Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2014, 03:58   #47
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Уже после предупреждения от модератора ( после выкладывания Вами без разрешения фото
Врёте. Никакого предупреждения не было (это Вам хочется так видеть). Была просьба этого не делать. Более того, после моего последовавшего вопроса прояснить ту ситуацию (с разрешениями), стало окончательно ясно, что wild rose country ничего не нарушала в плане интернет-права.
А вот официальное предупреждение в своё время было Вам - от МФВОП, и строгое. Засим последовал бан. Всё за то же, чем Вы и сейчас занимаетесь. Да только Вы ничего не поняли.

Ладно, коль тема позволяет поговорить, скажу.
Как вижу ситуацию я. До прихода Алисы на форум в коричневой теме была тишь да гладь да божья благодать. Это ни о чём? простое совпадение? Ну до смешного: буквально днями Вы явились из бани - и тут же свалка. Так модератор Вам об этом и написал: "слишком много совпадений". И опять не понято. И опять все не в ногу, кроме Вас. Обратите внимание, как усердно вы с Герникой друг дружку "спасибите" - вас же никто не поддерживает, ну... кроме понятно кого и зачем. А в той скандальной теме вас не насторожило количество людей, поддержавших гневный пост Хризантемы? нет? тоже ни о чём? А, ну да - шакалы же...и на всех один Дон Кихот. И Ваша хвалёная этика не помешала Вам при этом разглядеть рядового хама. Вот честно, хохотала я от души!

Анамнез. Лично я когда-то даже дружила (виртуально) с ЛБ. И что - вдруг? в одночасье всё рухнуло? Так не бывает. Всё шло последовательно и постепенно. И достигло, наконец, верхнего предела насыщаемости. Чем - писать не буду, ибо Вы, Алиса, немедленно оскорбитесь и непременно изобразите из себя жертву происков. Прошу заметить, ни в каких конкурентных отношениях с ЛБ я не состою. А потому, Вы совершенно правильно заметили:
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Но сейчас- другое дело . Сейчас дело не в собаках, это совершенно ясно.
Почему же Вам, дорогая Алиса, всё ещё не становится столь же ясным, почему, несмотря на Ваш приторно-слащавый стиль, который Вы называете "этичным" и с которым активно восхваляете чужих собак, уже столько людей изменили к Вам отношение? Заметьте, я не пишу "все" и не пишу "бесчисленное количество" (как Вы себе однажды позволили в отношении меня, пожелав спрятаться в толпе). Причём людей, изначально хорошо к Вам относившимся? А их достаточно, поверьте. Так вот, может тут впору ту самую консерваторию от Жванецкого вспомнить?
Агрессия Ваших постов - она завуалированная, обильно пропитанная "этичным" сиропчиком. Да, не могут так писать Егор, Хризантема, wild rose country etc - только тем они и виноваты, что люди прямые, без завитушек, и пишут безо всяких экивоков, коими Вы лично виртуозно пользуетесь, в дальнейшем изображая из себя попранную невинность.

Ну вот, теперь я с Вами, Алиса, почти сравнялась в количестве печатных знаков, родила простыню. Теперь осталось научиться у Вас без конца её простирывать - редактировать в смысле. Ну хоть тут постараюсь не уподобиться.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
3 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
netcha (02.02.2014), PAVLYK (01.02.2014), хризантема (28.01.2014)