Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Щенки и взрослые собаки: ПОИСК в целях покупки/аренды

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 10.12.2013, 22:40   #406
Зося вне форума
Зося
Banned
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Обнинск Калужской обл., Москва, ЮЗАО
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 17
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Москва Посмотреть сообщение
Зося, личную переписку выкладывать нельзя.
Ирина, это не личная переписка, так как она ведётся с официального е-мейл КЛЖ"Русь" от имени руководителя этой организации.
 
За этот пост Зося поблагодарили:
Удалить:
Старый 11.12.2013, 03:54   #407
Lady Xanax & Yasmin101 вне форума
Lady Xanax & Yasmin101
Гуру
 
Аватар для Lady Xanax & Yasmin101
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: МО
Сообщений: 1 590
Сказал(а) спасибо: 249
Получено благодарностей: 889 в 331 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
Любочка, разве тебя кто-то удалял из нашего Сообщества?
Ведь ты же сама вступила в него, проголосовала за запись, аналогичную здешней, (которую твои одноклубницы потом и удалили!), и вышла!
Ничего больше не читала, не смотрела фотографии, не участвовала в обсуждениях.
Нехорошо обманывать.
Сообществе "всё о Пуделе", что их клубу отказали в
ОФОРМЛЕНИИ ПОМЁТА от 5 - РЕЗЦОВОЙ СОБАЧКИ???
Хорошо ты однако темку в сообществе подчистила.
Вместо переписки с председателем нашего клуба и кинологом клуба "русь" остался только какой-то немыслимый и глупый бред.

Не вынуждайте меня выкладывать всю твою подноготную. Это тебе будет только в минус.
И запомни наконец раз и навсегда: наш клуб не оформляет помёты от 5-резцовых собак. ты что-то путаешь.

Фея с топором, Любаш, а ты не ведись на эти провокации. Ты ведь присутствовала и на вязке, и при обсуждении оплаты этой самой вязки. И сама своими ушами всё слышала.


Последний раз редактировалось Lady Xanax & Yasmin101; 11.12.2013 в 05:18.
 
Старый 11.12.2013, 03:58   #408
Lady Xanax & Yasmin101 вне форума
Lady Xanax & Yasmin101
Гуру
 
Аватар для Lady Xanax & Yasmin101
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: МО
Сообщений: 1 590
Сказал(а) спасибо: 249
Получено благодарностей: 889 в 331 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
http://my.mail.ru/community/caniche/...429F2CD3E.html

Щеночки получились нормальные, только не так «набиты шерстью», как обычно у нас бывает.
Шкодные, энергичные, здоровенькие, одно «но»: ОЧЕНЬ ТРУДНО приучались к лотку!

Здесь, скорее всего «виноваты» гены папы, Ле Руж Феерик Диаманта, который, как вы мне писали, имеет обыкновение гадить на мебель и в постель.
Но поверь, Зайцева, этот помёт никак не заслуживает твоего навязчивого внимания!

Так как данная вязка проведена без оформления Акта вязки, то всей информацией об этом владеем только мы двое:
1. ты, Зайцева, "Lady Xanax & Yasmin101 ",
2. и я, Зося

Иными словами, Зайцева, твоё слово против моего.
Будет и тебе, и мне наука: впредь любые действия с собаками регистрировать официально! Даже вязку помёта б/р! Даже с хорошей знакомой!
Скажи теперь, что я была неправа, когда требовала от тебя оформления Договора продажи моего щенка в Италию по всем правилам? Ты ведь и этого не сделала, сколько я не просила.....
Не надо наговаривать на кобеля. Он очень аккуратный и чистоплотный. Это первое.
ты что-то путаешь. разве не твоя собака Файэри Данс Виола год назад
была выгнана тобою в мороз на улицу за то, что недотерпела и описалась?
Я считаю, что заводчик Полина-Прасковья должна знать об этом. Но кажется от неё это скрыли.
Собаку подобрали люди, сжалившиеся над ней.
Этот факт подтверждает и председатель вашего клуба Арта - Красовская, оправдывая это тем, что твоё эмоциональное состояние нестабильно.
Вот только вывод напрашивается сам собой- ты конечно психуй сколько душе угодно, но на собаке-то отыгрываться зачем?

и второе - Макарова, не смеши людей, как Итальянцы должны были подписать договор на РУССКОМ языке??????!!!!!!!!!
Это только тебе такое могло прийти в голову. Может мне ещё самой надо было договор твой перевести?
Это из той же серии, когда ты требовала на 5-резцовую суку Файэри Данс Зимняя Вишня у Полины-Прасковья щенячку без отметки о том, что собака оставлена на переосмотр по причине неполнозубости!!! Потому что ты её людям впарила как шоу-класс!
Смешно, правда?


Последний раз редактировалось Lady Xanax & Yasmin101; 11.12.2013 в 06:02.
 
Старый 11.12.2013, 04:01   #409
Lady Xanax & Yasmin101 вне форума
Lady Xanax & Yasmin101
Гуру
 
Аватар для Lady Xanax & Yasmin101
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: МО
Сообщений: 1 590
Сказал(а) спасибо: 249
Получено благодарностей: 889 в 331 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
Поскольку речь идет о собаке, которую я актировала, то дополню:
у Ирены на нижней челюсти было шесть типичных молочных резцов.
Было шесть, а стало 5. И разводную оценку в клубе "Арта" ей сделали. И Красовская собиралась проводить помёт через клуб. О чём я была поставлена в известность.

Но дело не в этом. Сука 5-резцовая. естественно такой помёт оформлять нельзя. Но расплатиться с кобелём за вязку - этого никто не отменял.
 
Старый 11.12.2013, 04:08   #410
Lady Xanax & Yasmin101 вне форума
Lady Xanax & Yasmin101
Гуру
 
Аватар для Lady Xanax & Yasmin101
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: МО
Сообщений: 1 590
Сказал(а) спасибо: 249
Получено благодарностей: 889 в 331 постах
По умолчанию

Зося, а за клевету, которую ты написала в сообществе - ты ответишь в суде, будь уверена. С рук тебе это не сойдёт. Пишешь там "и за бабушку и за дедушку" :-)
Те кто со мной лично знаком - в жизни не поверят всему тому что ты там насочиняла. А твоя репутация на этом форуме многим известна. Так что веселись сама с собой.
 
За этот пост Lady Xanax & Yasmin101 поблагодарили:
Удалить:
Старый 11.12.2013, 11:30   #411
Зося вне форума
Зося
Banned
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Обнинск Калужской обл., Москва, ЮЗАО
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 17
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klgrus-podolsk Посмотреть сообщение
Внимание!!!!!!
Макарова Оксана Алексеевна (ник на форуме Зося) повязала свою суку Файэри Данс Ирену с кобелём Ле Руж Феерик Диамант - владелец Писаревская Наталья. На момент вязки денежных средств у гражданки Макаровой не имелось, поэтому она попросила владельца и заводчика кобеля подождать до рождения щенков. И после актировки щенков оформить акт вязки и произвести за неё расчёт.
Однако, после рождения щенков она отказалась от оформления помёта и так же отказалась от оплаты вязки.
Будьте бдительны!!!!!!
Это ложь. Тебе придётся доказать каждый пункт этого обвинения.

Цитата:
Сообщение от Lady Xanax & Yasmin101 Посмотреть сообщение
Хорошо ты однако темку в сообществе подчистила.
Вместо переписки с председателем нашего клуба и кинологом клуба "русь" остался только какой-то немыслимый и глупый бред.
Это сделано для того, чтобы не компрометировать уважаемого пожилого человека, от имени которого писались оскорбления.
Ели Виталий Макарович захочет, я верну всё обратно. Особенно те места переписки, где "Солахян" насмехается над моей болезнью.

Цитата:
Сообщение от Lady Xanax & Yasmin101 Посмотреть сообщение

Фея с топором, Любаш, а ты не ведись на эти провокации. Ты ведь присутствовала и на вязке, и при обсуждении оплаты этой самой вязки. И сама своими ушами всё слышала.
Люба была на вязке? В Обнинске, у меня дома?
Это ложь.

Цитата:
Сообщение от Lady Xanax & Yasmin101 Посмотреть сообщение
Не надо наговаривать на кобеля. Он очень аккуратный и чистоплотный. ?
Ложь. Разве не писали вы мне, что он загадил все ваши постели?

Цитата:
Сообщение от Lady Xanax & Yasmin101 Посмотреть сообщение
Файэри Данс Виола год назад была выгнана тобою в мороз на улицу за то, что недотерпела и описалась?
Это ложь.

Цитата:
Сообщение от Lady Xanax & Yasmin101 Посмотреть сообщение
как Итальянцы должны были подписать договор на РУССКОМ языке??????!!!!!!!!!
Кобель был продан русской женщине по имени Мария.
И передан тебе как владельцу питомника с условием, что ты заполнишь Договор купли-продажи этого щенка должным образом.
Ты не выполнила своё обещание.
Мало того, ты привезла мне Договор ПУСТЫМ, и насмехалась над моим желанием ОФИЦИАЛЬНО И ПРОЗРАЧНО проводить сделки продажи щенков.

Цитата:
Сообщение от Lady Xanax & Yasmin101 Посмотреть сообщение
Это из той же серии, когда ты требовала на 5-резцовую суку Файэри Данс Зимняя Вишня у Полины-Прасковья щенячку без отметки о том, что собака оставлена на переосмотр по причине неполнозубости!!! Потому что ты её людям впарила как шоу-класс!
Клевета. Тебе придётся доказать это обвинение. У меня есть Договор Купли-продажи и этого щенка, где ЯСНО указана причина выбраковки этой собаки.
Ты лжёшь, я никогда не просила Полину регистрировать этот помёт, совсем наоборот. Полина сделала это на свои деньги, о чём она ясно пишет в своей персональной теме.


Цитата:
Сообщение от Lady Xanax & Yasmin101 Посмотреть сообщение
Было шесть, а стало 5. И разводную оценку в клубе "Арта" ей сделали.
Это ложь. Тебе придётся это доказать.
Собака была осмотрена экспертом выставки наряду с другими экспонентами.

Цитата:
Сообщение от Lady Xanax & Yasmin101 Посмотреть сообщение
И Красовская собиралась проводить помёт через клуб.
Это ложь, и тебе придётся это доказать.

Цитата:
Сообщение от Lady Xanax & Yasmin101 Посмотреть сообщение
Это тебя надо обвинять в жестокости: Наталья Писаревская, побывав в твоём доме, была просто в шоке - из какой маленькой клеточки вышло огроменное количество собак.
Очередная ложь. Писаревская не могла видеть, в каких условиях содержатся наши собаки, ибо отказалась снять верхнюю одежду, разуться, и пройти в комнату.


Последний раз редактировалось Зося; 12.12.2013 в 11:15.
 
Старый 11.12.2013, 11:56   #412
Зося вне форума
Зося
Banned
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Обнинск Калужской обл., Москва, ЮЗАО
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 17
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию Жестокость.

Меня зовут Оксана Алексеевна Макарова.
Я обвиняю Евгению Зайцеву в жестокости.
Я воспитываю ребёнка – инвалида 1 группы, имею большие проблемы со здоровьем, и уже 3 года борюсь за жизнь, о чём Евгении прекрасно известно. Свой первый пост здесь она написала 23.11.2013 года, несмотря на просьбы моих родных оставить меня в покое, зная, что в это время я получаю тяжёлое лечение, и не имею возможности ответить ей.


Несмотря на это, Евгения вместе со своими одноклубниками организовала мою травлю на страницах Интернета.

Причиной этому является, вероятно, нежелание Евгении оплатить мои услуги по выхаживанию собаки Ле Руж Феерик Олимпия, загубленой в питомнике Евгении при её непосредственном участии:
http://my.mail.ru/community/caniche/...FEC907DE1.html


Женя, я даю тебе неделю времени.
До 18 декабря 2013 года ты должна АРГУМЕНТИРОВАННО доказать каждую позицию своих обвинений
http://www.rusforum.com/showthread.p...38#post1133238,
или удалить их на ВСЕХ РЕСУРСАХ, где размещала, и пренести мне ПУБЛИЧНЫЕ извинения. В противном случае, оценку твоих действий будет давать суд, и Плем. комиссия РКФ.

Просим откликнуться форумчан, пострадавших от действий этого человека, и всех, кто может свидетельствовать, что Зайцева
- оказывает медицинские услуги на ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ, не имея НИКАКОГО медицинского образования,
- использует при работе с животными (стрижка, и почее) НАРКОТИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ, не имея ни образования, ни лицензии на проведение этих манипуляций.

Просим откликнуться жителей улиц Волгина и Островитянова Юго-Западного района Москвы:
Мы разыскиваем владелицу собаки породы Йоркширский терьер, которой Е.Зайцева во время стрижки в груминг - салоне при зоомагазине на ул. Островитянова, 7 21 или 22 февраля 2013 года сломала челюсть.


Последний раз редактировалось Зося; 12.12.2013 в 11:16.
 
Старый 11.12.2013, 12:32   #413
Lady Xanax & Yasmin101 вне форума
Lady Xanax & Yasmin101
Гуру
 
Аватар для Lady Xanax & Yasmin101
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: МО
Сообщений: 1 590
Сказал(а) спасибо: 249
Получено благодарностей: 889 в 331 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
Меня зовут Оксана Алексеевна Макарова.
Я обвиняю Евгению Зайцеву в жестокости.
Я воспитываю ребёнка – инвалида 1 группы, имею большие проблемы со здоровьем, и уже 3 года борюсь за жизнь, о чём Евгении прекрасно известно.

Несмотря на это, Евгения вместе со своими одноклубниками орагнизовала мою травлю на страницах Интернета.
Причиной этому является, вероятно, нежелание Евгении оплатить мои услуги по выхаживанию собаки Ле Руж Феерик Олимпия, загубленой в питомнике Евгении при её непосредственном участии:
http://my.mail.ru/community/caniche/...FEC907DE1.html

Женя, я даю тебе неделю времени.
До 18 декабря 2013 года ты должна АРГУМЕНТИРОВАННО доказать каждую позицию своих обвинений
http://www.rusforum.com/showthread.p...38#post1133238,
или удалить их на ВСЕХ РЕСУРСАХ, где размещала, и пренести мне ПУБЛИЧНЫЕ извинения. В противном случае, оценку твоих действий будет давать суд, и Плем. комиссия РКФ.

Просим откликнуться форумчан, пострадавших от действий этого человека, и всех, кто может свидетельствовать, что Зайцева
- оказывает медицинские услуги на ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ, не имея НИКАКОГО медицинского образования,
- использует при работе с животными (стрижка, и почее) НАРКОТИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ, не имея ни образования, ни лицензии на проведение этих манипуляций.

Просим откликнуться жителей улиц Волгина и Островитянова Юго-Западного района Москвы:
Мы разыскиваем владелицу собаки породы Йоркширский терьер, которой Е.Зайцева во время стрижки в груминг - салоне при зоомагазине на ул. Островитянова, 7 21 или 22 февраля 2013 года сломала челюсть.
Борешься за жизнь? Сын инвалид.....
Опять на жалость давишь.
Да сколько людей болеют, воспитывают детей-инвалидов и остаются при этом ЛЮДЬМИ .

Ничего доказывать и аргументировать я не собираюсь, тем более тебе.
Люди, которые меня знают, да и любой адекватный человек поймёт, что ты лжёшь, дабы опорочить мои честь и достоинство.

А вот ты давай докажи, что всё что ты тут накалякала - правда.

По поводу наркотических препаратов, медицинских услуг (а все знают, что я никому МЕДИЦИНСКИЕ услуги не оказываю), по поводу поломанного Йорк.терьера в салоне, в которм я никогда не работала - не я, а ты будешь приносить мне извинения. И твоим действиям будет давать оценку суд.

Ты хоть понимаешь, что ты делаешь?

Это тебя надо обвинять в жестокости: Наталья Писаревская, побывав в твоём доме, была просто в шоке - из какой маленькой клеточки вышло огроменное количество собак.


Последний раз редактировалось Lady Xanax & Yasmin101; 11.12.2013 в 12:58.
 
Старый 11.12.2013, 12:37   #414
Lady Xanax & Yasmin101 вне форума
Lady Xanax & Yasmin101
Гуру
 
Аватар для Lady Xanax & Yasmin101
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: МО
Сообщений: 1 590
Сказал(а) спасибо: 249
Получено благодарностей: 889 в 331 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
Несмотря на это, Евгения вместе со своими одноклубниками орагнизовала мою травлю на страницах Интернета.
Причиной этому является, вероятно, нежелание Евгении оплатить мои услуги по выхаживанию собаки Ле Руж Феерик Олимпия, загубленой в питомнике Евгении при её непосредственном участии:
http://my.mail.ru/community/caniche/...FEC907DE1.html

.
Не я, а ты начала писать в сообществе разные гадости обо мне. Я даже до определённого времени и не знала об этом. Пока мне друзья ссылку не кинули.
То есть, спокойно не жилось именно ТЕБЕ.
Про тебя уже и забыли давно - ну не расплатилась - так мы не обеднеем, а ты не разбогатеешь.
А тебе всё неймётся.
Ну давай, что ты ещё придумаешь про меня? Даже интересно.
Так что свои посты убирать не собираюсь.
 
Старый 11.12.2013, 12:43   #415
Зося вне форума
Зося
Banned
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Обнинск Калужской обл., Москва, ЮЗАО
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 17
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Xanax & Yasmin101 Посмотреть сообщение
Это тебя надо обвинять в жестокости: Наталья Писаревская, побывав в твоём доме, была просто в шоке - из какой маленькой клеточки вышло огроменное количество собак.
Очередная ложь. Писаревская не могла видеть, в каких условиях содержатся наши собаки, ибо отказалась снять верхнюю одежду, разуться, и пройти в комнату.
 
Старый 11.12.2013, 12:44   #416
Lady Xanax & Yasmin101 вне форума
Lady Xanax & Yasmin101
Гуру
 
Аватар для Lady Xanax & Yasmin101
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: МО
Сообщений: 1 590
Сказал(а) спасибо: 249
Получено благодарностей: 889 в 331 постах
По умолчанию

Зося, ты ведь выдумываешь такие вещи, которых не было.
А наш кинолог Елена от начала и до конца наблюдала эту ситуацию. и с Мартой в том числе.
Зачем ты выклянчила у нас с Леной щенка, САМА предложила совладение, а потом решила что его необходимо лечить и чуть не залечила до непонятно какого состояния. а потом начала крутить-вертеть: то забери собаку... то верни собаку....

А Люба - присутствовала на вязке, и весь договор об оплате слышала - докажи, что это не так.

Даже мою внешность ты не поленилась обсудить. Какая ты всё же забавная.


Последний раз редактировалось Lady Xanax & Yasmin101; 11.12.2013 в 13:06.
 
Старый 11.12.2013, 12:45   #417
Lady Xanax & Yasmin101 вне форума
Lady Xanax & Yasmin101
Гуру
 
Аватар для Lady Xanax & Yasmin101
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: МО
Сообщений: 1 590
Сказал(а) спасибо: 249
Получено благодарностей: 889 в 331 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
Очередная ложь. Писаревская не могла видеть, в каких условиях содержатся наши собаки, ибо отказалась снять верхнюю одежду, разуться, и пройти в комнату.
так докажи это!!!!!!!!!!!!!!!
ты ведь требуешь от меня доказательств? ну давай, доказывай свои слова тогда.
 
Старый 11.12.2013, 13:06   #418
Прасковья вне форума
Прасковья
Гуру
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 5 580
Сказал(а) спасибо: 2 767
Получено благодарностей: 5 204 в 1 979 постах
По умолчанию

[QUOTE=Зося;1133238]
Ты лжёшь, я никогда не просила Полину регистрировать этот помёт, совсем наоборот. Полина сделала это на свои деньги, о чём она ясно пишет в своей персональной теме.
/QUOTE]
Оксана, ты проклеймила Вишенку (Файэри Данс Зимнюю Вишню) клеймом моего питомника (без моего участия), мы с тобой вместе оформили ей щенячку в вашем доме (у меня были проблемы с принтером), которую я подписала и оставила вам. Затем, после продажи щенка ты действительно не захотела регистрировать помет, но отказалась вернуть щенячку. Что мне оставалось делать, коли щенок продан с моей щенячкой и с моим клеймом? Конечно же, пришлось регистрировать его за свои деньги.


Последний раз редактировалось Прасковья; 11.12.2013 в 14:02.
 
2 пользователей поблагодарили Прасковья за этот полезный пост:
Удалить:
Lady Xanax & Yasmin101 (11.12.2013), Зося (11.12.2013)
Старый 11.12.2013, 13:51   #419
Прасковья вне форума
Прасковья
Гуру
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 5 580
Сказал(а) спасибо: 2 767
Получено благодарностей: 5 204 в 1 979 постах
По умолчанию

Зося, Оксана, ведь еще два с половиной года назад ты верила в Бога, присылала мне молитвы, просила меня молиться о моем больном ребенке, мы ведь познакомились как мамы детей-инвалидов. Мне казалось, ты способна на сочувствие людям, на бескорыстную помощь, в твоей душе есть Бог. Раньше ты могла использовать свои знания и умения на то, чтобы помогать людям, радовать их. Ты шила добрых кукол, учила пуделей веселым трюкам, которые они показывали детям со сцены. Ты казалась прекрасным человеком. Я две недели назад ездила в Спас-Загорскую церковь и подала записку о твоем здоровье. Выздоравливай, Оксана. Тебе сейчас трудно сочувствовать людям и переживать о них, но хотя бы помни, что и у других тоже есть и горе, и болезни. И ты, со своими знаниями и способностями по психологии, очень легко причиняешь вред их психологическому здоровью, а стало быть, увеливаешь и горе, и болезни. Ты считаешь каких-то людей настолько плохими, что считаешь их этого достойными. Но ты ошибаешься. Эти люди не настолько плохи, они просто люди, и даже хорошие люди. Хотя вредить нельзя и плохим, тем более будучи врачом.


Последний раз редактировалось Прасковья; 11.12.2013 в 13:59.
 
Старый 11.12.2013, 14:04   #420
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

я, как человек со стороны, могу задать лишь эти вопросы:
1. Оксана, у Вас есть хоть одно фото Марты, когда она было в таком ужасном состоянии как Вы описываете?
2. Если Вы говорите, что для Вас ОБЫЧНО за вязку без родословной отдавать 1500 р за щенка - значит Вы это постоянно практикуете?.... Это же уже птичка... а собаки тогда у Вас рожалки???? Тогда я понимаю почему у Вас забрали Марту.
3. Если есть свидетель того, что Вы старую собаку выгнали на мороз, значит это правда, так отдайте ее людям, которые ее будут жалеть. Это по крайне мере честно.

насчет обвинений в жестокости и использовании препаратов - ну это смешно. И на самом деле подсудное дело.

к Жене
Жень, даже если думаешь, что тебя не обманут - оформляй бумаги. Так безопаснее. Или нафиг такую благотворительность.
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"
 
За этот пост Svetus'ka поблагодарили:
Удалить:
Lady Xanax & Yasmin101 (11.12.2013)

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot