Цитата:
Сообщение от Magic Mist
EGOR, ну - как уже говорилось не раз:
все видят по разному. Даже самое очевидное порой.
Думаю на моно в данном конкретном случае эта собака все равно в одиночестве окрас сейчас представляла - хоть в абрикосах, хоть в красных. А на всепородных выставках абрикосы, красные и серебро все равно в одном ринге.
Уверена, она без труда и быстро закроет титул Чемпион СПК. И пойдет САСИБы собирать))))
Так что в данном моменте - не принципиально в каком окрасе она выходила на этой выставке, ИМХО.
зы. Вот когда на БИС ростовых разновидностей выходят два пуделя одного окраса - тогда да, некрасивенько выглядит. Совсем-совсем некрасивенько, опять же - ИМХО.
|
Учитывая что сейчас уже официально в стандарте имеется один окрас- рыжий, то мне вообще странно что до сих пор в России судейство происходит по старому не действующему в ФСИ стандарту.
Наш РКФ как обычно. все тянет...
Что касается Бэль, то титулы -Юный чемпион клуба и Юный чемпион России у нее уже есть.
Равно как и Бис Паппи на моно, Бис юниоров-3 на моно, Бис малых 2, Бис малых 3, Бис юниоров 3 на всероссийке, BIG-1 и BIG-2 Почти все получено под породниками