Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2014, 01:37   #160
Шторм вне форума
Шторм
Banned
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1 256
Сказал(а) спасибо: 1 036
Получено благодарностей: 633 в 367 постах
Отправить сообщение для Шторм с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaFleur Посмотреть сообщение
Я - Галиуллина Ангелина, человек о котором идет речь.

Я приношу извинения за свои действия своим заводчикам, Лактюшкиным Ирине и Сергею, и всем свидетелям этой ситуации. Мне искренне стыдно за свои действия. Мне очень жаль что так получилось. Сейчас в моей жизни не лучшее время, накопившиеся проблемы вылились в срыв на собаку, которая абсолютно этого не заслуживает. Но это меня не оправдывает.
В ситуации которая сложилась, на месте заводчиков я поступила бы так же - забрала собаку.

Да, я была не права дав ей пинка и жестко вытащив из клетки. Все остальное сильно преувеличено.

Из-за своего срыва мне придется учиться жить без Бижу, хотя своей жизни без нее я не представляю.

НАКОНЕЦ - ТО ГРОМ ГРЯНУЛ !!!ПРОЧИТАЛА ВСЮ ТЕМУ и даже не была удивлена !!!))) ЕЩЕ утром на выставке я так и сказала , что если ты проиграешь , то будет либо ВАША драка с победителем в пьяном виде ( вы ведь с утра уже приложились за ПОБЕДУ ), либо собаки больше не будет !!! СКАЖИ здесь об этом раньше на форуме ,о твоей деятельности, меня давно уже вынесли и в баню отпралила бы модератор !!
А если честно , какой нафиг из тебя хендлер ?! Ты себя видела хотя бы на видео ? ПОЗОР !!!и ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ !!! УЖЕ не однократно наблюдала твои выступления в хендлинге ....Без слез не взгянешь.... КАКОЙ ты нафиг конкурент и кому !!!??? Собака тебя показывает , а не ты ее !!! ЖАЛКО ВООБЩЕ всех твоих собак не только БИЖУ !!!!.
И ничто не измениться .... тебе бы к невропатологу и психиатру сходить ... а не собаками заниматься !!! О каких ты тут проблемах девочка лепечишь и при чем тут собаки??? Ты вообще проблемы то в жизни видела , наверное от голода пухнешь или в сарае ночуешь ... дура ты бестолковая !!! Собаку забила , беременную девушку кинулась чуть ли не избивать ... совсем что ли с пьяну - черти померещились ?
ПУСТЬ собака уедет от тебя подальше , а то неравен час из чувства мести ты ее у новых владельцев уничтожишь !!!
Такой как ты вообще делать нечего в собаководстве !!!
А про какую тут школу хендлинга вообще говорят ???? Это девушка , разве где то ее проходила ?? Как залетная птичка ... то тут, то там и сама не знаю где я .... !!!!
Собака если в норме после физических насилий , то психологически отойдет , и думаю даже еще быстрее забудет все насилие у любящих людей !!! У меня сейчас такая же собака живет , с более тяжелыми последствиями ....... и слава богу все замечательно и на одной из последних выставок даже не вспомнила свою бывшую хозяйку !!! Вот так !!!
И это извините меня за ... не последний гром ...... !!!!
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Шторм за этот полезный пост:
Удалить:
Lexus (28.01.2014), ZoSo (28.01.2014)