PDA

Просмотр полной версии : И снова вопрос к математикам!!! (временная)


Iriska
16.03.2010, 10:24
Я снова в засаде... Может ли кто-нибудь помочь с решением задач по теории вероятности?
Сейчас делаю большую контрольную работу, и на разбор ТВ просто не хватает времени, а аудиторные часы сократили до безобразия и лекций по этому разделу просто нет....

Ната
16.03.2010, 16:58
Iriska, могу посоветовать только в поисковеке набирать текст задачи, есть шанс найти решение или аналогичную. Я выкрутилась только так. Удачи.

Lyubov
31.03.2010, 17:04
Iriska,Вы взялись сразу за все,но как говориться:"На 2-х стульях не усидишь".Вы- грумер,но помимо этого;заводчик,студент,хен лер и занимаетесь разведением волнистых попугаев...Надо в чем-то отдельно определиться...
Лучше меньше,- да лучше.Говорю не в обиду Вам...,дай Вам Бог все суметь.

Lyubov добавил(а) 1270045497:
Rozalia,ничего плохого,но только я сама учусь на 5 курсе З/О физмата(преподаватель математики),и знаю как тяжело такое обучение...,(эту тему :"ТВ", проходила и она еще на моем курсе актуальна).Мало того,занималась разведением волнистых попугаев(из 5 -ти пометов,5-говорящих! ПОПУГАЕВ((-4 мальчика,1-девочка!!!))...Однако в силу обстоятельств-пришлось от них отказаться...
Тут все сразу совмещать невозможно...Чем-то надо жертвовать..,иначе выделяя что-то одно ,упускаешь другое...
В результате-ничего хорошего...
Остальное,если хотите, напишу в привате...

Iriska
31.03.2010, 23:29
"Я ещё и вышивать могу... и на машинке..." (с) Весна, однако...

Lyubov, мне интересно, я к Вам обращалась лично? Мне кажется, чем я занимаюсь, Вас не касается. Что же я Вам так покоя-то не даю?И как тщательно Вы за мной следите))) Даже попугайчиков усмотрели)))) Правда промахнулись , не занимаюсь я их РАЗВЕДЕНИЕМ, и попугайчики у меня такие, которых, я думаю вы и в глаза не видели. Скоро еще приедут из Европы))) Так что не надо всех по себе мерить. Кстати, какое отношение наличие у меня попугайчиков имеет к данной теме?))) У вас все в порядке?)))
А теперь про определится))) Ну Вы-то я, надеюсь определились уже?)))) Сколько Вам лет? и вы все еще на пятом курсе?
И можете не переживать, ТВ я уже решила сама, так же как и все остальные контрольные, включая аудиторные и получила свою заслуженную пятерку автоматом, как и в прошлом ВУЗе.

Да, тема уже не актуальна и когда Lyubov, успокоится, ее можно закрыть.

Passia
01.04.2010, 07:26
Iriska, Наташа! Я теперь твой фанат!)))) Молодчина, кроме собак ещё учишься! Ты просто открываешься для нас с новой стороны,не перестаю восхищаться многогранными людьми! Вот какая молодеж у нас растет!

Zlato-Sibiri
01.04.2010, 10:10
Iriska, УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

Zlato-Sibiri добавил(а) 1270105973:
Первоначальное сообщение от Iriska
Скоро еще приедут из Европы))) . Птица из Европы, моя мечта!

jorika
01.04.2010, 10:43
Первоначальное сообщение от Lyubov
Iriska,Вы взялись сразу за все,но как говориться:"На 2-х стульях не усидишь".Вы- грумер,но помимо этого;заводчик,студент,хен лер и занимаетесь разведением волнистых попугаев...Надо в чем-то отдельно определиться...
Лучше меньше,- да лучше.Говорю не в обиду Вам...,дай Вам Бог все суметь.


А я училась на дневном отделении на математика, а еще на двух местах работала на полную ставку журналистом :) А еще у меня были собачки, и туризм, и ролевые игры, и больше сотни сортов узамбарских фиалок, и обширная переписка и закупки посадочного материала со всего света. Ах да, я забыла бурную личную жизнь и пару аквариумов :)

И ничего - диплом на 5 защитила, в профессии - не последний журналист, даж книжку выпустила, статьи мои про фиалки до сих пор по спецпорталам перепечатывают:) :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Нужно просто убить в себе внутреннего перфекциониста - главного врага, который нашептывает "сделай все идеально, или не берись!"

:lol: :lol:

Лялечка
01.04.2010, 13:26
Первоначальное сообщение от jorika
статьи мои про фиалки до сих пор по спецпорталам перепечатывают

ГДЕ?

durdasha
01.04.2010, 20:50
Первоначальное сообщение от Iriska
"Я ещё и вышивать могу... и на машинке..." (с) Весна, однако...

Lyubov, мне интересно, я к Вам обращалась лично? Мне кажется, чем я занимаюсь, Вас не касается. Что же я Вам так покоя-то не даю?И как тщательно Вы за мной следите))) Даже попугайчиков усмотрели)))) Правда промахнулись , не занимаюсь я их РАЗВЕДЕНИЕМ, и попугайчики у меня такие, которых, я думаю вы и в глаза не видели. Скоро еще приедут из Европы))) Так что не надо всех по себе мерить. Кстати, какое отношение наличие у меня попугайчиков имеет к данной теме?))) У вас все в порядке?)))
А теперь про определится))) Ну Вы-то я, надеюсь определились уже?)))) Сколько Вам лет? и вы все еще на пятом курсе?
И можете не переживать, ТВ я уже решила сама, так же как и все остальные контрольные, включая аудиторные и получила свою заслуженную пятерку автоматом, как и в прошлом ВУЗе.

Да, тема уже не актуальна и когда Lyubov, успокоится, ее можно закрыть.




:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :lol: :lol: :lol:

вот это ответ....

Lyubov
02.04.2010, 08:49
Iriska, ну зачем же так любопытничать сколько мне лет?. Да,я учусь на 5 курсе,в институт поступила в 2005г. Так что - у меня все впорядке.:smile: