Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 13, средняя оценка - 4.08. Опции просмотра
Старый 28.04.2014, 10:56   #631
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
Обама упрекнул Россию в бездеятельности и действиях на Украине
Президент США Барак Обама в ходе своего визита в Малайзию заявил, что "Россия не ударила палец о палец, чтобы помочь решению конфликта на Украине", сообщает "Русская служба новостей".

Также Обама заявил, что "нужны шаги, чтобы предостеречь Россию от дальнейших действий на Украине".

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1796...#ixzz30AIuo1kt
Определились бы уже - чего хотят от России: "ударять"-"не ударять", "действовать"-"бездействовать"...

http://www.youtube.com/watch?v=tQYOC7aCMPI
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
 
2 пользователей поблагодарили Toy Art за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (28.04.2014), Марина777 (28.04.2014)
Старый 28.04.2014, 11:06   #632
Надежда Астр вне форума
Надежда Астр
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 2 постах
По умолчанию

Хотелось бы сказать господам америкосам и тянибокам и др, нелюди, прекратите лить кровь!!!
 
2 пользователей поблагодарили Надежда Астр за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (28.04.2014), Toy Art (28.04.2014)
Старый 28.04.2014, 17:42   #633
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Пример откровенной лжи украинских телеканалов.
http://zergulio.livejournal.com/1344563.html
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
 
2 пользователей поблагодарили Toy Art за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (28.04.2014), Марина777 (28.04.2014)
Старый 28.04.2014, 18:47   #634
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию



Ева Меркурьева
ПУТИН ПОВСЮДУ-3


Стало страшно жить до жути:
Он повсюду - этот Путин!
Что в Кремле-то не сидится?
Бродит Путин вдоль границы,
Месит дъявольское тесто
И захватов, и протестов.
Знает каждый первоклассник -
Это Путин на Донбассе
"Альфу" заманил в ловушку,
В Краматорске сжег "вертушку",
А уже через мгновенье
Банкомат разбил у Бени.
Он напал на телевышку,
На блок-пост привез покрышку.
Отбивал под Соледаром
Путин шесть атак недаром:
В шахте спрятан - Путин знал -
Оружейный арсенал!
Путин - в БТРе с "пушкой".
Путин - в образе старушки
Борщ сварил сепаратистам,
А пельмени - террористам.
Путин - в маске. Путин - в каске.
Это он сгущает краски!
И по форме, и по сути
Среди нас он. Всюду - Путин.
Да и в их ряды, похоже,
Затесался Путин тоже.
Путин закошмарил хунту -
Это ж он затеял бунты,
Все собой заплел как плющ -
Всемогущ и вездесущ.
Спать - нельзя . Сомкнешь ресницы -
Тут же Путин станет сниться.
Не сбежать. Повсюду - Путин.
Стало страшно жить до жути...
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
 
За этот пост Toy Art поблагодарили:
Удалить:
Elvira (28.04.2014)
Старый 28.04.2014, 19:57   #635
commmaxc вне форума
commmaxc
Banned
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: г.Киев
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toy Art Посмотреть сообщение
Не смешите народ!
Вся украинская армия вместе со всеми "право-секами" вооружена продукцией российского производства.
Напомните, как специалист по стрелковому оружии, на вооружении каких стран состоит АК 100-й серии. А потом по смеемся .
 
Старый 28.04.2014, 19:59   #636
commmaxc вне форума
commmaxc
Banned
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: г.Киев
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toy Art Посмотреть сообщение
Пример откровенной лжи украинских телеканалов.
http://zergulio.livejournal.com/1344563.html
Не хотите прокомментировать что тут лживого ??? Или опять копировать-->вставить...
 
Старый 28.04.2014, 21:20   #637
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от commmaxc Посмотреть сообщение
Напомните, как специалист по стрелковому оружии, на вооружении каких стран состоит АК 100-й серии. А потом по смеемся .
1. Опять вы врёте : где когда в моих постах было написано про"специалиста по стрелковому оружию"?
2. Где только не стоит!..
Цитата:
Автоматы Калашникова «сотой серии»
География применения
Венесуэла: В мае 2005 года Венесуэла закупила 100 тысяч автоматов AK-103/AK-104, которыми были оснащены вооруженные силы страны. Кроме того, Венесуэла приобрела 74 миллиона патронов калибра 7,62x39 мм, магазинов, запчастей, штык-ножей, технических руководств, а также пять учебных тренажеров для стрельбы. В 2006 году США ввели эмбарго на продажу вооружений Венесуэле, и российское вооружение приобрело для этой латиноамериканской страны еще большее значение.

Позже, Венесуэла закупила еще 100 тысяч «Калашниковых» и патронов к ним, и договорилась о строительстве пары заводов – по лицензионной сборке российских автоматов и выпуску боеприпасов к ним – там будут производиться 25 тысяч автоматов ежегодно. [5]

Предполагается, что российские автоматы заменят в венесуэльской армии автоматические винтовки FN FAL и пистолеты-пулемёты Uzi.

Россия: АК-105 принят на вооружение вневедомственной охраны[6] и ФГУП "Охрана" МВД РФ[7], а также ФССП РФ[8]; 25 ноября 2009 года генеральный директор ОАО «Ижевский машиностроительный завод» В.П. Гродецкий по поводу поставок «сотой серии» в российскую армию сказал следующее:[2]

« Мы создаем оружие и затем предлагаем его нашей армии. После соответствующих испытаний она принимает его на вооружение. Так было и с автоматами «сотой» серии. Я полгода ходил к заместителю министра, чтобы он мне завизировал постановление о принятии на вооружение. Сейчас во всем мире покупают только «сотую» серию. »
Армения: АК-105 закуплен для пограничных войск.

Индия: ВС и полиция закупили АК-103 в 2009 году.

Индонезия: Заказано 9 тысяч автоматов Калашникова АК-102.[9]

Казахстан: Спецподразделение использует АК-105
Речь - не о марках и моделях оружия, а о том, что "диагностировать" принадлежность к одной из стран по оружию и экипировке - вообще смешно,
а в случае с украинским "замесом" - просто глупо.

Нет у Украины своего оружейного производства.
Вон украинские вертолёты - "чтобы отличались от вражеских"- полосочками уже "пометили".
А стрелковой оружие на "свой-чужой" вообще задолбаются "метить".


Цитата:
Сообщение от commmaxc Посмотреть сообщение
Не хотите прокомментировать что тут лживого ??? Или опять копировать-->вставить...
А по-моему , комментарии излишни.
Ну если не считать, что в политике, как в арифметике "от перестановки слагаемых сумма не меняется".
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
 
За этот пост Toy Art поблагодарили:
Удалить:
Elvira (29.04.2014)
Старый 28.04.2014, 21:38   #638
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Как Порошенко и Тимошенко отдали часть Украины Румынии

История повторяется, если люди ее забывают. Особенно печальны последствия того, что народ не помнит событий совсем недавнего прошлого. Сегодня на Украине разыгрывается настоящий спектакль под названием «выборы». Основные претенденты на победу в гонке – Юлия Тимошенко и Петр Порошенко. Между ними как бы идет «борьба». Они оба выступают с громкими заявлениями по поводу «борьбы с сепаратистами и террористами», как сегодня в Киеве называют своих же граждан с Юго-востока страны.
Почему слово «борьба» взято в кавычки? Потому что оба эти деятеля, и Тимошенко и Порошенко, являются членами одной команды. Вместе УЖЕ были в одном правительстве. Которое по команде Запада передало под иностранную юрисдикцию часть своей страны.

Это случилось совсем недавно. Всего пять лет назад.

Давайте вспомним, как те, кто сегодня громко кричит о целостности Украины, по указке Запада передали Румынии шельф острова Змеиный.
Между прочим, наполненный месторождениями природного газа…


http://nstarikov.livejournal.com/1336253.html
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
 
За этот пост Toy Art поблагодарили:
Удалить:
Elvira (29.04.2014)
Старый 29.04.2014, 09:52   #639
Shik вне форума
Shik
Гуру
 
Аватар для Shik
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7 326
Сказал(а) спасибо: 5 053
Получено благодарностей: 9 585 в 3 150 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toy Art Посмотреть сообщение
В Россию обещают послать нового Посла:





Комментарий с Песика:
Это какой-то цирк! Господи! До какого позора сподобил этого офицера и рядом стоящих?!

Позор на их головы! Дальше , видимо, должен быть приватный танец со всеми вытекающими? Тьфу... Прости меня, Господи!

В детстве , лет сорок -сорок пять назад я на всю жизнь запомнил слова Расула Гамзатова, который говорил, что настоящий мужчина может встать на колени только в двух случаях: чтобы напиться из родника и сорвать цветок для любимой.
 
3 пользователей поблагодарили Shik за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (29.04.2014), Toy Art (29.04.2014), vip_i (29.04.2014)
Старый 29.04.2014, 12:26   #640
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shik Посмотреть сообщение
Это какой-то цирк! Господи! До какого позора сподобил этого офицера и рядом стоящих?!

Позор на их головы! Дальше , видимо, должен быть приватный танец со всеми вытекающими? Тьфу... Прости меня, Господи!
Мда...... неприятное зрелище (((
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
 
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Toy Art (30.04.2014)
Старый 30.04.2014, 00:28   #641
Nessi вне форума
Nessi
Советник
 
Аватар для Nessi
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 303
Получено благодарностей: 212 в 70 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от commmaxc Посмотреть сообщение
.

А теперь давайте разбираться. ТТХ канала кто то знает? Я напомню. Начинается канал из Каховского водохранилища, от Новой Каховки до Джанкоя вода канала идёт самотёком, а дальше её поднимают насосные станции. Напомню - Джанкой это уже Крым. На границе с Крымом вода в канале есть. Инфа 100%. Откуда инфа? От проводника поезда с Симферополя. А где же вода ??? Может у Аксёнова спросите. Анализируйте.... Кто из Вас видел фото или видео о том что вода не поступает. Фотографий, видео каких то сухих каналов море. Инфы о том что вот здесь вода есть, а вот через 10 метров ее нет - ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ. А может выгодно кой кому настраивать против Украины.
Без преувеличения, Северо-Крымский канал - один из важнейших объектов жизнеобеспечения полуострова, снабжающий солнечный и засушливый Крым спасительной влагой. Но управление канала находится в Херсонской области и подчинено Госагентству водных ресурсов Украины. Еще осенью власти Крыма в который раз предложили передать канал полностью в управление автономии, чтобы обеспечение полуострова днепровской водой не зависело от обстоятельств за его пределами. Тогда, в сентябре, были проблемы из-за отключения от энергоснабжения главного насоса на Каховском водохранилище... Воз и ныне там.
Северо-Крымский канал ежегодно открывают в конце марта, - пояснил «Газете» Эдип Гафаров, первый зампредседателя Рескомводхоза. - В этом году открытие канала запланировано на 22 марта.

Это по плану. Эту дату никто не отменял, никто не вмешивается в нашу работу - все делаем в штатном режиме. Мы сейчас ведем ремонтные и подготовительные работы к открытию сезона


Источник: http://gazeta.crimea.ua/articles/sev...y-hvatit-12869
© 2000-2014 "Крымская газета"
Так что перекрыть воду очень даже можно - она подается по каналу только 8 месяцев в году. Что же касается проводника... Почему вера в слова никому не известного человека (а я уверена, что и Вы его не знаете, просто транслируете с чьих-то слов) - это "да, конечно, зачем ему врать", а информация, пришедшая от известных и уважаемых людей "вранье".
А вот настроить кого-то против Украины такой инфой вряд ли возможно. Украина - наш ближайший сосед, как по географии, так и по общим корням. А вот руководство у нее пока что очень временное.
_______________________________________
Захочешь жить - прикинешься пушистым!
 
2 пользователей поблагодарили Nessi за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (30.04.2014), Toy Art (30.04.2014)
Старый 30.04.2014, 00:41   #642
Nessi вне форума
Nessi
Советник
 
Аватар для Nessi
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 303
Получено благодарностей: 212 в 70 постах
По умолчанию

Еще про северо-крымский канал
http://www.t.ks.ua/severo-krymskiy-k...-hersonshchine
_______________________________________
Захочешь жить - прикинешься пушистым!
 
2 пользователей поблагодарили Nessi за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (30.04.2014), Toy Art (30.04.2014)
Старый 30.04.2014, 08:08   #643
Шанс Бижу Чейз вне форума
Шанс Бижу Чейз
Гуру
 
Аватар для Шанс Бижу Чейз
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4 250
Сказал(а) спасибо: 1 802
Получено благодарностей: 4 580 в 1 968 постах
По умолчанию

Нил КЛАРК
"Известный западный публицист и колумнист The Guardian рассуждает на тему двойных стандартов американского правительства.



Я сбит с толку. Несколько недель назад нам на Западе говорили, что люди, занявшие правительственные здания на Украине, — это хорошо. Эти люди, говорили нам наши политические лидеры и обозреватели ведущих СМИ, «протестуют за демократию».
Правительство США предостерегло власти Украины от использования силы против этих «демократических протестующих» — даже в том случае, если, как мы видели, некоторые из них неонацисты, которые бросают в милицию «коктейли Молотова» и другие предметы, разбивают статуи и поджигают здания.

Теперь же, спустя всего несколько недель, нам говорят, что люди, занявшие правительственные здания на Украине, никакие не «демократические протестующие», а «террористы» или «боевики».
Почему в январе захватывать правительственные здания на Украине было хорошо, а в апреле стало очень плохо? Почему применение силы властями против протестующих совершенно неприемлемо в январе, но допустимо сейчас? Повторюсь: я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Зимой антиправительственных демонстрантов на Украине навестили некоторые выдающиеся западные политики, в числе которых сенатор Джон Маккейн и Виктория Нуланд из Госдепартамента, раздававшая печенье. За последние недели во многих странах Западной Европы прошли крупные антиправительственные протесты. Но они не получили такой поддержки ни со стороны этих персон, ни со стороны обозревателей из ведущих западных СМИ. Протестующие также не получили бесплатного печенья от чиновников Госдепартамента США.
Наверное, если бы Маккейн и Нуланд так любили антиправительственные уличные протесты в Европе и видели бы в них подлинную форму «демократии», они проявили бы солидарность и с демонстрантами в Мадриде, Риме, Афинах и Париже? Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Несколько недель назад я посмотрел интервью с госсекретарем США Джоном Керри. Он заявил: «Нельзя просто так вторгаться в другую страну под надуманным предлогом, чтобы отстаивать свои интересы». Но я, кажется, припоминаю, что за последние 20 лет США не раз поступали именно так.
Может, я забыл заявления о том, что у Ирака есть оружие массового уничтожения? Может, в 2002-м и начале 2003 года мне приснилось, как политики и эксперты-неоконсерваторы ежедневно появлялись в телеэфире, чтобы сказать нам, черни, что мы должны воевать с Ираком из-за угрозы со стороны смертоносного арсенала Саддама? Почему демократическое голосование в Крыму по вопросу воссоединения с Россией хуже, чем жестокое, кровавое вторжение в Ирак — вторжение, в результате которого погибло около миллиона людей? Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Кроме того, западные политики и медийные «эксперты» с серьезным видом говорили нам, что крымский референдум недействителен, потому что он проведен в условиях «военной оккупации». Но я только что посмотрел репортажи о выборах в Афганистане, которые проходят в условиях военной оккупации. Западные деятели, такие как глава НАТО Андерс Фог Расмуссен, восхваляли их как «исторический момент для Афганистана» и великий успех «демократии». Почему голосование в Крыму списывается со счетов, а выборы в Афганистане превозносятся? Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Сирия тоже весьма озадачивает. Нам говорили и говорят, что группы радикальных исламистов представляют собой серьезнейшую угрозу миру, безопасности и нашему «образу жизни» на Западе. Что «Аль-Каида» и другие подобные группы должны быть уничтожены, что нам нужно вести против них беспрестанную «войну с террором». Тем не менее в Сирии наши лидеры встали на сторону таких радикальных групп в их войне против светского правительства, которое уважает права религиозных меньшинств, в том числе христиан.
Когда бомбы «Аль-Каиды» и ее союзников взрываются в Сирии и погибают невинные люди, наши лидеры это не осуждают. Они осуждают только лишь светское сирийское правительство, которое борется с радикальными исламистами и свержения которого отчаянно жаждут наши лидеры и обозреватели ведущих СМИ. Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

А еще права геев. Нам говорят, что Россия — очень плохая и отсталая страна, потому что она приняла закон, запрещающий пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. Однако наши лидеры, бойкотировавшие из-за этого закона зимнюю Олимпиаду в Сочи, посещают страны Персидского залива, где гомосексуалистов могут посадить в тюрьму и даже казнить. И они тепло приветствуют местных правителей, не упоминая о правах геев.
Наверно, тюремное заключение или казнь геев — это намного хуже, чем закон, который запрещает пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних? Почему наши лидеры, если они так искренне обеспокоены правами гомосексуалистов, нападают на Россию, а не на те страны, где геев сажают в тюрьму или казнят? Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?
В многочисленных газетных статьях нам говорят, что венгерская ультранационалистическая партия «Йоббик» очень плохая. Ее подъем вызывает большое беспокойство, хотя эта партия даже не представлена в правительстве и вряд ли там окажется. Однако на Украине неонацисты и ультранационалисты занимают посты в новом правительстве, которое наши западные лидеры с энтузиазмом поддерживают. В феврале неонацисты и ультраправые сыграли ключевую роль в свержении демократически избранного правительства Украины, в «революции», которую приветствовал Запад. Почему ультранационалисты и ультраправые группировки недопустимы в Венгрии, но допустимы на Украине? Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Нам говорят, что Россия — агрессивная, империалистическая держава, и что НАТО беспокоится о противодействии российской «угрозе». Но на днях я посмотрел на карту: я увидел, что с Россией граничат или находятся поблизости уйма стран, входящих в НАТО — возглавляемый США военный альянс, члены которого за последние 15 лет бомбили и нападали на множество стран. Но я не увидел ни одной страны рядом с Америкой, которая входила бы в российский военный альянс, я не увидел российских военных баз или ракет в странах, граничащих со Штатами или находящихся поблизости. И все же нам говорят, что «агрессор» — это Россия. Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?"




http://www.kp.ru/daily/26221/3104671/


Последний раз редактировалось Шанс Бижу Чейз; 30.04.2014 в 08:11.
 
3 пользователей поблагодарили Шанс Бижу Чейз за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (30.04.2014), Elvira (30.04.2014), Shik (30.04.2014)
Старый 30.04.2014, 09:03   #644
Shik вне форума
Shik
Гуру
 
Аватар для Shik
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7 326
Сказал(а) спасибо: 5 053
Получено благодарностей: 9 585 в 3 150 постах
По умолчанию

Николай Руднев
08:35

Eсли кто-то думает, что на Украине все плохо - он однобоко смотрит на ситуацию. Есть ведь и хорошее:

1. Утилизировано несколько тысяч покрышек

2. С их помощью прокоптили, как сало, одну площадь Независимости.

3. Вместо одного президента стало полтора, скоро будет больше.

4. Вместо одной конституции стало две и их можно не выполнять.

5. Вместо одного флага стало четыре, но хочется больше.

6. Страна избавлена от дотационного региона, но это не предел.

7. Увеличена добыча газа из подземных хранилищ ... ЕС.

8. Расходы на газ снижены до нуля.

9. Запасаем воду для Крыма, но пока не отдаем - нужна самим.

10. Гривна стала дешевле, теперь граждане могут позволить себе покупать больше гривны на свои доллары.

11. На границе с Россией начато строительство Великого Украинского Окопа.

12. В рамках программы "армия - народу" жителям Славянска подарено 6 единиц бронетехники.

13. Эстафету Юлии Тимошенко в спецсанатории приняли несколько десятков добровольцев.

14. Страна стала популярнее во всем мире, миллионы американцев знают теперь, где она находится, получая sms от своих солдат.

15. В Киев приезжал глава ЦРУ, изучал опыт проведения майданов.

16. В Киев приезжал вице-президент США, изучал опыт управления государством.

17. Экономика стала экономнее.

18. Политика стала популярнее еды.

19. Права человека стали значительно правее.

20. В Киеве вырос урожай редиса.

21. США и Европа продолжают вступать в Украину.

И ведь это еще не конец!
 
4 пользователей поблагодарили Shik за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (30.04.2014), Nessi (30.04.2014), Toy Art (30.04.2014), v232 (05.05.2014)
Старый 30.04.2014, 10:39   #645
Шанс Бижу Чейз вне форума
Шанс Бижу Чейз
Гуру
 
Аватар для Шанс Бижу Чейз
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4 250
Сказал(а) спасибо: 1 802
Получено благодарностей: 4 580 в 1 968 постах
По умолчанию

США, вместо того чтобы прибегать к акту агрессии и вводить санкции в отношении России, следует развивать торговые и экономические отношения с Москвой, заявил один из главных современных консервативных идеологов в США экс-конгрессмен Рон Пол в интервью британскому телеканалу Channel 4.

«Введение экономических санкций – это акт агрессии против другого государства. Это, конечно, не сбрасывание бомб, но в сущности это агрессия», – отметил Пол, пояснив свою мысль: «Когда две страны начинают войну, одним из первых шагов является блокировка торговли, перемещения товаров и услуг».

http://vz.ru/news/2014/4/29/684474.html
 
3 пользователей поблагодарили Шанс Бижу Чейз за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (30.04.2014), Toy Art (30.04.2014), Марина777 (01.05.2014)

Закрытая тема

Метки
майдан, митинг 15 марта, суть времени, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot