Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2014, 14:51   #1985
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gernika Посмотреть сообщение
МаргариттаМ, спасибо! Это и мне комплимент. Пары подбирать - моя большая задача.
Да, Нина,конечно, все наши щенки- это комплимент тебе. И тебе есть, чем гордиться.
Я как хозяйка кобеля только совещательный голос имею.:) И всегда говорю совершенно искренне и убежденно: решай сама, нужна тебе эта вязка или нет, а я любое твое решение приму как окончательное:)
Вот недавно у нас была тяжелая задача: решить, нужна ли конкретная вязка. Я считала, что не нужно вязать. Но если бы Нина решила, что стоит рискнуть, я бы не стала спорить. Но Нина поступила, как очень ответственный заводчик. Никакого риска внести в крови питомника нежелательные качества Нина не допускает!
Даже когда со стороны обращаются владельцы сук, когда для ЛБ в вязке вовсе нет интереса, я все равно спрашиваю у Нины, давать Нестора на вязку или нет. Потому что уверена в том, насколько ответственно Нина подходит к подбору пары.
 
2 пользователей поблагодарили Алиса за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (24.12.2014), Sofia (23.12.2014)