Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 4.71. Опции просмотра
Старый 06.11.2011, 06:21   #526
ШМЕЛЯ вне форума
ШМЕЛЯ
Гуру
 
Аватар для ШМЕЛЯ
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1 335
Сказал(а) спасибо: 220
Получено благодарностей: 212 в 88 постах
По умолчанию

мон ренессанс, И не стыдно ведь...Вас там не было. Свидетелем является ваша дочь, и она знает, сколько мне пришлось возиться, что бы Вилька сделал первую садку! А "в ручную" я вообще никого не вяжу, и категорически против этого!
Напомню, его уже пыталась повязать Сипайло, не вышло!

ШМЕЛЯ добавил(а) [date]1320549749[/date]:
http://cresteddog.narod.ru/sterilizaciya.html

ШМЕЛЯ добавил(а) [date]1320550101[/date]:

от туда:Кастрация кобеля (перевязка семенных канатиков или удаление яичек) до достижения им годовалого возраста поможет уберечь его после полового созревания от заболеваний и рака предстательной железы и сделает его равнодушным к течным сукам, ради которых , в отличие от фертильных собратьев, он не будет выламывать дверь, выбивать окна, ломать забор, то есть сносить все на своем пути, лишь бы заполучить их. Кастрированный кобель не будет метить все углы в вашей квартире, учуяв запах течной суки, проявлять агрессию к собрату в борьбе за нее и имитировать копулятивные движения, обхватывая вашу ногу передними лапами.
Кастрация кобелей проводится значительно реже, но иногда рекомендуется ветеринарами. Это касается случаев с агрессивными и неуправляемыми кобелями, а также при совместном проживании собак разного пола."
_______________________________________
Татьяна Шмелева. +7 916 288 66 68. Малые серебристые пудели питомник GEJA NIKS
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 06:28   #527
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
что бы Вилька сделал первую садку!
Ну да ладно, отвечу тебе. Кобель, сосущий свою лапу почти до 7 лет? Ждать от него навыков техники вязки? Естественно, он был несколько растерян. Но - половая активность была налицо. И это есть главное. Ты помогла ему? - спасибо тебе на этом. Но дважды я имела помёты от этого "ничтожного" кобеля.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 06:29   #528
ШМЕЛЯ вне форума
ШМЕЛЯ
Гуру
 
Аватар для ШМЕЛЯ
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1 335
Сказал(а) спасибо: 220
Получено благодарностей: 212 в 88 постах
По умолчанию

http://www.veterinar911.ru/content/view/3/8/

ШМЕЛЯ добавил(а) [date]1320550272[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от мон ренессанс
Ну да ладно, отвечу тебе. Кобель, сосущий свою лапу почти до 7 лет? Ждать от него навыков техники вязки? Естественно, он был несколько растерян. Но - половая активность была налицо. И это есть главное. Ты помогла ему? - спасибо тебе на этом. Но дважды я имела помёты от этого "ничтожного" кобеля.
Ну дождалась спасибо, спасибо. Наташа пыталась развязать его после двух лет...
_______________________________________
Татьяна Шмелева. +7 916 288 66 68. Малые серебристые пудели питомник GEJA NIKS
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 06:33   #529
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию



Вот кобель, о котором идёт речь. Спасибо тебе, Татьяна, за его раскрутку. За твои руки. За твои ноги.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 06:34   #530
ШМЕЛЯ вне форума
ШМЕЛЯ
Гуру
 
Аватар для ШМЕЛЯ
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1 335
Сказал(а) спасибо: 220
Получено благодарностей: 212 в 88 постах
По умолчанию

http://www.veterinardoma.ru/kastratsia-kobela.html

ШМЕЛЯ добавил(а) [date]1320550542[/date]:
http://www.vetusluga.ru/text24.html

ШМЕЛЯ добавил(а) [date]1320550589[/date]:
http://www.vetcall.ru/articles/castrationdog.html

ШМЕЛЯ добавил(а) [date]1320550718[/date]:

Поведенческие показания к кастрации кобеля

Кастрацию кобеля чаще применяют для сверхтемпераментных, трудноуправляемых, обладающих сильным влечением к особям противоположного пола или для повышенноагрессивных животных. Кастрация кобеля значительно снижает общую агрессию, особенно агрессию к другим кобелям. Это срабатывает даже для собак бойцовых пород и для очень драчливых собак. Были случаи, когда хозяева кастрировали кобеля по медицинским показаниям и после операции удивленно отмечали улучшения в поведении собаки, с которой до операции проблематично было даже гулять.


Кастрация кобеля и дрессировка

Кастрация кобеля повышает управляемость собаки. Кастрацию используют для собак, от которых требуется абсолютное послушание, например, для собак - поводырей, от работы которых зависит безопасность их хозяев. Собаки, серьезно специализирующиеся на поисковой работе, также нередко подвергаются кастрации.

Так как кастрация собаки значительно снижает агрессию, эту операцию стараются не применять собакам, предназначенным для серьезной охранной работы.

ШМЕЛЯ добавил(а) [date]1320550810[/date]:

По статистике причин эвтаназии животных наибольшее количество обращений к ветеринарным врачам с просьбой об эвтаназии – агрессивное поведение кобелей. Причем явная агрессия к человеку. Одна из причин агрессии Вашей любимой собаки – именно гормональные проблемы, связанные с нарушением физиологии полового цикла как у кобелей, так и у сук. Очень часто агрессию можно подавить кастрацией кобеля или стерилизацией суки.

ШМЕЛЯ добавил(а) [date]1320551042[/date]:

Кастрация проводится слишком шумливым и подвижным (неуправляемым) или агрессивным видам кобелей, чтобы они стали более спокойными, или тем, которые регулярно мочатся в доме (метят территорию), или навязчивым (назойливым) и непослушным (избалованным).
_______________________________________
Татьяна Шмелева. +7 916 288 66 68. Малые серебристые пудели питомник GEJA NIKS
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 10:19   #531
Nemo вне форума
Nemo
Кандидат
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 49
Получено благодарностей: 50 в 27 постах
По умолчанию

Deliss, ШМЕЛЯ, отвечать на ваше хамство я не буду. Так же не буду бить вас ниже пояса. Это не в моих правилах. Практик я или теоретик - это вас не касается. Равно, не касается и то, почему в данный момент, у меня нет собаки. Я хотела высказать своё мнение, я его высказала. У любого мнения есть почитатели и есть оппоненты. Это нормально для цивилизованного общества. Не нормально только то, что обсуждение того или иного вопроса превращается в игру без правил. Пусть это останется на совести тех, кто в такие игры играет.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 01:26   #532
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

Сидит кукушка на суку и на весь лес "Ку-ку, Ку-ку!"
Ну а под деревом медведь, проснулся и давай реветь!
Тут из за кочки вышел ёж :"Ты что косматый так орёшь?
Перепугал здесь всех зверей, от муравьёв до глухарей!"
Медведь за ухом почесал, подпрыгнул и Ку-ку поймал!
И не осталось на суку, ни перьев, ни самой Ку-ку!
Потом, от радости дрожа, сел на колючего ежа.
Ёж от такого вот пике скатился куборем к реке
На берегу сидел бобёр, платину палочкой подпёр.
Не ожидал бобёр никак, что кто-то даст ему пинка!
С испугу завалил плотину, река рванулась и пучина
Волной накрыла спящий лес.....Медведь на дерево залез
И, сидя на большом суку, сказал "Ну вот и всё! Ку-ку!"
У этой сказки смысл есть,
ГДЕ СПИТ МЕДВЕДЬ НЕЛЬЗЯ "КУ-КЕТЬ"!
Вот приблизительно то, что здесь происходит. А кто здесь Ку-ку, кто медведь, кто ёж....Это уж Вы как-то сами определитесь.
И снова, здравствуй РУС-ФОРУМ! Вы тут по мне не соскучились? Я не была здесь с тех пор, когда в одну прекрасную ночь, в 0.30, мне позвонил НЕКТО и , разбудив звонком всю квартиру, заявил, что я "тут на х... всех перессорила!" Решив для себя, что не хочу быть камнем преткновения в человеческих отношениях, я вышла из этой "темы" и углУбилась в другую. Так бы я и "сидела" в этой "теме", если бы, днями, ко мне не залетела замечательная птичка под названием сорока. На своём хвосте принесла эта сорока весть с ног сшибательную -МЕРКУРИСА КАСТРИРУЮТ! Я ушам не поверила, пришлось обратиться к глазам. Прочитанное,сначала, повергло меня в шок! Находясь в шоке, я ещё немного погуляла по темам, картинки посмотрела, вернулась к изначальной теме и рассмеялась так, что зверинец мой встрепенулся!
Таня Шмелёва, БРАВО! Потрясающий пиар-ход с кастрацией Меркуриса! Действительно, С НОГ СШИБАТЕЛЬНО! Ведь ты ЗВЕЗДА в пуделином мире, а ЗВЕЗДЕ необходимо постоянно сиять на небосклоне! Надо, чтобы ЗВЕЗДА постоянно получала Ох-и, Ах-и, аплодисменты, иначе ей скучно! В начале этого года внимание большинства форумчан было приковано к разгоревшимся друг за другом двум скандалам : Дмитриева-Шмелёва и Третьякова, Дмитриева- Шмелёва. Помнится, аплодисменты в твою честь были достаточно жидкими.
Тогда пошли в ход собачки.

За КРАШЕННУЮ (или отфотошопенную) Туту ты сорвала овации! Помнится, кто-то из девочек питерских даже посетовал, что у них в Питере ни у кого нет ТАКОГО окраса! Девочки, так и у нас НЕТ! Уж мы то знаем, какой окрас у Туты! Хороший, но не такой! Так что, не расстраивайтесь! Но то, что ты обманула людей, тебе, Таня, по барабану! Главное - овации и о тебе говорят!
А эти разговоры : " У меня питомник!" Да какой там, к чёрту, питомник??? Старенький, в памперсах, кобелёк; сука, которая и рожать то скоро разучится, да бедолага Меркурис, потенциальный кастрат. Вот и весь твой ПИТОМНИК! Ой, забыла, извини! Ещё ты и мама!
Смотрим далее.
За твой "бегающий" зад, обтянутый розовыми штанами

ты тоже сорвала....Меньше, конечно, чем за крашеную собаку, но всё же! Опять о тебе говорят! Не зря всю ночь трудилась!
Как там сказали "Главное чтобы костюмчик сидел!"? Костюмчик сидит безупречно! Только на собачьей выставке желательно, чтобы сначала было видно собаку, а потом уж костюмчик. Ну это ерунда! Мы ж не собаку пришли показывать, а СЕБЯ с собакой!
После "костюмчика" овации смолкли и ЗВЕЗДА заскучала!
Вот и Меркурис стал разменной монетой. Бедняга Меркурис! Если бы он только знал, что ожидает его в России, он бы рассосался на стадии эмбриона или удавился бы на собственной пуповине! Собака (хищник) питается травкой типа АВОКАДО и овощных смесей из пакетика! И только потому что её хозяева не приемлют мяса! Питаться мясом или нет, это, в конце-концов, выбор твоей семьи, Таня, но собака ДОЛЖНА получать этот продукт! Или переходи на разведение хомячков и морских свинок. Больше пользы будет...хомячкам. Ещё бы не озверел Меркурис! С травы-то....
Цитата:
своего кастрирую, как закончим выставляться, поделюсь личным опытом
Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять НА КОГО была направлена эта реплика и КТО тебя повеселит на этот раз! Т.Ш.Третьякова, я поздравляю Вас! Вы купились первая! Пиар-компания сработала! Неужели Вы думаете, что мадемуазель Шмелёва действительно ЭТО сделает? Кастрировать Меркуриса, это всё равно что расписаться в своей беспомощности и полной безграмотности! И это после таких вот заявлений
Цитата:
ШМЕЛЯ добавил(а) 04-04-2011 в 15:16:51: Коррекция поведения, это именно то, с чем ко мне обращаются в самых безнадежных ситуация.
Это что ж получается? Супер-пупер "корректор" собачьего поведения не справляется со своей СОБСТВЕННОЙ собакой????Дык какой жо она тогда , на хрен, "корректор", ежели её собственный кобель её, хозяйку, в грош ни ставит??? Да не в жизнь ТАКИХ разговоров Таня Шмелёва о себе не допустит!
БРАВО, Таня Шмелёва! О Вас, уважаемая, ОПЯТЬ ГОВОРЯТ! Пиар-компания проведена блестяще! Только вот аплодисментов становится всё меньше и меньше!
Deliss, Вы тоже купились? Жаль. Гляньте, как воспряла наша ЗВЕЗДА! Ведь именно этого она и добивалась.
А Nemo, чего обхамили? Ну ШМЕЛЯ то понятно! Ей чем громче скандал, тем лучше, но Вы то, Deliss...Вы мне всегда казались человеком разумным и вдруг..... С чего Вы взяли, что это высказывание
Цитата:
Если, положим, человек не может, по каким либо причинам, справится с несколькими собаками (Ну, бывает. Переоценил свои силы, заболел или ещё какая другая причина), может попытаться собак пристроить в другие руки? Калечить то зачем? Т
было обращено именно к Вам? А вы с человеком так жёстко.
Мне вот интересно, а что придумает Таня Шмелёва ещё, дабы сорвать аплодисменты и привлечь к себе внимание, а? КУ-КУ, Таня Шмелёва, КУ-КУ....
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."


Последний раз редактировалось ??????? ?????????; 07.11.2011 в 01:51.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 03:20   #533
ШМЕЛЯ вне форума
ШМЕЛЯ
Гуру
 
Аватар для ШМЕЛЯ
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1 335
Сказал(а) спасибо: 220
Получено благодарностей: 212 в 88 постах
По умолчанию

Наталия Дмитриева, Я ЗВЕЗДА, УРА-А-А!!! СПАСИБО!
_______________________________________
Татьяна Шмелева. +7 916 288 66 68. Малые серебристые пудели питомник GEJA NIKS


Последний раз редактировалось ?????; 07.11.2011 в 06:01.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 07:47   #534
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

О, сколько нам открытий чудных ... (с)



зы. И долго думали перед тем как это написать? -

Цитата:
Первоначальное сообщение от Наталия Дмитриева
Сидит кукушка на суку и на весь лес "Ку-ку, Ку-ку!"
Ну а под деревом медведь, проснулся и давай реветь!
Тут из за кочки вышел ёж :"Ты что косматый так орёшь?
Перепугал здесь всех зверей, от муравьёв до глухарей!"
Медведь за ухом почесал, подпрыгнул и Ку-ку поймал!
И не осталось на суку, ни перьев, ни самой Ку-ку!
Потом, от радости дрожа, сел на колючего ежа.
Ёж от такого вот пике скатился куборем к реке
На берегу сидел бобёр, платину палочкой подпёр.
Не ожидал бобёр никак, что кто-то даст ему пинка!
С испугу завалил плотину, река рванулась и пучина
Волной накрыла спящий лес.....Медведь на дерево залез
И, сидя на большом суку, сказал "Ну вот и всё! Ку-ку!"
У этой сказки смысл есть,
ГДЕ СПИТ МЕДВЕДЬ НЕЛЬЗЯ "КУ-КЕТЬ"!
Вот приблизительно то, что здесь происходит. А кто здесь Ку-ку, кто медведь, кто ёж....Это уж Вы как-то сами определитесь.
И снова, здравствуй РУС-ФОРУМ! Вы тут по мне не соскучились? Я не была здесь с тех пор, когда в одну прекрасную ночь, в 0.30, мне позвонил НЕКТО и , разбудив звонком всю квартиру, заявил, что я "тут на х... всех перессорила!" Решив для себя, что не хочу быть камнем преткновения в человеческих отношениях, я вышла из этой "темы" и углУбилась в другую. Так бы я и "сидела" в этой "теме", если бы, днями, ко мне не залетела замечательная птичка под названием сорока. На своём хвосте принесла эта сорока весть с ног сшибательную -МЕРКУРИСА КАСТРИРУЮТ! Я ушам не поверила, пришлось обратиться к глазам. Прочитанное,сначала, повергло меня в шок! Находясь в шоке, я ещё немного погуляла по темам, картинки посмотрела, вернулась к изначальной теме и рассмеялась так, что зверинец мой встрепенулся!
Таня Шмелёва, БРАВО! Потрясающий пиар-ход с кастрацией Меркуриса! Действительно, С НОГ СШИБАТЕЛЬНО! Ведь ты ЗВЕЗДА в пуделином мире, а ЗВЕЗДЕ необходимо постоянно сиять на небосклоне! Надо, чтобы ЗВЕЗДА постоянно получала Ох-и, Ах-и, аплодисменты, иначе ей скучно! В начале этого года внимание большинства форумчан было приковано к разгоревшимся друг за другом двум скандалам : Дмитриева-Шмелёва и Третьякова, Дмитриева- Шмелёва. Помнится, аплодисменты в твою честь были достаточно жидкими.
Тогда пошли в ход собачки.

За КРАШЕННУЮ (или отфотошопенную) Туту ты сорвала овации! Помнится, кто-то из девочек питерских даже посетовал, что у них в Питере ни у кого нет ТАКОГО окраса! Девочки, так и у нас НЕТ! Уж мы то знаем, какой окрас у Туты! Хороший, но не такой! Так что, не расстраивайтесь! Но то, что ты обманула людей, тебе, Таня, по барабану! Главное - овации и о тебе говорят!
А эти разговоры : " У меня питомник!" Да какой там, к чёрту, питомник??? Старенький, в памперсах, кобелёк; сука, которая и рожать то скоро разучится, да бедолага Меркурис, потенциальный кастрат. Вот и весь твой ПИТОМНИК! Ой, забыла, извини! Ещё ты и мама!
Смотрим далее.
За твой "бегающий" зад, обтянутый розовыми штанами

ты тоже сорвала....Меньше, конечно, чем за крашеную собаку, но всё же! Опять о тебе говорят! Не зря всю ночь трудилась!
Как там сказали "Главное чтобы костюмчик сидел!"? Костюмчик сидит безупречно! Только на собачьей выставке желательно, чтобы сначала было видно собаку, а потом уж костюмчик. Ну это ерунда! Мы ж не собаку пришли показывать, а СЕБЯ с собакой!
После "костюмчика" овации смолкли и ЗВЕЗДА заскучала!
Вот и Меркурис стал разменной монетой. Бедняга Меркурис! Если бы он только знал, что ожидает его в России, он бы рассосался на стадии эмбриона или удавился бы на собственной пуповине! Собака (хищник) питается травкой типа АВОКАДО и овощных смесей из пакетика! И только потому что её хозяева не приемлют мяса! Питаться мясом или нет, это, в конце-концов, выбор твоей семьи, Таня, но собака ДОЛЖНА получать этот продукт! Или переходи на разведение хомячков и морских свинок. Больше пользы будет...хомячкам. Ещё бы не озверел Меркурис! С травы-то....

Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять НА КОГО была направлена эта реплика и КТО тебя повеселит на этот раз! Т.Ш.Третьякова, я поздравляю Вас! Вы купились первая! Пиар-компания сработала! Неужели Вы думаете, что мадемуазель Шмелёва действительно ЭТО сделает? Кастрировать Меркуриса, это всё равно что расписаться в своей беспомощности и полной безграмотности! И это после таких вот заявлений

Это что ж получается? Супер-пупер "корректор" собачьего поведения не справляется со своей СОБСТВЕННОЙ собакой????Дык какой жо она тогда , на хрен, "корректор", ежели её собственный кобель её, хозяйку, в грош ни ставит??? Да не в жизнь ТАКИХ разговоров Таня Шмелёва о себе не допустит!
БРАВО, Таня Шмелёва! О Вас, уважаемая, ОПЯТЬ ГОВОРЯТ! Пиар-компания проведена блестяще! Только вот аплодисментов становится всё меньше и меньше!
Deliss, Вы тоже купились? Жаль. Гляньте, как воспряла наша ЗВЕЗДА! Ведь именно этого она и добивалась.
А Nemo, чего обхамили? Ну ШМЕЛЯ то понятно! Ей чем громче скандал, тем лучше, но Вы то, Deliss...Вы мне всегда казались человеком разумным и вдруг..... С чего Вы взяли, что это высказывание

было обращено именно к Вам? А вы с человеком так жёстко.
Мне вот интересно, а что придумает Таня Шмелёва ещё, дабы сорвать аплодисменты и привлечь к себе внимание, а? КУ-КУ, Таня Шмелёва, КУ-КУ....
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 09:11   #535
TAIL вне форума
TAIL
Гуру
 
Аватар для TAIL
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Мегаполис
Сообщений: 11 718
Сказал(а) спасибо: 12 766
Получено благодарностей: 15 131 в 5 968 постах
По умолчанию

...комментарии на тему о ЧУЖОЙ СЛАВЕ...

...Чужая Слава не даёт покоя...
Покуда жив - завистников полно...
Они стараются, обиженно вздыхая,
Поставить палку в чьё-то колесо...
Покуда Зависть сердце травит,
Покуда в душах балом правит Злость
До той поры Талант сопровождают:
Хула бездарных... Очернение и Ложь...


_______________________________________
Грехи других судить вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. (В.Шекспир)
Имеешь хвост - виляй, имеешь разум - думай (с)


Последний раз редактировалось TAIL; 07.11.2011 в 09:29.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 12:40   #536
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Пользователю Наталия Дмитриева вынесено предупреждение за нарушение правил, пункт 4.2
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 13:42   #537
Зорро вне форума
Зорро
Советник
 
Аватар для Зорро
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Мон ренессанс почитала вашу ссылку "Допустимое исключение в вопросе кастрации представляют собаки-спасатели и поводыри слепых, потому что им кастрация действительно помогает в их службе." Хотелось бы услышать как ?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 13:47   #538
Akylina вне форума
Akylina
Banned
 
Аватар для Akylina
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 219
Получено благодарностей: 503 в 233 постах
По умолчанию

Видимо это делается, чтобы собака не рванула за течной сукой, когда на другом конце поводка слепой человек...
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 13:57   #539
Зорро вне форума
Зорро
Советник
 
Аватар для Зорро
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Странно , но некоторые просто кричат, что только дрессурой можно остановить кобеля !
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 14:08   #540
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Зорро
Мон ренессанс почитала вашу ссылку "Допустимое исключение в вопросе кастрации представляют собаки-спасатели и поводыри слепых, потому что им кастрация действительно помогает в их службе." Хотелось бы услышать как ?
Я так думаю ... человеческий фактор - это человек так думает, что кастрированные кобели за суками не бегают ... ну так кто бегает, а кто и не бегает, как и не кастрированные кобели, есть просто послушные, а есть не управляемые и ни какая кастрация тут не поможет ... не каждая собака вообще может быть поводырем ...

Все эти танцы с бубнами вокруг кастрации, все это из раздела мифотворчества, это человек придумал, что так лучше ... кому? Так ему, человеку и лучше и удобнее! А собакам нет!

Только по медицинским показаниям я это приемлю!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot