Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2014, 19:18   #1063
Zyami вне форума
Zyami
Гуру
 
Аватар для Zyami
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Russia, N.Novgorod
Сообщений: 24 233
Сказал(а) спасибо: 6 186
Получено благодарностей: 8 359 в 2 904 постах
Отправить сообщение для Zyami с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darena Посмотреть сообщение
Я щас за этим спецом каталась на животе, мужчина ржал на всю улицу, глядя на это

Он съедает все, у него нет целых игрушек - все съеденные. Поэтому теперь хозяйка на прогулке откапывает ветки и мы их едим. Пока не съедим, домой не уходим ))
Поверь, я бы тоже над вами смеялась)))) Хотя мне тебя было бы и жалко, но такое шоу не часто увидишь)))))

У меня Кеша уже старости искал на улице кости, благо добрых людей много, любят мусор выкинуть не в помойку, он находил большие мослы, брал их в рот и так гулял, и домой так шли. Кость могли у него отнять только в ванной)))))
Но я тогда решила, что в старости и у собак появляются свои новые привычки и особенности, и даже не боролась с его пристрастием носить кости домой)

А сейчас у нас на 3-м этаже живут 2 ВЕО (мы их боимся, особенно я)))) ), я вот сразу вижу что они уже погуляли, потому как у подъезда лежать маленькие "бревна", они их тоже с прогулки носят))))
_______________________________________
Питомник пуделей и бернских зенненхундов ANSVEL http://ansvel.jimdo.com/
antuganova@yandex.ru
скайп zyamii
телефон 8-920-250-18-27
 
За этот пост Zyami поблагодарили:
Удалить:
Darena (11.02.2014)