Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2014, 06:39   #2
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Gernika, не переживай! Лена и Денис справятся и без свекрови. .
Лена и Денис?! Вот это да! У нас тоже Лена и Денис! И сын у меня - Денис...

Я думаю, что сильно переживать и дергаться не стоит. Сегодня, слава богу, гораздо проще стало ухаживать за ребенком. Одни только подгузники сколько времени экономят! ))) Разве мамы сегодня стирают столько штанов и пеленок, как мы? ))) Я тоже одна со своими грудничками нянчилась, обе бабушки жили в других городах. Нормально! И невестка у меня не жаловалась, - первые три месяца я к ним тоже приезжала только посмотреть. В будни работаю, а в выходные - оба дома, Денис помогал - и гулял с Настей, и жену отпускал из дома по магазинам и к подружкам. Это сейчас я их "разбаловала" - каждые две недели на выходные Настю беру. )))
Да и у моей Лены проблема только в том, чтобы оставить ребенка иногда, а так она справляется. Тяжело, конечно, но что делать? Никто ее из Тюмени не гнал... )))
Так что, Нина, не переживайте сильно! Справится ваша дочечка. ))) Не балуйте сильно своей опекой, а то еще и второго внука на вас повесят. ))) А как же тогда карьера Лады? )))
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/
 
2 пользователей поблагодарили donna-anna за этот полезный пост:
Удалить: