Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.05.2011, 23:42   #31
Alla вне форума
Alla
Гуру
 
Аватар для Alla
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: USA
Сообщений: 2 243
Сказал(а) спасибо: 945
Получено благодарностей: 476 в 154 постах
Отправить сообщение для Alla с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Gaida
Я уже несколько лет думаю, что мы тогда слошили неплохо, когда зашишали етот питомник. наверно мы не правы были всё-таки...

Лучше поздно, чем никогда…….

Единственное чего все равно понять не могу, зачем им это все надо было делать… Ради чего?
_______________________________________
"There comes a time when you have to choose between turning the page and closing the book."

Сайт помощи пуделям в беде Home4poodle.info
 
Старый 23.05.2011, 00:04   #32
OlgaSanna вне форума
OlgaSanna
Гуру
 
Аватар для OlgaSanna
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Планета Пудель Страна советов
Сообщений: 3 137
Сказал(а) спасибо: 1 090
Получено благодарностей: 255 в 112 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Serenada
OlgaSannaПолина никогда не пишет под моим ником, равно как и я под ее. На форуме как правило я - это Ирина Копейкина. Либо я представляю питомник Волжская Серенада. :-). Никак не Ямит Мускат :-).
Это очевидно.
Ирина, Вы меня не поняли. Прочтите ещё раз:
Цитата:
Первоначальное сообщение от OlgaSanna
Поскольку вы - едины в двух лицах на форуме, выступаете под одним ником, мы никогда не знаем, с кем конкретно из двух сестёр мы беседуем в конкретной теме в конкретный момент. Я обращалась к Serenada - подруге Полины,которую видят с Полиной на разных выставках, и не только.
Ирина, надеюсь недопонимание исчерпано?
_______________________________________
Лучше безмолвное дело, чем бесполезное слово.
Love me - love my dog.
________________________
Наш сайт: http://mypoodleshow.jimdo.com/
 
Старый 23.05.2011, 00:06   #33
Gaida вне форума
Gaida
Гуру
 
Аватар для Gaida
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Vilnius, Lietuva
Сообщений: 1 829
Сказал(а) спасибо: 26
Получено благодарностей: 130 в 40 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Alla
Лучше поздно, чем никогда…….

Единственное чего все равно понять не могу, зачем им это все надо было делать… Ради чего?
Цхто-бы через 7 лет всё таки закрыть свой питомник
 
Старый 23.05.2011, 00:15   #34
Alla вне форума
Alla
Гуру
 
Аватар для Alla
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: USA
Сообщений: 2 243
Сказал(а) спасибо: 945
Получено благодарностей: 476 в 154 постах
Отправить сообщение для Alla с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Gaida
Цхто-бы через 7 лет всё таки закрыть свой питомник
Печальная картина…….
_______________________________________
"There comes a time when you have to choose between turning the page and closing the book."

Сайт помощи пуделям в беде Home4poodle.info
 
Старый 23.05.2011, 00:21   #35
Polina вне форума
Polina
Ученик
 
Аватар для Polina
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 14
Получено благодарностей: 15 в 6 постах
По умолчанию

Прочитала все,написаное очередным созданым на форуме кружком "обиженных и оскорбленных".У меня нет времени подробно описывать,по каким причинам на самом деле некоторые из покупателей наших собак не получили документы.Скажу лишь в общих чертах.

Моя ошибка,видимо, в том,что я иду на встречу людям,когда они не могут рассчитаться за собак сразу и просят отдать щенков в рассрочку или на условиях.Я понимаю,что не у всех есть финансовая возможность заплатить за собаку сразу и иду на уступки.Но не все люди оказываются порядочными,некоторые (в частности участники данной темы)пытаются получить своё не честным путем полного выполнения обязателств перед заводчиком (в даном случае мной),а шантажом распространения сплетен,а потом и клеветой на форуме.

В данный момент есть 4 человека,которые купили у нас собак и пока рассчитались неполностью.Троим из них я отдала за частичную оплату не только щенков,но даже документы,причем оформленные полностью на них.Кам минимум двое из них-учатники форума.Это Юля Кондратьева из Литвы и Ирина Тормышова из Липецка.Думаю,когда они прочитают тему,они подтвердят мои слова.Я привыкла верить людям,которые обещают выполнить поставленные условия.И принимаю обман некоторых непорядочных из них просто как неудачу.Но хорошо,что иногда за эту неудачу платит сам обманщик.

Так вышло с недавно выступившей здесь Ингой и Инессой Соколовайте (п-к Лиетаус Симфония).Эти девушки дейтвительно купили у меня карлика,но документы не получили.И не получат до полной расплаты теперь.
Если вкратце,Инга приехала в Москву за щенком,но вместо поной суммы привезла часть (бOльшую),объяснив тем,что пришлось потратить деньги на билеты до Москвы и визу.

Учитывая наше давнее знакомство,щенка я отдала и (как в случае с Юлей Кондратьевой и Ириной Тормышовой)пообещала оформить документы и отдать их.Стоить заметить,что вместо оставшейся суммы,мы договорились с Инессой на щенка малого пуделя от их собак.Мне долго обещали повязать одну из тех собак,но каждый раз находились причины не делать этого.А в итоге Инесса прислала мне письмо,что отец этих обеих сук -эпилептик,поэтому вязать их они не будут.И да,я действительно хотела и общала отдать документы на своего щенка девушкам,но не торопилась-и это моё полное право,так как щенок не был полностью олачен!

А в то время наглость Инессы уже выходила из ганиц,она не просто требовала документы,она писала мне письма,шантажируя созать подобную тему на форуме.В разговоре по телефону нам так же не удалось найти понимания,так как Инесса решила для себя,что рассчет ею произведен полностью,и вообще,ей не нужны документы на Сёму,потому что щенков от него они оформят без проблем на другого кобеля.
После этого заявления я позвонила в клуб (по моей просьбе Юя Дъяковская продублировала мой звонок в ЛКД).Там выяснилось,что заявленны на регистрацию щенки, дата рождеия которых совпадает с датой рождения щенков от моего коебеля Сёмы(об их рождении Инесса уведомила меня по е-мейл).Только отцом щенков заявлен не Сёма,а как и грозилась мне по телефону Инеса,другой кобель.

После чего я написала заяление в ЛКД с просьбой о проверке щенков тестом ДНК.Я уведомила об этом Инессу.В ответ на мой шаг Инесса попробовола начать скандал на форуме.Ну ,видимо,решила последовать принципу "Лучший способ защиты-напаение".Инесса и Инга конечно понимают,что невозможно на все запросы клуба проверить щенков ДНК тестом,поэтому девушки добровольно написали письмо в ЛКД с прсьбой закрыть их питомник. Я,конечно,понимаю их злость и обиду на меня,но все же,уважаемые модераторы,может стоить рассмотреть бан участнику RUTA за клевету? Родословная Сёмы (Ямит Мускат Эйс оф Хартс) есть,она у мея на руках,я являюсь владельцем по документам данной собаки и так будет,пока Соколовайте не рассчитается полностью.
Иначе девушки так и будут из темы в тему выплескивать свою обиду за "разоблачение" их,как порядочных заводчиков.

Катя,тебе я уже сказала,повторюсь и здесь. Если тебе было важнее облить меня помоями,что ж - это твой выбор!Я тебе объясняла причину,по которой не могла выслать копию квитанции об отправленных мною почтой документов на собак.Мне надоела безнаказанность людей,которые на форуме развозят грязь,освещая ситуации или написанные реплики в удобном для них свете!

Я считаю,надо пару раз проучить таких Тролей(как их здесь правильно называют),тогда участники как-то посерьезней станут относиться к культуре общения в инете.
Поэтому,Катя,я не стану сейчас выяснять на почте,где документы и когда они дойдут.А в случае,если они потеряются,ты сама уж как-нибудь связывайся с Корейским Клубом на предмет их восстановления.Копии этих родословых у тебя есть.Хорошей всё равно для всех не будешь,а в твоих глазах я и так уже обманщица,мне терять нечего.Удачи тебе в восстановлении справедливости,хоть займешься делом оббивая пороги всех перечисленных тобою организациях!
_______________________________________
www.poodles.ru
 
Старый 23.05.2011, 00:35   #36
Gaida вне форума
Gaida
Гуру
 
Аватар для Gaida
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Vilnius, Lietuva
Сообщений: 1 829
Сказал(а) спасибо: 26
Получено благодарностей: 130 в 40 постах
По умолчанию

Да, кстати, у меня есть в компе копия документов на мою собаку (Yamit Muscat Burjois) , оформленая на моё имя, хотя я залатила только половину стоимости....


Последний раз редактировалось Gaida; 23.05.2011 в 00:47.
 
Старый 23.05.2011, 01:14   #37
Крошка вне форума
Крошка
Кандидат
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Крым
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 423
Получено благодарностей: 327 в 134 постах
По умолчанию

Всем доброй ночи! Должна ради справедливости сказать, что я не так давно купила у Полины собаку с корейскими документами, родословная ее уже давно у меня на руках.
_______________________________________
http://croshka.jimdo.com/
http://poodle.ucoz.com/


Последний раз редактировалось ??????; 23.05.2011 в 01:44.
 
Старый 23.05.2011, 01:22   #38
RUTA вне форума
RUTA
Собеседник
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Polina
Прочитала все,написаное очередным созданым на форуме кружком "обиженных и оскорбленных".У меня нет времени подробно описывать,по каким причинам на самом деле некоторые из покупателей наших собак не получили документы.Скажу лишь в общих чертах.

Моя ошибка,видимо, в том,что я иду на встречу людям,когда они не могут рассчитаться за собак сразу и просят отдать щенков в рассрочку или на условиях.Я понимаю,что не у всех есть финансовая возможность заплатить за собаку сразу и иду на уступки.Но не все люди оказываются порядочными,некоторые (в частности участники данной темы)пытаются получить своё не честным путем полного выполнения обязателств перед заводчиком (в даном случае мной),а шантажом распространения сплетен,а потом и клеветой на форуме.

В данный момент есть 4 человека,которые купили у нас собак и пока рассчитались неполностью.Троим из них я отдала за частичную оплату не только щенков,но даже документы,причем оформленные полностью на них.Кам минимум двое из них-учатники форума.Это Юля Кондратьева из Литвы и Ирина Тормышова из Липецка.Думаю,когда они прочитают тему,они подтвердят мои слова.Я привыкла верить людям,которые обещают выполнить поставленные условия.И принимаю обман некоторых непорядочных из них просто как неудачу.Но хорошо,что иногда за эту неудачу платит сам обманщик.

Так вышло с недавно выступившей здесь Ингой и Инессой Соколовайте (п-к Лиетаус Симфония).Эти девушки дейтвительно купили у меня карлика,но документы не получили.И не получат до полной расплаты теперь.
Если вкратце,Инга приехала в Москву за щенком,но вместо поной суммы привезла часть (бOльшую),объяснив тем,что пришлось потратить деньги на билеты до Москвы и визу.

Учитывая наше давнее знакомство,щенка я отдала и (как в случае с Юлей Кондратьевой и Ириной Тормышовой)пообещала оформить документы и отдать их.Стоить заметить,что вместо оставшейся суммы,мы договорились с Инессой на щенка малого пуделя от их собак.Мне долго обещали повязать одну из тех собак,но каждый раз находились причины не делать этого.А в итоге Инесса прислала мне письмо,что отец этих обеих сук -эпилептик,поэтому вязать их они не будут.И да,я действительно хотела и общала отдать документы на своего щенка девушкам,но не торопилась-и это моё полное право,так как щенок не был полностью олачен!

А в то время наглость Инессы уже выходила из ганиц,она не просто требовала документы,она писала мне письма,шантажируя созать подобную тему на форуме.В разговоре по телефону нам так же не удалось найти понимания,так как Инесса решила для себя,что рассчет ею произведен полностью,и вообще,ей не нужны документы на Сёму,потому что щенков от него они оформят без проблем на другого кобеля.
После этого заявления я позвонила в клуб (по моей просьбе Юя Дъяковская продублировала мой звонок в ЛКД).Там выяснилось,что заявленны на регистрацию щенки, дата рождеия которых совпадает с датой рождения щенков от моего коебеля Сёмы(об их рождении Инесса уведомила меня по е-мейл).Только отцом щенков заявлен не Сёма,а как и грозилась мне по телефону Инеса,другой кобель.

После чего я написала заяление в ЛКД с просьбой о проверке щенков тестом ДНК.Я уведомила об этом Инессу.В ответ на мой шаг Инесса попробовола начать скандал на форуме.Ну ,видимо,решила последовать принципу "Лучший способ защиты-напаение".Инесса и Инга конечно понимают,что невозможно на все запросы клуба проверить щенков ДНК тестом,поэтому девушки добровольно написали письмо в ЛКД с прсьбой закрыть их питомник. Я,конечно,понимаю их злость и обиду на меня,но все же,уважаемые модераторы,может стоить рассмотреть бан участнику RUTA за клевету? Родословная Сёмы (Ямит Мускат Эйс оф Хартс) есть,она у мея на руках,я являюсь владельцем по документам данной собаки и так будет,пока Соколовайте не рассчитается полностью.
Иначе девушки так и будут из темы в тему выплескивать свою обиду за "разоблачение" их,как порядочных заводчиков.

Катя,тебе я уже сказала,повторюсь и здесь. Если тебе было важнее облить меня помоями,что ж - это твой выбор!Я тебе объясняла причину,по которой не могла выслать копию квитанции об отправленных мною почтой документов на собак.Мне надоела безнаказанность людей,которые на форуме развозят грязь,освещая ситуации или написанные реплики в удобном для них свете!

Я считаю,надо пару раз проучить таких Тролей(как их здесь правильно называют),тогда участники как-то посерьезней станут относиться к культуре общения в инете.
Поэтому,Катя,я не стану сейчас выяснять на почте,где документы и когда они дойдут.А в случае,если они потеряются,ты сама уж как-нибудь связывайся с Корейским Клубом на предмет их восстановления.Копии этих родословых у тебя есть.Хорошей всё равно для всех не будешь,а в твоих глазах я и так уже обманщица,мне терять нечего.Удачи тебе в восстановлении справедливости,хоть займешься делом оббивая пороги всех перечисленных тобою организациях!
Я не чуть нежелею, что мы закрыли питомник и ушли из всей этой грязи. Надеюсь в будушчем, те, кто будет брать щенков у Полины, будет состовлять писменный договор, где обсудит мельчяишые подробности. Удачи всем.

Уважаемая,Полина, перед людми ты можеш кривлятся, но бог тебя накажет. ой как сильно. И российский,и кореиский

Gaida, o tu visada turejai ir turesi tik vidutinybes. Sekmes ir tau
 
Старый 23.05.2011, 01:27   #39
Gaida вне форума
Gaida
Гуру
 
Аватар для Gaida
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Vilnius, Lietuva
Сообщений: 1 829
Сказал(а) спасибо: 26
Получено благодарностей: 130 в 40 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от RUTA
Я не чуть нежелею, что мы закрыли питомник и ушли из всей этой грязи. Надеюсь в будушчем, те, кто будет брать щенков у Полины, будет состовлять писменный договор, где обсудит мельчяишые подробности. Удачи всем.

Уважаемая,Полина, перед людми ты можеш кривлятся, но бог тебя накажет. ой как сильно. И российский,и кореиский
Ну и зачем? Если вы не смогли расчитаться с Полиной и по етой причине получить документы, то кто, кроме вас в етом виноват?
А в етой грязи, как вы говорите, вы валялись много-много лет....
Отмыться сможете?
 
Старый 23.05.2011, 01:27   #40
Polina вне форума
Polina
Ученик
 
Аватар для Polina
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 14
Получено благодарностей: 15 в 6 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Alla


Alla добавил(а) [date]1306095680[/date]:





Татуировка была проверена у сына и кровь брал ветеринар, а ДНК тест отца так же был сделан для АКС. Председатель племенной комиссии ЛКД предлагала оплатить всему помету включая родителей новый ДНК тест (стоимость возместить должна была виновная сторона). Я не только была согласна, но и настаивала на этом. Только вот почему то заводчица Inesa Sokolovaitė не явилась ни на одно собрание и отказалась делать тест ДНК. Так может ты согласна его сделать сейчас?
Alla ,в случае со щенками от моего кобеля заводчицы п-ка Lietaus Simfonija также отклонились от предложенного теста на ДНК,позвонив в ЛКД буквально на следующий день после моего предупреждения о ДНК тесте и сообщив работнику ЛКД,что эти щенки погибли.И дабы не "похоронить" всех "подставных" собак,девушки приняли решение закрыть питомник.А собаки,я так понимаю,будут использоваться спустя какое-то время под другой приставкой.Что ж,будем писать в ЛКД повторно с просьбой о проверке ДНК тестом новых помётов,зарегистрированны от собак Lietaus Simfonija теперь под другой приставкой.
P.S. особенно внимательно будем отслеживать белых карликов и тоев ;-),учитывая наличие красивого белого кобеля у девушек без документов и без особого стремления его вернуть...
_______________________________________
www.poodles.ru
 
Старый 23.05.2011, 01:55   #41
Gaida вне форума
Gaida
Гуру
 
Аватар для Gaida
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Vilnius, Lietuva
Сообщений: 1 829
Сказал(а) спасибо: 26
Получено благодарностей: 130 в 40 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от RUTA


Gaida, o tu visada turejai ir turesi tik vidutinybes. Sekmes ir tau
Туит вообше по русски обшаются- переведите пожалуиста, то что вы написали!
 
Старый 23.05.2011, 02:21   #42
Lexi вне форума
Lexi
Кандидат
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Litva
Сообщений: 595
Сказал(а) спасибо: 4
Получено благодарностей: 121 в 17 постах
Отправить сообщение для Lexi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Gaida
Туит вообше по русски обшаются- переведите пожалуиста, то что вы написали!
Юля, я уже дома и родословная уже не только в електроном варианте у нас, но и у меня на руках.

Так что для всех , кто сомневаетса в порядочносте Полины пишу, что за пол года мы купили двух собак, на обоих родословные мы получили без проблем.

А с переводом я помогу девочкам, еще не забыла литовский язык

" Гайда, а ты всегда имела и будешь имет только посредственность. Удачи и тебе" - Вот где настоящее лицо
 
Старый 23.05.2011, 02:31   #43
Gaida вне форума
Gaida
Гуру
 
Аватар для Gaida
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Vilnius, Lietuva
Сообщений: 1 829
Сказал(а) спасибо: 26
Получено благодарностей: 130 в 40 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Lexi
Юля, я уже дома и родословная уже не только в електроном варианте у нас, но и у меня на руках.

Так что для всех , кто сомневаетса в порядочносте Полины пишу, что за пол года мы купили двух собак, на обоих родословные мы получили без проблем.

А с переводом я помогу девочкам, еще не забыла литовский язык

" Гайда, а ты всегда имела и будешь имет только посредственность. Удачи и тебе" - Вот где настоящее лицо
Спасибо!
Посредственности
 
Старый 23.05.2011, 08:58   #44
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

м-да.........
долго я просто читала.....
могу сказать лишь одно... ОБщаясь с Полиной и с Юлями (Кондратьевой и Дьяковской), я узнала из как порядочных, отзывчивых и адекватных людей. Видимо, читающим придется поверить нА слово, но ни разу, за очень долгие годы знакомства с Gaida, я даже не слышала о ней ничего плохого. С Полиной так же складываются абсолютно нормальные отношения.
Может, действительно, топикстартеру не надо искать соринку в чужом глазу. а лучше поискать бревно в своем?????
почта работает просто ужасно.... письмо из Германии мне шло..... 1,5 месяца.... я оформляла родословную на Леди Маргарет, отправила в Польшу... Родословная из Калининграда в Польшу шла 2,5 месяца!!!! Не стоит винить во всем ПОлину!
что касается питомника Инги и Инессы, не знаю, как на самом деле, но я еще лет 5 - 7 назад слышала (и не раз за это время), что "там собаку лучше не брать, потому как неизвестно, кто на самом деле ее родители"... думаю, тут комментарии не нужны... а такие слухи "просто так, из ничего" не рождаются....
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

 
Старый 23.05.2011, 09:30   #45
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Я знаю что я не одна которую динамит с доками Полина Курбацка, есть которые их вообще не увидели и не увидят.
Катрина, назовите имена и фамилии этих людей, а так же породу и клички купленных собак.
Без этой информации ваше высказывание может быть расценено как:
*.... размещение на форуме сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию и клеветy в адрес пользователей форума, не подкрепленные фактами и доказательствами.
* Публикация провокационных сообщений,содержащих ложь, заведомо рассчитанных на негативную реакцию пользователей форума.

Так же обращаю ваше внимание что редактирование поста спустя время, после того как на него начали отвечать - очень плохой тон.
Цитата:
Катрина
Регистрация: Oct 2007
Живёт: Новосибирск
Публикаций: 386

Повтор темы " Нужен Совет" (post #1)


Email:gaponenko_e@mail.ru
ICQ:593856050


Отредактировал(а) Катрина 20-05-2011 в 04:57

Old Post 19-05-2011 19:24
Изменения, внесённые спустя время, создают впечатление о подмене информации.

Цитата:
В РКФ нам сказали, что, мы не одни с такои проблемои, и посоветовали всем собраться и написать колективное письмо. А есть ли толк...
RUTA Надеюсь у вас сохранился ответ из РКФ? Покажите его пожалуйста, чтобы это не выглядело как:
*.... размещение на форуме сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию и клеветy в адрес пользователей форума, не подкрепленные фактами и доказательствами.
* Публикация провокационных сообщений,содержащих ложь, заведомо рассчитанных на негативную реакцию пользователей форума.

Тем более, раз вам дали такой ответ и предложили "всем собраться" - значит, вам предоставили данные по людям, которые якобы имели эту проблему? Иначе, где и как вы их должны разыскивать?
Поскольку вы публично обвиняете человека - предоставьте пожалуйста информацию по этому поводу публично.
Так же, хочу напомнить вам что официальным языком общения на данном форуме является русский. Написав часть поста на иностранном языке без перевода, вы нарушили правила, пункт № 3.4.
Выношу вам предупреждение за это.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot