страшном сне. Казалось, скандал, связанный с дебошем наконец-то улегся – суд закончился. Но сердце матери, словно предчувствовало беду:

- Влад сам не свой. Я за него очень боюсь, - буквально месяц назад в разговоре с «Комсомолкой» признавалась мама актера. - Он переживает, что из-за того случая в баре, фильм «Котовский» будут показывать по телевизору в очень позднее время. А ведь он в эту картину душу вложил. Ведь тогда, летом, когда все случилось в этом злополучном баре, Влад просто не смог выйти из роли Котовского.

Последние годы сын работал как проклятый. Ни дня на отдых. Он жаловался на дикую усталость. Загнал сам себя. А после Влада стали буквально травить в прессе. Ему не давали шанса стать на ноги. Он очень сильно переживает. Тем более, что у сына и в личной жизни не ладится. С актрисой Дарьей Михайловой они уже давно чужие люди. Влад хотел детей. Даша обещала. Но так и не решилась на ребенка. А Влад все делал, чтобы она ни в чем не нуждалась: машины, одежда...

Anita_N добавил(а) 1267487845:

Дарья Михайлова не может простить себе, что не поняла Влада в трудную минуту.
Дарья Михайлова прервала съемки в фильме.

Известие о смерти Влада Галкина подкосило его последнюю жену актрису Дарью Михайлову.

Даша сейчас снимается в фильме Алексея Боброва «Новогодний детектив». Несмотря на ужасную трагедию, она все же вышла на площадку.

- Бедная девочка. Как же она переживет, - говорит актриса Римма Маркова, которая снимаемся с Дашей в одном фильме. - Даша не может даже говорить, она просто воет от горя.

Режиссер Алексей Бобров принял решение приостановить съемку - из-за Даши.

- Дарья в ужасном состоянии, - сочувствуют сотрудники кинокомпании. - На нее страшно смотреть. Она даже после развода очень любила Влада. Мы решили, что остановим съемки на несколько дней, чтобы Даша смогла немного прийти в себя.

Anita_N добавил(а) 1267488129:

Драматург Виктор Мережко уверен, что уход из жизни артиста ускорила травля, которую ему устроила желтая пресса после драки в баре. «Его просто добили» - сказал Мережко «Новым известиям». Такой же точки зрения придерживаются и другие знакомые актера. А друг Владислава Галкина Алексей Кравченко вспоминает, что «Он никогда не жаловался», несмотря на свалившийся на него груз проблем.

Anita_N добавил(а) 1267488190:

Екатерина Васильева , актриса, крестная мать Владислава Галкина:

— Простите, не могу говорить. Не могу… Родной, правда. Что вы говорите, плохое кто-то о нем сейчас говорит? Да не может быть, какой ужас: Нет никаких у меня слов. Ну конечно, плачу, очень тяжело. Ничего не могу сформулировать. Мне многие звонят, я всем отказываю. Простите.

Anita_N добавил(а) 1267488474:

Владимир Хотиненко, режиссер

Вокруг Влада в последнее время было очень много скандалов и кривотолков. Но лично я всегда знал его нормальным, хорошим парнем, таким он и останется в моей памяти. Он был одним из самых талантливых моих учеников.

Влад был очень серьезным актером. Именно поэтому я снимал его в трех своих фильмах. Он был абсолютно нормальным человеком, без патологий. А все остальное: У каждого человека есть какая-то своя тайна, которой мы никогда не узнаем. Чего ему не хватало, что его мучило?.. Влад очень любил жизнь, он просто был «широким», как говорят, надо было бы сузить чуток: И он действительно очень много работал. Я Владу говорил, чтобы он так сильно не спешил, не загонял себя. Да и не только я ему это говорил… Он замотал себя чудовищным ритмом.

мон ренессанс
02.03.2010, 03:11
Ну, ей Богу! Ну что вы все, право... Ну какая разница...что и почему было... Царствие небесное, вечный покой... А мы все его запомним как любимого - каждый на свой лад...

Anita_N
02.03.2010, 03:18
-Никакой стрельбы вообще не было.

Гендиректор бара Александр Уваров заявил, что никакой стрельбы в заведении вообще не было.
«Можете осмотреть барную стойку, бутылки, барменов – все они в порядке, – сообщил Уваров. – Тут некоторые СМИ написали, что у одного бармена щека прострелена. Я могу показать вам всех наших барменов. У них у всех целые, розовые щеки».
В конце разговора Александр Уваров подчеркнул, что вход с любым оружием в зал заведения абсолютно исключен, поскольку охрана за этим четко следит.

«Так что такого инцидента в баре просто не могло произойти»,– подытожил Уваров.

Ninsanna
02.03.2010, 09:10
Anita_N, мон ренессанс, спасибо вам за чистую ноту светлой памяти талантливому и не безгрешному (как все мы) человеку.
Anita_N, я была уверена, что Вы открыли тему для соболезнований, а не для "разбора полётов" умершего.

Но, как всегда на Русе, найдется веселая компания для плясок на костях.

Бога я помянула совсем не случайно. Давайте вспомним многовековую православную традицию - "О мёртвом или ничего, или хорошее". Наверное, она не просто так появилась.
Те, кто знает об умершем больше чем он сам, потерпите хотя бы 40 дней.

А теперь семья умершего актёра отказалась от гражданской панихиды. Достали!

Светлая память необычайно талантливому актёру, просто по-человечески слабому.....

Anita_N
02.03.2010, 20:40
Ninsanna
Конечно...мне бы и в голову не пришло...Вы все правильно написали.


Владислав Галкин сегодня похоронен на Троекуровском кладбище в Москве.
Очередной раз "не уберегли"....
Соболезнования родным...светлая память актеру...

Aikenka
02.03.2010, 23:18
мне кажется, о нём не сказано плохо..... это боль и горечь о том, что сжигают себя прекрасные люди........