Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2014, 16:41   #2021
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

King, рада Вас вновь слышать - давненько Вы ко мне не заглядывали. А тут у меня -......
Цитата:
Сообщение от King Посмотреть сообщение
мон ренессанс, Тамара Шакировна, примите и от меня искренние соболезнования! Так страшны ожидания, когда понимаешь, что скоро- всё, но так хочется продлить совместное времяпровождение еще чуть-чуть, но приходит этот день, эта минута... Сочувствую.
Благодарю за этот пост. За со-чувствие.
Всё нормально, всё естественно, и мир не перевернулся - просто ушла в свой срок старая собака...Но до меня вдруг дошло: ведь без малого двадцать лет мы с этой собакой жили рядом, бок о бок, никогда не расставаясь - ну вот "дырища" и образовалась:
Цитата:
Сообщение от Птица Счастья Посмотреть сообщение
Все наши собаки уходя забирают кусочек нашего сердца, а некоторые так просто оставляют в нем такую дырищу, что какое то время просто ничего не чувствуешь и не хочешь.
Птица Счастья, спасибо за понимание.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
King (12.09.2014), Migalka (11.09.2014)