Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2015, 18:56   #22
Наталья74 вне форума
Наталья74
Гуру
 
Аватар для Наталья74
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 4 241
Сказал(а) спасибо: 9 103
Получено благодарностей: 7 436 в 2 651 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetus'ka Посмотреть сообщение
девушки, если я не ошибаюсь, это странная девица, она хотела сразу же и черного, названивала, типа это круто белый и черный, я ей отказалась второго продавать, сказала сначала одного вырастите....
Она типа даже какие-то представления хотела давать с пудлами...
Странная, и даже очень.
У девушки все в порядке с финансами, имеет возможность покупать породных собак, я бы даже сказала - скупать. Причем кобелей, разных окрасов и ростовых разновидностей. Знаю точно, что переговоры она вела (и возможно ведет) с несколькими известными заводчиками. Спрашиваю: Зачем? Отвечает - хочу, красиво, просто люблю пуделей. При этом интересовалась моим мнением о содержании пуделя на цепи во дворе.

Рассказала, например, что ранее двух пуделей была вынуждена усыпить "из-за плохой шерсти". При попытках купить у меня щенка также особенно интересовалась качеством шерсти.

В разговоре оперирует названиями известных пуделиных питомников, авторитетными фамилиями, рекомендациями (Ю.Н. Щуко, МНС и т.д.) По факту имеет двух абрикосовых пуделей из известных питомников. Эти два пуделя уже в возрасте, и содержаться приемлемо, судя по фото в Одноклассниках. Также в ноябре на птичке к имеющимся двум кобелям (и еще овчарке) был куплен черный карлик кобель, и параллельно пыталась купить щенка у меня (белого карлика кобеля). Одновременно велись переговоры о покупке щенка большого кобеля, и в итоге он был куплен, как видим. Я спрашивала:куда тебе столько? Отговаривала. Бесполезно.

Результат лично для меня не является неожиданным.
Заводчику очень сочувствую.
_______________________________________
АЛЕКСАНАТА
Моя Пуделе-овчарко-логия http://www.rusforum.com/showthread.p...07#post1430307
  Ответить с цитированием
6 пользователей поблагодарили Наталья74 за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (27.03.2015), Gernika (28.03.2015), JASMIN (28.03.2015), Lika-MV (27.03.2015), Magic Mist (27.03.2015), Татьяна Шершова (27.03.2015)