Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2014, 18:04   #647
Наталья74 вне форума
Наталья74
Гуру
 
Аватар для Наталья74
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 4 241
Сказал(а) спасибо: 9 103
Получено благодарностей: 7 436 в 2 651 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
Для того, чтобы можно было применять незаслуженные санкции (банить), введена роль пользователя "в маске" - МФВОП.
Не могу себе такого представить, чтобы администратор, к которому Вы обратились, был так злобен и изобретателен, чтобы ввести МФВСП для того, чтобы "применять незаслуженные санкции":)))

Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
Видимо, так предполагалась роль (подбирался пользователь, пишущий за него), чтобы пользователи предполагали, что МФВОП - это Вы, забежали в свои владения "на минутку", в силу занятости не очень разобрались в ситуации и забанили не того, кого надо.
Два раза прочла и не пойму смысла фразы.
Что такое "пользователь, пишущий за него"? Кто за кого пишет?
Почему забежавшие на минутку "пользователи не очень разобрались" и "забанили"? Вроде бы пользователи сами банить никого не могут.
Как это "забанили не того, кого надо"?

Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
К сожалению, нами пытаются руководить грубыми манипулятивными приемами. Модератор Аikenka часто чересчур эмоционально реагирует, когда кто-либо с ней не соглашается по какому-либо вопросу, и поощряет самые грубые высказывания тех пользователей, которые поддерживают в споре именно ее. .....Некоторые пользователи стали использовать такое поведение Aikenka в целях развлечения флеймом. Зная, кто ей нравится, а кто нет, и какое мнение она обычно отстаивает, они издеваются над людьми, доводя до сердечного приступа.
В этой же теме всего неделю назад Вы писали совсем другое. Не понятно, что же Вы думаете на самом деле.
Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
Мне кажется, что нам не нужно менять модераторов. Без Айкенки трудно представить форум, она с самого основания, и даже раньше. Здесь много ее труда, и за это ей спасибо. Мне кажется, она искренне хотела всегда быть справедливой.
_______________________________________
АЛЕКСАНАТА
Моя Пуделе-овчарко-логия http://www.rusforum.com/showthread.p...07#post1430307