Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Пудель в беде: потерялся/нашелся, ищет помощь/дом

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Старый 15.05.2016, 16:13   #1351
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Мне кажется,при правильном воспитании не пришлось бы и законы применять.Что-то в обществе не так.Консерваторию бы поправить не мешает.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Ингигерда (15.05.2016)
Старый 15.05.2016, 16:38   #1352
Ингигерда вне форума
Ингигерда
Гуру
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 4 366
Сказал(а) спасибо: 14 164
Получено благодарностей: 6 529 в 2 995 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Мне кажется,при правильном воспитании не пришлось бы и законы применять.Что-то в обществе не так.Консерваторию бы поправить не мешает.
Это дело уж очень не быстрое,тем более ,применение любых законов. Вот мы уже все охрипли ,требуя от "ПК" хоть какого-нибудь отчета и что? Кто-нибудь внял нашим воплям? Напротив ,даже защитники этого дурно пахнущего дела появились и уж в какие только дебри нас увести не пытались.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 19:28   #1353
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ингигерда Посмотреть сообщение
Это дело уж очень не быстрое,тем более ,применение любых законов.
А если не начать вовсе,то никакие законы не помогут.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 19:30   #1354
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ингигерда Посмотреть сообщение
Вот мы уже все охрипли ,требуя от "ПК" хоть какого-нибудь отчета и что? Кто-нибудь внял нашим воплям? Напротив ,даже защитники этого дурно пахнущего дела появились и уж в какие только дебри нас увести не пытались.
А к ним уже поздно взывать.Воспитывать надо,пока поперёк лавки помещается.Потом-бесполезно.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 17:54   #1355
ГалинаЮ вне форума
ГалинаЮ
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 119 в 18 постах
По умолчанию

http://www.rusforum.com/showthread.php?t=67215
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 18:54   #1356
Dana вне форума
Dana
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 5
Получено благодарностей: 9 в 4 постах
По умолчанию

Давно слежу за этой темой. Конечно вопрос не однозначный. Галина, я так понимаю что истец по делу вы, а вот интересно кто ответчик. В связи с тем, что вы просите денег на оплату адвоката, хотелось бы знать более подробно суть дела, изложенное в исковом заявлении.
Стоимость адвокатов просто убивает. Какова же цена иска.


Последний раз редактировалось Dana; 17.05.2016 в 19:04.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 19:07   #1357
Dana вне форума
Dana
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 5
Получено благодарностей: 9 в 4 постах
По умолчанию

Зашла на сайт Нагатинского суда, теперь все можно посмотреть он-лайн (когда, что, чего), такого дела нет. Галина, вы ничего не путаете?
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 19:15   #1358
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Что же это, простите, за адвокат, который скрывается с деньгами подзащитного?! Так бывает? Ему 72 тыс. важнее работы и доброго имени? Тем более, что за такое еще и срок грозит? Как-то все странно... Уже не знаешь, кому верить...
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 19:23   #1359
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГалинаЮ Посмотреть сообщение
я уже выплатила72 тысяч рублей юристу, который на данный момент скрывается
Цитата:
Сообщение от ГалинаЮ Посмотреть сообщение
Мы нашли нового адвоката. Он не просто юрист, как тот, кто вел мое дело до этого, а именно адвокат, член коллегии адвокатов.
Просто юристы берут по 72 тысячи за ведение дела, а потом скрываются, офигеть.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 06:17   #1360
Unknow вне форума
Unknow
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 4 в 4 постах
По умолчанию

"Уважаемая Unknow! Хочу ответить на Ваше сообщение.Если Вы считаете, что я необоснованно оклеветала всеми "уважаемую" команду "помощи" пуделям, что я ни каким боком не имею отношения к этим собакам, что у меня нет никаких доказательств в отношении деятельности этой команды, что все документы на тоек фальшивые, Что я опорочила честь и достоинство Елизаветы Караваевой, у Вас единственный выход- придти на суд, где Вы услышите из первых уст все обстоятельства этого дела. Исковое заявление в суд подано, также как и подано заявление в органы полиции и в прокуратуру. Следствие ведется, к сожалению не так как быстро как мне бы этого хотелось. И Вы обратитесь к госпоже Караваевой Е. с вопросом? Как же так 05 марта в 16 часов эти тойки у нее были ( кстати их не две, а три), бегали перед ней,Она мне описала каждую собаку, что бедная Елизавета накануне целый день их вычесывала в салоне,Они больные, зачем мне больные собаки? А 07 марта собаки исчезли.Нет их и никогда не было. Я думаю ответы на эти вопросы Вы получите в Суде. О дате суда я Вас проинформирую"

О дате суда Вы проинформировали всех, кроме самого суда. На сайте указанного Вами суда действительно не содержится информации относительно Вашего дела. Комментарий Alla Yam о не отражении информации по предварительным с/з, не совсем корректен. Как видно, на 2-е июня назначено несколько предварительных с/з и по ним есть полная информация на сайте суда. И если бы произошла чудовищная ошибка и Ваше дело забыли включить в список, мы, как минимум, должны были сейчас увидеть или скрин повестки или определения о принятии искового заявления к рассмотрению и назначении предварительного с/з. А сбор денег на адвоката вообще песня. ПК хоть чеки из "дорогих" клиник выкладывает. А вы предлагаете людям собрать 90 кесов под обещания выкладывать "сканы выписок и документов, подтверждающих расходы". Расходы на что? Вы что, с Падвой соглашение заключили? Какие у Вас могут быть документЫ в данном случае, кроме одного единственного Соглашения с адвокатом на указанную Вами сумму, которое Вам сейчас ничего не мешает представить на обозрение, а позже выложить приходник. Вообщем, как-то все примитивно получилось с этой Вашей темой. И еще.....как быстро сменился тон защищавших грудью сочувствующих. Три страницы ветки по сбору денег. Как же так? А где лозунги: Даешь 90К на карту СБ; Соберем 90К за три дня? И пр.пр.пр.
а говорю я все это, господа, к тому, что перед тем, как начать подобные истеричные обсуждения, с переходами на личности, оскорблениями, квалификациями по УК РФи прочими гадостями, подумайте 20 раз про то, как Вы будете выглядеть, через 90 страниц .....
ЗЫ: отвечать не нужно. Читать всё равно не буду. Коммент написан не для обсуждения. Просто констатация фактов.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 07:11   #1361
Шанс Бижу Чейз вне форума
Шанс Бижу Чейз
Гуру
 
Аватар для Шанс Бижу Чейз
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4 250
Сказал(а) спасибо: 1 802
Получено благодарностей: 4 580 в 1 968 постах
По умолчанию

В этом деле меня интересует только у кого найдены собаки, что на настоящий момент с ними?
Если ответа на эти вопросы нет, то какое может быть судебное разбирательство? Я не понимаю.


Последний раз редактировалось Шанс Бижу Чейз; 18.05.2016 в 07:13.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 07:25   #1362
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

А я таки отвечу. Поезжайте в Нагатинский суд и проверьте по журналу. А если Вы ответчик, то повестка придет. Пока что потрачены личные средства, за которые, я надеюсь отчитываться в принципе не обязательно. В случае с собранными отчет будет представлен.
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 07:34   #1363
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шанс Бижу Чейз Посмотреть сообщение
В этом деле меня интересует только у кого найдены собаки, что на настоящий момент с ними?
Если ответа на эти вопросы нет, то какое может быть судебное разбирательство? Я не понимаю.
До сих пор местонахождение собак не установлено. Это как я поняла. Но данное дело не только о собаках.
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 07:43   #1364
Наталья74 вне форума
Наталья74
Гуру
 
Аватар для Наталья74
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 4 241
Сказал(а) спасибо: 9 103
Получено благодарностей: 7 436 в 2 651 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unknow Посмотреть сообщение
"Комментарий о не отражении информации по предварительным с/з, не совсем корректен. Как видно, на 2-е июня назначено несколько предварительных с/з и по ним есть полная информация на сайте суда.
Да, на сайте суда должны быть отражены предварительные заседания тоже. Не отражаются только беседы. Часто ещё не отражаются заседания, которые ранее были отложены или перенесены, или в них объявлен перерыв. Но в Москве, возможно, другая практика в судах.
Цитата:
Сообщение от Svetus'ka Посмотреть сообщение
А Поезжайте в Нагатинский суд и проверьте по журналу.
Журнал никто проверять не даст.

Просто Галина может прояснить устно эту ситуацию по назначению судебного заседания. Или выложить скан определения суда о назначении даты предварительного заседания, или повестку. В них кроме даты, времени и указания сторон нет никаких других данных по делу.
_______________________________________
АЛЕКСАНАТА
Моя Пуделе-овчарко-логия http://www.rusforum.com/showthread.p...07#post1430307


Последний раз редактировалось Наталья74; 18.05.2016 в 07:45.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 08:53   #1365
Максим вне форума
Максим
Гуру
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 3 101
Сказал(а) спасибо: 982
Получено благодарностей: 2 889 в 1 070 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetus'ka Посмотреть сообщение
До сих пор местонахождение собак не установлено. Это как я поняла. Но данное дело не только о собаках.
Я не юрист, как Наталья74, но если нет собак, то, насколько я понимаю, нет и уголовного дела. Нет трупа - нет убийства. Пусть юристы меня поправят, но, по моему мнению, нет предмета судебного разбирательства. Что значит "дело не только о собаках"? Собаки украдены? Где они? Что с ними? Всё остальное неважно.
_______________________________________
Самое главное заблуждение человека - это желание нравиться всем.

Звезда Эксбрайя Максимус
Shans Bizhu Chase
Lucky Perfect Elven Archer
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot