Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2015, 20:37   #1135
Прасковья вне форума
Прасковья
Гуру
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 5 580
Сказал(а) спасибо: 2 767
Получено благодарностей: 5 204 в 1 979 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от na minutku Посмотреть сообщение
совладение никак не оформлено. договора нет. есть штатовская родуха и сертификат владельца, в котором стоят две фамилии. сверху стоит штамп РКФ. могу показать сертификат.

хозяйки сначала на все соглашались, потом передумали и отказались от совладения. неприятно для кого то, но бывает. передумали. их право. они за все заплатили.

я хочу исправить ситуацию с документами. вот и все.
na minutku Вы ошибаетесь, если считаете, что отказ от совладения при уже оформленной родословной - это право владельцев. Очевидно, оформляя родословную, владельцы были согласны на совладение. Теперь отказ от совладения это чисто вопрос доброй воли Нины и ее желания пойти навстречу Вам и ее владельцам. Но при том, сколько нервов и здоровья у нее потрачено на противостоянии той кампании, которая развернута Вами и Вашими друзьями, по-человечески можно понять, почему она не спешит это делать.
Все больше и больше в связи с этой темой вспоминается, что ни одно доброе дело, к сожалению, не остается безнаказанным):
_______________________________________
"Пока играет музыка танцуй."
Харуки Мураками. "Dance, dance, dance."
 
2 пользователей поблагодарили Прасковья за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (08.05.2015), Алиса (08.05.2015)