Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Из темы Большие всех окрасов: объединяйтесь (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=60435)

хризантема 28.01.2014 15:43

Из темы Большие всех окрасов: объединяйтесь
 
Цитата:

Сообщение от Zlato-Sibiri (Сообщение 1161126)
хризантема, вчера фото сделали, на выставке не снимали

Спасибо, конечно. Но я в шоке, до сих пор, от того что сегодня узнала про ее судьбу!
Не даром у меня о ней постоянно сердце болело, не даром ты мне координаты ее не давала.
На выставку сходили, надо же какие молодцы! К вязке готовишь??
Пожалей собаку!
Верни ее домой, она тебе не нужна, не хочу чтоб собака после того как поиспользуется в качестве рожалки, снова оказалась на помойке.
Поздно я узнала, что с ней, иначе не попала бы снова к тебе в руки.
Я ее заберу в любой момент, верни собаку!

Zlato-Sibiri 28.01.2014 19:54

хризантема , Ирина, от тебя за два года ЗВОНКОВ И ПИСЕМ мне не было, на выставках ко мне ты не подходила.
Все мои посты ты переводишь в скандал в любой теме, по этому общаться с тобой больше не вижу смысла.

ответ с ФБ

http://www.isok.ru/img/full/53badb7c...2e0b7f30e3.jpg

хризантема 28.01.2014 21:55

Цитата:

Сообщение от Zlato-Sibiri (Сообщение 1161367)
хризантема , Ирина, от тебя за два года ЗВОНКОВ И ПИСЕМ мне не было, на выставках ко мне ты не подходила.
Все мои посты ты переводишь в скандал в любой теме, по этому общаться с тобой больше не вижу смысла.

ответ с ФБ

http://www.isok.ru/img/full/53badb7c...2e0b7f30e3.jpg

Не убедительно! Я примерно ожидала такую реакцию, не удивлена.
Ты можешь сколько угодно тут спасибки всем ставить и лить кисель, меня ты не обманешь , я знаю что ты за человек.

Да я не то что подходить, я с тобой общаться не хочу ни в реалии, ни по телефону, ни тем более тратить время на письма.
Если б не ситуация с МОИМ щенком, которого я собственноручно отдала тебе, считай угробила (знала бы, плевала на все условия), я б давно забыла бы как тебя зовут.
Ты для меня перестала существовать, когда я поняла, что двуличнее и лживее человека я в жизни не встречала, да еще и непорядочного к тому же.
И тут ты опять врешь в наглую.
Я неоднократно пыталась узнать судьбу этого щенка, и даже если поднять сообщения, можно найти и на форуме вопросы про него, которые без ответа "повисли в воздухе."
Это единственный щенок из всех моих пометов, чью судьбу , и КАКУЮ!!! я узнала только сегодня.

Да как ты могла жить со спокойной совестью, когда щенок все это время жил не понятно где, шарился по помойкам и в итоге очутился в приюте.
Это твое "великое" совладение???
Не спорю, свою вину тоже не отрицаю, что понадеялась на человек-пуделиста и думала, что уж эта собака должна быть под контролем.
А оно вон оказывается как.
О собаках вспоминается только когда время пришло размножаться.

Верни собаку, имей уже человечность! Ее не вязать надо, а обследовать и лечить! Она итак в жизни настрадалась!
Не ты ее "родила" и выростила, тебе не понять, но найди хотя бы хоть чуток совести!
Очень жаль, что ее не успели стерилизовать в приюте, пока ты до нее не добралась!
Я найду кучу свидетелей о жизни и состоянии собаки и напишу письмо в РКФ, что такое животное нельзя использовать в разведении.
Посмотрим тогда как ты запоешь.
Моя нашлась собака, пусть такая..покалеченная судьбой, но нашлась.
А вот интересно, где ЖС Шакира?
Тоже как в воду провалилась.

Модераторы, прошу выделить в отдельную тему (я понимаю, что Вам тяжело, но в личке это дело не решить).
Это надолго.

хризантема 29.01.2014 09:53

http://i065.radikal.ru/1401/40/7cf4a830304e.jpg
Вот про эту собаку идет речь.
Это щенок от моих собак, выращенный в моем доме и который по условиям приобретения суки в питомнике "Злато сибири" был лично мной отдан Ермаковой Е.

Вчера я узнала о судьбе этой собаки и волосы на голове до сих пор не улеглись.

Собаке будет летом 4 года.
Все эти годы собака оказывается жила у пенсионеров, которым на фихх была не нужна, жила в каком неотапливаемом сараепомещении, тусила на помойке, ее хотели усыпить.
И как апогей всего, собака попадает в приют.
Спасибо приюту, что спасли ее!

На мои вопросы что с щенком и где он, просьбы дать координаты для связи с владельцами Ермакова либо не отвечала, либо отвечала что-то не вразумительное , типа того-завтра привезут на стрижку и в итоге тишина.

И вот эта собака попадает снова к Ермаковой (чудеса в решете просто) и собаку сразу же ведут на выставку.
Можно новичкам "вешать лапшу" для чего это.
Меня не обманешь!

Мне до слез жалко своего дитЯ, я не хочу , чтоб после такой жизни, ее использовали еще и как рожалку!
Лена Ермакова, верни собаку домой!
По-имей уже совесть. Твоя репутация итак гроша ломанного не стоит, так сделай в жизни человечный поступок.
БаранкинЛена. будь человеком!

Baguto 29.01.2014 11:17

Жалко что в приюте не успели ее стерилизовать...собаке нужна любящая семья, а не выставки и роды((((....Очень очень жалко собаку....Такая судьба...
Ира , надеюсь тебе вернут собаку и она обретет любящую семью...
У меня на попечении живет десятилетняя карликовая абрикосовая пуделица-потеряшка... Пока я не стерилизовала ее, было много желающих, как только собаку стерилизовали... Все испарились...
Ира я верю в чудо....неужели собака мало натерпелась .....за что ей это?

Ленча 29.01.2014 11:20

Цитата:

верни собаку домой!
Это будет самое лучшее, для этой собаки!!!!

Roza 29.01.2014 11:26

Baguto, не понимаю желания иметь щенков при таком катастрофически низком интересе населения к пуделям. Щенков получают для продажи за 3 три копейки (3 тыс. руб) на рынке что ли?

Baguto 29.01.2014 11:32

Roza, я не знаю.... После многих тем на форуме... Я очень рада, что у меня кобель...
Вопрос денег за щенков для меня вообще не актуален, я занимаюсь бизнесом в строительной сфере...
В России столько возможностей в разных сферах бизнеса, очень низкий уровень конкуренции, поэтому получение супер прибылей от продажи щенков для меня не понятен вообще...
Я уважаю таких заводчиков-энтузиастов как Лыкова и многие здесь , но они это делают точно не ради денег...

Но в то же время , я не считаю, что щенки должны продаваться дешево, я за дорогих, качественных щенков из проверенных и порядочных питомников....от ответственных заводчиков... Эти люди ценность нашего собаководства!

Но мне близка философия Айн Рэнд ... Её не многие разделяют...

Dikovinka 29.01.2014 12:03

Zlato-Sibiri, Лена тогда скажи пожалуйста, где мой щенок Netely Tiffanie Zlato Sibiri (1год и 3 мес). Эта сука все еще у тебя?
Ты мне полгода назад писала, что тебе не нравится характер суки, и что должна приехать какая-то Юля и вы будете решать, что со щенкам делать. И я тебе тогда сказала, что если будешь отдавать кому-то, то сообщи мне, у кого будет жить щенок. Я обязана это знать! Себе я уже и не прошу, потому что знаю, что ты мне его не отдашь.

хризантема 29.01.2014 12:30

Dikovinka, спасибо, что написала.

donna-anna 30.01.2014 09:44

Ира, я в шоке!!! Но... вполне ожидаемом... увы!!! Не я ли была среди тех, кто на протяжении ... лет предупреждал, что нельзя иметь дело с этим ... с позволения сказать человеком? А меня банили и требовали доказательств... Кому и какие доказательства нужны еще?
Пишите в РКФ!!! Это как раз тот случай, когда нужна пожизненная дисквалификация владельца!!!

хризантема 30.01.2014 10:24

donna-anna, да, помню я все.
Да, я ошиблась в очередной раз в человеке, никого не слушала.
Я просто к людям отношусь со всей душой и пока сама не наступлю на грабли, верю им.
Ну вот..тоже в шоке.
Я соберу материал, письмо напишу, но нужны доказательства.
С нашей бюрократией сложно, но я постараюсь.

ZoSo 30.01.2014 19:59

м-даааа.... место, что ли, проклятое?....

вот напробовалась всякого со щенками, точно знаю, что вязать не буду - щенка вообще реально НЕКОМУ доверить... Как писали в разных темах - одиноким нельзя, девочкам-хендлерам - ни-ни, оказывается, владельцам питомников тоже лучше не доверять, а практика показывает, что адекватных крайне мало.И вот, спрашивается - кому ж реально доверять-то?

OlgaSanna 31.01.2014 20:11

Цитата:

Сообщение от donna-anna (Сообщение 1162484)
Ира, я в шоке!!! Но... вполне ожидаемом... увы!!! Не я ли была среди тех, кто на протяжении ... лет предупреждал, что нельзя иметь дело с этим ... с позволения сказать человеком? А меня банили и требовали доказательств... Кому и какие доказательства нужны еще?
Пишите в РКФ!!! Это как раз тот случай, когда нужна пожизненная дисквалификация владельца!!!

ДЕЖА ВЮ! :vis::vis::vis:

donna-anna 01.02.2014 11:02

Цитата:

Сообщение от Roza (Сообщение 1161918)
Baguto, не понимаю желания иметь щенков при таком катастрофически низком интересе населения к пуделям. Щенков получают для продажи за 3 три копейки (3 тыс. руб) на рынке что ли?

Ира, чтобы дорого продавать щенков, тоже нужно иметь талант. Увы, у Ермаковой он есть. Ты бы продала за 40 тыс.щенка без родословной? - а у нее покупают... )))


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot