Mannique,ахахаха, вот вот! Мои тоже вечно меряются размерами)))))и этот топот ежиков меня тоже задолбал. Кто не топает, спят на своих диванах, кто любитель посуетиться спит в клетке, при чем сам туда уходит по команде спать.
Наталия Дмитриева, оййй..не правы, ой, как не правы.
Не важно что там Вы написали ..ник -это ник.
А
Baguto, тоже фамилия, если ЧО))
Цитата:
Сообщение от Наталия Дмитриева
Обнять можно, плакать не обязательно. Собаку надо воспитывать. Воспитывать с первых дней, с первой минуты. Надо учиться ПОНИМАТЬ свою собаку, а не закрывать её в клетку по причине того, что Вы не можете её обуздать!
|
Да ладно! Вы не знаете и такое утверждаете! Моего щенка еще как воспитывали, которого Вы тут под сомнения поставили.
При чем не зверскими способами, а в любви и доверии.Вырос отличный пес!
И как заводчик, я говорила, говорю и буду говорить
Baguto, огромное спасибо! Я каждому заводчику желаю такого владельца щенку.
Человек -новичок, за год жизни и работы с собакой добился такого, что многим профессионалам и не снилось. И клетка тут совершенно не при чем.Не знаете, так лучше культурно промолчите, чем оскорблять людей.Или Вы пришли на смену Алисе?