Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2014, 15:01   #2827
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika-MV Посмотреть сообщение
А я где-то написала, что Егор меня заставляет? Она навязывает мнение. На многие доверчивые умы навязчивая реклама действует, знаете ли.
Ну, знаете ли, с таким подходом любому, кто высказал своё мнение, можно инкриминировать "навязывание" его.
А Вы, Лена, простите, чем сейчас занимаетесь, как не навязыванием мнения о Егор? и как-то не тужите при этом о "доверчивых умах". Причём, я догадываюсь, что из мстительных побуждений, хотя извинения Вам ею были принесены (в той "китайской" истории).
Цитата:
Сообщение от Lika-MV Посмотреть сообщение
Сожалею, что повторно приходится озвучивать свою мысль, я думала, что она вполне доступна для понимания.
И напрасно трудились повторять. Не в школе у себя, чай, и я не на "камчатке" сижу. Мне тоже казалось, что мой ответ "вполне доступен для понимания" - ан нет...Но повторять не буду. Скажу лишь, на обвинение в некорректности:
Цитата:
Сообщение от Lika-MV Посмотреть сообщение
Ваш пример с Преторианом абсолютно некорректен,
- что некорректно невнимательно читать пост оппонента и при этом браться отвечать ему. Причём в назидательном тоне. Издержки профессии?
О Преториане было вот что:
Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
...чтобы выяснить, какие роста стоят за Преторианом
ОК, я напишу перед ним (его предки) - так понятней стало?

А вот это было совсем о другой собаке:
Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
...я убилась уже, чтобы инфу какую-нито по потомках добыть
Так что, как-то некорректно Вы обошлись с моим постом.

ЗЫ: А по поводу классики "навязывания" - сходите и посмотрите в продажной теме, как вл-ц собаки с Вашей приставкой навязывает мнение о том, что её помёт с мисмарками являет собой экстра-класс, и не меньше. Причём, толкуется о том, что только эти щенки (против остального рыжего племени) будут держать окрас. По-моему, вот там Вам как заводчику самое место, чтобы поговорить о некорректности.

http://www.rusforum.com/showpost.php...3&postcount=38

Впрочем, сорри за флуд в теме.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
swlena (27.09.2014), хризантема (27.09.2014)