Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2014, 01:23   #2
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рондо Посмотреть сообщение
Napoleon, Женя, и в чём разница?
Чтобы конкретно эту разницу определить в каких-то параметрах, нужно фото смотреть в одних и тех же ракурсах и позах. Когда я смотрю, как несется ,сломя голову и выпучив глаза , Вася, а потом примерно то же вижу на фото Жози, то замечаю явное сходство в чертах и мимике.
А вот различие сейчас явное в кондиции шерсти. Жози коротко подстрижена по крупу и это очень ей идет, а Вася сейчас обросла , выглядит , как медвежонок. Но если ей снять эту шерсть, то и по корпусу, и по углам, она будет, как мне кажется, один в один Жози. Некоторые фотки дают основания так думать.
Но все равно, манера поведения, мимика, характер будут совершенно индивидуально формироваться именно в зависимости от среды обитания, от образа жизни владельцев, от темперамента не только собаки , но и владельцев.:))). Так что, конечно, девчонки будут отличаться не только окрасом:) И это хорошо!
 
2 пользователей поблагодарили Алиса за этот полезный пост:
Удалить:
anagori (22.08.2014), Napoleon (22.08.2014)