Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Правила пользования форумом

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2013, 14:01   #196
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра БС Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы! Прошу принять меры к пользователю Jasmin, которая очередной раз клевещет, утверждая, что пользователем МНС были подписаны документы, запрещающие разведение партиколоров в любых аспектах. Таких документов не существует в природе. Ссылка на пост http://www.rusforum.com/showpost.php...postcount=1369

А вот это уже вранье и клевета, я нигде не писала, что МНС что-то подписала, я написала, что прописала, а это так и есть, если посмотреть ее статью, то в ней она дала направление как разводить арлекинов, кого с кем вязать, кого браковать, я писала только об этом, ну а РКФ этими рекомендациями пользуется, а что нет? В данном случае - это так!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 02.01.2013, 14:07   #197
Александра БС вне форума
Александра БС
Гуру
 
Аватар для Александра БС
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Москва - Кратово
Сообщений: 11 064
Сказал(а) спасибо: 2 149
Получено благодарностей: 16 411 в 4 960 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
А вот это уже вранье и клевета, я нигде не писала, что МНС что-то подписала, я написала, что прописала, а это так и есть, если посмотреть ее статью, то в ней она дала направление как разводить арлекинов, кого с кем вязать, кого браковать, я писала только об этом, ну а РКФ этими рекомендациями пользуется, а что нет? В данном случае - это так!
То есть, Вы хотите сказать, что "Пудель-ревю" является официальнм печатным органом РКФ? Над статьей есть гриф "Рекомендовано РКФ" или что-то в этом роде? Покажите, пожалуйста.
_______________________________________
http://www.belayastaya.ru
питомник "Белая стая"

Буква "Н" на клавиатуре почти умерла) Прошу прощения за нелепые опечатки)
 
Старый 02.01.2013, 14:09   #198
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Консультант РКФ по генетике - значит, что и курирует вопрос по би-колорам ...

В РКФ баталии никто не ведет! И кто интересно "бездумно размножается"? Больших арлекинов - всего 2 помета, а собакам уже 7-й год пошел! У Лены Трофимовой, у Юли, у ОльгиСанны, у там еще нескольких владельцев арлекинов? Бездумно у нас размножился только помет больших из Н.Новгорода ... остальные пометы весьма продуманны!

Дальнейшее разведение больших арлекинов, общими молитвами, вообще возможно только по СКОР, так как в системе РКФ их вязать не с кем и было то всего 2 помета по СКОР - черный и вот сейчас Барнаульский ... ну и по СКОР помет больших из Н.Новгорода, ну - для того, чтобы просто суку развязать еще сойдет, для разведения как таковых арлекинов этот помет ничего не дал ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 02.01.2013 в 14:43.
 
Старый 02.01.2013, 14:16   #199
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Александра БС, нет, нет - давайте по существу! Где я писала, что МНС подписала какие-то документы? Я лишь привела в пример её статью - где даны рекомендации по разведению арлекинов, не думаю, что консультант РКФ по генетике говорил обратное по вопросу разведения арлекинов!

Так кто тут, на самом деле, пытается подменить понятия?
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 02.01.2013, 14:27   #200
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра БС Посмотреть сообщение
Юлия, ну да ладно. Единственное, что я могу предложить в данной ситуации, это снести все посты не по теме , так как сейчас важнее обсуждение стандарта, а не домыслов Марины Коцюбинской, (пользователь Jasmin) по поводу несуществующих документов.
Ну справедливости ради ... надо все сносить тогда начиная с поста 1336, пользователя Toy Art - это с ее подачи все началось - это она начала дискуссию по поводу того, что никто не запрещает использовать слово пудель при упоминании парти-колоров ...

Я, Tania Libkind, и еще некоторые пользователи выразили лишь сожаление, что по партикам картина осталась неизменна, всего лишь констатация факта ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 02.01.2013, 14:38   #201
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Aikenka, за эти мои посты требуется бан? А как мне быть? Пишут откровенное вранье, подменяют понятия, обвиняют во всех смертных грехах ... ну тогда бань всех оппонентов разом или пусть прекратят врать в отношении меня, есть кнопочка игнор, если я их так раздражаю и будет всем счастье!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 02.01.2013, 14:44   #202
alkvalon вне форума
alkvalon
Гуру
 
Аватар для alkvalon
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1 892
Сказал(а) спасибо: 417
Получено благодарностей: 405 в 74 постах
По умолчанию

Надеюсь, что модератор Aikenka не откажется от своих слов в посте в теме "Предупреждения" в 11.18 МСК сегодня:
Цитата:
Поскольку каждый раз разговор об этом скатывается к нарушению правил, пункт 4.2, предлагаю ей более эту тему на форуме не упоминать и не обсуждать. Вообще.
Любое упоминание в любом контексте будет считаться нарушением правил и, поскольку у пользователя уже были неоднократные предупреждения - будет наказываться баном
Итак:
15.01 МСК
Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
А вот это уже вранье и клевета, я нигде не писала, что МНС что-то подписала, я написала, что прописала, а это так и есть, если посмотреть ее статью, то в ней она дала направление как разводить арлекинов, кого с кем вязать, кого браковать, я писала только об этом, ну а РКФ этими рекомендациями пользуется, а что нет? В данном случае - это так!
15.16 МСК
Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Александра БС, нет, нет - давайте по существу! Где я писала, что МНС подписала какие-то документы? Я лишь привела в пример её статью - где даны рекомендации по разведению арлекинов, не думаю, что консультант РКФ по генетике говорил обратное по вопросу разведения арлекинов!

Так кто тут, на самом деле, пытается подменить понятия?
_______________________________________
Старый, опытный камикадзе
 
Старый 02.01.2013, 14:46   #203
alkvalon вне форума
alkvalon
Гуру
 
Аватар для alkvalon
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1 892
Сказал(а) спасибо: 417
Получено благодарностей: 405 в 74 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Консультант РКФ по генетике - значит, что и курирует вопрос по би-колорам ...

В РКФ баталии никто не ведет! И кто интересно "бездумно размножается"? Больших арлекинов - всего 2 помета, а собакам уже 7-й год пошел! У Лены Трофимовой, у Юли, у ОльгиСанны, у там еще нескольких владельцев арлекинов? Бездумно у нас размножился только помет больших из Н.Новгорода ... остальные пометы весьма продуманны!

Дальнейшее разведение больших арлекинов, общими молитвами, вообще возможно только по СКОР, так как в системе РКФ их вязать не с кем и было то всего 2 помета по СКОР - черный и вот сейчас Барнаульский ... ну и по СКОР помет больших из Н.Новгорода, ну - для того, чтобы просто суку развязать еще сойдет, для разведения как таковых арлекинов этот помет ничего не дал ...
Вязка собак разных пород и ростовых разновидностей без документов - размножение.
_______________________________________
Старый, опытный камикадзе
 
Старый 02.01.2013, 14:54   #204
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

alkvalon, я вязала свою арлекинку с Вуду, когда арлекины были пуделями - это первое, а Барнаульский помет повязан по СКОР и ничего не нарушил, сука СКОР-овская и помет по СКОР - РКФ тут причем - второе, оба производителя малые пудели - третье!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 02.01.2013, 18:15   #205
Zyami вне форума
Zyami
Гуру
 
Аватар для Zyami
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Russia, N.Novgorod
Сообщений: 24 233
Сказал(а) спасибо: 6 186
Получено благодарностей: 8 359 в 2 904 постах
Отправить сообщение для Zyami с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Консультант РКФ по генетике - значит, что и курирует вопрос по би-колорам ...

Бездумно у нас размножился только помет больших из Н.Новгорода ... остальные пометы весьма продуманны!

Дальнейшее разведение больших арлекинов, общими молитвами, вообще возможно только по СКОР, так как в системе РКФ их вязать не с кем и было то всего 2 помета по СКОР - черный и вот сейчас Барнаульский ... ну и по СКОР помет больших из Н.Новгорода, ну - для того, чтобы просто суку развязать еще сойдет, для разведения как таковых арлекинов этот помет ничего не дал ...
Ну неужели вы г-жа Коцубинская снова соскучились по прошлой теме???? Мне казалось что в прошлый раз вам все доступно объяснили . Но вы такая странная женщина, прежде чем писать, ну подумайте , хотя бы на минуточку, чем могут "вылиться" для вас, ваша же писанина.

1. Кто вам дал основание давать оценку чьего- либо разведения????
2. Вы сами установили границы продуманности???? Если да, то уж извините, но ВАШЕЙ продуманности следовать глупо.
3. Помет как выражаетесь БОЛЬШИХ ИЗ НИЖНЕГО и не собирался никому и ничего давать.
Учитесь излагать мысли грамотно г-жа Коцубинская.
И на сколько я помню, а помню я на 100% , вы с пеной у рта кричали на весь форум, что щенки были ужасные, и что вы никогда не повяжете никого из этих сук своими кобелями!!!!
Уверяю вас, не стоит отступать от сказанного!!! Следуйте и далее своей идеи!!!
И еще одно, никто из щенков данного помета, в данный момент не планирует принимать участие в разведение, поэтому не переживайте, ничего он вам не даст)))))

А то что развязать или не развязать, ну это не вам решать, тем более когда ВАШ кобель который вязал данную суку и не один раз, так и не смог осчастливить вас, и вы не смогли взять себе аллиментного щенка, потому что от ВАШЕГО кобеля сука каждый раз оставалась пустой.
Может вся проблема в содержании кобеля??? в кормлении??? в выгуле??? ну и т.д.
_______________________________________
Питомник пуделей и бернских зенненхундов ANSVEL http://ansvel.jimdo.com/
antuganova@yandex.ru
скайп zyamii
телефон 8-920-250-18-27
 
Старый 02.01.2013, 19:07   #206
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Zyami, ну как бы мой кобель прекрасно вяжется и дает прекрасных же детей и проблем по здоровью у него нет, кроме того, что ломал ногу, неудачно спрыгнув с лестницы ... ну моему то разведению все дают оценки, все кому ни лень, хотя мое разведение можно видеть на выставках, где дети моих собак получают хорошие оценки, а для чего вязать суку, если все ее потомство идет на диван, ни для кого и ни для чего, а для чего собсно, просто так?

И я с этого помета ни каких алиментных получить не должна была, я в них не была заинтересована, должна была получить Света, как совладелец ...

Я не кричала, что щенки ужасные, я говорила, что они не партиколоры, а мисмарки и вещи надо называть своими именами и для разведения арлекинов они не интересны, так как их тип мне не подходит и добавлять абрикосовый окрас к арлекинам не имеет смысла, достаточно, что там есть уже тигры и серебро, по мимо бело-черных, мне надо закрепить именно бело-черных, а добавив еще и абрикосов ... нуууу, я вообще не берусь прогнозировать какого окраса были бы потомки и кто скажет, что я не права в данном случае?

И если уж мне вдруг придет в голову разводить бело-красных арлекинов, то я буду использовать совсем другие крови, так как Ред, несет за собой ирл. пятнистость в виде мисмарков, а не в виде арлекинов, если бы у него в том помете было бы половина однотонных и половина арлекинов с любыми пятнами или только однотонных - это одно, но он дал целый помет мисмарков, как и от однотонной суки - тоже весь помет мисмарков, да, суки естественно тоже несут, но с суками легче - правильно подобрать партнеров и все будет в норме - мне не нужна ирл. пятнистость в виде мисмарков ... мне кажется в этом вопросе я права более чем!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 02.01.2013, 19:53   #207
Zyami вне форума
Zyami
Гуру
 
Аватар для Zyami
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Russia, N.Novgorod
Сообщений: 24 233
Сказал(а) спасибо: 6 186
Получено благодарностей: 8 359 в 2 904 постах
Отправить сообщение для Zyami с помощью Skype™
По умолчанию

JASMIN, к сожалению, в очередной раз убедилась, что вам ну просто не дано понимать других людей. В прочем и не утруждайте себя, это слишком энергозатратно, а вам нужно столько сил для планирования разведения и продвижения своих идей! Удачи!!!!
_______________________________________
Питомник пуделей и бернских зенненхундов ANSVEL http://ansvel.jimdo.com/
antuganova@yandex.ru
скайп zyamii
телефон 8-920-250-18-27
 
Старый 02.01.2013, 20:45   #208
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

Предложение к модераторам. Если уж так получилось, что партики не пудели... ну, что поделать, как бы это ни печально было.... давайте, чтобы никого не банить, строго ограничим темы, в которых эти собаки обсуждаются. Если в современном стандарте партиколоры не признаны, то не надо устраивать обсуждения в теме "Стандарт пуделя". А еще лучше обзавестись отдельным форумом.... Ну, или вести себя прилично.

JASMIN, без обид... Если мне не интересны арлекины, то я не хочу все время натыкаться на обсуждение, какая нехорошая МНС и какую петицию куда написать. Я бы сначала все продумала, а потом бы флагами махала. А у вас получается, что все в дым уходит. Зачем на себя такой негатив собирать?
_______________________________________
http://emerei.ru/
 
Старый 02.01.2013, 20:53   #209
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
А вот это уже вранье и клевета, я нигде не писала, что МНС что-то подписала, я написала, что прописала, а это так и есть, если посмотреть ее статью, то в ней она дала направление как разводить арлекинов, кого с кем вязать, кого браковать, я писала только об этом, ну а РКФ этими рекомендациями пользуется, а что нет? В данном случае - это так!
Я посмотрела пост по ссылке, там дана цитатой фраза:
Цитата:
Кто мешает ПРОПИСАТЬ все это в стандарте парти-пуделей:
...............
И, Марина, ваш ответ на эту цитату:
Цитата:
Аха! Мы так и хотим! НИЗЗЯЯЯЯЯ! Консультант РКФ - уже все прописал - .................
Эта фраза создаёт впечатление, что стандарт парти и правила разведения в нём уже написаны и автор их - МНС.
А на самом деле ведь это не так...... так как ниже вы утверждаете, что написан не стандарт и правила разведения в нём, а всего лишь статья в журнал (с направлениями).
Некрасиво.......
Цитата:
Aikenka, за эти мои посты требуется бан?
Да, я же написала вроде бы вполне конкретно и понятно.
Цитата:
А как мне быть?
Этот вопрос можно и нужно было задать "до того" или "вместо того", но не "после".
Как говорится "тебя провоцируют, а ты не ведись" (с).
Так кстати админ отвечает на одном известном ресурсе, когда ему задают вопрос - а за что?! Причём, отвечает очень редко, обычно просто банит плюс ещё на недельку-другую, за вопрос.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 02.01.2013, 21:04   #210
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emerei Посмотреть сообщение
Предложение к модераторам. Если уж так получилось, что партики не пудели... ну, что поделать, как бы это ни печально было.... давайте, чтобы никого не банить, строго ограничим темы, в которых эти собаки обсуждаются. Если в современном стандарте партиколоры не признаны, то не надо устраивать обсуждения в теме "Стандарт пуделя". А еще лучше обзавестись отдельным форумом.... Ну, или вести себя прилично.
По моему такие темы есть, и не одна. Настя как-то давала ссылки. ))))) Но почему-то любителям партиколоров хочется обсуждать своих партиков везде.))))))
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot